К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
601 - 24.10.2010 - 12:40
Насчет госпожи ЧЕРВОННОЙ - орать готова - не ходите к ней, ради Бога не ходите. Та еще вымогательница, я пришла с эрозией, в результате назначила мне обследование на все, что только можно. А как она орала, когда УЗИ матки я сделала не в их долбанной лаборатории, только за это такую т*арь можно уволить. Назначила традиционные (как уже прочитала) лонгидазу, вобензин. И что вы думаете, три месяца лечения коту под хвост - появился дисконфорт... А когда пришла к ней на прием, то услышала "Оформляйтесь, будем снова смотреть. И вообще, что это у вас происходит. Узи (которое она смотрела неделю назад и сказала, что все отлично) не в порядке, желтое тело стало меньше - будет снова обследоваться. Я оттуда со слезами выбегала - отдать 35 штук за лечение и в результате ухудшения. Вот теперь, когда поплатилась очень дорого за свою наивность (а с другой стороны, а кому если не врачам верить) - НЕ ХОДИТЕ К ЧЕРВОННОЙ, БЕГИТЕ ОТ НЕЕ!
Гость
602 - 24.10.2010 - 16:05
Девочки, подскажите, кто=нибудь когда-нибудь обследовался у Ирины Владимировны(фамилию не помню)-сначала принимала в кабинете на Болгарии, потом в центре Виктори на Российской. Я потеряла сней связь. Она шикарный врачь, особенно что касается бесплодия. Может кто знает где она сейчас работает?
Гость
603 - 24.10.2010 - 22:02
ИндианаДжонс19, сочувствую...Я в свое время (про свои мытарства с ней я уже писала) по глупости знакомой госпожу ЧЕРВОННУЮ посоветовала для планового осмотра, совсем недавно встретила эту знакомую,спрашиваю:"ну как, ходила?"И выяснилось,что все в лучших традициях Ирины Юрьевны: анализов на бешеные деньги назначила здоровой абсолютно тетке, 3 узи (контролировала!), в итоге (не ржите): дисбактериоз поставила:)))))))Идите,говорит ей,к...(терапевту что ли,уже не помню,куда она ее там отправила от дисбактериоза лечиться) а потом приходите!А знакомая спрашивает (логичный в общем-то вопрос): "Зачем?" На что был ответ что-то вроде: "еще вот такой-то момент у вас меня беспокоит, а вдруг то-то? Надо обследоваться!" В общем, я думаю, надо отдельную тему на форуме создавать "разоренные и невылеченные Ириной Юрьевной Червонной" :)
Гость
604 - 25.10.2010 - 08:00
Была в клинике "Юлия" у врача Пинкиной Юлии... посоветовала подруга, которая к ней ходит в поликлинике...
Поставила мне диагноз "предраковое состояние шейки матки"... помимо кист, воспаления и прочего... назначила анализов на 6 000 р в евролабе... сделала мазок и не удосужилась даже трубку снять, когда я звонила за узнать результат (5 дней пыталась узнать)... Потом передала через подругу, что "ничего страшного в мазке"... Я просто в шоке от таких врачей!!!
Гость
605 - 25.10.2010 - 08:06
Я от "диагноза" и шока отошла, прошла курс Тержинана и Виферона и пошла к врачу в санатории "Предгорье Кавказа" Ключе... Тихая Елена Владимировна. Шикарный врач, классная баба! "Диагноз" мой не подтвердился, естественно... сдала только необходимые анализы в Клинике№1 (на 2000 р а не на 6000) и сейчас планируем детюшку... Так что не впадайте в панику от шарлатанов с диагнозами и стремлением "присадить на карман"! Всем удачи!
Гость
606 - 25.10.2010 - 08:37
PS Уважаемая Юлия Геннадиевна пропустила такое незначительное явление, как миома... подумаешь... А список анализов ею назначенных привел в недоумение не только меня, но и моего врача.. Зачем это все было - ответит только тов. Пинкина...
Гость
607 - 26.10.2010 - 15:52
Подскажите пожалуйста, знакомые мне по рекомендавали 2-х врачей - Нехай Рагду Юрьевну и Фелюрик Людмилу Александровну (работает в 4-м роддоме)...не знаю к кому из них обратиться и обследоваться...отзывов о них на форуме не видела...в Краснодаре я человек новый и ничего о них не слышала...кто-нибудь о них что-нибудь сказать может??? буду очень благодарна...))))
Гость
608 - 27.10.2010 - 01:08
Года 2 назад ходила в екатерининскую к селезневой,подруга сказала хороший
врач,но у меня осталось плохое впечатление,она конечно в итоге мне помогла,но это
была разводка на немаленькие деньги.
Гость
609 - 27.10.2010 - 01:13
А год назад была у Шаповаловой,даже очень ничего.я просто планово хотела
провериться,она сказала все хорошо и я довольная ушла,вот этот год жила спокойно.
Но согласна что прием дорогой
Гость
610 - 27.10.2010 - 01:29
Вот пришло время опять провериться,наверно пойду опять к Шаповаловой
Гость
611 - 27.10.2010 - 08:17
Действительно, к Шаповаловой можно ходить если все нормально... так на профосмотры раз в год... А если есть какая то серьезная проблема, то Шаповалова уже не поможет... Три года к ней ходила по поводу бесплодия, она мне все время вещала, что у меня все хорошо.. но, то гормоны пить назначала, хотя свои в норме, то стимуляцию овуляции, хотя у меня и своя нормальная судя по фолликулометрии, то всякие физпроцедуры на немаленькие деньги... В итоге 3 года были упущены...
А Пимоненко сразу заподозрила эндометриоз, который и подтвердился на лапоре...
Гость
612 - 27.10.2010 - 09:17
612-reendik >Ну может до человека нужно достучаться или как-то финансово заинтересовать-не знаю.Я очень просила Шаповалову помочь с беременностью(причем пошла по рекомендации подруги, она от нее в восторге просто.В итоге:конечно же бегом сдавать анализы на инфекции с ее кодовым номером на гаражную, про элементарное узи ни слова, ни полслова, от просьбы осмотреть кисты на шейке матки отказалась-потом, потом(кстати потом так и не наступил, при обнаружении уреаплазмы назначается антибиотик от балды(говорю уже такое было и надо бы на чувствительность к антибиотикам проверить, т.к. эта поганка приспосабливается после первого лечения и назначение такого же препарата бесполезно) но! все-таки сдаюсь, лечусь-трачу не малую для меня сумму и не каких результатов вообще!Сейчас пошла к Швединской в центр планирования на Красных партизан.Не знаю как дальше пойдет, но человек СРАЗУ назначает мне узи, а потом уже все остальное.
Гость
613 - 27.10.2010 - 10:22
Тут только что прозвучала фамилия Пиманенко И.В. Есть такие кому она действительно помогла? Интересует именно вопрос бесплодия. Уже прошла с ней через лапороскапию и она рекомендует ЭКО(хотя прямых показаний нет), вроде чтобы время не терять. Возникло ощущение, что у нее куча пациентов и заморачиваться ей не хочется. Призадумалась...а может сменить врача?
Гость
614 - 27.10.2010 - 10:36
616-Ольга4477 > Если ваши вопросы риторические, то ждите... А если вы действительно хотите ребенка, то надо менять врача, обследоваться и т.д. т.п. Зачем нужен ТАКОЙ врач, чей уровень квалификации вызывает сомнение(((
Гость
615 - 27.10.2010 - 12:42
616-Ольга4477 > ключевое слово в вашем посте "рекомендует".. потому что обследоваться можно до бесконечности выбрасывая при этом кучу денеХ... Если у вас есть время и эта куча, то почему бы и не сменить врача для дальнейших заморочек на обследования, тем более иногда свежий взгляд на вещи помогает увидеть то, что раньше было незаметно...А можно сделать ЭКО и наслаждаться материнством... Тем более, что обследования могут стоить примерно столько же... А в итоге может оказаться "бесплодие неясного генеза"...
Гость
616 - 27.10.2010 - 13:03
насчет Пинкиной Юлии: я к ней ходила пару раз раз...она у меня кучу всего понаобнаруживала...причем другие врачи посмеивались, когда я к ним приходила с такими "диагнозами".
После сообщения Vrednuki думаю, что не пойду к ней еще раз...
Хотя анализов понавыписывала всего лишь на 4 тысячи ;) не 6, все-таки!
Гость
617 - 27.10.2010 - 22:27
Lanchetty - я с Вами согласна, что можно обследоваться до бесконечности, но ЭКО не самая безобидная процедура(тем более, что муж против).Все же эта тема для обсуждения врачей и я хочу повторить свой вопрос: кому действительно помогла Пиманенко И.В.?
Гость
618 - 28.10.2010 - 07:34
620-Ольга4477 >про Пимоненко спросите у хочушек на Родительстве.. там у них даже в каждой теме висит список хочушек с фамилиями врачей..
Гость
619 - 28.10.2010 - 07:38
619-Neona >Ну значит у Вас не все так плохо, раз только на 4 :) Я после такого врача уже к земле задумалась привыкать, пора ведь с таким "диагнозом" :)))
Гость
620 - 28.10.2010 - 07:41
Сдающим анализы: в клинике №1 дешевле, но обслуживание хромает и временами падает, так что морально будьте готовы...
ЗЫ: Я еле упросила медсестру прокомментировать результаты онкомаркеров - она мне сделала "великое отдолжение" :)
Гость
621 - 28.10.2010 - 07:49
623-Vrednuka > мне в клинике №1 чего только не написали в бакпосеве.. и золотистый стафилококк, и энтерококк.. я чуть в обморок не упала увидев результат... две другие лаборатории ничего такого не нашли..
Гость
622 - 28.10.2010 - 14:27
623-Vrednuka > подставили медсестру, уволят...
Гость
623 - 29.10.2010 - 07:24
625-дохтур > у них же там даже объявления висят, что младший медперсонал и администраторы не могут комментировать результаты анализов.... и вообще то и не обязаны!!...
Гость
624 - 29.10.2010 - 13:14
626-Lanchetty >А какие варианты? После анализов пойти еще к врачу и заплатить еще 500 для комментария анализов? Или ждать попадания к своему врачу несколько дней? Когда на руках результаты онкомаркеров - это как то сложновато морально... ИМХО В таких случаях медсестра не облезет совсем, если просто скажет 2 слова: вот норма, а вот результат... все...
Гость
625 - 29.10.2010 - 14:07
627-Vrednuka > облезет...уволят ее, если узнают. Варианты? к доктору в поликлинику по месту жительства...бесплатно
Гость
626 - 29.10.2010 - 14:39
+ к 628-дохтур > еще вариант www.google.ru ....
Гость
627 - 29.10.2010 - 14:59
629-Lanchetty > а, ну да...)))
Гость
628 - 29.10.2010 - 22:53
А я в шоке уже полдня...Посоветовали узи-врача в ситиклиник Абрамаашвили,
ну очень, кстати, довольна осталась(делала узи ГРУДИ и органов малого
таза),тут выхожу и вижу табличку с заветной фамилией Власова!Она тепереча
там директор.Спускаюсь в регистратуру, ну думаю пользуясь случаем -
запишусь.Меня записывают и озвучивают цифру в 2250 первичного приема, в
который входит узи ГРУДИ, мазки(которые мне нельзя делать так как узи
органов малого таза делала внутривагинально и там все в геле), анализ крови
и осмотр.И принять она готова меня сейчас же.Я прошу дозвониться Власовой и
сообщить, что узи я только что прошла, а мазки брать нельзя и
соответственно денег за прием хочется меньше платить, на что уважаемая
Елена Евгеньевна говорить регистратору что ее мало это волнует и сумма
таже!я прискорбно вздохнув все же лезу в кошель и обнаруживаю, что мне не
хватает 250р.Регистратор перезванивает этой мадам, на что она говорит:все
равно сумма таже!Короче я ушла, но осадочек остался, зачем мне платить еще
раз за то, что я уже сделала и за то, что мне не сделают, потому что
нельзя??????????????????
Гость
629 - 30.10.2010 - 11:23
631-Татьяна83 > ну главный показатель, что готова принять Сейчас! Значит
сидит без дела и нах никому не нужна! Думается сие и есть показатель
характеризующий врача не лучшим образом, к нормальным врачам фиг так просто
попадешь, ибо у них либо запись за 2 недели, либо очереди...
Гость
630 - 31.10.2010 - 08:12
628-дохтур >А давайте тогда вообще и лечиться через Гугл :) На фига те медики? Будем гуглить симптомы, а потом сами выбирать лекарства, названия которых больше понравятся... Жалко, кровь чеез него еще не научились сдавать... Не облезет ни медсестра, ни врач, если ответят на вопрос по результатам анализов, которые их же кормят, между прочим... и кормят неплохо... ИМХО
Гость
631 - 31.10.2010 - 12:50
605 - byza - я у нее и забеременела )))) хотите сказать, что на Российской она уже не принимает?
Гость
632 - 31.10.2010 - 13:49
633-Vrednuka > вот именно что врачей и медсестер кормит работа, в том числе и
по разъяснению анализов, поэтому никто вам ничего бесплатно делать не
обязан, ну кроме как в полликлинике по месту жительства, и то эта
бесплатность относительна... Хотя во всех уважающих себя клиниках прием по
результатам анализов бесплатен...
Гость
633 - 31.10.2010 - 17:13
633-Vrednuka > вы адекватна вообще? вы не понимаете, что читаете? я говорю, что медсестра НЕ ИМЕЕТ ПРАВА комментировать результаты анализов! Самовольство влечет увольнение. при чем тут гугл? или вы платите и идете на прием к доктору для интерпретации, или в поликлинику по месту жительства с этими анализами бесплатно. Это коммерческая структура. В сдачу вами анализов не входит консультация врача
Гость
634 - 01.11.2010 - 01:11
хулиганка, на счет хороших результатов у зинаиды васильевны перовой, судя по собственному опыту, я поспорю.
Гость
635 - 02.11.2010 - 17:44
631-Татьяна83 >
Вы очень странная…Во-первых Вы читали отзывы о Власовой в этой теме? И по поводу цен на прием в том числе. Во-вторых, есть прейскурант цен и его не врач устанавливает. Или по-вашему мнению, раз Вам сею секунду удобно она из своего кармана 250 доложить должна?
PS А ГРУДИ это аббревиатура?
Гость
636 - 02.11.2010 - 17:51
Просто была у Червонной, и полностью поддерживаю отзывы по поводу криков и добротных сумм на анализы. Хотя знаю девушек, которые от нее в восторге, тех кому только она правильный диагноз поставила. А к тем врачам, которых здесь хвалили годами ходили… Очень хорошее человеческое отношение, а результата 0. Но по поводу Власовой ничего плохого сказать не могу.
Гость
637 - 02.11.2010 - 21:00
Девочки, кто-нибудь может что-то сказать о Перовой?
637 uga, если не секрет, не могли бы Вы рассказать подробнее о своем опыте?
Гость
638 - 03.11.2010 - 13:00
638-УМКА >1.Нет просто выделила большими буквами
2.Цены совсем недавно(а точнее около 3-х недель назад)были противоположными и с результатами узи или мазков прием стоил 1000р.
3.Директор конечно не должен доплачивать 250р., но брать за то, что пройдено 5 минут назад-еще раз-это простите как-то непонятно...
Гость
639 - 03.11.2010 - 13:03
Мои две хорошие знакомые забеременели именно у Власовой (после длительных лет лечения и отчаяния)и ее репутация мне известна, но вот политика учреждения после того как она его возглавила просто вымогательна
Гость
640 - 03.11.2010 - 22:11
Могу оставить и свое мнение. Наблюдалась и у Перовой и у Власовой, весы перевешивают на сторону Власовой. Поясню, у меня было бесплодие 1 и 2 ст., 5 лет ждали ляльку, 3 года с Перовой добивались, делали с ней лапору, но потом перешла к Власовой и через полгода вышла беременной, сейчас сыну 1,5 года. И я в шоке что Власова ушла с бюджетной организации, т.к. финансов теперь не хватает. А второго ребенка хочется! И теперь даже не знаю в какую ЖК пойти и к какому врачу, посоветуйте врачей в ЖК 4 или 5?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены