К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого кв. в новостройках на ул. Чехова? Не теряемся!

Гость
0 - 05.02.2009 - 18:25
Дорогие соседи, новоселья ждём здесь!


Гость
1 - 05.02.2009 - 18:33
Новые координаты ЗАО Краснодарстрой
ул. Рашпилевская 179/1, ком.320
тел. отдела продаж: 278-50-90,278-50-80
тел. приемной: 278-51-88
Гость
2 - 18.02.2009 - 12:44
Товарищи! Лилика,Стоша Говназад,agrokr,Басятка,tnt123. Ау!
Звонила в отдел продаж. Основной договор обещают в начале апреля.
Кто знает, могут ли в основном договоре прописать другие сроки сдачи объекта? Пэрэживаююю
Гость
4 - 18.02.2009 - 21:28
Ребята!, это я, Басятка, вернулась..
Только с переходом на новый форум Басятка не проходит, пришлось заново зарегистрироваться...
Гость
5 - 18.02.2009 - 21:30
bambinesku: Начало апреля это неплохо, POOH тоже говорил про эти сроки:)
Гость
6 - 18.02.2009 - 22:03
Здравствуйте! Всем! Дракоша чем злорадствовать Вы как Юрист подсказали бы нам по Основному договору вправе застройщик прописать новые сроки или нет?
Гость
7 - 18.02.2009 - 23:37
zastroyshik vprave propisat po osnovnomy dogovory dolevogo ychastia luboi dlia sebia srok....
tot predvaritelnyy dogovor ,kotoryy y nas na rykax nikakoy sili ne imeet...poetomy na srok sdachi,kot. napisan v nem nadeetsia i opiratsia ne stoit..
Гость
8 - 19.02.2009 - 08:58
А где в ваших отношениях вы видите Закон. У вас полная власть застройщика , а пост 7 полностью прав.
Гость
9 - 19.02.2009 - 22:46
"polikvart" segodnia oplatil dengi za provedenie ekspertizi litera 6 na chexova.....ekspertiza dlitsia v raione 15 dney....esli rezyltati bydyt polozitelnie---to polychit razreshenie na stroitelstvo----i bit mozet cherez pary mesiazev zakluchit s dolshikami dogovor dolevogo ychastia....
Гость
10 - 20.02.2009 - 09:13
по 9 Спасибо за информацию.Это пусть небольшой но бальзам на наши души.
Гость
11 - 20.02.2009 - 12:37
Это не бальзам , а очередная "Лапша на уши". Экспертиза будет как минимум 1 месяц. После, выдача разрешения еще 2-3 недели. После регистрация 1 папки в УФРС 30 дней. И это все в идеале.Ну и где вы видите апрель.
Гость
12 - 20.02.2009 - 13:35
Стройка, вроде, не остановилась. Гружёные Камазы пдъезжают.
Гость
13 - 20.02.2009 - 13:53
Дракоша,я не пойму ход Ваших мыслей! Что Вы хотите нам доказать? Что мы все купившие кв-ры (предвижу Ваш сарказм:воздух!)от Поликварта сели в калошу? Хорошо пусть это действительно так. И что Вы нам предлагаете взамен? Посыпать голову пеплом? Или покупать у др. застройщика когда средств уже нет?
Но во-первых надежда умирает последней, во-вторых время у Поликварта еще есть и в третьих люди покупали кв. именно у Поликварта на отдаленную перспективу не от хорошей жизни (будь у меня достаточно средств я взяла бы готовую кв). Поэтому не нужно сыпать соль... Лучше помогайте своими заниями Закона.
Гость
16 - 20.02.2009 - 18:39
Я тоже поняла вашу позицию - позлорадствовать в мае.
За юридической помощью мы обращались, нас предупреждали о высоком риске. Мы шли на него осознанно, но это не уменьшает уровень наших переживаний на сегодняшний момент. И поддержка - и юридическая, и человеческая - была бы очень кстати..
Гость
17 - 20.02.2009 - 18:40
Но на нет, как говорится, и суда нет. И Вам всего хорошего
Гость
19 - 20.02.2009 - 19:37
стройка продолжается...всё идет путём, жаль только POOHа не видно на страничке, ощущается недостаток информации от первого лица
Гость
20 - 21.02.2009 - 00:58
Почему же не видно? Тут я:о) Могу ещё раз подтвердить (уже на новом форуме), что все идёт по плану. Переживать не стоит, стройка идёт полным ходом, не смотря на кризис, разрешения ждать осталось недолго, а про политику запугивания олежи-дракошы я ещё на старом форуме говорил:) По-моему его слова: "Вы если думаете , что я на вас зарабатываю , то глубоко ошибаетесь. Единственное что вам надо, так это где нибудь урвать побольше халявы. Ни один видя свои проблемы ведь не обратился,за юридической помощью - только за бесплатным советом." - говорят сами за себя:) Так что уважаемые халявщики (те кто к нему не обратился), продолжим:)
Гость
22 - 21.02.2009 - 10:54
Всем привет. У меня тоже квартира на Чехова, в 4 литере и я очень надеюсь на быстрое завершение строительства, уж очень надоело жить с родителями, особенно со свекровью.
Sk
23 - 21.02.2009 - 13:42
У меня отец работает в "Краснодарстрое". Сейчас покупаем на Чехова квартиру в "котловане". Сам тоже работаю в строительстве, в другом предприятии. Строительство идет и там и там (у Крахалевского - интенсивнее). Главное - результат. А свекровь можно и убить.)))
Гость
24 - 21.02.2009 - 16:29
Sk-тогда держите нас в курсе дел чаще.
Ну а свекровь может пригодится еще например внуков няньчить.)))
Гость
25 - 22.02.2009 - 20:25
to drakosha...
ya ne skazal,chto polikvart polychil razreshenie ili proshel ekspertizy na chexova po litery 6...
ya lish obratilsia s pismom v kraevyy ekspertizy i polychil otvet v pismennom vide....firma "polikvart " oplatila za ekspertizy dengi po litery 6....to bish xot kakoi-to prozess poshel v pravovom plane....xot kakoi to plus...
poslednie novosti po litery nomer 6 ....nachali montirovat blok -omnati zokolnix pomeshenii v trex podiezdax.napomnu,chto v litere 6 dva podiezda polnostiu smontirovani,a tri drygix tolko nachali...
.....v kraevoy ekspertize takze skazali,chto "polikvart" po kazdomy domy na chexova delaet otdelnyy ekspertizy...to bish skoree vsego oni bydyt sdavat svoi doma v raznie sroki(ya o literx 3,4,6),xotia na firme govoriat chto vse bydyt sdavat vmeste....no ya im ne veru...
Гость
26 - 22.02.2009 - 20:36
SAMOE GLAVNOE .....
VSEM DOLSHIKAM PO CHEXOVA....ESLI XOTITE YZNAT KAK VI BLIZKO ILI DALEKI OT REGISTRAZII DOGOVOROV DOLEVOGO YCHASTIA V YSTIZII.....
TO VI MOZETE POITI V KRAEVYY EKSPERTIZU(YL.SEVERNAYA I YL.OKTIABRIASKAYA,12-TI ETAZNOE SDANIE,5 ETAZ) S DOGOVOROM PREDVARITELNIM I PASPORTOM,NAPISAT PISMO PREDOSTAVIT SVEDENIA PO KONKRETNOMY LITERY NA CHEXOVA,O TOM POLYCHILI LI POLOZITELNYY OTVET PO EKSPERTIZE(POLOZITELNYY OTVET ZNACHIT DADYT OFIZIALNOE RAZRESHENIE NA STROITELSTVO-A ETO ZNACHIT REGISTRAZIYA NASTOIASHIX DOGOVOROV DOLEVOGO YCHASTIA V USTIZII) ILI NE POLYCHILI, I ESLI NET TO POCHEMY....ESLI NAPRIMER PO LITERY 4 POLYCHILI-TO PREBAVLIAITE KAK MINIMYM 2 MESIAZA---I Y VAS NA RYKAX DOGOVOR DOLEVOGO YCHASTIA ,A NE " OBESHANIA" FIRMI " POLIKVART"
Гость
27 - 22.02.2009 - 20:42
CHTO KASAETSIA LITERA 6-TO EKSPERTIZA 20-30 DNEY,POTOM 2-3 NEDELI NA YTRIASKY,POTOM MESIAZ V YSTIZII....TO BISH NE RANSHE, CHEM V SEREDINE MAYA....NO ETO TOLKO,ESLI EKSPERTIZA OKAZETSIA POLOZITELNOY....
.....BESPLATNYY,NO BESZENNYY SOVET....
KTO XOCHET KUPIT DOLEVOE YCHASIE V GORODE KRASNODARE---OBRASHAITES K DRAKOSHE(ETO NE REKLAMA)-CHELOVEK YAVLIAETSIA KOMPETENTNIM V DELAX YURIDICHESKIX Y MNOGIX ZASTROISHIKOV.....
Гость
28 - 23.02.2009 - 18:42
У нас все будет хорошо! "Пробили" эту фирму по некоторым источникам. Запас капитала у них хороший. Денег достроить у них хватит и не только на Чехова. Просьба некоторым, не мутите воду.
Гость
29 - 23.02.2009 - 20:20
Модная Ируся: правильно, в нашем полку прибыло!!!
А всех Мужчин с праздником защитника! Желаю здоровья, мужества и успехов в делах!
Гость
33 - 24.02.2009 - 22:40
ЕСЛИ БЫ У ФИРМЫ БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ-ТО ОНИ БЫ СВОИ ОБЪЕКТЫ СТРОИЛИ БЫСТРО(КАК ОБД,НЕФТЕСТРОЙИНДУСТРИЯ) И СДАВАЛИ БЫ ВОВРЕМЯ!!!!!
А ТАК ВСЕ МЕДЛЕННО И НЕ В СРОК.
И ЕТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
34 - 25.02.2009 - 00:31
28, Ируся, всё верно, насчёт денег всё нормально и насчет достроить тоже. Всё идёт по плану. А воду мутят с определённой целью, которую даже и не скрывают. Кстати коробку 6-го литера (оставшиеся 3 секции) закончат монтировать уже в мае.
Гость
36 - 27.02.2009 - 11:18
На сайте Краснодарстрой не нашел информации об ул.Чехова. Подскажите где есть инфа, проектная декларация, ну хоть что-нибудь...?
Гость
37 - 27.02.2009 - 11:36
п-36 К сожалению вся информация по Чехова находится у них в офисе на Рашпилевской. см. п.1
Гость
43 - 28.02.2009 - 12:07
POOH, а что скажете по поводу массового увольнения принудительно "по собственному желанию" практически всех сотрудников Краснодарстрой?
Sk
44 - 28.02.2009 - 17:50
43: "практически всех сотрудников" - это Вы загнули. Такое увольнение прошло почти во всех строительных фирмах города. Или увольняют, или з.п. снижают в 2 раза. Это издержки кризиса.
Гость
45 - 28.02.2009 - 19:05
Кле: а поподробнее... кого увольняют? рабочих? инженеров? или аппарат управления...может просто идёт сокращение, а не тотальное увольнение, объясните.
Гость
46 - 01.03.2009 - 17:20
У нас все нормально, а вы лезете в чужие дела, зачем вам все это нужно не понятно, это в таком случае наши проблемы и мы их решим по мере поступления и в вашем мнении мы не нуждаемся, у меня тоже есть юристы, которые меня консультируют и ваши услуги не нужны – герои вы наши. Это наши квартиры, у меня третья квартира от этой компании (2 –в Солнечном и 1 - на Чехова», как бы то ни было, они сдают свое жилье. А вот что у тебя есть это вопрос, так может ты живи мечтами, что когда-нибудь и ты заработаешь себе на жилье и "пусть каждый останется при своем и со своим".
Гость
47 - 01.03.2009 - 17:42
Наличие квадратных метров не определяет интелекта. Просто дольщики должны знать правдивую информацию и на её основе принимать собственые верные решения, что бы потом небыло мучительно больльно. И пожалуста Ируся не надо отвечать за всех дольщиков, а то ведь прийдет время когда сложно будет за всех ответ держать.
И не у всех есть свои юристы, да и не все про вас знают. Вот и приходится кому то правду до народных масс доносить.
Чего вы за свои инвестиции так переживаете, если застройщик такой надежный?.
А вот остаться при своем и со своим , это еще вопрос? На который ответит время.
Гость
48 - 01.03.2009 - 17:50
Ируся, не стОит более... Собака лает, а караван идет знаешь ведь.
Просто дракоша никак не поймет что "собственные верные решения" уже приняты и назад пути нет.
Sk
49 - 01.03.2009 - 20:20
У нас на Чехова тоже вторая квартира будет от Краснодарстроя. Так шо доверяем.
Гость
51 - 02.03.2009 - 12:59
Уволен весь аппарат управления, насчет простых рабочих не знаю, информация из первых рук, не слухи!Оставили из прошлого состава только бухгалтера.И это произошло не в связи с кризисом!
Гость
54 - 02.03.2009 - 20:23
Дольщикам могу сказать только одно, чтобы не велись на всякие провокации и немножко думали своей головой. Особо доверчивым на провокации советую съездить в офис на Рашпилевскую, 179/1 и убедиться лично, что всё это чушь.
Гость
55 - 02.03.2009 - 23:47
последние новости......
совсем еще недавно домонтаж литера 6 был отложен до лета....
но все-таки обд-компания начала монтировать блоки на дитере 6(за 10 дней смонтировали весь цоколь трёх подъездов).....обд-щники сказали что им заплатили за монтаж всех трёх подъездов полностью!!!!!!.....ждёёёмс.
знаю,что /поликварт/ планировал изначально строить возле литера1( на этом объекте сделано три этажа монолита-работы медленно,но постоянно ведутся)кирпичный литер№ 2,но!!!!!!.....этого не будет-----на этом месте будет строить блочный дом группа компаний ОБД.....
также сеичас решается вопрос о том,кто будет строить литер№5 на въезде в комплекс (там сейчас находится кирпичное полуразваленное строение)
Гость
56 - 03.03.2009 - 00:27
Кстати пора отвечать за базар:
POOH
118 - 31.01.2009 - 22:5 Поэтому обращаюсь к дольщикам и будущим дольщикам ЖК Чехова: Не ведитесь на провокацию! Уже через месяц будет разрешение и тогда все эти слухи сами собой отпадут.
Уже 03.03.2009 и что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены