К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
4081 - 24.04.2018 - 13:09
https://youtu.be/b89a5jvKYhY
Гость
4082 - 24.04.2018 - 19:44
Сегодня были на стройке.На 2 этажах поставили подъездные двери.Первый подъезд 6 литера освободили от забора, заложили цветники, засыпали землёй, освободили территорию от хлама, забор перенесли ко 2 подъезду и ворота тоже, а 1 й подъезд сейчас вписался в его комплекс.
Гость
4084 - 25.04.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Macrus Посмотреть сообщение
Сегодня были на стройке.На 2 этажах поставили подъездные двери.Первый подъезд 6 литера освободили от забора, заложили цветники, засыпали землёй, освободили территорию от хлама, забор перенесли ко 2 подъезду и ворота тоже, а 1 й подъезд сейчас вписался в его комплекс.
Двери поставили еще в прошлом году. А первый подъезд 6 литера отгородить потому что Шабаев готовится к сдаче 4 литера и ему необходимо благоустройство территории вокруг своего литера.
Еще не написал, что стоит агрегат, которым делают стяжку пола. Тенденция такая, что он полностью будет заканчивать 1-й подъезд 6 литера, чтобы потом тяжелая техника не маячила под окнами 4-го литера.
Гость
4085 - 25.04.2018 - 17:52
Согласовали митинг Бездомный полк на 29 апреля в Учхоз Кубань, Кленовый сквер, с 14.00-16.00
Приглашаем всех, кому нужны квартиры, принять участие в митинге. Кому квартиры не нужны, могут сидеть на диванах!
Гость
4086 - 27.04.2018 - 16:36
Скоро на соседнем участке начнется строительство дома, но уже нашего согласия спрашивать не будут, а мы свою электроэнергию будем ждать до 2022 года.
https://m.facebook.com/groups/290205...51769088323644
Гость
4089 - 29.04.2018 - 10:09
по армянскому дому общественные слушания назначали вроде :

http://krd.ru/dokumenty/dokumenty-ad...018143049.html
Гость
4091 - 30.04.2018 - 20:38
https://youtu.be/3vriZ6NPutI
Гость
4092 - 30.04.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от LB Посмотреть сообщение
по армянскому дому общественные слушания назначали вроде : http://krd.ru/dokumenty/dokumenty-ad...018143049.html
Устаревшая информация. Слушания прошли, в генплан изменения внесли о том, что на этом участке разрешается строительство многоэтажных домов то 20 этажей и выше.
Гость
4098 - 07.05.2018 - 21:48
http://kuban.mk.ru/social/2018/05/07...olshhikov.html
Гость
4105 - 16.05.2018 - 20:53
http://prokuratura-krasnodar.ru/news...os-zasedanie-9
Гость
4106 - 16.05.2018 - 22:05
Вчера были на стройке.За 3 подьездом 6 литера установили строительные вагоны, стоят чьи то машины, стоит машина с краном, стоит какой то генератор, связка эл.проводов толстых, ворота между гаражами открыты, а за 1 подьездом 6 литера сделана калитка в заборе, не закрыта, проход свободный. Сегодня комиссия должна была принимать сдачу 4 литера. Есть какие то ещё новости? Ведь неделя, взятая Ставицким и Кондратьевым закончилась ещё 2 недели назад.
Гость
4111 - 28.05.2018 - 14:12
Пишем все дружно обращения на прямую линию. Чем больше обращений, тем лучше.
Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС и ММС принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

"Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.ру)
Гость
4112 - 28.05.2018 - 16:00
Принимаются и видео обращения, они у нас есть достойные, на которые нельзя не реагировать, если можно, отправьте их, это более надёжный вариант, а наши обращения будут хорошим дополнением к этому видео, м.б.это поможет разрешить наши многолетние страдания!?
Гость
4115 - 02.06.2018 - 11:17
Когда подключат электричество к 5,6 литерам? Кто знает, сообщите.
Гость
4116 - 02.06.2018 - 15:39
Ковыряется за первым подъездом один человек вся проводка силовых кабелей на виду
Гость
4117 - 03.06.2018 - 17:03
А более серьёзные новости по стройке вообще отсутствуют???ИГ отдыхает или в курсе дел, а остальным знать ничего не обязательно, что за игра в молчанку ?
Гость
4118 - 04.06.2018 - 15:02
Слушайте . а позвонить Шабаеву или Мадовскому и узнать всё из первых рук вообще не вариант? На кону стоят ваши квартиры ваша судьба и вы что будете ждать когда у кого то там из ИГ появится свободное время и он вспомнит про ваши квартиры?
Вот тут я и понимаю. Мадовского , когда он говорит ИГ отвалите, квартиры особо то и не нужны ни кому, все молчат, ждут и будут ждать. а ради вас троих выбивать миллионы особого желания нет.
Гость
4119 - 04.06.2018 - 15:38
У них там выглядит всё примерно так....
вызывают к примеру Бударина... и говорят:
- Надоть помочь. заплатить 30, (ну или 50) миллионов за подключение проблемных домов с обманутыми дольщиками, а то они надоедают. Не наравён час разгонят тут нашу лавочку из ,Кремля...
(А Бударин в ответ)
- А кто надоедает? Где надоедает? 30, 50 миллионов выдрать из бизнеса не шутка. нужны веские основания. Пусть пока поработают в бизнесе... Нет ну правда, вы что испугались Двух старух и одной полоумной? Это ради них я должен выложить 50 миллонов... ? Нет , Батенька, позвольте, вы преувеличиваете степень накала страстей... Давайте лучше ваш Шабаев достроит свои домишки его и пощипайте, годика через два,
А этим , чтобы не докучали создайте условия, когда им фигнёй страдать некогда будет, пусть работают например не поднимая головы, ну или здоровьем займутся в связи с возрастом... Вот и всё... а остальные будут покорно ждать.... Ну и пусть ждут...
Гость
4120 - 04.06.2018 - 15:51
Жаловаться Путину....???? Бу-га га... (Как говорится за что купила за то продаю) В литере А поселился служака из администрации президента... Видимо не без его участия всё наше общее электричество на стройучёт отдали только на один литер и приписали ТП-ку к литеру. против здравого смысла и закона...
Как говорится скажи кто твои работники и я скажу что ты за президент.
Вот кого надо выцепить и требовать с него электричество, А не Путину дозваниваться...
Дозванивались не однократно. но воз и ныне там. Почему, потому что как служака, стыбривший электричество преподнесёт Путину информацию, так он и воспримет её...
А вы .... мы... по мнению президента тупое быдло которое ничего не понимает и которое надо постоянно заставлять страдать, чтобы в голове что то появлялось....
А то что он по телевизору из себя страдальца за народ корчит, дык это у него работа такая...
Гость
4121 - 04.06.2018 - 19:20
А почему Вы ходите втроём? Когда людей зовете, никто не отказывается, все собираются, а когда Вы хотите только втроём, тогда людей винить не надо - это Ваше решение и люди не в курсе.А что касается Садовского, он отвечает, что у нас есть ИГ и они владеют всей информацией, так что не надо нас пинать.Когда Вам народ нужен, Вы находите способы собрать нас и мы приходим, а если Вам надо инкогнито втроём, то хотя- бы информируйте людей.
Гость
4122 - 04.06.2018 - 20:57
Света,ну правда, дело швах? Или есть просвет?
Гость
4123 - 04.06.2018 - 22:03
А можно узнать телефон вацапа группы?
Гость
4124 - 05.06.2018 - 06:50
А зачем вас приглашать или напрягать ? Вход к Мадовскому Бесплатный... телефон в общем доступе...
Лично я бы на вашем месте начхала на какую то там ИГ..
И сама добывала всю информацию...
Это минимум усилий... Гораздо менее затратно, нежели годами мучиться и думать что там да как с вашей квартирой...
Вы недопонимаете суть ИГ, это не нанятые вами работники.. Это просто люди которые берут и делают, потому что считают правильным брать и делать.
Сегодня напрягаются и бегают, а завтра занимаются своими делами.. У них нет рамок чётких обязанностей и инструкций.. Хотят звонят вам, нет возможности и времени не звонят, а вы всё ждёте повыдыря и мамку с носовым платком.
Не смотря на то что вы абсолютно такой же правообладатель и вам не нужна никакая ИГ, чтобы взять и получить нужный вам результат.
Лично меня администрация пыталась всячески изжить из ИГ, я всегда говорю мне всё равно буду я в ИГ не буду я в ИГ... у меня есть право и своё мнение, а всякие там сценарии если ты не в ИГ , то и замолчи мне в принципе до фени....
Гость
4125 - 05.06.2018 - 06:55
Швах, не Швах это знает только Мадовский....
Будет сильное активное давление со стороны всех дольщиков на Мадовского... есть надежда...
Не будет.... он сам по своей инициативе делать ничего не будет в принципе...
Гость
4126 - 05.06.2018 - 07:10
По мнению Мадовского необходимо строительство Подстанции, сроки строительства и финансирования 18-22 год.
Несмотря на то что по инфе из Кубаньэнерго её должны были сдать в 15 году.
Дураков нет финансировать из своего кармана сие предприятие.
На суде девица из Водаканала (куда ушли безвозвратно 123 миллиона) выдвинула супер-мысль. обратиться в РЭК и попросить 130 миллионов на финансирование нашего подключения.
Чиновник будет работать только там, где чего можно увести из бюджета, за зарплату он не работает.
Вероятно нужно, чтобы некто из людей написал такое прошение под чутким руководством Мадовского.
ИГ уже не может это сделать поскольку судится с администрацией и требует отчёта, за те инвестиции из Бюджета, которые так до нас и не дошли.
Гость
4127 - 05.06.2018 - 19:02
Кто знает, сбросьте пожалуйста телефоны Мадовского и Шабаева.В ватсапе говорят, что на днях должны подписать договор о подключении наших литеров.
Гость
4129 - 05.06.2018 - 22:41
Вице-губернатор Андрей Алексеенко активно занимается вопросами обманутых дольщиков.В январской статье
https://krasnodarmedia.su/news/665473/ сообщалось,что он помог решить точно такую же проблему с подключением электроэнергии ЖК"Каскад",по ул.Леваневского. А.Алексеенко доступен в "Контакте" https://vk.com/andrey.a.alekseenko
Гость
4133 - 13.06.2018 - 16:42
И опять все сначала!
Опять «благодетельница» и «борец» Светлана – «Шпак» тянет нас в заведомо пройгрышные судебные разбирательства, отправляет в кабинеты городской и краевой администрации, не забывая при этом поругивать Шабаева и глумиться над настоящими обманутыми дольщиками, которые оплатили свои квартиры, в ОТЛИЧИИ от НЕЕ.
Сколько она получает от Шабаева за то, что тянет время, забивает людям головы? Она же просто живет на форуме, когда ей работать? Ведь только и делает, что пишет всякий бред, подвигает на истерию, бесполезные хождения по кабинетам!
Прав Macrus: «А почему Вы ходите втроём? Когда людей зовете, никто не отказывается, все собираются, а когда Вы хотите только втроём, тогда людей винить не надо - это Ваше решение и люди не в курсе. А что касается Садовского, он отвечает, что у нас есть ИГ и они владеют всей информацией, так что не надо нас пинать. Когда Вам народ нужен, Вы находите способы собрать нас и мы приходим, а если Вам надо инкогнито втроём, то хотя- бы информируйте людей.» !!!
А Шабаев при этом скоренько, то что называется «в две смены», строит свои дома, совершенно не думая о наших литерах. Он свое достроит, квартиры продаст и исчезнет, ничего для нас не сделав! Коробки вывел! И что эти коробки без коммуникаций, лифтов? Как в них жить?
Гость
4134 - 13.06.2018 - 19:51
Марфа Васильна, есть альтернативная площадка Вотсап, иди туда и возмущайся, там ты найдёшь сторонников и вы вместе будете активно сокрушаться (толочь воду в ступе) результата это никакого не даст, но зато пары выпустите...
Ты же видишь здесь нет ни кого кроме меня, а если хотела задеть, то тщетны твои усилия....)))))
Поди отругай Шабаева, за то что он мне якобы деньги платит, всё хоть польза...)))))))
а лень так забей... смотри футбол.....
Гость
4135 - 14.06.2018 - 06:46
Марфа Вас...,Вы не правы,вот как раз в Краевую и Городскую администрацию они и ходят инкогнито втроём,считая простых дольщиков не достойными такой чести,узнают информацию из первых уст и молчек, а нас только и знают, что посылать то к Шабаеву,который ничего не скажет, то к Мадовскому, к которому сами дорогу давно забыли,т.к. надоела им брехня и лапша длиной в 15 лет, а Вас она туда посылает не взирая на наш возраст под 80 лет. Чем отличается от Садовского?
Гость
4136 - 14.06.2018 - 12:23
Позвольте не согласиться с вами уважаемый, Макрус, Лично я своё право посидеть в Краевой администрации передала любому желающему с Вотсапа... чё мне туда ходить я всё знаю как оно есть и Без Алексеенко.
если вы никогда не были в кабинетах Краевой администрации, то я вам описываю ситуацию... узкий кабинет и три стула для посетителей...
И вот вопрос вы бы пошли в 80 лет к Алексеенко? или статус таки влияет...
среди нас есть дольщик которому 92 года и он ветеран войны, он сам без всякой там Иг , борется за свою квартиру , ходит и по судам и по администрациям... он всё хорошо знает, хорошо информирован у него есть собственное мнение и ни где , никогда я не слышала упрёков, что ему это приходится делать...
просто потому что у человека есть Социальная внутренняя культура, стержень и личность.
И возможно благодаря тому , что он в свои 92 года пришёл в карасунскую прокуратуру, прокурор и судится с администрацией , требуя исполнить её взятые на неё обязательства... видимо у них совесть где, то проснулась....

А вы сидите без квартир 15( согласно мнению гэбухи, потому что у вас нет этой внутренней социальной культуры, вы не хотите не развиваться ни соображать ни организовываться ни что то делать в отличии от данного уважаемого человека)
Гость
4137 - 14.06.2018 - 12:27
вам даже лень позвонить Шабаеву и Мадовскому, а проинформировать вас их святая обязанность... Лично я могу говорить о том что я собираюсь сделать лично, говорить о том что не собирается делать Мадовский и Шабаев у меня нет нужды... Пусть сами за свои планы отвечают.
Гость
4138 - 14.06.2018 - 12:44
4137-Шпак > Я вот не пойму одного. Димитрова, 3 с горем пополам, но всё-таки достроили. После возбуханий, конечно, но достроили. То же с Селезнёва, 4/9. И с Жигуленко, 3. То же со Знаменского, 9. А вот на вас и на Анит-Сити власти забили хуй, в отличие от вышеперечисленных. Мне интересно, почему? Чем те ребята лучше вас и Анит-Сити?
Гость
4139 - 14.06.2018 - 13:25
Сорян, на АРС Аврора ещё тоже забили хуй, помимо вас и Анит-Сити.
Гость
4140 - 14.06.2018 - 15:06
Ситуации у всех разные... у кого то надуманные и яйца выеденного не стоят, у кого то сложнее...
Плюс люди... то есть массовое давление на власть, везде по разному... Что вот тут сделаешь , если ума хватает, только бубнить, что мне Шабев платит, за то что бы я за ним не бегала...
Не горят квартиры людям. вот они и не бегают... сидят спокойно на диване... лень даже телефонный номер набрать...
Гость
4141 - 14.06.2018 - 15:11
ну ладно я предположим продажная дура, несущая бред.... ну так плюньте на меня и действуйте....
А хрен тут...
Мы несчастные нам 80 лет.... детей своих под зад пните и внуков, чтобы они шевелились.
Гость
4143 - 14.06.2018 - 22:18
Святая обязанность Шабаева и Садовского давно предоставить нам жильё, а информировать они обязаны ИГ! И не от ситуации все зависит, а от нормальной работы и взаимодействия с дольщиками ИГ! Кто работает, там и дела двигаются к завершению, а наша ИГ только перебранками занимается, да посылает дольщиков по адресам!!! Вот и сидим в полной Ж...!
Гость
4144 - 15.06.2018 - 15:00
Скажите, ая что должна бросить работу , не кормить ребёнка и с утра до вечера бегать за Шабаевым? Чего бы ради ? Вам 80 лет сели с утра и звоните Шабаеву и получайте информацию, что вам ещё делать ?
Мне хватает судов.
Гость
4145 - 15.06.2018 - 15:03
Вы и будете сидеть в жопе , пока не поймёте что проблема в вас и ваши квартиры это ваши квартиры...
Я выкладываю информацию, но вы её даже не читаете, вас интересует только одна информация- завтра за ключами....
Ключи пока не выдают.
Заметьте согласно активности дольщиков на форуме, все проинформированы... никто не переживает, что у него нет информации.
Гость
4146 - 15.06.2018 - 15:24
И более того вы не только можете позвонить и добыть информацию. но и разместить её здесь для таких же как вы, Что вам мешает ? Потребительское отношение к людям из ИГ...? вы считаете что вам все должны?
Я вам всем ещё на собрании сказала. администрация даёт возможность Шабаеву свои квартиры... под предлогом того что нет возможности подключения...
Дальще что вы хотите от меня?
Ну притащили бы армян, чтобы от этого поменялось? Ничего.. Просто вы бы всем рассказывали, что мне армяне платят и по этому я за ними не бегаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены