К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические точки времени

Гость
0 - 09.07.2016 - 17:08
Не ведая,что они есть,живя по инерции,мы ими владеем,а они потом нами.
Избежать возможно общим позитивным мышлением,но все ли мы им владеем.
Порой извиниться проще,чем наказать.Но иногда мы наказываем слишком сурово,лишнее в возврате себе самим.
Как поправить гуляющую фигню в семье.
А какой флаг висит над Вами?Вы думали сегодняшний?
Нет,он энергозависим--давно?
Истрёпан,не соответствует,и чё всё идёт не в ожидаемом.
Да ,приход в церковь многое снимает,но не всё.
Общая поляна пропитана личными амбицирями.



Гость
321 - 09.10.2018 - 17:19
321-mazay > для меня все это звучит очень сложно (((
Гость
322 - 09.10.2018 - 18:02
А лунные дни как-то учитываются при анализе гороскопа?
Я как-то читала что пишут люди, родившиеся в разные дни, так очень интересно. Кто-то пишет, что 26й день очень плохой для рождения, вся жизнь - болото. 29й - полная засада.
Гость
323 - 10.10.2018 - 08:52
323-Донна_ >Я отдельно лунные дни не рассматриваю, только в совокупности с остальными планетами и точками натальной карты .
Гость
324 - 10.10.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
А лунные дни как-то учитываются при анализе гороскопа? Я как-то читала что пишут люди, родившиеся в разные дни, так очень интересно. Кто-то пишет, что 26й день очень плохой для рождения, вся жизнь - болото. 29й - полная засада.
Ну я родилась в 26 лунный день, правда луна в Овне... болото только снится)) Столько событий разнообразных в жизни!!))
Гость
325 - 10.10.2018 - 19:38
Скорее, нужно рассматривать лунные дни вкупе со всеми остальными данными.
Гость
326 - 11.10.2018 - 10:42
Понятно. Просто, когда не разбираешься в астрологии, лунный день узнать легко и чего-нибудь напридумывать :-)
Гость
327 - 11.10.2018 - 10:44
Еще когда-то читала книгу "Астрология без звезд" - понравилось. Главное, ничего вычислять не надо.
Гость
328 - 11.10.2018 - 11:34
326-Елена Прекрасная >Привет , нашла что искала ?
Я не спец в пропажах , мало того вроде бы увидел , что как бы карта завалилась на постоянном месте хранения , не решился дать тебе непроверенные данные.
Я давно высматриваю в астрологии искусственные магические вкрапления , так вот именно номера лунных дней это неестественные добавки .
А вот иной пример по лунной орбите--она разбивается на 4 четверти --две к растущей Луне , две к "падающей"--и стыки этих четвертей
достаточно заметны в их влиянии на человека.
Гость
329 - 11.10.2018 - 12:19
329-mazay > а вроде ж, согласны насчет влияния лунных дней?
Гость
330 - 11.10.2018 - 13:32
330-Донна_ >Я же обозначил--переход от четверти лунного месяца к следующей .
По номеру лунного дня работает нумерология , так ведь и там нет соответствия в трактовке лунных дней.
Многолетняя вера в их расшифровку является надуманным магическим действием.
Гость
331 - 11.10.2018 - 14:30
331-mazay > поняла, спасибо!
Гость
332 - 11.10.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
326-Елена Прекрасная >Привет , нашла что искала ? Я не спец в пропажах , мало того вроде бы увидел , что как бы карта завалилась на постоянном месте хранения , не решился дать тебе непроверенные данные. Я давно высматриваю в астрологии искусственные магические вкрапления , так вот именно номера лунных дней это неестественные добавки . А вот иной пример по лунной орбите--она разбивается на 4 четверти --две к растущей Луне , две к "падающей"--и стыки этих четвертей достаточно заметны в их влиянии на человека.
Доброго вечера!! Нашла, и именно в одном из мест постоянного хранения, у меня их два)) И она именно завалилась!!)) В следующий раз - решайтесь!!)
Гость
333 - 11.10.2018 - 20:46
333-Елена Прекрасная >Я отошёл от вопроса твоего , а мне ещё несколько раз внутренний голос говорил уверенно--завалилась!!!
В следующий раз обязательно скажу ,и извини.

Отредактировано kulikovaa; 11.10.2018 в 20:48. Причина: ошибка в букве
Гость
334 - 11.10.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
333-Елена Прекрасная >Я отошёл от вопроса твоего , а мне ещё несколько раз внутренний голос говорил уверенно--завалилась!!! В следующий раз обязательно скажу ,и извини.
Зачем извини?..Просто будьте увереннее в себе, у Вас отлично получается!
У меня тоже внутренний голос говорил - не волнуйся завалилась там-то, утром там и нашла)) Спасибо!
Гость
335 - 12.10.2018 - 16:30
335-Елена Прекрасная >Тема не моя , расстались с Тучкой на невесело ,это влияло.
Они с Орлой практически отошли от поддержки прежних тем , а ты как будто этого не знала.
В следующий раз--напрямую в моих темах--я стараюсь их не беспокоить.
Или обращайся к ним в личку , Орла иногда заходит , у неё есть и свой сайт , его можно найти , где-то его адрес звучал , ну можно запросить у неё в конце концов--она сильный профессионал , если не уходит в китайские варианты.
Гость
336 - 12.10.2018 - 17:39
Я надеялась оживить тему) Жаль, что сейчас такая ситуация.
Гость
337 - 13.10.2018 - 18:18
337-Елена Прекрасная >Я , укорённый тобой , могу ответить интересным наблюдением .
Ты редко появляешься на форуме , а я порой пишу как в пустое пространство--ответов почти нет , диспутов тем более.
Как-то прочёл у П.П. Глобы--что бывают такие места на планете , где деревья невероятно растут , стволы у них квадратные--это сильно заметно .
Думал фантазия .
Как-то раз в группе двух машин и семей съездили по грибы --возле Крепостной , немного заблудился--пошёл один--вышел на край глубокого оврага и обомлел---квадратные стволы огромных осин ,просто уносящихся в небо .
Постоял рядом , подержался за стволы , понял куда попал--зарядился как мог .
Потом странно легко нашёл обратный путь--как будто меня кто-то туда привёл и вывел .
Ведь и подсказок дать не могу , какое-то заветное сильное место.
И что интересно--вспоминаю солнечный день , некоторую сумрачность в том месте ,ощущение красоты и силы--восторженность по отношению к Пал Палычу.
Но это есть у нас , на Кубани--при воспоминании как бы фотографии того дня--начинаю выздоравливать , а лет то прошло немало.
Попробуйте найти подобное .
По Глобе--сильные потоки , идущие из недр , могут творить с деревьями разные картины .
Искривлённо закрученные стволы--бегите от этого места , ровные и высокие--можно отдыхать , но квадратные видел впервые в жизни .
Меня было трудно ошарашить , но это произошло.
На форуме частенько происходят ссоры .
Не количеством пройденных практик или коллоквиумов
можно сравнивать возможности спорящих.
Не все , но многие выходят на последних этапах на прямой контакт с учителями--книги не нужны , инфа приходит в прямой форме , так как будто ты
сам её придумал , тут есть и риск поймать чужое как минимум .
Нужен опыт.
Впрочем , нашу тему почти никто не читает ,я постоянно в варианте ухода с ветки .
Так что , Елена Прекрасная--немного оживила.
Хочешь больше--реагируй.
Гость
338 - 13.10.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
337-Елена Прекрасная >Я , укорённый тобой , могу ответить интересным наблюдением . Ты редко появляешься на форуме , а я порой пишу как в пустое пространство--ответов почти нет , диспутов тем более. Как-то прочёл у П.П. Глобы--что бывают такие места на планете , где деревья невероятно растут , стволы у них квадратные--это сильно заметно . Думал фантазия . Как-то раз в группе двух машин и семей съездили по грибы --возле Крепостной , немного заблудился--пошёл один--вышел на край глубокого оврага и обомлел---квадратные стволы огромных осин ,просто уносящихся в небо . Постоял рядом , подержался за стволы , понял куда попал--зарядился как мог . Потом странно легко нашёл обратный путь--как будто меня кто-то туда привёл и вывел . Ведь и подсказок дать не могу , какое-то заветное сильное место. И что интересно--вспоминаю солнечный день , некоторую сумрачность в том месте ,ощущение красоты и силы--восторженность по отношению к Пал Палычу. Но это есть у нас , на Кубани--при воспоминании как бы фотографии того дня--начинаю выздоравливать , а лет то прошло немало. Попробуйте найти подобное . По Глобе--сильные потоки , идущие из недр , могут творить с деревьями разные картины . Искривлённо закрученные стволы--бегите от этого места , ровные и высокие--можно отдыхать , но квадратные видел впервые в жизни . Меня было трудно ошарашить , но это произошло. На форуме частенько происходят ссоры . Не количеством пройденных практик или коллоквиумов можно сравнивать возможности спорящих. Не все , но многие выходят на последних этапах на прямой контакт с учителями--книги не нужны , инфа приходит в прямой форме , так как будто ты сам её придумал , тут есть и риск поймать чужое как минимум . Нужен опыт. Впрочем , нашу тему почти никто не читает ,я постоянно в варианте ухода с ветки . Так что , Елена Прекрасная--немного оживила. Хочешь больше--реагируй.
Ни в коем разе не хотела укорять ни Вас ни кого либо)
Я редко отвечаю и цитирую, но на форуме всегда) Я в качестве наблюдателя, анализатора полученной информации лучше себя чувствую))
На счет хотеть большего - поняла))
Гость
339 - 14.10.2018 - 18:27
Прочитала, что сейчас парад планет. Какое это имеет значение?
Гость
340 - 15.10.2018 - 12:33
340-Донна_ >В полном понимании парада планет нет на сегодня.
В транзите наполнен Скорпион--три планеты --но это обостряет у всех по разному нечто.
Также временно три элемента в Козероге--к Сатурну и Плутону добавилась Луна .
Но это не парад планет.
Парад это когда на небе планеты как бы в соединении .
Причём их можно назвать так в двух видах--
по отношению к Земле ,второй по отношению к Солнцу--его можно построить , включив в астропрограммах гелиоцентрическую систему в карте.
Гость
341 - 15.10.2018 - 14:50
Спасибо!
Гость
342 - 15.10.2018 - 21:09
342-Донна_ >Задал себе вопрос--почему ты спросила про парад планет .
Зашёл в поисковую систему Яндекс --спросил о параде в 18 году.
Там вначале дали бред--типа 18 октября уже и парад.
Но это рекламное агенство --им важно привлечь людей под любым видом.
Там же с удобным соусом рассказывают о малых парадах из небольшого количества планет--3,6 и 9
полный , но он очень редок.
Вместо объяснения различий--просто привлекают всех.
Я не против привлечения и даже искушения , но
как мало классической информации--про малые
парады.
Я не учёный , привык вначале почитать классиков ,поощущать на себе ,и только потом
рассказывать пользователям .
Приходилось и самому изобретать , но всегда проверенное .
Так и здесь--парад планет---это порядок подачи мысли в мозг--Меркурий , Венера ,Марс а потом пояс астероидов между Марсом и Юпитером--никто это содружество астероидов не смотрит

Смотрят порой звёзды , попавшие в окуляры.
Многие на нашей планете причастны к той трагедии--гибели Фаэтона, кто лично , а кто осуждением .
Эти парады планет всегда говорят о чём-то главном.
Нет усиления силы человека в эти пусть малопарадные моменты жизни .
Но по статистике аварий многовато--не чрезмерно--но очень много.
Парад--одна ближняя планета затмевает все остальные--разум лишён многих отвечающих за ситуации планет.
За неверное слово можно погибнуть , поэтому есть смысл подождать расхождение в параде--там будет ясность в полной ситуации , а сам парад требует гнева , но непродуманного.
Редкий вариант ,когда парад даёт откровение ,знайте--это нечасто .
Гость
344 - 17.10.2018 - 10:46
343-mazay > наверное, это действительно для привлечения читателей пишут разные новости, притянутые за уши ((( Звучит-то красиво - парад звезд!
Гость
345 - 18.10.2018 - 11:35
345-Донна_ >Я тут глянул карту события в Керчи --всё что увидел сразу потом стали озвучивать аналитики.
Есть что-то типа секты , учителя и спонсора , есть обида на отказавшую женщину или молодую девушку , мощный конфликт с сокурсниками .
В первом доме (характер ,самомнение , мысли об окружающем мире) Сатурн и Плутон--была внушена мысль--мир безнадёжно плох .
А желание посмертно прославиться тоже было.
Аналитики упоминали модели убийц из Американских источников , но ближайший был в Норвегии--кажется Брейвик.
Это какие мозги нужно иметь ,чтобы это сделать и покончить жизнь суицидом.
Похоже программу на массовое убийство поставили , а про "восхвалить себя за содеянное" забыли , или специально именно так , чтобы не сдал никого.
Но вдохновителей и спонсоров найдут.
Гость
346 - 18.10.2018 - 11:47
346-Хочу добавить к ранее сказанному--всего-то Меркурий в соединении Венерой в Скорпе --в напряженном аспекте в карте события к Марсу и уже зашкалило.
А ведь даже про парад планет говорить было рано .
Всё-таки секта и учитель--накупить всё можно на чёрном рынке ,но деньги спонсировали .
Гость
347 - 18.10.2018 - 14:37
346-mazay > странно все-таки это все, что так много определено человеку при рождении. Единственно, почитав всякие сайты по астрологии, я поняла, что хорошее воспитание, хорошее окружение и духовное развитие могут смягчить предписанное судьбой.
Гость
348 - 19.10.2018 - 16:10
348-Донна_ >Я посмотрел варианты игры в "косынке", там много специфических вариантов--достиг вариантов выигрышей за 80 % , так и везде , одну и ту же натальную карту можно сыграть в успешном варианте , особенно в молодые годы , а можно в среднем варианте , а можно в низшем .
Предопределённость есть всегда , если ничего не менять.
Моё мнение--одна карта натальная уже даёт несколько вариантов развития .Но мало школ , которые занимаются изменением судьбы...
Гость
350 - 21.10.2018 - 18:41
348-Донна_ >
Я занимался этим вопросом отдельно и именно в связи с вариантом изменения судьбы , хотя бы в разумных пределах.
Можно подневно почасовно прокрутить весь предстоящий год от дня рождения до дня рождения
(солярный год.)и предложить изменить поступки и мысли в нужные моменты--при этом появляются новые привычки , новые цели , новые друзья--постепенно эти изменения притягивают иные от обычных события и предложения .
Но человек , уважая Вас , не высказывает правдивого отношения к этим идеям и предложениям , а потом не выполняет всего положенного--результат--изменений почти нет , разве что у него появляются свои интересные идеи.
Как увлечь этим процессом--пока не проработано , потому что желающих маловато.
Здесь проявляется иное--судьбой выделены определённые интересы у человека , если их определить и изменения строить на их основе--результат будет .
Но делать это нужно чаще всего в юном возрасте , либо после озарения в любом почти возрасте.
А родителям на это стоит обратить внимание--когда ребёнок пропадает в играх на компе--своё он не видит и не развивает.
Мой сын в детстве привык , что всё сложное и мама и папа решают легко и почти мгновенно .
Скатился на попрошайничество в помощи .
Жена была в турпоездке , никто не мешал , решил поэксперименрировать--стал платить деньги на бумаге , ввёл систему штрафов за самые разные нарушения и дал ему их в написанном виде. Ему казалось , что он богач.
Через месяц деньги были все сняты ,но он старался , стал явно лучше--со школой справился быстро.
И я отдал все деньги , что вначале обещал , объяснив почему .
И в дальнейшем сын просто понял--чего я от него хочу .
Проблем в серьёзных вариантах больше не было.
Примерно подобное можно делать и со взрослыми--но я не настолько богат .
Шучу.
Гость
351 - 23.10.2018 - 15:23
349-mazay > на мой взгляд это самое важное - изменять судьбу по желанию.
Гость
352 - 23.10.2018 - 15:27
351-mazay > я думаю, самая большая проблема - инертность мышления. Чтобы менять судьбу нужно и знание, и понимание процесса, и умение, и воля, и дисциплина...и может еще что.
Не для каждого это человека, многим проще плыть по течению.
Гость
353 - 24.10.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Донна_ Посмотреть сообщение
Чтобы менять судьбу нужно и знание, и понимание процесса, и умение, и воля, и дисциплина...и может еще что.
Желание , мощное желание даёт почти все остальные качества , правда не с первого раза.
Гость
354 - 24.10.2018 - 18:00
353-Донна_ >Согласен.
Недавно смотрел интересную ситуацию--играю в "косынку" , параллельно идёт телевидение , насыщенное негативом , как-то реагирую , но внутри.
Тут же проигрываю много игр подряд.
Меняю программу--позитив--подряд выигрываю .
А мне при этом говорят--судьба и прочее.
Оказывается находиться в позитиве непросто , но если удалось--удача с Вами , так как в жизни всё сложнее--например--рядом негативно оценивающие вас люди , избавиться нельзя по судьбе.
Долго искал выхода из такого--ироничное отношение , можно сказать--с юмором , даже не унижая--решает всё.
При этом я не говорю о запредельных вариантах...
Там немного иное , сам мучительно из таких выходил. Но не только выходил , но и снимал боль воспоминаний , а этого у людей пришедших к астрологу или в эзотерику--до чёртиков.
Пришёл серьёзно в это направление--скажи спасибо всем , кто помог.
Мы не всегда знаем плохизну близких людей , иногда над ними , как купол--программа--помочь двинуть туда или туда , а это уже зависит от нас самих.
Иногда плохое настоящее зеркалирует нам нас--прежних , понимая это--легко многое исправить--это понимать нужно , недавно дошло.
Всё в других лицах , немного иначе--но как же здорово это понять , легче понять на других--своё-то понять сложнее.
Болел , пока не понял за что.
Гость
355 - 24.10.2018 - 21:04
353-mazay > наверное, да, нужно большое желание.
Гость
356 - 24.10.2018 - 21:09
354-mazay > и с этим согласна, позитивное отношение к жизни решает многое. А близкие, да и любые встреченные нами люди, учат нас. Я тоже делаю выводы из проблемных жизненных ситуаций. Как бы ни неприятно это иногда было.
Гость
357 - 25.10.2018 - 12:40
356-Донна_ >Рекомендую радоваться при находке в понимании ,это усилит и следующие находки .
Это сразу придаст тебе сил в исследованиях , а ведь обрати внимание--мы с трудом приходим к пониманию главных проблем--без горя , но и без радости .
Как бы эту привычку изменить?
Гость
358 - 25.10.2018 - 12:50
У меня пауза в общениях--умер дорогой мне старший брат--не пил , не курил, а старше меня всего на три года с копейкой.
Гость
359 - 25.10.2018 - 17:24
Примите соболезнования!! Горькая утрата((
360 - 26.10.2018 - 09:50
358-mazay >соболезную.
Гость
361 - 26.10.2018 - 11:16
Сил вам пережить и выдержать.
Гость
362 - 27.10.2018 - 14:36
Всех благодарю за сочувствие.
Я также тяжело терял мать и отца.
Насчёт Сатурна и Юпитера и их соединения.
Там предстоит более сложная комбинация --вначале соединятся Сатурн и Плутон , потом на выручку сильной и тяжёлой ситуации придёт Юпитер--что-то поправит , но и сам получит мощнейшее и отторжение , и унижение ,и грязь.
Жизнь станет лучше , но станет ли лучше добрым ?
Так что я бы не рассматривал соединение Сатурна и Юпитера отдельно от более сложной комбинации.
Уберут излишние розовые амбиции эзотерики всего мира--как вариант --будет начало 3 мировой , но будет погашено. Надеюсь на это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены