К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические точки времени

Гость
0 - 09.07.2016 - 17:08
Не ведая,что они есть,живя по инерции,мы ими владеем,а они потом нами.
Избежать возможно общим позитивным мышлением,но все ли мы им владеем.
Порой извиниться проще,чем наказать.Но иногда мы наказываем слишком сурово,лишнее в возврате себе самим.
Как поправить гуляющую фигню в семье.
А какой флаг висит над Вами?Вы думали сегодняшний?
Нет,он энергозависим--давно?
Истрёпан,не соответствует,и чё всё идёт не в ожидаемом.
Да ,приход в церковь многое снимает,но не всё.
Общая поляна пропитана личными амбицирями.



Гость
401 - 21.11.2018 - 18:26
399-mazay > это да, тоже стараюсь следить о чем думаю, если свое не помещать, всяка бяка начинает рулить.
402 - 21.11.2018 - 20:35
394-mazay>погадай мне на кофе! Я серьёзно)
Гость
403 - 22.11.2018 - 11:37
402-la_Birint >Доброго дня.
Я-
1.давно не гадаю на кофе.
2.Для гаданий использовал только кофе тонкого помола , которого сейчас у меня нет.
3.Обычно гадал людям либо близко знакомым ,либо зная натальную карту человека и при личной встрече.
4.Сейчас из дома дальше тачки не выхожу -проблема с ногами -варикоз и онемение стоп ног .
5.Можно было бы попробовать по фотографии и зная имя , но и этого нет.
6.на кофе я не гадал , а знал порядок событий и суть.
Видишь--сколько препятствий .
Для меня это было бы первое дистанционное предсказание на кофе , на компе и по инету--привычно с использованием астрологии.

Стеснительность в данных по рождению пройдена в астрологической школе--25 учеников в классе и все дают свои данные , и все прилюдно обсуждаются , анализируются .
Я ведь начинал с ручного построения натальных карт.
Это только позже появились компы и программы.
Пока .
404 - 22.11.2018 - 20:49
403-mazay >доброго. Я поняла, гадание по кофе для тебя - подспудный метод.
Ок, нет, значит нет.
Как-то года три назад, я бралась за кофе. Но только пила его сама, и задавилась вопрос по другому человеку, знакомым и не очень. Мне очень хорошо показывали психологическое состояние человека и его отношение к той теме, по которой спрашивала - рисунками на гуще. Причём, я пила кофе с молоком и допивала не все, оставляя чуть в чашке, и встряхиваясь её, задавала вопросы. Классическое гадание у меня не пошло. Потом стало не интересно..
Гость
405 - 23.11.2018 - 14:13
404-la_Birint >Подобное у меня было--я задаю вопрос без присутствия человека , о котором спрашиваю .
Косвенно о нём , косвенно о моём состоянии--почти ничего полезного , но это были наверное мои высочайшие требования.
Это отпускаю.
27 ноября--именно магическая точка времени--соединение ретромеркурия ,Юпитера и Солнца в Стрельце , где Мерк в падении. Но при этом --Луна на северном Лунном узле--будущем , время 8-25 утра , и всё время возле этого--опасно сориться в это время и возле него .А давать толчок позитивному ,конструктивному--нужно и это будет сделано , если человек хоть немного дорожит имеющимся.
Вариант предстоит с разбором справедливости , но в чём загадка--Меркурий ретро и потом вернётся--т.е. разбор будет дважды , на новом уровне--немного да.
А там и станет ясным--где были нарушения...
Гость
406 - 23.11.2018 - 14:37
405-mazay >Правда , прошу прощения , прочёл хорар--минуя отсутствия натальной карты .
Было предостережение--там было многое иное в подсказке ,но уже не желаясь позориться не скажу .
Гость
407 - 23.11.2018 - 14:45
:6 декабря--соединение транзитных Марса и Нептуна , часто невесело в семье .
Гость
408 - 17.12.2018 - 16:50
Я просто посмотрел окружающих , много лишнего , активировано многими людьми , многое нетрудно снять.
Но смысл портить возможное для иных людей , которые верят в помощь.
Вера помогает значительно сильнее , не вера , отвергает .
Недавно услышал и увидел--врач Мясников рассказал--полно интерпретаций болезней и предположил , что и выздоровление от нас зависит .
У меня уже было несколько подобных ситуаций--не решился сообщать ,за придурка не решался выглядеть--самолечился , как-то договаривался с подсознанием и многое лечил в себе.
Мясников сказанул--будущее медицины в самолечении человека. Но как достучаться , что лечиться имеем право--к подсознанию ?
Необходимо понять ,--где вы приняли на себя может быть чужую вину и снять её , а с Вашей подробно разобраться во времени--там не всё просто и т.д.
Гость
409 - 23.12.2018 - 15:28
Во времена правления Андропова в СССР--было предсказано крушение страны , но был обещан возврат идеи через несколько лет .
Опрос жителей России показал , что ностальгия возросла по бывшему величию.
В себе именно ностальгии по прошлому не увидел , поэтому предположил , что нас готовят к поглощению Украины .
А Вы как думаете по этому поводу?
Украина уже достала своим потворничеством США и Европе--всё равно идут санкции , так хоть врага убрать ?
Гость
410 - 28.12.2018 - 19:49
Полно прогнозов в инете на следующий год.
Есть древне-славянский Новый год , есть Китайский новый год , который вычисляется по определённой системе каждый год--от периода конца января до примерно середины февраля. Но есть и просто славянский календарь , который начнётся после 21 марта .
Системы для алкоголиков--как такую совокупность пережить , ведь праздники ?
Кем придуманы ,элемент религий ?
Все новые годы привязаны к положениям Солнца , но их кардинальных несколько , давайте создадим систему праздников , но без создания кумирного
праздника--как бы в гармонии --пьём и гуляем 4 раза за год , праздники профессий уберём ,оставим
по семейному варианту--дети , жена , муж , родители-
ликёро-водочная промышленность замрёт , на дорогах аварий станет в десятки раз меньше , а праздники , если есть желание находить--каждому по его таланту находить.
Праздники провоцируют и многое другое .
Это я с опаской на начало января.
Прикиньте--сколько страна выпьет ?
Гость
411 - 30.12.2018 - 22:12
Мужики ,всё исправить не сможем .
Даже самые обласканные--имеют уничтожение Ваших повелений.
Я проверил одну интересную технику--возврат--что послал , если с чёрным--получи ,работает.
Врать не буду-потребовал. Работает под важнейшими вариантами библии.

Но работает , пользуйтесь-это же и сборка голосов.
Гость
412 - 05.01.2019 - 18:14
Скоро Венера выходит из Скорпиона в Стрелец ,даст благоприятный успех --трин на Марс--для женщин и мужчин--благоприятно для начала отношений , но с учётом опыта в прошлом.
Гость
413 - 05.01.2019 - 20:07
Доброго вечера, Андрей. С наступившими праздниками Вас!
Если брать в расчет опыт прошлых отношений, то теперь..12 лет спустя я могу бросить его беременного без зазрения совести?)))
Гость
414 - 06.01.2019 - 12:46
413-Елена Прекрасная >И тебя с праздниками.
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
теперь..12 лет спустя я могу бросить его беременного без зазрения совести?)))
Совесть нужно иметь всегда , ведь мы не помним
буквально прошлое .
Гость
415 - 06.01.2019 - 13:40
Такие кардинальные вещи свойственно не помнить только мужчинам.
Гость
416 - 06.01.2019 - 14:55
415-Елена Прекрасная >
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Если брать в расчет опыт прошлых отношений, то теперь..
Я подумал , что ты говоришь о прошлых воплощениях.
А в текущей жизни все помнят , но ведут себя по-разному .
Да , и возвраты идут всем , не обязательно себя в возврате отмечать участием.
Гость
417 - 06.01.2019 - 17:58
Нет нет...я учавствовать не имею желания...я и обиды сняла ради сына.
Гость
418 - 06.01.2019 - 19:51
417-Елена Прекрасная >Вот это совершенно правильно .
Тем более ради сына и его будущего.
Гость
419 - 07.01.2019 - 15:44
Гадания и пожелания в ночь под Рождество--опасны , несовершенны , часто позволяют миру дарить именно то , что просили , но совокупности не видели. Я понимаю , что даже опоздал немного , но многому можно поправить крылышки в будущем --парой умных фраз.
Заходите --даёте идею , поправляем , жизнь начинает меняться в лучшее.
Гость
420 - 07.01.2019 - 16:58
Венера переходит в Стрелец , в фазовом понимании планеты --управляет то у разных людей в двух знаках--Телец и Весы , в стрельце первый вариант даёт 8 фазу--изменения , претензии , проедание мозгов партнёру.
Во втором варианте--(от знака весов)--вторая фаза--деньги , поиск новых вариантов с любопытством , потому что она перейдёт в Стрелец , где фаза будет 3--а это точно любопытство и новые контакты.
Попробуйте .
Гость
421 - 07.02.2019 - 20:13
Оценка , непредвзятая прошлого пути.
Я недавно в консультациях был вынужден просмотреть причины неадекватного поведения желающего на консультацию ко мне и его же вопросы--почему не везёт ни по работе , ни по выбору партнёра , да и вообще...
Очень много сейчас в политическом мире Российском говорят о двойных стандартах , учитывая что тема известна почти всем--уточню--это есть и в личных отношениях.
След практически не желаемый для виденья есть почти у всех .
Не нужно искать других врагов , необходимо понять
последствия возвратов--жизнь практически пародирует человека зеркалом возвратов .
Ранее бывали визиты на покаяния священнику и к Богу .
Помогало.
Но теперь у большинства это редкость.
Надо научиться понимать жизнь с этой точки зрения--я где-то эту систему посеял--а урожаи

пришли ко мне не спрашивая меня--хочу ли я их.
Типа --я же всегда выигрывал , почему пришли проигрыши ?
Но о человеке складывается мнение от сотен людей , часто не имеющих права опускать его .
Есть и близкие , но и там есть часто некоторый негатив .
Просто не снимут--нужно прямо попросить--сними негатив.
Не поверите--жизнь меняется прилично.
Всё зависит от того--насколько нахулиганили многим другим .
Заходите , помогу.
При этом я знаю --хулиганили все ,понимающие этого есть , но тащить этот горб можно внешне бесплатно.
Такое состояние человека делает его более жёстким и агрессивным.
Предполагаю--что моя идея понимания и очищения прошлого кому-то понравится--разберёмся.
Я порой к близкому в быту человеку иду с не озвученной благой мыслью о нём. Он меняет поведение ко мне .
В этом деле многое непросто.
Благую мысль ещё и необходимо придумать для конкретной ситуации.
Заходите , придумаем.
Порой видел--благая мысль в устремлении меняет всё. И это проверено , но нужно чтобы человек сам захотел изменить и несколько раз...
надоевшую ситуацию.
Гость
422 - 26.02.2019 - 09:23
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15
Гость
423 - 01.03.2019 - 20:49
Всех с началом весны !
Гость
424 - 08.03.2019 - 14:20
Поздравляю всех женщин посещающих нашу ветку с праздником 8 марта , где вся страна подчёркивает
вашу важность , ценность и желает вам и здоровья , и любви , и счастья с детьми и в семье.
Добавлю--и на работе .
425 - 08.03.2019 - 23:26
424-mazay >и Любви! Любви!) Любви)))
Гость
426 - 09.03.2019 - 13:57
425-la_Birint >Это не всем по силам , но я то не против. Я уже не буду жертвой.
Спасибо что зашла .
427 - 09.03.2019 - 14:44
426-mazay >тебе спасибо.
А так-то, мы все в чем-то жертвы. Часто, добровольные..
Но грустить мы не будем! Весна)
Гость
428 - 09.03.2019 - 19:06
427-la_Birint >Спасибо , что опять зашла с ласковым словом .
Немного о ситуации в мире планет и их влиянии .
В США в предверии мрачных событий для страны поменяли статус Плутона--на астероид вместо планетного значения .
Веками был планетой , а теперь всего лишь астероид --ну не смешно ?
Впереди соединение Сатурна и Плутона--это обозначит снижение мощного американского влияния на всё в мире .
Время для избавления от вредных привычек , в том числе и от силовых , даже экономических влияний и санкций .
Обществу или стране возвраты негативов действуют намного медленнее , чем человеку в отдельности , но действуют всё равно .
Вспомним одно из предсказаний Ванги--она вообще не видит США в будущем .
Поэтому понятна позиция по Плутону в США .
Транзитный Уран вошёл в знак Тельца , а под Тельцом у нас ходит Украина--изменения во власти там неизбежны .
А у нас в сфере финансовой грядут большие перемены--всего не перечесть .
Меркурий вскоре закончит петлю в Рыбках и войдёт в Овен --словесные баталии станут жёстче и откровеннее.
В семье рекомендую избежать жёстких баталий ,это может закончиться разводом , правда это относится к обоим партнёрам .
В это сложное время найти правильную позицию , правильный даже лексикон , понимание партнёра - непросто.
Удачи вам в поисках правильного прохождения большого куска времени , что уже реально на пороге каждого дома .
Мимо может пройти , если транзиты не срезонируют
на натальное положение планет в личной натальной карте.
Правда в семье это маловероятно--кто-нибудь да срезонирует --например дети .
Поэтому удачи , обращайтесь , гляну возможные опасности именно для Вашей семьи.
Гость
429 - 10.03.2019 - 21:16
А я почему-то наоборот предчувствую для себя хорошее)...Хотя, согласно Вашим прогнозам, под общие тенденции периода, скорее всего начну сбрасывать лишний вес, т.е. избавляться от вредных привычек) Спасибо.
Гость
430 - 11.03.2019 - 13:11
429-Елена Прекрасная >Я могу добавить несколько конструктивных идей.
Соединение Сатурна и Плутона в прошлом революций не приносило , скорее договаривались в ранее понятом .
Так что в моём понимании будут новые договоры и коллективные ,и двух-трёх стран.
В семьях это могут быть дарственные , завещания.
Потом каждый в своей семье видит долго не решаемую проблему--продумайте --как её решить не нарушая права участников ...
Это может быть смена работы , места работы , занимаемой должности , разводный процесс , если был давно желаемым .
Рассказать о всех чудесах встречи трёх планет в небесах--нереально .
Почему трёх ?
Транзитный Юпитер догоняет ситуацию соединения двух жёстких планет и помогает решить ситуацию наиболее мягко и справедливо .
Удач.
Гость
431 - 19.03.2019 - 14:28
Ещё раз в одной из текущих консультаций увидел
будущее в целовании(соединении) трёх высоких планет--начнётся неприятность возле 12 января--соединение Плутона и Сатурна в транзите , но это в козероге--где хозяин Сатурн .
Звенят ли они в паре на натальное положение в Вашей карте ?
По Юлии Началовой ----я же понимал , что её проблема м.б. озвучена и в классике .
В натальной карте обозначена квадратура Плутона и Венеры--это всегда противостояние естественной красоты и пластики .
Не стану расширять тему , просто продолжу .
Пришло время квадрата натального Плутона--и транзитного , да в сочетании с Сатурном--усиленное осуждение , что не было заказано по жизни , оно шло как мощное испытание.
Получилось , что имплантация груди кем -то из старшего поколения не принималось ну на никак.
При этом понимаю , что кто-то из близких многое в образе жизни певицы не принимал , но был дорог помощью певице.
Обычно это мать , её мать--они близки по крови.
Опасно принимать больше , чем отдаём.
Прикиньте--отъехать в Лос-Анджелес и сделать имплантацию с сильным протестом в семье--против этого--может не хотели развода?
Тогда убийцы в семье , смело можно молиться за её судьбу , я не исключаю семьи мужей , ведь хулиганила неслабо.\
Я не имею права говорить о голубом и чистом небе , но уж опускать её не подтверждаю--ранний уход снимает всё непонятое.
Гость
432 - 20.03.2019 - 21:35
430-mazay >Недавно в консультации семье услышал великолепное предложение парню , который пока мается--разобраться в компании пока перерасходами.

Это и есть сближающая встреча Сатурна и Плутона, максимальная.
Есть и иные варианты--убрать в себе , уменьшить вне цивильное поведение , убирая в себе (не такое)--лечит человека .
А аномалии неумолимо портят и одаряют нас болезнями--там сразу много вопросов.
Аномалии везде--либо побеждаем , либо проигрываем .
Сочувствую многому , но...
Не хочу вещать там , где всё отзовётся чуть позже.
Гость
433 - 28.03.2019 - 21:33
Просматривая текущие события в планетарном варианте---регулярно вижу сложные варианты воздействия на нас , но резонируют они не на всех , поэтому не всегда сообщаю о них .
Спрашивайте при условии--в форумном формате--ответ прям на форуме--бесплатен , в личке--по соглашению и сложности задания .
Резонируем и по разному--подскажу , не молчите--если интересно--заводите новый ник на форуме , задавайте вопрос прямо на форуме--отвечу ...
Гость
434 - 04.04.2019 - 20:44
Тяжёлые болезни и смерти часто говорят , если не повсеместно о неправильном мышлении --о неправомерном уничтожении ментально обидевших , или зависти в совокупности с многим негативным сопутствующим--путь в жизни считается ложным и вредным--даётся завершающая тяжёлая , но скорая болезнь и смерть .
Вывод--добрее , убирайте зло в себе по отношению к миру и людям--многое минует Вас .
Гость
435 - 06.04.2019 - 19:58
Общее сообщение , о полных консультациях сообщения в личку.
Главное --многое можно и нужно менять в жизни , нет предопределённости , просто точку выбора правильного пути не дают жёстко--успех и там и там надолго--но один путь закончится тупиком , а второй шёл к победе .Выбор порой требует интуиции , включённой по полной , или консультаций
от спецов высокого уровня .
Часто высокий уровень спасает--жертвенность и благотворительность , но иногда общая правильность идеи в жизни--где это не главное--дарить , там образ жизни в подарок всем нам.
Гость
436 - 08.04.2019 - 15:42
Хочу немного добавить о Зеленском--мозги поправить на благое времени много не надо , важно знать , что человек умеет иметь своё мнение и думает о своей стране .
Этот парень попытается многое исправить --тут бы не прозевать , не кинуть его в мусор .
Порой выглядит глуповато , глаза выдают , но это м.б. вариант президента на несколько сроков--повзрослеет , если чувствует сам страну и своё поколение--может быть и реанимирует страну ,но мешать будут , вплоть до убийства .
Молиться за него надо .Это не клоун ,это представитель поколения Украины .
Гость
437 - 08.04.2019 - 18:17
404-la_Birint >Если не передумала насчёт гадания на кофе --уточни с вопросом , оказалось , что мне не велено отказывать в вопросах и на кофе , и в астрологии , и даже на Таро ,отказы блокируют даденный дар.
Гость
438 - 14.04.2019 - 18:13
Вижу впереди несколько больших перемирий , либо заключения согласий между странами , где этого давно не было--например соглашение с Норвегией по подъёму фашисткой лодки с многими тоннами ртути , например по Ассанжу , например о санкциях , которые многих достали .
Это немного , но связано с уходом продажного политика--Порошенко--как же он не оценил главное--обещал загасить войну , но предпочёл нажиться на ней .
439 - 15.04.2019 - 08:26
437-mazay >доброго! Даже не знаю , о чем или о ком поспрашивать) когда сам можешь и есть у кого спросить-уточнить, то все как бы и знаешь.
Спасибо.)
Но заинтриговал же))
А можно так? Реализуется ли прогноз по моему мужу, события которого должны случится в течение года-полутора?
Гость
440 - 15.04.2019 - 10:16
439-la_Birint >Доброго дня .
Предлагаю на ты .
Я по тебе хоть многое читал и имею какое-то представление о характере .
но о муже не знаю ничего .поэтому виртуальное предсказание можно смело отменять .
Хотя бы дату , время и место рождения , а также
тему вопроса--тогда смогу глянуть результат .
Пока могу глянуть ответ по твоему вопросу в хорарном прочтении --жена всегда интуитивно чувствует ситуацию , часто заранее.
Как астролог могу сказать , что проблема имеющаяся уже сегодня может нарастать осложнениями
аж до весны следующего года . Во времени соединяющиеся в небе Сатурн и Плутон догонит транзитный Юпитер---проблема будет основательно решена.
Имея данные на мужа--сказал бы точно до дат.
Ранее я хотя бы имел данные на человека--потом
просмотр с помощью кофе--в крупной чашке--6 сливов-это как 12 домная система со слиянием противоположных домов--это давало хорошие результаты .
Если вопрос бывал конкретным , то можно было делать и один слив .
Кофе выбирал только тонкого помола--рисунки были изящны и легко читаемы, а порой и просто красивы , некоторые даже срисовывал.

Отредактировано kulikovaa; 15.04.2019 в 10:20. Причина: ошибки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены