К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические точки времени

Гость
0 - 09.07.2016 - 17:08
Не ведая,что они есть,живя по инерции,мы ими владеем,а они потом нами.
Избежать возможно общим позитивным мышлением,но все ли мы им владеем.
Порой извиниться проще,чем наказать.Но иногда мы наказываем слишком сурово,лишнее в возврате себе самим.
Как поправить гуляющую фигню в семье.
А какой флаг висит над Вами?Вы думали сегодняшний?
Нет,он энергозависим--давно?
Истрёпан,не соответствует,и чё всё идёт не в ожидаемом.
Да ,приход в церковь многое снимает,но не всё.
Общая поляна пропитана личными амбицирями.



Гость
201 - 11.08.2018 - 20:33
0 -Что можно отметить в сегодняшнем частичном солнечном затмении ?
Во-первых --на момент затмения в небесах находилась конфигурация под названием "повозка", это прямоугольник с четырьмя активными в углах точках. Венера , Марс в соединении с Чёрной луной и Южным узлом Луны (в трине) ,Хирон и Северный лунный узел .
Чем опасна "повозка" на затмении--поймав серьёзную проблему на этот момент , можно зациклиться на ней--надолго , т.к. Марс идёт ретро , Хирон тоже .
Это не символы--ситуация повторится при возврате планет в директное направление движения.
Мало того---Меркурий пока ретро позади Солнца , 19 августа пойдёт директно и догонит Солнце--ещё одна подсказка возврата ситуаций ссор , страхов , недоумений и прочего --м.б. ссор и разладов с детьми (это для старших) , а для молодых--возможно продолжение выяснения--кто неправ и кого казнить , а не миловать.
Но "повозка" позволяет и разрулить конфликт , правда редко убирает в корне недостатки .
Дело в том что и высшие планеты в большинстве идут в ретродвижении--это и означает--внимательно смотрите за всеми знаками судьбы , не всем дано разобраться в деталях проблем.
Есть хороший Выход---добавить оптимизма и дарить его близким , прощая многое , и не безнадёжное--Солнце , Меркурий и Северный Лунный узел (будущее),во Льве--а там кроме хвастливости и театральности--оптимизм и сила , в реализациях , если направление не вредное в движении.
В чём магичность этого затмения--если избежите явных и сильных эмоциональных потрясений--облегчите судьбу , если нет--ухудшите.
Если были события на или возле Лунного затмения
(27 июля) , то сегодня или возле может произойти возврат в чём-то виновному--на это стоит обратить внимание.
Всем пока и удач.
Гость
202 - 11.08.2018 - 21:37
Я всего и не освящаю---вопросов мало , такое ощущение , что ветка Астрология стала ненужной , иногда спрашивают что-то , потом не приходят...
И за это--спасибо --меньше негатива за астрологические вирши.
Проблема порой в разном понимании ремонта происходящего.
Ведь этого действия (ремонта) ждут от близких , а не от себя или взаимного.
Гость
203 - 12.08.2018 - 15:59
Большинство спрашивающих рассчитывают на неумолимое движение событий ,но это не так .
Поэтому--кого зацепило с 27 июля по 11 августа --обращайтесь, даты были даны затмений , вначале лунного , потом солнечного.
Проблемы поднятые в этой паре затмений могут продлиться очень долго , больше чем у обычного ненормального варианта.
Изменения при правильном понимании ситуаций могут начаться после 7 сентября ,но лучше с 13 сентября .
Впрочем --я не рекламирую себя , на ветку заходите--Орла порой прекрасно работает , Тучка иногда балует хорарными чтениями.
Гость
204 - 05.09.2018 - 17:47
Я приподниму интересную картину двух войн , не абсолютно зеркальных , но очень похожих.
Сирия и Украина.
И там и там есть сильные игроки над странами , для интереса--и там и там восточная часть страны не под властью .
Проблемы поладить --одни и те же--тогда либо перед нами умная кармическая магия , либо послание сверху.
Асада мы сдавать не собираемся , тогда и Порошенко не уйдёт.
Зависнет ситуация надолго.
Но если кармическая ситуация проявлена--её автоматом убирают и хитрят снова.
Магическая тоже снимается , силы то есть--нигде не встречал подобного прочтения странности , напрягающей очень многих в мире.
Наладили убийство нескольких вождей в ИГИЛ (США)--погиб Захарченко--думаю применили западные или восточные маги--симметрию , но собираются выиграть всё.
Я знаю , нас читают , так пусть не прозевают подсказку .
Гость
205 - 05.09.2018 - 19:07
Я практически знаю , что бомбёжки ИГИЛ в Сирии , активируют наступление на Украине.
Я бы заранее начал ввод туда войск и создание очередного котла.
Мы можем сыграть с опережением .
Учитывая , что было подготовлена химическая атака
в Идлибе , подогнали эскадру США в средиземноморье ,эскадрильи их сил готовы бомбить всё , что заранее исследовано --мы на грани 3 мировой .
Ведь если там стихнет , то на Украине грянет--а потом и в Сирии--надо бы снимать--магию чую совместную -и с Запада--США и Англия , и восточную--не зря они до сих пор снабжают их оружием .А как они любят курдов , те и разум забыли.
Внешние войны показали США выгодность долгосрочных
войн , противники либо не имеют денег , либо разума .....
Нужно побеждать быстро или заблаговременно.
В военном умеем быстро--Сирия показала.
ЛНР и ДНР изначально позавидовали Крыму , не имея автономного статуса , мы не хотели их принимать на содержание , все попали, мы попали.
Бросить нельзя , гадко---взять Украину недолго , но мы потеряем и доходы по газу , нефти , связи с ЕС. Надо Европе в жёсткой форме сказать--рубежи НАТО возле нас, у нас теперь есть супероружие , да и воевать мы умеем--игра всё-таки
английская--это я о магии , а восточная злорадствует и присутствует--это сложнейшая ситуация.
Мне понятие дано , но справиться я один не смогу.
Только молитвой , но как Вы себе это представляете ?
А потом , что думать потом ?
Гость
206 - 08.09.2018 - 12:07
Сатурн медленно после 6 сентября вышел из стационарнрго положения , правда Луна при этом была в падающем положении (в последних днях своего месяца)--мечтать было можно , но с прицелом на будущее .
Гость
207 - 09.09.2018 - 11:53
Доброго дня, Андрей! Как раз мечтала, надеюсь, сбудется!)) А еще в это время о мире мечталось, почему нельзя жить без войн, мирно, в любви и согласии..не знаю к чему это)..наверное после просмотра политических передач, очередного вранья по тв, и реальности в жизни...
Гость
208 - 09.09.2018 - 20:17
207-Елена Прекрасная >В приличном магическом энерговоздействии на окружающую среду был "большой трин"-равносторонний треугольник из трёх планет , но две ещё двигались ретро , так что ситуация может повториться--планеты вернутся в своё положение , Луна в транзите их догонит , и мечты смогут воплотиться.
Так что не пропадут мечты в ничто .
Была и опасность --не мечтать , тогда могла произойти фиксация всего имеющегося , оно тоже повторится , и при отмеченных ошибках может быть исправлено .
Но это я так , только для понимающих.
Гость
209 - 24.09.2018 - 15:22
Как каждый день --очень необычен , а я не обязывался за Вас , в Ваши поступки , а Вы их совершили --немного расскажу о Вас , извините мне - звонят--шучу , почти шучу.
Гость
210 - 24.09.2018 - 15:36
Ч просто просматриваю почти магов современности в нашем крае ,которых любит ГБ.
Зюс сказанула при личном общении--опухоль в мозгу--ничего , была давно гемангиома--небольшая рана.
Излечена , об инфе не просил.
Я ей перестал верить.
Почему она хочет моей смерти ?
Далее смотрел Лябиринта--что то есть , но сколько придуманно.
Отошёл , чтобы не мешать .
Разгребу мешающее --продвинемся , но я могу и отойти совсем .Мне спасение края через такое--незачем.
Гость
211 - 24.09.2018 - 16:01
210-mazay >210-mazay?
Мне не стоит ничего настаивать, зачем страна не принимает этих эзотерических крыс--разве то , что просто ведьмы, нет.
У них изгибы мозга свои , а мне жаль.
Три несчастливые в браке женщины попытались дать дерьмо , идя от брака--поправить всех , тащусь , я от такого бегу , пока не увижу--смогу.
Гость
212 - 24.09.2018 - 19:14
Я служил в Пво--я примерно понимаю о современных комплексах--я был офицером по радиоэлектронике ПВО комплекса.
Меня удивило--дали минуту--я звоню эксперту и советникам по стрельбе--просьба одна--не стрелять пока--наш на экране , пятно у всех слишком яркое..........Это как понимать ?
Израиль --- отстреливать всех ,это полезно , по политике и результат.
Но и своих построить--!!!
Наши сказали , чтобы связаться с сирийцами требуются несколько минут--мгновенно не верю , там тоже был прокол.
Звонок советникам , мгновенно--красная кнопка--не стрелять и всё.
Разве что сняли советников ранее.
Израиль пора давно сбивать ,давно и сильно.
215 - 25.09.2018 - 06:44
210-mazay >211-mazay >спс за предоставленную энергетику; пойдёт туда, куда следует, тому, кому нужно.
Гость
216 - 25.09.2018 - 09:10
215-la_Birint >Спасибо. Красотой писем от тебя очарован , а сутью--нет . Жаль.
217 - 25.09.2018 - 14:06
210-mazay >кстати говоря, можешь рубануть свою правду-матку прям здесь. Разрешаю.
Возможно, выложу публично твою подноготную. Может это пойдёт тебе на пользу.
Ты напрасно не услышал моё доброе пожелание тебе, относительно того, что в период действия моей программы, направленной на благо ветки, ты мог избавиться от определённых моментов своей энергетики. Кто не успел, тот опоздал.
А ля гер ком а ля гер..
За несанкционированный просмотр (без просьбы и разрешения), оскорбления, клевету и определённые, неприемлемые, с моей т. Зр, аспекты, и так же жалобы на тебя - рано или поздно предъявлю к возмещению.
Руби.
Гость
218 - 25.09.2018 - 15:32
217-la_Birint >)))))Пока.
219 - 25.09.2018 - 16:05
218-mazay >Пока у вас есть время, отменить вышесказанное публичным принесением извинений мне и другим, воспользуйтесь им. Но сколько есть времени, не знаю и я. Как понадобится, так и предъявится.
Пока.
Гость
220 - 25.09.2018 - 20:20
219-la_Birint >Я жалею , что так сказал .
Но я оценил всех трёх за большой период.
Восторгов практически нет , хотя каждой из Вас по очереди поначалу был восхищён .Наехало что-то
по полной.
Простите , но это похоже на общее разочарование надежд .
Будьте успешными везде !
221 - 25.09.2018 - 21:29
220-mazay >это не извинения.
Это виляние и увиливание.
Вы многократно говорили гадости, оскорбляли, лгали, очерняли и позволяли себе публично выкладывать личную информацию (список могу продолжить).
Ок, воля ваша. Не хотите приносить извинения - как хотите. Намерение моё прежнее.
На будущее запомните, никто не обязан оправдывать ваши надежды. Вы разочарованы в своих ожиданиях. Никто не обязан соответствовать вашим представлениям о людях. От того, что вы что-то думаете о человеке, к самому человеку никакого отношения не имеет. А ложь, чтоб вы знали - меняет вашу реальность. Более того, все те гадости, что вы пишите здесь многим, забирают отрицательную энергетику у осуждаемых вами, и вам же её на блюдечке с голубой каемочкой в дар оставляют.
Пусть этот большой секрет останется вам в память о моем к вам хорошем отношении.
И ещё, вы не эксперт, от слова "совсем", чтоб хоть кого-то оценивать..
Себя квалифицировано оцените. Как было все "весело" когда вы выразили мне просьбу о просмотре, так все и осталось, ещё и "повеселело" поболее.
В общем, всего хорошего.
Гость
222 - 26.09.2018 - 06:43
221-la_Birint >Извинения и пояснения Вы получили .
В ваших обвинениях много лжи .
Уже не удивлён.
ИЗВИНИТЕ .
Так устроит?
Модератор
223 - 26.09.2018 - 18:09
210-mazay >Ого, я пропустила. Я хочу твое смерти? Не льсти себе. Ты об инфе не просил? А кто звонил и умолял спаси-помоги?
Гость
224 - 26.09.2018 - 20:10
223-зюс > Это по факту просмотра моей головы при единственной встрече-сказанула дважды--моя голова имеет негативную опухоль , я и присел .
Помощи ни от кого не получал , сам убирал последствия чёрного магического нападения .
Впрочем--удач.
225 - 26.09.2018 - 20:55
222-mazay >нет.
как минимум, по причине продолжающейся клеветы.
вы якобы извиняетесь, а на самом деле, обвиняете меня во лжи, продолжая нагло врать.
не вижу смысла и далее настаивать на извинениях. третий раз шанс не даётся.
Всего.
Гость
226 - 26.09.2018 - 21:48
225-la_Birint >То что Вы злопамятно собрали все мои м.б. ошибки--не злодеяния--и пригрозили этим --обвинив в гадости всей моей деятельности--признать правдой ?
Я не ошибался в Вас в оценке .
Когда я увидел , что Вы создали не святую троицу на ветке Эзотерика--дошло.
Давайте так--Вас тоже судьба оценит в этом конфликте , не угрожаю --но поберегите себя--Вы конкретно неправы .Не целитель.
А магом можно стать на время по многим книжкам.
На время .
Зло наказывается--а Вы зло в данном вопросе.
Я был не прав , за категоричность извинился , но это был фрагмент , всё остальное--муть и мура.
Вы на форуме не имеете сеансов лечения--это удобно--нечего ругать .
Далее только Вы рассказываете о своих успехах --не морочьте людям головы ...
Всё типа -знаю , но рассказать не имею права--зачем высвечивать то , что отдать не имеешь права ?
Повышенная влюблённость в себя---это нечасто бывает--поэтому воспринято по ошибке вначале с восторгом ,а в итоге ?
Маленький клуб с интересом к ведьмовству невысокого черноватого полёта .
Причём коллеги оказались чище и лучше .
Исчезай , мешаешь уже работать.
В астрологии--нолик , но критикуешь профессионально.
Ты в показе возможностей --ноль .
Заведи тему и покажи--умею .
Обещаю--критиковать не полезу.
Я в отличие от тебя--реально помогаю и здесь на ветке , и в личке--тогда и какие-то ошибки возможны .
Потопталась на мне и просила стать на колени ,сомневаюсь что ты в своём уме .
Агрессии не включаю
, но возвращать умею . У Зюс есть все возможности . Тучка от гадостей отошла , да и нечасто она грешила. Вопрос только о Вас--Лабиринт--по мифу с минотавром внутри ?
227 - 26.09.2018 - 22:07
226-mazay >вы так ничего и не поняли.'и продолжаете извергать дерьмо.
Извергайте.. Забирая у меня ненужное.
Но не мечтайте. Возвращают тогда, когда сделано. Я лишь предъявляю к возмещению. За все вышеперечисленное. За "поберегите себя" - особенная благодарность.
Омен.
Гость
228 - 27.09.2018 - 07:30
227-la_Birint >Закончили ,либо придётся просить модератора удалить тему совсем.
Гость
229 - 29.09.2018 - 15:06
По сути.
Интересное наблюдение за учителем по астрологии , проверял на себе--работает великолепно .
Был он в гостях , в Риге.
Семейная пара пригласила в ресторан--дата известна и время тоже--просмотрел на компе--отравление на грани жизни--но именно для него.
Отказаться не мог , но в магии событий невероятно талантлив.
Что сделал--он принял приглашение как исключительно их просьбу , а у них оно шло безоблачно--на их семейной энергии всё прошло прекрасно .
Он почему так просматривает встречи в ресторане--один раз отравился толи с одной мидии , толи с креветки .
Встреча--как принудиловка--это сразу меняет результат .
Но это рецепт для умных во многом .
Умно переназначается цель--например--мне не суждено быть богатым , но если при желании иметь деньги , я хорошо думаю о близком мне человеке , к которому деньги могут прийти--то и мне разрешено ему помочь.
А там поделимся.
Это не только о деньгах .Так видимо лечится корыстность в свой адрес. Но это очень серьёзное наблюдение ,при искренности второго варианта.
Прикиньте --что-то почти неотвратимое менять можно.
А если лозунг по жизни приподнять иной ?
Это же часто и ник на форуме--как бы он не всегда выполняет желания .
Также я обращал внимание на искренность оппонентов
или врагов--они почти исчезали ,долго не мог понять почему--никакой магии .
Третий закон Ньютона--действие равно противодействию-знаю , но не противодействую--неплохая защита .
Гость
230 - 30.09.2018 - 12:28
Завтра в начале шестого часа утра--Плутон начинает прямое направление движения. Многие вопросы и ситуации могут получить иное прочтение , что даст добавочный импульс в решении
старых проблем.
Могут стартовать новые реализации дел. Смена движения Плутона всегда даёт заметность в событиях ,например--закрытие ранее начатого дела или
наоборот--новый взгляд, новое дело--но растущей луна будет после 9 октября .
Так что до 9.10.18--можно исправить кое-что , а после --что-то начинать .
Удач.
Гость
231 - 30.09.2018 - 15:43
Хочется добавить--только после 17 ноября Венера пойдёт директно --выходя из петли .
Чувства , деньги --в первую очередь среагируют , но остальное увидется в натальных картах.
Гость
232 - 30.09.2018 - 19:58
Полные неприятности заканчиваются после 7-8 декабря.
А то скажете--знал и не сказал.

Отредактировано kulikovaa; 30.09.2018 в 19:59. Причина: буква
233 - 30.09.2018 - 20:26
0-mazay
Когда человек достиг состояние безукоризненности, для него время - союзник и друг, и любая точка времени работает на благо этого человека, захочешь, будет магической, захочешь, будет нейтральной.
Гость
234 - 01.10.2018 - 08:56
233-Голубь Белый >Доброго дня.
Если учесть , что человек окружён другими людьми ,он никуда не ушёл от магических точек времени .
Начинается какое-то мероприятие для группы людей--время неумолимо влияет , впрочем не само время , а сложившаяся гравитационная картина на этот момент.
Учитывая , что все мероприятия зависимы от окружения ,знать последствия временного начала необходимо.
Иногда неудачливого человека спасает присутствие влияющего и счастливого человека .
Здесь важно понимать это .
Сколько бизнеса порой разваливается при уходе из него такого кудесника.
Так что вынужден не согласиться с тобой .
235 - 01.10.2018 - 09:52
234-mazay
В моём посте 233 человек достигший состояния безукоризненности, вероятно, и является тем самым влияющим и счастливым человеком из твоего поста, он и есть "магическая точка" для окружающих.
Как влияет время и тем более гравитация в твоём подходе, мне вообще не понятно.
Гравитация, это притяжение к Земле и нет другой у неё цели. А время это способ развернуть действие в его развитии.
Хотя скажу, что я не читал всю тему, может ты там что-то более детальное написал...
Гость
236 - 01.10.2018 - 10:25
235-Голубь Белый >Гравитационные силы солнечной системы --это влияние планет на физическое , эмоциональное , ментальное состояние человека .Я думал , что ты знаешь об этом.
Наш астрологический паспорт --натальная карта ,в какой-то мере она придаёт индивидуальность нам и показывает наработки прошлых жизней .
Транзитное движение планет влияет на наше текущее состояние .
Качество влияния показывают аспекты от транзитного положения планет к натальным .
237 - 01.10.2018 - 10:55
236-mazay
Ну я не думал, что ты так упрощаешь, одновременно усложняешь в другом понятие гравитации. Гравитация это влияние более тяжёлой массы на более лёгкую, даёт притяжение, это возникает лишь для объектов физического плана, которые имеют массу. О какой массе может идти речь, рассматривая, астрал, ментал и более тонкие тела?
Я понимаю, что астрологам нужно было ввести некое абстрактное понятие, так как они не знают, какими именно видами взаимодействий осуществляются кармические и прочие управляющие воздействия.
Конечно, каждаю планета влияет на человека гравитационно, как на объект, имеющий массу, но астрологические влияния осуществляются теми информационными блоками, законами, которые встроены в планеты, как носители этих блоков.
Отсюда следует правильный вывод, гармонично взаимодействуй с этими информационными влияниями, соблюдай законы космоса, и планеты астрологически действовать на тебя не будут, уж это я на себя выполнил, и говорю не теорию, а практику. Ну а гравитация никуда не делась, меня так же притягивает юпитер, даже луна.
Так что смотря на планеты, нужно понимать, что ты должен смотреть на космические законы, этими планетами выражаемые.
Гость
238 - 01.10.2018 - 11:56
237-Голубь Белый >Кроме того ,что планетарное влияние активизирует какие-то внутренние механизмы в человеке , а уже он потом принимает какие-то решения--существуют и более мощные игры солнечной системы .
Например происходят значительные и неожиданные события--аварии , смерти ,болезни ,выигрыши в лотереи и многое другое.
А при просмотре натальной карты человека выясняется--они в ней обозначены ...
Степень взаимодействия полей в солнечной системе сложна , она не только гравитационна .
Каждое тело планеты имеет свои излучения , астрономы давно эту тему раскрыли .
Просто не хотел сразу усложнять тему.
Мало того можно говорить об особом влиянии энергетики Солнца ...
А Луна ?
Казалось бы--ближе к Земле ,дальше --влияет на приливы и отливы --но ведь и на эмоции человека тоже.
Подсчёт карты на какое-нибудь дело всегда подбирается на растущую Луну и в благоприятном аспекте к необходимой в данном деле планеты .
239 - 01.10.2018 - 11:59
238-mazay
Прочитал. Моего ничего нет.
Гость
240 - 01.10.2018 - 15:56
239-Голубь Белый >Как бы посетил иную реальность .
241 - 01.10.2018 - 16:11
240-mazay
Реальность та же, просто нет запросов, желаний, предложений, то есть всего того, что предлагает мне проявиться.
Твоя информация просто проскользила рядом со мной, меня не задевая. Но это не значит, что она неактуальна для многих и многих людей, и прежде всего астрологов.
Гость
242 - 01.10.2018 - 18:43
241-Голубь Белый >Я думал , что тебя , как видящего особым зрением , заинтересует механизм взаимодействия организмов солнечной системы и человека.
Я и сам вижу много напридуманного в астрологии , практически магического --что вижу - в практике не использую .
Насчёт абсолютного развития и независимости от движения планет--я это по своему просматривал--простенько и со вкусом--духовно убеждённый человек , да ещё и с правильными убеждениями , имеет большую инерционность --это позволяет многого не замечать в личной жизни .
Но как только он выходит к целям групповым--мимо влияния планет не пройти .
Например--ты создал свою тему на Эзотерике--а люди не пришли учиться у тебя--поговорили и всё .
Ситуация продолжается твоей инерционностью. И когда-то будет эффект .
Но время создания темы можно было подобрать именно для успеха в наборе желающих.
Это же заметил у магов и ведьм --гордыни много , а знаний для работы во времени нет.
Все как правило не полностью освоили азы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены