К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
1241 - 09.01.2012 - 22:07
1240-kisalepestok >Иди на ветку Родительство к Хочу ребенка. Знаю одно многие девочки перед новым годом от неё убежали к Закиевой.
Гость
1242 - 10.01.2012 - 10:41
1241-Вериг > ниче я там толком не нашла.
Гость
1243 - 10.01.2012 - 23:29
задай свой вопрос там или спроси у ника УшиДизеля она была у неё.
Гость
1244 - 11.01.2012 - 19:33
в клинике Солнечная мне не понравилось. Больше не пойду туда. Пошла к гинекологу, отношение не понравилось, узи не сделали, надо через 2 дня записываться, назначили на половые инфекции на 2.500, у меня их нет, в другой клинике сдавала, с результатами пришла. Врач одета была не по форме, сказала вам не ко мне надо было обратиться, а к эндокринологу. Кистерёва Татьяна александровна, к ней больше не пойду
Гость
1245 - 11.01.2012 - 19:54
1243-Вериг > ок,спрошу.
Гость
1246 - 11.01.2012 - 20:48
1240-kisalepestok > дублирую сюда свое письмо. так вот на счет Борцовой. это доктор стандартов. т.е. она подходит ко всем одинаково. назначает бешенную дозу антибиотиков на минимальные инфекции. (у меня была Уреаплазма, титр менее 10 даже с провокацией, у супруга без провокации - ничего, с провокацией - какой-то кокк вылез точно сейчас не скажу не помню,дал слабый рост) короче мужа, как потом выяснилось вообще трогать не нужно было. потом после антибиотиков месяца 2 восстанавливаем микрофлору, т.к. антибиотиками она сжигается нафиг, далее курс оральных контрацептивов не зависимо от того нужны они тебе или нет. есть ли проблемы с гормонами или нет. Ну это причина по которой я от нее ушла, если в кратце. Общее впечатление - с начала она мне понравилась, энергичная тетенька, но она грубая и резкая. не дай бог у нее что-то спросить, это вызывает массу раздражения. Что на мой взгляд не должно присутствовать у платных докторов. Во вторых лично меня не устраивало, то что она обсуждает пациенток. например ты сидишь на приеме, ей кто-то позвонил проконсультироваться, она ответила - и потом уже тебе говорит (к примеру) вот Лена, такая дура, я ж ей сказала, пить-то, а она не пила и теперь залетела, где голова у человека?... и все в таком духе. каждый звонок комментируется. мне лично было бы не приятно, если бы я позвонила - и мои проблемы с кем-то обсуждались. ну что еще, по мазку (вагинальному) она ничего никогда не говорила, на мой вопрос - как мазок, ответила, что если бы что-то было она бы сказала. Постоянно опаздывает. если у тебя прием на час, то пойдешь ты к ней не раньше двух. Ну и про Сити-лаб. Сдавать анализы ТОЛЬКО в этой лаборатории и только с ее направлениями и никак иначе. Ясное дело, что у всех врачей договоренности с лабораториями, но категорично настаивать, я считаю не правильным. назначает кучу лишних анализов. у меня подруга акушерка, смотрела назначения и офигела, много дублирующихся анализов. короче выкачка денег не хилая. Я ушла от нее потратив более 30 000. результат - сожженная микрофлора у меня и у супруга, плюс из-за атомной дозы антибиотиков, нарушения спермотогенеза у мужа. еле его удержала, что бы он "спасибо" к ней сказать не сходил. не знаю, может раньше она была хорошим спецом, но сейчас как-то сдулась. Хотя лично я пошла к ней по рекомендации и видела пухлощекие результаты ее работы.
Мой совет - поищите другого врача. Я ушла от нее к Закиевой В.А. очень довольна. надеюсь в скором времени у нас все получится. Жаль, что раньше я не послушала девочек и пошла к Борцовой!
Гость
1247 - 11.01.2012 - 21:47
1246-УшиДизель >Спасибо,прочитала,а как Закиева?,тоже наслышана про нее разные мнения,кто говорит хорошая врачица,кто ужасная.Где принимает? Про Гробеля О.В не слышали? Уже не знаешь к кому идти,хочется нормального спеца послушать,а не псевдо. Поделитесь.
Гость
1248 - 11.01.2012 - 22:03
1246-УшиДизель Мне бы для начала просто найти нормального гинеколога,которому я смогу рассказать о своей проблеме,который поставит правильный диагноз,и назначит лечение,а вот где и у кого я буду потом это делать это второй вопрос.А то "спецов" много,а толку мало,только выкачивают деньги,и все.
Гость
1249 - 12.01.2012 - 15:21
Девочки, нужны отзывы о Вусик Ирине Филлиповне. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Гость
1250 - 12.01.2012 - 15:40
Девченки, подскажите, как узнать к какой женской консультации я отношусь Западный округ). Куда позвонить, чтоб узнать...
Гость
1251 - 13.01.2012 - 11:47
Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Закиева Виктория Александровна?????? я у нее была как-то, но потом забросила, очень хороший врач
Гость
1252 - 13.01.2012 - 18:37
1251-respekt >в Екатерининской
Гость
1253 - 15.01.2012 - 00:32
1249-sasha_2385 >, мне не нравится, ни как врач, ни как человек.
Гость
1254 - 15.01.2012 - 00:32
1250-sasha_2385 >, наверное 4 жк.
Гость
1255 - 18.01.2012 - 12:34
Горькова Оксана Сергеевна, принимает во 2ой городской.
Удивительный врач. Проявила себя и как грамотный гинеколог-эндокринолог. Внимательная, аккуратная. Всё поясняет, отвечает на вопросы. Никаких лишних анализов, обследований не назначает. Лечение адекватное. Сама дает свой номер телефона, в случае чего всегда можно позвонить и получить консультацию.
Гость
1256 - 19.01.2012 - 17:19
1255-Nicole, согласна с вами. По вопросам эндокринологии правда ещё не сталкивалась, так что рада это слышать!!!
Гость
1257 - 20.01.2012 - 14:53
sasha_2385
Я была у Вусик.Страшно вспоминать.Девочка,которая советовала,она просто каким-то невероятным чудом забеременела,а не благодаря ей.Ноль профессионализма.Уже после первой встечи мне надо было от нее бежать.Я пришла,час ждала,затем она просто почитала мои бумаги,ровно 10 мин.,взяла 1тысячу это 4 года назад и сказала,что я загадка но она разгадает,а сейчас ей некогда и ВСЕ.Прихожу потом за 3дня до месячных в 11часов утра позавтракав.Этот супер врач ведет меня в лабораторию какую-то (действия происходят в роддоме№4)там у меня берут кровь якобы на все возможные гормоны,не спросив какой день цикла,ела я или не ела,общий анализ крови и за это все я плачу 1800,прям там,девушке,котрая брала у меня кровь.Затем она ведет на узи,а там узистка,которая говорит,что она в кистах особо не понимает,она по беременным но пишет,что киста рецедивирующая и скорее всего онкологического характера.И прямо так и говорят это не к нам,а в онкологию,у тебя рак.Сказала брать такси и срочно туда ехать,она не сможет мне помочь.Но 400руб. за узи взять не забыла,не смотря на мое состояние.И проинструктировала как там кому,что давать,чтоб хорошо отнеслись.Опыта общения с врачами у меня тогда особого не было,поэтому отреагировать как следует я не смогла,о чем жалею.Что я тогда пережила,одному Богу известно.В онкологии это отдельная тема,что там делается.Спасибо огромное врачу,которая мне делала узи в онко,и сказала,что это желтое тело скорее всего,а врач к которой я пришла и не выполнела инструктаж Вусик усиленно убеждала меня,что у меня рак яичника,не сделав даже анализа крови.Короче послала я их всех подальше,и год назад мне делали операцию на этом яичнике киста Слава Богу далеко не раковая.В общем я не советую идти к этому врачу,только из-за ее непрофессионализма я попала в онкоцентр.
Гость
1258 - 20.01.2012 - 14:56
Подскажите, пож-та, кто-нибудь был в ЖК в Поликлинике Водников №27? Нужно врача выбрать Рыжова, Чахоян, Тамбиева, Сергеева и Кадэ. Склоняюсь к Кадэ Сусанне Хазретовне. Вообще нормально там беременность ведут или лучше в ЖК обратиться?
Гость
1259 - 20.01.2012 - 15:58
1258-Jess2000 > была прошлой зимой на приеме после лапары у Сергеевой, потом она передала меня Тамбиевой. С тех пор в эту ЖК не хожу. Выписать с больничного с температурой, написав в карточке что жалоб нет и назвать симулянткой могут наверное только в ЖК Водников
Гость
1260 - 20.01.2012 - 19:11
1240-kisalepestok >Несколько лет назад эта мадам,врачом я её не назову, после сделанного УЗИ на котором она присутствовала, поставила мне диагноз - некроз шейки матки, с рекомендациями срочного оперативного вмешательства и дала направление в онко дисп. Со слезами и соплями, я сама медик и знаю что это за диагноз, я притопала в онкологию к своим коллегам. После первого же осмотра мне посоветовали подать на неё в суд. Была кровоточащая эрозия. В суд правда я не подавала, но лечится у неё не советую, а то она и в морг отправить может.
Гость
1261 - 20.01.2012 - 23:40
Много лет наблюдаюсь у гинеколога Григорьевой Татьяны Валентиновны, сейчас принимает в ингосстраховской клинике "Будь здоров" на Тургенева 96, раньше работала во 2 ЖК.Грамотный,тактичный, спокойный врач, всегда все объяснит, лишнего не назначает. Я и по беременности у нее наблюдалась. Эта клиника хоть и частная,но беременных ведут, и обменки выдают и больничные,если надо. Направления в стационар тоже выписывают.Никаких очередей.По сравнению с Екатерининской клиникой, например, в 2 раза дешевле.Все даже очень цивильно, как будто в другой мир попала.А если какие анализы надо сдать, хоть у них, хоть из других лабораторий принимают.Очень довольна. Тем более,что клиника работает 7 дней в неделю и до 21 часа.
Гость
1262 - 21.01.2012 - 11:27
Вот раньше врачи были дейтвительно от Бога,а сейчас просто бизнес.Моя бабушка рассказывала,что у них в Славянске-на Кубани,врач по запаху определяла рак,а сейчас столько анализов,столько видов исследований,а эти так называемые врачи,не могут диагноз даже поставить.Просто страшно жить.
Гость
1263 - 22.01.2012 - 11:41
Девочки, а в 4ой ЖК у Крячко И.Г. кто-нибудь наблюдался? С удовольствием послушаю отзывы.
Гость
1264 - 22.01.2012 - 12:13
короче нормальных врачей нет, только если это не твоя подруга или родственница)))
Гость
1265 - 22.01.2012 - 17:14
1264-Тинэ >Тинэ, а к кому вообще обращались с ВПЧ? :( я была в ЦМиР у Соболь, она мне вообще не понравилась! ( удалили кандиломы(будь они....)) и на этом прощайте!!!Сейчас хочу попробовать в центр кольпоскопии и цервикальной патологии!
Гость
1266 - 22.01.2012 - 17:51
1255-Nicole > я вам написала в личку, отпишитесь пожалуйста
Гость
1267 - 22.01.2012 - 18:27
1260-пузырьки лимонада > отписалась)
Гость
1268 - 23.01.2012 - 11:30
1265-Шанелька - похоже Соболь только их и лечит! Очень грубая мадам - и на слово и в физическом исполнении :((
Гость
1269 - 23.01.2012 - 11:32
Рыжова Л.А. у кого-нить вела беременность? А еще слышала, что за каждый прием деньги платят видимо за человеческое отношение)! Есть в этом вообще необходимость?
Гость
1270 - 23.01.2012 - 11:34
1250-Jess2000 > Сама собираюсь сегодня-завтра идти становиться на учёт в Водников. Хочу к Чахоян. Я до этого была у неё два раза, не могу сказать, что она мне особо чем-то понравилась, но сложилось впечатление, что она грамотный специалист и достаточно приятная женщина.
Гость
1271 - 23.01.2012 - 11:36
1270-Собака Мурка > расскажете потом свои ощущения)) Я в этой ЖК вообще никого н знаю.
Гость
1272 - 23.01.2012 - 13:20
1268-Sunny D > Это точно! Схожу в ЦКиЦП к Петренко,посмотрим,что там скажут!
Горячко (не помню И.О) Сказала мне,иди к Соболь она тебе их удалит и все будет ок. Это я сейчас такой паникер,а два года назад сильно невникала в это.
Гость
1273 - 23.01.2012 - 22:20
[quote=Sea;21892593]Девочки, подскажите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО гинеколога, чтобы ВЫЛЕЧИЛ тебя, а не проводил опыты с лекарствами! Замучалась год лечиться по поводу воспаления и никак не могу избавиться от бактериальных инфекций:.....

Таже самая ерунда и у меня (((( Элементарный дисбиоз влагалищный (на фоне антибиотиков) вылечить не могут. Врачи как бездари, только резать готовы, а предупредить лечением никто!
Гость
1274 - 23.01.2012 - 23:14
Рекомендую гинеколога Григорьеву Т.В. в клинике"Будь здоров" на Тургенева.Грамотный врач, опытный и тактичный. Только слова благодарности этому врачу, и по беременности у нее наблюдалась и воспаление лечила, никаких притензий.Очень расстроилась, когда она ушла в частную клинику.Нашла ее там и сравнила. В ЖК сидели в очереди 2 часа и прием бегом 10 минут.Пришла в "Будь здоров" неуспела на лифте подняться, а над кабинетом табло (Анна Ивановна пройдите на прием), на приеме была около часа, все вопросы по здоровью обсудили, и врач не нервничает и за дверью никто не орет, все по времени.Главное,что там врач, который мне нужен.Конечно, нужно искать своего врача, а не как раньше,в поликлинику только по прописке.
Гость
1275 - 24.01.2012 - 06:56
1274-lina >У Вас прям как реклама, второй раз пишите про клинику "Будь здоров" и врача, не буду еще раз повторяться...дабы не рекламировать самой! Ну как же может со входа высветиться табличка с Вашим именем, а прием ведется чуть ли ни по часу...несостыковочка! Либо прием по записи, как во всех платных, где итак очереди не бывает, либо я уж не знаю...врач всевидящая, видит Ваш визит с порога!
Гость
1276 - 24.01.2012 - 07:40
По поводу Закиевой у меня сложилось свое мнение...год назад начитавшись отзывов на форуме, я тоже взяла ноги в руки и помчалась к ней! В результате анализы, УЗИ...у меня какая-то дисфункция яичников, не помню точно,повышенное содержание тестостерона, вообщем процесс размножения заторможен! Прописала она мне "Ярину" на пол года, уверяя в том что никаких сбоев в весе я не почувствую. В результате за два месяца я набрала 10 кг, ужаснулась, поплакала, бросила таблетки и села на диету))) Через пол года решила довести дело до конца, по советам подружки попала к частному врачу, которая посмотрела мои анализа и ужаснулась больше меня! Сказала, что при моем заболевание количество гормонов, содержащиеся в Ярине еще более затормозить без того дохлые мои яичники и похвалила меня за то что пила всего два месяца и бросила))) Взяла у меня еще парочку гармонов назначила вовсе другие гормональные, с минимальной дозой и о, чудо, я пропила их пол года и действительно все в норме! Вот вам и разные врачи...Конечно каждый случай индивидуален, но все же...одна врачебная ошибка могла оставить меня бесплодной!
Гость
1277 - 24.01.2012 - 09:16
В частные клиники не верю!Лечилась не по гинекологии, но общее мнение ужасное в частности о хваленной Екатериниской!И мне и мужу после лечения стало намного хуже,а потрачено оч много денег и нервов на все их липовые диагнозы!Я все анализы сдала, а муж решил, что половина анлизов просто бред...И представляете, врач изучила их,даже не заметила, что у него половины анализов нет!Назначила ему лечение!Значит эти анализы не нужны были для постановки диагноза!!!Им лишь бы наклепать побольше анализов...
Гость
1278 - 24.01.2012 - 09:23
Всем привет! я здесь новенькая,да и в Краснодаре недавно. почитала тему форума и не нашла интересуещего момента,надеюсь подскажите. В связи с постоянным кисто-образованием сижу уже около года на гормонах,в последнее время появились жалобы,срочно надо сделать узи с хорошим описанием.В слепую в клинику идти страшно если врач некомпетентный попадется начнется стандартная выкачка денег,а толку ноль,а на операцию снова попадать не хочу! подскажите клинику и врача достоиных внимания.Заранее благодарю!
Гость
1279 - 24.01.2012 - 09:23
Девочки помогите, ищу специалиста грамотного с диагностического центра или скала!Позвонила туда, сказали, что принимают Коваленко, Горькова, Шевчук, Нечаева, Елькина...Какие отзывы об этих специалистах?Кому-нить помогли?В частные идти боюсь после опыта с Екатерининской...
Гость
1280 - 24.01.2012 - 14:24
1277-dioskuria >Я не совсем имела ввиду, что моя врач в клинике частной, типо Екатериненской или уро про, у нее своя клиника, там она работает и еще пару медсестер для приема анализов! Практически врач, который работает сама на себя! И кстати, что мне понравилось, она не взяла с меня абсолютно все анализы, а выборочно, так сказать многие заболевание сразу проявляются, по цвету, запаху и т.д., извините за подробности! Ну а если признаков нет, значит и заболевания нет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены