К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
921 - 09.04.2011 - 18:12
всем здравствуйте!девочки,подскажите,пожайлуста,в какую ЖК лучше встать на учет по беременности,я переехала, срок 4мес.?
Гость
922 - 09.04.2011 - 19:27
перерыла форум выбрала доктора Братчикову И.С из Три-З очень довольна,внимательная, корректная, да заплотила 2 250,зато выслушали, посмотрели,ни чего лишнего не назначили,в общем всем советую.
Гость
923 - 09.04.2011 - 22:20
кто знает про клинику ваш доктор?что можете сказать.Планируем беременность.но пока что то не очень получается.
Гость
924 - 10.04.2011 - 07:36
Натусик, anasy это вам нужно на родительство идти. Там про 2 ЖК тема есть и про всех врачей написано
Гость
925 - 10.04.2011 - 20:46
Подскажите акушера-гинеколога при 4-м роддоме,чтоб у него наблюдать и затем рожать
Гость
926 - 10.04.2011 - 20:48
Подскажите акушера-гинеколога при 4-м роддоме,чтоб у него наблюдаться и затем рожать
Гость
927 - 10.04.2011 - 22:39
Прошкина Нина Борисовна...Ж.К.1 правда очередь очень большая....
928 - 11.04.2011 - 15:07
Подскажите пожалуйста, кто лечился у Горбуновой Валентины Витальевны, в Екатерининской на Красина. Ваши отзывы!!!
Гость
929 - 11.04.2011 - 16:22
Девочки, переходила по 6 лучшим гинекологам через знакомых. В результате срочности наткнулась на клинику Корона, врач-гинеколог там одна. Замечательный человек и очень хороший специалист. Отправляла к ней всех своих знакомых женского пола. Она меня от операции спасла можно так сказать )) Это не реклама, просто по-человечески очень ей благодарна. Это номер центра 274-40-61
Гость
930 - 12.04.2011 - 13:00
девочки, подскажите, где сейчас работает КАРАХАЛИС и как записаться на прием?
Гость
931 - 12.04.2011 - 15:33
933-marsik83 > В Европейский Лабораториях в понедельник и четверг с 16 до 19... г.Краснодар, ул. Дальняя, 39/1
телефон (факс): (861) 225-17-35, (861) 225-17-38
Гость
932 - 12.04.2011 - 16:19
Еще 5 копеек про Закиеву. Доктор она не плохой, но не внимательный что ли. Моя история, никаких страшных диагнозов, рецидивирующая Candida. Куча сданных анализов, инфекций нет, дисбактериоза нет. Консультации доп. врачей результата нет. Чем уже только не лечили. Говорит, ну давай последний вариант, колоть иммуномодулятор (до этого уже пила кучу разных). Курс дорогой. Я уже на все согласна почти, думаю, сдам еще бак. посев в другой лаборатории. Получаю результаты, все нормально, Candida на месте)) и к ней еще чувствительность к лекарствам. В бак. посевах, сделанных в Екатерининской, ее не было, была только по мазкам, а там никакой чувствительности нет понятное дело. Вообщем беру я первый в списке препарат, пролечиваюсь курс, и уже 2 мес живу спокойно.
Гость
933 - 12.04.2011 - 19:17
Especial, прям как про меня написали ))))только у меня еще ВПЧ обнаружено было, поэтому имунномодуляторы все таки прокололи, после чего Candida все проявляется но в каком то вялотекущем состоянии, поэтому к Закиевой больше ни ногой, стандартные инфекции она может и вылечивает, а в сложных ситуациях ноль
Гость
934 - 12.04.2011 - 19:19
девушки, у кого какие есть мнения по поводу клиники Вита-Мед на фестивальном??
Гость
935 - 12.04.2011 - 21:36
933-marsik83 > На кафедре в 5-м роддоме.
Гость
936 - 13.04.2011 - 12:56
Уважаемые дамы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ТОМАШОВОЙ Н. ("Клиника №1" ЮМР) и ДУБИНИНОЙ Е.("Рождественская" ЮМР, "Корона" на Школьной). Заранее спасибо.
Гость
937 - 13.04.2011 - 15:21
939-Крыська > Обоими руками за Елену Ивановну Дубинину! Наблюдаюсь у нее несколько лет. Очень компетентный и внимательный врач и замечательный человек! Очень советую.
Гость
938 - 13.04.2011 - 16:17
935-Especial > 936-Тинэ > да ужжж... я как-то тоже год назад тут наслушалась советов, пошла к Закиевой... за приемы-узи-анализы-назначения-лекарства выложила немало... от основной проблемы вроде как избавилась (после таких схем лечения, наверно, только чернобыльские тараканы выживут), а вот молочница не уходила, с.ка, рецидивы были еще ооочень долго и часто... но я тогда уже жила в другом городе (наверно, это к счастью, всё-таки), и возможности ездить к ней не было. подошла к проблеме с другого "бока": перестала носить синтетическое бельё, лучше питаться, снизила употребление булок и сладкого, алкоголь (особенно пиво) вообще исключила, изредка бокал хорошего вина... ну и плюс, я сама стала замечать, что использование презерватива значительно осложняет мне жизнь: он как будто "забирает" всю естественную смазку, и получается так, что в процессе ПА прилично натирает внутри, отсюда микротрещинки, на которых, как известно, Candida плодится со скоростью света... а тут сверху положить ещё стринги, сладкие булки, пиво раз в неделю, слабый иммунитет, недостаток витаминов… так вот, теперь использую исключительно х/б (знаете, даже ради интереса после долгого неиспользования синтетики решила "тряхнуть стариной", и что - в тот же день вечером были знакомые неприятные ощущения, даже лёгкий зуд! и это неудивительно, ведь кожа не дышит... на следующий день в хбшке всё вернулось на круги своя... )
так что, дорогие девушки, не стоит уповать только на флюкостат и врачей… порой стоит пересмотреть свои некоторые, не совсем полезные привычки )) конечно, придётся какое-то время бить себя по рукам, тянущимся за очередным арахисом в шоколаде, облачиться в «парашюты» вместо таких привычных стрингов… но… эффект стойкий ( где-то 6 мес. не было рецидива, тьфу-тьфу-тьфу), чувствуешь себя лучше, здоровее, что ли… а любимый и в парашютах любить будет (точнее, без них )))) да, и ещё – никаких ежедневных прокладок! Тот же «парниковый эффект», что и при синтетическом белье. Ну и стала активно юзать Эпиген в качестве ср-ва интимной гигиены. Почему-то лактациду не доверяю… наверно, потому, что его без труда можно найти в любом гипере, а эпиген только в аптеке продается… вот такой у меня стереотип ))
Гость
939 - 13.04.2011 - 18:19
Девочки посоветуйте гинеколога в городской больнице № 2, которая на Красных партизан 6/2, желательно понимающий в гормонах? Пожалуйста девчонки, очень - очень нужно!!!!!
Гость
940 - 13.04.2011 - 18:57
Крыська
939 - Я тоже посещаю Дубинину Е.И.-очень довольна,советую
Milena27
942 - я неделю назад выписалась из больницы №2(на сохранении лежала,как раз проблемы с гормонами),так что ваш вопрос ко мне!) Там вообще все врачи компетентные и хорошие,но самые "на расхват" - Безрукова Ольга Викторовна и не знаю фамилию Екатерина Алексеевна-это по моим наблюдениям,а "валялась я там 17 дней!"
Гость
941 - 14.04.2011 - 00:20
ladylike 943 - Скажите а если я не из Краснодара возможно ли попасть к ним на прием, может есть платный?
Гость
942 - 14.04.2011 - 06:44
minor_earth, да Закиева тот еще лекарь)))) да знает кучу лекарств и т.д. и прописывает их НО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ)))))))))) удивитиельный доктор честно говоря....... ну да ладно. Насчет молочницы, да после того как я забросила стринги, алкоголь я очень редко пью, т.к. считаю чтобы поддерживать себя в форме и так никогда не злоупотребляла сладким, булочками, презерватив тоже не присутствует в моей жизни.......молочница почти исчезла, но в том то и дело что почти(((( все равно выделения есть, очень похожие на проявление вялотекущей молочницы (во время ПА немного все там опухает и потом появляются микротрещенки плюс небольшие выделения), вот к кому с этим пойти или вообще может травами полечиться, короче ломаю голову
Гость
943 - 14.04.2011 - 09:17
945-Тинэ > была та же проблема. стала после па использовать эпиген, он убирал этот дискомфорт. по прошествии времени, даже если не использую непосредственно после того, подобных, даже мельчайших симптомов, за собой уже не замечаю. стоит, правда, недёшево, но и использую я его уже 7-8 месяц. блин щас перечитала, звучит как неприкрытая реклама ))) но всё на самом деле так. и ещё, сорри за откровенность, просто исхожу из своего опыта - у меня такое происходило при недостаточности смазки (хотя на тот момент мы перестали использовать презервативы). и проблема стояла на месте до тех пор,пока мы не выяснили причину и не стали искать варианты решения. кто-то прибегает к лубрикантам, мы же просто решили поэкспериментировать ))) попробовали другие позы, где сначала я "контролирую" процесс, а уже потом, дойдя до определённой "кондиции", передаю ему "бразды правления" )) я долго не могла "докопаться" до причины, думала, боже, вот опять, ну что со мной, что я за ненормальная такая! честно, начинались психи... в общем, всё индивидуально, и пациенток стоит не только осматривать (кстати, до осмотра и пальпации молочных желёз додумалась только гинеколог в Новороссе, в Кр-ре никто и ухом не вёл...), но и задавать подобные "наводящие" вопросы, пусть даже очень интимного характера, ведь если мы с врачом заинтересованы в своём, пациента, здоровье и комфорте, стесняться абсолютно нечего!в основном, везде стандартные схемы лечения, у тебя уже даже особо ничего не расспрашивают, будто всех под одну гребёнку. и вот этой открытости, индивидуального подхода, мне кажется, и не хватает нашим клиникам. а вообще, получается, гинеколог должен быть ещё и немного психологом...
Гость
944 - 14.04.2011 - 10:52
Milena27 944 - вы к кому имеете в виду? Если к Дубининой,то она в частной клинике своей принимает,соот-но,можно. А если во 2ГБ,то,думаю,тоже можно. КАК точно-сказать не берусь,либо ищите "выходы",либо приходите прямо в гинекологическое отделение(7 эт,только там на входе в стационар теточки сидят,придумайте что-нить) и прямиком в ординаторскую,"ловите" их и договаривайтесь,лучше не с утра,а то все врачи на операциях.
Гость
945 - 14.04.2011 - 18:56
minor_earth,
вы прям меня немного просветили....)) никогда бы не подумала что дело может быть в смазке.....
а вы используете эпиген спрей или эпиген как средство для интимной гигиены?
Гость
946 - 14.04.2011 - 21:06
подскажите кто лечился у Осадчего Вячеслава Викторовича на Красных партизан 6/2? какие отзывы можете дать о нем?
Гость
947 - 15.04.2011 - 08:17
948-Тинэ > по поводу смазки - это моя догадка. я просто прислушалась к своему телу и ощущениям. и с тех пор, как мы приняли определённые "меры", описанные выше, всё стало просто замечательно (тьфу-тьфу). сейчас представила, сколько бы я ещё носила деньги в клиники, если бы не переехала и не разобралась в себе сама...
использую именно эпиген интим гель. везде он стоит по-разному, нужно поспрашивать. вообще этот гель не только для гигиены, он ещё применяется в целях лечения и профилактики (противовоспалительный и иммуностимулирующий (местный) эффект), почитайте, в инете много инфы.

буду очень рада, если вам помогут эти советы!
Гость
948 - 17.04.2011 - 11:12
fasli
928 - 10.04.2011 - 21:46 Подскажите акушера-гинеколога при 4-м роддоме,чтоб у него наблюдать и затем рожать
Била Томара константиновна, я у нее рожала-просто супер, и наблюдала до родов и роды прошли как по маслу.Очень внимательная и оккуратная.И за небольшие деньги(в 2007 году).После меня все подружки у нее рожали-все хорошо.
Гость
949 - 17.04.2011 - 11:38
Девочки, кто знает где принимает Зацепин Анатолий Владимирович?Может есть его контакты? Очень много хорошего про него слышала.
Гость
950 - 17.04.2011 - 23:09
Я точно знаю кого НЕ посоветую - это Перову Зинаиду Васильевну! Проверено на себе.!
Гость
951 - 18.04.2011 - 13:40
949-rekc >зайди в тему ЭКОшек на ветке Родительство, там у него кто-то из девочек наблюдался.
Гость
952 - 19.04.2011 - 18:39
Неплохие врачи-Пимоненко и Анатесян в Центре репродукции на Красных Партизан, к Перовой всегда многочасовые очереди,хотя и о ней всякое говорят.
Гость
953 - 19.04.2011 - 18:43
Девочки, а скажите кто-нибудь наблюдался у Светланы Борисовны Колесник , гинекологический стационар в ЮМР?
сто вообще можете про него рассказать, просто у меня эррозия, сказали нужно удалять, только с помощью радио-тока и при общем наркозе???? кто-нибудь делал такое?
Гость
954 - 19.04.2011 - 19:54
Pechka 953 - Насколько я слышала Перову очень хвалят, скажите Вам она не понравилась как специалист? А то я к ней вот думаю идти не идти? А кого бы посоветовали?
Гость
955 - 19.04.2011 - 21:25
Всем привет! Я тут первый раз,все прочитала.поделюсь своим опытом. Была год назад в "на здоровье" у Букреевой. Лечили от якобы уреаплазмы,а как оказалось потом в СКАЛе- у меня огромная киста. Удаляла кисту у Пономарева во 2-ой городской-врач очень хороший. Потом ходила к гинекологам в скале - жуть. Два врача говорили разное и всячески "опускали" выводы друг друга. Когда-то давно ходила к Братчиковой-это лучший врач которого я встречалась -внимательная аккуратная и ничего лишнего. Хотела к ней но попала к Чернобай в триЗ. Сначала я сдала кучу анализов на 6000 руб,хотя сказала врачу что все это сдавала пару месяцев назад и все результаты перечислила. Сдала, потом она направляла на узи(конечно же платно 600 руб) на 11-й, 13-йи 16-й дни цикла-у тестов на овуляцию почти такая же функция-определить есть ли овуляция впринципе. Забыла сказать что ходила по вопросу планирования. Когда она не нашла ничего,сказала что есть НЕБОЛЬШОЕ воспаление. Диагноза как такового не было месяц. Т е она хотела чтобы я прошла курс за 20000 рэ снять якобы воспаление,потом платный опять же прием и куча анализов снова-а потом поговорим по поводу планирования. Кстати муж лечился там же и его тоже "посадили" на абонентское обслуживание- тот же курс "снять воспаление" за 20 тыс а потом куча анализов до и после в ситилабе(их же дочерняя организация). Решила я пойти перепроверить в на здоровье но к хорошему врачу и при том по ДМС, меня посмотрели,сделали мазок,кольпоскопию,анализ на 5 впп и сказали что воспаления точно нет. А кстати в триЗ еще и инфекцию нашли,которой точно нет(анализ показал что нет,а врач сказал что все равно есть-глупость,да?). Я поняла только одно-в клиниках тупо выкачивают деньги-есть ли толк от "лечения" никого не волнует. И самое печальное- я не могу перепроверить врача, не ходить же каждый раз сразу в 3 клиники!!! Хочу найти врача который меня поймет- я очень хочу ребеночка, и назначит наконец лекарство необходимое мне или скажет что делать дальше. Может кто знает такого?
Гость
956 - 19.04.2011 - 22:03
добрый день всем!Подскажите планируем беременность,но в теч.6 мес.ничего не получается.Хочу провериться.к кому лучше обратиться в платную клинику или нет?
Гость
957 - 20.04.2011 - 08:54
Татьян, ну 6 мес еще не показатель, но лучше провериться конечно. Если у вас есть ДМС то лучше идите по нему- отношение другое. В платных клиниках только денег хотят. А в ЖК всем плевать к сожалению...
Гость
958 - 20.04.2011 - 10:49
Тем кто спрашивал хорошего врача в ЖК № 4.. Андрющенко Лариса Ивановна, ОЧЕНЬ хороший врач, пошла к ней по рекомендации подруг, ожидания оправдались
Гость
959 - 20.04.2011 - 16:19
Milena27, Перова только может цену набивать себе, а не лечить! я тоже к Перовой пошла потомучто ее хвалят. Не знаю за что, правда... Я к ней очень долго ходила, лечилась, послушно сдавала все анализы, выпуливала кучи денег. А когда приходила к ней на прием, она даже не интересовалась результатами. Тупо выписывала 6 раз за полгода антибиотики. Короче, после ее рецептов мне только хуже стало. Не ходите к ней! Я советую клинику "Эмбрио" на юбилейном.
Гость
960 - 20.04.2011 - 16:32
Я как-то очередной раз прихода на прием к Перовой, и говорю ей , что надоело лечиться, сколько можно уже.. Почему ничего не помогает? (еще бы, после шестого курса антибиотиков) а она мне: "тебе нужно у психолога обследоваться, у тебя ничего не проходит, потомками ты нервничаешь!" или "если ты будешь заниматься спортом-у тебя будет эндометриоз" я была в шоке от этих диагнозов После этого я к ней не ногой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены