К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1121 - 02.07.2014 - 06:56
Июль однако!)
Кто-нибудь уже получил ключи для выполнения ремонта? ))
Гость
1122 - 02.07.2014 - 08:40
1121-V_Fly > Так июль-то только начался.
Гость
1123 - 02.07.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Июль однако!) Кто-нибудь уже получил ключи для выполнения ремонта? ))
Ключи в сентябре менеджеры говорят
Гость
1124 - 02.07.2014 - 14:18
ага, нам сдачу дома обещали сентябрь-октябрь, посмотрим как будет, хоть бы до нового года сдали
Гость
1125 - 02.07.2014 - 15:59
)))
Да я и не надеялся. Так, подлил маслица в огонь, а то форум затих.
Гость
1126 - 02.07.2014 - 21:00
Мы недавно купили в этом доме квартиру. Обещают сдать дом в декабре, может немного раньше, так сказали в офисе.
Гость
1127 - 03.07.2014 - 23:03
Да хороший дом и таких мало найдешь!
Гость
1128 - 04.07.2014 - 10:07
Таких домов "хороших" куча в городе,а вот такую компанию надо поискать. Перепланировку в процессе строительства сделать нельзя,сроки нагло наврали,этаж поменять нельзя.Юристы работают из рук вон плохо.Я всех знакомых,которые собирались приобрести жилье,отговорила от покупки в Армаде.Подождите нам еще и Управляющую компанию предложит Армада из своих же таких сотрудников.У меня был вопрос по этажу созвонилась с юристом ,а потом и с менеджером и не один не перезвонил.Вообщим такой принцип-перед тобой юлят лишь бы приобрел жилье,а потом ты нафик никому не нужен и
твои проблемы по срокам сдачи или по этажу никого не интересуют.Интересно,а ген.директор знает как работают его сотрудники?.В других компаниях идут навстречу будующим собственникам,чтобы как то себя н рынке зарекомендовать с хорошей стороны,а этим видно все равно,надо будет выйти на ген.директора и открыть ему всю картину, я думаю ему будет интересно узнать мнение людей,купивших у него квартиры.........
Гость
1129 - 04.07.2014 - 22:52
valentina...хочу встать на защиту армады, не совсем они уже и такие как Вы говорите. мне этажнсть поменяли ( у Вас значит не был возможности этого сделать). а перепланировку на стадии строительства никто и не делает. так как это не допустимо по закону. Застройщик у нас другой, не Армада. но она будет все силы прилагать, что бы ввести дм в эксплуатацию (т.к. кубалькапстрой спешить не будет) кстати дом быстро делали потому что это сама армада гнала его, а сети сейчас будет делать застройщик сам (вот и посмотрим разницу во времени. А дом у нас действительно видный и статный
Гость
1130 - 04.07.2014 - 23:20
У меня 3 этаж и я хотела поменять на5,мне сказали,что надо доплатить разницу в цене.Я покупала в сентябре за 2122,0т.р.,а сейчас стоит 2478,0т.р.Ну это не обсурд ли?В другой компании достаточно было бы составить доп.соглашение.
Гость
1131 - 05.07.2014 - 07:09
valentina...Ну это уже на их усмотрение.Времени то не неделя и не месяц прошло и даже не пол года.Нижние этажи ,может,у них хуже раскупаются,а верхние лучше,вот поэтому и сказали о доплате.Перепланировку до сдачи сделать ни кто не разрешит.Не обижайтесь только,но при подписывании договора вы же спрашивали о возможности перепланировке,смотрели сроки сдачи в ДДУ?Не думаю,что в ДДУ указаны сроки были МАРТ 2014 и возможность перепланировки...На данный момент у меня к Армаде нет ни каких претензий,работа идет,сроки еще есть у них...Помню,вы выше писали,что сейчас вынуждены жить у родственников,мы тоже не в малине в настоящий момент.С тремя детьми в одной комнате 18 квадратов..ждем декабря 2014 года
Гость
1132 - 05.07.2014 - 09:20
Договор переуступки мне дали в сентябре при регистрации в орг.юст.,а ДДу в марте этого года.Когда в марте менеджеры,уже с опаской, стали говорить,что сдадут в июле.А теперь решили называть тот срок ,что в договре.Просто ждать пол года или полтора как то разница есть.
Гость
1133 - 05.07.2014 - 13:20
То что в договоре и декларации декабрь 2014г. - тоже не гаранитрует ввод в эксплуатацию в указанное время. Интернет на эту тему изобилует фактами. И даже те, кто потом судился с застройщиком получали неустойку гораздо ниже законной (формулу не помню, тоже есть в интернете, считается от суммы, дней просрочки и ставки рефинансирования).
Но мне больше не нравится как "армада" уверяла людей о ранней сдаче, с целью продать. Понятно, что всему подряд верить - первый признак лоха, но и поведение "армады" кроме как свинским назвать никак нельзя.
Теперь, при вопросе "как-же так?" начальник отдела продаж ссылается на договор и пытается сказать "мы вам ниче такого не обещали". пытается до тех пор, пока не напомнишь, что имеется на руках их реклама с обозначенным сроком 1 квартал 2014года. Затем все стрелки переводятся на кубанькапстрой, типа мы такие-же дольщики как и вы, а по срокам, так это все к ним!
Еще раз повторюсь - лично мне эта чехарда со сроками нанесла хороший финансовый ущерб.
Гость
1134 - 05.07.2014 - 13:28
Допускаю мысль, что у армады по срокам все пошло не так, как изначально планировали. Но тогда это говорит о непрофессионализме, что в данном контексте еще хуже!
Гость
1135 - 05.07.2014 - 14:17
что за негатив один исходит на форуме.
вы сами видели что и у кого берёте квартиру.сомневаетесь в профессионализме фирмы,не стоило вообще брать и связываться с компанией.
что за на род пошел,сами выбирают а потом ругают фирму.
Надо радоваться что вообще строят и хоть по срокам постоянно динамят,НО строят же.идет отделка внутри,лицевую часть слава богу закончили.
При покупке жилья все смотрели декларацию,все видели что там написано декабрь 2014.чего тут можно вообще обсуждать на этот счет,то что кто то что то сказал? да на калыме арбузы по 100 кг говорят, и что?верить?.не слушайте а смотрите в документацию...придет срок этот и если не будет сдан вовремя то тогда можно мусолить и писать какие они не компетентные и плохие.Тогда и до суда не долго дойти против армады за задержку сдачи.всё это решаемо,но только тогда когда это случится,а пока на мой взгляд всё нормально,рабочие на месте,деньги на стройматериалы выделяют,работа движется и это главное.
У меня у знакомого дом вообще 3 года сдавали не могли сдать...сами поглядите ул.Чехова 4. надеюсь у нас такого не случится,а пока все норм идет.
Выше нос соседи,вы еще не въехали а уже кучу негатива выплескиваете.
прошу палками не бить за пост,не хочу ни кого ни чем обидеть.
Гость
1136 - 05.07.2014 - 14:43
Lorden Вы,случайно,не сотрудник Армады,что так яро за них заступаетесь? Я знаю сотрудники Армады тоже купили в этом доме квартиры и постоянно просматривают сайт.Вот потому мы так и живем,что слава богу да хоть и так строят,а вообще не кинули,спасибо им большое... Вот так и живем.Нас имеют во все места ,а мы же за них еще и заступаемся.Ну и ну, так нам и надо. Посмотрим,что будет дальше. Я помолчу и подожду и посмотрю кто окажется прав............
Гость
1137 - 05.07.2014 - 14:57
1135-Lorden12 > В том то и дело, что сомневаться пришлось позже! Скорее всего Ваш знакомый с Чехова4 тоже не сразу понял, что все затянется. И вряд ли бы вложился, зная, что столько придется ждать.
Доверять кому попало, даже глядя в документы, нельзя, согласен. Приходится это делать, т.к. иначе можно идти... на вторичку)).
Если же вы удовлетворены текущим положением дел на стройке, пожалуйста, каждому свое. А что касается упомянутой Колымы (не арбузов)), то там не выполненное обещание ставит под сомнение достоинство человека.
Гость
1138 - 05.07.2014 - 16:57
я тоже про Чехова наслышана...однокурсница с мужем туда вляпались...
Гость
1139 - 05.07.2014 - 20:13
Lorden не сотрудник Армады он давно с нами на форуме общается, правда редко что-то пишет. Эх, дорогие мои будущие соседи побольше позитива! Все будет хорошо! Вы думаете в других компаниях не врут? Ошибаетесь. А если честно я тут на форуме по разным веточкам читаю и скажу Вам что везде есть недовольные. Находятся и те кто ругает хваленную-перехваленную ЮСИ Кубань и тот же Бауинвест и разных других застройщиков, сколько людей столько и мнений. Давайте успокоимся и подождем, действительно главное что работа идет, остается надеяться на хорошее качество, в любом случае ждать осталось меньше.
Гость
1140 - 05.07.2014 - 21:16
Могу вас заверить что я не сотрудник армады и ни каким боком не приближен к ним.я такой же как и все вы обычный покупатель квартиры.12 этаж 288 квартира 2 подъезд если кто в гости захочет зайти:)
на форуме я часто нахожусь,читаю все новости,но помимо новостей вижу один нигатив на несколько страниц по поводу сдачи.не вижу смысла в таком обсуждении и вечно быть недовольным.мы когда приобретали в октябре 2013 нам тоже говорили что первый квартал 2014.но я только улыбнулся и сделал свои выводы,они оказались правильными.
Давайте лучше обсудим планировки,отделку,стены,двери,окна...куча тем для обсуждения.
К примеру на повестку дня можно выложить вопрос о застеклении балконов.у меня к примеру их 2. Кто что знает по ценам,по качеству.может кто может посоветовать компанию нормальную так как после сдачи дома этих компаний будет пруд пруди с предложениями,но все мы не дураки,понимаем что цены низких никто из них не даст,все будут тянуть до конца из вашего кармана.Квартиру позволили купить а застеклиться что зажмут чтоли денег?
другой вопрос интересует по поводу проводки в квартире. схем по расположению электропроводки я до сих пор от армады не дождался.сколько и где будут расположены розетки,включатели. либо будет введен провод до распределительной коробки,а там сами тяните проводку как вам угодно.тогда вопрос зачем заштукатуренные стены нужны есть всё равно стены каждый начнет долбить под свою проводку.
Есть миллион тем на которые можно реально пообщаться а вы всё о сдачи да о сдачи.
Без вас дом не сдадут,не переживайте вы так,как сдадут обязательно сообщат приглашением на приёмку квартиры.

Кстати по поводу приёмки.почему то я уверен что во время сдачи территория прилегающая не будет готова,кто будет об этом писать и вообще кто какие замечания заметил чтоб при сдаче всё это написать для исправления компанией,а то после приёмки концов не найдешь.уверяю все начнут на друг друга пальцем тыкать и говорить что теперь не они обязаны это исправлять а другие.это я про армаду и будущую управленческую компанию нашего дома.

отдельно благодарю наших соседей кто выкладывает фотографии,очень им благодарен так как сам был всего 3 раза на стройке.
Гость
1141 - 06.07.2014 - 09:38
1140-Lorden12 > На счет остекления балконов узнавала в разных фирмах, только что-то все какие-то дорогие попадаются, может у кого-то еще есть наводки. По поводу электропроводки, она по квартире разведена, стоят розетки и выключатели, даже для сплит-систем повыше стоят розетки, когда мы группой ходили на экскурсию обратила на это внимание. А на счет приемки юристы советуют писать все недочеты, например если лифт не работает, детская площадка не доделана, двери в подвал нет и т.д. На счет внутренней отделки квартир- это каждый для себя будет потом определять какие недочеты, нам тогда долго не дали побыть как-то по быстрому все произошло, я только пофоткать успела, торопили потому что еще вторая группа ждала, а вот они уже долго были. И потом нас же только на 2 этаж пустили.
Гость
1142 - 06.07.2014 - 14:57
у меня есть контакты по балкону, мы себе делали в квартире, мне понравилось, ребята делают быстро, у нас правда и балкон большой угловой он обошелся нам в 80 т.р., в этот раз тоже буду к ним обращаться
Гость
1143 - 06.07.2014 - 15:13
Кстати форумчане кто-нибудь был на стройке? интерессно как идут дела,опустили ли лифты, как с коммуникациями обстоят дела. На сле.неделе мы переезжаем на гидрострой, будем жить на против армады, сама буду каждый день туда таскаться с вопросами ))))))
Гость
1144 - 07.07.2014 - 13:06
Здравствуйте соседи,примерные размеры балконов в угловых двушках,мерили на скорую руку.Балкон из коридора-5,60 по полукругу,высота от потолка до перил-1,48.Балкон из детской по полукругу-4,10.Вообще застекление эркерных балконов дороже,чем обычных.
Гость
1145 - 12.07.2014 - 12:34
1144-Walia > мне посчитали их оба-от 50 до 60 тыс. застеклить, эх..
Гость
1146 - 13.07.2014 - 11:23
Привет соседи! Недавно тоже купили квартиру в "Армаде". Угловая 2-ка. Побывали на стройке целых 2 раза. Первый раз не особо обращал внимание на отделку, да и квартира была не наша. Второй раз смотрел более внимательно. Заявленная их качественная предчистовая оставляет желать лучшего. В договоре указано, что стены подготовлены при сдаче под покраску или поклейку обоев, но на самом деле до этого приятного процесса еще очень далеко. У меня особо придирчивое к этому отношение, так как сам занимаюсь отделкой. Доделывать там еще прилично. Не берусь говорить обо всех квартирах, но в нашей точно. Я бы не позволил своим ребятам красить или клеить обои по косым, кривым стенам и корявым углам. Досконально все просмотреть честно говоря не дали времени. По электрике тоже не дали времени посмотреть, но уверен что все будем переделывать так как нам будет удобно. По поводу остекления балконов, думаю лучше всего всем скооперироваться и заказать все в одном месте, получив на объеме хорошую скидку. Производителей много, главное выбрать качественную фурнитуру.
Гость
1147 - 14.07.2014 - 21:31
1145-Рыжик>У нас тоже вышло 55 тыс.Так это если нас наберётся количество,а так ещё дороже.Кстати,выложили новые фото...
Гость
1148 - 15.07.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Андрей67 Посмотреть сообщение
Привет соседи! Недавно тоже купили квартиру в "Армаде". Угловая 2-ка. Побывали на стройке целых 2 раза. Первый раз не особо обращал внимание на отделку, да и квартира была не наша. Второй раз смотрел более внимательно. Заявленная их качественная предчистовая оставляет желать лучшего. В договоре указано, что стены подготовлены при сдаче под покраску или поклейку обоев, но на самом деле до этого приятного процесса еще очень далеко. У меня особо придирчивое к этому отношение, так как сам занимаюсь отделкой. Доделывать там еще прилично. Не берусь говорить обо всех квартирах, но в нашей точно. Я бы не позволил своим ребятам красить или клеить обои по косым, кривым стенам и корявым углам. Досконально все просмотреть честно говоря не дали времени. По электрике тоже не дали времени посмотреть, но уверен что все будем переделывать так как нам будет удобно. По поводу остекления балконов, думаю лучше всего всем скооперироваться и заказать все в одном месте, получив на объеме хорошую скидку. Производителей много, главное выбрать качественную фурнитуру.
а вы на каком этаже смотрели квартиру?свою или аналогичную на другом этаже?На стенах шпаклевка или штукатурная смесь?Мы когда смотрели (почти месяц назад) второй этаж нам показывали,стены ошпаклеванны в коридорах только были,а по договору у нас шпаклевка в квартирах должна быть.
Гость
1149 - 15.07.2014 - 18:01
Мы смотрели на 2 этаже, свою в 1 подъезде. На стенах была штукатурная смесь. Может что и изменилось, хотя сомневаюсь. Но с другой стороны все равно дошпаклевывать придется и переделывать, доделывать надо будет прилично. Опять же на всех углах, откосах должны быть уголки, да еще что бы это все было ровным, а не косым и кривым.
Гость
1150 - 22.07.2014 - 09:02
Вчера был возле дома. повесили плакат: "Дом на сдаче"
Гость
1151 - 22.07.2014 - 11:17
он уже полгода у них "на сдаче" и еще столько же будет
Гость
1152 - 22.07.2014 - 19:18
Я тоже была вчера на стройке, новость такая, что примерно месяц будут вестись работы по проведению коммуникаций на 15 литере, а после на нашем еще с месяц, а потом уже благоустройство территории. Отделка ведется на 18-19 этажах.
Гость
1153 - 24.07.2014 - 11:53
мы живем прям на против дома, пару дней назад видела как сливали воду с верхних этаже, думаю коммуникации уже провели....
Гость
1154 - 24.07.2014 - 15:34
1153-татуся > не могу себе представить. Если вы видели, это делалось через окна??? Если так, то может потому что нет канализации. ))
Гость
1155 - 25.07.2014 - 09:28
))) нет не через окна, а с верхнего этажа торчат четыре трубы, и с них сливали какую то воду, я подумала что прогоняют систему водоснабжения может быть, но я точно не знаю что это была за вода.
Гость
1156 - 25.07.2014 - 15:09
1155-татуся > возможно противопожарка.
Гость
1157 - 25.07.2014 - 21:48
Коммуникации не подведены - это 100% точно, хотя бы потому что 15 литер из-за этого и не сдают, когда я была последний раз только рыли транщею.
Гость
1158 - 28.07.2014 - 17:28
Разрешение на строительство на литер 15 действует по сентябрь 2014г., на литер 16а (наш) действует до декабря. Бригада рабочих на оба литера одна и та-же. Делаем выводы: сперва коммуникации заработают на лит. 15.
Гость
1159 - 28.07.2014 - 18:51
наш дм будет сдан ближе к зиме, а разрешение на строительство можно продлить..так что к нему не стоит привязываться.
Гость
1160 - 29.07.2014 - 06:38
Были в воскресенье на своей квартире, делали замеры. Соседи, обратите внимание на дверные проемы межкомнатные. У нас получились высота 2,01, 2,02 и 2,03. Дверное полотно высота 2 метра + коробка + покрытие пола от 1 до 2 см + зазор под дверью в 0,5 см. должно быть 2,06 - 2,07 что бы можно было вставить дверь. Иначе коробка просто не встанет. Созвонился с мастером участка - сказал что исправят. Так что обратите внимание. И с электрикой слишком сэкономили, на зал 2 розетки и в остальных комнатах не лучше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены