К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
2001 - 15.02.2015 - 20:50
земля ,квартира, читайте законы кому принадлежит земля под многоквартирными домами, отчитываться обязаны как ни странно ,тем более если идет изменение проекта, а то с таким видением , вместо детской площадки можно еще дом влепить.
Согласна диалог окончен, замечу , что не я его начала.
2002 - 15.02.2015 - 20:58
Опачки а как же с проблемами с канализацией и водой в подвалах жилые цоколя продают то людям.
Гость
2003 - 16.02.2015 - 13:48
Всем доброго дня! Соседи, подскажите, а какого числа нужно сдавать показания счетчиков горячей и холодной воды? Заранее спасибо!
Гость
2004 - 16.02.2015 - 14:38
2004-Annet87 > с 18 по 20 числа каждого месяца, показания можно передавать через личный кабинет УК, логин и пароль дает бухгалтерия
Гость
2005 - 16.02.2015 - 17:03
Может у кого была подобная ситуация, кто подскажет, что делать. При приемке квартиры было тепло, и дефект выявить было невозможно, как только начинает холодать тянет со стены в углу, акт приемки-передачи квартиры подписан, есть ли смысл пытаться привлечь застройщика?
Гость
2006 - 16.02.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от titansveta Посмотреть сообщение
Может у кого была подобная ситуация, кто подскажет, что делать. При приемке квартиры было тепло, и дефект выявить было невозможно, как только начинает холодать тянет со стены в углу, акт приемки-передачи квартиры подписан, есть ли смысл пытаться привлечь застройщика?
Есть!!! у меня похожая проблема написал застройщику жалобу в двух экземплярах,попросил устранить в двухнедельный срок опираясь на ДДУ НЕ УСТРАНИЛИ!!! в среду второй экземпляр несу в прокуратуру...Не хотят по человечески.Хотя по факту разговаривал с прорабом он сказал работы на 2 часа...Пишите .
2007 - 16.02.2015 - 23:17
1849-hotrod >Саша,спасибо за работу!

вчера был закончен ремонт квартиры силами нашего соседа и сосайтника,могу сказать,что мы довольны,
с задачей справился в срок и по гуманным ценам...
могу только порекомендовать тем,кто еще собирается приступать ...
Гость
2008 - 17.02.2015 - 09:43
2008-4071836 >расскажите, что вы сделали с потолками? если натяжной, то подскажите сколько выходит полностью вся квартира по цене
2009 - 17.02.2015 - 10:11
2009-Asasin s >натяжные,18700 матовые бюджетные...
Гость
2010 - 17.02.2015 - 10:35
2010-4071836 >спасибо за информацию, а вас с новосельем :-))
Гость
2011 - 17.02.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
2009-Asasin s >натяжные,18700 матовые бюджетные...
Это во всей квартире???я сделал глянец,6 светильников во всей квартире с балконом отдал 26.000. Теперь думаю не переплатил ли я???
Гость
2012 - 17.02.2015 - 11:01
Еще вставка 61м.п. Что бы не заморачиваться с плинтусами.
Входит в стоимость...
Гость
2013 - 17.02.2015 - 12:56
Сергей969, спасибо за информацию) Про потолки, так в среднем и выходит от 18 тысяч, но мы будем делать сами, благо муж раньше занимался.
2014 - 17.02.2015 - 13:09
2011-Asasin s >спасибо,у меня квартиранты,вчера заезжали :)
Гость
2015 - 17.02.2015 - 16:08
Как и договаривались на встрече, написала заявление в УК.
Пожелания, корректировки по тексту принимаются. Сбор подписей будет проходить в субботу, воскресенье с 14-00 до 15-00 на детской площадке.

Заместителю директора по АХР
ООО УК «Уютный дом»
Хомутову Сергею Сергеевичу
от жителей, проживающих по адресу:

гор. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, п. Знаменский, ул. Первомайская д. 36/1, 36/2, 36/3, 36/4




ЗАЯВЛЕНИЕ


Просим Вас оказать содействие в демонтаже футбольной площадки, расположенной между корпусами 3 и 4 по ул. Первомайская, д. 36, а на ее месте создать детскую игровую площадку.

Дата:
Гость
2016 - 17.02.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от titansveta Посмотреть сообщение
а этот протокол по соседям нужно собирать?
Да, но сначала нужно:
- сформировать повестку дня, уведомить всех собственников;
- подобрать кандидатуры председателя собрания, секретаря, членов счетной комиссии.
- провести собрание, оформить протокол.

В УК нужно принести протокол общего собрания 2/3 жителей. Только после этого и на основании этого протокола они возведут забор или уберут статью озеленение, др.
Гость
2017 - 17.02.2015 - 16:39
Забор, мне кажется имеет смысл ставить в том случае, если помимо него устанавливать шлагбаумы с дистанционными ключами при въезде к зданиям.
Гость
2018 - 18.02.2015 - 09:05
Лично я против демонтажа футбольной площадки. У меня сыну 12 лет, он что будет на детских горках кататься? Мой муж с сыном по вечерам, особенно когда тепло, с удовольствием играют в футбол, а всей семьей мы и в волейбол любим поиграть. Не у всех маленькие дети. Ставить только детские площадки - это эгоизм. Вот модернизировать уже существующую детскую площадку надо в обязательном порядке, т.к. она просто никакая. Есть классные игровые комплексы и место для них подходящее.
Гость
2019 - 18.02.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Забор, мне кажется имеет смысл ставить в том случае, если помимо него устанавливать шлагбаумы с дистанционными ключами при въезде к зданиям.
Руками и ногами ЗА!!! Надо отгораживаться.
Гость
2020 - 18.02.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Лично я против демонтажа футбольной площадки. У меня сыну 12 лет, он что будет на детских горках кататься? Мой муж с сыном по вечерам, особенно когда тепло, с удовольствием играют в футбол, а всей семьей мы и в волейбол любим поиграть. Не у всех маленькие дети. Ставить только детские площадки - это эгоизм. Вот модернизировать уже существующую детскую площадку надо в обязательном порядке, т.к. она просто никакая. Есть классные игровые комплексы и место для них подходящее.
Я тоже против расширения детской площадки вместо футбольного поля! Хотя мои дети еще маленькие, но они вырастут, да и взрослым подвижные игры более полезны, чем сидеть на лавочках. Только нужно отгородиться, чтобы перекрыть доступ "залетным казачкам".
Гость
2021 - 18.02.2015 - 09:40
Отгораживаться надо в любом случае. И не только от местной братвы, но и от бродячих собак в том числе. Хоть помойки наши будут в норме и мусор не будет валяться по всей территории комплекса. Есть кто-нибудь кто просчитает во сколько нам это обойдется? Я готова заплатить за безопасность и спокойствие своей семьи. И думаю что мы не одни такие.
2022 - 18.02.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
если помимо него устанавливать шлагбаумы с дистанционными ключами при въезде к зданиям.
шлагбаумы -лажа абсолютная,все хулиганы,собаки и просто праздношатающиеся будут шляться под ним...
либо ворота на пульте,либо ворота на кодовом\магнитном ключе и калитка на магнитном ключе для пешеходов обязательно с доводчиком-чтоб закрытой была...
и да,площадка спортивная нужна,пусть подростки и мужчины на турнике занимаются,в футбол играют и пр.
Гость
2023 - 18.02.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дмитрий Андреевич если помимо него устанавливать шлагбаумы с дистанционными ключами при въезде к зданиям. шлагбаумы -лажа абсолютная,все хулиганы,собаки и просто праздношатающиеся будут шляться под ним... либо ворота на пульте,либо ворота на кодовом\магнитном ключе и калитка на магнитном ключе для пешеходов обязательно с доводчиком-чтоб закрытой была... и да,площадка спортивная нужна,пусть подростки и мужчины на турнике занимаются,в футбол играют и пр.
Согласна, что шлагбаумы не спасут. Пусть дороже обойдется, но по любому надо делать ворота и калитку, как вы и написали.
Гость
2024 - 18.02.2015 - 10:40
2016-sweetlanal > Уважаемые соседи!!! По поводу площадки предлагаю семь раз подумать, и один раз написать подобное заявление, т.к. демонтировать данную площадку-2 часа делов,а вот чтобы добиться чтоб её востановили, вот это как раз таки будет сделать проблематично... Моё предложение, (и кстати меня поддержали уже несколько соседей), это убрать футбольные ворота, и натянуть волейбольную сетку, тем более она есть. Так как большинство жителей довольно молодого возраста, и я думаю будут не прочь после рабочего дня в вечернее время, активно отдохнуть на волейбольной площадке с мячиком. Считаю данное предложение актуальным, беря в расчет то, что всерьез зашла речь о ограждении комплекса. Очень хотел попасть на собрание, но в связи со срочным вызовом на работу не получилось, к сожалению.
Спасибо если прислушаетесь.
Гость
2025 - 18.02.2015 - 10:45
2025-serj85 >Очень разумно, я тоже ЗА
Гость
2026 - 18.02.2015 - 10:57
Я вот не пойму, кто тогда был на собрании??? Если здесь все отписываются, что против сноса площадки, соседи с которыми разговаривал (кстати, они тоже были на собрании)они тоже не поддержали идею сноса.
Гость
2027 - 18.02.2015 - 11:17
Насчет волейбольно
Гость
2028 - 18.02.2015 - 11:19
Насчет волейбольной сетки - идея хорошая. Но вот ворота я бы не убирала. Мужики любят в футбольчик погонять. Может как-нибудь совместим приятное с полезным?
Гость
2029 - 18.02.2015 - 11:26
Насчет ограждения территории нашего комплекса. Когда мы сможем это осуществить? Я думаю что только после сдачи 5 и 6 литеров и асфальтирования обеих дорог, особенно той, которая примыкает к домам со стороны котельных. Или я не права?
Гость
2030 - 18.02.2015 - 11:45
2030-gmrkras >логичней оградить территорию после окончания всех работ, чтобы не пришлось демонтировать, переделывать. Мы с лит 5, ЗА ограждение комплекса. Волейбольную площадку реально совместить с футбольной, но спортплощадку все-таки лучше оставить
Гость
2031 - 18.02.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Bagira72 Посмотреть сообщение
2030-gmrkras >логичней оградить территорию после окончания всех работ, чтобы не пришлось демонтировать, переделывать. Мы с лит 5, ЗА ограждение комплекса. Волейбольную площадку реально совместить с футбольной, но спортплощадку все-таки лучше оставить
Вот и я так думаю. Если уж делать, так делать по уму.
Гость
2032 - 18.02.2015 - 19:48
А меня не устраивает полностью закатанная в асфальт территория между 2 и 3 литером,так как я покупала квартиру с окнами на прогулочную зону. У кого какое мнение на этот счет? И как можно решить эту проблему?
Гость
2033 - 18.02.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Лично я против демонтажа футбольной площадки. У меня сыну 12 лет, он что будет на детских горках кататься? Мой муж с сыном по вечерам, особенно когда тепло, с удовольствием играют в футбол, а всей семьей мы и в волейбол любим поиграть. Не у всех маленькие дети. Ставить только детские площадки - это эгоизм. Вот модернизировать уже существующую детскую площадку надо в обязательном порядке, т.к. она просто никакая. Есть классные игровые комплексы и место для них подходящее.
Вы меня конечно простите,но в в 500 метрах по ул.Первомайской от нашего ЖК есть отличное,ровное,полноценное футбольное поле (Сам там играю) тем более Евланов обещал его модернизировать к лету.Но это личное дело каждого-я за снос!!!
Гость
2034 - 19.02.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
1849-hotrod >Саша,спасибо за работу! вчера был закончен ремонт квартиры силами нашего соседа и сосайтника,могу сказать,что мы довольны, с задачей справился в срок и по гуманным ценам... могу только порекомендовать тем,кто еще собирается приступать ...
да незачта обращайтесь я практически всегда здесь кого интересуют потолки по хорошим ценам обращайтесь
Гость
2035 - 19.02.2015 - 07:47
Интересует такой вопрос когда будут зашиватся торцы кровли на мансардных окнах которые треугольные и отливы балконов 3 но этажа потому как сейчас туда намело снега и все тает и будет проникать между кровлей и стеной а соответственно на потолки балконов а они у многих отделаны шпатлевкой ! Так же застройщик не закрыл вентиляционные чердачное окно которое с торца домов треугольником оно должно быть по стандартам закрыто специальной решоткой с сопротивлением чтобы туда не проходил очень сильный ветер которого в поле достаточно чтоб оторвать кровлю на и снег с дождём удерживать сейчас!! во время снега+ ветра туда намело сугробы теперь это все тает и течёт на потолки мансард ! Прораб которому все это объяснялось сказал что будет делаться как только будет погода хорошая но она уже 10 раз была и никто этим не занялся ! Может куда ещё обратится чтоб их подогнать
Гость
2036 - 19.02.2015 - 08:32
По поводу коллективной антенны, я могу подобрать все необходимое оборудование, антенну, усилитель, все делители, посчитать кабель и различный крепеж. Сделать проектик. Вопрос нужно ли? Лично у меня 3 литер 3 подъезд, ловит 20 каналов отличного качества эфирного цифрового телевидения, просто от куска кабеля. Посмотрите в своих телевизорах поддерживает ли формат DVB, телевизоры с 2012 все поддерживают. Если да просто подключить домашнюю антенну к тв и настроить как цифровое эфирное телевидение. Если нет то просто купить приставку GLOBO GL100 или аналог. И будут 20 каналов бесплатных отличного качества
Гость
2037 - 19.02.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Юльчик777 Посмотреть сообщение
По поводу коллективной антенны, я могу подобрать все необходимое оборудование, антенну, усилитель, все делители, посчитать кабель и различный крепеж. Сделать проектик. Вопрос нужно ли? Лично у меня 3 литер 3 подъезд, ловит 20 каналов отличного качества эфирного цифрового телевидения, просто от куска кабеля. Посмотрите в своих телевизорах поддерживает ли формат DVB, телевизоры с 2012 все поддерживают. Если да просто подключить домашнюю антенну к тв и настроить как цифровое эфирное телевидение. Если нет то просто купить приставку GLOBO GL100 или аналог. И будут 20 каналов бесплатных отличного качества
У нас тоже телевизор ловит 22 цифровых канала. Давайте уже интернет-провайдера дождемся и будет у нас и ТВ и интернет.
2038 - 19.02.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Сергей969 Посмотреть сообщение
500 метрах по ул.Первомайской от нашего ЖК есть отличное,ровное,полноценное футбольное поле
у вас дети есть?
с какого возраста вы их одних туда готовы отпустить?
уж лучше пусть в пределах видимости родителей мяч пинают...
и это,вот честно,не смотрела я на нашу спортплощадку,но есть ли там турники,может тренажеры какие? или чисто плащадка и ворота?

Гость
2039 - 19.02.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей969 500 метрах по ул.Первомайской от нашего ЖК есть отличное,ровное,полноценное футбольное поле у вас дети есть? с какого возраста вы их одних туда готовы отпустить? уж лучше пусть в пределах видимости родителей мяч пинают... и это,вот честно,не смотрела я на нашу спортплощадку,но есть ли там турники,может тренажеры какие? или чисто плащадка и ворота?
Нет там и не было ни турников, ни тренажеров. Хотя если бы их поставили, было вообще отлично.
Гость
2040 - 19.02.2015 - 10:07
2040-gmrkras > турник есть, шведская лестница есть - это все на детской площадке, помимо горок и домиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены