К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого кв. в новостройках на ул. Чехова? Не теряемся!

Гость
0 - 05.02.2009 - 18:25
Дорогие соседи, новоселья ждём здесь!


Гость
281 - 19.06.2009 - 21:04
то 333 стройка идет?? да краснодарстрой почти банкроты, там почти ничего не делается, только так для отмазки:((( как собрали панели блоки так все и стоит, отделки нет, сантехников тоже:((((
Гость
282 - 19.06.2009 - 22:29
ну,не знаю!!!! мы дня два назад были в 4м литере,там все живенько,собственно говоря,все,как написала Модная Ируся!!!
Гость
283 - 20.06.2009 - 02:47
344. Модная Ируся все правильно написала. Работы идут. Скоро подведут межкомнатные двери. Этажи прошпаклёванные.
Гость
284 - 20.06.2009 - 22:50
19 июня был на стройке, работы идут.3 литер скоро будут подключать коммуникации.4 литер отстает намного. 1 литер 6 этажей.Жалуются на слабое финансирование. Обещают большое вливание финансов.Хотя эти обещания я еще слышал в марте месяце.
Гость
285 - 21.06.2009 - 06:35
А про 6-ой литер,что слышно?
Гость
286 - 21.06.2009 - 10:23
6-ой по-моему еще не покрасили и что внутри делается не знаю.
Гость
287 - 23.06.2009 - 10:57
На 3, 4, 6 литер разрешительные документы уже готовы и где то с 20 июля обещают начать регистрацию договоров.А литер 1 в конце августа.
Гость
288 - 23.06.2009 - 13:35
Что-то я запутался, а где литер 1?
Гость
289 - 23.06.2009 - 22:27
На Чехова 4
Гость
290 - 24.06.2009 - 08:15
это понятно), там стоит 3 дома, один покрашен и остеклен, второй начали красить, а третий стоит коробка, недавно достроили, какой из них какой литер?
Гость
291 - 24.06.2009 - 11:24
ЛИТЕР 4-это который покрашен,ЛИТЕР 3-начали красить,ЛИТЕР 6-только достроили,а ЛИТЕР1-который только строят(монолит)
Гость
292 - 24.06.2009 - 12:41
понятно, спасибо
Гость
293 - 29.06.2009 - 12:52
Что нового?
Гость
294 - 29.06.2009 - 14:17
Да ничего. И все таки Вопрос представителю ЗАСТРОЙЩИКА.
ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ?
Гость
297 - 29.06.2009 - 21:44
И я тоже рад , что вы обе по мне соскучились. Но пока вы свидетельства на право собственности не получите, я все таки буду беспокоить застройщика, что бы он соблюдал ваши законные интересы (заранее спасибо и благодарить не надо). Мне то лично оно ни к чему, так как я не дольщик. Я на квартал обхожу "Поликварт-Краснодар" и другим советую. Ну может с вашими домами будет все по другому, не как с прежними.
"Обещалкин" наверное в отпуске, либо сказать ему нечего. И все таки "ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ". Уже и обещанные сроки РООНом прошли, а её все нет и нет. Я ведь не отстану.
Гость
298 - 30.06.2009 - 09:50
дракоша - так а если вы не дольщик, зачем вообще писать здесь, тема то называется - "У кого кв. в новостройках на ул. Чехова? Не теряемся!" !!!!
Гость
300 - 30.06.2009 - 11:30
Литер 3 и 4 покрашены и застеклены, литер 6 возведён, но даже не остеклён. Рядом стоит кран. Без движений. Что увидел, то рассказал.
Гость
301 - 30.06.2009 - 13:54
361. Вот я вас потярянных и направляю на путь истинный, а заодно и Застройщика возвращаю на путь праведный, т.е законный.
Но из вашей странички вижу, что в основном дольщикам это не надо, "КАТЕГОРИЧЕСКИ". Вас устраивает больше беззаконие.
Ну я ведь и при этом не отступлюсь, И все таки "ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ"
Гость
303 - 01.07.2009 - 10:09
А в чем собственно заключается беззаконие?? А каким образом возвращаете? Публикуя вопросы типа - "Где проектная декларация?" Ну и как успехи?
Гость
306 - 01.07.2009 - 14:34
Для SK. Ну например вы свой договор можете и перерегистрировать если вооще его регистрировали, или даже быть точнее "ЗАКЛЮЧАЛИ". У вас ведь его нет (договора).
Гость
307 - 04.07.2009 - 13:15
Специально прошелся по все ветке, вот краткий обзор в особенности , для таких как klsd3892, ему наверное лень просмотреть существо дискуссии:

-В предварительном договоре черным по белому написано: "продавец обязуется за 30 рабочих дней до заключения основного договора направить покупателю письменное уведомление о наступлении условий..." Наступление условий - это получение разрешения на строительство. Точную дату получения разрешения вам никто сказать не может, т.к. она не зависит от застройщика. По моим сведениям основные договора начнут заключать в апреле

- А нам в офисе сказали, что эти литеры одновременно с нашим 6-м будут сдаваться, договора в офисе тоже в мае обещают, РООН один думает, что их будут заключать в апреле

- Однушки на сегодня стоят 40 т.р./м2, но цены будут повышаться, т.к. квартир остается всё меньше.

- ТО РООН--ПОЛУЧИЛ ЛИ ПОЛИКВАРТ ХОТЬ ПО КАКОМУ-ТО ДОМУ НА ЧЕХОВА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО....

БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!

- На следующей неделе должны дать ответ, прошли ли документы экспертизу. Если прошли, то потом регистрация в юстиции, если нет, то будут дооформлять документы. Я только не пойму одного. До сдачи домов в эксплуатацию ещё куча времени, а раньше, чем будет сдача дома, основной договор нигде не потребуется. Поэтому я не понимаю тех, кто закатывает истерики по поводу сроков оформления разрешения. Ну получат его в апреле или в мае, какая разница? Главное чтобы до сдачи дома получили. А ещё главнее, чтобы дома достроили. Поэтому не на том заостряте своё внимание, товарищи. Надо правильно расставлять приоритеты. Какой вам толк будет от разрешения и основного договора, если дома останутся недостроенными? А я ещё раз повторяю, на Чехова дома будут достроены и сданы, не смотря ни на какой кризис. И это главное!!!

- Когда получат разрешение, ты начнёшь кричать, что разрешение это фигня, вон сколько дольщиков с основными зарегистрированными договорами кинуты застройщиками:
- По-моему ни для кого не было секретом, что разрешения пока нет, поэтому ничего нового ты не сообщи

- Что имею на сегодняшний момент? Хлипкий договорчик скреплённый степлером
- непрошитый, непронумерованный, пустой и по сути, и по оформлению. И вексели на крохотную сумму, обналичив которые мне вообще на какое-либо жильё не хватит, а ещё расписка риэлтера на сумму - разницу между фактически заплаченными деньгами и деньгами, прописанными в векселях. Поэтому моя позиция - жду, что "рассосётся".

На точное соблюдение обещаний застройщика я не надеюсь, отнюдь, всё жду подвоха - и затянутые сроки, и халтурную отделку. Своё потребительское отношение он уже проявил...

Но и поверить, что Краснодарстрой кинет всех своих дольщиков не могу. Хотя... пресловутый кризис, сейчас за его счёт любую махинацию можно списать

- А ничего страшного в этом нет, потому что до сдачи дома разрешение в любом случае будет, а месяцем раньше или позже это абсолютно не принципиально.

- Ты что думаешь, люди не задают вопросов перед тем, как купить квартиру? Ещё как задают! И на стройку ездят смотреть, как там работы ведутся. А получив информацию сами делают выбор, покупать или нет. Насильно, поверь, никого покупать квартиры не заставляют.

- Последние новости такие: заключение основного договора будет только через 2,5 месяца, не раньше, так как сейчас идет оформление документов на строительство (экспертиза)повторное. В 4 литере начинается в апреле отделка, если кому надо без отделки, нужно ехать в офис и писать заявление, но есть но, рабочие могут оставить эти материалы в вашей квартире, но отвественнгсти они за него не несут, поэтому нужно ехать и еще договариваться с прорабом, когда можно их забрать. Эту информацию сквазали мне в офисе, прозвонить нужно в конце мая. Вот пока и все.

- я так и знал---на чехова ни один дом еще не получил законной документации с первой попытки.....а если так,то и вообще её не получит...

- Опа! РООН же божился перед новым годом, что в марте разрешение на строительство будет получено.Ай-я-яй все дуришь народ?

- РООН.......ты божился что в марте-апреле оно будет....
мне кажется надо перестать обманывать и быть правдивым))))))))))))

- Как там с разрешением на строительство (только честно)?

- .меня волнует присутствие в нашем мире таких обещалок,как POOH.
так ведь и продать не могу из-за вашего вранья.....
ваша конторка обещает много-а делает не всё и не в срок.....
вот люди вам и не верят и не особо покупают у вас....
эта позиция проигрышна.....время всё покажет)))))))

- Только вот строительные доки на стадии инженерных изысканий

- да!
репутация нынче у поликварта ужасная....
продаю квартиру-на мой ответ кто застройщик-после все интересующиеся бросают телефон....
вся причина ,говорят в том что эта фирма дома в эксплуатацию не сдает и документов правоустанавливающих нету.
так какже вы РООН продаете квартиры?поделитесь секретом?

-Сейчас оформляется объединение нескльких земельных участков под один кадастровый номер. В 1-м квартале 2009 г. будет получено разрешение и станет возможна ипотека. Срок сдачи 3-го и 4-го литера - 2-е полугодие 2009 г.

- Литер 4 прошел экспертизу, 3-й и 6-й литеры планируются на конец мая.

- А то что, квартиры на самом деле продает фирма, у которой уставный капитал 10 000 рублей, в которой один из учредителей имеет отношения к краснодарстрою, и в случае банкротства все претензии будут на эту сумму УК. многоэтажку не снесут, пожалуй, но судьба недостроя, как у дома на рубероидном, вряд ли кого-то из жильцов обрадует.

- Я здесь об этом сразу же сообщу:) Ориентировочно в июне.

-На 4-й и 6-й литеры уже получены разрешения, на 3-й ожидается в ближайшее время. 6-й литер заканчивают монтировать техэтаж, 3-й литер покрасили 3-й и 4-й подъезды со стороны двора. Так что не прокатили твои страшилки:)
288, К ЗАО СУ "Краснодарстрой" это не относится. У них ресурсов достаточно. Да и продажи сейчас идут неплохо.
P.S. Во время кризиса и непонятных перспективах курса рубля и валюты, умные люди предпочитают вкладывать в недвижимомость. Особенно по таким привлекательным ценам, как сейчас.

- .и почему оттягиваете сроки заключения основных договоров? не вижу для этого препятствий!

- Срок сдачи не изменился.
297, Остались чистые формальности, связанные с проектной декларацией и регистрацией в юстиции, которые займут 1-2 месяца. По 4-му литеру заключение основных договоров планируется на конец июня - начало июля.

- Как только будет опубликована проектная декларация, я сразу же сообщу и дам ссылку.

- Есть хорошие новости!!! Получено разрешение на 3-й литер!!!
316, Теперь начнут составлять проектную декларацию.

-Есть хорошие новости!!! Получено разрешение на 3-й литер!!!
316, Теперь начнут составлять проектную декларацию.
Все взято в оригинале.
И всеже, где проектная декларация и подписанные договора долевого участия в строительсва( со старыми сроками)
- ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ?
Гость
308 - 04.07.2009 - 18:02
370-дракоша > Приветики!
Гость
309 - 05.07.2009 - 00:01
дракоша, Да успокойся, уже совсем недолго осталось ждать:) Интересно, а что ты будешь тут писать, когда проектную декларацию опубликуют?:)
Гость
310 - 05.07.2009 - 12:52
372 А я думал РООН ответит почему его байки не сбываются в срок.
Интересно если первую папку сдали , то и проектную декларацию опубликованную за 2 недели до подписания первого договора тоже с ней сдали в УФРС. Декларация публикуется в средствах массовой информации или Интернет. Если РООН про неё молчит, значит её нет. Если её нет , значит 1 папку в УФРС не сдавали. Отсюда следует, что сдача первой папки в июне опять лапша.
Может я не прав? Опровергните.
Гость
311 - 05.07.2009 - 12:54
Забыл ответить на вопрос. Пока не сдадите дома в эксплуатацию, буду писать такое - зачитаетесь, особенно Крохалевский.
Sk
312 - 05.07.2009 - 14:32
374-дракоша > Тебе уже писали, что это тема для дольщиков, а не для тех, кто не любит Крохалевского. Мы дома в эксплуатацию сдавать не будем.
-
А Крохалевский, наверное, с утра до вечера "сидит" в этой теме и ждет, что же ты тут напишешь... Мне по секрету сказали, что вчера Медведев полдня ждал твой комментарий.
-
А.А.Иванов тебе "приветики" передает (пост 371). Че ты его игнорируешь?)))
Гость
313 - 05.07.2009 - 15:20
Действительно, игнорирует меня.
дракоша > Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ!!!
Гость
314 - 07.07.2009 - 19:03
Ребятушки! Какие новости? Кто был на стройке? На какой стадии отделка 4го литера?
Гость
315 - 07.07.2009 - 19:30
И пожалуйста по 1 -му литеру.
Гость
316 - 07.07.2009 - 22:25
Фигня ваша отделка.
ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ!!!
Гость
317 - 07.07.2009 - 22:49
377, В 4-м литере был в 1-м и 2-м подъездах. Есть электроразводка, радиаторы, входные и межкомнатные двери, шпатлевка, ну и балконы /лоджии застеклены уже давно. Осталась сантехника и чистовая отделка.
388, 1-й литер льют монолит, темпы невысокие, но работают, не стоят.
Между 3-м и 4 м литерами выравнивают площадку, 3-й литер заканчивают красить, с верхних этажей начали внутреннюю отделку.
Проектная декларация ожидается на этой, либо на следующей неделе.
Гость
318 - 07.07.2009 - 23:48
Спасибочки за информацию!
Гость
319 - 08.07.2009 - 06:49
Амазасп Асатурович,ну не засоряйте тему! ((( Нам и одного санитара леса дракоши хватает!!!
Гость
320 - 08.07.2009 - 11:39
380 А какой этаж льют в 1-ом литере?
Гость
321 - 09.07.2009 - 13:40
........
Гость
322 - 12.07.2009 - 14:41
В 4 литере устанавливают межкомнатные двери (шпон, белый). Сдача дома назначена на 25 декабря, но получить ключи для проведения ремонта в своей квартире можно будет осенью (сентябрь-октябрь).
Гость
323 - 12.07.2009 - 16:17
УРА!!!!!!!!!!
Но, где же проектные декларации.
Где предложения от Застройщика на заключение договоров долевого участия? Какова судьба поданных первых папок документов на регистрацию в УФРС? Неужели приостановка, по какой-то причине?
Или как во всех предыдущих домах , собственники будут регистрировать свое право на квартиры через суд?
Ау Застройщик, отзовись!!!
Гость
324 - 14.07.2009 - 10:08
Товарищи соседи! Кто был на стройке, что нового? В какой стадии строительства литер № 1 ?
Гость
325 - 14.07.2009 - 10:27
385,откуда инфа? в "Поликварте" почему-то никакой внятной информации не дают
Гость
326 - 14.07.2009 - 12:22
От прорабов со стройки, а в офисе они практически владеют только бумажками, а не информацией.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены