К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
121 - 22.11.2012 - 13:53
121, почему? по моему дом должен быть нормальным и планировки хорошие.
Гость
122 - 22.11.2012 - 17:37
Кто в курсе, о каком открытии трубит сайт АСК? Поселок танухаусов какой-нить?)
Гость
123 - 22.11.2012 - 18:56
Скорее всего, сейчас это модно)
Гость
124 - 23.11.2012 - 07:51
ну да трёх этажки на камарова,
Гость
125 - 23.11.2012 - 08:07
124-otdelka555 >несерьзно как-то. Вроде бы позиционируют себя как растущая корпорация, и вдруг решили подзаработать на какой-то мелочи а-ля ЧЗ)
126 - 23.11.2012 - 08:32
otdelka555 - а где конкретно? откуда инфа?
Гость
127 - 23.11.2012 - 19:05
с отдела продаж
Гость
128 - 24.11.2012 - 15:26
Ну почему бы и нет, если есть земля. Хотя и возникает резоный
вопрос , а почему не продолжать много этажки раскручивать на своей "целине". Так землица чужая и покупать ее прийдется да деньжат пока не наварили.
Жду ответа от отдела продаж.
Гость
129 - 25.11.2012 - 08:44
это лучше позвонить и спросить в аск,я завтра позвоню своему агенту
Гость
130 - 26.11.2012 - 17:48
116-teh777 > привет-привет, соседи.... Вот Вам прикольно будет с Воркуты-то да в Краснодар климат поменять... Тут лето немного длиннее и чуток потеплее.... :-)) Даже сегодня у нас тут днем было +12...
Мы тоже в первом литере, кв 288, 15 этаж, торцевая двушка. Этаж не один, но рядом, так что в лифте, уверен, встретимся.
Гость
131 - 26.11.2012 - 17:53
Кстати, а есть у кого размеры квартир? И где их взять? А то есть только рекламный проспект с планировкой и площадями элементов. А так хочется уже что-нибудь прикинуть, померять, посчитать.... Помечтать, вобщем... Наверное, в офисе продаж должно быть... Кто-нибудь знает точно, спрашивал?
Гость
132 - 26.11.2012 - 19:09
А вот оно и открытие http://ask-yug.com/obektyi/zhiloy-kompleks-provans.html
Гость
133 - 26.11.2012 - 19:45
все размеры будут при сдаче,может больше может меньше!!!
Гость
134 - 26.11.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
А вот оно и открытие http://ask-yug.com/obektyi/zhiloy-kompleks-provans.html
их тоже терзает судьба ЧЗ)) по чем же они там будут продовать, конкуренция там бешеная
Гость
135 - 26.11.2012 - 23:10
Привет соседям) Я смотрю второй подъезд начинает потихоньку собираться))
131-pilot_811 >Если размеры квартир будут в офисе, вы на форуме маякните плиз)
Гость
136 - 27.11.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
все размеры будут при сдаче,может больше может меньше!!!
Скажете тоже - при сдаче!!! То, что при сдаче метраж изменится +\- 1-2 кв. м. - это как пить дать, опыт уже есть..... Причем, скорее всего - в плюс, а не в минус, так что готовьтесь выложить вдруг и сразу (в 10-дневный, кажется, срок) лишние 50-60 штук.
Я имею ввиду размеры комнат и помещений, чтобы планировать какую-то работу, какой-то дизайн, расположение мебели и прочие приблуды .... В частности - сидим вот сейчас и мысль думаем - какую ванну ставить: прямую, угловую, левую, правую... Как это согласовать с желанием сделать длинную столешницу с раковиной.... Все же от конкретных размеров ванной комнаты зависит. А их-то как раз и нет, размеров-то :-((
Вобщем - надо будет ехать в офис.....
Гость
137 - 29.11.2012 - 20:32
Сегодня

Гость
138 - 29.11.2012 - 20:58
Красивый вид получился
Гость
139 - 30.11.2012 - 07:22
а мы с сахалина у нас зима по 7 месяцев . и нечего акклиматизирование пройдем успешно т к вылетаем за пол года до сдачи дома. наш первый и 11 этаж двушка.
не подскажите по соседски как снять однушку в р-н ГМР ну шоб не очень дорого было .
Гость
140 - 30.11.2012 - 07:27
мы с сахалина. 1 литер 11 этаж.
Гость
141 - 30.11.2012 - 17:03
у нас второй литер 9 этаж,квартиру можете посмотреть на авито,только город выстовить
Гость
142 - 03.12.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от elf2013 Посмотреть сообщение
а мы с сахалина ......
как снять однушку .......
какой-то, прям, интернационал получается! Кто-то с Сахалина, кто-то с Воркуты, я и сам-то, вроде как, не совсем местный.... Понаехали, панимашь.... :-)))

По поводу съема квартиры - сам недавно искал (больше месяца, на Авито, Сландо, на прочих сайтах, типа - Posrednikov.net и т.д.), правда не на ГМР....
Задолбался, скажу прямо - кругом одни агенства и риэлтеры.... выйти на хозяев весьма проблематично. Надо круглые сутки сидеть с Инете, каждые 3-5 минут обновлять страницы сайтов, в готовности мгновенно подскочить для просмотра, да еще с деньгами в кармане, чтобы сразу и задаток отдать, а лучше сразу требуемую сумму.
В итоге - позвонил по старым тлф риэлтеров, которые в свое время мне искали квартиру и через них нашел в течении недели...., три квартиры посмотрел, выбрал, отдал 50% и не парился больше. Живу-не тужу (новый блочный дом, мебель, 15+к\у, без залогов и предоплат за 2-3 мес), жаба, конечно же, душит по поводу отданных 50%, но.... кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... я так считаю. В конце концов - тетенька приезжала ко мне по вечерам через полгорода на трамвае, чтобы показать мне квартиру в выбранном районе...., типа напрягалась, пот проливала...
Так что - выбор способа поиска квартиры за Вами. А найти можно, боле-менее нормальные однушки - от 13 и выше. Можно найти и за 11-12, но тогда искать придется очень долго и очень активно.
Гость
143 - 03.12.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Сегодня
прикольная фотка, а откуда, интересно фотографировали?
Это-ж у меня почти такой же вид из окна будет - вдвойне прикольно!
Гость
144 - 03.12.2012 - 21:42
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Attraction Сегодня прикольная фотка, а откуда, интересно фотографировали?
Горького, 30 (ЮРСК)
Гость
145 - 04.12.2012 - 05:49
а что вы имеете против Воркуты и Сахалина. у вас и питерцев много и дальневосточников .я сама родилась на Сахалине а родители с северной Осетии Владикавказ только умерли уже. родня разбросана по краснодарскому краю...
ваши материковские к нам на шельф ездят за большим рублем или долларом кому как повезет . все относительно. но дальневосточники дружней и добрей.
кто еще тут с дальнего ?
Гость
146 - 04.12.2012 - 05:51
Цитата:
Сообщение от stepanova Посмотреть сообщение
121, почему? по моему дом должен быть нормальным и планировки хорошие.
я тоже думаю все будет нормально. просто нам жильё полгода снимать . а тут еще и написали фиг найдешь а если найдешь то дорого .
Гость
147 - 04.12.2012 - 07:56
главное искать,мы нашли за 9т.р+к/у,посиделнесколько дней в инете,и всё ок!!! а платить 50%,это много!
Гость
148 - 04.12.2012 - 07:57
кстати двушку,но без мебели,да у нас и своей хватает!!!
Гость
149 - 04.12.2012 - 09:34
мы планируем в апреле перебираться. мебель бросаем здесь .контенера жд отменила только 20 тонники .если удасться часть вещей вывезти и то хорошо.
я видела от 6 и выше оплата. будем искать хорошо бы сразу на гмр.
Гость
150 - 04.12.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от elf2013 Посмотреть сообщение
а что вы имеете против Воркуты и Сахалина.
это что - наезд?:-))))
да ничего не имею... шутка юмора, так сказать.... а Вы уж как-то сразу - колючки выставили.... Я же, кстати написал, что я и сам не местный.... Так что -внимательнее читайте....
я и сам на ДВ служил в свое время... очень-но даже хорошие места.....и очень жалею, что после определенных событий в судьбе и карьере не смог туда вернуться ..... друзей много осталось, все мечтаю съездить....
Гость
151 - 04.12.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от elf2013 Посмотреть сообщение
....контенера жд отменила только 20 тонники .... я видела от 6 и выше оплата....
офигеть! и что, теперь 3-5-тонных не возят? И как переезжать народу? Еще один способ изобрели, чтобы удержать народ на Востоке, вот уроды....

Как-то уж Вы пессимистично написали - фиг найдешь... дорого....
Не парьтесь - все нормально... квартиру найти можно любую... Без мебели в новых домах дешевле - 8-12 тыр... с мебелью дороже - плюсуйте 4-5 тыр. Хрущевки с мебелью 80-х годов - за 10-12 можно найти. На полгода Вам вполне хватит перетерпеть.
За 6 - ну, не знаю-не знаю, что это за квартиру Вы видели.... Типа, наверное:
-А у Вас душ-то есть?
- Есть, милок... рядом совсем... одна остановка на трамвае...

Как я уже писал, и otdelka555 подтвердил - посидеть в Инете пару-тройку дней - и сам найдешь, без риэлтера. У меня не было такой возможности, поэтому я и платил. А Вам после приезда на работу не ходить - вот и сиди в Интернете, ищи вариант. Как я так же писал - машина нужна под боком и деньги в кармане, потому как такие варианты разлетаются со скоростью бешеной черепахи, т.е. мгновенно. Договариваешься, едешь, приезжаешь - а уже сдана... Кто первый встал - того и тапки....
Гость
152 - 04.12.2012 - 19:56
всё будет ок! нам правда чуть позже заселятся чем вам,ну ни чего,не раз я думаю встретимся!!! а форум хорошая штука,ещё не жевём,а уже знакомы,вот мы живём в 16ти этажки,а соседей не знаем!!!
Гость
153 - 05.12.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
.....ещё не жевём,а уже знакомы,вот мы живём в 16ти этажки,а соседей не знаем!!!
ага... знакомы.... это пока только в Интернете....

Можно мило общаться на форуме, а потом лаяться во дворе из-за не так припаркованной машины или бычков на газоне или еще по какому поводу...., совершенно не представляя, кто твой собеседник. Как в кино с Л. Гурченко, не помню, как называется..., когда она стучала в стенку соседу, злилась и ругалась, а во дворе у них была любовь-морковь... И все открылось только тогда, когда ей надоело и она пришла к нему домой.

А то, что соседи друг друга не знают - это да! Это беда нашего общества.... И это неправильно.... всегда здороваюсь в подъезде и в лифте, даже если не знаю человека... раз в нашем лифте с утра - значит сосед.

Так что надо знакомиться лично, в глаза, тогда и результат будет. Потом надо как-нибудь в выходные встренуться возле домика, посмотреть за ходом строительства, обсудить насущные проблемы....
Гость
154 - 05.12.2012 - 13:37
спасибо за ответы и хорошие подсказки с квартирой.
полгода сидеть не могу надо будет временно прописку делать и работать .
а то что иголки выпускаю .нет неправильно поняли. просто слово ПОНАЕХАЛИ тут звучит как то обидно.
а если не секрет где именно на дальнем были .
мои фото есть в проге панорамио. будет интересно пишите. сосед )))))
за 6 т р в месяц это авиагородок старая хрущевка но с удобствами даже фото выложили. просили не теряться к весне напомнить . я вот вообще подумала может где на хуторе в елизоветинской снять природа и наверно не так дорого . ладно весна покажет .а лучше сентябрь.на новый год приеду схожу домик посмотрю )))
Гость
155 - 05.12.2012 - 19:17
на счёт встретится и познакомится,это правильно,если что я сдесь каждый вечер и утро!!!
Гость
156 - 06.12.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
на счёт встретится и познакомится,это правильно,если что я сдесь каждый вечер и утро!!!
что, и по выходным тоже? Живете где-то рядом или работаете?
я по выходным как-нибудь заезжаю - проконтролировать ход строительства. сделать контрольное фото и доложить....
Гость
157 - 06.12.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от elf2013 Посмотреть сообщение
...мои фото есть в проге панорамио....
извиняюсь за бестолковость - а хде их тама найти?
Фоток-то там много и все красивые.... А Ваши где?
Гость
158 - 06.12.2012 - 16:10
А вообще, что-то медленно строють.... :-(( И меня это расстраивает до глубины корней волос.....
На многих подобных объектах монолит выводят и тут же, следом, идут кирпичом. Отстают всего на пару этажей. А тут уже 10 этаж вывели, а кирпич только на втором выложен.
На "Бородинском форте", который мы так же рассматривали, как вариант - только 6-7 этаж вывели, а третий уже кирпичом выкладывают.
Я уже молчу про то, что окна следом за кирпичем ставят....
Вобщем - прослеживается какая-то неорганизованность менеджеров среднего звена!
Гость
159 - 06.12.2012 - 21:24
Возможно медленно строят, потому что для строительства необходимы средства дольщиков. Может, квартиры плохо раскупаются... Я рассматривала тоже этот ЖК, и множество других домов, когда искала квартиру, но остановилась на ЖК Комфорт, причем важным фактором было то, что быстро строят дом. Предполагаю, что именно этот фактор является одним из главных.
Гость
160 - 06.12.2012 - 22:03
А почему сразу "медленно"? Нормально они строят, особенно если учесть, что с фундаментом там достаточно много возни было. А вы severjanka25, если вам не известно, считай, у них же и купили - одного папы дочки)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены