К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические точки времени

Гость
0 - 09.07.2016 - 17:08
Не ведая,что они есть,живя по инерции,мы ими владеем,а они потом нами.
Избежать возможно общим позитивным мышлением,но все ли мы им владеем.
Порой извиниться проще,чем наказать.Но иногда мы наказываем слишком сурово,лишнее в возврате себе самим.
Как поправить гуляющую фигню в семье.
А какой флаг висит над Вами?Вы думали сегодняшний?
Нет,он энергозависим--давно?
Истрёпан,не соответствует,и чё всё идёт не в ожидаемом.
Да ,приход в церковь многое снимает,но не всё.
Общая поляна пропитана личными амбицирями.



Гость
121 - 04.10.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
Я думала, что причина разрыва наших отношений как раз в мистике моего рода.
Да,в Вашей карте это есть,причём древнее,похоже кто-то в роду этим занимался.
Гость
122 - 04.10.2016 - 13:45
121-mazay > поэтому искала причину в себе, а не в ком-то другом
Гость
123 - 04.10.2016 - 17:33
122-Unforgettable >Там есть вариант попроще.
Мужчина уходил,а вслед получал мощное проклятие на несчастья в жизни
.
От разводов не застрахованны все,судьба Ваша защищает мужиков от такого,поэтому в браке возможны проблемы с уходами.Необходимо отпускать не ропща,не зацикливаясь,улучшая саму себя,что Вы и демонстрируете.
Что у Вас с работой--не развиднелось?
Учитывая Ваши способности в предсказаниях и пророчествах,а также и Выше среднего магические--необходимо наглухо закрыть в себе карательные функции.Тогда возможны серьёзные изменения.Также необходимо приуменьшить управляющие всеми энергии,мужчин это отпугивает.
Гость
124 - 04.10.2016 - 20:08
123-mazay > Мужчина ушел, потом вернулся и всё уже налаживалось, но 3-ья сторона решила иначе распорядиться с нашими отношениями

Кстати в первый раз я полностью была виновата, я слишком много на себя взяла "мужских обязанностей", почти всё было как я хотела, это его как раз и отпугнуло. Я была девушкой с мужским характером, не могла прогнуться под него, о чем сейчас конечно очень жалею.
Но во второй раз, я уже кое-что исправила, но этого всё равно было недостаточно. Всё равно еще было желание контролировать всё вокруг, и его в том числе. Что тоже оттолкнуло.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Также необходимо приуменьшить управляющие всеми энергии,мужчин это отпугивает.
А как это сделать?

С работой пока очень глухо, очень мало свободных вакансий по моей специальности. Но я пока занялась учебой.
Гость
125 - 04.10.2016 - 20:29
124-Unforgettable >
Цитата:
Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
А как это сделать?
Вожжи отпустить,это так просто,что Вас отпугивает,Вам же сложности и тайну подавай.Возле Вас есть женщины,которые могут управлять не выпячивая себя.Мужчина чувствуя нескрытое управление рано или поздно взрывается,или уходит к другой,где он управляет,уж как может,но это отдушина от семейного удушья.Вот и здесь на форуме--уже проявлен Ваш характер ---достаточно эгоистичный.Вы не дали данных парня,что могло быть полезно читателям.
Претендуя на незаурядность нужно признавать её в других,у Вас с этим слабо,а новые знания могут ухудшить Ваше превосходство над близкими.Вам бы психологию освоить...
Гость
126 - 04.10.2016 - 20:45
Меня это не отпугивает, мне просто сложно это дается. Я не буду спорить, я была очень эгоистичным ребёнком, очень разбалованной, закатывала истерики и получала, что хотела.
Я стала старше, а этот принцип не изменился, и в отношениях я себя так вела, потому что такая модель поведения тянулась далеко из детства.
И моя проблема в том, что я понимаю все ошибки, но я не могу их исправить.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мужчина чувствуя нескрытое управление рано или поздно взрывается,или уходит к другой,
Но в моём случае я даже не знаю, лучше ему было со мной, или с той, которая подавила его волю и насильно к себе привязала.
А данные я парня не дела изначально, потому что побоялась, что могут найтись на форуме знакомые. Но если Вам так интересно рассмотреть ситуацию в его карте, я могу прислать их в личку.
Гость
127 - 04.10.2016 - 22:11
126-Unforgettable >Плутон вместо Венеры во 2 доме.
Плутон Высшая планета,он м.б. многогранен.
Вам давал подсказку--6 психологических ловушек--задайте вопрос на Яндексе,перечитайте,Вы думающий человек--найдёте несколько неординарных ответов.
Ищите варианты--как поменять базовое мышление.
Плутон требует глубины понимания,он всегда неординарен,часто любит нарушать законы общепринятые и общедоступные,его орбита вне Солнечной эклиптики,её нужно реализовать в профессии,а это не обязательно финансист.Вам и Марс дан в 8 доме в Близнецах--любвеобильный,независимый пацан,или пацаны.Надо отпускать измены.Вы сказали,что парень долготерпелив,типа тугодум на взрыв,но потом долго переваривает.
Вы уже зацепили это его качество--долго мусолим...
У Вас это есть--Сатурн в 5 доме.Возможно с помощью психологии Вы сумеете начать совершенно новое направление,в том числе и в частном бизнесе.Плутон двигается медленно,но основательно,быстрые планеты в транзите покажут изменения в Вас,Луна--раз в месяц,Меркурий не менее 4 раз за год
,Венера--минимум раз в год,Юпитер--раз в 12 лет.
За последнее время очень часто,почти подряд вижу одну и туже проблему--мужчина должен быть комнатным,управляемым,с так называемым--"потаённым Солнцем".
Это напоминает мне женщин,любящих маленьких собачек--это верный признак такой проблемы.
Девочка истерикой добивавшейся желаемого не умеет давать тепло в отношения,а этому тоже нужно учиться.
Мне неловко слышать--я не умею,дайте,дайте.
Есть интернет,есть телевизор,наконец полно людей возле Вас--учитесь.Готовый,но чужой вариант всё равно не Ваш.
Жизнь поставит Вас в вариант Золушки,где вначале был труд и несчастья,а уже потом--принц.
Смотрите--именно глумление мачехи разрешило Фее придти на помощь.
Вернуться в детство,поправить претензии к окружающим,покаяться---Ваше подсознание поймёт Вас,а Высшее внутри--простит.Вам дали Солнце во Льве,в первом градусе--Ваша материнская линия считала себя во всём правой,но Вы то нет,ещё до входа в тело.
Пока Ваш бунт в роду--Юпитер в квадрате к Луне---выглядел капризами принцессы,а Вам нужно понимание ошибок тех,кого Вы пока не уважали,более глубокое,чем выдавливание из тюбика рода подарков.Если застрянете в ипостаси принцессы--одинокость гарантирую.
Времени уделил Вам немало.
Львы часто расчитывают на голубую кровь.
Но неотвеченность в зоне подарков--даёт зависимость от дарящих,а что могут подарить люди,выше которых Вы себя считаете--смешно,-подчинение и ограничение в гордыне.Не работа---одно из них.
Так работают непроработанные пожелания.Вам пожелали убрать капризность и вампиризм-жизнь нашла самоё дешёвое решение--нет работы,нет гордыни,но есть вопросы.
Вобшем у меня всё.
Гость
128 - 04.10.2016 - 23:16
Про ловушки я еще не успела прочитать, вылетело из головы. Исправлюсь.
В том то и дело, что я больше не хочу такого порядка вещей. Я всегда требовала что-то, но взамен ничего не давала. Теперь я хочу отдавать бескорыстно. Просто потому что душа хочет с ближними чем-то поделиться.

Насчет парня, да первое время меня изнутри поедала обида, непонимание, почему вчера мне говорили "люблю", а сегодня "я не знаю, что я чувствую".
Но сейчас я простила его, отпустила, и зла на него не держу. Больше на себя злюсь, что неправильно с ним себя вела, что не ценила и не уважала.
Но я до сих пор не знаю, что мне делать, сейчас он в беде, так скажем. Отчасти и моя вина тут. Я хочу чтобы он был счастлив. Стоит ли мне вмешиваться в его мир и чистить это всё или оставить как есть? Ведь раз я знаю о том, что с ним произошло, это же может быть шансом искупить перед ним свою вину и хоть как-то помочь. Я запуталась.
Спасибо Вам за внимание. Выговорилась.
Гость
129 - 06.10.2016 - 20:39
128-Unforgettable >Ловушки ещё раз нашёл на Рамблере,они говорят больше,чем даже ожидается,без особенной терминологии---прекрасно понятны.Усвоенные дают Вам право вмешаться в базовое понимание жизни Вашим подсознанием,а ведь именно оно жалуется на Вас второму мозгу нашего тела-зона солнечной чакры имеет клеток для управления больше мозга.
Гость
130 - 06.10.2016 - 23:22
Прочитала ловушки, нашла сразу же много совпадений. Поняла, что действительно, обращая внимание на такие мелочи как мнение окружающих или обостренное чувство справедливости, мы попросту теряем время, хотя могли бы заниматься саморазвитием.
Кстати, Вы затронули вопрос о чакрах. Я на днях вспомнила, что в конце прошлого года, я одно время практиковала мудры. Точнее одну из них, с помощью которой я помирилась с близкой подругой. Может и форуму будет это полезно. Когда я наткнулась на эту технику, я особо в это не верила. Но решила попробовать. И думаю сейчас опять вернусь к этим практикам. Мудры неплохо так восстанавливают энергетику.

Вот Вы говорили, что можно вместо сжигания писем, можно отправлять любовь? Как называется это техника? Это "Безусловная любовь"?
Гость
131 - 07.10.2016 - 09:37
130-Unforgettable >Не помню названия.Часто на правильный вопрос приходит инфа почти мгновенно,важно использовать--где-то прочёл технику омывания фантома человека ,с которым хочешь помириться.Немного усовершенствовал,применил,работает,это оттуда.
Гость
132 - 07.10.2016 - 13:36
131-mazay > Спасибо, поищу и буду практиковать,по крайней мере стараться практиковать)
Гость
133 - 07.10.2016 - 21:04
Сообщаю,9 июля можно превратить в момент Выхода из негативного прошлого,много аспектов от астероидов,бывших в теле Фаэтона--мщение,под эгидой Эриды,богини мщения.
Но аспекты позволяют не мстить,не провоцировать других на раздор.У каждого,кто спровоцированн в статус богини есть два лица.Как и Богини Кали из Индии.У Эриды--ссора ускоряет развод,но не изменяет Ваши качества.Вам кажется Вы виновны в одном,а виновны в другом.Вам не дают прежде времени понять--а что менять,а стоит ли?
Видел много раз--чем заканчивается такой спор.
Жизнь убеждает--надо Ваше приглушённое ранее--учитывать,особенно женское.
Гость
134 - 07.10.2016 - 21:12
133-mazay >9 июля или 9 октября? так долго ждать(
Гость
135 - 08.10.2016 - 00:21
134-Unforgettable >Спасибо за подсказку,странно оговорился--9 октября,совсем рядом в воскресенье,завтра--можно будет стартовать в новое.
Почему-то учёные изучив состояние мозга в молитве--сказали--это 4 состояние мозга,он блокированн молитвой,ноль активности,учтите это--в молитве--толькл молитва.
Гость
136 - 11.10.2016 - 17:42
Добрый день, спешу сообщить, что пока стажируюсь в налоговой инспекции, по итогу будут видно берут меня или нет)
Честно говоря, пока сама сомневаюсь немного, зарплаты маленькие, зато перспективы хорошие, но это более менее близко к моему профилю)
пока других вариантов нет
Гость
137 - 11.10.2016 - 18:05
136-Unforgettable >Удачи,пробуйте.
Можно везде оставаться человеком.
Гость
138 - 11.10.2016 - 18:11
137-mazay >Астрологу порой кажется,что он может помочь,самое важное--Вы,Вам то хочется помочь Вам?
Гость
139 - 11.10.2016 - 18:24
Я тут последний из могикан,могу сказать,бьют на равных,поддержки форумной нет.Улыбаюсь.

Возвраты даю,улыбайтесь.
Гость
140 - 11.10.2016 - 19:49
И еще раз добрый вечер, надеюсь пишу теперь верно. Я пол жен, родилась в 16.10 -27.04.1979 в краснодаре муж родился 22.03.1970 время неизвестно, город Назилли (Турция). Все голову ломаем, где жить и где лучше работать.Если сможете, гляньте пожал.
Гость
141 - 11.10.2016 - 20:21
138-mazay >Последнее время я хочу помогать всем, кому в силах помочь)
Начну с себя, а там может и применение мне найдется))
Гость
142 - 12.10.2016 - 17:56
140-MARIANNA270 >А какой у Вас Выбор,ну не смотреть же мне всю карту мира,поконкретнее...
Гость
143 - 12.10.2016 - 19:55
142-Россия и Турция,дом есть и там и там, работа в Турции, но дочка в России, поэтому и мотаюсь туда-сюда, пока не получ. всем вместе.
Гость
144 - 13.10.2016 - 10:57
140-MARIANNA270 >При отсутствии времени рождения мужа нельзя сказать,где ему будет лучше.
В Вашей карте нет предрасположенности к жизни в другой стране.Возможна работа в частной торговле,возможно с чужими финансами,например мужа.Разница в 9 лет с мужем требует особенной честности в отношениях.
Некоторая неустроенность дарится транзитным Плутоном в 4 натальном доме,иногда такие энергии гасятся серьёзным ремонтом в доме,или достройкой чего-то.
В 9 доме Вашей карты знак Близнецы,Меркурий там бывает не менее 4 раз за год,поэтому и происходит метание между городами.
Гость
145 - 13.10.2016 - 11:47
144-спасибо за то что уделили мне время, все понятно.
Гость
146 - 13.10.2016 - 18:59
143-MARIANNA270 >Примерно в 42 года идёт ломка в характере,у Вас это впереди,у мужа--позади,это утешает.Всё-таки в Вашей карте идёт возврат в Россию,возможно с вариантом торговли турецкими товарами.Вы оба имеете какие-то проблемы с родителями,м.б. разные,что Вас и дополняет.
Но вопросов в этой теме нет,поэтому и я не лезу.
Очень часто вижу неинтересные вопросы,но вижу проблемы в нат. карте,м.б. отталкивает от задания серьёзных вопросов--их платность?
Но это Ваша жизнь...
У Вас возврат в Россию возможен по нескольким причинам,одна из них-родители,вторая--дочь,третья--ссора с мужем,не всё так страшно,но события будут.
Вы сможете основать фирму на оптовые поставки товаров,если не пробовали,то подумайте.
Гость
147 - 24.10.2016 - 16:32
Здравствуйте, отписываюсь о ситуации с работой)
в пятницу мне позвонили и пригласили на собеседование в Краснодар, как раз по профессии))
и в пятницу одноклассница, сказала, что у них свободно одно место..в общем с работой вроде всё налаживается)))
Гость
148 - 24.10.2016 - 17:33
147-Unforgettable >Удачи!
Гость
149 - 03.11.2016 - 17:31
Здравствуйте, задалась тут вопросом, а как проявляется род отца? И не может ли он быть в конфликте с материнским родом? Сколько раз уже перечитывала Ваши слова, столько раз у меня всплывают всё новые вопросы.
В том, что по материнской линии отсутствовало понимание "идеального брака" - это точно. Зато по папиной линии всё совсем по-другому. Да и меня вечно в семье сравнивают с дедушкой (папиным отцом), говорят что породой в него.
Гость
150 - 03.11.2016 - 17:35
Очень часто вижу--брак почти кармический,на грани.Но есть аспекты--108 гр,101,5 гр.-Волшебны. Всё чаще.Но они тяготеют к привычным и другим,нет, мешать не могу--кармическая тюрьма,это как бы жизнь в подселении--можно выйти в город,купить сигарет,немного секса--свободы нет.
Вопрос--за что?
Тут бы разобраться,но привычка на инете всё брать бесплатно--преобладает.
Оплаченное свободно от предсказания,бесплатное--часто магично,поэтому предсказатели не спешат рассказать всё,зная это---максимально сдерживаю себя,да и форум не судите.Мне порой смешно--купить сумку женщине важнее ,чем разобраться в жизни.Мужчине важнее получить успех,чем понять --почему он падает.
Да не могу я дать успех,не сняв Вашего прошлого,а о нём Вы таитесь.
На Форуме была и есть традиция--дали дату,время рождения,место--Вам расскажут почти всё.
Да ,много,но не ко мне.Я требую деталей,только тогда Вас можно отделить от соседа в роддоме,иначе можете жить не свою жизнь,а ту,которой позавидовали,приревновали.
Так что--порой не свою жизнь живём,как бы мы больше,а в эту не влезаем шкурку
Стал разбираться--и тут карма.
Чел под наркотиком обладает невероятной силой--до поры,но и это говорит--убери самоосуждение,признай эту жизнь алмазом,жемчужиной,убери в себе осуждения--есть шанс.Чувство вины полезно,но в меру.
Зацикливание в прежнем портит будущее.
Как то раз я убрал оптом фиксированные ошибки в прошлом,мне стали звонить мои прошлые связи и требовать возврата тех оценок,а мне то зачем?Они либо хозяева своей судьбы,либо я спонсор?
А я на пенсии.Это жёстко оказалось,я то думал--так,пустяк...
Подумайте молодые,не спонсируете ли Вы чего-то невесёлое,поддерживая благое,ведущее в привычный каньон..--там и вывеска горит из двух букв.
Гость
151 - 05.11.2016 - 17:37
Посмотрел дату и время появления на форуме "папы римского"04.11.16 в 18-58.
Просто предполагал,что если человек,ничего не знающий в астрологии--предъявляет обвинения,значит в первую очередь--сам нечист,ни к Богу,ни знаниям...
Плутон в соединении со звездой в 8 доме,звезда извращенца,но Нептун в 10 на южном узле Луны.Человек возможно кается,для этого нужны и оппоненты.Но тут много от него заразного.
Его Уран даёт 135 гр к сев.узлу Луны,45 к южному--попытка очищения с помощью сброса негатива,римские цифры---прочтите 7 старших арканов таро,замануха простейшая--благим.
Но ведь и дурь налицо---Не разбираясь впереться в чужое,неведомое.Фото своё выложить---недооценивает нас по полной.
Возвращаем по напиписанному,а не по фото,а то мог подставить другого человека.
Там же и Солнце,Меркурий,Чёрная луна в хороших магических аспектах---это работа,Наташ.Не тот ли гвардеец,или из той группы, работает,что и ранее доставал.Ты мягко ушла,поэтому не печалься.
Это была Ч. магическая атака.Созданное ввёрнуто автору,уже не отвинтит.
Интересно,ранее никогда не использовал звёзды,но оказалось дают подсказку в качестве происходящего.
Но написавший столько пасквилей--несчастен--прокисшие поиски славы,партнёрства.
Прокисшие способности часто ядовиты,но хочется куда-то скинуть,использовать,это приводит к новым кармическим неприятностям.Тут толерантность не поможет.Тут полезны раскаяния на крови,или обеты--на всю оставшуюся жизнь.Этот человек или уже имеет отрешение от него самых близких и дорогих людей,либо сам их отринул,но мозг то работает на прежнее уважение,а его нет.Держится на цитатах.Снять всё можно,но не на обвинениях,да ещё и с превосходством.
Где-то был прилично обижен в предсказательной сфере.
Обычно результат виден --если чел повторяет ошибки прошлого--происходит ухудшение сегодня.
Насчёт спасения душ--не каждая душа внутри чела имеет право голоса--она там порой 7-я или 8-я по счёту,порой писком проходит.Обвинить в этом астролога--получается обвинить всю родовую программу.И высшее,что вело Вас,но отчаялось.Это я о хорошем варианте говорю,это поправимо.
Как-то была встреча--консультация--женщина просит--помоги снять заклятие на крови--в любви--сделали,зарыли,найти не можем.Оба хотим расставания.
Говорю--новое заклятие на крови--на расставание,просто закопайте рядом в нужное магическое время,раз уж влезли.Было интересно--вырубили свет в микрорайоне,после диагноза--включили.
Не хулиганьте с обетами,чтобы порой снять клятвы ,сказанные,подписанные в браке--требуются неимоверные усилия.Там не в штампе дело,а в клятве,иначе последует некоторое снижения доверия.
Даже в церковном браке запрещено говорить--навека,если там это есть---лучше обговорите заранее--это убрать,отголоски видел.Это прежнего не дали,а клятва сохранена,в сексе--современная резиновая женщина.При диагнозе --снимается.
Гость
152 - 05.11.2016 - 18:36
Наташ,чел отринул родных,ментально не глумился,всего лищь отринул астрологию,эдакий запоздалый пророк,да ещё и пьяноватый--короткие фразы в сложной теме.Наташ,не уходи в безвременье--сниму.Кто-то же должен защищать Вас,а горевание закончено.
Если пропадёшь на сей раз за слабостью--глупость,ты вдохновляешь,это трудно оценить в деньгах.
Гость
153 - 05.11.2016 - 19:45
Гринов,ну ты попал.Я же не знал,думал кто покруче,врезал то по--взрослому,а ты амбициозный пацан.Какой ты коллега,ни одной консультации на форуме,может быть уменьшить к тебе нагрузку за неправильно данное от твоих якобы лечащих лекарств?Личность порой портит продукцию,а у тебя с этим перебор.
Гость
154 - 26.11.2016 - 14:47
Двойной стандарт отменяет стандарты вобще,этого, что--никто не знал?
Я ведь не только про страны говорю.Блокировка соперницы,или соперника--не я активирую----ревность--наказуема по полной.
Ревность СШа в Сирии наказуема.Остальные поймут.
Гость
155 - 27.04.2017 - 08:22
Хочу немного пройтись по теме ингрессия (вхождение) Лунных узлов в новые знаки---Лев и Водолей (вечер 9 мая).
Чем эта точка времени интересна?
Меркурий из ретродвижения переходит в стационарное состояние -3 мая, потом директное--и 9 мая соединяется с транзитным Ураном. Это может дать ментальные озарения, новые идеи, что в дальнейшем может дать хорошие закладки на будущее, так как Меркурий и Уран дадут трин и секстиль на Л. узлы. Отмечу при этом , что квадрат Урана с Плутоном уже разошёлся, да и Плутон даёт трин на транзитное Солнце---время мечтать и действовать, ссориться необязательно.
Проблемы позже даст транзитный Юпитер--квадратом к Плутону и оппозицией к Урану--но это уже будет в средине июня--так что рекомендованы законные и милосердные мечты.
Да, а чем интересна дата 3 мая---Сатурн, Уран, Луна--дают большой трин--возможность полезных самоограничений, примирений , подарков старшему поколению. и т.д.
Учитывая не очень сильное положение Юпитера и Венеры--вопрос с деньгами будет очень важен.
Гость
156 - 27.04.2017 - 14:27
155-Далее интересна точка--12 мая--немного опасна, чем?
Юпитер с Марсом делают трин, но там есть ещё один трин--они оба делают трин к кресту судьбы. Этот поступок, а Марс гарантирует поступок--даёт вариант крупной ошибки. Потом в ситуацию добавит транзитная Венера, дав оппозицию на Юпитер--так что видим комплексную ситуацию, сложно решаемую в дальнейшем.
Вариантов много, без Вашей натальной карты--не понять--срезонируете вообще ли на неё, или начнёте крутить в петлях планет.
Если по Юпитеру--он после 10 июня пойдёт директно--можно разобраться будет, но Сатурн--только после 25 августа пойдёт прямо.
Так что мечтать не по мелочам, но не на сейчас--можно и нужно.
Кардинальные изменения будут нуждаться в очень сильном терпении и готовности преодолевать значительные проблемы, не замеченные ранее.
Скажете, а где толкования?
Толкования различны для разных натальных карт.
В главном--возможны искушения слегка нарушить закон, превысить милосердие, несправедливое весьма.
Например--Вы слушаете человека и вступаетесь за него, не учтя двойные, а то и тройные стандарты
его жизни.
Работа астролога невольно магична, чтобы не роптали неверящие.
Предупреждая Вас, я предупреждаю себя.
После 10 июня Юпитер выйдет из ретродвижения, после этого даст удар по судьям--Плутону в первую очередь, которого до этого уже ударил Уран. Юпитер и Уран помирятся, а судья наказан.
Занимая необычную для Вас роль---судьи в это опасное магически время--осуждением притянем к себе подобное--как на форуме говорят--наблюдаю--это единственный вариант не зацепиться.
Подобные игры периодически проходят со всеми нами--просто на счастливых островах порой они бурно реагируют на события в мире, и всё, сочувствуя нам, но не осуждая.
Как найти такой остров здесь?
Это выбор партнёра, друзей, работы, как тут иногда пишут--мы окружением создаём матрицу взаимного влияния.
Перемена матриц происходит естественно иногда, форум показывает--человек что-то ищет, но для внутреннего употребления или внешнего--у всех по-разному...
Одному нужны приключения, второму пальцы веером, третьему--невысказанность, четвёртому--корона, пятому --любовь, признание, слава, барабаны, но ведь есть и несчастные развития этих энергий--жду, но не пришло.
На П-Э часто вижу психологические заболевания--дара нет, но пишет активно--практически графоман, но ведь развивается? Уникальные, уже достигшие--уходят в иное.
Обратите внимание--новая скандальная тема привлекает многих, но наблюдателей.
Там свои нормы, всё не скажу, для примера--одногодок скажет придурки, старше по возрасту--о вот это как у них, им смешно, а я знаю чем закончится. Более молодой примкнёт к близкому ему неприятию сегодня.
За базар приходится отвечать, каждая ошибка автора темы влияет на него по 9 дому--учитель.
Смотрю--ответов мало, просмотров за 1,5 тысячи.
Пока гуляем в теме другого автора--его ответственность, нахамили--ответьте, но тема не Ваша--поднял, отвечает он.
Тогда ждите ответственности в ближайшее время--
вот там важно понять как это--а так, Вы поняли--проверка, повтор, но Вы уже знаете что-почём?
Дежавю оттудаже.
хотелось бы умных увидеть ранее, чем появится вариант изменений, где всё придётся решать вопросы сложнее, даже с некоторыми нарушениями, во благо--как в кино--Вы нарушили, но на более высоком уровне премированны.
По крайней мере на П-Э странное ощущение--бред у всех разный--но что-то общее есть--знания, опыт, личная карта--она ломается под силу личности--значит меньше осуждать и врать.
Например--недавно увидел--не Богом данные таблицы--позволяют прочесть прошлую жизнь даже в целях развития души. Под врущую "голову" темы врёт последователь--какие-то учёные сказали ему--за 5 лет формируется личность.
Я не ржу. С такой ахинеей на форуме, где проводить исследования--желаемо?
Статистики нет, просто ей понравилось, что она строила мосты в прошлом--сплошь иллюзия от правды, так играет подсознание, иногда оно спасает от суицида, поэтому ругать его не стоит.
Но, тут к модераторам, порой темы нужно снимать до первого мата.
Гость
157 - 23.05.2017 - 09:21
Хочу посмотреть будущее соединение Сатурна и Плутона--в 2012 году--12-13 января.
При этом заглянул в прошлые соединения этой пары
Из очень заметных--1915--1 мировая война.Более 100 лет назад--но война в Сирии,война на Украине, проблема с КНДР..
Оказывается очень важно время сближение этих планет и последствия , уже растянутые во времени.
Таким образом имеем тревожность во второй половине 2019 года вплоть до провокаций , очень важна реакция ведущих властных стран мира--есть вариант избежать 3 мировой определённым договором.
Очень важно выделить и усмирить провокаторов.
Возможны изменения во всеобщей валютной системе, возможны переломы в России к олигархам--вплоть до изъятия награбленного, с частичными компенсациями.
Ситуация в семье Потанина говорит о размерах награбленного---жена после развода требует добавочной компенсации под 860 млрд рублей...
Также это событие говорит о варианте полного слияния мафии и закона, их общем уходе в подполье ,ну и усиления совместной власти. Это конечно будет невидимо для нас--потом прочувствуем.
Но это и означает , что судебно-правовая система значительно, вынужденно будет изменена, слишком жёстко, потом будут послабления и амнистии.
Как это соединение двух планет повлияет на личное.
Общее повлияет на личное так или иначе--в кредитах и долгах, но в личном срезонирует в карта людей, у которых активирована третья декада знака Зодиака, это с 20 по 30 градусы--у всех по разному. Это могут быть и близкие люди.
Зная, что планетарное влияние есть--не иметь отректифицированной натальной карты--ошибочно для людей управляющих своим будущим неоднократно.
Для текущих в реке событий-нормально-- до времени...
Мода качнётся к прошлым идеям.Будут найдены новые идеи в здоровье, но через разрушение многого ложного, жаль , но не сразу.
Серьёзные изменения впереди.
Кармическая встреча планет--подытожит результаты и возвраты за 35 лет примерно.
На примере стран Нато и главаря--увидим.
Фрэнсис Сакоян. Аспекты

Аспект магов, стремление Плутона к власти сочетается с честолюбием Сатурна. Идеи и планы могут дать перемены в мире. Свои планы используют для эффективного использования недр земли и природных сил. Это серьезные люди, скрывающие свои планы. При пораженном соединении - тайные интриги, враги; эгоистические мотивы, стремление к власти. Длительно и терпеливо влияют на свое окружение, не гнушаясь тяжелыми усилиями.

С.В. Шестопалов. Аспекты планет

Аспект властности, самоутверждения, диктата, авторитарности. Неуступчивость, упрямство, эгоизм, насаждение своего мнения, навязывание идей; безрассудство, глупые, нелепые поступки, опрометчивые решения; опасность увечья.
Положительная сторона - твердая воля, выдержка, решительность.
Гость
158 - 24.05.2017 - 14:46
Маленький ликбез--просто в зоне застрявшего в прошлом любовного треугольника, он торчит и требует более прагматичного выбора в жизни, который всё--равно даст свои проблемы

Конфигурации — это геометрические фигуры, образованные аспектами. Они действуют как единое целое. Конфигурации подразделяются на:

- линии,

-треугольники,

-четырехугольники

-пятиугольники

-шестиугольники

В настоящее время не принято говорить о «хороших» и «плохих» аспектах. Аспект сам по себе выделяет набор общих, пересекающихся тем из тематики каждой планеты и усиливает их, дает им определенную окраску, зависящую от типа аспекта. Но именно конфигурация, в которую данный аспект включен, позволяет понять, насколько гармонично, конструктивно и быстро могут быть разрешены обозначенные аспектом проблемы. Так, например, оппозиция, включенная в тау-квадрат, проявляется более деструктивно , чем оппозиция в синтетическом треугольнике.

Первый шаг при анализе конфигурации — это определение ее структуры (линейная, треугольная, четырехугольная и т.д.):

Отсутствие фигур - у человека нет цельности натуры. Чем более планет связано в фигуре, чем более сложная фигура, тем более цельная натура. Каждая планета – это часть психики и все части нашей психики связаны в одну фигуру, когда это цельная натура. Когда нет такой связи, а есть только отдельные пары планет, то это человек, у которого нет цельности. Он действуют без стратегического плана. Он может быть хороший тактик, но у него нет никакой устойчивой позиции: сегодня одно, завтра другое, цели постоянно меняются – то одно делает.

Линейные структуры –соответствуют кардинальному принципу.

Если преобладают треугольники, то это люди достаточно активные или гармонично активные или решительно активные. Треугольные структуры аспектов соответствуют мутабельному или подвижному принципу .

Если преобладают четырехугольники, то эти люди бывают инертными, в каких-то вопросах жестковатыми, консервативными, не склонными к смене своих позиций.

Четырехугольные структуры аспектов соответствуют фиксированному принципу.

Далее следует определить, из каких аспектов состоит конфигурация: напряженных, гармоничных или смешанных.

Основным в конфигурации является самый длинный аспект, например, в тау-квадрате это оппозиция. Он задает основу дальнейшей трактовки и конфигурации. Остальные аспекты сглаживают или накаляют ситуацию в зависимости от их вида.

Оценивается также симметрия самой конфигурации и ее симметричность относительно центра космограммы.

Необходимо также отмечать, какие основные стихии или кресты задействованы в конфигурации. Рассмотрим по этой методике наиболее известные конфигурации:

1. Линия.

Здесь имеется в виду, что в рисунке гороскопа присутствуют только незамкнутые линии, нет правильных геометрических фигур.

Линия — это аспект, не включенный в какую-нибудь замкнутую фигуру. В этом случае в карте возникает диада. Работают две силы, и никакая третья сила не участвует во взаимодействии. Сила есть, активность есть, но результата нет. Помните знаменитое: "дайте мне точку опоры, и я переверну мир". В данном случае есть "мне" (один конец линии), есть "мир" (другой конец линии), а точки опоры (третьей точки) нет.

Человек с такой картой движется в поиске цели, хочет сформировать цель и направить к ней свою активность, но двух сил недостаточно для формирования цели и даже для образования устойчивой формы. Устойчивость рождается из триады, а диада рождает только напряжение. Можно интерпретировать линию как взаимодействие двух планет, достаточно динамичное, но редко дающее какой-нибудь результат.

Как правило, такие карты не отличаются гармоничным видом и производят впечатление какого-то изорванного угловатого пространства.

II. Треугольные конфигурации

Треугольники характеризуются большой внешней пластичностью и внутренней устойчивостью, стремлением к гармонии, стремлением приспособиться к ситуации, ненастойчивостью, и, следовательно, достаточно поздним проявлением. Мы часто идентифицируем проявление личности с ее способностью изменить окружающую действительность. Но треугольные конфигурации не стремятся к изменению действительности, они хотят приспособиться к ней, гармонизовать ее, найти в ней себя. В этом смысле треугольные конфигурации проявляются поздно. Нам мало заметно их гармонизирующее действие, их умение найти себя в любых обстоятельствах.

Сами треугольники бывают разными

1. Большой тригон — конфигурация из трех тринов, т.е. аспектов по 120° (120°, 120°, 120°).

Он заметен в карте и в личности с первого взгляда. Это фигура очень симметричная и устойчивая. В такой конфигурации все силы уравновешены и имеют гармоничные возможности воплощения. Три точки в геометрии однозначно определяют плоскость, поэтому большой трин символизирует стабильность и устойчивость - внутреннюю устойчивость при внешней пластичности, которая проявляется как готовность и умение приспосабливаться к внешним условиям. Люди с таким рисунком в карте обладают внутренней уравновешенностью. Это свидетельствует о талантах, о врожденных способностях в тех сферах, на которые указывают планеты, стоящие в вершинах треугольника. Кроме того, большой трин говорит о благоприятных внешних условиях, позволяющих человеку беспрепятственно себя реализовывать.

О таких людях говорят: "счастливчик!". Ему не страшны любые превратности судьбы он “непотопляемый”. Говоря о таланте надо добавить, что он может не реализоваться, потому, что фигура настолько устойчива, что человек редко выходит за рамки привычного. Устойчивость большого тригона оборачивается его статичностью, нежеланием развиваться. Человек умеет внешне гармонизовать ситуацию или даже чувствовать себя спокойно, не разрешив своих проблем. Это гармоничная фигура, а для любой реализации нужны напряженные аспекты. Человек может быть одаренный, но, увы, ничего не добившийся. Его талант так и остался не реализованным. Эта фигура медитативная, она говорит о том, что у человека есть какие-то перспективы .

В картах великих людей большой тригон крайне редко является ведущей конфигурацией.

Недаром Ф.К. Величко называет эту конфигурацию «мерседес». Но это только в первой фазе жизни. В период с 24 до 30 лет возникают внутренние напряжения, связанные с необходимостью развития и воплощения исходных способностей и возможностей.

2. Бисекстиль (малый трин) наиболее устойчивая и постоянная конфигурация

Основной аспект — трин, 120° и два секстиля 60 °.

Это более активный треугольник, чем большой трин. Действует подобно большому трину, но в ограниченной области - лишь в тех сферах, которые затрагиваются планетами на вершинах треугольника.

Бисекстиль несимметричен относительно центра космограммы - его энергетика выведена из центра. Это может создавать некоторое внутреннее беспокойство, даже недовольство, но не мешает завоевывать симпатии и очаровывать, потому, что секстиль – это аспект симпатии, влечения, а здесь их два.

Человек с бисекстилем со стороны выглядит даже счастливее и удачливее, чем человек с большим тригоном, так как бисекстиль дает осязаемые результаты, что в глазах окружающих гораздо важнее, нежели внутренняя устойчивость.

Как работают другие треугольники, одна из сторон которых — оппозиция?

3.Рассмотрим синтетический треугольник (180°, 120°, 60°) или творческий треугольник.

Это очень хорошая фигура.

В таких случаях оппозиция редко проявляется деструктивно. Она является источником энергии, побуждает к деятельности. Она, возможно, и ставит проблемы, но эти проблемы включают в работу трин — способности и везение и секстиль — удачное их воплощение.

Синтетический треугольник позволяет варьировать и часто совмещать несовместимое, синтезировать новое, связывать воедино разные методы и направления, находить подход к различным проблемам и людям. Человек с синтетическим треугольником чаще всего хорошо работает с коллективом, умеет собрать вокруг себя последователей или единомышленников, он — хороший организатор.


Вот такие пирожки зашиты в наших программах , в
натальных картах----у каждого разные, порой совокупность разного--но ведь тут нужно соблюдать нормализацию переключения программ.

А я говорю о варианте снятия застаревшей мысли--обиды в неудаче, сейчас о самом важном--в любви, но это есть во всех желаниях--где очень хотелось.
Непродуманно начато, может быть с нарушениями молодого эгоизма--типа--она так прекрасна, или он--так прекрасен, а сходятся структуры дополняющие друг друга своей прекрасностью, этого в эгоизме мы почти не видим.
Снятие застарелых самоблокировок, но нужно понимать, что многие пришли для их понимания в эзотерику, астрологию, психологию.
Психология говорит--мне не важно когда Вы пришли ко мне, просто у Вас это будет длиннее и дороже...
Причём я не уверен , что любой поможет. Там действительно многое происходит мягче и дольше.
Почему ?
человек хочет пассов над собой и судьбой--от волшебника , значительно сильнее работает снятие почти забытого желания, приблокированного обидой первых неудач.
Переназначаем желания первых мечтаний , потом снимаем блокировки--но подбираем время включения.
Здесь очень важно желание человека.
Это подарок издавна подраненным якобы судьбой.
Вас зовут в развитие , нереализация энергий, отведенных Вам, как и всем--заменяется чем угодно, рядом валявшимся.
Гость
159 - 24.05.2017 - 15:50
Как бы полно контор где Вам помогут, не отрицаю, но все они насыщенны желанием взять побольше и посадить на крючок помощи в дальнейшем.
Я нацелен на помощь за один, максимум два раза, далее телефонные разговоры--если человек меняет вектор развития---я только помогу.
Порой вижу--человек обречён на неправильные встречи--жертва , и хочу--снимем--а поможет--да.

Надеюсь , что они нас читают.
Многие из приходивших не верили, как бы вообще пустая работа, но через задержку, через неприятие приходило то, что было должно было произойти.
Как меняется ситуация--приходит человек и дарит подарок, он получит то , что хотел--вам ли угодное?
Неприятия в жизни только ленивый не имеет.
Человек относящийся к божественному, всегда ограничивает себя в личном развитии, в надежды за дары, но и они нечасты, и они просто не в грехе.
Мне очень нравится много икон и историй ----
у меня не было икон , где я впадал в транс
Троицкий храм на Фрунзе--войдите, как-то я вошёл, там была репетиция хоров--такого чуда я не встречал более нигде.
Гость
160 - 24.05.2017 - 23:04
Вообще сегодня был день рождения, без всяких показаний о ложном пути, понимание этого есть.
Я немножко доиграю, где пообещал ранее, и адью...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены