К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЪДА РА) Питание и с ним связанное.

Гость
0 - 14.10.2010 - 08:50
Тема про питание.


Гость
361 - 29.10.2010 - 16:53
Здравия! Станъ_и_Слав
Гость
362 - 29.10.2010 - 18:22
http://ru.fishki.net/picsw/102010/29...tivator045.jpg
Гость
363 - 29.10.2010 - 20:27
508-Лютозаръ >

"Люди станут прятаться от дождей отравленных, смерть несущих, в пещерах,
и питаться начнут плотью жывотных, ибо плоды древесные ядами наполнятся"...

Предки Наша просчитали на несколько тысячелетйи вперед то что сейчас будет и какими мы будем….и то какими мы стали и есть в том числе и "мясоедами" тоже сотворялося на протяжении многих тысячелетий нашими же Предками….по-другому нам бы их потомкам проста не топать по Мидгарду во Тьме….

"Въдаешь.."

Не въдаю Лютозаръюшка….откель тако у мя….просто сильно любопытна спрашиваю многа в Путях у всех и вся и пытаюся совязать слышанное с унутрянным чуяеньем….

"еда произведенная растениями к такому не приведет никогда!"

Как думкаешь а для того не надобна та среда обитания в кторой жили Предки Наша питавшиеся токмо плодами?….та среда обитания…без заводов и фабрик….без травленной ядохимикатами землицы и вадицы………

шо касается фото....
глянула токмо первую….досталь шоб тя понять….
По перву восприятию у бабы в жировых складках явны не килограммы съеденных пирожных тортов и барбекю….а гормональный сбой…скорее всего началось усё с дисфункции яишников на фоне эндемического зоба….возможна ее "подсадили" на L-тероксин и….
ты понимаешь тако ожирение – явный показатель нарушения обмена веществ…а его нарушить и легко и трудно но не умеренным потреблением мяса и прочьего…..
Примерна как алллергия – это не болезнь…а сигнал/реакция какого-нить органа на его же сбой….об том казал мне многа лет назад один серьезный специалист по карантинным растениям…аллергия "травяная" указует на сбой селезенки…он писал научный труд на эту тему…но тадысь пребывая в своем дремучем жительстве слушала его но не слышала…запомнилася токмо пара-тройка его мыслей…..
Счас же чем больше размышляю над причинами болезней (по дилентански канешна размышляю я – не врач ) тем больше осмысляю шо все-таки все болячки наша от Образа мышления….ну кабы информационного плана….ведь и продукты та же информация…к примеру картофель помидоры и баклажаны наполненные солонином который ваще не воспринимается нашим организмом тоже несут свою ядовитую информационность….
И ишшо так осмысливается шо умение ладить с внутренними "контролелрами" - ключ к гармонии с самим собою а значит и к Душевному здоровью и к "мясному" здоровью….потому шо тот же Ка помогает сотворять надобную событийность….к примеру ежли баба считывает опасность от когонить досталь скласть ладошки вместе как на мольбе а ежли на улице то мысленно и попросить: "Ка-девочка! Сделай так шоб они прошли мимо и не затронули мя"….и событыность будет такою аки надобна…. А давеча начала пробовать и с болячками просишь Ка "подтянуть" тот и другий орган и чрез время как рукою снимает….ну тут наверна больше к вопросу въры в то шо сотворяешь и к кому обращаешься в се….. по подобию кадысь в небезопасном месте по надобности на ночевку становишься то сотворяешь обережный круг…токмо не палочкой чертишь круг на земле вокруг места ночнога сна потому шо кады палочкою чертишь то чертишь по Яви – границе между Славью и Навью и кабы сам ся от двух миров и замыкаешь…а досталь казать: Щуры и Щурихи! ПраЩуры и ПраЩурки храните нас! И можа рукою кабы вокруг провести а можа просто главою повертеть да глянуть вокруг…и из Опыта свово кажу реальную опасность аки рукою отводило… канешна тута и Леги-Хранители Рода не дремлют но и….

"последний пост от меня к тебе по этой теме"...

договорилися….боле не перемолвлюся с тобою в сей теме….

"бо надоело кричать в глухие уши.."

зачем же кричать? Крик – это всегда проявление слабости….

"собственно 506,507 позволил сделать выводы о "ведении и зраках" более достаточно.."

Лютозаръюшка ты в корень зри…но не мой… а в свой….
СПЕХА те!
СВА!
Гость
364 - 29.10.2010 - 22:02
Спеха в помощь на пути твоем!
зы.. Ядерная катастрофа была.. времена давно изменились.. но ПРАВЪДА в тех словах.. вот что не заметила.. ПРА.. первый, изначальный.. теперь понятно о чем вообще я речь веду.. еда то только малая толика о чем пишу.. что касается природы.. поищи в сети о бурении скважин во льдах Земли Зеленой.. там есть сведения что во времена Римлян черное небо было практически.. то есть такое количество серебряных руд перерабатывали что льды Земли Зеленой темной полосой это отразили в себе.. так что сейчас это чистая природа..
Из нутра придет к тебе это в свое время..
... нарушение обмена веществ.. конечно.. а вот причина этого.. и механизм.. я давал здесь.. вестачку об этом.. Ищите и обрящете (т Иесус) ;)
365 - 30.10.2010 - 11:46
Про мясо. В Тибете есть существо - не растение и не животное. Летом выглядит
как трава, а зимой - как личинки (про сезоны могу напутать, давно читал).
Так вот тибетцы его едят только как траву, поскольку животных убивать
нельзя. А как траву это мясо есть - можно. Однако могли бы ведь и вовсе не
есть? Но едят, и вполне сознательно это делают.
Гость
366 - 30.10.2010 - 13:03
515-Александрр у каждого должна быть своя голова на плечах.. согласен? я считаю что ПРАвильная еда есть первостепенная задача с которой надо начинать свой ПУТЬ.. мной установлено что когда ешь исключительно плоды то и ЛЪСЪ воспринимает по другому..
Гость
367 - 30.10.2010 - 13:04
в САВ сказано что мясо ели исключительно войны в исключительных случаях.. да и приготовленное по особенному.. делай выводы сам...
Гость
368 - 30.10.2010 - 14:26
Про мясо по собственному опыту- пол года веганствовал. Перестал бо трудился зиму на улице. Коли Пращуры не ели мёртваво... ещё Даарии тако было. Оно здорово , но ... но
Гость
369 - 30.10.2010 - 14:35
Про мясо по собственному опыту- пол года веганствовал. Перестал бо трудился зиму на улице. Коли Пращуры не ели мёртваво... ещё Даарии тако было. Оно здорово , но ... но
Гость
370 - 30.10.2010 - 14:36
Про мясо по собственному опыту- пол года веганствовал. Перестал бо трудился зиму на улице. Коли Пращуры не ели мёртваво... ещё Даарии тако было. Оно здорово , но ... но
Гость
371 - 30.10.2010 - 14:38
"Про мясо. В Тибете есть существо - не растение и не животное. Летом выглядит
как трава, а зимой - как личинки (про сезоны могу напутать, давно читал)."(С)
уж не в средневековых ли трактатах? ))))
тогда много чего писали, например, што утки зарождаются из плодов деревьев, а лягушки из грязи.
Гость
372 - 30.10.2010 - 17:13
Здравия Вам ВСЕМ Славяне!!!
Скажиие, я так понял что вы считаете, а не паразиты ли люди??? То есть люди просто паразитируют на теле планеты??? А как же Ярило, Дарящее тепло, Свет ВСЕМУ? Просто так??? А вот ваш ребёнок относительно к вам не является ли "паразитом", пока мал? А вы со своей Ладой, не дарите ли своё Тепло и Заботу ему, просто потому что Вы его любите? Без всяких заслуг и прочих накручиваний? К чему это азъ(йя)(я)! Думаю что Боги создали этот мир скорее всего также из за Большой Любви, что бы Чада проходили свои Уроки во плоти Осознавая их.
Просто осознайте, что вся еда нужна тут что бы функционировала наша плоть. И вся планета устроена так что все зависят от всех!!!Поймите, что многие не могут, пока Ночь Сварога, и нет поддержки Богов-Энергий Света, питаться как вы или другие фруктоеды. Это не потому что вы круче, это просто потому что у других срабатывает "предохранитель", типа не поешь плоти, свихнёшься или умрёшь. Придёт время и возможно всем вашим оппонентам будет просто хватать простого Света Ярилы. Ведь есть же и сейчас Праноеды, Солнцееды!!! Вот где круть! Они фруктоедам 100 очков в перёт дадут.
По мне так не стоит заморачиваться на еде, и есть куча техник куда быстрее, чем питание плодами, приводящее ко всяким "просветлениям". Но куда проще и приятние простое понимани-Осознание происходящего. Раз и понял-знаешь почему так и не иначе. Если не заморачиваешься на своём, а смотришь шире можно многое понять, так думаю.
Гость
373 - 30.10.2010 - 17:14
Лютозаръ вам было 522
374 - 30.10.2010 - 17:52
516 - согласен.

\\\уж не в средневековых ли трактатах? ))))\\\
Не, это уже сегодня пишут, недавно в отчете какой-то экспедиции видел, когда
тексты читал. Хотя я не проверял ), но все же не думаю, что врут, не раз на
это наталкивался.
зы ежели таки сподоблюсь - так проверю )
Гость
375 - 30.10.2010 - 18:30
522-сомневающийся >И вся планета устроена так что все зависят от всех!!!<
это ваша точка зрения не более того
>пока Ночь Сварога<
любезный в 1996 году кончилась, видимо не для вас.. сейчас сумерки предрассветные.. вам это говорит что нибудь? нет? что касается прано-солнцеедов.. да конечно 100 очков вперед.. но пока я являюсь обладателем 10 метров кишок и желудка со всей эндокринной системой и 900 000 видов бактерий в нем.. когда я пойму.. а я пойму для чего они нужны еше кроме еды и будет дальнейший разговор..

зы. вам же советую высунуть голову из песка.. настоятельно советую..
Гость
376 - 30.10.2010 - 18:50
524. Я был бы ооооооооооочень боагодарен за сцылу или источник, т.к. такое - вообще нонсенс фантастических масштабов.
377 - 30.10.2010 - 19:33
Перстъ - да я понимаю )), но эта инфа встречалась в самое разное время под
разными соусами, я уже и не вспомню где. Сейчас постараюсь найти инфу об
экспедиции, но это попса, так что не аргумент, просто последний раз недавно
там прочитал еще раз. Мне тоже интересно, правда ли, и понятно что -
фантастика. Просто по совокупности - думаю, что правда.
378 - 30.10.2010 - 19:48
Ага, нашел. Водная экспедиция Салуин, сплав по Литану. Тибет 2007.
Организовывали экспедицию RATT (Russian Adventure and Travel Team Русского
географического общества) и турагентство S7.
Отчет хоть и вольный, но RАТТ все же думаю не шарашкина контора, чтобы
лепить откровенную дезу.

http://speleo.marshruty.ru/Travels/T...f16-9235-4461-
9cf8-776984ef893b

Там же на первой странице:
\\\\\\\\\
Я иду к Долмацо договариваться насчёт водителей, которые забросят нас в
Биру. Там меня принялись угощать каким-то неизвестным мне доселе блюдом. Я
попытался отговориться, сославшись на то, что недавно принял таблетку,
после которой нельзя есть в течение часа. Но мама Долмацо, женщина
весьма строгая, заставила меня съесть ложку этой непонятной пищи. А сама
Долмацо объяснила мне, что это блюдо приготовлено из существ, которые летом
являются травой, а зимой - червяками с ножками.

Это поразительно, но легенда, которую я уже слышал в Тибете год назад,
оказалась правдивой историей! Действительно, где-то в горах живёт такой
необычный организм. Летом он представляет собой корень травы, а из его
головы растёт стебель. Зимой же он превращается в червячка с ножками. По
тибетским поверьям, убивать животных - грех, но сбору растений никакие
правила не препятствуют. Поэтому тибетцы занимаются сбором этих существ в
течение лета, избегая тем самым греха убийства.Эти корни-червяки являются
одним из важнейших препаратов тибетской традиционной медицины. Из них
готовят лекарственные снадобья, способные излечивать многие болезни. Также
их едят люди, решившие по религиозным соображениям отказаться от мяса. Я не
упустил случая сфотографировать этих необычных существ.
\\\\\\\
Гость
379 - 30.10.2010 - 19:55
вибрируют.. :) КОЛЕБЛЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
380 - 30.10.2010 - 20:43
525-Лютозаръ > пару примеров самодостаточного существа на нашей планете назовите пожалуйста.
Не любезный, раз с 1996г. ночь закончилась и вам достаточно энергий, чего же вы до сих пор срываетесь с вашей диеты амниотической жидкости(околоплодные воды)??? Прежде разберитесь, 900 000 видов бактерий в вас, для вас или вы для них? И какое отношение они имеют к человеку сделавшему Шанк-пракшалану и сидящиму на полном длительном голоде?
Гость
381 - 30.10.2010 - 20:50
530-сомневающийся есть большая разница в паразитарной жызни и симбиозной.. и вам ли этого не видеть? или ваши посты на кого расчитаны?
по поводу "амниотической жидкости(околоплодные воды)" с вашей стороны не доказано сие изречение.. а что касается меня так просто отвечу.. я срываюсь по двум причинам первая гнилостная микрофлора в большинстве, вторая я сам поле экспиремента.. со временем срывов меньше.. потому что осознано..
>раз с 1996г. ночь закончилась и вам достаточно энергий< на чем основано следующее утверждение? Ночь Боговъ это не недостаток энергии как таковой.. а ???? сами додумайте..
Гость
382 - 30.10.2010 - 22:24
Александрр, на фото я вижу типичных личинок какого-то насекомого.
Если они летом впадают в анабиоз и выделяют из башки какую-то хрень, это не повод считать их растениями.
Так что тибетцы похоже лукавят мальца... или в недогоне, в чём я сильно сомневаюсь.
383 - 30.10.2010 - 22:38
Наверное так. Вопрос в том, что это за хрень такая? Это ведь тоже -
фантастика.
384 - 30.10.2010 - 22:55
Раскопал таки. Это оказался гриб кордицепс, который паразитирует на личинке
бабочки „летучая мышь" в земле, съедает ее внутренности, прорастает в виде
мелкой травки, выбрасывает споры на личинку и дальше по кругу. В общем,
никакой фантастики ). Теперь буду знать )
http://tiens-dobro.ru/catalog/element.php?
IBLOCK_ID=43&SECTION_ID=290&ELEMENT_ID=2204
Гость
385 - 30.10.2010 - 23:36
Александрр, видишь как легко рождаются дешёвые сенсации.
Вот тебе и
"RАТТ все же думаю не шарашкина контора, чтобы
лепить откровенную дезу. "(С)
А тибетцы то не лохи! Гриб делает за них "чёрную работу".


386 - 31.10.2010 - 00:41
\\\как легко рождаются дешёвые сенсации.\\\
Я больше не буду ))
Гость
387 - 31.10.2010 - 08:28
535-Перстъ >А тибетцы то не лохи! Гриб делает за них "чёрную работу".<
зато росияне лохи.. все делают сами.. ;)))))))))))))

Здравия Перстъ.
Гость
388 - 31.10.2010 - 09:55
Доброго ВСЕМ Времени Суток!!!
531-Лютозаръ > есть большая разница в паразитарной жызни и симбиозной..< Ух ты, ну наконец то всё таки вытянул с вас это слово СИМБИОЗ!!! Тогда смотрим и рассуждаем логически дальше. Фруктоед собирающий плоды, а значит отнимающий у червячков, жучков, птиц, их пишу в симбиозной системе круговорота, кто по отношению к ним? По мне так лентяй-паразит-убийца! А вот фермер, не жадный, живущий в ладу с Природой, например Масанобу Фукуока или Арнольд Г. Ингхем старейший знаток пастбищ в США. Всю жизнь он разводит молочный скот.. по мне так как раз вписываются в этот сибиоз.
>по поводу "амниотической жидкости(околоплодные воды)" с вашей стороны не доказано сие изречение..< Так просто ведь всё, также же логика что и у вас и параллели-аналогии приведённые мной выше. Или логика не вписывающая в вашу теорию питания для вас не логика? А "притянутые за уши" вами параллели-аналогии что человек должен питаться только фруктами, с моими параллелями что плод фруктов это точно такой же плод что формируется после зачатия в животном мире и у человека тоже, для вас ни чего незначащий? Да это и понятно, кто же захочет признаваться что он питается амниотической жидкостью(околоплодной водой) хотя и растительного мира.
Откуда у фруктоеда гнилостная микрофлора? Фрукты ведь по вашим изречениям перерабатываются полностью. Хотя где то давно читал что мякоть(не сок) цитрусовых забивает кишечник по хуже варёного мяса.
Таже Шанк-пракшалан быстро избавляет от всей микрофлоры, в том числе и гнилостной, а квас из чистотела что предложил в своих книгах Болотов быстренько восстановит нужную.
>раз с 1996г. ночь закончилась и вам достаточно энергий< на чем основано следующее утверждение? Ночь Боговъ это не недостаток энергии как таковой.. а ???? сами додумайте..< Ваши мысли вы и додумывайте.
А у меня всё просто. Вы же гуляете в гору в предрассветное время? Сравните эти часы с обеденным или после закатным. Ведь не будете отрицать что рассветное время прохладней чем обеденное или после закатное. Преобладание совершенно разных энергий и ощущений в разное время суток. Почему в ночи нашей земной, активны в большинстве своём хищники, для которых основной элемент питания мясо? А если ещё подумать о разных временах года? Что уж говорить о Божественных Ночах и Днях??? Но опять же это снова расходиться с Вашей теорией питания. Поэтому и не воспринимаете.
Лютозаръ, скажите в каких фруктах очень много меди?
Гость
389 - 31.10.2010 - 10:05
Всем Здравия!
"зато росияне лохи.. все делают сами.. ;))))))))))))) "(С)
Бутанцы, как буддисты, чтобы не забивать самим скотину, гоняют её на забой к мусульманам. Но мясо потом хрямают.
Хороша ахимса, хехе.
Гость
390 - 31.10.2010 - 12:08
Как то Беогорц обмолвился: сейчас мясо не есть могут позволить единицы ,очень 'продвинутые'. Для остальных пусть не сразу но вредно.
Вибрации смерти, поедание 'мертвечины' -реали ныне. Ограничитса разом в неделю, уже легше буит. В Аюрведе полезные вещи есть- основную пищу в обед, за темно тока молоко..Много интересного. Торсунова лекции.
Гость
391 - 31.10.2010 - 12:47
499-Лютозаръ >я всего лишь пишу что это ПРАВИЛЬНО (то есть что было изначально) в САВ и При РОДЕ тому есть доказательство.. Простите нельзя ли по подробней, а что было изначально? САВ какие времена описывает? Неужто наши?
516-Лютозаръ > я считаю что ПРАвильная еда есть первостепенная задача с которой надо начинать свой ПУТЬ..мной установлено что когда ешь исключительно плоды то и ЛЪСЪ воспринимает по другому..<
AWDW, вон открыто писал что ел, может и по сей день ест, мясо. Но его восприятие и подача информации и ваше???? Даже и говорить не приходиться.
Гость
392 - 31.10.2010 - 12:49
540-Минчанин > вот вот об этих реалях и говорю...
Гость
393 - 31.10.2010 - 14:51
Реали ... не нами созданы , но нами изменяса. Треба своё от чужого различать научитса-раба из ся выдавливать . Да хотя бы кушать сколько надо а не сколько хош. Оч полезно для самодисциплины. Потом говорить научитса тока по Сути да по Делу(эт уж другая тема...Еда-слова-мысли-эмоции)
На определённом этапе самопознания 'чё еш ' ужо не значимо, но до того дорости ещё надо.
Гость
394 - 31.10.2010 - 15:59
541-сомневающийся только один ответ.. бо нет нужды в чем то убеждать.. хотя и есть что ответить.. ПРА-то что было изначально.. все остальное придумки твоего мясомозга.. пишу слитно потому что так и является.. далее, один ляпнул не задумался.. все остальные подхватили.. так значит Заповеди важно.. а все остальное ф топку?
Ты первый кого я знаю что он "немного беременный"

зы AWDW осталось тока свой библ написать.. и все станет на свои места.. сменили одного "пророка" на другова.. причем он сам писал что это его дорожка.. не ваша, да кто ж его послушал?

Гость
395 - 31.10.2010 - 16:19
544-Лютозаръ > Скорее всего придумки вашего мясомозга... Хороший поворот, кончились аргумнты, пошли оскорбления. Но это к модераторам. Хотя нет не стоит. Не хватка питательных элементов сказываеться. Тут хоть каким мозгом думай.
А человек не попадает в СИМБИОЗ поедания фруктов с косточками, так как может оказаться на больничной койке из за восполнения аппендицита. И это факт! А это значит что фрукты съедаются человеком без косточек, тем самым нарушая чей то симбиоз. А значит по большому счёту не фрукты наша еда изначально!
Значит вы считаете что AWDW у меня святой, пророк? А вы нет? Хотя похлеще его навязываете всем тут не чем не аргументируемую систему питания. У него свой путь для него, а у вас свой путь для нас??? Вы манией величия не страдаете?
Гость
396 - 31.10.2010 - 17:41
545-сомневающийся Видят Боги я не хотел этого.. (отвечать в облом на такое)
>Хороший поворот, кончились аргумнты< вы очень торопились потому сильно не читали что писали.. САВ это аргументы.. не только для меня.. но не для вас..
>пошли оскорбления.< что для вас оскорбление? мясо или мозг? или мясомозг? я так и не понял..
>Но это к модераторам. Хотя нет не стоит.<
что это было пух? вторая часть сего опуса.. это что комплекс кого? тьфу на...
>А человек не попадает в СИМБИОЗ поедания фруктов с косточками<
любезный я вам уже отвечал на это.. потрудитесь поискать и прочесть.. не утверждалось что человек должен это делать.. писал о том что если человек съест косточку то для косточки будучи в целостном состоянии ничего не произойдет..
а вот теперь перл.. упал под стол..
>А человек не попадает в СИМБИОЗ поедания фруктов с косточками, так как может оказаться на больничной койке из за восполнения аппендицита.<
но комэнтариев.. теперь на пальцах: яблочко сорвал "сдесь".. скушал через
2 километра и выкинул огрызок.. семечко проросло.. че не айс?
>Значит вы считаете что AWDW у меня святой, пророк<
не только у вас.. у многих здесь.. единственный.. я не считаю.. я в этом убежден..
>Хотя похлеще его навязываете всем тут не чем не аргументируемую систему питания. <
да кто ж вас за руку хватает несущую в рот кашу иль другое непотребство.. жрите что хотите и сколько.. плевать мне хочется поверьте.. но ВЫ не все далеко.. или я ошибся?
как вы там писали то про манию? ну ну..
Гость
397 - 31.10.2010 - 19:53
546-Лютозаръ > САВ это аргументы.. не только для меня.. но не для вас..< Ещё раз спрошу какие времена там по вашему описываются и что там есть о Предрассветном времени?
>любезный я вам уже отвечал на это.. потрудитесь поискать и прочесть.. не утверждалось что человек должен это делать.. писал о том что если человек съест косточку то для косточки будучи в целостном состоянии ничего не произойдет..< Не любезный, вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Многие от такого ни чего не произойдёт под нож хирурга ложатся.
>А человек не попадает в СИМБИОЗ поедания фруктов с косточками, так как может оказаться на больничной койке из за восполнения аппендицита.<
но комэнтариев.. теперь на пальцах: яблочко сорвал "сдесь".. скушал через
2 километра и выкинул огрызок.. семечко проросло.. че не айс?<
Ага конечно перл, в вашем исполнении, Повторю тоже на пальцах, конечно семя прорастёт куда оно денется, но будет ли оно полноценным? Так как мякоть не червячки с жучками не птицами не перерабатывалась, и вместе с семенем тут же не легло, а вами ещё через пару километров в канализацию спущена. Какой тут симбиоз??? Вы зачем в дурачка играете? Вы действительно не понимаете о чём я или притворяетесь?
По мне так если вписывать человека в СИМБИОЗ то пища человека это мозг из костей крупных животных, путём их раскалывания и вытапливания мозга из них. Если говорить о Божественном происхождении человека. То еда человека это мёд, забрус, перга, во общем продукты пчеловодства. Ибо только они дают полноценное питание человеку и его 900 000 видов бактерий к стате тоже не вредя ни кому. А вообще ещё раз убеждаюсь в односторонней логике сыроедов и какой то их односторонней адекватности. Ну да ладно Боги с вами да пусть прибудут!
Дело в том что и вы не все и ваше навязчивые идеи не новы, и не только я а многие тут прошли через них. Ещё была может быть и есть Шаталова она куда интересней чем вы. Но в последнее время не впечатляет её адекватность. Почему так? Ответ нашёл у ВЪРЦЕВ. Времена, не не так ВРЕМЕНА, так правильней, не те. Поэтому даже в Африке нет чистых фруктоедов. Кто то тут писал о племени помнящию свою сорокотысячную историю и откуда они. И те не фруктоеды.
По остальному доживём до 2012г и Рассвета вот и убедимся, а пророк ли AWDW так много говорившей об конце этого года. А пока вы срываетесь ну какой вы авторитет то? Призываете всех мыслить ну а сами помыслить не хотите, упёрлись как... Да ладно всё мене надоело с пустого в порожнее переливать. Не интересны вы мне. Думал что новое подчеркну... удачи вам...
Гость
398 - 31.10.2010 - 20:29
547-сомневающийся >но будет ли оно полноценным? <
ну право же любезный собеседник.. конечно будет.. постойте ка.. что значит "полноценно" ?
>Вы действительно не понимаете о чём я <
да как же не понять.. по вашему выходит так что понастроив городов люди переписали всю природу.. так нет же.. все совсем не так.. а как вы спросите и я отвечу: Природу не перепишешь под ваши рассуждения.. природа не менялась в отличии от нас.. и перекраивать все только потому что перестали исполнять заветы предков думаю не стоит..
>Если говорить о Божественном происхождении человека. То еда человека это мёд, забрус, перга, во общем продукты пчеловодства.<
>А вообще ещё раз убеждаюсь в односторонней логике сыроедов и какой то их односторонней адекватности.<
у вас навящевое не прочтение собственных писмен.. только что вы показали такую же логику в строках о пчелах.. право же ну сколько можно???
укором мне писать и в тоже время так же поступая??
> Ну да ладно Боги с вами да пусть прибудут!<
покорно Благодарность вам от себя пишу.. И с вами путь прибудут Боги!
>А пока вы срываетесь ну какой вы авторитет то?<
и не хочу им быть не в коей мере.. я человек всего лишь со слабостями но то мое не ваше.. моя идея не плоха.. но плохи бывают исполнители.. к коим и себя я отношу..
>Призываете всех мыслить ну а сами помыслить не хотите, упёрлись как... <
уперся?? да и вы это ни как не воспринимаете.. и даже не поймете что упорство это обусловлено не только размышлениями но и попытками проверить.. Осознано все делается а не так как вы привыкли делать.. шо гуру скажет то и Наше..
>Да ладно всё мене надоело с пустого в порожнее переливать.<
Ваши слова да Богу в уши.. множество постов назад было сказано подобное.. но.. бумага стерпит все чтоб не писали...
>Думал что новое подчеркну... <
вот здесь загадка для меня, что вы хотели сим сказать? если не почерпну то это же проблема ваша.. потому как для себя вы все решили и утвердились в решении своем.. а если не подчеркну!!?? то право я не знаю что и написать..
>удачи вам...<
Желаю вам удачи тоже и Бога Спеха в помощь на пути своем..

зы За давность лет.. очень интересная позиция.. все можно списать под это.. тока вот незадача.. нигде в САВ не сказано Богами убивать жывоных и есть их плоть.. и не только в САВ.. но сказано привело к тому что стали поедать.. но вам ведь это не интересно.. вы уже оправдались перед собой и соплеменниками.. типа это тогда было сейчас не времена.. конечно не те.. и плоды не отравлены и дожди не льют несущие смерть..


Гость
399 - 01.11.2010 - 22:49
543 Минчанин "(Еда-слова-мысли-эмоции)
На определённом этапе самопознания 'чё еш ' ужо не значимо, но до того дорости ещё надо."

Из данной твоей связки следует, что на определенном этапе самопознания " чё говоришь" (мыслишь,.., чувствуешь) ужо не значимо, но до этого дорости ещё надо.
Или нет? ..и самопознание нивелирует значимость только "еды телесной"..мм.??

даешь по кремнию - медной пуговицей!))
Гость
400 - 02.11.2010 - 08:04
549-gennady даешь по кремнию - медной пуговицей!))
:))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены