К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЪДА РА) Питание и с ним связанное.

Гость
0 - 14.10.2010 - 08:50
Тема про питание.


Гость
1 - 14.10.2010 - 09:57
http://www.tiensmed.ru/pregnant6.html
;)
Гость
15 - 14.10.2010 - 11:55
Привет!!Рада вас видеть, родные мои)
Знаете, символически (по моему мнению)"голова быка с рогами" то женская матка (прошу не торопиться с написанием постов, можно хоть год осознавать сказанное)Вот вам и "говядушка".
Теперь о питании- все что "плохо", по моему , это от нашей несовершенности, я думаю, если надо, то можно и каку..))..т.е. что то несъедобное съесть- и превратить его во внутренней алхимии именно в то- во что тебе требуется%)
Это в идеале;)
Гость
16 - 14.10.2010 - 12:00
не знаю, може и не прав я, но возможно не так важно, чем питаться, сколько то, как это питание переваривать. Поскольку пищеварение-процесс, он д.б. управляем с привлечением всех возможностей человеческого существа...вплоть до реализации хол. я. синтеза
Гость
17 - 14.10.2010 - 12:02
почти синхронно... про каку...опыт сказывается, однако!
Гость
18 - 14.10.2010 - 12:02
Домашние животные- не надо просто их жрать все время как придется, а только! при крайней необходимости,- больным, слабым, при нагрузках и т.д.
Вот что о мясоедстве на сейчас моё мнение.Это опять же в идеале.
А на сейчас так- наше тело, сознание и т.д. не умеют!!!! выбирать то что нужно- потому съедаем многое не нужное, но содержащее малое нужное и тело малое нужное поглощает, но и то многое ненужное усваивается как придется..

Насчет Аркаима та же песня, когда я там была мне так увиделось- что то был госпиталь.....
А видите, теперь согласуется что и дом. животных есть только больным, тогда об этом не думала.
Гость
19 - 14.10.2010 - 12:11
18 "сейчас так- наше тело, сознание и т.д. не умеют!!!! выбирать то что нужно"
а хто фсё-таки выбирает? ;)
Гость
20 - 14.10.2010 - 12:15
Митра,
и то,и другое....на мой взгляд;)
мама наша! ну едины мы!!!! едино тело с....., с......... и с... и с т.д. ))
Гость
21 - 14.10.2010 - 12:25
наверное так для мужчин будет понятнее объяснить))
это как водить автомобиль, сначала вы учитесь, разбираетесь- где педали , где мотор, а где и столб дорожный ))
А потом вы на автомате едете- не задумываетесь- что жать , и как рулить.
Так же и с телом, и с сознанием и т.д.-пока мы ещё стараемся только понять и разобраться- где чьи функции, а потом уже задумываться не будем- где и как и что съесть, а по "лестнице" передачка пойдет и все будет правильно. Так?
Гость
22 - 14.10.2010 - 12:29
любымый друг, я слаб и болен, и посему сожру тебя я завтра...не обезсудь((

А волк в лесу, вздохнув протяжно, в ответ провыл бы так.., -я несогласен! ты бредишь, я санитар, и от больного лес придется мне освободить, зачистив немощь.
Гость
23 - 14.10.2010 - 12:30
автомобиль...м-да...."на автомате"-это тело...
ссылка в 1 - 14.10.2010 - 10:57 там Душа ребенка "рулит" ...а мама свою может и не осознавать ...."панимаешь" ;)
Гость
25 - 14.10.2010 - 12:32
+22
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Сказал — и в темный лес ягнёнка поволок. (С) :)
Гость
26 - 14.10.2010 - 12:42
18-Ситара >
Здрава Будь
"Домашние животные- не надо просто их жрать все время как придется, а только! при крайней необходимости,- больным, слабым, при нагрузках и т.д."
Это точно. По крайней мере мой организм лет 25назад не выдержал бы 52км с полной выкладкой без каши с тушенкой на привале. Это для меня факт.
А вот нынче, при нынешних городских диванно автомобильных клаванажимательных нагрузках - просто надо меньше есть вообще. И еще, в мегаполисе еда либо сплошная химия, либо ГМО, короче - отрава.
Поэтому для меня вопрос стоит в том, а что вообще сейчас можно есть?
Гость
27 - 14.10.2010 - 12:57
23-DimKa >
..."Душа ребенка "рулит"...
Она то рулит, а вот что мама потребляет.
Из всего списка по ссылке в 1. Маме в городе с сетевыми магазинами из натуральных продуктов только яблоки (кстати краснодарские) можно купить и то в сезон.

А статистика такова, что детишки в основной массе рождаются (после 90-х) уже БОЛЬНЫМИ!
Еда - это оружие пострашнее бомб.
Гость
30 - 14.10.2010 - 13:20
Ингорь, Здравый Будь!!
тогда так- кушать только то что сам взрастил)
Рожь пророщенную в хлебе, овсяную кашу со своего посева, квасы, взвары- все из своего сада. Козу можно держать, корову- когда надо и молоко и творог, гусей , говорят , раньше держали, а не кур, главное- чтобы свое, своими руками трудм добытое.
Как там у друга нашего першего Кастанеды- даже пейотли надо есть своего посева))

Гость
31 - 14.10.2010 - 13:22
KrugSva9 ,
кабан - разве то плохо???
Говорят в Вальхалле кабана кушают воины)
Гость
32 - 14.10.2010 - 13:24
Ингорь, кстати про 52 км с тушенкой-
я после трудов живописный ну просто как волк голодная- ну ненормально голодная- .......ужас какой голод- вот почему??????? те же 52 км с "полной"!! выкладкой?
Гость
33 - 14.10.2010 - 13:25
Жрать можно тущёнку 25 летней давности (где б её достать) из мобзакладок)))
"из N зол выбирать меньшее" )))
Гость
34 - 14.10.2010 - 13:25
и этот голод кашкой не заглушишь- только мясо- плотное что то очень плотное надо съесть..
Гость
35 - 14.10.2010 - 13:27
Ну кто говорит тот знает ;-)
Гость
36 - 14.10.2010 - 13:34
Не арбузами, клюквой (где их взять столько, сейчас и круглый год!) и крапивой, с редькой, свеклой...это ж как замучаешься есть после усталости..и готовить...заедать такою усталось!)
Гость
37 - 14.10.2010 - 13:48
32-Ситара >ну ненормально голодная- .......ужас какой голод- вот почему???????
А ты ли голодная????

Стереотип на стереотипе.. а кто нить пробывал по другому питаться?? НЕТ? так что пишете, на чем основываетесь? кто вам сказал что червей победить легко?? конечно селетера то кормить намного интересней..
Я пробовал не раз.. пока есть срывы но каждый раз выясняю что то новое, и с каждым разом все больше осознаю что это еда Человека а не Людины.. это не мода.. это способ питаться так что бы не вмешиваться в природу.. не ум еньшать а возмножать ее, Ингоръ ты меня просто удивляеш.. просто писец какойто.. у тебя в кишках 900 000 бактерий различных.. и по твоему их создали для тебя? а может селетер тож для тебя создан? то есть если ты не знаеш предназначение жывотного кроме как в еду то на фиг оно нужно??? а подумать понаблюдать трохи? шо корова делает? ага.. тото и оно.. а свинья када роет желуди ищет а.. ???
Гость
38 - 14.10.2010 - 14:05
Лютозаръ ,я прошу не толкаться,- зачем ты пишешь в агрессивном ключе?здесь тебе враги что ли?
Таким образом-
вернемся к друзьям нашим - китайцам, которым их знания дали индийские йоги,-
так вот- знания эти в том- что есть минимум три основных вида энергии-
энргия изначальная- цзин,
энергия вторичная- ци,
и энергия духа- шень (я прошу не привязываться к буквам - где большая, где малая, к названиям, а стараемся понять друг друга и обогатиться общением друг с другом)
так вот- изначальная цзин -это энергия данная Родом.
Энергия ци- энергия этого мира- энергия еды и дыхания.
Энергия шень- энергия творческого созидания.
Так что- когда я трачу шень в процессе созидания- то восполнить её можно только едой(ци)в этом теле, потому что изачальной энергии цзин- уж простите- сколько
есть столько и есть- её количество увеличить нельзя. Ну и качество .
Гость
39 - 14.10.2010 - 14:18
Начало войны можно оттягивать бесконечно долго, к выгоде своего противника (с) Николо Макиавели. и все размышления-обсуждения это всего лиж попытка уйти от этой войны....
Гость
40 - 14.10.2010 - 14:18
Пекло проравлось) Великий вибратор направленного нападения.
Гость
41 - 14.10.2010 - 14:20
Лютозаръ, только чистая горячая кровь может противостоять паразитам, поскольку паразитарная инвазия происходит почти постоянно в условиях загрязненной среды обитания, а также контактов с животными и типовой магазинной "едой" предназначенной в пищу.
Вопрос в том как постепенно начать очищать кровь.
Ты не наблюдал через сколько дней сухой голодовки начинают гибнуть и кричать о пощаде простейшие в твоем организме?

Потом, вот еще какая фишка, при замещении магния в молекуле хлорофилла на железо получаем формулу гемоглобина, практически это можно осуществить в присутствии катализатора -атомов меди, на пищевом раскладе это зелень, содержащая хлорофилл +зеленые яблоки (железо)+ свекла, клубника(медь).
В частых случаях повышение содержания гемоглобина + железа в крови сопровождается массовой гибелью простейших и сопровождающей ее интоксикацией с сопутствующими признаками. Это, в свою очередь, нагружает шлаковыводящие органы, которые и без того перегружены продуктами распада пищи и метаболизма клеток.
Как ты видишь, какими периодическими "процедурами" должна сопровождаться фаза очищения организма (телес) -Пост, и последующая за ним реабилитирующая пищевая цепочка?
Гость
42 - 14.10.2010 - 14:22
Видать считают Их Величество, что пока AWDW нет можно буянить )
Гость
43 - 14.10.2010 - 14:22
40-KrugSva9 >проравлось< неспеши.. а то еще успеешь не дай те Боги..
Гость
44 - 14.10.2010 - 14:24
читать..не + железа в крови , а = железа в крови
Гость
45 - 14.10.2010 - 14:27
41-gennady >голодать не пробовал.. а воьт когда переходиш на сырое по началу было.. начиналось через 1-2 дня и так до недели..
переодика вредна.. потому как микрофлора полезная гибнет гораздо легче чем гнилостная.. потому и надо начинать и не срываться.. ибо каждый срыв это тяжелее в двойне.. что касается интоксикации то этот процес придется пройти..
Чистка кишечника.. и сразу переход на сырые фрукты.. немного в начале и то что ел ранее.. постепенно добавляя новое.. и главное не использовать соль.. а вот это сложнее всего для меня например..
Гость
46 - 14.10.2010 - 14:27
Ну хорошо, что так)
Гость
47 - 14.10.2010 - 14:29
KrugSva9 ,"Великий вибратор направленного нападения"(с).
чей-то у тебя обличительная пекельная терминология как в секс-шопе "Розовый кролик", ей Боги..))
Гость
48 - 14.10.2010 - 14:30
А фонит..фонит..сильно фонит...
Гость
49 - 14.10.2010 - 14:31
Геннадий..в секс-шопе не были никада =) проясни)
Гость
50 - 14.10.2010 - 14:31
что касается выносливости то примерно через 2 недели начинаешь чувствовать как работает организм.. то есть вроде как под устал.. съедаешь апельсин и чувствуешь как приходят силы.. да вот еще что, только поднимая уровень нагрузки можешь выполнять больше.. четко работает система Клин клином вышибаешь..
Гость
51 - 14.10.2010 - 14:32
Насчёт обличительной...верней различительная) Противоличительная_)))
Гость
52 - 14.10.2010 - 14:33
тьфу..опечатка...Ia не был)...поэтому не в курсе про кроликов) Розовых)
Гость
53 - 14.10.2010 - 14:34
AWDW ну наплодил идиотов.. и исчез.. а кто теперь на них рубахи будет одевать?
Гость
54 - 14.10.2010 - 14:35
В кино Кин-Дза-Дза таких диких не было ;-)
Гость
55 - 14.10.2010 - 14:36
давай по кишечнику...наперво будет необходимо исключить все моющие синтетические ср-ва и даже хоз. мыло из процедуры помывки пищевой посуды. Только горчица, в искл. случаях зольный щелок на первой фазе.. иначе рабочая поверхность кишечника (волоски) останется залипшей + усугубление химией в постоянных микродозах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены