К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Солнечный город", литер 2 по Ишунина, ЗАО "СТРОЙТЕК"

Гость
0 - 29.08.2014 - 14:52
Добрый день уважаемые дольщики! Так и хочется сказать уже жильцы, но к сожалению пока еще рано.
Есть кто со второго литера по Ишунина? Может у кого то есть информация о сдаче дома более точная, чем 4-й квартал 2014г.? На каком этапе идет строительство?
Давайте знакомиться, общаться и высказывать мысли по будущей приемке квартир и их планировке. Так же предлагаю, объединить усилия, так сказать составить коллективную претензию при приемке квартир на дефекты работ по стенам,стяжке, штукатурке и т.д. Ведь дефекты в квартирах почти у всех одинаковые и исправление их при коллективной заявке, как я думаю, даст более положительный результат, чем когда каждый человек будет ходить по одиночке со своими претензиями.
Александр.



Гость
41 - 16.09.2014 - 11:01
Возможно офисы или магазины, для подвала с коммуникациями слишком шикарно
Гость
42 - 16.09.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает, что за Стоунхендж на 5 фото? :) Что там будет.
Вот бы "Табрис" открыли!), но для него наверно мало места
Гость
43 - 16.09.2014 - 15:02
Вчера звонила в отдел продаж, спросила про сдачу дома, говорят что пока ничего не известно(
Гость
44 - 16.09.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Вчера звонила в отдел продаж, спросила про сдачу дома, говорят что пока ничего не известно(
Ну, это как водится.....
Гость
45 - 16.09.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orellexx Кстати, кто знает, что за Стоунхендж на 5 фото? :) Что там будет. Вот бы "Табрис" открыли!), но для него наверно мало места
А куда они для магазина расширять квадраты будут. Если к зданию, то очень мало места и 1-2- этажи закроют, а если от здания, то там, вроде, дорога :))) Мудреная конструкция.......На плане так вообще этого не видно.....
Гость
46 - 17.09.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Вчера звонила в отдел продаж, спросила про сдачу дома, говорят что пока ничего не известно(
Я думаю,что если бы вы представились как потенциальный покупатель, то вам бы уверенно сказали срок сдачи сентябрь-октябрь)
Мда..., печально, что отдел продаж не знает срок сдачи уже купленных квартир.
Гость
47 - 17.09.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от AlserF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OlgaMV Вчера звонила в отдел продаж, спросила про сдачу дома, говорят что пока ничего не известно( Я думаю,что если бы вы представились как потенциальный покупатель, то вам бы уверенно сказали срок сдачи сентябрь-октябрь) Мда..., печально, что отдел продаж не знает срок сдачи уже купленных квартир.
Ждем 20 декабря :)
Гость
48 - 17.09.2014 - 14:38
Сегодня на всех домах установили домофоны! Думаю, это хороший знак!
Гость
49 - 17.09.2014 - 15:09
C:\Users\Галина\Desktop
Гость
50 - 17.09.2014 - 15:12
не могу понять,как фото вставить
Гость
51 - 17.09.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от belit13 Посмотреть сообщение
не могу понять,как фото вставить
Я тоже :). AlserF точно знает!
Гость
52 - 18.09.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belit13 не могу понять,как фото вставить Я тоже :). AlserF точно знает!
Для начала, я пользуюсь браузером Yandex, в других браузерах процедура может немного отличаться. Требуемую фотографию надо загрузить куда-нибудь в интернет. Я к примеру загружаю в фотоальбом на странице В Контакте. Далее В Контакте открываем эту фотографию и жмем правой кнопкой на нее. В выпадающем списке выбираем КОПИРОВАТЬ URL картинки. Далее уже на форуме жмем на картинку (желтую пиктограмму) внизу страницы в окне опции, получаем [img][/img]. После чего вставляем наш скопированный URL фотографии между [img][/img]. Должно получиться так:
[img]URL фотографии[/img]. Осталось нажать только оправить быстрый ответ и все. Фотография появится на форуме.
Пробовал выложить фотографию с Яндекс.Диск, почему то не получилось.
Гость
53 - 18.09.2014 - 11:34
Сейчас будем учиться вставлять фото :)
http://cs617527.vk.me/v617527184/163c4/aLvlWTNq5t8.jpg
Гость
54 - 18.09.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от AlserF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orellexx Цитата: Сообщение от belit13 не могу понять,как фото вставить Я тоже :). AlserF точно знает! Для начала, я пользуюсь браузером Yandex, в других браузерах процедура может немного отличаться. Требуемую фотографию надо загрузить куда-нибудь в интернет. Я к примеру загружаю в фотоальбом на странице В Контакте. Далее В Контакте открываем эту фотографию и жмем правой кнопкой на нее. В выпадающем списке выбираем КОПИРОВАТЬ URL картинки. Далее уже на форуме жмем на картинку (желтую пиктограмму) внизу страницы в окне опции, получаем [img][/img]. После чего вставляем наш скопированный URL фотографии между [img][/img]. Должно получиться так: [img]URL фотографии[/img]. Осталось нажать только оправить быстрый ответ и все. Фотография появится на форуме. Пробовал выложить фотографию с Яндекс.Диск, почему то не получилось.
Спасибо, вроде получилось :)
[img][/img]
Гость
55 - 18.09.2014 - 11:47
Сегодня звонила девушке, она не с отдела продаж, но имеет непосредственное отношение к застройщику, сказала что очень хотят все завершить через пару недель, конечно это не обещание, но все же они стараются.
Гость
56 - 18.09.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Сегодня звонила девушке, она не с отдела продаж, но имеет непосредственное отношение к застройщику, сказала что очень хотят все завершить через пару недель, конечно это не обещание, но все же они стараются.
Из-за таких новостей, я от счастья скоро побелку на потолке буду грызть))))
Гость
57 - 18.09.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlserF Цитата: Сообщение от Orellexx Цитата: Сообщение от belit13 не могу понять,как фото вставить Я тоже :). AlserF точно знает! Для начала, я пользуюсь браузером Yandex, в других браузерах процедура может немного отличаться. Требуемую фотографию надо загрузить куда-нибудь в интернет. Я к примеру загружаю в фотоальбом на странице В Контакте. Далее В Контакте открываем эту фотографию и жмем правой кнопкой на нее. В выпадающем списке выбираем КОПИРОВАТЬ URL картинки. Далее уже на форуме жмем на картинку (желтую пиктограмму) внизу страницы в окне опции, получаем [img][/img]. После чего вставляем наш скопированный URL фотографии между [img][/img]. Должно получиться так: [img]URL фотографии[/img]. Осталось нажать только оправить быстрый ответ и все. Фотография появится на форуме. Пробовал выложить фотографию с Яндекс.Диск, почему то не получилось. Спасибо, вроде получилось :) [img][/img]
А где получившаяся фотография?6:)
Гость
58 - 18.09.2014 - 12:39
А хрен ее знает :) только ссылка вылазит, зараза....:)))
Гость
59 - 18.09.2014 - 13:04
Гость
60 - 18.09.2014 - 13:05
Уряяяя, получилось :)))
Гость
61 - 18.09.2014 - 13:08
:))))))
Гость
62 - 19.09.2014 - 08:04
Надо будет сразу дверь поменять, а то застройщик установил входную дверь чисто символически :((( думаю вот над этим вариантом "Форпост 128 с" http://dveri-v-dom.blizko.ru/product..._forpost_128_s

Кто нибудь у них заказывал ранее?
Гость
63 - 19.09.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Сегодня звонила девушке, она не с отдела продаж, но имеет непосредственное отношение к застройщику, сказала что очень хотят все завершить через пару недель, конечно это не обещание, но все же они стараются.
Надеюсь, скоро сдадут! Но они действительно постоянно что-то делают новенькое. Сначала домофоны появились, а вчера заметила, что на входных дверях в подъезды на первом этаже поставили дверные доводчики. Чего-то в подвале крутятся. Сегодня проходила мимо первого дома, в подвале окна были открыты, и тянуло очень теплым воздухом. Наверное, горячая вода уже есть или какое-то оборудование работает. Главное, что уже РАБОТАЕТ!!!
Гость
64 - 19.09.2014 - 12:36
Я тут на радостях хожу, узнаю, что почем. Вчера сходила в офис продаж теплого пола (рядом с нашим домом, в кирпичной многоэтажке ул. Героев Чернобыльцев). Что-то дороговато у них. Не знаю, может и везде так, но буду еще искать. Предлагаю всем делиться, если кто найдет материалы по выгодной цене. Всем же с нуля квартиру обустраивать.
В двух местах посчитали мне витражные окна. Фабрика дышащих окон и Технопласт. В первом варианте за 70 тыс. зашкаливает, вторые предложили около 45 тыс., но у них с широкими перекладинами окна. Пока в поиске, если что обнаружу, скину контакты. Это на площадь остекления 13,5 м2
Гость
65 - 19.09.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от belit13 Посмотреть сообщение
Я тут на радостях хожу, узнаю, что почем. Вчера сходила в офис продаж теплого пола (рядом с нашим домом, в кирпичной многоэтажке ул. Героев Чернобыльцев). Что-то дороговато у них. Не знаю, может и везде так, но буду еще искать. Предлагаю всем делиться, если кто найдет материалы по выгодной цене. Всем же с нуля квартиру обустраивать. В двух местах посчитали мне витражные окна. Фабрика дышащих окон и Технопласт. В первом варианте за 70 тыс. зашкаливает, вторые предложили около 45 тыс., но у них с широкими перекладинами окна. Пока в поиске, если что обнаружу, скину контакты. Это на площадь остекления 13,5 м2
А что значит с широкими перекладинами?
Гость
66 - 20.09.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от OlgaMV Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belit13 Я тут на радостях хожу, узнаю, что почем. Вчера сходила в офис продаж теплого пола (рядом с нашим домом, в кирпичной многоэтажке ул. Героев Чернобыльцев). Что-то дороговато у них. Не знаю, может и везде так, но буду еще искать. Предлагаю всем делиться, если кто найдет материалы по выгодной цене. Всем же с нуля квартиру обустраивать. В двух местах посчитали мне витражные окна. Фабрика дышащих окон и Технопласт. В первом варианте за 70 тыс. зашкаливает, вторые предложили около 45 тыс., но у них с широкими перекладинами окна. Пока в поиске, если что обнаружу, скину контакты. Это на площадь остекления 13,5 м2 А что значит с широкими перекладинами?
Я так думаю, что рама с большим пролетом т.е. большими стеклами.
Гость
67 - 20.09.2014 - 19:59
Идет 2 секции окон,потом широкая перекладина (т. е. профиль), а следом еще 2 окна. Смотрится не красиво
Гость
68 - 20.09.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от belit13 Посмотреть сообщение
Идет 2 секции окон,потом широкая перекладина (т. е. профиль), а следом еще 2 окна. Смотрится не красиво
Мда, а смысл. :)
Гость
69 - 21.09.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlserF belit13 вы какую квартиру купили (номер) и этаж, в следующий раз могу и по вашей квартире фотобзор сделать) Мы в 40 квартире на 6 этаже будем жить. AlserF, мы соседи с 10-го :) если не сложно, можно и 71 на 10 эт.
Вот и ваша квартира:)

Двери открываются нормально, не помяты, не поцарапаны.



В потолке, какая то труба

Пакет, мой стоит:)))

Стяжка, у вас везде нормально сделана, ровно, только местами простукиваются пустоты.
Гость
70 - 21.09.2014 - 07:51
Почему то на верхних этажах есть ручки у окон и балконов, а на нижних нет.
Гость
71 - 21.09.2014 - 07:58
belit13, был вчера и вас тоже. Балконы понравились:)
Гость
72 - 21.09.2014 - 08:20
Доводчики поставлены только до 3 этажа, включительно.

Лифты у нас говорящие, по крайней мере пассажирский говорит по русски на какой этаж приехал, правда двери в итоги не открылись)))
Домофон как писалось выше стоит, не подключен. Входные двери в дом на мой взгляд просто ужасные.

Я не полный человек, но даже мне такие узкие входные двери доставляют неудобства. Я не говорю уж о том, что туда ни одна коляска не влезет, не открывая второй створки. Вобщем с дверями настоящая подстава.
Гость
73 - 21.09.2014 - 12:24
AlserF, ай да спасибо, уважил!
Даааа, когда был в прошлый раз- трубы не было, а вот странный провод до сих пор возле двери. Для чего он, и куда его потом :))) Наверное уберут потом :)
Гость
74 - 21.09.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
AlserF, ай да спасибо, уважил! Даааа, когда был в прошлый раз- трубы не было, а вот странный провод до сих пор возле двери. Для чего он, и куда его потом :))) Наверное уберут потом :)
Этот странный провод:) проводит электричество к твоей квартире. К нему ты и будешь подключать все розетки и освещение. Так что лучше бы его не убрали, а то что же делать то в квартире без электричества;)))
Гость
75 - 21.09.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от AlserF Посмотреть сообщение
Доводчики поставлены только до 3 этажа, включительно. Лифты у нас говорящие, по крайней мере пассажирский говорит по русски на какой этаж приехал, правда двери в итоги не открылись))) Домофон как писалось выше стоит, не подключен. Входные двери в дом на мой взгляд просто ужасные. Я не полный человек, но даже мне такие узкие входные двери доставляют неудобства. Я не говорю уж о том, что туда ни одна коляска не влезет, не открывая второй створки. Вобщем с дверями настоящая подстава.
Двери действительно очень узкие, с коляской каждый раз придется мучиться.....
Гость
76 - 21.09.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от AlserF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orellexx AlserF, ай да спасибо, уважил! Даааа, когда был в прошлый раз- трубы не было, а вот странный провод до сих пор возле двери. Для чего он, и куда его потом :))) Наверное уберут потом :) Этот странный провод:) проводит электричество к твоей квартире. К нему ты и будешь подключать все розетки и освещение. Так что лучше бы его не убрали, а то что же делать то в квартире без электричества;)))
Ясно :)
А так у меня лампа керосиновая есть и буржуйка:)))
Гость
77 - 21.09.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Orellexx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlserF Цитата: Сообщение от Orellexx AlserF, ай да спасибо, уважил! Даааа, когда был в прошлый раз- трубы не было, а вот странный провод до сих пор возле двери. Для чего он, и куда его потом :))) Наверное уберут потом :) Этот странный провод:) проводит электричество к твоей квартире. К нему ты и будешь подключать все розетки и освещение. Так что лучше бы его не убрали, а то что же делать то в квартире без электричества;))) Ясно :) А так у меня лампа керосиновая есть и буржуйка:)))
У меня более романтичное представлялось:)Завтрак и ужин при свечах)))
Гость
78 - 21.09.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от AlserF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orellexx Цитата: Сообщение от AlserF Цитата: Сообщение от Orellexx AlserF, ай да спасибо, уважил! Даааа, когда был в прошлый раз- трубы не было, а вот странный провод до сих пор возле двери. Для чего он, и куда его потом :))) Наверное уберут потом :) Этот странный провод:) проводит электричество к твоей квартире. К нему ты и будешь подключать все розетки и освещение. Так что лучше бы его не убрали, а то что же делать то в квартире без электричества;))) Ясно :) А так у меня лампа керосиновая есть и буржуйка:))) У меня более романтичное представлялось:)Завтрак и ужин при свечах)))
Да, это у меня пока "Мячты" :) Сейчас думаем как в однушке сделать ребенку комнату, ну и себе койка место :)
Когда был в прошлый раз этот провод вообще проходил через ванную на 9 эт. думал, времянка какая-то. :)
Гость
79 - 21.09.2014 - 15:02
Гость
80 - 21.09.2014 - 21:15
Интересно, зачем они сделали внутри закрытого балкона подоконник :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены