К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
1321 - 16.02.2012 - 16:30
Шанелька.спасибо зас ответ. у горячко не была. обс ледовалась у трантина.он отправил к щерба. нашла к учу болячек по эндокринологии.понавыписывали кучу  лекартв
Гость
1322 - 16.02.2012 - 18:25
1321-Нелли 12 >хорошие отзывы о Лихолетовой она эндокринолог.
Гость
1323 - 16.02.2012 - 18:57
Шанелька,а где она принимает
Гость
1324 - 16.02.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Anna Smesh Посмотреть сообщение
Интересны отзывы о враче Боровикова Т.Ю. Зав геникологии в межвузе. Кто-нибудь лечился у нее?
Очень отличный доктор - раньше работала в ЦМР в детском отделении, до 18 лет у неё наблюдалась (это лет 10 назад было) - внимательная ко всем мелочам, ничего лишнего не назначала, все быстро и по делу полечили.
Гость
1325 - 16.02.2012 - 19:36
1323-Нелли 12 >клиника Екатериненская
Гость
1326 - 17.02.2012 - 07:18
1312-МАСТИНО >1311-Бананчикк > работает она в перинатальном центре на Захарова. Девочки, была у нее на днях, она меня расстроила... Сейчас работает зав.отделением акушерским и гинекологией больше не занимается, т.к. у нее не хватает времени... Очень-очень жаль... так что я снова в поиске врача, который меня все таки "доведет" до беременности
Гость
1327 - 17.02.2012 - 13:15
а может кто-нибудь знает где теперь Колоян С.В. принимает, раньше в цмр, давно у нее наблюдаюсь, пришла сегодня, а в регистратуре сказали, вчера уволилась(
1328 - 17.02.2012 - 19:13
sun777>>> Правда очень жаль, я тоже к ней пойти хотела. Очень хочется и мне найти врача, который и меня "доведёт" до беременности!!!! Но ничего не переживай!!! Давай вместе искать врача!! Я тоже очень хочу малыша!!!! А как по поводу Черевцовой Ю.М.???
Гость
1329 - 17.02.2012 - 19:48
sun777. Да я думала что после родов не придется долго к гинекологу идти а тут спираль нужно ставить,не знаю к кому пойти.Вы не переживайте, я года два лечилась не могла забеременеть и за это время 5 врачей сменила.Главное настроиться на позитив........
Гость
1330 - 18.02.2012 - 16:15
1323-Нелли 12 ) Лихолетова С.И. принимает в Европейских лабораториях на Гаражной, отличный специалист, все объясняет доходчиво, обязательно к ней идите. Я к ней пошла по совету врача УЗИ и не пожалела
1331 - 19.02.2012 - 17:00
Бананчикк>>> А кто вас "довёл" до беременности??? Подскажите врача пожалуйста!!!!
1332 - 19.02.2012 - 17:02
Бананчикк>> А кто вас "довёл" до беременности?? Подскажите врача пожалуйста!!
Гость
1333 - 20.02.2012 - 12:41
1329-Бананчикк > Да вот уже 3 года только на позитиве и живем)))))) Но надежду терять нельзя!
Гость
1334 - 20.02.2012 - 15:59
Подскаэите, где принимает Зацепин А.В. планируем второго ребенка, хочу чтоб он проконсультировал, заранее спасибо
Гость
1335 - 21.02.2012 - 15:35
Кто-нибудь знает про Эсперову Светлану Николаевну из 3-ей Женской консультации? Сколько ей платят на приеме "от себя"? Какой она врач?
Гость
1336 - 22.02.2012 - 15:58
Хочу написать про врача кинеколога Червонная И.Ю. из Европейских лабораторий, так и не понятно что она за специалист, но по воспитанию высокомерная хамка, никому не советую идти к ней на прием.
Гость
1337 - 22.02.2012 - 18:14
1336-qqqqq > +100500!!!!
Гость
1338 - 22.02.2012 - 18:28
1336-qqqqq >Расскажите побольше о Червонной- а то я думала к ней тоже попасть- но нашла много негативных отзывов- особенно о поведении во время приема и халатности при назначении анализов.
Гость
1339 - 22.02.2012 - 20:45
МАСТИНО. Я думаю, что в принципе как бы каждый врач внес свою лепту: сперва выличили, потом направили на лапору, а после нее сказали сразу беременеть,но при этом не правильно назначили прием дюфастона.После 2-х месяцев курса дюфастона(а назначили 3) я пошла к Смеловой Е.С.(на Московской, там центр ЭКО)и мне она объяснила, в какие дни цикла следует правильно принимать препарат, ну и подлечила немного.Короче после 3-х курсов дюфастона и его отмены я и дошла до беременности....
Гость
1340 - 22.02.2012 - 23:09
я я лечилась в wvh на зиповской у Моревой.она почему-то уволилась.перешла к Колаян и она уволилась,что там происходит?Посоветуйте нормальную клинику!
Гость
1341 - 23.02.2012 - 10:37
alisas30012, много рассказать не могу, так как первый раз оказалась у нее на приеме, мой постоянный врач оказался в отпуске, пришлось идти в европейские, попала к Червонной. Во первых тон общения унизительный для пациента, при чем информации по самой проблеме в диалоге ноль, в основном это подколки и нравоучения. Было такое ощущение что пришла не на платный прием в коммерческую клинику, а к неграмотной злой врачихи из поликлиники. В итоге на мои вопросы по недомоганию она не дала никакого ответа и пояснения, лишь назначила многочисленные анализы и узи, которые обязательно нужно сдать и пройти именно в Европейских, так как с ее слов другим лабораториям она не доверяет и назначила повторный прием. Узи сделала сразу, а вот анализы сдавать не стала. На следующий день пошла к другому врачу по совету знакомых, все оказалось, как я и думала намного проще, диагноз новая врач поставили еще через день по готовности лишь четвертой части от тех анализов которые назначила Червонная. На вопрос почему предыдущий врач назначила столько много анализов, я получила прогнозируемый ответ, что это обычный развод на платные услуги.
Гость
1342 - 23.02.2012 - 11:53
Подскажите, где сейчас принимаем Власова ЕЕ
Гость
1343 - 24.02.2012 - 07:56
1341-qqqqq >Спасибо за то что поделились. К сожалению, я тоже встречалась с разводом на платные услуги. Прихожу к гинекологу-эндокринологу в одну из платных клиник по проблеме, которую и в ЖК вылечат. Но я думала-схожу в платную-там наверное грамотнее врач,лучше все объяснит, прием дольше будет - в общем будет нормальная платная консультация гинеколога. Перед этим я сама сдала при их клинике общий мазок и проблемный гормон, по поводу которого я и хотела обратиться. С мазком оказалось все в порядке-а с гормоном нет. Прихожу на прием-показываю анализы. Думаю, что мне сейчас всё подробно врач объяснит - что это за гормон,какие способы есть лечения и т.д. и т.п. Но мне, вместо этого врач говорит:"Так,гормоном позже займемся.Сначала сдадим анализы. Только сдай их,пожалуйста, сегодня же -здесь у нас.А то лаборатории разные-реактивы разные-в общем нужны только наши анализы." И назначает 8 инфекций,узи Щитовидки,гормоны Щитовидки. Я ей отвечаю:"У меня же с мазком все в порядке.Жалоб никаких нет.Зачем тогда анализы на инфекции?А узи Щитовидки я сдавала в прошлом месяце в другой клинике -я на следующий прием принесу." На что врачиха,сменив тон, говорит мне:"Так, я врач и сама решаю: что,в каком объеме и когда сдавать пациенту.УЗИ я доверяю только определенному специалисту. И сдай у него еще узи молочных желез на всякий случай"- тут же пишет на листке и дает понять,что можно с ним и так договориться (не через кассу)."Сначала все анализы - только потом по вашим проблемам начнем разговаривать"-вот были её последние слова.Прием был всего 10-15 минут,где сразу дали понять,что здесь вас рады видеть врачи в рядах своих пациентов исключительно за деньги.И дело не в том что любой женщине может и нужно профилактически наблюдать грудь,щитовидную железу,следить за воспалительными и инфекционными процессами в организме. Но если бы сегодня платные врачи предлагали это в виде рекомендаций - а не ставили ультиматумы больным пациентам-то и отношение к платным медицинским центрам было более уважительным.
Гость
1344 - 24.02.2012 - 12:26
Отчитываюсь о Закиевой. Мой первый пост №1194.
Очень ею довольна, очень! Спасибо ей огромное!
Планирую беременность, как только к ней пришла, сразу были выписаны направления на торч-инфекции, что не сделала почему-то Фисенко... Выяснилось, что иммунитета к краснухе нет. Делала прививку (сама, в екатерининской не делают). Пока шло время для образования антител, лечилась. Она назначила узи щитовидки, мол.желез и матки,придатков. Всё в порядке, но была уреаплазма недолеченная. Было прописано 3-недельное лечение, повторный анализ её не выявил. Дала "зеленый свет",чтобы беременеть, как раз 3 месяца с момента прививки прошло))
Гость
1345 - 24.02.2012 - 17:34
1342-guud >Власова Е.Е. принимает в Ситиклиник на Красных партизан 18
Гость
1346 - 24.02.2012 - 17:58
+1344 Но было и два минуса: странно, что не прописала таблетки для поддержания печени на время лечения антибиотиком. Их я купила сама.
И ещё, когда я принесла рез-ты УЗИ (из книлициста), ей это не понравилось, нелестно отозвалась о Мазином, как о знатоке женской физиологии. Он, оказывается, не отметил,была ли овуляция... и отправила на УЗи к ним, за тыщу рублей. Там, конечно, всё оч мило, доброжелательно, оч понравилась узистка Мария, даже 3Д фотки сделала зачем-то) ...Но странно, из-за одной овуляции штуку платить, тем более проблем у меня кроме уреаплазмы не было выявлено. Может быть,это имеет оч большое значение,не знаю.
А так я очень довольна, что попала к ней! Если будут какие-то проблемы, то, буду обращаться к ней в первую очередь.
Гость
1347 - 24.02.2012 - 18:13
Не могла забеременеть много лет ( Спасибо Эсперовой Светлане Николаевне жк № 3
Гость
1348 - 24.02.2012 - 18:16
"Девочки не в коем случае не обращайтесь в женскую консультацию поликлиники№25 на ЮМР!!!!!!!
у меня врачи данного лечебного заведения обнаружили эрозию шейки матки(мне было 18 лет). пока не было боли даже и не брались что то делать, а как начались боли меня посадили на гормоны и иммуностимуляторы (свечи). просидев на этом 3 года толку не было но денег я отдала в аптеки по назначениям 84,200 руб!!!!!!!!!!!!! после того как поговарила с опытным в этих делах человеком, обратилась к доктору медицинских наук, которая назначила мне кальпоскопию(смотрят шейку под микроскопом) была повергнута в ШОК!!!! эти гениальные врачи довели меня до состояния что в 21 год мне ставят диагноз Дисплазия шейки матки 2 степени(предраковое состояние) и экстренно кладут в онкологию на операцию!!!!!!! кто будет нести за это ответственность???????????????!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!! берегите себя и обращайтесь к нормальным врачам а не к бюджетным крысам которые могут только калечить!!!!!!!!!!!!!" Отзывы о врачах есть еще здесь http://goo.gl/F0BRF
Гость
1349 - 24.02.2012 - 20:46
я как всегда в полном восторге от замечательного грамотного специалиста Пешехоновой Ольги Ивановны, настолько ей благодарна, советую всем подружкам, ах, скольким она помогла, девчонки, всем советую, в ее лице я нашла не только отличного гинеколога, но приятного собеседника и человека с большой буквы!!! я НИКОГДА не сталкивалась с тем, чтобы Ольга Ивановна назначала лишнии анализы и выкачивала деньги, все четко, по делу, знаю что Пешехонова постоянно ездит на учебу и всякую литературу специальную читает и использует современные методы лечения. Никогда в ней не разочаровывалась!!короче, молодец она
Гость
1350 - 24.02.2012 - 21:22
Weeto. Закиева даже среди коллег слывет как любительница денюжек,не удивляйтесь если на следующем приеме она обнаружит какую-нибудь ерунду и будет гонять вас по кабинетам (платно)УЗИ или др.врачам и назначать новые анализы.А краснухой я тоже не болела и нормально выносила беременность, не болея даже ОРЗ. Просто на это время нужно ограничить общение и походы по всяким общественным местам (если работа конечно позволяет).Предствьте у меня тоже был найдена уреаплазма и я ее вообще не лечила. Куда она потом делась для меня загадка. Наверное сама прошла. Да и не факт что она во время беременности не вылезет: и тогда ее опять же будут лечить антибиотиками.Удачи вам!
Гость
1351 - 24.02.2012 - 21:25
sun777. Все получится.Удачи вам!!!!!!!
Гость
1352 - 24.02.2012 - 22:10
1350-Бананчикк > Лично из меня она денег не тянула, за исключением того узи. Пришла я к ней от другого врача (Фисенко), так вот та тянула, причём я не сразу это поняла... То кольпоскопию сделать,то биопсию... А про торч и не заикнулась!
Про краснуху я сама для себя решила, что сделаю прививку, не под давлением врачей. Все анализы сдавала в независимых лабораториях, поэтому тут уж она мне не могла придумать отсутствие антител к краснухе и уреаплазму. Уреа у меня была выявлена уже давно..
Насчёт её исчезновения, конечно, странно немного. Вроде как её нельзя излечить,но мне дураки в ситилабе сделали качественный =\ Больше я туда ни ногой!
А у вас был высокий титр? может, и не надо было лечить вам)
Гость
1353 - 25.02.2012 - 13:14
Weeto. Да я уже и не помню какой титр. Мама сказала что ерунда это, поэтому и не лечила. Были выделения с зеленцой и все. Дней пять наверное.А потом все прошло, хотя анализ и показал уреплазму.И больше меня эта гадость не беспокоила, ни вовремя беременности на в обыденные дни.
Гость
1354 - 25.02.2012 - 13:19
просто пройдя все лечения (как вспомню), больше загружаешь организм - неизвестно помогает ли это или наоборот.Поэтому (лично мое мнение) не советую загружать организм лишним количеством таблеток, прививок и пр.гадостью.
Гость
1355 - 25.02.2012 - 18:36
Кто-нибудь был у Карахалис Людмилы Юрьевны? Какое впечатление в лечении гормональных проблем?
Гость
1356 - 26.02.2012 - 14:05
1354-Бананчикк > считаю, что лучше сделать прививку от краснухи, чем потом заразиться во время берем. и получить больного малыша.
Гость
1357 - 26.02.2012 - 14:18
Подскажите пожалуйста, если гинеколог назначает такие вагинальные таблетки, как тержинан еще до анализов, вы бы стали их принимать? Просто смущает то, что я когда была на приеме у этого гинеколога впервые, она сразу с ходу назначила мне тержинан, не дожидаясь результатов анализов, что меня естественно насторожило. Позже я повторно посетила этого гинеколога для сдачи посева на обнаруженную микоплазму и она вновь назнаачает мне тержинн, несмотря даже на то, что назначала его ранее, и мотивирует это тем, что даже сама ими часто пользуется и они вовсе безобидны даже для беременных, что мол это чуть ли не панацея от всех заболеваний, такое чувство как будто тебе назначают какие то безобидные витаминки в виде вагинальных таблеток состав которых далеко не безобиден. Может стоит мне сменить гинеколога, но очень настораживает это назначение тержинана. Даже я человек без мед образования прекрасно понимаю что свечи и таблетки не назначаются до результатов лабораторных исследований. Может просто мне не повезло с гинекологом? И еще вопрос, мы с мужем сбились с толку где найти хорошего уролога, прописка у мужа краевая, живем в городе, посоветуйте грамотного специалиста чтобы не было выкачки денег в пустую, лишних анализов( у нас будут свои анализы из независимой лаборатории на руках) у мужа уретрит, предыдущий уролог развел руками и не смог помочь, так как в анализах все чисто а симптомы продолжаются в виде жжения и опухания, муж пропил курс антибиотиков а симптомы как были так и остались. С краевым полисом в городе его футболят, у меня полис городской, в частные клиники мы уже не верим, много времени потеряли и денег в пустую, еще и курс антибиотиков мужу не дал результата. С анализами готовыми к каким докторам(уролог, гинеколог) в принципе реально обратиться для адекватного назначения лечения?
Гость
1358 - 26.02.2012 - 18:49
adidasss. Мне тоже назначали во время беременности тержинан, когда кололи антибиотики для профилактики.Вроде последствий не было, наооборот. А вообще там инструкция есть. Результаты какие? Для чего она вам их назначила?Цена у них по моему не дешевая - единственная проблема.......
Гость
1359 - 26.02.2012 - 18:56
Weeto. Ну если так рассуждать, то надо много привок делать, а потом еще и месяцы ждать пока они приживутся. От гепатита обязательно нужно. Без нее у нас никуда даже в родах могут занести.
Гость
1360 - 26.02.2012 - 18:56
"прививок"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены