К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
1041 - 24.06.2011 - 11:54
Девочки, а кто-что знает про Хорольскую Анну Евгеньвну ? Она в Здоровье нации принимает
Гость
1042 - 24.06.2011 - 13:37
Девочки, подскажите где можно прижечь эрозию Сургитроном и если можно контакты врача и клиники. Зараннее спасибо!
Гость
1043 - 25.06.2011 - 23:32
1043-grifon98 >а скажите, пожалуйста сколько у нее прием стоит и координаты, телефн МАММЭ, если знаете. А она у вас гормональные нарушения по базальной температуре определила? Она гинеколог-эндокринолог?
Гость
1044 - 27.06.2011 - 11:53
1007-tan06 >офигеть!!! простите... Я полипы удаляла в марте этого года бесплатно в ЦПСиРе (у меня было направление), если без направления, то цена вопроса 2700 р. + анализы сдавать нужно, но у меня не на 5000 анализы вышли, а гораздо дешевле (сдавала в ЕЛ на Гаражной). Некоторые вообще можно сдать в поликлинике бесплатно, главное взять направление у терапевта. А вообще у нас во 2 ГБ есть отделение эндоскопической гинекологии, там работают очень грамотные врачи (Жуйко, Артюшков, Венгеренко, Пономарев - зав. отделением вообще бог в гинекологии), специализирующиеся на лапаросокпиях и гистероскопиях. Я там год назад делала лапару, оплата в кассу 2 т.р., благодарность врачу на усмотрение пациента от 1,5 т.р. и до ... (расценок никто не устанавливает и на оплату даже не намекают, сама уже при выписке просто отдала врачу конвертик со словами благодарности и все). Анализы сдавала по списку, в отделении висит список необходимых анализов (общ.ан.мочи, кровь на RW, биохимия, коугулограмма, мазок, резус/группа, вич, сифилис, гепатиты В и С, узи матки и придатков, флюорография, кардиограмма).
Гость
1045 - 27.06.2011 - 22:48
1041-Katyunya > хожу в 4 ЖК к Мысс Римме Хазретовне. очень хорошая грамотная врач.
Гость
1046 - 27.06.2011 - 22:52
Доброй ночи всем! Подскажите грамотного оперирующего гинеколога, нужно маме, срочно!
Гость
1047 - 29.06.2011 - 22:10
Здесь спрашивали про Борцову Н.Г. У нее сейчас как первичный так и все последующие приемы стоят 700р. Обратилась к ней в кнце марта, сдала кучу анализов, выполнила ее лечение дважды назначенное, отдала деньги за три приема - результата нет, клиника такая же как и 3 месяца назад. На четвертый прием я уже к ней не пойду, а обращусь в Центр матери и ребенка. У меня сложилось впечатление что она так же вытягиват деньги как и многие другие врачи, так же "рекомендует" аптеку, выписав направление со своей фамилией фамилией... А ее внимательность - это первое впечатление.
Гость
1048 - 03.07.2011 - 10:34
Уважаемые пациенты! Многим требуется найти хорошего врача - гинеколога. Для поиска врачей любых специальностей создан каталог медицинских работников и лечебных учреждений "Про докторов" http://proDoctorov.ru. Там можно найти в том числе и гинекологов с подробными отзывами и оценками.
Важным преимуществом "Про Докторов" является большое количество врачей, внесенных в базу данных. Легко найти доктора, еще проще оставить отзыв после лечения у него (не придется мучительно вспоминать Ф.И.О.)!
Многие посетительницы оставляют замечания о том, что в рамках этого замечательного форума стало сложно ориентироваться - 27 страниц сообщений об акушерах-гинекологах уже накопилось! Для облегчения поиска нужного врача и создан специализированный сайт "Про Докторов". Вот прямая ссылка на список врачей - гинекологов http://prodoctorov.ru/krasnodar/doctor/?spec=32
Пожалуйста, не забывайте добавлять подробные отзывы после посещения акушера-гинеколога - делитесь информацией об этом враче с другими пациентами!
Многие пациенты приходят на "Про Докторов" http://proDoctorov.ru искать хорошего врача, но отзыв после лечения не оставляют. Помогайте другим нуждающимся в лечении выбрать хорошего акушера-гинеколога и когда это потребуется кто-нибудь поможет Вам!
Гость
1049 - 03.07.2011 - 23:26
1050-jb73> Борцова Н.Г. ходила к ней (с подружками) еще в 2002 - 2003 г.г., она принимала тогда в Мотеле (Московская и 40 лет Победы). Естественно каждый прием платный, а мы девченки студентки, прописки краснодарской нет, ходили к ней втроем, диагнозы почти одинаковые, лечение тоже, после которого наоборот вылазили новые болячки - никакого лечения, а только высасывание денег.
Гость
1050 - 05.07.2011 - 14:56
Подскажите еще, кто-нибудь обращался к гинекологу Куценко Ирине Игоревне (роддом 5)? Какое ваше мнение об этом докторе?
Гость
1051 - 05.07.2011 - 16:42
У меня тоже не сложилось с Борцовой. Все началось с лечения обычной эррозии в течении года (это каждый прием оплачивался + лекарства) Она была первым гинекологом к которой я пошла, поэтому меня это не очень смутило. Дальше она обнаружила у меня кисту и пыталась ее вылечить...безуспешно, прооперировали. Причем оперирующий врач очень сомневался и собирал консилиум, не хотел меня резать в силу возраста и размера кисты 1,5-2 см. Перед операцией она мне внушила что я больна гепатитом Б, а это ведь не шуточное заболевание...я целый день ходить не могла плакала без остановки. Поехала к врачу, который более компетентен в вопросе гепатита, на что он рассмеялся и сказал бежать от такого гинеколога как Борцова. Вот такая вот история. Надо быть внимательным при выборе врача..
Гость
1052 - 07.07.2011 - 12:22
В продолжение темы о ЖК№7 Малевой С.В. Я продолжаю у нее обследоваться и очень довольна. Все ее назначения перепроверяю - все то, что нужно. Она все рассказывает, объясняет, предупредила о возможных путях развития и о моих действиях в данном случае. А ведь многие девочки порой не знают что им делать, и в итоге, например, теряют ребенка (ТТТ, не дай Бог). Мне нравится. что она очень спокойная, и им от нее прямо-таки веет)
Гость
1053 - 11.07.2011 - 09:23
Где сейчас принимает Пиманенко?
Гость
1054 - 12.07.2011 - 10:51
Позвоните в новый перинатальный центр на Захарова, а лучше сходите туда, на сколько я знаю они с июля месяца там теперь принимают. Телефон, к сожалению не знаю,если кто знает пишите!
Гость
1055 - 13.07.2011 - 10:59
Кто знает Мингалеву из клиники Екатерининской каковы отзывы?
Гость
1056 - 14.07.2011 - 21:34
Девочки отзовитесь.Подскажите кто лечился у Торбиной Людмилы Григорьевны в 13 поликлинике?Ей можно доверять?Я планирую беременность после замершей.Нашли тромбофилию и гематолог назначила лечения и отправила к врачу.Отзавитесь прошу
Гость
1057 - 15.07.2011 - 08:06
6-Рамби > Телефон и адрес перинатального центра http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/20927/. Но я не уверен что нужный Вам доктор работает именно там...
Гость
1058 - 15.07.2011 - 09:40
Пишу поздно, но может кому-то пригодится информация. Очень хотела ребенка. Не получалось. История хождений и мнения о врачах:
1) ЦМР, врач Соколова. Результат - 0. Грубая, все время находи ла воспаления, даже после 3-х недельного курса антибиотиков и идеального мазка
2) Три-3, врач Шаповалова. Результат - 0. Милая тетенька, может вылечить эрозию или несложную инфекцию, но что касаемо беременности, это не к ней. Потеряла год. Бесконечные УЗИ, разные назначения со словами: "Это не помогло? Ну давайте попробуем это". Чувствовала себя подопытным кроликом.
3) Евромед, врач Хачатурова. Результат - 0. Пришла к ней с беременностью, которая потом замерла, а лечить меня продолжала... Потом аборт, воспаления всего чего можно, потом указание попить противозачаточные, чтоб забеременеть... Результат - 0. Ещё она грубовата и оооочень занята. Смотрит 2 минуты, причём если не спросишь что и как, то сама ничего не скажет.
Гость
1059 - 15.07.2011 - 09:45
И наконец, ЗУБКОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, Уро-Про. Читала отзывы некой Фокс здесь на форуме. Хочу сказать, да, там недёшево. Но если вам жалко денег на собственное здорове - идите в муниципальные поликлиники и ЖК. Но это отступление. Пришла к ОС в 2009 году летом. С целой папок предыдущих анализов и всего-всего. Она все посмотрела, назначила обследование мужа ( он ни разу не обследовался), меня ( мои анализы уже слишком старые были - и это действительно так). Затем прописала лекарства и лечение. Дорогое. Но оно мне помогло!!!!!! Через месяц мой эндометрий на гомеопатии вырос до 9 мм!!! Вместо 4-5 на гормонах!!! Потом она дала нам три месяца попытаться заберементь самим, без препаратов. Не получилось ( у меня проблемы с гормонами были). Затем назначила курс лечения. Результат - моей дочерке скоро годик!
Гость
1060 - 15.07.2011 - 09:47
В ЖК №7 ходила к заведующей, Колесников Л.А. Хороший врач, но иногда "перестраховывается" и назначает лишние препараты.
Гость
1061 - 15.07.2011 - 12:33
Девочки, на Захарова, 63 открылся новый перинатальный центр (еще в апреле). Там самые лучшие врачи в городе работают! Я туда хожу к Сикальчук Ольге Ивановне. Врач от Бога! Я очень довольна тем, что к ней попала! Она мне продиагностировала проблему, которую не могла выявить гинеколог ЖК по месту жительства в течение 2-х лет. Сейчас прохожу лечение. Пока все успешно.
Гость
1062 - 15.07.2011 - 13:02
Девочки пождлуста помогите!
что можете сказать про Великасову из ЖК№1? искала по темке - нашла только один отзыв.

и еще хотелось бы услышать отзывы про гинеколога-эндокринолога Оборочан, из той же ЖК №1. что-то она мне доверия не внушает...
Гость
1063 - 15.07.2011 - 21:31
1065-Одина > Вот ёще два отзыва на интересующего Вас доктора http://prodoctorov.ru/krasnodar/doctor/63/.
Если лечились раньше у врачей, оставьте отзывы о них на http://prodoctorov.ru. Помогите тем, кто тоже ищет хорошего доктора!
Гость
1064 - 16.07.2011 - 13:20
Я по месту жительства отношусь к женской консультации № 2 планирую беременность в очень ближайшем времени...Много информации узнала из форума про клиники краснодара и жк, но все же решила идти в свою жк, выбрала врача по отзывам на 1 месте Кравцова на 2 месте Абраменко..Звоню в регистратуру Кравцова в длительном отпуске до сентября, Абраменко принимает, только выясняется, что она не на моем участке, и вредная бабуля начинает мне доказывать что нет к Абраменко я не запишу и все тут!!на Вашем участке Щелкунова!!??Подскажите если кто знает врача Щелкунову..какой она специалист??и могу ли я настаивать на приеме к Абраменко, хоть она и не на моем участке??
Гость
1065 - 16.07.2011 - 15:47
1067-Димончег > Щелкунову не знаю, но вы можете идти к тому врачу к какому пожелаете и не только в это ЖК но и в другую любую. Если так принципиально в этой ЖК, то идете к зав.отделения пишете заявление на перевод к врачу который вас интересует и все дела.
Гость
1066 - 17.07.2011 - 13:20
Подскажите у кого можно качественно сделать узи плода?
Гость
1067 - 18.07.2011 - 15:52
Всем добрый день!
Хочу излить душу по поводу врачебных качеств КРАВЧЕНКО ГЕНРИЕТТЫ ГЕОРГИЕВНЫ, акушер-ги неколога ЖК №6 по ул. Сормовской. Пришлось мне как-то к ней обратиться к великому сожалению! Я шла к ней на прием, заранее определив с помощью медицинских справочников и онлайн-консультаций, что у меня за проблема, но самолечением заниматься страшно, решила понадеяться на врачей! Как оказалось зря! Кравченко направила меня сдать анализы в одну из платных клиник Краснодара. Предварительно я обзвонила несколько клиник, чтобы прицениться. Как оказалось клиника, в которую меня направила Генриетта, самая дорогая! Я решила не переплачивать и сдала анализы в клинике "На здоровье". Когда с результатами на второй прием, Кравченко была очень недовольна моим поступком (ну конечно процент-то ей, положенный по контракту, заключенному с клиникой, на карточку не перечислят)!Она стала разговаривать со мной в достаточно фамильярном тоне, уткнулась в телефон, мне дала листочек и ручку и стала диктовать список препаратов для лечения. У меня обнаружили гарднереллу. Она обитает только в флоре у женщин, мужчины таким заболеванием, соответственно, страдать не могут. Не смотря на это, Кравченко прописала убойную дозу антибиотиков (2 препарата с максимальной дозировкой) как мне, так и мужу, кучу таблеток. Мне еще свечи, куда только можно 3 раза в день, крем - мужу. Целых 9 пунктов! Я пошла с данным рецептом в платную клинику, врачи были в шоке! Сказали, что во-первых, такое количество антибиотиков вредно для организма в целом, а, во-вторых, убило бы флору! А мужа вообще лечить не надо! Вот такие вот врачи!
Я была поражена халатностью Кравченко. Во время моего второго приема, в дверь постучала какая-то "тетенька с улицы", вошла и стала рекламировать какие-то витамины для беременных. Генриетта не потребовала никаких документов, стала задавать вопросы типа :"А беременным в таком-то... случае их тоже можно принимать?" Мне взглядом не разбирающегося в этом человека было видно, что эта женщина, отвечая на вопросы, ничего в этом не соображает, и скорее всего не имеет никакого медицинского образования! Но врача это не насторожило, она сказала, что ждет витамины в понедельник! Я в шоке! А потом неизвестно, что за "витамины" она будет всучивать беременным, сама не зная, что они из себя представляют, главное, что навариться можно!
Я сама сейчас нахожусь в раздумьях, пора становится по беременности на учет, Кравченко мой участковый врач, но к ней я однозначно не пойду!!!
Гость
1068 - 19.07.2011 - 15:57
1062-_Ninell_, подскажите пожалуйста какие лекарства Вам прописывали для увеличения эндометрия.
Гость
1069 - 20.07.2011 - 16:27
в прошлом году на форуме приглянулась мне гинеколог Бусюк Елена Григорьевна- пошла к ней на удачу. В общем довольна, и есть основания ее советовать. работает в ЖД поликлинике на БР. Дроздовых- невымогатель, ничего лишнего ну и все по делу.(правда беременность она не ведет)
Гость
1070 - 21.07.2011 - 10:11
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как дозвониться до центра репродукции, который раньше на Красных партизан находился. Нужно анализы забрать! Спасибо!
Гость
1071 - 21.07.2011 - 11:39
1069-krem1 > Опять же в новом перинатальном центе на Захарова зав.отделением ультразвуковой диагностики Васина Ирина Борисовна. К ней правда очередь придется отстоять (и 2 и 3 часа), но зато результат будет действительно качественный. Она работает каждый будний день с 9 и до последнего человека. Замечательный, внимательнейший доктор. Я ей отдавала за узи 500 р. Рекомендую. Ее кабинет на 2-м этаже в конце коридора возле балкона. Если пойдете - возьмите с собой бахилы.
Гость
1072 - 22.07.2011 - 17:12
1066-serof >я там уже смотрела, спасибо. но про Оборочан на этом сайте,вообще нигде никаких отзывов не нашла.
Буду рада, если кто-нить все-таки поделится отзывами об этом враче
Гость
1073 - 23.07.2011 - 16:56
Привет, девчонки! Я на форуме новенькая. Постаралась прочитать все отзывы. Скажите, а кто еще может что-то сказать о Зубковой О.С. (Уро-про) и Косинец Н.Б. (центр МАММЭ)
Гость
1074 - 25.07.2011 - 11:54
По поводу хирургических операций в гинекологии: отличные врачи - Князев И.О. и Пономарев В.В. В краевой клинической больнице на 1 мая обалденный хирург - Попов Арсен Юрьевич, он мне щитовидку резал, не знаю, занимается ли он другими операциями, но мужик - класс, очень грамотный специалист. Мне вырастили на щитовидке кроме узлов еще и опухоль. Он мне сам сделал узи, затем объяснил, почему нужно удалить все, даже мужу сам перезванивал и объяснял ситуацию. Шов очень аккуратный, через 2 часа после операции я уже шарахалась по коридору.
Из эндокринологов в Краснодаре наблюдаюсь у отличного врача - Рововой Людмилы Михайловны (принимает в Европейских Лабораториях на Гаражной). У нас в городе (я не из Краснодара) меня и довели до появления опухоли, она была в шоке, сразу назначила биопсию и анализы на СТ-4, ТТГ и анализ на онкологию, слава богу, онкология не подтвердилась, но если бы еще потянула, то перешла бы моя опухоль в онко.
Гость
1075 - 25.07.2011 - 11:59
Рововая Л.М. очень профессионально мне все объяснила, почему нужна операция, и сейчас меня наблюдает, все рассказывает, объясняет, почему тот или иной препарат нужно принимать, старается не назначать лишнего.
А по поводу гинекологов прошу помочь, может быть еще каких то врачей в Краснодаре можно найти. У меня бесплодие - 8 лет пытаюсь стать мамой. В нашем городе врачам дела нет ни до чего, постоянно приезжаю в Краснодар, но мне нужен отличный врач, который не назначая лишних анализов и препаратов разберется с моими гормонами и овуляцией, так как 3 лапароскопий и никакого толку с меня достаточно.
Гость
1076 - 31.07.2011 - 15:51
_Ninell_ А я приемом у Шаповаловой осталась довольна. (только теперь это не Три-з, а Ситиклиник).правда была не по вопросу беременности - просто плановый осмотр
Гость
1077 - 02.08.2011 - 11:27
Борцова сменила адрес, переехала на 40 лет Победы ЖК Достоевского кажется
Гость
1078 - 02.08.2011 - 15:49
Была недавно у гинеколога Федоровой в сити клиник - обнаружила кондиломы- настойчиво предложила удалить. " Безболезненно, вы ничего и не почувствуется только дымок идет, Вам когда удобнее - в субботу или в понедельник?" Была у другого гинеколога- кондиломы он не нашел?! Да и до нее никто раньше их не обнаруживал! Сейчас очень много открылось новых клиник, видимо их больше чем больных.
Гость
1079 - 05.08.2011 - 11:46
limeI, так что вам удалили кандиломы или нет, а то у меня тоже морочили... хочу поделиться своей историей: 1-ый гинеколог мой - Торбина (Поликлинника № 13 кто-то про нее спрашивал) после первого секса пошла к ней, она с ужасом как все у тебя плохо, вроде как эрозия... ладно думаю по совету подруг пойду в Центр матери и ребенка на ул.Зиповская, пошла к Цуркан, она приняла нормально, позитивная такая, только вот говорит у тебя кандиломы послала сдавать анализы (4 штуки) я еще удивилась почему так мало, а где общие там на ВИЧ и др. анализы нормальные были, сказала приходи удалять кандиломы (процедура платная), пришла я через пару дней, а так получилось что пришлось выпить "Пастинор", она у меня спросила пила ли я контрацептивы, я сказа что пила пару дней назад, пошла я в др.кабинет удалять их...сажусь на кресло врач давай орать, у тебя кровотечение, что принимала, кто твой врач?! я ответила, что Цуркан я говорила про таблетки, они в ужасе, довели меня до слез...я ушла... думаю ну откуда после первого секса сразу хрень какая-то... пошла в Женскую консультацию № 5 там очень понравилось, врач мой Сидоренко Ольга Евгеньевна, внимательная, я все рассказала, она сделала полное обследование, кровь из вены, мазок и тд. Смотрела меня на аппарате, сказала, что эрозия у меня, а определенное строения матки неопытный врач может принять за кандиломы... я стала у нее наблюдаться...это еще не все...
так получилось что мне пришлось переехать из краснодара, поиск гинеколога опять возобновился, пошла я в УРО-ПРО, и была в шоке, заплатила 1200 за комплексное обследование (узи, мазок, консультация врача), я здесь я сглупила и сказала и про свои так называемые диагнозы, конечно же она покачала головой (врач Автеева) ой, ой , ой у тебя и то и другое, еще нужно анализ дополнительный сдавать 700руб, я сдала... звоню через неделю, по телефону мне сказали что нужна консультация врача 800руб, а если хотите просто анализы забрать это бесплатно... я поехала думаю, что я сама пойму в результатах?- ничего! в регистратуре мне сказали, что мой врач уже у них не работает, но есть еще круче, в итоге я прождала 45мин, меня вызвали, результате были не очень, сказала что нужно еще сдавать на 2850руб., а эрозию прижигать(хотя Сидорова говорила, что нежелательно прижигать не рожавшим, просто сдавать мазки на предраковые заболевания)так вот, и все, я говорю как и все а как же кандиломы?, какие кандиломы?-удивленно спарашивает она у меня, я ей объясняю, что Евтеева сказала так так, и еще 700 дополнительно взяла, та начала оправдывать здесь все есть, просто мы мол друг друга не поняли!!! если хочешь приходи ко мне в следующий раз оплати и я тебя сама посмотрю...пошли вы думаю я...Так надеялась на эту "замечательную" клинику и тут на, понимай как хочешь, то ли она забыла в историю болезни записать, то ли их вообще нет...пошла после этого в государственную, вот сдала анализы и снова жду результатов...хотя мне уже врач не понравилась посмотрев меня, она вообще ничего не сказала ни про эрозию, ни тем более про кандиломы и еще дату рождения не правильно написала мою!!! так что делайте выводы! и кому верить на понятно, то ли за деньги идти обследоваться - так тебе навешают, то ли в гос, так скажут здорова, что не задалбливали...
Удачи всем! ведь женское здоровье нужно беречь!!!
Гость
1080 - 05.08.2011 - 16:46
1056-миссисХ >Пиманенко принимает в Евромеде на
Лузана


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены