К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджи "Виктория" хутор Ленина - ООО «Краснодар Строй Центр»,

Гость
0 - 23.09.2011 - 19:25
Кто что знает о коттеджном поселке "Виктория", расположенном в хуторе Ленина. Есть ли люди, которые уже приобрели там дом. Какие впечатления. Что у них там с документами.


Гость
641 - 21.08.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от kwartirant Посмотреть сообщение
При необходимости. , имея пульт, думаю каждый сам мог бы себе открыть ворота. Не так ли?
Их можно вообще не закрывать, не так ли?))) разобрать и убрать, если все дело в воротах так давайте их снимем да и все, чего ругаться то?
Вы оплачиваете с 1 июля 2014 года услуги УК?
Гость
642 - 21.08.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
639-Соседкая > Упс, а страсти накаляются. Уважаемая, ну смоделируйте такую ситуёвину, общая охрана, через 2-3 месяца, половина соседей не будут платить за охрану. и что дальше? как прикажете быть? Вы проживаете около въезда, если Вы горите желанием установить охрану, заключите договор индивидуально с охранным агентством которая несёт ответственность за охраняемый объект и как говорится, "И голова не болит" это так мои мысли в слух, не более. А вообще, мы за ворота-автомат и двери с домофоном.
пффф вы вообще не в теме что ли? Я уже где то писала, что у нас больше половины вообще не платит по счетам. Но при этом охрану которая работает по сей день УК оплачивает, уборщица которая ходит каждый день тоже оплачивается, мусор вывозится по наполняемости, вывоз тоже оплачивается. Так же новая охрана будет оплачиваться нашей УК независимо от того платите вы за нее или нет, это уже будет Ваш долг перед УК. УК ничего ни кому не задолжала, она исправно платит по счетам, иначе у нас тут все бы уже вырубили.
Я купила половинку дуплекса в закрытой территории с учетом круглосуточной охраны на посту. И вы кстати тоже. Или вы не знали,что у нас тут будет охрана?! НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ УСТАНАВЛИВАТЬ, оно уже все есть! А по поводу охраны непосредственно на мою квартиру это я уже сама решу, надо оно мне иди нет. Пока для меня достаточно, что нашу территорию охраняют. И я не живу возле въезда. А вы так много говорите Виктор и боитесь почему то назвать цифры своего дуплекса )))) странно как то
Гость
643 - 21.08.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
Уважаемая, ну смоделируйте такую ситуёвину, общая охрана, через 2-3 месяца, половина соседей не будут платить за охрану. и что дальше? как прикажете быть?
И прежде чем задавать мне вопросы, ответили бы на мои, хорошо? А то как то не интересно получается, я сама с собой тут разговариваю что ли?! Я вам смоделировала не мало ситуевин и вы не на одну не ответили.
Гость
644 - 21.08.2015 - 12:32
640-Соседкая >Большинство проживающих согласны на новую охрану за 1500 р в месяц. С договором ознакомились лично. Пока результата ни какого нет. Думаю все будет ясно к 1-му сентября. Сейчас дедули сидят за 900 р ну, а что будет в сентябре не понятно. Думаю этим вопросом уже будет заниматься наша УК. Что могли мы лично сделали и донесли до жителей и до УК.
Свои мысли по поводу охраны я написал на форум, опираясь на вами же озвученное см. выше никчемную охрану, а сейчас вы описываете такую охрану, которая еще не существует, что Обама, прочитав про нашу несуществующую охрану, бананом подавился.
По поводу 2, 4, 6 видеокамер, о которых я писал, читайте внимательно, это индивидуальный набор охранной системы, который может приобрести любой человек, и имея в голове три извилины установить ее самостоятельно. Я уже ранее писал, чтобы читали внимательно, то, что читаете, а то получается, я пишу про дрова, а вы мне отвечаете про Ерему. Поэтому не вижу смысла далее решать вопросы виртуально, по моему это просто никчемное сотрясение воздуха. У Вас охрана с утра « дедули сидят за 900 р ну, а что будет в сентябре не понятно», а к обеду круче президентской. Про освещение, которое отключают в 12 часов ночи, даже и не спрашиваю почему.
Гость
645 - 21.08.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
640-Соседкая >Большинство проживающих согласны на новую охрану за 1500 р в месяц. С договором ознакомились лично. Пока результата ни какого нет. Думаю все будет ясно к 1-му сентября. Сейчас дедули сидят за 900 р ну, а что будет в сентябре не понятно. Думаю этим вопросом уже будет заниматься наша УК. Что могли мы лично сделали и донесли до жителей и до УК. Свои мысли по поводу охраны я написал на форум, опираясь на вами же озвученное см. выше никчемную охрану, а сейчас вы описываете такую охрану, которая еще не существует, что Обама, прочитав про нашу несуществующую охрану, бананом подавился. По поводу 2, 4, 6 видеокамер, о которых я писал, читайте внимательно, это индивидуальный набор охранной системы, который может приобрести любой человек, и имея в голове три извилины установить ее самостоятельно. Я уже ранее писал, чтобы читали внимательно, то, что читаете, а то получается, я пишу про дрова, а вы мне отвечаете про Ерему. Поэтому не вижу смысла далее решать вопросы виртуально, по моему это просто никчемное сотрясение воздуха. У Вас охрана с утра « дедули сидят за 900 р ну, а что будет в сентябре не понятно», а к обеду круче президентской. Про освещение, которое отключают в 12 часов ночи, даже и не спрашиваю почему.
Никчемную охрану убрали с 1 августа, работают дедули с 1-ой виктории, они нас устраивают, но их мы не можем оставить потому что УК убрала из своего штата эту охрану и заключили договор с Невой ну это в 1-ой Виктории с нами еще не ясно ничего. Как сейчас работает охрана нам очень нравится, про нее я и писала. Как будет работать Нева не известно, но в договоре прописано то, что нам нужно,а именно пропускной режим. У нас знакомых нет с 1-ой виктории узнать не у кого, как там у них обстоят дела с охраной, устраивает она их или нет.
На счет камер, это ваше право вы можете поставить свой дом на охрану отдельно ( и ваши извилины ни кто считать не будет)от охраны которая сидит на въезде, я вам это уже писала. Вы пишите про авто.ворота, что бы у вас был ключ пуль и ключ магнит нужно установить доп.установку я тоже про нее писала это 15 тысяч, от куда взята эта цифра я не знаю, это Арен объявление повесил. На маленьких воротах у нас сейчас нет даже просто магнита. Вот,что бы собрать с жильцов эти 15 тысяч тоже придется постараться, я лично этим заниматься не буду. потому что на собрании когда мы собираемся все высказывают свое мнение, многие готовы к каким то переменам, но воплощать в жизнь их ни кто не берется. Все высказали свое мнение. устанавливаем пульты, все разошлись и кто будет устанавливать все это?
А про освещение я тоже не знаю почему, вот приедете мы с вами поднимем этот вопрос))
Еще по поводу охраны, я писала в самом начале. Арен донес до людей не правильную инфу. Он когда собрал первое собрание, всем сообщил .что повышаются тарифы на охрану, мы ее меняем или платим 1500 или вообще можем отказаться от нее. На след. день от начальника охраны мы узнали, что ни каких тарифов они не поднимали от сюда начался весь сыр-бор. Арен сказал, что УК не хватает на налоги, поэтому это Ук подняла тариф. и мы по этому поводу все стали возмущаться, и вообще решили отказаться от охраны. Ни кто же не хотел платить на 600 р больше не понятно кому.
На деле оказалось все совсем не так, не было ни какого поднятия тарифа. просто УК вообще убрали эту охрану которая за 900 р у нас работали. это была их охрана. Они их уволили. т.к первая виктория согласилась на смену охраны они заключили договор с Невой,а Нева прописала сумму которую должны им платить за услуги. Если взять наши 48 квартир и поделить на эту сумму получится 1500 с квартиры, в договоре это все прописано.Договор заключен на год, единственное, что не очень нравится какой тариф установит Нева через год, она его может и поднять..
Гость
646 - 22.08.2015 - 01:51
645-Соседкая >Про «Ниву» я Вам писал, сообщение № 576-03.07.2015-00:38 специально для Вас перепостил выдержку из сообщения:
«По охране, (по разговорам Арена они подписали согласие на смену Охраны на Нива за 1500р в месяц. ) Охрана от Арена за 1500, мне кажется, что здесь подвох-развод от Арена. Адрес НЕВА холдинг безопасности, предоставляет, охрана частных домов, стоимость охранного комплекта с установкой от 22.500 р. стоимость обслуживания от 1000 р. в месяц. http://www.promo.ohrana-neva.ru/ смотрите сайт, читайте инфу, делайте самостоятельные выводы что хорошо-выгодно и на оборот.»

Соседкая
642 - Сегодня - 08:57
«А вы так много говорите Виктор»(стараюсь что-бы меня поняли и не сотрясали воздух в мой адрес, и вижу, что у меня не получается) « и боитесь почему то назвать цифры своего дуплекса )))) странно как то» Вы почему то даже имя своё на написали в анкете, странно как то. Не озвучиваю № своей избы, я не боюсь, я опасаюсь Вашей активности, даже я сказал-бы, гиперактивности.

Соседкая
645 - Сегодня - 12:03
«На счет камер, это ваше право вы можете поставить свой дом на охрану отдельно ( и ваши извилины ни кто считать не будет)» не понял, это снисхождение от Вас ко мне?, оценка моего умственного развития?, или Вы, мне свидание назначаете\флиртуете?

«Вы пишите про 4 человека которые против охраны. У нас 48 кв один голос с квартиры. Вы занимаете сразу 4 квартиры в нашем поселке?»  Вынужден Вас огорчить, моя семья состоит из 4х человек, а это ОДНО-ЕДИНОЕ-НЕДЕЛИМОЕ, и моя семья, в ПРИОРИТЕТЕ над всем и всеми, в рамках закона.
Соседкая
641 - Сегодня - 08:47 «Вы оплачиваете с 1 июля 2014 года услуги УК?» - ДА оплачиваю и оплакиваю.
Соседкая
642 - Сегодня — 08:57 «Я купила половинку дуплекса в закрытой территории с учетом круглосуточной охраны на посту. И вы кстати тоже. Или вы не знали,что у нас тут будет охрана?!» ДА, Я КУПИЛ ДОМ и 3 СОТКИ ЗЕМЛИ, НО НЕ УСЛУГИ и при покупки недвижимости мне перечень услуг не озвучивали.(охрана является таковой)
« НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ УСТАНАВЛИВАТЬ, оно уже все есть! А по поводу охраны непосредственно на мою квартиру это я уже сама решу, надо оно мне иди нет.» - я Вам не навязываю своё мнение, я озвучил решение моей семьи.
И по поводу услуг, навязывать мне какие либо услуги, Закон о защите прав потребителя. Не позволяет.
Ладно, не будем о грустном, а то ещё познакомиться не успели, а уже градус накала подыматься начал. Пойду я, мне ещё медведицу Дашку доить, пингвинов на наест рассадить и мамонта на ужин завалить.
Всем доброго времени суток, хорошего настроения и ЗДОРОВЬЯ.
Гость
647 - 22.08.2015 - 08:05
Всем доброго времени

СОСЕДКАЯ, да я ни с кем не ругаюсь, просто высказываю свою точку зрения. Насчет оплаты ком. Услуг. Да, оплачиваю с июля 2014 ( с момента сдачи)
Гость
648 - 22.08.2015 - 08:18
О какой круглосуточной охране речь, если эта так называемая охрана, не несет никакой ответственности. На деле она ( охрана) просто открывает ворота даже не спрашиваю кто куда зачем и почему.
Гость
649 - 22.08.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
я не боюсь, я опасаюсь Вашей активности, даже я сказал-бы, гиперактивности.
Мне вообще не понятен этот форум я ни какие анкеты не заполняла,была бы возможность я бы вставила фото, что бы вы любовались. И вы уже определитесь пожалуйста я либо пишу тут для Вас,либо не тревожьте меня своими подколками, типа не помните кто там обещал написать новости. Я тут и до вашего появления писала, гипер.активный как раз вы. и напишите пожалуйста ваш возраст, что бы я знала с кем я общаюсь. А то может вы мне в дедушки годитесь и мне не положено с вами так разговаривать.
Гость
650 - 22.08.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
оценка моего умственного развития?,
у меня нет времени цитировать ваши писаки, вы писали про извилины, я ответила. на счет флирта упаси Боже я замужем.
Гость
651 - 22.08.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
Вас огорчить, моя семья состоит из 4х человек, а это ОДНО-ЕДИНОЕ-НЕДЕЛИМОЕ, и моя семья, в ПРИОРИТЕТЕ над всем и всеми, в рамках закона.
Ну я уже писала голос с квартиры, а там вас хоть 10 единых-неделимых.
Гость
652 - 22.08.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от devil_plus Посмотреть сообщение
А, Я КУПИЛ ДОМ и 3 СОТКИ ЗЕМЛИ, НО НЕ УСЛУГИ и при покупки недвижимости мне перечень услуг не озвучивали.(охрана является таковой)
Я Вас поздравляю ))))) Звоните в отдел продаж, там расскажите свою историю.
Гость
653 - 22.08.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от kwartirant Посмотреть сообщение
О какой круглосуточной охране речь, если эта так называемая охрана, не несет никакой ответственности. На деле она ( охрана) просто открывает ворота даже не спрашиваю кто куда зачем и почему.
На свой дом можете поставить отдельную охрану, а эта охрана следит за нашей территорией и за нее несет ответственность. Сейчас они не впускают ни кого посторонних я уже устала писать вам про это.
Я сейчас реально с вами со всеми поругаюсь еще не видя вас, нам оно надо?
Звоните в УК Уютный дом и выясняйте все моменты там, я пишу, что знаю сами же просите, еще на меня и наезжаете это я сейчас для Виктора. Мне не надо ничего высказывать и бравировать знанием каких то там законов, звоните Давыдову и с ним спорьте.
Гость
654 - 22.08.2015 - 11:56
653-Соседкая >см. личку, с форума удаляюсь, и в самом деле не видя друг друга, уже пеной брызгать начинаем, мне это не надо .......
Гость
658 - 12.09.2015 - 07:44
Доброго времени суток соседи!

Кто нибудь что нибудь слышал про обещанную новую школу в хуторе Ленина?
Гость
660 - 15.09.2015 - 09:14
Слышу и вижу каждый день (окна выходят на стройку).
Стройка идет полным ходом.
Гость
661 - 15.09.2015 - 17:00
Ребята, вы как Уткин с Канделаки!:) Там были жиробасы, у вас - извилины. Забавно читать развитие вашего диалога, как докатились до перехода на личности. Вроде интеллигентные люди, стыдно. Все равно вы на данном этапе ничего не измените. Одна не хочет, другой не может. Пока это, увы, сотрясание эфира. Я кстати тоже за пульты, но, возможно, что это из-за того, что я пока в Виктории не живу
Гость
666 - 08.10.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от kwartirant Посмотреть сообщение
Кто нибудь что нибудь слышал про обещанную новую школу в хуторе Ленина?
Ждите. Виктория строит и продаёт вам жильё со скоростью света, в срвнении с темпами работы 10 человек на троительстве школы, которые переодически исчезают совсем.
И эта ещё неизвестно когда будет построенная школа уже переполненна в 2 раза, Вика строится)))) Других таких застройщиков тут больше нет. А Виктория себя подобными трудностями не загружает). У неё на сайте изображена хуторская бывшая восьмилетка, старый срветский садик.
Зато церковь будет!!)))

А дети в школе некоторые занятия уже проводят на улице, особенно литература, окружающая природа... Помещений не хватает. Спортзала нет вообще.
Приятных вселений)))
Гость
667 - 08.10.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
Дачи хутора Ленина (ДНТ Виктория в т.ч.) - малонаселенная территория с плохими дорогами, без инфраструктуры, без детских площадок, с экстримальным выездом на трассу и т.п. Покупать не советую!
Редкое, но уже ближе к реальному пониманию)))
И да, СВЕТОФОР! Риск-дело благородное и такой выезд вам гарантирует ежедневный адреналин)))
Кстати, птички и лягушки, и могильное однообразие домиков-это, конечно, дело личное. Но, если у вас дети, ТРИЖДЫ подумайте. Почти всё в городе, нужно будет всё время ездить. С утра до вечера. Некоторые знакомые покупают однушку на ГМР, что водить детей в престижную школу и кружки.
Вы готовы?
Гость
669 - 15.10.2015 - 12:46
Петиция на строительство школы: https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...edium=copylink
Гость
670 - 16.10.2015 - 14:46
Хутор Ленина петиция http://www.change.org/p/кондратьеву-...-осени-20
Гость
671 - 16.10.2015 - 23:33
Детский сад и школа, лично нам не интересны абсолютно. Ибо мы достаточно уважаем и любим своих детей, чтобы отвозить их в городские учреждения.
БЫЛ БЫ ИНТЕРЕСЕН ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР. Знаете, с вечерними и выходными кружками, секциями, кафе и т.п. Детям в нашем армянском шенгюке реально места нет, живем как на Арарате.
Гость
672 - 19.10.2015 - 19:04
По подключению ДНТ Виктория к высоко скоростному интернету создана тема на форуме http://forums.kuban.ru/f1149/podklyuchenie_bezlimitnogo_interneta_v_dnt_viktoriya_dachi_hutor_lenina_ot_rostelekom-7065487.html#post40396275

Ждем конца месяца, дадут ответ по заявкам на подключение. Собрано около 100 заявок!
Так же если кто желает оставить заявку на подключение в Районе Дачи вблизи ДНТ Виктория, пишите на теме, они так же будут прикреплены к рассмотрению и будут учитываться при расчете целесообразности подключения нашего района. Чем больше заявок соберем тем меньше стоимость подключения составит в будущем.
Гость
673 - 19.10.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от FrsT Посмотреть сообщение
По подключению ДНТ Виктория к высоко скоростному интернету создана тема на форуме Подключение Безлимитного интернета в ДНТ Виктория (Дачи) Хутор Ленина от Ростелеком Ждем конца месяца, дадут ответ по заявкам на подключение. Собрано около 100 заявок! Так же если кто желает оставить заявку на подключение в Районе Дачи вблизи ДНТ Виктория, пишите на теме, они так же будут прикреплены к рассмотрению и будут учитываться при расчете целесообразности подключения нашего района. Чем больше заявок соберем тем меньше стоимость подключения составит в будущем.
Наоборот. Это Виктория в районе Дачи :)
Сначала были дачи, а уже потом эти "веселые" армянские домики )))
Гость
674 - 19.10.2015 - 21:38
Всем привет. Рассматриваем приобретение коттеджа в "новой Виктории") Если ее можно так назвать, которая только строится.
Интересует качество домов там, и когда газ ждать?! Собсвенники закрытой "Виктории", насколько Вам задержали сроки, подскажите пожалуйста. Рассматриваем Вику, как вариант (один из многих) для переезда на ПМЖ из Мск с маленьким ребенком. Как там с пол-кой и врачами, если ребенок заболеет, приходят на дом? И как там с садиками? государственные и частные (как вариант). Что почем?)
Гость
675 - 22.10.2015 - 11:14
[quote=Покупатель;40397445] Расскажу, что знаю: в хуторе два дет. сада - один гос. другой частный. Тот, что гос. переполнен. Хутор расстраивается - инфраструктуры никакой. С поликлиникой тоже особо никак (в хуторе только педиатрия). Остальные врачи в Пашковке. Скорая приезжает, но не всегда вовремя. Сдачу задержали где-то на пол года. Согласитесь срок не маленький.
Гость
676 - 22.10.2015 - 16:04
[quote=kwartirant;40419493]
Цитата:
Сообщение от Покупатель Посмотреть сообщение
Расскажу, что знаю: в хуторе два дет. сада - один гос. другой частный. Тот, что гос. переполнен. Хутор расстраивается - инфраструктуры никакой. С поликлиникой тоже особо никак (в хуторе только педиатрия). Остальные врачи в Пашковке. Скорая приезжает, но не всегда вовремя. Сдачу задержали где-то на пол года. Согласитесь срок не маленький.
Заметьте, что пос. Виктория находится не в самом хуторе, а дальше по трассе. В самом поселке школа и садик пока только планируются, а о поликлинике речи не ведется. Т.е. конечно же никакой инфраструктуры, как впрочем и во всем Краснодаре.
Гость
677 - 22.10.2015 - 16:12
Очень хочется верить, что и у нас со временем ВСЕ будет).
Гость
678 - 03.11.2015 - 13:00
Сегодня уже сутки нет света в домах на против "Виктории". Вчера приехали домой с работы, темно, холодно, ночь с детьми спали на одном диване. Цивилизация исчезла. Спасибо руководству, позор за сутки не могут найти деталь и устранить проблему.
Гость
679 - 06.11.2015 - 12:04
Скажите, а через какое время дали свет? У вас еще нет газа?
Гость
680 - 13.11.2015 - 15:01
Ведется СБОР ПОДПИСЕЙ на строительство Детского сада в ДНТ Виктории(Дачи), за Церковью.
Это касается всех, сбор ведется в магазине "Наш малыш" ул.Тенистая 20, конечная остановка автобуса 161а.
Срок до 17.11.2015
Просим всех жителей подписаться, даже если вы не заинтересованны на данный момент в это, помогите другим.
Гость
681 - 17.11.2015 - 13:44
Свет дали на следующий день (после отключения) днем.
Гость
682 - 17.11.2015 - 13:45
Газа нет, топим газовыми баллонами, которые запускаются от электричества.
Гость
683 - 17.11.2015 - 19:52
подскажите , есть фитнес на хуторе ленина, дачи, вроде я видела где мойка..
Гость
684 - 18.11.2015 - 15:12
Есть фитнес-центр,рядом с остановкой КП Виктория , 2х этажное здание.Работает уже давно!
Гость
685 - 23.11.2015 - 16:09
Расскажите кто был про фитнес в Виктории поподробнее, стоимость, что есть, какие занятия проводят?
Гость
688 - 18.01.2016 - 12:55
Тут в теме задавали вопрос на счет отделки откосов в дуплексе... Мы делали откосы из специальной пластиковой панели с утеплителем в коттеджном поселке "БАВАРИЯ". Хорошие откосы белые, долговечные и легко моются. Фото есть здесь http://комплекс23.рф/index.php/rem.html
Гость
690 - 26.01.2016 - 16:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие у Вас в КП сейчас тарифы на: свет, воду, газ. И за что вы платите еще?
Гость
692 - 16.02.2016 - 14:39
Кто знает, что надо делать с проектом по газу? и документы сказали еще собрать. Куда это все?
Гость
693 - 16.02.2016 - 19:50
Здравствуйте форумчани, меня зовут Александр, приобрёл дом в новой Кп Виктория, теперь необходимо произвести внутреннюю отделку дома, подскажите хороших отделочников, что бы по смете работали и не обманули. Заранее благодарю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены