К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджи "Виктория" хутор Ленина - ООО «Краснодар Строй Центр»,

Гость
0 - 23.09.2011 - 19:25
Кто что знает о коттеджном поселке "Виктория", расположенном в хуторе Ленина. Есть ли люди, которые уже приобрели там дом. Какие впечатления. Что у них там с документами.


Гость
161 - 11.04.2014 - 19:36
Скажите, а разрешение на строительство кто-нибудь видел? Или как дома будут сдаваться в эксплуатацию? Этим будут заниматься собственники или подрядчик?
Гость
162 - 12.04.2014 - 07:33
<Ilyanna> Очень хорошие вопросы ставите. Лично я не видел разрешения на строительство. Практика строительства таунхаусов, дуплексов и коттеджей в Краснодарском крае следующая (по рассказам менеджеров). Собственник земельных участков на свой страх и риск строит недвижимость, затем обращается в суд и узаканивает ее и продает с документом на право собственности. При этом нет разрешения на строительство. А вот в данном случае .... вопрос, о какой сдаче в эксплуатацию идет речь? Кому сдается объект? Какой объект? Ведь все дуплексы проданы от одного собственника другому собственнику. А сейчас, думаю идет речь о формальной сдаче объекта.
Гость
163 - 22.04.2014 - 23:42
Сегодня были на хуторе в Виктории2
Обрадовало то,что рабочие работают )) хотя мы были уже в восьмом часу вечера. Наш дуплекс типа К ))
вот фото сделанные сегодня. Заливают дорожки к гаражам, делают крыши над мансардой и осталось выложить тротуарную плитку, но у нас дома еще нет газового котла. в Других на против дома есть.

Гость
164 - 23.04.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от ТатьянкаА Посмотреть сообщение
Сегодня были на хуторе в )) вот фото сделанные сегодня.
Татьяна, спасибо за фото и новости. Темпы строительства оставляют желать лучшего - пол месяца назад менеджер эту же картину обрисовывал - льют дорожки, делают крылечки, ставят заборы(
А газ ко всем домам подвели?
Гость
165 - 23.04.2014 - 23:21
У нас в доме котла газового нет, но разводка есть и краники перекрытия на них стоят,в другом доме напротив там стоит газ.котел уже. Счетчики на газ есть и у нас тоже. Наш дом находится практически у входа. Говорят,что сдача будет 15-18 мая. Мы уже заказываем кухню, смотрим материал для ремонта, я уже планирую заехать жить в июне ))) потому что в Крансодар мы уже переехали жить всей семьей, сейчас снимаем квартиру.
Гость
166 - 23.04.2014 - 23:26

Вот фото кухни, там котла газового нет и ничего в принципе нет, это фото я делала 15 апреля,а вчера мы были 23 апреля там уже из дыр трубы газовые проведены. про которые я выше написала)
Гость
167 - 23.04.2014 - 23:32
Просто фотки


Гость
168 - 24.04.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от ТатьянкаА Посмотреть сообщение
Говорят,что сдача будет 15-18 мая.
уже 18 мая) не могут чтобы не сдвигать сроки. Последний раз прораб говорил 15 мая это самый крайний срок...
наш дом с другой стороны, значит котел висит)
Гость
169 - 24.04.2014 - 12:19
Спасибо <ТатьянкаА> за информацию и фото. Мой дуплекс типа А в конце. Я сам не имею возможности, как у Вас, посмотреть что делается в Виктории. Но кое-что для меня проясняется. Тоже планирую с переездом, но хотелось бы прибыть к завершенному строительству. Вопрос - что за белые штучки на оконных стеклах? Возможно это датчики охраны? Или что?
Гость
170 - 24.04.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от СвойПарень Посмотреть сообщение
Спасибо &lt;ТатьянкаА&gt; Вопрос - что за белые штучки на оконных стеклах? Возможно это датчики охраны? Или что?
это наклейки из материала типа пробки для защиты стекла, всего-лишь))
Гость
171 - 25.04.2014 - 15:49
Спасибо <Maxness> за пояснения. Мне говорили, что территория охраняемая. И я надеялся, что это относится и к строениям. Очень жаль, если охрана территории подразумевается только в пропускном режиме и на охрану помещений не будут устанавливать датчики проникновения как это принято в охраняемых коттеджных поселках.
Гость
172 - 26.04.2014 - 19:53
Сегодня опять были, вообще кто нибудь знал ,что у нас такие заборы будут между соседями?)))) на фото не знаю видно будет или нет

сетка твердая. В подвалы вставляют пластиковые окна, будут двери. Крышу на крыльце делают скоро уже )))
Бульдозеры ровняют землю под тротуарную плитку, в общем работы идут, но успеют ли до 15 даже не знаю. хочется скорей уже начать делать ремонт.
Гость
173 - 26.04.2014 - 19:54
не очень видно сетку ну в общем столбы видно )) между ними сетка.
Гость
174 - 26.04.2014 - 19:58
Гость
175 - 28.04.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от ТатьянкаА Посмотреть сообщение
Сегодня опять были, вообще кто нибудь знал ,что у нас такие заборы будут между соседями?))))
что за бред... обещали профлист!!!
Гость
176 - 30.04.2014 - 12:38
Вопрос к проживающим в Виктории. Как пережили зиму, в смысле, пол на первом этаже в зимнее время, в отапливаемый период, холодный или нет? Боюсь за здоровье малых детей. Есть ли смысл городить теплый пол? И какой? Советуют из труб отопления (метопол - турецкий, гибкий, без стыков и выводы в доступное место для стыковки) или электро-пол? Посоветуйте?
Гость
177 - 01.05.2014 - 16:08
Мы будем делать теплый пол на первом этаже, водяной. Электрический это дорогое удовольствие )) у нас был уже. Теплый пол будем делать из-за того, что на полу будет плитка, детям будет холодновато. Читали в инете, что многие вообще радиаторы убирают и делают просто теплые полы.
Гость
178 - 02.05.2014 - 19:05
Сегодня опять ездили в Викторию, ну блин не знаю когда они сдадутся.... Прошлись мы по дуплексам, не нашла я котла ни где, тогда когда нам показывали только дуплексы мне показалось висел котел в доме справа с самого начала, а сейчас ничего нет только разводка, ну дальше еще лучше.. в дуплексах которые дальше там и разводки нет и радиаторов тоже нет частично в гаражах висят радиаторы. Кровлю еще не сделали над мансардой.. Сегодня ни кто не работал, я надеюсь все праздники они отдыхать не будут. Ну такое впечатление,что сдача не 15 мая будет.
Гость
179 - 03.05.2014 - 10:00
Мои знакомые были 27 апреля в дуплексах типа А (это в конце -4 слева и 4 справа), так сказали, что батареи все установлены, котла нет, подрозетников нет, счетчики установлены, газ подведен.
Гость
180 - 06.05.2014 - 12:23
не знаю.. мы были в последних дуплексах, там везде по разному радиаторы в гараже у них стоят,в доме стоят на полу не подсоединены , разводка под розетки есть синие такие штучки в стене, у нас их нет просто провода торчат, разводка в туалетах есть у некоторых нет, не помню в каких дуплексах нет разводки в кухне под газ, в общем везде все по разному. Вчера 5 мая были там уже вечером совсем ничего не изменилось. правда плитка тротуарная появилась в коробках. Козырьки над мансардой так и не сделали (((
еще ванные комнаты без отделки, но их видно не будут трогать.
Менеджер сказал, что все идет по плану )) все в срок.
Гость
181 - 06.05.2014 - 12:24
а кто покупал на стадии строительства, сдача на какое время была?
Гость
182 - 06.05.2014 - 13:24
Мы брали прошлым летом, уже почти все было готово в предвар. Срок стоял до 31.12.13г. Это конечно не совсем на стадии строительства но всеже практически год прошел. А это срок. Изменилось не многое.
Гость
183 - 06.05.2014 - 13:28
Обратила внимание, что газ подвели, воду, а вот как с электричеством дела обстоят?
Гость
184 - 07.05.2014 - 13:21
Я покупал в октябре 2013 и в моих документах стоит срок - конец мая 2014 года.
Гость
185 - 12.05.2014 - 13:25
Ну что, уважаемые соседи, по видимому срок сдачи снова переносится.
Гость
186 - 12.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от burya85 Посмотреть сообщение
Ну что, уважаемые соседи, по видимому срок сдачи снова переносится.
Почему? Мы были до 8 числа там, охранник уже ни кого не пускал, сказали пока не сдадут ни кто не будет ходить. Там укладывали плитку тротуарную, думаю за эти дни они все сделают. Сегодня не получилось съездить может завтра сгоняем, если, что напишу как там дела.
Гость
187 - 12.05.2014 - 20:01
199-ТатьянкаА >
звонила менеджеру сегодня 12.05 сказал сдача не раньше июня, не знаю как на деле. Если удастся сьездить - отпишитесь пожалуйста
Гость
188 - 13.05.2014 - 16:04
Ну порадовать нечем мне Вас дорогие соседи! Сдача переносится на начало июня или еще лучше середина июня. Я так поняла рабочих кинули на другой ьбъект. Там конечно работают рабочиесейчас, но ничего там грандиозного мы не увидели (((
Гость
189 - 16.05.2014 - 09:10
188-Maxness > Нам сразу говорили, что будет сетка рабица (только новая, в смысле современная). Это ведь земля дачная, а не ИЖС и по закону там нельзя глухие заборы. Если с соседом договоритесь, то сами сможете поставить, а они нет. Сегодня у наших застройщиков совещание по вопросу сдачи нашего с вами объекта в том числе. После обеда обещали точную информацию.
Гость
190 - 16.05.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Волнующая Посмотреть сообщение
188-Maxness &gt; Нам сразу говорили, что будет сетка рабица (только новая, в смысле современная). Это ведь земля дачная, а не ИЖС и по закону там нельзя глухие заборы. Если с соседом договоритесь, то сами сможете поставить, а они нет. Сегодня у наших застройщиков совещание по вопросу сдачи нашего с вами объекта в том числе. После обеда обещали точную информацию.
Видимо, покупали позже - нам неуверенно говорили про профлист, я так понял, они еще сами не знали что будет. Сетка конечно хорошо - шашлык соседу передать можно ), только участок похож стал на огород.
Совещание обещали вчера, хотят рассмотреть вопрос о сдачи тех домов, которые готовы. Есть свежие фотки, не пойму как выложить
Гость
191 - 16.05.2014 - 12:19
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Гость
192 - 16.05.2014 - 13:18
Уважаемый Maxness, эти фотографии сделаны каких дуплексов? В п.Знаменском или в х.Ленина? Последняя фотография явно не с дуплексного поселка в х.Ленина. Там нет закруглений в улице между дуплексами. Или за последние дни что-то новое достроили?
Гость
193 - 16.05.2014 - 13:28
Я понял, это так получился снимок. На самом деле фото делалось от входа в улицу дуплексов. Снимаю свой вопрос.
Гость
194 - 16.05.2014 - 15:48
Может вопрос и не в тему, но... присматриваем квартиру в ДНТ Виктория. Есть тут собственники? Как вообще качество квартир? Что с коммуникациями? Кто уже зимовал?
Гость
195 - 16.05.2014 - 23:18
Совещание прошло. Сдавать дома будут все вместе 15 июня. Может быть раньше. Со слов нач.отдела продаж может даже раньше - взяли с запасом. Дома вроде все готовы осталось только благоустройство территории. Говорит 2000 м2 плитки нужно уложить. Не очень понимаю где они столько плитки будут укладывать ... может сейчас по фото сориентируюсь
Гость
196 - 16.05.2014 - 23:20
Скорей бы уже, а то руки чешутся ремонт делать )))
Гость
197 - 16.05.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Волнующая Посмотреть сообщение
Совещание прошло. Сдавать дома будут все вместе 15 июня. Может быть раньше. Со слов нач.отдела продаж может даже раньше - взяли с запасом. Дома вроде все готовы осталось только благоустройство территории. Говорит 2000 м2 плитки нужно уложить. Не очень понимаю где они столько плитки будут укладывать ... может сейчас по фото сориентируюсь
Тоже самое говорили только про 15 мая, точь в точь про 2000 кв плитки. тут вроде дорогу асфальтом заливать будут,а плитку судя по фото уже половину положили.
Гость
198 - 16.05.2014 - 23:22
Уже наверно не 15 надо число говорить,а то уже не интересно как то
Гость
199 - 16.05.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Волнующая Посмотреть сообщение
188-Maxness &gt; Нам сразу говорили, что будет сетка рабица (только новая, в смысле современная). Это ведь земля дачная, а не ИЖС и по закону там нельзя глухие заборы. Если с соседом договоритесь, то сами сможете поставить, а они нет. Сегодня у наших застройщиков совещание по вопросу сдачи нашего с вами объекта в том числе. После обеда обещали точную информацию.
А у соседей за забором в Виктории 1 земля ИЖС? у них там заборы кирпичные, не думаю,что они их сами ставили. Рабица конечно новая, не как раньше, но вид не меняется. Заборы ставить придется, иначе не очень комфортно будет.
Гость
200 - 19.05.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Волнующая Посмотреть сообщение
Дома вроде все готовы....
звучит как-будто они сами в это не верят))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены