К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Времена года" ул. Петра Метальникова - СК ГИК

Гость
0 - 01.11.2012 - 22:01
Кто, что знает о застройщике и вообще об объекте? Вчера ездили в офис, говорят красиво, как и все, а что на самом деле, кто-нибудь в курсе? Застройка в районе российской, литер Осень, 17 этажей, по 214 фз, может кто-то уже покупал?



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:40.
Гость
4441 - 15.05.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
Цитата: смысл в лишних не вижу -
все правильно!
Гость
4442 - 15.05.2015 - 23:47
А что Гик за три чаши сделал в яме? Что это? На камере видно
Гость
4443 - 15.05.2015 - 23:49
-да надоело это, 50% барыг, 30 - просто мнение не имущих .... шарахающиеся неадекватны....))))
Гость
4444 - 15.05.2015 - 23:50
-личным отправлю -
Гость
4445 - 15.05.2015 - 23:54
4464-424 > стесняюсь спросить, а Вы фото выкладываете ради комментариев...? Вам отдача нужна....? При чём тут барыги и мнение неимущих, Вы вообще о чем?!
Гость
4446 - 15.05.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Astravodka Посмотреть сообщение
4464-424 > стесняюсь спросить, а Вы фото выкладываете ради комментариев...? Вам отдача нужна....? При чём тут барыги и мнение неимущих, Вы вообще о чем?!
да нет - просто активисты интересуют-)))
Гость
4447 - 16.05.2015 - 04:11
Независимый форум дольщиков "Времена года и Времена года 2" http://www.vremena-goda.info. На форуме вы найдёте много информации как о строительстве ЖК, так и много других полезных тем
Гость
4448 - 16.05.2015 - 11:12
Что то с камерой у нас....Показывает бетонный пол
Гость
4449 - 16.05.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Что то с камерой у нас....Показывает бетонный пол
- скрытие улик .. ))
Гость
4450 - 16.05.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Free_Class Посмотреть сообщение
Независимый форум дольщиков "Времена года и Времена года 2" http://www.vremena-goda.info. На форуме вы найдёте много информации как о строительстве ЖК, так и много других полезных тем
чего у вас там найдешь - ничего не найдешь, разделы обновляются раз в неделю )))
Гость
4451 - 16.05.2015 - 15:18
здравствуйте. скажите ,кто в осени живет,довольны ли вы?мы думаем у какого застройщика преобрести квартиру
Гость
4452 - 16.05.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Free_Class Независимый форум дольщиков "Времена года и Времена года 2" http://www.vremena-goda.info. На форуме вы найдёте много информации как о строительстве ЖК, так и много других полезных тем чего у вас там найдешь - ничего не найдешь, разделы обновляются раз в неделю )))
А тут что всё разбито по разделам? Всё куча страниц и никакой тематики по темам!!! Так тут попробуй найди тему что тебя интересует....
Гость
4453 - 16.05.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от ксюха Посмотреть сообщение
здравствуйте. скажите ,кто в осени живет,довольны ли вы?мы думаем у какого застройщика преобрести квартиру
Разделы обновляются каждый день, может это вы заходите на форум раз в неделю так Вам это и кажется....
Гость
4454 - 16.05.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Free_Class Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ксюха здравствуйте. скажите ,кто в осени живет,довольны ли вы?мы думаем у какого застройщика преобрести квартиру Разделы обновляются каждый день, может это вы заходите на форум раз в неделю так Вам это и кажется....
- это где, в каком разделе ?? ))
Гость
4455 - 16.05.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
щика преобрести квартиру Разделы обновляются каждый день, может это вы заходите на форум раз в неделю так Вам это и кажется.... - это где, в каком разделе ?? ))
Free_Classy - посвящается
Гость
4456 - 17.05.2015 - 13:23
Осенние, подскажите в нашем комплексе будут отключать горячую воду на 2 недели в период профилактики?
Гость
4458 - 18.05.2015 - 12:51
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Reedan
1015 - 25.03.2015 - 00:27
http://www.rg.ru/2015/02/24/zhkh-site.html
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Reedan
1016 - 25.03.2015 - 00:50
http://www.rg.ru/2015/03/17/kapremont-site.html
Гость
4460 - 18.05.2015 - 13:39
4450-Бриллиантик > Понятное дело-почему смехотворные цифры, потому что редко кто реально платит, начисления идут,а в ответ "тишина" - застой! Как-то разговорилась с парнем и молодой парой - вместе вытаскивали квитанции из почтового ящика. Я спрашиваю вы платите, оба адресата сказали, что не платим-типа пусть УК суммы уменьшит, только тогда начнём платить, у одного задолженность была по 40т.р.,у другого ещё больше. Вот такая причинно-следственная связь. И так большинство! Думаю,что УК это понимает - и всё наладиться!
Гость
4461 - 18.05.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от СвеЛог Посмотреть сообщение
4450-Бриллиантик > Понятное дело-почему смехотворные цифры, потому что редко кто реально платит, начисления идут,а в ответ "тишина" - застой! Как-то разговорилась с парнем и молодой парой - вместе вытаскивали квитанции из почтового ящика. Я спрашиваю вы платите, оба адресата сказали, что не платим-типа пусть УК суммы уменьшит, только тогда начнём платить, у одного задолженность была по 40т.р.,у другого ещё больше. Вот такая причинно-следственная связь. И так большинство! Думаю,что УК это понимает - и всё наладиться!
не соглашусь с вашим ходом мыслей, вы подписали договор с УК на обслуживание - соответственно если вы не плати вы просто усугубляете свои дела, юридически если вы подписались - то с каждым днем ваша ответственность финансово только растет - причем если вы официально не подаете соответствующие заявки о не надлежащей работе УК в уполномоченные органы - вы только усугубляете свои ответственность. Ладно осенью была передача ключей, зимой еще какие то шероховатости - но простите, уже весна заканчивается - если все шероховатости еще не отшлифованы то вопросом уже надо серьезно заниматься. Или вы ждете когда УК сама с инициирует сборы долгов через коллекторов )) (мысли)
Гость
4462 - 18.05.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от СвеЛог Посмотреть сообщение
4450-Бриллиантик > Понятное дело-почему смехотворные цифры, потому что редко кто реально платит, начисления идут,а в ответ "тишина" - застой! Как-то разговорилась с парнем и молодой парой - вместе вытаскивали квитанции из почтового ящика. Я спрашиваю вы платите, оба адресата сказали, что не платим-типа пусть УК суммы уменьшит, только тогда начнём платить, у одного задолженность была по 40т.р.,у другого ещё больше. Вот такая причинно-следственная связь. И так большинство! Думаю,что УК это понимает - и всё наладиться!
ну да, тарифы у УК с Осенью были очень завышены и не понятно почему отопление вышло башенные цифры (наверно если на дизеле наш дом отапливать, выйдет такая же сумма)- посмотрим что за суммы будут выставляться другим литерам. На мой взгляд не платить -это тоже не есть хорошо, а другое дело написать жалобу в жил инспекцию и ждать решения и только потом при пересчёте оплатить . А вообще если УК не одумается- менять их надо будет и все дела...нужно просто было каждому при получении не ходить в УК , а сразу жалобу нести всем квартирам в жил инспекцию. Сейчас лицензию получат- будем смотреть как они себя вести будут, иначе если лицензию отберут- управлять они не смогут не только нашим домом, а в принципе ни каким!
Гость
4463 - 18.05.2015 - 15:10
- и вообще, предлагаю отдельную ветку на форуме создать посвященную работы УК, потому что все таки Застройщик и УК совершенно 2 разных Юридических лица, и там целенаправленно обсуждать все житейское - это таки ветка все таки больше как то направленна на обсуждение вопросов стройки - ответственности застройщика по объектам своей стройки...
Гость
4464 - 18.05.2015 - 15:13
Осенние, скажите звонили ли кому служба качества? Если звонили, что конкретно говорили. Мне прозвонили, что-то не понятное спросили да мне и некогда было разговаривать с ними. Что они хотели?
Гость
4465 - 18.05.2015 - 16:43
Когда сдача зимы будет?
Гость
4466 - 18.05.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Subachev Посмотреть сообщение
Когда сдача зимы будет?
По последним данным из отдела продаж-
Зима- до конца июля
Весна- до конца августа
Лето- до конца сентября
Я конечно немного расстроена, надеялась на июль!
Гость
4467 - 19.05.2015 - 00:14
На выходных был на стройке.
Вот несколько фоток:
https://yadi.sk/d/Zj4aeX2ogid4S
Гость
4468 - 19.05.2015 - 09:13
Спасибо за фото. Ну уже что то прорисовывается. Правда такое ощущение, что они хотят все три дома сразу сдать.
Гость
4469 - 19.05.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Irbis07 Посмотреть сообщение
На выходных был на стройке. Вот несколько фоток: https://yadi.sk/d/Zj4aeX2ogid4S
Хочется в зиму заехать первыми. Так как покупали кв.из за ранней сдачи. А получается можно было сэкономить и купить в летею
Гость
4470 - 19.05.2015 - 09:17
Спасибо за фото!!
Гость
4471 - 19.05.2015 - 09:28
На фото смотришь и глаз радуется. дома такие симпатичненькие получились, чистенькие, а то смотришь некоторые строят новые дома на новые не похожи.Все какие то замызганные, это я про дома что на Репина выстроили, все в бетоне, все в растворе страшно смотреть.
Гость
4472 - 19.05.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Natali70 Посмотреть сообщение
На фото смотришь и глаз радуется. дома такие симпатичненькие получились, чистенькие, а то смотришь некоторые строят новые дома на новые не похожи.Все какие то замызганные, это я про дома что на Репина выстроили, все в бетоне, все в растворе страшно смотреть.
Да мне тоже очень нравится. Быстрее бы уже получить ключи.
Гость
4473 - 19.05.2015 - 09:48
Irbis07, спасибо за фото! Смотрю я коммерческие этажи между Зимой и Весной- огород такой нагородили, что просто ужас. Помимо того что они окошки в несущей стене сделали, так ещё и если посмотреть ближе к Зиме- там балкон на 3 этаже Зимы получается между вторым и третьем этажами коммерческого помещения :-)
Гость
4474 - 19.05.2015 - 09:52
По поводу внешнего вида наших домов- согласна, получились красивые! Надеюсь и внутри всё сделано на совесть!
Гость
4475 - 19.05.2015 - 09:57
Фото радуют)))) спасибо))) Местные, ну или те кто живет несколько лет в Краснодаре, почему Вы выбрали этот район?! Знаю, что основная масса местных очень скептически к нему относится. Просто интересно.
Гость
4476 - 19.05.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Astravodka Посмотреть сообщение
Фото радуют)))) спасибо))) Местные, ну или те кто живет несколько лет в Краснодаре, почему Вы выбрали этот район?! Знаю, что основная масса местных очень скептически к нему относится. Просто интересно.
Я лично брала из того что имела по деньгам на руках и плюс район не на отшибе , если брать по удалённости от центра, плюс была перспектива улучшения транспортной инфраструктуры района по ген. плану развития Краснодара.
А местные скептически относятся, из-за того, что сразу за нашими комплексами нагородили частные застройщики такого, что ....Соседи из разных домов могут друг другу соль из окна передавать и у многих нет центральных коммуникаций, нет дорог нормальных и т.д. но меня это ни капельки не смущает, т.к там ОНИ, а тут МЫ- мы друг другу так сказать не мешаем.
Гость
4477 - 19.05.2015 - 10:12
Вот так примерно стоят дома , где нагородили их Частные застройщики- хочу заметить что расстояние между этими домами на фото ещё не самое маленькое- есть и хуже и этих домов там куча
Гость
4478 - 19.05.2015 - 11:22
4499-Бриллиантик > Присоединяюсь к каждому Вашему слову)
Гость
4479 - 19.05.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Вот так примерно стоят дома , где нагородили их Частные застройщики- хочу заметить что расстояние между этими домами на фото ещё не самое маленькое- есть и хуже и этих домов там куча
Видно "косят" под улочки старинных кварталов известных европейских городов, в которых и два мотоциклиста с трудом разъезжаются...
Гость
4480 - 19.05.2015 - 13:19
4499-Бриллиантик > да я в курсе конечно этих домов. Ужастик конечно))) Мне тоже нравится близость к центру и соответствующая цена. единстаенное не могу согласиться с тем что мы и район ЧЗ не имеем друг к другу отношения.... Магазины, аптеки все там, поэтому приходится через них и ходить и ездить и т.п. Надеюсь в наших домах будет достаточно инфраструктуры, чтобы быть автономными, ну и конечно большие надежды на другую сторону Петра Метальникова, надеюсь администрация "ошибок" таких не допустит.
Гость
4481 - 19.05.2015 - 14:32
Думаю в наших красивых домах вдоль дороги будут и аптеки и супермаркеты и всё , что нужно для комфортного проживания, т.к коммерческих площадей предостаточно
Гость
4482 - 19.05.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от linik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бриллиантик Вот так примерно стоят дома , где нагородили их Частные застройщики- хочу заметить что расстояние между этими домами на фото ещё не самое маленькое- есть и хуже и этих домов там куча Видно "косят" под улочки старинных кварталов известных европейских городов, в которых и два мотоциклиста с трудом разъезжаются...
Соглашусь с Вами, очень похож этот район на маленькую Европу, я когда первый раз попала в этот район частного застройщика, сразу обнаружила сходство, т.к. в Европе площадей мало для строительства, поэтому они там строят впритык дома, лично сами созерцали сие зрелище. Кто был в Европе, тот видел эти улочки своими глазами, и при этом люди там живут и многие такие улочки считаются достопримечательностью многих городов. Так что будем считать, что у нас своя маленькая Европа)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены