К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
841 - 16.03.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
Как всегда ощущение после Капитала не очень. Кто был на лотерее и видел кроме меня людей с пачками билетов...интересно, где же они их взяли в таком количестве? Купили столько квартир?
а почему вас это смущает? Вы не допускаете такой мысли даже ? люди покупают не только по 1й квартире , а и по две ,три ,четыре и тд.... Вы против ? ))
Гость
842 - 17.03.2014 - 07:46
Лучше бы по делу Кар говорили, не было сколько и тут после акции появились... Лучше не вопросы задавайте , а отвечайте как представитель капитала
Гость
843 - 17.03.2014 - 08:16
Добрый день, уважаемые дольщики капитала. Думаю покупать квартиру у этого застройщика только в ЖК Спорт-Сити. Интересует вопрос по срокам, у них в договоре указано 2й кв 2015 + еще несколько месяцев, обещают сдать дома до нового года. Работы вроде ведутся каждый день и в выходные. Но интересно, когда вы покупали в Сокольниках , что вам обещали?
Гость
844 - 17.03.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от al777 Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые дольщики капитала. Думаю покупать квартиру у этого застройщика только в ЖК Спорт-Сити. Интересует вопрос по срокам, у них в договоре указано 2й кв 2015 + еще несколько месяцев, обещают сдать дома до нового года. Работы вроде ведутся каждый день и в выходные. Но интересно, когда вы покупали в Сокольниках , что вам обещали?
У Кар спросите он все расскажет....
Гость
845 - 17.03.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Лучше бы по делу Кар говорили, не было сколько и тут после акции появились... Лучше не вопросы задавайте , а отвечайте как представитель капитала
а это как раз вопрос по существу к "недовольным" дольщикам .Вы считаете ,что люди не могут приобрести более одной квартиры ?
Гость
846 - 17.03.2014 - 11:16
это не по существу вопрос! по существу если бы вы спросили , какие магазины мы хотим видеть в доме и прочие в таком плане.... у вот много вопросов к капиталу! и один из них, согласно закону 80% не жилых помещений должно принадлежать жильцам, так вот какие это помещения???? если подвал в разрешении на строительство указано , что не входит в общественное пользование ,следовательно нам остается чердачные помещения. Тогда какой нам будет туда доступ ? и то что будет размещено в падальных помещениях кто будет платить за их ком. услуги? хотелось бы убедиться( посмотреть на документы, я думою эти помещения уже распределены)... а то Вы любите Кар пропадать когда жаренным пахнет и у нас возникают вопросы... Я эти вопросы так не оставлю, то что положенно нам жильцам будьте добры нам дать.. ( так и передайте тем кто рулит этими вопросвми) да кстати на открытие магазина и каким он будет решать не застройщику а жильцам( методом сбора подписей)
Гость
847 - 17.03.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
это не по существу вопрос! по существу если бы вы спросили , какие магазины мы хотим видеть в доме и прочие в таком плане.... у вот много вопросов к капиталу! и один из них, согласно закону 80% не жилых помещений должно принадлежать жильцам, так вот какие это помещения???? если подвал в разрешении на строительство указано , что не входит в общественное пользование ,следовательно нам остается чердачные помещения. Тогда какой нам будет туда доступ ? и то что будет размещено в падальных помещениях кто будет платить за их ком. услуги? хотелось бы убедиться( посмотреть на документы, я думою эти помещения уже распределены)... а то Вы любите Кар пропадать когда жаренным пахнет и у нас возникают вопросы... Я эти вопросы так не оставлю, то что положенно нам жильцам будьте добры нам дать.. ( так и передайте тем кто рулит этими вопросвми) да кстати на открытие магазина и каким он будет решать не застройщику а жильцам( методом сбора подписей)
все ваши вопросы не по моему профилю.... , а если вы считаете ,что вы правы -так вам и карты в руки ! А исчезаю я ,когда работы много .... и не всегда есть время на форумах сидеть . Я вообще считаю ,что лить воду на форуме ,это когда делать не чего , а если действительно чего-то добиваться -так надо в офис идти к руководству ... а то все очень умные прячась за монитор компьютера
Гость
848 - 17.03.2014 - 12:31
ладно Кар Вам ругатся! Вы то че нибудь выиграли?
Гость
849 - 17.03.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
ладно Кар Вам ругатся! Вы то че нибудь выиграли?
Да , телевизор
Гость
850 - 17.03.2014 - 16:26
Схожу обязательно...
Гость
851 - 17.03.2014 - 22:10
Kap, есть информация о сроках сдачи? почему не решается вопрос с балконами у нас квартира граничит с балконом студии и там пролет не закрытый, застройщик еще не решил как быть ? когда в планах устанавливать входные двери в квартиры ?
Гость
852 - 18.03.2014 - 08:48
Привет всем будущим соседям! Приобрели квартиру во 2-м литере. Будем рады знакомству!
Гость
853 - 18.03.2014 - 09:25
Kap мы тоже ехали за телевизором. Хорошо, что Вы рядом на 11 этаже живете, будем приходить в гости телевизор смотреть...
Гость
854 - 18.03.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
Kap мы тоже ехали за телевизором. Хорошо, что Вы рядом на 11 этаже живете, будем приходить в гости телевизор смотреть...
всегда буду рад!!!))
Гость
855 - 18.03.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от wers Посмотреть сообщение
Kap, есть информация о сроках сдачи? почему не решается вопрос с балконами у нас квартира граничит с балконом студии и там пролет не закрытый, застройщик еще не решил как быть ? когда в планах устанавливать входные двери в квартиры ?
Сроки сдачи -июнь, о дверях - на первом литере поставили частично , второй - орентировочно через пару недель ,по балконам - не знаю
Гость
856 - 18.03.2014 - 15:00
Кап, уж Вы точно злы на жизнь. Телевизор выиграли, как удивительно. Бог с ним, с этим лохотроном. Меня больше возмутила Ваша наглость. К вам в офис? Т.е Я должен каждый раз, когда возникнут вопросы поехать по всем вопросам в офис? бросить работу? дела? Абсурд! Думайте головой, прежде писать "многобукв". Спасибо за тонкий укол ahit,очень улыбнуло сообщение, пять баллов;-) ahit
853 - Сегодня - 10:25
Kap мы тоже ехали за телевизором. Хорошо, что Вы рядом на 11 этаже живете, будем приходить в гости телевизор смотреть...
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksikus это не по существу вопрос! по существу если бы вы спросили , какие магазины мы хотим видеть в доме и прочие в таком плане.... у вот много вопросов к капиталу! и один из них, согласно закону 80% не жилых помещений должно принадлежать жильцам, так вот какие это помещения???? если подвал в разрешении на строительство указано , что не входит в общественное пользование ,следовательно нам остается чердачные помещения. Тогда какой нам будет туда доступ ? и то что будет размещено в падальных помещениях кто будет платить за их ком. услуги? хотелось бы убедиться( посмотреть на документы, я думою эти помещения уже распределены)... а то Вы любите Кар пропадать когда жаренным пахнет и у нас возникают вопросы... Я эти вопросы так не оставлю, то что положенно нам жильцам будьте добры нам дать.. ( так и передайте тем кто рулит этими вопросвми) да кстати на открытие магазина и каким он будет решать не застройщику а жильцам( методом сбора подписей) все ваши вопросы не по моему профилю.... , а если вы считаете ,что вы правы -так вам и карты в руки ! А исчезаю я ,когда работы много .... и не всегда есть время на форумах сидеть . Я вообще считаю ,что лить воду на форуме ,это когда делать не чего , а если действительно чего-то добиваться -так надо в офис идти к руководству ... а то все очень умные прячась за монитор компьютера
Гость
857 - 18.03.2014 - 15:11
Garaev а у Вас где квартира?
Гость
858 - 18.03.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
Кап, уж Вы точно злы на жизнь. Телевизор выиграли, как удивительно. Бог с ним, с этим лохотроном. Меня больше возмутила Ваша наглость. К вам в офис? Т.е Я должен каждый раз, когда возникнут вопросы поехать по всем вопросам в офис? бросить работу? дела? Абсурд! Думайте головой, прежде писать "многобукв". Спасибо за тонкий укол ahit,очень улыбнуло сообщение, пять баллов;-) ahit 853 - Сегодня - 10:25 Kap мы тоже ехали за телевизором. Хорошо, что Вы рядом на 11 этаже живете, будем приходить в гости телевизор смотреть... Цитата: Сообщение от Kap Цитата: Сообщение от maksikus это не по существу вопрос! по существу если бы вы спросили , какие магазины мы хотим видеть в доме и прочие в таком плане.... у вот много вопросов к капиталу! и один из них, согласно закону 80% не жилых помещений должно принадлежать жильцам, так вот какие это помещения???? если подвал в разрешении на строительство указано , что не входит в общественное пользование ,следовательно нам остается чердачные помещения. Тогда какой нам будет туда доступ ? и то что будет размещено в падальных помещениях кто будет платить за их ком. услуги? хотелось бы убедиться( посмотреть на документы, я думою эти помещения уже распределены)... а то Вы любите Кар пропадать когда жаренным пахнет и у нас возникают вопросы... Я эти вопросы так не оставлю, то что положенно нам жильцам будьте добры нам дать.. ( так и передайте тем кто рулит этими вопросвми) да кстати на открытие магазина и каким он будет решать не застройщику а жильцам( методом сбора подписей) все ваши вопросы не по моему профилю.... , а если вы считаете ,что вы правы -так вам и карты в руки ! А исчезаю я ,когда работы много .... и не всегда есть время на форумах сидеть . Я вообще считаю ,что лить воду на форуме ,это когда делать не чего , а если действительно чего-то добиваться -так надо в офис идти к руководству ... а то все очень умные прячась за монитор компьютера
)))))))))))) Конечно-нет ,вы должны сидеть и брызжать слюной на экран монитора )))) Или как вариант ,купить квартиру у другого застройщика,хотя для вас - все равно хорошего не будет ,у вас все всегда в "черном цвете" УДАЧИ .Вы для меня в "черном списке " !!
Гость
859 - 18.03.2014 - 18:15
Кар а Вы прям как представитель компании я смотрю клиентоорентированы....) Вот после Ваших слов таких, будь я на месте товарища Белобородова узнав об этом попросил бы уйти Вас из компании...
Гость
860 - 18.03.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Кар а Вы прям как представитель компании я смотрю клиентоорентированы....) Вот после Ваших слов таких, будь я на месте товарища Белобородова узнав об этом попросил бы уйти Вас из компании...
Видимо поэтому вы на своем месте , а не наместе С.В.
Гость
861 - 18.03.2014 - 21:07
Недовольным ,предлагаю продать свои квартиры!Ненравится -тогда с пляжа...вас ведь никто не держит и не вынуждает жить там ,где все плохо.
Закон природы -хорошее притягивает хорошее,видно поэтому злобно настроенные люди и не выиграли призы.
Гость
862 - 18.03.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Evade Посмотреть сообщение
Недовольным ,предлагаю продать свои квартиры!Ненравится -тогда с пляжа...вас ведь никто не держит и не вынуждает жить там ,где все плохо. Закон природы -хорошее притягивает хорошее,видно поэтому злобно настроенные люди и не выиграли призы.
Полностью поддерживаю!
Гость
863 - 18.03.2014 - 21:33
Граждане хватит спаться, захожу почитать о новостях, а тут как на базаре, стыдно я так понимаю вроде мужчины пишут:(
Гость
864 - 18.03.2014 - 21:35
Хотела ,,сраться,, написать а любимый т9 все о спанье:)
Гость
865 - 18.03.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksikus Кар а Вы прям как представитель компании я смотрю клиентоорентированы....) Вот после Ваших слов таких, будь я на месте товарища Белобородова узнав об этом попросил бы уйти Вас из компании... Видимо поэтому вы на своем месте , а не на месте С.В.
Мне мое место нравиться, и если кто то спросит вопрос связанный с моей специальностью или хоть как то связан я отвечу , а не буду уподобляться Вам
Гость
866 - 18.03.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Evade Посмотреть сообщение
Недовольным ,предлагаю продать свои квартиры!Ненравится -тогда с пляжа...вас ведь никто не держит и не вынуждает жить там ,где все плохо. Закон природы -хорошее притягивает хорошее,видно поэтому злобно настроенные люди и не выиграли призы.
Я вполне доволен стройкой, причем тут продать квартиры??? Нам не понравилось отношение человека который представляет фирму... А вы я смотрю тоже наверно что то выйграли?
Гость
867 - 19.03.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kap Цитата: Сообщение от maksikus Кар а Вы прям как представитель компании я смотрю клиентоорентированы....) Вот после Ваших слов таких, будь я на месте товарища Белобородова узнав об этом попросил бы уйти Вас из компании... Видимо поэтому вы на своем месте , а не на месте С.В. Мне мое место нравиться, и если кто то спросит вопрос связанный с моей специальностью или хоть как то связан я отвечу , а не буду уподобляться Вам
печально,но вы уже "уподобляетесь"!Кар,тоже по возможности отвечает всем и всегда ,(!!!!)любезно.А последние ваши сообщения, дорогие мужчины, перешли все границы.Вы уже на личности переходить стали.И почему вы решили ,что Кар обязан вам отвечать на все вопросы ,может не все вопросы входят в его компетенцию.Я уверенна ,что все что нам рассказывает и показывает Kap,это все его личное дело,вряд ли фирма оплачивает ему общение с нами.Вместо "спасибо"вы тут еще и обзываться начали.
Гость
868 - 19.03.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Evade Недовольным ,предлагаю продать свои квартиры!Ненравится -тогда с пляжа...вас ведь никто не держит и не вынуждает жить там ,где все плохо. Закон природы -хорошее притягивает хорошее,видно поэтому злобно настроенные люди и не выиграли призы. Я вполне доволен стройкой, причем тут продать квартиры??? Нам не понравилось отношение человека который представляет фирму... А вы я смотрю тоже наверно что то выйграли?
вы догадливый!Я ж говорю это закон притяжения,чем живете ,то и притягиваете.
И еще хотела бы заметить я не сотрудник Капитал-строя.Так что о подстановках и не честном розыгрыше ,могу сказать это все ваши выдумки.
Гость
869 - 19.03.2014 - 10:35
Evade а я, что гдето сказал о подставах или недоволен ,что не выйграл??? Наверно Вы машину выйграли раз так яро защищаете..?
Гость
870 - 19.03.2014 - 10:44
Кстати на розыгрыше обратила внимание, что народ то какой-то не весёлый был, даже в ладоши похлопать, за других порадоваться ни-ни.
Гость
871 - 19.03.2014 - 10:54
Evade да не вопрос, он не должен может и отвечать на вопросы ввиду некомпетентности... но задело не это , а то что какой был ответ и странное появление после акции... типо я вот выиграл!
Гость
872 - 19.03.2014 - 11:18
Кар ну скажите какие вопросы в Вашей компетенции и какая у Вас должность, чтобы соседи могли задавать вопросы ,те что в вашей компетенции.
Гость
873 - 19.03.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от NatCat Посмотреть сообщение
Кстати на розыгрыше обратила внимание, что народ то какой-то не весёлый был, даже в ладоши похлопать, за других порадоваться ни-ни.
незнаю сказать не могу , т.к небыло меня на розыгрыше)
Гость
874 - 19.03.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Evade а я, что гдето сказал о подставах или недоволен ,что не выйграл??? Наверно Вы машину выйграли раз так яро защищаете..?
а это и не вам адресовано,Garaev усомнился в честности лотереи.
Гость
875 - 19.03.2014 - 12:02
Машину я, к моему большому сожалению, не выиграла.Но там было,множество других призов.
Гость
876 - 19.03.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Evade да не вопрос, он не должен может и отвечать на вопросы ввиду некомпетентности... но задело не это , а то что какой был ответ и странное появление после акции... типо я вот выиграл!
мне кажется вам показалось...Кар,не говорил о призе ,пока не спросил его кто то из форумчан.
Гость
877 - 19.03.2014 - 15:45
Вам что , больше не о чем поговорить? Время ушло вперед, уже 19 марта! А вы все не успокоитесь кот что сказал да кто что выиграл. Поговорите лучше о домах наших. Кто был? Что видели? Может фото есть. Это интересней!!!!! А то еще и не соседи а уже кучу претензий к друг другу.
Гость
878 - 19.03.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Кар ну скажите какие вопросы в Вашей компетенции и какая у Вас должность, чтобы соседи могли задавать вопросы ,те что в вашей компетенции.
Финансист
Гость
879 - 20.03.2014 - 11:06
Если Вы аморфны в жизни, я тут не при делах. За свои права и слова готов отвечать в живую. Могу сказать всё в глаза Kap. А жалобу и скриншот я уже сделал, надеюсь уволят Kap. На днях приеду.
Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksikus Кар ну скажите какие вопросы в Вашей компетенции и какая у Вас должность, чтобы соседи могли задавать вопросы ,те что в вашей компетенции. Финансист
Гость
880 - 20.03.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Garaev Посмотреть сообщение
Если Вы аморфны в жизни, я тут не при делах. За свои права и слова готов отвечать в живую. Могу сказать всё в глаза Kap. А жалобу и скриншот я уже сделал, надеюсь уволят Kap. На днях приеду. Цитата: Сообщение от Kap Цитата: Сообщение от maksikus Кар ну скажите какие вопросы в Вашей компетенции и какая у Вас должность, чтобы соседи могли задавать вопросы ,те что в вашей компетенции. Финансист
))))))))))))))))Надейтесь конечно , а жалобу на то что вам указали ваш путь ??? Так я еще раз могу повторить )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены