К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджи "Виктория" хутор Ленина - ООО «Краснодар Строй Центр»,

Гость
0 - 23.09.2011 - 19:25
Кто что знает о коттеджном поселке "Виктория", расположенном в хуторе Ленина. Есть ли люди, которые уже приобрели там дом. Какие впечатления. Что у них там с документами.


Гость
281 - 01.07.2014 - 13:20
Отлично! Значит и познакомимся. Мы на 3 дня прилетим, дооформить всё и разведать-договориться насчет ремонта.
Гость
282 - 01.07.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Соседкая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привет! Вы какой дуплекс купили? Мы в середине июля будем ремонт делать. Заехать к сентябрю планируем.
Гость
283 - 02.07.2014 - 11:15
Мы 230, крайний справа. Почти последний из оставшихся :) Сейчас в ОБИ акция на много видов плитки, мы вот хотим купить на 1 санузел пока, второй не тянем совсем. Но главное вначале - стяжку положить и стены прогрунтовать.
Гость
284 - 02.07.2014 - 13:05
Спасибо за информ. о плитке.
Гость
285 - 02.07.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от искраСвета Посмотреть сообщение
Мы 230, крайний справа. Почти последний из оставшихся :) Сейчас в ОБИ акция на много видов плитки, мы вот хотим купить на 1 санузел пока, второй не тянем совсем. Но главное вначале - стяжку положить и стены прогрунтовать.
Стяжку там сейчас делают всем одни ребята, они даже оборудование не вывозят, поймали волну )))
Самое не важнецкое, что после стяжки 4 недели пол нельзя делать ни плиткой ни тем более ламинатом. Мыы из-за этих полов столько времени потеряли.
Гость
286 - 02.07.2014 - 18:00
[quote=искраСвета;35733368]
А это вы сделали на гараже роль автоматический? Мне муж рассказывал, я вроде поняла,что сразу справа первый дом который.
Гость
287 - 02.07.2014 - 20:06
Не, это не мы, это наш сосед там вовсю ремонт делает. Мы еще только 1 раз были там. А сколько стоит у них сделать стяжку на весь дом?
Гость
288 - 02.07.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от искраСвета Посмотреть сообщение
Не, это не мы, это наш сосед там вовсю ремонт делает. Мы еще только 1 раз были там. А сколько стоит у них сделать стяжку на весь дом?
Вообще по городу 350 рублей квадрат, но наверно зависит от объема работ может и за 320 можно найти.
Гость
289 - 03.07.2014 - 10:02
Вы что уже теплые полы смонтировали? Или просто залили без теплых полов?
Гость
290 - 03.07.2014 - 10:05
Что за стяжка? Сухая механическая?
Гость
291 - 03.07.2014 - 10:08
Нам сказали, что вообще не должно быть ТАК холодно, что необходимы теплые полы. Поэтому мы решили без них, хотя вначале тоже планировали. Но я имела в виду - в какую сумму обойдется стяжка вообще: работа и материалы, т.е. сколько вообще денег на эту часть работы надо? Кто-то из наших сделал же уже, и ценник наверно известен.
Гость
292 - 03.07.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от искраСвета Посмотреть сообщение
Нам сказали, что вообще не должно быть ТАК холодно, что необходимы теплые полы. Поэтому мы решили без них, хотя вначале тоже планировали. Но я имела в виду - в какую сумму обойдется стяжка вообще: работа и материалы, т.е. сколько вообще денег на эту часть работы надо? Кто-то из наших сделал же уже, и ценник наверно известен.
Я же написала 350 рублей квадрат, можно и за 320 найти наверно )) я же не знаю вашу квадратуру. Кто то заливает подвал мы там стяжку не делали, у кого то вообще подвала нет. Смотрите план своего дома, сколько у вас там квадратура и умножайте на 350 вот вам и цена за все про все, вместе с работой и материалами.
Стяжка механизированная.
Мы изначально хотели теплые полы делать, потом передумали.
Гость
293 - 03.07.2014 - 10:32
Когда газовики газ подключат ни кто не знает?
Гость
294 - 03.07.2014 - 11:47
Аа, спасибо, сорри, я не поняла - думала это только стоимость работы. Искать мы наверно не будем - раз там одни ребята делают всё, то и мы у них же сделаем. А остальное уже все равно не сразу, нам и не к спеху, так что потом про других и думать будем.
Гость
295 - 06.07.2014 - 11:54
Газ сказали месяца через полтора подключат, а что не через год???
Гость
296 - 07.07.2014 - 14:15
Вчера был сильный ливень. У нас залиты полы 1 и 2 этажа в местах примыкания балконов. Плохо сделана разуклонка (общая дорога) к ливневой канализации. Появились трещины в цоколе(Фундамент) и т.д А как дела у Вас?
Гость
297 - 07.07.2014 - 17:08
А что еще "и т.д."? Нам сосед сказал, что с фундаментом все ок, но дождем залило весь подвал.
Гость
298 - 08.07.2014 - 08:04
нас подвала нет (типА).Что плохо:- отвратительно замоноличена лестница( торчат опалубочные листы фанеры, отсутствует часть бетона на краях подступенков), Окна посажены не на пену, а что удивительно, на поролон. Треснутый стеклопакет. Это на виду и наверное очень много скрытых дефектов. Ключи еще не получили и акта не подписывали.
Гость
299 - 08.07.2014 - 08:14
После дождя набухли откосы (сделанные наспех в последний момент)
Гость
300 - 08.07.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от TVO Посмотреть сообщение
нас подвала нет (типА).Что плохо:- отвратительно замоноличена лестница( торчат опалубочные листы фанеры, отсутствует часть бетона на краях подступенков), Окна посажены не на пену, а что удивительно, на поролон. Треснутый стеклопакет. Это на виду и наверное очень много скрытых дефектов. Ключи еще не получили и акта не подписывали.
А у Вас какой номер и квартира дуплекса, может мы соседи? Возможно имеем одни недочеты - у нас тоже на 1 этаже лопнувший стеклопакет и крыша имеет дефекты.
Гость
301 - 08.07.2014 - 11:31
У нас 246 кв.1. Если смотреть от въезда, то 1-й из 4-х дуплексов по правую сторону и квартира дальняя.
Гость
302 - 08.07.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от СвойПарень Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TVO нас подвала нет (типА).Что плохо:- отвратительно замоноличена лестница( торчат опалубочные листы фанеры, отсутствует часть бетона на краях подступенков), Окна посажены не на пену, а что удивительно, на поролон. Треснутый стеклопакет. Это на виду и наверное очень много скрытых дефектов. Ключи еще не получили и акта не подписывали. А у Вас какой номер и квартира дуплекса, может мы соседи? Возможно имеем одни недочеты - у нас тоже на 1 этаже лопнувший стеклопакет и крыша имеет дефекты.
со стеклопакетами та же беда, два лопнувших, один вообще на полу лежал.
Гость
303 - 08.07.2014 - 15:37
У нас тоже подвал. но не заливает ну и вообще как бы ттт нет особых проблем.
Гость
304 - 08.07.2014 - 16:11
Я еще дом не принял, а народ уже через неделю заселяется! Да еще и с 5 (!) детьми. Просто героическая соседка)
Гость
305 - 08.07.2014 - 20:58
Соседкая, а у вас наверно не залило, т.к. вы стяжку уже сделали. У нас ведь именно из-за щелей под дверью и залило-то... а мы еще думали - делать ли сразу стяжку в подвале.
А скажите - кто уже принял дом - какие еще недочеты есть, на что обратить внимание и что в акте писать? А то опыта в покупке недвижимости нету, кроме того, что роль висит неровно и не знаю на что смотреть.
Гость
306 - 08.07.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Sova1 Посмотреть сообщение
Я еще дом не принял, а народ уже через неделю заселяется! Да еще и с 5 (!) детьми. Просто героическая соседка)
Мы уже три месяца тут живем и уже надоело квартиру снимать ))) Когда брали жилье нам сказали сдача будет 15 мая, а мы брали его 17 апреля вот и купили, если бы знали,что так долго возможно бы и не стали покупать даже. Поэтому сейчас делаем первый этаж и заезжаем.
Гость
307 - 08.07.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от искраСвета Посмотреть сообщение
Соседкая, а у вас наверно не залило, т.к. вы стяжку уже сделали. У нас ведь именно из-за щелей под дверью и залило-то... а мы еще думали - делать ли сразу стяжку в подвале. А скажите - кто уже принял дом - какие еще недочеты есть, на что обратить внимание и что в акте писать? А то опыта в покупке недвижимости нету, кроме того, что роль висит неровно и не знаю на что смотреть.
Нет мы в подвале не делали стяжку. Я на счет минусов тоже ничего не могу сказать, я там была то несколько раз, надо мужа спрашивать. В офисе сказали, что газ будут подключать июль-август, но как то уже привыкли,что со сроками у них проблемы, как бы все это дело до осени не затянулось.
Гость
308 - 09.07.2014 - 07:55
А никто не смотрел КАК установлены окна? У нас 252 кв.2. В люк светится узел примыкания кровли(фартук) к стене. Видимо нет герметика. А вообще главное фундамент и крыша, остальное можно исправить
Гость
309 - 09.07.2014 - 09:01
У нас одно окно криво установлено (будут переустанавливать ... я надеюсь) вообще конечно качество работ "на высоте" и слово свое они "держат" мы если бы знали, что сдача так затянется, тоже не покупали бы. Тоже снимаем жилье, ребенку в 1 класс идти, короче никакой радости от их работы, некоторые проблемы вообще отказываются исправлять ... Например дыры которые изначально под отопление в стенах внизу делали - пенопластом заполонили и зашпаклевали, и говорят пределывать не будем мы всем так сделали. Мы от нашего застройщика в шоке
Гость
310 - 09.07.2014 - 10:05
Еще столько косяков вылезет когда жить начнем. Придется все самим делать. Нам еще терраса не очень нравится, плита напольная кривая под наклоном и колонна тоже такая же. главное что бы мансарда не упала, а дыры в стенах можно сделать )))
Гость
311 - 14.07.2014 - 01:52
Tvo,я ваш сосед 252-1,здравствуйте.
Гость
312 - 14.07.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от ИИО Посмотреть сообщение
Tvo,я ваш сосед 252-1,здравствуйте.
Здравствуйте Игорь! с вашими родителями мы уже знакомы( В субботу) С вами вместе будут жить мой сын с женой (Дима и Маша).Я знаю, что у Вас крыша течет. Меня немного беспокоит стык кровли со стеной, отсутствие отливов и вообще состояние кровли. У нас большое кол-во косяков, но главный (пока) это отвратительно замоноличенная лестница и флегматичный Аслан должен ее переделать(довести до товарного вида). Кроме этого очень узкие проемы в спальню на 2-м этаже-700мм,значит дверь в свету - 600мм. Хочу поговорить с "архитектором" Будете ли вы делать навес над входом?
Гость
313 - 14.07.2014 - 16:17
На счет навеса еще не думали.дверные проемы расширели.выровняли стены,сделали стяжку.сейчас ложим кафель в санузлах.второй санузел на 2 этаже переделали под гардероб,убрали трубы.я вышел на начальника Аслана по вопросам крыши,должны исправить.хотим въехать в августе.нас трое человек(я,жена Виктория и дочь Арина),а так же тёща-временно.пока отделка идет медленно,но пытаемся ускорять рабочих.а вобще от застройщика все безобразно.
Гость
314 - 14.07.2014 - 17:07
Ну ребята переедут не скоро: жить есть где. Сын будет делать ремонт своими силами. К зиме конечно запустим отопление и т.д чтобы квартира стояла теплая. На втором этаже будет перепланировка, уберем также канализационный стояк т.к большое кол-во с/узлов нам не надо.
Гость
315 - 15.07.2014 - 13:01
313-ИИО > расскажите как стены ровняли, нам разные бригады выдвигают разные версии ( одни даже сказали, что сетку нужно крепить иначе беда), может дадите координаты тех кто ровнял (если Вы их работой довольны остались)?
Гость
316 - 15.07.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Волнующая Посмотреть сообщение
313-ИИО > расскажите как стены ровняли, нам разные бригады выдвигают разные версии ( одни даже сказали, что сетку нужно крепить иначе беда), может дадите координаты тех кто ровнял (если Вы их работой довольны остались)?
зачем сетку там крепить?)) что бы больше денег за работу взять? Финишной шпаклевкой там пройтись и все. Стены в принципе там ровные, ну есть где чуть выравнять надо.
Гость
317 - 15.07.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Соседкая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Волнующая Дверь из гаража в дом и дверь в большую спальню на 2 этаже (она как раз над дверью из гаража). Я с архитектором разговаривала - уточняла какой размер проема предусмотрен проектом. Он посмотрел и сказал, что дверь 80 см., соответственно проем должен быть примерно 90 см, а в наших дуплексах он около 70 см. Архитектор обещал разобраться и перезвонить, но сам не перезванивает, а для меня с тех пор его никогда нет на месте.У нас широкие проемы, даже больше чем 90
Вы были прав: архитектора Сергея Шевченко НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ!!!
Гость
318 - 15.07.2014 - 15:05
Ремонт под ключ! Звоните 89676609924
Гость
319 - 16.07.2014 - 14:34
Та же беда с дверным проемом на 2 этаже. 70 см и расширять по сути можно только на 10 см в сторону второй комнаты, пока в стену не упрешься. Начальница отдела продаж Кристина с пеной у рта, в категоричной форме заявила что ничего они расширять не будут. Вот не будут и всё((( Предложила пообщаться с директором. А по идее они должны были плиту на втором этаже шире сделать, но это же арматура-бетон, денег стоит. И поодиночке они нас так и будут посылать.
Гость
320 - 16.07.2014 - 20:50
А они с пеной у рта много чего говорили.
А газ ни кого не волнует? Нас же даже к нему не подключили, я то про котлы все думала, когда в дом заведут, а он вообще еще не подключен к нашим домам. Про август говорят, но им веры то нет уже, я думаю надо уже поднимать этот вопрос как то коллективно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены