К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЪДА РА) Питание и с ним связанное.

Гость
0 - 14.10.2010 - 08:50
Тема про питание.


Гость
321 - 24.10.2010 - 10:04
442-Лютозаръ > естестве но пройдёт, если вы его хорошо разжуёте, но ведь как мы выяснили что это аморально! А если будете просто глотать не жуя вместе с мякиной-амниотической жидкостью то это чревато забитием слепой кишки, и как следствие развитием гнилостных процессов! Оно вам надо?
Гость
322 - 24.10.2010 - 10:08
441-сомневающийся
уважаемый аппонент, сделайте небольшое усилие над собой почитайте прежде чем делать выводы.. прочитайте Уокера, о лечении натуральными соками.. там есть тоже информация по затронутой теме..
>не вредим Пространству. Неся лишь пользу<
подробнее.. где вред , где польза..
>И не важно мясо или тыква застрянет<
любой жывой продукт не застревает..потому как несет свои энзимы и перерабатывается быстрее.. однако кто вам мешает просто опробывать на себе то о чем вы пишете, если сомневаетесь в том что я пишу, будьте не предвзято сомневающийся..
Гость
323 - 24.10.2010 - 10:11
444-сомневающийся я не увидел ответа про житкость в вашем посте.. косточки от вишни проходят без проблем, от арбуза тоже, от яблок пролетают.. о чем вы тогда пишете? мне непонятно почему вы сделали вывод из моих постов что надо непременно съесть косточку.. вам не пройдет.. а медведю который был упомянут недавно думаю пролетит со свистом..
Гость
324 - 24.10.2010 - 10:14
438-Лютозаръ > смотрел на ятубе по моему, их видео... вечно жующий ребенок, не адекватные действия отца во время его поездки на каре или что там, все признаки голодания мозга.. У них на лицо то что описано в статье что привёл выше! Посмотрите последние выступление Шаталовой на видео, она академик сыроед. Но не хочу выглядит и так разговаривать. Как будто мозговые процессы тормозят! Настанет Рассвет, придут БОГИ, возможно их энергии будет хватать с лихвой для жизни деятельности. А пока... дожить бы!!!
Гость
325 - 24.10.2010 - 10:16
447-сомневающийся человек описанный в посте дал тока первоначальный импульс к пониманию природы.. он просто задался вопросом как и я.. а по видио можно ли ссылку..
Гость
326 - 24.10.2010 - 10:19
447-сомневающийся > вечно жующий ребенок, не адекватные действия отца во время его поездки на каре или что там, все признаки голодания мозга.<
рекомендую вам обратить внимание на любой пункт раздачи смерти типа Макдоналдс.. понимаю что пример эксцентричен.. но лица людей жующие мясо не многим отличаются.. а в ресторанах так у них на лицах аж сексуальное удовлетворение можно прочесть..
Гость
327 - 24.10.2010 - 10:20
446-Лютозаръ >вы где жывете? а этот человек в испании.. так у кого мозг голодает? все кто добился успеха в жызни вызывают подобную реакцию..
Гость
328 - 24.10.2010 - 10:21
сомневающийся опшипся.. ну думаю поймеш о чем написал..
Гость
329 - 24.10.2010 - 10:22
Всё вы меня достали. о вреде и пользе, морали и аморали написал уже. Питайтесь чем хотите.
Аз это с 1993года изучаю и пытаю на себе!!! "Тормозить" больше не хочу!! У меня процесы описанные в стаье начались в 1996г. Через три года питания соками по Уокеру. Его книжка брошюрка и стёрта до дыр сока выпита не мерено. У вас могут попозже но начнутся обязательно. Если конечно Боги с их Энергиями не подоспеют. По ходу мозговые процессы у вас тоже уже тормозятся... У меня это в прошлом. Пускай у вас там пролетает что хотит. Лично аз больше не хочу рисковать глотать вишни, черешни вместе с косточками. Ибо такую боль больше испытывать не хочу...
Гость
330 - 24.10.2010 - 10:24
449-Лютозаръ > по мне так все эти закусочные типа макдональс надо сравнивать с землёй бульдозирами вместе с их шефами...
Гость
331 - 24.10.2010 - 10:28
452-сомневающийся > подробней можете о своем опыте написать? тока без нервов..
вот те раз АЗЪ..
правильно проблемы.. но снова неверное понимание.. Любое выздоровление проходит через кризис.. или вам удобней чтоб болезни загонять поглубже в угол? я начал этим заниматься не просто так.. и с возраста в 30 лет практически.. и понимаю что меня может ожидать.. но пока только плюсы.. прошу вас опишите как вы и что делали..
по Уокеру.. фанатизм всегда вреден, в любом случае.. но информацию он дает верную.. а как ей пользоваться решает каждый сам для себя..
Гость
332 - 24.10.2010 - 10:30
453-сомневающийся >рад что совпадают наши позиции по этому вопросу..
по вишням и черешням.. я видимо не верно выразился в вашем понимании.. я не призываю глотать косточки.. я говорю о том что будучи случайно съедены косточки нормально проходят сквозь нас.. вы пишете о Боли.. что это за боль и чем она была вызвана7
Гость
333 - 24.10.2010 - 10:54
Вы не поняли. косточка попала в аппендицит, от этого боли были... тоже как вы думал что наше питание это фрукты и овощи, начитавшись Укокеров, и прочих популяризаторов... Простая косточка от кубанской черешни застрявшая в аппендиксе дала понять что азъ(йя)(я) не прав. Хорошо сестра доктор и имела связи. Сделали промывку кишечника и обошлось без операции... Но от вспоминание боли до сих пор скручивает. Не было ни каких выздоровлений. Все мысли о еде. А это полезно... а это не вредит.. и т.д. Умеренная еда, занятие физкультурой даст такой заряд бодрости и энергий без всяких заморочек о полезности. Сейчас, для себя подобрал такую систему вечером напиваюсь талой воды... следующий день не ем не пью ни чего. не снижаю жизненной активности. примерно 46-48 часов сухого голода. Первое что делаю очищаю ротовую полость яблоком иногда чесноком если идти и разговаривать нескем не надо.Всё это выплевываю.. Напиваюсь талой воды весь день фрукты и овощи в сыром виде всевозможные соки мёд перга(не всегда пока, так как нет своей пасики ещё). В этот день обязательно занимаюсь железом. Сейчас гири, и то умеренно так как штангой сорвал спину. Если в поездки и нет железа.то упор лёжа до максимума, приседание у стенки и прокачка живота до отказа. Второй день дапускаю каши, тушёные вареные овощи, уху или другие изделия из рыбы, грибы. Обязательно мёд и перга. Третий день ко всему остальному допускаю мясо если чувствую что оно мне надо. Естественно всё раздельно. Смешиваю максимум три продукта за приём и то только совместимых. В этот день обязательны активные нагрузки, бег, прокачка живота без особых нагрузок. Колочение боксёрской груши и скакалка. Вечером напиваюсь води и на сухой голод. И так на протяжении уже полугода живу... Нет летаю. Мысль чёткая, не что не напрягает, иногда даже про еду забываю.. вспоминаю только когда в желудке сосёт. Не спутаешь не счем)))Супруга, не нарадуется!!! Окружающие после долгого видения друг с другом говорят мол помолодел то как)))
Гость
334 - 24.10.2010 - 11:07
Боги позволят, приобрету пасеку. И в перспективе перейду на продукты пчеловодства. Ибо совсем не давно, этим летом, после сухого голода просидел на мёде и перге пока последняя не закончилась. Больше ни чего в принципе не хотелось. Даже малину, моя любимая ягода,кораз зреть начала, как то поел в саду нехотя... Удивился и задумался о том нужны ли нам плоды? Тогда и пришло понимание что мякоть плода это для взращивания семени. Как зародышь в утробе. Но всё надо проверять в течении длительного времени. К сожалению продукты "пчеловодства" сейчас очень дороги и в их чистоте иногда возникают сомнения, поэтому провести длительный эксперимент на медово-перговой "диете" для меня пока затруднительно..
Гость
335 - 24.10.2010 - 11:13
456-сомневающийся Рад что вы нашли свой способ пригодный для вас.. косточка.. я съел косточек на пол планеты посадить наверное хватит.. и ничего не происходило не разу.. как повезет, но на вашем примере как и на моем нельзя делать выводы окончательные вы согласны? применение мозгов нужно в любом выбранном способу питания потому как фанатизм опасен во всех своих проявлениях, с теми проблемами что вы описали я не сталкивался не разу.. не с торможением мозга не с остальными описанными случаями.. кроме питания должно быть еще целый комплекс мироприятий.. от физической нагрузки как таковой и еще режим сна как минимум.. переодически пробую режим 21-04 утра + холодный душ, посмотрим что будет в развитии, что касается каш и вообще варенной еды то у меня на это точка зрения своя, и основанная она в некотором смысле на способе казни.. человека кормили одним варенным мясом и через непродолжительное время он умирал.. даже в САВ говорится в одном месте о жаренной еде.. но не как о варенной.. это в свою очередь тоже задало вопросы.. и ответы были не утешительны.. их озвучивать не буду потому как вы утвердились в выбранном пути.. это касается всех..
Гость
336 - 24.10.2010 - 11:19
457-сомневающийся > были бы очень интересны результаты такого питания медом, предлогаю в этой теме впредь обмениваться опытом "экспериментов".. у кого что есть.. кто как себя чувствует после той или другой еды
возьмите орех грецкий например.. ведь его мякоть не съедобна не в каком виде.. и остается на древе выпуская плод.. в этом случае не вяжется теория плода как "утробного" образования для семени..
Гость
337 - 24.10.2010 - 11:32
Естественно это мой путь! Про сон он у меня стал очень коротким. Искал почему, вроде нашёл ответ в этой статье:- "иногда поспишь пару часов и кажется, что ты уже выспался, или, наоборот, спишь 8-10 часов, встаешь и ходишь как чумной и разбитый.
Почему же так происходит?
Дело в том, что сон имеет сложную структуру и состоит из 5 стадий.
Первые две стадии - это стадии засыпания сознания. Подсознание в этот момент продолжает бодрствовать.
Первая стадия сна - это состояние, когда мы дремлем, часто возникают какие-то рваные зрительные образы, мышцы начинают слегка подергиваться, избавляясь от напряжений.
Вторая стадия сна - зрительные образы пропадают, температура тела слегка снижается, дыхание становится равномерным.
И только на третьей и четвертой стадиях сна начинается глубокий восстанавливающий сон. В этот период нас трудно разбудить, тело полностью расслаблено, нервные клетки восстанавливают свой потенциал.
Пятая стадия - фаза парадоксального сна, которая характеризуется повышенной активностью организма - сердце начинает биться быстрее, дыхание становится частым, повышается давление и температура тела, начинается обильное потоотделение, глаза под закрытыми веками начинают совершать быстрые движения в различных направлениях.
Если человек проснется в этой фазе сна, то может испугаться - он весь в поту, сердце колотится, как у зайца, руки и ноги в тонусе - что это со мной происходит? Уж не заболел ли я чем-нибудь? Боятся нечего - это всего лишь пятая стадия сна - парадоксальная фаза (ее еще называют фазой "быстрого движения глаз").
Эта фаза парадоксального сна досталась нам от далеких предков, от того давнего времени, когда человека на каждом шагу подстерегала опасность - в любую минуту из темноты мог появиться хищник. Если бы человек на протяжении всех 7-8 часов расслаблено спал, то он бы не смог быстро отреагировать на опасность, тонус мышц за это время существенно снижается.
Природа придумала выход из этой ситуации и решила каждые 1,5-2 часа проводить своеобразную встряску организма, чтобы мышцы не теряли свой тонус и были готовы быстро реагировать в случае опасности.
Автомобилисты хорошо понимают задумку природу. Даже если ваш автомобиль стоит целый год в гараже, хороший водитель несколько раз в год обязательно заводит его, прогоняет вхолостую, чтобы автомобиль был всегда наготове, чтобы металл не ржавел и не слипался.
В идеале, все эти пять стадий последовательно сменяют друг друга примерно каждые 90-110 минут (это время одного цикла сна): сначала первая стадия, потом вторая и так до стадии парадоксального сна. Потом этот цикл повторяется сначала. Как показали исследования физиологов, примерно 55% всего времени сна занимает первая и вторая фаза, 20% времени уходит на парадоксальную фазу, и всего лишь 25% приходится на третьи четвертую фазы, которые и позволяют нам выспаться.
Сон доходит до четвертой стадии только в первые 3 часа - это самый крепкий и восстанавливающий сон, когда мы по-настоящему отдыхаем.
После этого времени, существуют лишь два прорыва на третью фазу сна (на 4-ом часу сна и ближе к 6-ому). Т.е., в принципе, после 4-4,5 часов сна, можно было бы и не спать, т.к. оставшееся время - это не сон, а в основном пребывание в 1 и 2 стадиях снах, когда подсознание бодрствует. Нахождение в этих фаза не приносит ни отдыха, ни восстановления нервных клеток головного мозга.
Именно здесь кроется резерв свободного времени. Человек, которые научится управлять свои сном (полноценно высыпаться за 3-5 часов сна) может увеличить свой активный день до 21-19 часов в сутки. "
Гость
338 - 24.10.2010 - 11:36
Про обливание! долго обливался холодной водой, промерзал как кутёк. Понял что надо предварительно прогреца физ нагрузкой, или горячим душем, а потом окатить себя холодной водой. и снова прогреца. Я себе подобрал очень горячею воду... получается такой контрастный душ бодрости вагон...
Гость
339 - 24.10.2010 - 11:39
459-Лютозаръ > оболочка зерна(рож, пшеница...) тоже не съедобна. Там другие процессы и думаю жизненные силы для прорастания вложены...
Гость
340 - 24.10.2010 - 11:54
462-сомневающийся вполне может быть.. я отмел семена как источник еды потому дальше не исследовал..
461-сомневающийся я заметил интересный эффект, когда обливаешься и не присутствует компонент горячей воды то совсем другое восприятие происходит..
460-сомневающийся по сну есть у индийцев.. связанно с солнцем.. я поднимался на гору пред рассветом.. и наблюдал что происходит в это время в природе.. это что то неописуемое.. даже птицы затыкаются.. пока ходил в ночи по горам заметил еще одно.. цветы продолжают цвести и ночью..
Гость
341 - 26.10.2010 - 08:12
В индийских плодах содержится 14-24 % растворимых сухих веществ.
Плоды манго очень полезны, они отличаются высоким содержанием сахаров, в состав которых входят: сахароза, глюкоза, фруктоза, мальтоза, ксилоза, седогептулоза, манногептулоза. Имеются витамины «С», «В1», «В2», «В5», «D» и «Е». Количество витамина «С» в плодах манго изменяется в зависимости от сорта и условий выращивания (колеблется в пределах от 15 до 175 мг/100 г).
В состав мякоти манго входят 12 аминокислот, в том числе все незаменимые.
Богаты плоды манго и каротиноидами, которые обусловливают жёлтую или оранжево-жёлтую окраску мякоти (каротина в манго почти в 5 раз больше, чем в мандаринах).
В плодах манго почти нет жира, мало белка.
Минеральные вещества в мякоти манго представлены кальцием, фосфором, железом; отсутствует натрий.
Мякоть, кожица плодов и листья манго содержат танины; в листьях также содержится растительный транквилизатор.
источник: http://www.gardenia.ru/pages/mango_002.htm

Химический состав мякоти зрелых бананов: вода – 75-76%, сахар – 20-22%, крахмал – 1,6%, азотистые вещества – 1,3%, органические кислоты – 0,4%, пектиновые вещества – 0,5%, клетчатка – 0,-6%, зола – 0,8%.
В состав золы бананов входят многие минеральные вещества — калий, натрий, магний, фосфор, сера, кальций, железо, марганец, медь. В бананах содержатся витамины C, B, B2, B6, PP, каротин и др. Аромат зрелых бананов зависит от наличия в мякоти плодов ароматических веществ, которые мало изучены.
источник: http://www.millionmenu.ru/rus/kitche...s32/articl536/

Калорий в персиковом соке немного – около 40-68 на 100 г; много углеводов и натуральных сахаров; есть белки, пищевые волокна и органические кислоты, крахмал.
Из витаминов в персиковом соке больше всего аскорбиновой кислоты; другие витамины – А, Е, Н, РР, группы В, бета-каротин.
Минеральный состав персикового сока богат и разнообразен: макроэлементы – кальций, натрий, магний, калий, фосфор, сера, хлор; макроэлементы – железо, цинк, медь, йод, хром, марганец, фтор, литий, кремний, алюминий, никель.
источник: http://www.inmoment.ru/beauty/health...ach-juice.html

Химический состав плодов облепихи
Мякоть плодов содержит до 8% жирного масла, в косточках и семенах – до 12%, до 272 мг% аскорбиновой кислоты (витамин С). Масло плодов интенсивно-оранжевого цвета, содержит сумму каротиноидов (до 300 мг %), витамин Е (105 – 160 мг %).
Мякоть плодов растения содержит витамины В1, В2, С, Е, К, Р, каротиноиды, фолиевую кислоту, холин (50 – 110 мг %), бетаин, кумарины, фосфолипиды (до 1 %), стерины (бета-ситостерин и стигмастерин до 2 %), тритерпеновые вещества, углеводы (глюкоза, сахароза, фруктоза, пектин, полисахариды), циклитол квебрахит, серотонин, органические кислоты (винно-каменная, лимонная, яблочная, щавелевая), фенолкарбоновые кислоты, флавоноиды, лейкоантоцианы, дубильные вещества, макро- и микроэлементы (натрий, магний, кремний, железо, алюминий, кальций, свинец, никель, молибден, марганец, стронций).
источник: http://www.nmedik.ru/lechenie-maslam...slo-plody.html

В составе мякоти плодов тыквы обыкновенной содержатся сахара, белковые вещества, жирное масло, пектиновые вещества, органические кислоты, клетчатка, фитостерин - следы; витамины С, каротин, B1, В6, PP. Содержание макроэлементов: калий,
кальций, магний, сера, фосфор, хлор. Содержание микроэлементов: железо, кобальт, марганец, медь, фтор, цинк.
Тыква на 92% состоит из воды.
источник: http://www.health-news.ru/herbs/herbcucurb.html

Теперь то что ты сравнил с околоплодными водами.. действительно похоже, за тем только исключением что мякоть не участвует в формировании семени.. а околоплодные воды как раз наоборот.. они не только дают возможность формироваться но и питают плод непосредственно
источник: http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/1125.html

возникла мысль.. может все дело в воде которая мякоть содержит? для нас органическая вода не менее необходима чем вещества в ней растворе
Гость
342 - 26.10.2010 - 10:10
"возникла мысль.. может все дело в воде которая мякоть содержит? для нас органическая вода не менее необходима чем вещества в ней растворе "(С)
*
Конечно вода важна. Поэтому-то и полезней плоды, выращенные там где живёшь. А когда сам вырастил - тем паче.
Про то и Коловратъ говорил и Легъ и ещё много кто.
Гость
343 - 26.10.2010 - 11:43
именно органогенная вода нужно добавить.. потому как с обычной воды толку не будет.. ГЭБ мозга пропускает воду без проблем в обе стороны... чего не скажешь обо всем остальном..
Гость
344 - 26.10.2010 - 15:54
о! я гляжу, уж от ПИТания к ПИТью.. воды живой.. здесь разговор согласно повернули))
а вот смотрите, известна ведь околоПЛОДных вод живительная суть, а в чем она себя так мощно проявляет?
Гость
345 - 26.10.2010 - 16:50
467-gennady неповернул.. то пост не до конца во яви проявился ;))))))))))))
эвон ты куда заворачиваешь.. но токо вот какое дело.. Питание такого слова в текстах не встречал.... ЕДА вот называлась как и есть но не питаться..
Гость
373 - 28.10.2010 - 01:55
с темы "Восстановление..."
Лютозаръ
2140 - 15.10.2010 - 22:46 2138-КудесницаЛеса
"поясни мне это буть добра что есть не глухота к своему телу.. желательно ну незнаю.. с примером каким нибуть.. из своей практики или из чьей либо.. мое тело меня на ногах носит.. и благодарит шо перестал травить его да плодить в нем непотребство всяческое.. и отвечает на заботу имунитетом и здоровьем.. так шо непонятно о чем написала.."

Лютозаръюшка…уси твои "крючки" по типу разкажи-да покажи настока явны шо проста заглатнуть их невозможна….не глотаются они…
фрукторианство для тя правильное в сию пору и сей миг жизни?….харашо ся воспринимаешь на фрукто-клизменной основе? ну то и в радость и те и окружающим тя….это очень харашо кады другому человеку харашо от ся и свово тела….токмо порадоваться ежли человек научился слышать понимать и главное любить своё тело даденное для его же Души потому как нас никто никогда не учил любить свое тело пугая нарциссцизмом и прочей хренью….а ежли любишь свое тело оно те такой же любовью и отвечает – которая и выражается в иммунитете выносливости и…….и вдвойне радостно за тя - потому как ежли человек пребывает в радости он и дела сотворяет добрые да радостные….значит от тя всем светло вокруг….и те светло от всего шо тя окружает и Птички не "заглохли" в Лесу а "затихли" иль "заталилися" кады тама был….
Ведь ты ж тож так понимаешь шо "в здоровом теле – здоровый Дух" это не кады проклизмишься до самого горла да повыводишь с ся "непотребство всяческое" и тело наичистейшее унутрях становиться и бааааххххх в этот миг сознанье твое просветляется и ты "подключаешься" к Духу? А это кады ты восприятие свое меняешь оно совязывается с пониманием а ежли усиленно потрудиться и осознанием…. твое восприятие жизни другим становится…твое отношение к миру другое….твои дела становятся другими чистыми…добрыми…радостными….лучишься радостью проста….и эта радость просветляет усё и твое тело в том числе….то исть настока меняется материя чрез ее слышанье шо очень верно и Йать Ра и Чадо показали в 410-411…шо не ты (я он она – вместе разумные уважающие друг друга собеседники) регулируешь шо в "мясо" покласть а "мясо" те подсказывает а ты слышишь его….и тады в здоровом теле - здоровый Дух….потому шо ты (я он она и тд) – не то шо думаешь :скока вымученных ссохшихся от трюмов заграничных судов долек апельсиновых съесть ….а ты - то шо ты делаешь шоб твое тело стало здоровым и свабодным от личинных пут стереотипно нашептывающих с википедиии "не ешь соли – умрешь белою смертью" ….то исть слышишь сигнал от тела - "соли хочу"! и ешь соли стока скока потреба телу твому (моему и тд) в данный миг…и тд…..а не насилуешь ни свое тело ни тело своих близких-бывших "трупоедов"…
Гость
374 - 28.10.2010 - 02:06
+ 496
"поясни мне это буть добра что есть не глухота к своему телу.."
Не есть глухота к своему телу – это кады ты (я он она) позволяешь своему телу быть самим собою а не тою оболочкою которую ты мастрячишь из него….тело не тот монстр нарисованный серятиной аки червь извивающийся похотью и всяческим непотребством а очень "тонкий инструмент"…порвешь струну и потом токмо узлом ее "завязать".....
Трэба телу соли – ешь....токмо с хлебом ешь – и тело само те кажет – "стоп! Боле не надоть"….при сильной усталости посыпешь хлебушек солью и пожуешь – то в "состав" крови идет и усталость як рукою снимет…особливо в Путях….а потому можа ежли "сигнал" слышишь – и сгущенки банку сразу же после того съесть – опять же по потребе…и получается шо апосля питанию крови даешь питание мозгу….
Шо касается примеров как ты спрошаешь из моей "практики" - не приведу….у мя нэма никаких практик….питание разно в зависимости от среды обитания….в Путях – по нескока дней без еды совсем….тело мовчит проста….кабы нэма ни желудка ни сосущей подложечки…..кусочка хлеба с солью ежли вдруг потреба в соли пронзит съешь и досталь…..я в предпоследнем Пути на землях дальних вдруг крепко задумалася о затертом выражении без осмысления сутьевого "Святым Духом питаешься"…..ведь состояние без потребы в еде возникает (у мя и соответсвенно ИМХО) чем выше поднимаешься…а сил стока шо прешь без устали проста...но спустившися ешь то шо хочет твое тело…могу и мяса кусочек съесть и плитку белого шоколада разом и при том Образа не имаю шо то мясо разлагается во мне трупным ядом иль шоколад отлагается на бедрах свисающими складками…..ем то шо хочу в данный миг жизни….и ты знаешь ведь удивительным образом тело не просит ни шашлыков-балыков ни прочьего….каши…супы….сыр твердый….молочка….яблоки….без спиртного пять лет…без табака – восемь лет… и при том никакого насилия над телом….просто тело к примеру не захотело больше лошадиной дозы никотина а решило шо досталь той дозы шо от почек ему поступает и я его услышала…
Гость
375 - 28.10.2010 - 02:31
479-Лютозаръюшка ишшо чуток кажу тута в твоей теме...зрак резануло:

"переходы на личности от "мега продвинутых AWDWнят и БЕОГОРЦЪнят"

а "ИЗГОЙнят" да "СТРЕПЕТнят" ты куды подевал? их же тоже немеряно....и СЛАВА БОГАМ!

не первый камешек от тя летит с разных тем в "огороды" Въдающих...которые не один миг жизни своей жили не для ся а для других....пробуждая чрез Сеть Сердца Словом Живым....
и токмо за то шо делилися Знанием Благодарение им великое и уважение за сей Труд!
и потому твои "шпильки" с непонятно каких влас вытащенные и натыканные тута воспринимаются либо шо ты родился в Върской семье либо проснулся в один прекрасный день и о чудо! в зраках твоих сама по се без чьей-либо подмоги зажглася Въда Ра либо как твое невежество....
Гость
376 - 28.10.2010 - 07:55
>и тело само те кажет – "стоп!<
Кудесница а почему тело не говорит стоп людям что страдают избыточным весом? почему тело не говорит стоп людям которые лишились зубов от кариеса? и продолжать можно много еще.. это не супротив тебя но ответь пожалуйста.. я скидывал книгу Шемшука.. ты прочла ее? ты пишешь что "Тело" просит то.. тело хочет это.. я много раз намекал, а ваше тело ли
того хочет или??? далее меня удивляет что большинство если не все пропускают мимо тот факт что все что вы едите искуственно по природе своей, при этом разглагольствуя на многие темы.. не стыковочка для меня с одной стороны "белые и пушистые" а с другой?? хм..
И самое что смешное я не призываю вас есть только плоды.. я всего лишь пишу что это ПРАВИЛЬНО (то есть что было изначально) в САВ и При РОДЕ тому есть доказательство.. а выбор за вами.. возможно манера изложения вас убедила в том что я навязываю.. но ведь не было не одного серьезного обсуждения.. зато про себя "любимого" я уже сполна наслушался от "ведающих безличинных свабодных от эмоций нехароших" тебе вопрос свабодна ли от КРИВДЫ?
498-КудесницаЛеса >а "ИЗГОЙнят" да "СТРЕПЕТнят" ты куды подевал?<
да их практически не цитируют.. если не сказать что совсем..
>не первый камешек от тя летит с разных тем в "огороды" Въдающих.<
когда вы все перестанете играть в свои игры то увидите что мiр совсем другой вокруг.. ну да ладно.. у каждого своя голова на плечах..

>и потому твои "шпильки" с непонятно каких влас вытащенные и натыканные тута воспринимаются либо шо ты родился в Върской семье либо проснулся в один прекрасный день и о чудо! в зраках твоих сама по се без чьей-либо подмоги зажглася Въда Ра либо как твое невежество....<
смотри как интересно получается.. весь пост в одной манере.. а вот потом вылезло на свет твое истинное йа... "ведающий".. ну ну
не в один прекрасный день.. многие службы на костре в лесу, сутками раздумья об одном..и понимание о "книге" я просто нашел где прочесть.. чего и вам желают...

что касается цитат то изобретение хорошее.. с цитирующего то взятки гладки не так ли? по моему мнению цитировать то что понимаешь сам как минимум глупо потому что ведь разговор не о том кто первый фразу произнес а в понимание произнесенного.. тут есть посты которые пестрят просто цитатами из "гуру непререкаемого" как написала? режет зрак.. ну ну.. желаю те что б управление резанием зрака не мозгу твоему принадлежало..
Гость
377 - 28.10.2010 - 08:00
Помниш с пеньком историю? твой зрак увидел в сим мертвом древе ВОЛКА охраника.. мой же увидел пень.. причем ВОЛК твой рукотворен... как не крути..
да притащила ты сей памятник невежеству двуногих домой.. да еще и с мхом жывым.. которому конец и придет у тебя дома.. так что "в чужом глазу песчинку видишь в своем бревно не замечаешь."
Гость
378 - 28.10.2010 - 08:11
495-gennady понял тебя.. пускай жывет..
Гость
379 - 28.10.2010 - 08:18
Кудесница Леса "Веды познаются жывым словом, и токмо жывое слово раскрывает смысл сокрытый в ведах" таким путем шел и иду..
Благодарю за посты твои.. еще больше утвердили меня в том что правильно иду..
Гость
380 - 28.10.2010 - 14:09
501 "Пусть всегда будет Солнце!,..пусть всегда буду я!"..(с)
Допустим,..к свЕдению и
ли сведЕнию..во Свод.
Гость
381 - 28.10.2010 - 16:34
Лютозаръ,
ты ссылать нас в сеть любитель, пожалуй, и я тебе напомню о "манне небесной" следующей статей в инете:
http://oko-planet.su/science/science...o-fonarej.html
глядишь, поевши, и ты у нас как древо засияешь, а то и полетишь в сиянии своем..?!))
Гость
382 - 28.10.2010 - 17:50
+504 кашки белой-манной)))
Гость
383 - 28.10.2010 - 21:48
499-Лютозаръ
"Кудесница а почему тело не говорит стоп людям что страдают избыточным весом? почему тело не говорит стоп людям которые лишились зубов от кариеса? и продолжать можно много еще.. это не супротив тебя но ответь пожалуйста.."

Тело и им говорит…просто не все слышат и не все слыша понимают шо им говорят…..потому кады совсем глух к свому телу оно говорит на другом языке – косточка в апендиксе застревает или на больничной койке оказываешься или как ты пишешь – живот ниже колен отрастает и рот беззубый вваливается....это кабы последнее слово тела на заданном "участке"….

"я скидывал книгу Шемшука.. ты прочла ее? ты пишешь что "Тело" просит то.. тело хочет это.. я много раз намекал, а ваше тело ли
того хочет или???"

ссылку не бачила….да и нэма ресурса висеть в темах….насчет "тело ли просит" то к вопросу наскока сильно у тя (мя и тд) различение шо от мозга идет шо от Души….

"далее меня удивляет что большинство если не все пропускают мимо тот факт что все что вы едите искуственно по природе своей, при этом разглагольствуя на многие темы.. не стыковочка для меня с одной стороны "белые и пушистые" а с другой?? хм.."

Хто сказал – шо я белая и пушистая? грила ж уже об этом же - никогда не была такою и не буду…потому шо живу….и иду по Тропам не выискивая сухих и чистых мест на ней….потому и по колено в грязи порою и по уши….но мне так любо….потому шо живу….

"И самое что смешное я не призываю вас есть только плоды.. я всего лишь пишу что это ПРАВИЛЬНО (то есть что было изначально) в САВ и При РОДЕ тому есть доказательство.. а выбор за вами.."

Да все верно…токмо малюсенькая-премалюсенькая поправочка: "что это правильно... ДЛЯ МЕНЯ"…

"я уже сполна наслушался от "ведающих безличинных свабодных от эмоций нехароших" тебе вопрос свабодна ли от КРИВДЫ?"

А как это безличинных? Ты таких встречал? Опиши шо из ся представляет человек без личины? Кривда - это шо таке в твоем восприятии?

"когда вы все перестанете играть в свои игры то увидите что мiр совсем другой вокруг.. ну да ладно.. у каждого своя голова на плечах.."

Игра Лютозаръюшка это кады здеся пишешь (условно - я ты он она) шо к примеру это здорово кады "в здоровом теле здоровый Дух" покупая в ларьке пачку сигарет и тд….вот это игра в Въру….кады твое восприятие не подкреплено пониманием а значит слова - делом….не могу сказать шо такая умная-разумная и тд…но не играла николе в Въру и за два с половиной года своего "причастия к Въре" как мне давненько на анаславе AWDW бросил типа "причастившаяся к Въре" - да пусть "причастившаяся" для мя это не Суть важно....для мя важно шо всё чегось узнавала "а как это жить в Въре ?"применяла и применяю в своей жизни меняя ее…а кады меняю свое восприятие жизни удивительным образом меняется и жизнь моя и соб-но бачу шо "мир (мiр - покудова не могу казать) совсем другой вокруг"….

"смотри как интересно получается.. весь пост в одной манере.. а вот потом вылезло на свет твое истинное йа... "ведающий".. ну ну"

здорово ежли ты побачил мой истинное йа….рада за тя! наскока поняла намекаешь на личину? Да….пишет личина…у мя Суть вот чегось не могёт шлепать пальцами по клавиатуре...не пишушая попалася…потому как наскока осмыилилося и об том грила уже..... один раз ся Сутьевого пережить надобно и возвраиться в социо личинным не Сутьевым потому шо ты Сутьевым в социо вовсе не надобен…не та мерность….токмо один важный миг – апосля осознания хто ты в Сути ты могешь личину заставить не работать а трудиться на Душу…вот и все различие личинности и и при написаниии постов и прочьего…..

"не в один прекрасный день.. многие службы на костре в лесу, сутками раздумья об одном..и понимание о "книге" я просто нашел где прочесть.. чего и вам желают..."

Стоп…. "чего и вам желают"….споткнулася – на "желают" - это ты говоришь но в стиле Николая Второго? Или через тя кто-то говорит?
Гость
384 - 28.10.2010 - 22:19
500-Лютозаръ >

Ты здеся напутал сильно….смешав два разных действа не гря ужжо о понимании…разпутывать тя не буду….то лишнее для тя….оно ж мое "кривоглазье" пусть моим и остается:)

"так что "в чужом глазу песчинку видишь"

не искала в твоих зраках никаких песчинок...нет их там проста....

502-Лютозаръ >

"Благодарю за посты твои.. еще больше утвердили меня в том что правильно иду.."

Да ты молодец Лютозаръюшка уже в том шо идешь!…не сидишь не стоишь….а идешь…своим Путем проб и ошибок….и это очень харашо! СПЕХА те и ЛАДА с самим собою!

И я БлагоДарю тя за "фрукторианские" посты которые ишшо больше утвердили мя в том шо главное не насилие над телом а прислушивание и слышание своего тела….

правильно Геннадий грит шо не бывает на Путях случайных людей и и случайных встреч....Благодарение Богам и Предкам мне на Тропах случайные Люди не встречалися....кажная встреча - преогромнейшее потрясение...кажный Человек хочь и краткий миг встречи но давал стока шо годину бывало осмысливала....

так вот пришолся сей разговор на давний Путь в дальних дальних землях кады почему-то усиленно размышляла шо как-то незаметно с мово питания уходят многие продукты и само питание сокращается аки шагреневая кожа...все меньше и меньше ем....и все легче и легче пища.....
и на "случайной" встрече со "случайной" бабушкой угостившей мя парным молоком пред Вершиною говорю се кабы под нос: надоть же вроде от молока как-то ушла да и вобще ем мало счас просто удивительно а вот счас прям в охоту сильнейшую молочко.....
и она сказала мне дословно не вспомню но как осмыслилося....шо у человека вне Въры и в Въре по-разному действуют внутренние "контролеры"....гипофиз гипоталамус ориентируются на магнитные поля-излучения кады человек не в Въре…то есть вне Въры (условно) они ориентируются на "грубые" процессы не совсем точно но точнее и не вспомню но зато понятнее…а кады человек в Въре входит или вошол "контролелры" начинают ориентироваться на тонкие потоки потому как они не такие жесткие как магнитные поля…а тонкие правильнее назвать мягкие…но их называют тоникие штоб понятней было…то есть в Въре регуляция обмена веществ более высокого диапазона…отсюда и повышенная чуйствительность на все… …..и поначалу физиолоигчески непривычно жить в Въре…потому шо телу предпочтительнее ориентация на магнитные поля…но это поначалу…
и вот тады осмыслилося мне шо не чрез диеты и прочие ущемления материи а чрез Образ мышления меняется усё и в первую очередь тело ведь мы же и чрез него в том числе "считываем" мир вокруг ся который - как говорилося на форумах - очень плотный гуще киселя...

на сим и подытожим наш с тобою разговор на тему эту безусловно интересную но непереговариваемую и жгущую ресурс немеряно а ресурса проста в обрез....

давай лучше вместе с тобою Образ КАК читать?! ты вот маненько казал в "Жизни..." но може чего те ишшо надумкалося....
СВА!
Гость
385 - 29.10.2010 - 07:50
507-КудесницаЛеса
3.(67) Изменит лик свой
Святая земля Расы Великой
Великое похолодание принесет ветер да" Арийский
на землю сию и Марена на треть Лета
укрывать будет ее своим Белым Плащем
Не будет пищи людям и животным во время сие
и начнется Великое Переселение
потомков Рода Небесного за горы Рипейские.....
4.(84) Люди станут прятаться от дождей отравленных,
смерть несущих, в пещерах,
и питаться начнут плотью жывотных, ибо плоды древесные ядами наполнятся
и многие люди умрут
отведав их в пищу....


Въдаешь.. Для Сантий давности лет не существует, в прочем не для Людей.. для Человеков..
еда произведенная растениями к такому не приведет никогда!
http://s40.radikal.ru/i088/0812/f1/5f9794ea7b8b.jpg
http://i065.radikal.ru/0812/d6/7c8f0426e8f7.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0812/16/d075dc178fe5.jpg
http://i024.radikal.ru/0812/d0/f7f4c8d0a67c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0812/f9/b4c3e72c1c6c.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0812/ea/a23eb09a37d2.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0812/02/870f0a27bb36.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0812/d6/68a90e4ca61c.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0812/c8/f0e656fa367c.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0812/ef/03252f70114f.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0812/64/1e0d84ca2044.jpg
http://i030.radikal.ru/0812/89/0045fc83d2f7.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0812/da/70a84e95d4fc.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0812/37/e64929ccf40f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0812/2a/dc09ba50f3e9.jpg

и можно еще сотни тысяч таких фоток выложить.. они тоже слушали, и поступали как их просили..
последний пост от меня к тебе по этой теме. бо надоело кричать в глухие уши.. собственно 506,507 позволил сделать выводы о "ведении и зраках" более достаточно..
Гость
386 - 29.10.2010 - 12:40
Лютозарь здравствуй...а ну ка напомни чего ты там про селезенку нашел?...ток давай СУТТЄВО по делу...
Гость
387 - 29.10.2010 - 16:52
Селезенка по ходу убивает "кривую кровь" то есть я так понимаю ту кровь которая начинает искажать то что должна нести, как на винтах битые сектора..
пока такое впечатление.. у меня только часть работы о которой говорил.. остальной рукописи нет.. да и после того разговора больше не занимался этим вопросом..
что бы доказать или опровергнуть эти мои выводы нужна статистика по людям с удаленной селезенкой.. то есть по моим мыслям уровень Кривды должен возростать, либо организм находит какой то другой выход.. сыро пока все очень..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены