К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические точки времени

Гость
0 - 09.07.2016 - 17:08
Не ведая,что они есть,живя по инерции,мы ими владеем,а они потом нами.
Избежать возможно общим позитивным мышлением,но все ли мы им владеем.
Порой извиниться проще,чем наказать.Но иногда мы наказываем слишком сурово,лишнее в возврате себе самим.
Как поправить гуляющую фигню в семье.
А какой флаг висит над Вами?Вы думали сегодняшний?
Нет,он энергозависим--давно?
Истрёпан,не соответствует,и чё всё идёт не в ожидаемом.
Да ,приход в церковь многое снимает,но не всё.
Общая поляна пропитана личными амбицирями.



Гость
441 - 15.04.2019 - 11:42
Глянул я весь год--до апреля следующего года--петляют все высшие планеты , взаимодействуя в разных сложных фигурах .Год оказался намного сложнее многих других --такие перепалки между высшими планетами бываю крайне редко--минимум раз в 64 года , а с учётом. петель Нептуна и Юпитера --ещё реже.
Так что если проблема серьёзна--пиши в личку или на Яндекс --раскрутка ситуации может быть очень серьёзна .
Спасибо тебе , если бы не вопрос о муже--я бы так вперёд год не просмотрел--выписал все даты и многое другое необычное тоже .
есть такая фигура--Парус , а тут увидел транзитно возникающий "негативный парус"--19 сентября этого года---можно влететь на профессиональный и безнаказанный обман--например со стройматериалами , покупкой дома , неудачным разделом имущества при самых разных разводах.
Тема не предопределена --у всех по разному , натальные карты то у всех отличаются .
Иногда только одна планета срезонирует на всю эту чехарду , но это уже отразится либо на тебе , либо на близких или друзьях .
Один раз я поехал на шабашку в Армавир--ремонт и чистка УЗИ в частное клинике--на кофе попросил весь маршрут без красот--показали цифрой 20 рублей штраф перед Армавиром--так и случилось ,
Но рисовавший мне рисунки на чашке --надолго обиделся , красоты исчезли .
А то много было красивого и сказочного с небольшим количеством инфы.
Гость
442 - 15.04.2019 - 12:41
Многое просмотрел в течение года или полутора --сложнейший период--обращайтесь .Поначалу проблемы могут появиться в конце апреля -начале мая , развитие ситуации может развиться в длинное , некомфортное , с блуждающими событиями --самой странное и необычное--когда вмешиваются в ситуацию--Сатурн , Плутон , Нептун и даже Юпитер , я не говорю о посещениях более быстрых планет--ковёр предстоящей жизни зацепит многих .
Обращайтесь вовремя --желательно на выборе пути --иногда лучше уступить и снизить напряжение , это не исключает варианта ---что вернётся хорошее тихому и не нагрешившему , но есть и путь для умеющих многое решать--тихоня не для них .
Но предстоящая группа комбинаций легко вылечит гордыню самостоятельности , ну очень сложные варианты .
А мне придётся в этой теме описывать непривязанные ни к кому--просто опасные моменты , неприятные по сути всякому.
Читайте , пишите, а то порой вижу--никому не нужно.
Гость
443 - 15.04.2019 - 13:12
Эти ситуации--а ведь не хотелось ни каркать , не предвещать--могут активно возникнуть вопросы более старших родных , наследства , смерти , разборки , продажи долей--а это родовые деньги , расходы на похороны или ещё не позднее , но дорогое лечение--много можно опустить , приспустить--но вопросы совести--это не замести даже алкоголем , правда если она есть.
Отсутствие этой женской ипостаси в мужчине--совесть--хреново заканчивается по сути .
Может кому-то удалось как-то иначе ?
Гость
444 - 15.04.2019 - 14:00
Первые события--немного ослабнет влияние Плутона--25-26 он станет стационарен--сможет прийти мысль--ну чего ж я так давлю .Ответное 29 апреля--а чего ж я так сопротивляюсь ?
Возникает возможность выслушать и понять всю компанию--тут бы хороши честные предложения без полной веры в оппонентов.
Это одно развитие года , но есть и второе--заранее продуман обман , пусть не полностью сформированный.
Есть и третий вариант (я рассматриваю наиболее реальные).Комбинация действительно сложна , Время требует разборки.
В геопланетарном масштабе--нужно разбираться , но нужно понимать , что в США сидят во внешней разведке и т.д тайном сидят ещё программы Бзежинского , Буша старшего--Трамп этими играми не владеет--слишком шоу-мэн , Плутон и Марс во льве , да и в 12 доме--у него это нагло и театрально , при этом тайные службы ведут самостоятельную политику ничего не сообщая ему по сути .
Это как ребёнок , который кивает--да , я согласен , но уже живёт своей и тайной жизнью.
Их нужно разоблачать с доказательствами.
По хорошему--я бы поменял глав всех этих учреждений. И мозги им бы поправил.
А то позывы от экс- специалистов ,это неплохо , если нет ничего другого.
Но вот интересный пример во всём этом клубке планетных влияний--русский турист в Китае спас тонувшего купающегося , вытащил на берег--не молод--Сатурн , при растерянности многих китайских спасателей--искусственное дыхание , мощные нажатия на грудную клетку--вытащил--как раз--три планеты участвовали в карте этого человека--спас из воды--Нептун , вернул у жизни--Плутон и дыхание , плюс система знаний Сатурн и возраст--ему ничего плохого не будет--медали , грамоты , продлили отдых на три недели , мужику оплатили всё.
Это тоже бывает при сложном прохождении стеллиумов планет---как бы до героизма , что-то преодолеть , где-то невозможно , стартует ли импульс.НО рискнёт ли ?
445 - 16.04.2019 - 17:59
Спасибо, я только на кофе хотела.
Гость
446 - 17.04.2019 - 13:08
444-mazay >Интересное найденное--в сложном соединении планет--важен какой-то подвиг, необычный поступок, предлагаю обсудить возможные и необычные поступки.
Я просмотрел прежние соединения Плутона и Сатурна--на планете всё было более-менее тихо--главное в семьях--тираны пострадают , с возможностью прощения , если усмирят прыть.
Удач , новые связи с опозданием и преобладанием себя счастья дают мало.
Две системы понимания--как было бы хорошо--разнятся .
Если приходит жена с двумя взрослыми детьми--Вы обречены ==они сильнее , Вас практически уничтожат , не до смерти---хоронить то не за что, пора разбираться .
Расскажу позже.
Гость
447 - 17.04.2019 - 14:09
Впереди пересмотр многого ,несколько высших планет пойдут ретро ,некоторые во времени попадут в негативный парус--а это мощное негативное решение , а Вам покажется --Богом дано .Но эта комбинация действительно поможет избавиться от чисто негативного , но не от неправильно оценённого--риск высок.
Я бы сделал так--хочу удалять именно вредное--убрал.
Я сомневаюсь в последующих удалениях , потомлю их в корзине , может верну--это бывает , а ведь бывают пересмотры.
Но очень важны мнения иных людей ,дарующих именно пересмотры---ломка всегда прочти трудна но понять иное при развитом разуме можно.
Мне трудно понять медитирующих--принесите полезное--это факт , я вижу иные сны--они умны и полезны многим , я не играю в медитации абсолютно улучшенного мира .
Комбинаций над нами много , молитвы Индии И Китая--догадайтесь--нас как-то программируют , а США ,а Еес---нас меньше , значит переходим на смысл--не количество планетой правит--смысл .
Хотим так--давайте , призываю.
Гость
448 - 17.04.2019 - 16:21
спасибо
Гость
449 - 23.04.2019 - 15:16
Недавно заново услышал неплохой анекдот---идут по полю два еврея , говорят о старом споре.
спрашивает один другого--ну расскажи , тот рассказывает--ответ--ты оказывается прав.
Ну а теперь ты расскажи своё мнение.
Ты оказывается тоже прав .
Жена одного из них услышала спор и прокричала --так не может быть , что оба в споре были правы---общий ответ--ты тоже права.
Это напоминает разделённые мнения на Украине
.
Важно большинство в этих спорных вопросах.
Фашистам и националистам --одно , а остальным ?
Прозвучало на НТВ--15 тысяч оплачиваемых нацистких организаций сейчас на Украине , снять зарплату--сколько останется ?
Пожелаем реализации мнения большинства .
Гость
450 - 24.04.2019 - 14:26
Forrest--хочешь общения чисть личку , ты много раз осуждал членов ветки , за это--видишь--вернулось и тебе
Не порть мою личку , выходи на Яндекс.
culicko2013@yandex.ru

Желающие общаться--запомните , мне надоело напоминать.
Гость
451 - 24.04.2019 - 14:59
Самое трудное-якобы умному не осуждать-,но осуждение подвигает к поиску--почему и во мне такое , я ведь не зря в это влез.
Механизм отношения тонкого и внешнего плана найден , там же причина многих болезней--убираем
причину , прощаем--облегчаем болезни на корню.
Но ведь и противоборства не убираются , тут бы взять на себя мантии исследователей--они долго живут--давая человечеству новое--даруют и себе многое новое.
Гость
452 - 24.04.2019 - 20:01
Тут у меня впереди несколько почти благоприятных транзитов , но это так только кажется---напишу отчёт--может и ошибался--вообще такой группой планет по Юпитеру и Меркурию в первом и втором натальных домах --жду хорошего , может озарения в чём-то .
Идеи уже приходят. В обычном изобретаю более сложные техники.
Например ранее никогда не смотрел карту друга или мужа возле события--оказалось , что зря.
Оказалось , что любящий человек рядом----это очень много--исправляет много.
Я плохо спал , но жена прогладила ушки , потом средину лба в зоне третьего глаза--обалдеть--исчезли боли сердца--тахикардия исчезла---женщины вы это можете.
Я более 60 лет носил эти болячки .
У меня была травма в детстве--удар в центре третьего глаза --звёздочка , шёл мучительно, но...Кажется дошёл.
Божественному только спасибо.
Гость
453 - 26.04.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тут у меня впереди несколько почти благоприятных транзитов , но это так только кажется---напишу отчёт--может и ошибался--вообще такой группой планет по Юпитеру и Меркурию в первом и втором натальных домах --жду хорошего , может озарения в чём-то . Идеи уже приходят. В обычном изобретаю более сложные техники. Например ранее никогда не смотрел карту друга или мужа возле события--оказалось , что зря. Оказалось , что любящий человек рядом----это очень много--исправляет много. Я плохо спал , но жена прогладила ушки , потом средину лба в зоне третьего глаза--обалдеть--исчезли боли сердца--тахикардия исчезла---женщины вы это можете. Я более 60 лет носил эти болячки . У меня была травма в детстве--удар в центре третьего глаза --звёздочка , шёл мучительно, но...Кажется дошёл. Божественному только спасибо.
Когда бабушка заболела раком - дед ее вылечил и она прожила еще более 20 лет, сейчас - я его поддерживаю вместо нее) А вот у родителей наоборот...папа маму не поддержал...оба ушли рано(( что то в этом есть..
Гость
454 - 03.05.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
А вот у родителей наоборот...папа маму не поддержал...оба ушли рано(( что то в этом есть..
Это обычно влияет на реальную судьбу ребёнка , иногда ненормальность в прошлом даёт уникальные способности--возможно целителя , возможно предсказателя или чего-то иного .
Нелюбящая отличника мать , это обо мне ---она ждала девочку---а я то в те годы спортсмен , с рекордами , успехами , олимпиадами--это дало какую-то неустроенность в личном мире.
Опыт позволяет говорить версии , но очень вероятные .
Поговорим о сексуальных ограничениях--при таком количестве разводов--сексуальные радости легки в юности , но разума нет , а даже вспышки по любви--часто ошибочны.
А выгоднее гражданские браки , без вспышек обязательств---но опыт набирать нужно с одной целью---и брак и продолжение рода .
Если этого нет --финиш печален .
Элина Быстрицкая не родила , хоть и пыталась много раз , но с 14 лет спасала раненных, вытаскивая с фронта --надорвала эти функции---любовью проводим эту женщину в иной мир.
Гость
455 - 11.06.2019 - 20:09
454-mazay >Посмотрим в теме--надорваться не на своём .
Как бы судьба толкает к событию, а понимания проблемы не дала.
Хочу поведать,- я то умершая , помогите внуку передать , с трудом засыпаю после этих посылов , ещё меньше реально реагирует на это потом внук или внучка .На мне не написано--"поможет".
Желательно иметь пример совместной истории--я не закрыт , но тогда я буду иметь право рассказать подсказку , умершие то видят вдаль значительно точнее и дальше , чем мы.
Но ведь не всем стучатся в сегодня из прошлого , а если и стучат --то порой испытание и потом помощь--это вижу чаще чем какая-то помощь, но--помогающие--поймите правильно--либо отходят от подсказок , либо возвращаются порой к этому потоку , либо теряются с вариантом--"да пошли вы все , вас слишком много ."
Догадайтесь , я то вижу вариантов больше , остаётся пускать их по иному варианту развития ,как бы по более важному развитию сценария , не более лёгкому , но ведь и его принять не просто , а он есть.
Гость
456 - 11.06.2019 - 21:08
455-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
спасала раненных, вытаскивая с фронта --надорвала эти функции
Это видимо не так ,отрицания мужчин видимо есть и иные , --ах не развелось нас так много--чтобы и таким достались--полное управление женщиной , а есди не пить---удивление и понимание--милые , нас в старом варианте заменить непросто .
Но нас можно послать , мы пошлём вас--при полном нашем уважении вашего народа , догадайтесь--кто вас любит ярче--да вас всех --девочек , мальчиков---принятая демократия западных стран --не здорово , просчитайте сколько в этой рекламе куплено ,но мы можем сказать о том что предано , а с вариантом современным--продажа свободы воли вообще .
Где и как , я то видел , есть ли иные мнения ?
Гость
457 - 14.06.2019 - 15:36
Вспомните Солсбери , олимпиада у нас , нам это незачем , провокация , удаление группы дипломатов .
Сейчас--санкции против Ирана , ему зачем ?
США или Англия ,или союзник--самый верный--Израиль. Разговоры о том ,что только Иран мог нахулиганить там---откровенная ложь--просто ему это вредно и не нужно.
Вспомните Солсбери и Скрипалей , которых миру не показали --это почерк работы западных служб--как бы , а Вы сомневались--а русские--идиоты , ну и Иран похоже тоже идиот.
Понимающие видят истину .
Я бы опустил всю политику западного мира--на уровень--не умеем , не знаем , не привыкли к новому--но меняться будем , мы же не США.
К концу этого года ожидаю снятие санкций--под новый год .
Гость
458 - 14.06.2019 - 16:14
Догадайтесь--называть всех уродами--значит нарваться в негативе , называть их всеми ангелами--тоже нарваться , но уже в добром есть риск перебора--ухожу в нейтраль--жил в Латвии , учился , выступал за неё в олимпиадах--совершенно против конфликтов--ну смысла нет.

Ждали войны с фашисткой Германией , а сейчас то зачем ?
Напрямую можем врезать США , нам такие посредники не важны , даже если с ответом опоздаем --территория большая , ответим так , что выжившие навсегда забудут атаки на Россию .
Почему это их не жмёт ?
Они ответ знают , но подчинённые пока нет.
Насколько глупо выглядят атаки на Северный поток 2--это просто потеря авторитета в коммерческом мире , а как потом его восстановить ?
Гость
459 - 14.06.2019 - 19:18
А ответов нет в принципе--я не могу понять их уверенность , кроме--------есть поссорившаяся с нами цивилизация ,бывшая изначально Богами , сейчас живёт в подземельях и грабит планету по своим интересам .
То есть имеем внеземное , но враждебное--мало в это верю , но получаемое во многом соответствует
реальности ---Кому-то выгодно , чтобы мы так выглядели---а нужно выглядеть иначе , попробуем.
Гость
460 - 21.06.2019 - 18:38
Неоднократно на территории России--замечал--горбинка на носу отмечает характер--тут как бы нет национальности , но черты характера будут проявлены , или будут какое-то время проявлены гордыней , мощным самоуправлением и ранней смертью в последствии--прямоносые или курносые живут дольше .
Я бы людям с гордынькой рекомендовал ориентироваться на вариант--мне по барабану иное мнение обо мне ---если оно было важнее , то долгожительство сохраняется чисто по Вашей доле и телу.
Но то всё касается России , скажем на Кавказе или в Иране --совершенно иные установки.
Так что можем смотреть установки США и Ирана в этой композиции .
Очень важно посмотреть советников Трампа , там не всё просто.
Гороскоп Трампа я смотрел--Плутон и Марс во Льве и в 12 доме---имитация и театральность ,это мы и видим , он претендует на целительство в искажённом представлении.
Вмс США не исцеливают ,а провоцируют .
США вообще весь мир ставят в вариант--а зачем мы с Этим миром были вместе много лет , если они закрывают многим компаниям общение с Северным потоком , а в Китае , а в Турции--это современный вариант дурдома .С 400--Турция уже не верит США как союзнику
, отказали в самолётах--наши то не хуже , если не лучше .
Турция получив недоверие в течение многих лет--выходит на странную ступень--ей недоверие по ближнему востоку , а Россия помогла снять поток беженцев в Турцию и Европу , мало того при конфликтах с Ираном Турция--может положиться на Россию .
Возникла странная ситуация--США продают оружие , создав конфликт , а страны живущие там желают мира.
Мы то за мир , молиться можно.

Отредактировано kulikovaa; 21.06.2019 в 18:41. Причина: пропущено слово
Гость
461 - 04.08.2019 - 15:04
Интересный момент--возникает много бракоразводных ситуаций --предстоит соединение Плутона и Сатурна , квадрат Урана и соединения Солнца с Венерой --этого немало для разводов .
Обращайтесь ---прощение возможно , ведь оно всё равно придёт по полной , но позднее , так стоит ли в него входит с ссорой по полной ?
Гость
462 - 04.08.2019 - 16:12
461-mazay >Я о соединении Сатурна и Плутона , с интересом и сочувствием смотрю на всех--проблемы будут ,у всех по разному ,т.к. эти планеты в натальной карте у всех стоят по разным знакам Зодиака и разным домам, и в разных аспектах.
Пока проблема по полной не проявится--и запросов нет.
А ведь по умному всё это глянуть можно заранее --это могут быть заболевания по позвоночнику , по квартире , по профессии ,по браку ,по смене приоритетов , что тоже бывает болезненно , потому что мстят.
Как уберечься--обращайтесь.
К сожалению обращаются часто с опозданием ,удаётся вывести из ситуации , а чтобы не входить ?
Пара планет чем интересна ?
Плутон имеет орбиту вне эклиптики всей солнечной системы--он иной , а Сатурн полностью в ней.
Есть ещё один новатор--Уран , тоже вне эклиптики .
Необходимо наладить знания по Плутону и Урану на пользу людям --а это не платная магия или подобная самодельная дурь.
Подобное , не развитое даёт Уран---простим , но заставим развивать знания--это полезно детям.
Я хороший пример--в 45 занялся астрологией , с громадным опытом работы в компьютерном познании электроники.
Мне эти знания не затмили вопроса--почему такой плохой брак ?
Астрология и поступки после неё--многое исправили...
Удачи Вам всем .
Гость
463 - 04.08.2019 - 16:39
Пострадают люди перегибавшие палки в личной жизни , имеем Трампа в государственном, но ведь и в малых ситуациях таких немало--нетрудно предположить , что многие полягут , а некоторые изменятся .
Это транзитом имеет право возвращать ошибки прошлого , готов иногда быть адвокатом во времени и возврате , не часто по времени идёт осмысленное , часто на автомате.
Но стоит включить осознанных и принятых святых-честность расследования обусловлена.
Ошибок в этих вариантах и много куплено , и много придумано--не платное повышение квалификации.
А что --Вы этого не видели ?
Мне нравится Путин , но Медведев ведёт свою политику.
Мне не нравится дружба с ним.
Гость
464 - 04.08.2019 - 17:08
462-mazay >Очень озадачен--ухудшается многое , типа а вдруг ничего , минует ?
Если пришло ,то неслучайно.
Я комбинационно жду--далеко не всё могу поправить, главное зачем.
Просто иногда вижу чужое - улучшение проклятого снимать , но это не всегда.
Этого рассыпанно.
Чрезмерно.
Гость
465 - 12.08.2019 - 23:36
я вообще-то собрался совсем уйти , Ваших предлогов практически нет , новых мастеров готов принять , но --всем пока.
Сразу ветку не закроют , а Вы пишите , кстати личка есть и у Тучки , и у Свята , и у Орлы --всех читал с громадным интересом.
Кто мог разрушить данную ветку--только один пацан--Свят , да - нет вопросов при найденном--превосходил многих ,засадил .
Слегка возвращаю--пусть твоя секта при закроется на все возможности .
Попробуй верни , без нужного жезла , но я попросил--тебе после содеянного не положено.
Я понимаю ошибки , ты святость взял всю и на себя--практически вор.
Не здесь , так в другом месте тебе бы сказали
бы это.
Превосходил во многом весь коллектив , Сейчас можешь по полной сесть
Там был вариант--мы все шли мимо нужного развития--убирали всех принимавших- участия.
Ну тогда покажите мне это.
466 - 15.08.2019 - 15:06
Мазаюшка. Право. Будь тут и на основной ветке. И вообще, будь.
Гость
467 - 16.08.2019 - 14:32
466-la_Birint >Доброго дня , приятно услышать ласковое слово.
Заходи почаще , всегда рад твоему появлению.
Гость
468 - 16.08.2019 - 14:44
466-la_Birint >Доброго дня , приятно услышать ласковое слово.
Заходи почаще , всегда рад твоему появлению.
Гость
469 - 16.08.2019 - 17:07
466-la_Birint >На основной ветке я скорее дилетант со своим мнением , да , иногда в нём уверен , но в отдельной плоскости мнения и поступков.
Здесь , на ветке астрология я вижу порой глубже других , но и то не беру на себя право полного судьи--никто на небе мне не давал такого права--в каждом из увлечённых и развитых вижу маленькое или большое чудо , или к сожалению--уничтожение чудес и возможностей--этого к сожалению тоже много.
Подозреваю и себя в совокупности ошибок , многое прошёл ,многое многократно в людях изменено , очень сложно помогать молчащему о себе человеку , вначале пробую разговорить--если нет--ответ одного типа.
А если да--то полная помощь--за это благодарю высшее и астрологию .
Но это нечасто , чаще человек думает , что он прав , а судьба и астролог пока не понимают .
Тут впору освоить профессию психолога или к ней прислушиваться ...
Гость
470 - 19.12.2019 - 19:15
Маловато обращений на ветке , а ведь проблемы у всех ---просто обратите внимание--что сильно осуждаете , есть где-то похожее у Вас самих, но не обязательно полностью подобное , а по сути.
Часто решение подобной проблемы намного сложнее видимой её части.
Вдвоём подумать означает часто--найти причину и способ решения -пишите , здесь анонимно , многое можно решить и бесплатно --не говоря о многих деталях ...
Гость
471 - 22.12.2019 - 17:51
Чужие знания из книг --это инструмент для дальнейшего самостоятельного мышления , если нет--то напрасно читал .
Ведь многие могли бы подарить новое в прочтении своей жизни ,но авторитеты из ранее написанного уже всех как бы подавили мягким своим величием .
Мало информации--как же они пришли в мир поиска, самостоятельного поиска истины ...
А Ваше мнение на эту тему ?
Гость
472 - 26.12.2019 - 12:10
Странные вы люди астрологи! Видя будущее по звездам вы пытаетесь его изменить, давая рекомендации и наставления.
Т.Е. вы утверждаете своими советами, что кармы и фатального исхода не существует. Более того предостерегая от крутых поворотов судьбы и давая советы, вы противоречите сами себе в предсказаниях, а следовательно просто вводите в блуду.
Или вы видите по звездам будущее с учетом расположения планет или вы пытаетесь изменить траекторию планет через советы как это можно сделать! А разве можно через совет изменить событие и соответственно расположение звезд на будущее? Астрология, это вердикт в последней инстанции о событиях в будущем.
Гость
473 - 29.12.2019 - 21:06
Приближается одна из заметных магических точек во времени--Новый год ,даже приближение к ней имеет особую астрологическую насыщенность.
Например Юпитер получает соединение с Солнцем , а это практически его затмение .
Также происходит соединение Луны и Венеры--малыми событиями , но всё же будет отмечена последняя декада перед 31 декабря .
Обращайтесь с просьбами по консультациям --посмотрю и натальную карту , и влияние на неё карты Нового года--иногда это м.б. судьбоносно .
Гость
474 - 30.12.2019 - 14:20
А пожилая родня , ведь есть среди всех Вас те , кто заботится о них , сам был такой --отец прожил 86 лет--но просмотров было много , врачей вызывал вовремя --всю жизнь жаловался на сердце--но прожил достойно .
Рекомендую и Новый год не прозевать , помогите ощутить их достойность в семье , необходимость--это тоже лечит.
Как их потом не хватает ...
Недавно прочёл инфу от астролога--было сказано--умерла бабушка и семья развалилась , астролог наблюдал влияние ухода пожилого человека в семье и распад громадной семьи.
При этом от этого человека (умершего) в наследстве ничего не влияло , уход был обеспечен по полной самими людьми.
Как астролог могу сказать--ушла забота по Сатурну--за пожилым и добрым человеком , а в замен пришло природное . ранее наработанное и проявило себя по полной--а там ничего хорошего не было .
Нужно готовить себя заранее--чем и как заменить всю ситуацию .
У меня подобное было , сын помогал деду , но после его смерти полностью отошёл от меня , но и сам теперь болен не слабо--без эзотерики и астрологии--в его мнении он сильнее нас всех недоумков.
С молодёжью это серьёзная опасность--упустить ...
Рекомендую--не думайте , что лояльность это важная черта характера--часто это показное .
Но имейте ввиду--образ жизни родителей , их ссоры и скандалы--отвергают приятие всего у детей , что благого Вы планируете им рассказать?
Живём и даже не ждём того , что придёт.
Найдите самое слабое место в быту--там возможна ссора , и тут же проверка на примирение или на развод .
Обозначьте себе при прочих равных--только мир . Только лучшее помню--это поправит многое.
Ситуация серьёзная , подобная происходила в семье 64 года назад--бабушка и дедушка ссорились--а у Вас аукнется --это можно пройти неожиданно ласковее.
Удачи всем , не желаю дежурного послания--понимайте и прощайте.
Гость
475 - 31.12.2019 - 14:41
Жаль Что на Яндексе не увидел возможности поздравить всех с наступающим новым годом --но Вас то всех поздравляю--мечты и пожелания --это серьёзно , проверьте--нет ли лишних , а остальным отдайте в доверие.
Проверил странное--проявил сострадание , сочувствие к любви в фильме--"Москва слезам не верит"-это было невероятно--сразу 6 побед подряд в Косынке--оказывается зависимые энергии .
Так любви и радости , что она есть--добавляет успехов--но действовать сразу после проявления--особенно влияет на выбор .
Рекомендую записать в избранное сцену , где происходит примирение в паре , а то мы ищем где-то вдалеке рецепты удач , снадобья --а они
рядом--просто срезонируй .

Отредактировано kulikovaa; 31.12.2019 в 14:43. Причина: Буквы
Гость
476 - 31.12.2019 - 16:32
Мало даже читающих нас.
Вынужден перейти на астросайты других регионов--в США и Канаде помогал пройти ситуации , и там помогу.
А тут "сульфат ", посланник от эзотерики --нагадил , сам того не зная--мне не нравилось много имён Мазай на ветке , он заполнил , я потом приподниму необходимое , а то у меня есть природное качество--излишне не маячить--ведь помог ...
Спасибо не скажу , ведь добра не желал , да и сейчас проявлен ...
Три раза был за гранью жизни , мне то зачем лезть и чувствовать себя четвёртым и последним--а ведь ты рядом , "сульфат".
Сайт Эзотерика отверг простой вопрос--где все умницы , а они посчитали что я унизил их ум и проявление мудрости--просто никого не было по нескольку дней.
При этом они могут просканировать человека--а со мною случайно ошиблись ?
По фото могут , а по обращению нет .
Я засомневался в принципе--как бы увидел имитацию возможного .
Дай им Бог удачи , я не соберусь лично , да ещё и этого "сульфата " прислали, а БАЗ и Лабиринт лично не извились за бред , что был высказан. Здесь как бы принцип эзотерики был
нарушен , мне это показало--у вас там делать нечего , но и святости не заметил.
За правду--прошу прощения , мало вероятности , что ошибся.
А всё равно--удач и понимания , ведь все ошибались , потом сожалели .
Я это понял прожив много лет после понимания молодых ошибок.
Понимания и удач в этом.
Гость
477 - 13.01.2020 - 15:09
Недавно увидел в консультациях при сложном положении транзитных планет--человек при правильном понимании ситуации , может временно стать магом , не нужно принимать это навсегда , ведь всё учесть невероятно сложно .
Но сказанул , тут же сбылось .
Тут грех каяться , но возомнить о себе не стоит. Ведь период по 4 апреля мною обозначен , как сложнейший в году , поберегитесь отчаянных действий--будет по судьбе возвращено.
А оно Вам надо ?
Гость
478 - 13.01.2020 - 15:37
Обращайтесь , уже обратились 4 человека из прежних консультируемых , а я без вопросов всех не просматриваю--резонируют ли ?
Ведь могу помочь в прохождении этого сложнейшего периода , правда если резонируете на него , часто резонируют на него друзья или знакомые , но без их согласия я не полезу даже смотреть--для астролога такие варианты--заразны проблемой или здоровьем.
А Вам как всегда-удач.
Гость
479 - 13.01.2020 - 19:10
Цены повышены , цены на многое в продуктах ,при этом проявлена забота об нас .
Позвольте сказать правду--когда Госдума разрешила на сигаретных пачках писать смертельную порчу в виде того , что они нам желают якобы добра, а потом повысила кое--на что на выше цену , чем повысила россиянам на компенсацию зла в пенсию и цену на все неправильные привычки--их пора убирать .
Во главе с судьбой мы с Медведевым--враги , но при этом не куплен , просто "дурак" в этом сложнейшем направлении , довёл не умея страну до нуля роста , а Китай ?
Путин старается во многом , слишком многое доверил Медведеву , если его не сменит--поменяют обоих. Догадайтесь--я не доволен , но ведь и всего наверное не понимаю.
Но , по сути в недовольстве я не первый миллион , а мы не все просматриваем поляну мировых хулиганств , США--заставили смотреть на мировой вариант ИГ с вариантом--более мощное ИГ , чем обитает на планете--США!!!
Придётся ответить пожеланиями всего мира.
Догадайтесь , даже Ванга сказала--их нет , США на карте мира , поэтому их все послания--только вывоз их военных и коммерсантов за рубеж.
За многое жаль, это часто бывает , рост успеха в одном , а гордыня приподнимает всё остальное , перебор в зоне хищника.
У Медведева--никогда не было вариантов ума Путина, его полезности--верность,
это есть.
Но это поправимо , сам Путин--уникален , я бы его сохранил , смотрел годы вперёд--года на три, реально.
Если я не прав--поправьте , я очень долго молчал во многом--уважаю Путина и презираю Медведева , всего не знаю , но и варианты вижу , а утверждать их могу в эмоциональном порыве , поэтому убираю. Беру в примере Китай.
Если Госдума убирает привычки у курящих--миллионов в стране ---- послали на смерть--я один пока не прощаю . Или не видел , как все остальные.
Смотреть на эти фишки , стал курить намного больше--три -четыре пачки в день , не намеренно
По ответам --понимаю--читали ли ?
Перебор , вмешиваются власть имущие , а права у них в основном наши--дали или забрали.
Гость
480 - 20.01.2020 - 11:28
сообщаю для читающих--Сегодня соединение Сатурна и Плутона в транзите , при том много радостей от Юпитера и Венеры--они в благоприятном аспекте--60 градусов , Юпитер на Южном лунном узле (прошлое ), а Венера даёт 120 градусов к северному лунному узлу (будущее).
Самое время загадывать мечты вперёд , прежнее магическое действие на Вас приостановлено , впору снимать его , если было. Если не было , то можно убирать прежние вредные привычки .
Удачи во всех добрых начинаниях .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены