К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
521 - 13.09.2010 - 12:32
ну я не знаю понравилось бы вам если вам назначено время на 3 часа а принимают только в 10 мин пятого хихикая и разговаривая что слышно все на улицуи после этого как не в чем не бывало принимать
и может быть Фёдорова Наталья Дмитриевна недавно работает в этой клинике но показала она себя с не лучшей стороны без ответственная дает телефон а сама на него не отвечает хотя мне очень нужна была её помощь М НЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИЛИ а в Маммэ действительно есть гинекология между прочем не плохая
Гость
522 - 13.09.2010 - 15:11
Всем добрый день. Извините, если повторюсь в своём вопросе, т.к. всю тему не читала. Нужен толковый гинеколог в гос.лечебном учреждении: СКАЛ, ККБ, ЖК, горбольницы и т.п. К частным медцентрам почему-то доверия нет, да и цена приёма там на порядок выше, боюсь не потяну
Гость
523 - 14.09.2010 - 22:25
505-viko4kaa > я Пимоненко также была отправлена в евромед на кольпоскопию. мне тоже это показалось странным. как вам эта врач? я только начала у нее наблюдаться
Гость
524 - 14.09.2010 - 23:03
525-raiskaya pti4ka >мне помогла ЕЛЬКИНА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА она работает в СКАЛЕ я 2года бегала по врачам лечила бесплодия,а как к ней обратилась через 5месяцев я узнала что Б,нам уже 17недель)))))удачи вам девочки
Гость
525 - 15.09.2010 - 06:22
Варюха, была у Елькиной, сначала вроде умной показалась, а потом начала какие-то ненужные УЗИ назначать, в общем бросила я у неё лечиться. Может, конечно, я ошибаюсь, но хотелось бы узнать какие ещё есть варианты
Гость
526 - 15.09.2010 - 11:03
А кто может подсказать хорошего гинеколога - эндокринолога, повышенный ОП 17, из ЖК отправили к эндокринологу
Гость
527 - 15.09.2010 - 11:06
528-raiskaya pti4ka >ну может она тебя на узи напровляла посмотреть на О
Гость
528 - 15.09.2010 - 11:13
530, да у меня было на руках свежайшее УЗИ, просто сделано оно было не в ихнем доблестном Диагностическом центре, а ей принципиально надо было чтобы именно оттуда. Я такой подход не люблю, тем более что диагноз уже не первый год подтверждённый и прямого отношения к поводу обращения не имеющий
Гость
529 - 16.09.2010 - 02:34
521-prodam2000 >Согласна с Вами на 100% и про Федорову и про ТРИ-
З.Разводилово еще то.У меня была ситуация лет пять назад.Ходила я к
Федоровой(она тогда в Центре матери и ребенка работала).Отправила она меня
на анализы в ТРИ-З.За анализ на 3 инфекции я заплатила около 1000р.По тем
временам в кожвене можно было за 300р их сдать.Оказалось,Федорова в Три-З
подрабатывала,вот и настояла на анализах там.Приписали мне несуществующую
инфекцию.Я пересдала анализ в Кожвене-все идеально.Прихожу к Федоровой с
результатами,прошу разьяснить ситуацию-ее аж перекосило.Естественно,я с ней
распрощалась.Хожу в консультацию по месту жительства.Анализы сдаю в
Кожвене,т.к.я хорошо усвоила урок с этими частными"шарашкиными
конторками",где тебе сначала болячку припишут,потом ее за твои же деньги
долго и нудно лечить будут,а потом опять контрольные анализы в течении трех
циклов сдавать надо(снова деньги).Не ходите в частные клиники-там только о
коммерческой выгоде думают.
Гость
530 - 17.09.2010 - 15:00
Девочки дорогие, посоветуйте пожалуйста ОПЕРИРУЮЩЕГО врача - гинеколога, того, кто изнутри все наши проблемы знает и видел лично. Здесь в большей степени информация о консультациях, треп, вежливо/грубо, узи/анализы, кто сколько заплатил... нет к сожалению отзывов о реальной помощи, кому что именно кто вылечил, почему не пишем? Стесняемся чтоль? Может еще кто подскажет хорошего венеролога? Частные клиники - не вариант, и в госниках есть хорошие спецы, которые еще не продали честь и совесть за бабло. Кстати они, как правило тоже в деньгах нужды не испытывают, им за реальную помощь и так благодарностей хватает, люди сами платят, так что и деньги тянуть обманом им не нужно... ну так кто может помочь подружке по проблемам. В прошлом: два года лечения инфекций, доведенной до стационара, замершая беременность на 4 неделе, сейчас микоплазмоз, эрозия, лечение от мико нужно обоим партнерам, ну помогите же советом, к кому обратиться, хотим делать вторую попытку, заранее спасибо!
Гость
531 - 17.09.2010 - 21:19
Uginia К сожалению, я на собственном печальном опыте убедилась, что хороший хирург-гинеколог бывает плохим терапевтом. Если Вам нужен оперирующий, например, чтоб сделать лапару, иссечь спайки и т.д. - то это к Пономареву. Умничка и настоящий профессионал. А в остальном... Выбирайте из тех, которые указаны в теме, других нет. ))
Гость
532 - 17.09.2010 - 21:21
варюха А как можно с Вами связаться? Очень хотелось бы пообщаться. Я недавно на родительстве темку завела об ановуляции и недостаточности 2 фазы. Мне одна из форумчанок сказала, что у нас с Вами схожие проблемы.Хотелось бы узнать о лечении, которое Вам помогло забеременеть.
Гость
533 - 18.09.2010 - 17:43
535-Карлос >varvara-bosh@mail.ru моя почта пиши буду ждать
Гость
534 - 19.09.2010 - 15:01
533-Uginia > в ГБ2 работает врач Спирополус К.(Константин, отчество забыла), мне делал довольно непростую операцию, сделал всё аккуратно, неоднократно консультировал после, и через 3 и через 6 мес.
Гость
535 - 21.09.2010 - 12:05
-Девочки кто-нибудь может добрые слова сказать о Червонной Ирине Юрьевне?
А то я тут почитала, отзывы не очень... мягко говоря.
Есть благодарные отзывы по поводу лечения у нее?
Гость
536 - 21.09.2010 - 15:24
538-Я ходила неск.месяцев к Червонной. Пролактин в норму привела Достинексом, но при этом она назначала кучу других анализов, мазков и БАДов, а когда узнала, что я не в их аптеке покупаю - тон изменился резко в негатив.А вообще самый главный минус - большое психологическое давление "ты не такая как все, больная и если не я, то никто". Ушла я от нее в гос.учреждение, я не миллиардер, чтоб наблюдаться у И.Ю.А сейчас на узи к Наумовой хожу, она говорит"ты особенная, ничуть не больная, а особенная" и с таким подходом болеть совсем не хочется)
Гость
537 - 21.09.2010 - 15:28
Благодарные будут вряд ли.Скорее так: "Сделала то-то, НО!" У меня подруга к ней ходила-хотела узнать насчет котрацепции после 3-х детей, так вот там анализов Ирина Юрьевна ей назначила почти на 25000 руб. И растянула такой вопрос(у здоровой женщины) на 4, кажется, посещения.А вообще Червонная молодец - с улыбкой всегда, приветливая)
Гость
538 - 22.09.2010 - 15:19
540- странно а как Вы хотели, чтобы доктор гормональные препараты прописал, на глазок ))) Я пришла как-то к одному гинекологу, который мне примерно следующее говорил о противозачаточных ... Ну Вы попейте сначала Логест,если не подойдет, то тогда Жанин, а если снова что не так, то Диане-35 попробуйте. )))) Классная такая выходит ромашка. Даже мне не медику понятно, что эти препараты абсолютно разные по своему составу и действию на организм ( помимо контрацепции почти каждый препарат имеет еще и доп. действие на организм, как положительное-лечебное, так и побочное, а еще надо учитывать помимо гормонального фона, вообще состояние организма) Вот от этого доктора, который гадает на пациентах точно надо сразу уходить.
Что делать, здоровье сейчас дорогого стоит, как в прямом так и в переносном смысле.
Гость
539 - 22.09.2010 - 15:47
541-Ничего странного, Вы спросили - Вам ответили.Я не хочу, чтоб на глазок))Но, пожалуйста, прочитайте внимательно мое сообщение, а в частности след.текст:"при этом она назначала кучу других анализов, мазков и БАДов, а когда узнала, что я не в их аптеке покупаю - тон изменился резко в негатив.А вообще самый главный минус - большое психологическое давление "ты не такая как все, больная и если не я, то никто"." (мазки и БАДы-витаминки помогают в борьбе с гиперпролактенемией??Достинекс и отсутствие стрессов-вот лекарство.За достинекс ей спасибо!)Я это не придумывала, лишь поделилась своим опытом общения с данным врачом.См.также посты499,502,503,504,513,514 и еще 539 и 540;))Здесь девочки общаются, чтобы помочь друг другу, подсказать действительно грамотного специалиста не зацикленного на деньгах, а также чтобы предостеречь от ошибок.Вот и все.Ничего странного))))Кстати мне очень помогла данная тема в подборе гинеколога, почитала, поразмыслила, проверила, доверилась:) и не жалею. Чего и Вам желаю)))))
Гость
540 - 22.09.2010 - 15:57
541-)))и кстати, не каждому "не медику" понятно то, что понятно Вам)))Скорее ну оочень редкому "не медику", я таких не встречала))А если серьезно, удачи Вам. Извините, если мой отзыв не оправдал ожиданий.Уж как есть.
Гость
541 - 23.09.2010 - 11:22
543- ну как говорится будем посмотреть )))
Если серьезно, то за отзыв все равно спасибо.
Сейчас хорошего врача по жен.части найти проблема, да чтобы он был профессионал, да не грубый, а про пациента думал больше, чем про свой карман вообще на грани фантастики )))
Гость
542 - 24.09.2010 - 16:39
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал про клинику ЭКО (в сказке на Московской и 40 л. Победы)про врача-гениколога Смелова Екатерина Сергеевна, или про других геникологов?
Гость
543 - 24.09.2010 - 19:06
545-narigata >называется Кубанский центр репродукции. Ходила к ней на прием, приятная в общении женщина, много хороших отзывов о ней читала. Планирую лечиться у нее.
Гость
544 - 25.09.2010 - 12:51
546-Anna nik, не могли бы подсказать, как к ней записаться на прием, просто мне дали её моб. номер телефона, я не могу на него дозвониться, не берет трубку. Может вы знаете номер телефона приемной! Как она вообще принимает, большая ли к ней очередь? Спасибо!)))
Гость
545 - 26.09.2010 - 11:01
547-narigata >8(861) 252-14-55, записи нет, все в порядке очереди. Работают кажется с 8.30 до 15.00 или 16.00(не помню точно). Приходите в регистратуру, говорите к какому врачу, девочка Вас проводит в холл, скажет за кем Вам пройти. Потом ожидаете своей очереди в среднем около часа.
Гость
546 - 26.09.2010 - 16:25
534-Карлос > Извините, Карлос, Вы ранее очень положительно отзывались о Князеве И.О.)) Вы оперировались у него и наблюдались, если я правильно поняла?
Гость
547 - 26.09.2010 - 20:22
Девочки, скажите, кто-нить пил горячеключевские гинекологические сборы №32 и №32А? помогают ли они? Хожу в Центр матери и ребенка, все вроде более менее было, лечила воспаление, пришла на повторное УЗИ, а узистка в отпуске, отправили в соседний корпус,сделали УЗИ и вышла в шоке оттуда.. полипы и мааааааленький узелок,узистка сказала,что таких аппаратов, какой у них, два в городе и что обычный УЗИ аппарат этого не показал бы и что все к ней приходят здоровые, а выходят с кучей болячек( Может кто-нибудь ходил на это необычное УЗИ?
Гость
548 - 27.09.2010 - 08:32
549 Amallia Я у него наблюдалась некоторое время, но не оперировалась. Некоторое время была очень им довольна. Потом он допустил серьезную ошибку, и я ушла к другому врачу. Слышала отзывы, что хирург он неплохой.
Гость
549 - 27.09.2010 - 10:15
551-Карлос > Ясно(( Спасибо
Гость
550 - 27.09.2010 - 10:37
Amallia Вы не переживайте, он хороший хирург. Только писали девочки, что условия в 1 горбольнице не очень хорошие. Не знаю, может сейчас изменилось что-то. Вам его порекомендовал кто-то?
Гость
551 - 27.09.2010 - 10:53
553-Карлос > Да как не переживать....) Операция предстоит((( Условия в больнице я видела, все старенькое((((( Но пока в очереди на консультацию сидела, услышала много отзывов от женщин, кт уже оперировались у него, по этой информации - хирург высококлассный. А я изучив этот форум о нем собственно и узнала, в т.ч. и Ваши отзывы читала. Вот и в задумчивости теперь(((( Еще же Пономарев есть, но у него консультация 5000 стоит, по-другому к нему не прорваться(((( хотя у меня диагноз подтвержденный, мне только руки хирурга важны.
Гость
552 - 27.09.2010 - 13:38
Amallia Не переживайте. ))) Хотя понимаю, что мои слова вряд ли Вас успокоят. Понимаете, дело в том, что Игорь Олегович специализируется на хирургии, а консультации - это все дополнительно, в свободное, так сказать, время. Он может просто проконсультировать, сказать,в каком направлении двигаться. А у меня проблемы, связанные с гормональным фоном. И здесь должен работать гинеколог-эндокринолог, т.е. специалист, который изначально занимается этим. Слишком тонкая сфера, действовать методом проб и ошибок рисковано.
Хирургия - да. В Этом Князев - профессионал высокого уровня. И, повторюсь,именно в этом плане я слышала о нем только положительные отзывы.
К Пономареву - да, дороговато. Не каждая потянет. Но врач действительно от бога.
Слишком долго тут пишу. ))) Но я к тому, что мой отзыв, по большому счету, к Князеву-хирургу не имеет никакого отношения ))
Гость
553 - 27.09.2010 - 13:55
555-Карлос > Спасибо Вам за такой подробный ответ)) Сомнения рассеялись) Слова Ваши настроили на оптимизм) По поводу Пономарева - непонятна стоимость консультации для Краснодара((( Т.к. я консультировалось у главного хирурга Мэрии Москвы, у него консультация в Москве 4000 стоит.
Гость
554 - 27.09.2010 - 14:05
Amallia
Не за что.)) Удачной Вам операции. Все будет хорошо, в этом даже не сомневайтесь. ))

П.С. А почему не захотели в Москве оперироваться?
Гость
555 - 27.09.2010 - 14:20
Карлос, спасибо!!!!
P.S. Период восстановления будет длительный, а я с ребенком не могу расставаться надолго((, у нас тесные нити). Везти его в Москву ради этого не хочу. Да и как оказалось мой случай не такой критичный, как я думала сначала, и в Краснодаре есть профессионалы, кт могут это решить)
Гость
556 - 27.09.2010 - 18:04
Девочки, подскажите какой врач в Женской консультации № 5 хороший?((
Гость
557 - 01.10.2010 - 23:14
Девочки, а что скажете о Карахалис? Доверять на все 100 можно? Врач очень понравилась, внушает доверие. Но анализов после 1 приема сдала уже на 13 тыр. И все они в норме.
Гость
558 - 04.10.2010 - 01:34
560.Я у нее не лечилась,но наслышана,и только хорошие отзывы,если ты планируешь беременность,то не сомневайся ты попала по адресу.
Гость
559 - 04.10.2010 - 09:29
станичница Вы беременность планируете? Какие анализы сдавали, если не секрет?
Гость
560 - 04.10.2010 - 21:59
Девочки кто подскажет:Я планирую беременность,здавала много анализов(гормонов),пила два месяца различные препараты,пришла на очередной прием,сдала повторные анализы и вроде бы дела мои пошли на поправку и врач
сказал,что если вы готовы то впринципе можно беременеть,но сначала надо пропить 3 месяца противозачаточные "Джес".Получается врач руководствуется "мифом",что когда бросаешь пить противозачаточные,то резко беременеешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены