К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
1161 - 15.10.2011 - 17:04
1160-Бананчикк > Джульетта Нальбиевна теперь работает в Женской консультации Краевого перинатального центра. Обратите внимание, что изменилось не только место работы, но и фамилия http://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/1487-teuchezh/
Гость
1162 - 15.10.2011 - 23:53
У кого есть отзывы о ЖК № 6 врачах Миткалёвой и Чаенко???? очень нужно, спасибо заранее девочки))
Гость
1163 - 17.10.2011 - 20:42
так странно читать такие отзывы о Пешехоновой, наблюдаюсь у нее еще со времен ее работы в межвузе. Отличный специалист, а про хамоватость- бред, приятнейшая женщина, улыбчивая. Девочки, всем советую, Ольга Ивановна всех моих подружек перелечила. В некоторых случаях медицина бессильна, это к вопросу об отсутствии беременности на протяжении 3х лет
Гость
1164 - 17.10.2011 - 20:52
ой, кстати, ведь есть еще один маленький нюанс, Пешехонова имеет квалификацию или как-то это называется гинеколог-эндокринолог
Гость
1165 - 18.10.2011 - 15:30
1164-валюшка > Ну я как о других врачах спрашивала а не о Пешехоновой!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1166 - 18.10.2011 - 15:43
Зайка 23, я ж не к Вам персонально обращаюсь!!!просто прочитала комментарии и высказала свое мнение
Гость
1167 - 19.10.2011 - 12:14
Уважаемые женщины!Подскажите,те,кто имел подобный опыт:где и у кого лучше полечить эрозию,псевдоэрозию шейки матки лазером?Очень нужен грамотный опытный специалист в этой области в Краснодаре.
Гость
1168 - 19.10.2011 - 12:21
И ещё вопрос по поводу гинеколога Закиевой В.А. Она специализируется,в основном, на беременностях? А кто-нибудь может порекомендовать хорошего гинеколога для женщин в возрасте предменопаузы?
Гость
1169 - 19.10.2011 - 12:30
Кто-нибудь из жительниц Краснодара или края делал ЭМБОЛИЗАЦИЮ МАТОЧНЫХ АРТЕРИЙ ? Посоветуйте,где,у каких специалистов лучше наблюдаться в Краснодаре после этого?Есть ли такие у нас?Ведь даже специалист по УЗИ далеко не каждый знает,какая картина должна быть после ЭМА и по незнанию "пугают" пациентов.Заранее благодарна всем,кто откликнется.
Гость
1170 - 19.10.2011 - 15:25
Напишите пожалуйста отзывы о Анненкова 4 ЖК гинеколог . Заранее спасибо !
Гость
1171 - 19.10.2011 - 16:41
Мне тоже хотелось бы услышать отзывы о врачах ЖК№4, я сейчас на учете по беременности у Магдесян Н.К., не дай бог кому-нибудь попасть к ней... Врач полностью безразличная пофигистка, такое ощущение, что у нее поток пациентов, но на самом деле редко когда-нибудь увидишь очередь, максимум из 2х человек. А вот к Мыс постоянно поток человек по 20 и больше и отзывы на форуме только хорошие, еще о Андрющенко.На 2м участке как врач? Кто-нибудь сталкивался?
Гость
1172 - 20.10.2011 - 08:50
1180-Lesnic1001 > я сейчас наблюдаюсь у Андрющенко... в общем очень хорошая и вежливая врач... бывает что включается даже принцип "лучше перебдеть чем не добдеть"... но иногда забывает о своих назначениях и приходится выспрашивать "а мне это лекарство продолжать пить"... ну и да очереди к ней бывают просто огромные...
Гость
1173 - 20.10.2011 - 12:07
Lanchetty> Спасибо, большое. Удивительно то, что из больше чем 20ти докторов этой ЖК, рекомендации дают всего лишь двум.. Печально..
Гость
1174 - 21.10.2011 - 08:24
1153-Irushka, Это Пронь хороший врач?!?!?!?. После её чуда лечения я месяц пробыла на больничном, со срочной госпитализацией, при том что она на мои жалобу постоянную боль вообще никак не отреагировала, а врач УЗИ (по ее направлению), вообще сказал, что никаких отклонений от нормы нет. Её лечение: нужно сделать провокацию, обострить воспалительный процесс. Только вот при таких вещах надо хотя бы анализы брать, и смотреть что обострилось, то. Но в целом она с задачей справилась. врачи в стационаре не знали вообще, что со мной делать. Воспалено ВСЕ, что могло воспалиться... Прием у нее не обосновано дорогой, причем доплата чуть ли не за каждый чих + биодобавочки артлайф втиюхивает. А обратились мы к ней по поводу бесплодия, хороший тактичный врач, Пронь И.Ю сказала: "что Вы ходите ко мне , как к Богу, что ребенок был вчера, а вы пришли сегодня???" Такого хамства и непрофессионализма я не встречала больше нигде. Врач даже карточки не утруждается заводить. У меня потерян ценный год после лапароскопии, потрачено более 30 тыс.руб денег на лечение последствий ее лечения....Так что, прежде чем идти к ней на прием, сто раз подумайте.
Гость
1175 - 21.10.2011 - 16:39
1167,Ludik,удалить можно в центре кольпоскопии в юмр у Ольги Валентиновны Почтаренко)но если не ошибаюсь,мне удаляли радионожом,бескровно и безболезненно,через месяц все чистенько и без рубцов)
Гость
1176 - 22.10.2011 - 17:12
валюшка. Может в межвузовской Ольга Ивановна и была хорошим врачем, а при переходе в Екатерининскую изменилась, сами понимаете, что клиника ориентирована не на лечение а на выкачку денег, соответственно и персонал перенимает эту норму.А вот про хамство сама лично сидя под кабинетом ожидая сестру слышала как она орала на нее, когда за прием в 1200 р.можно и НУЖНО было объяснить все спокойным тоном. Кстати уйдя к другому врачу сестра вскоре забеременела......
Гость
1177 - 22.10.2011 - 17:14
serof. Ну да Джульета Нальбиевна замуж вышла поэтому и фамилию сменила.Слышала она вроде в Майкоп на ПМЖ уезжала. Видать вернулась...
Гость
1178 - 22.10.2011 - 18:29
нуу, Бананчик, нечего Вам сказать, ибо ни мне, ни при мне, ни моим знакомым Пешехонова НИКОГДА не грубила, а про выкачку денег можно пенять при обращении в любую частную структуру, но опять же я персонально такого не замечала, а моя подруга, которая никак не беременнела у каких только врачей в течении долгого времени, сейчас благодаря Ольге Ивановне ждет второго ребеночка
Гость
1179 - 23.10.2011 - 22:22
валюшка. Благодаря Господу Богу она ждет ребенка.Видимо для моей сестры она оказалась слабовата.
Гость
1180 - 24.10.2011 - 18:54
бананчикк, спасибо, кэп)но ведь и ваша сестра-подруга (так и не поняла, кто именно, Вы разное пишете в сообщениях)благодаря Богу, а не любому другому врачу, а уж если затрагиваем такие высокии материи, то какая разница, кто слабоват? но вопрос риторический, конечно)
Гость
1181 - 25.10.2011 - 21:23
валюшка. Сестра, мы близнецы. Просто начала со слова "подруга", не хотелось акцентировать внимание на сестре. Но, впринципе какая разница?
Ну...как бы зря потраченные годы лечения и деньги - жалко ведь.
Гость
1182 - 25.10.2011 - 22:38
врачи - не Боги, а если Вы сами говорите. что благодаря высшим силам. то надо было не к гинекологу. а в церковь тогда идти. и денег бы не потратили б)
Гость
1184 - 26.10.2011 - 16:31
просто Бананчикк сказала, что не благодаря врачу забеременела подружка, а благодаря Богу, а потом, что жалко денег потраченных на лечение и времени, так вот значит надо было в церковь идти, а не к гинекологу))
Гость
1185 - 27.10.2011 - 11:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Слышала про центр планирования семьи на Захарова, набрала в поисковеке про него чтобы узнать по больше. И увидела что есть еще центры на Московской 96 и Красных партизан 6. Чем они отличаются?
3 года не могу забеременеть, анализы в норме, сменила нескольких врачей и не какого толку. Вот решила уже обратится на Захарова. Может еще кто что посоветует.
Заранее спасибо!
Гость
1186 - 28.10.2011 - 13:29
Записалась впервые в центр планирования семьи и репродукции к врачу-гинекологу Магилиной а мужа записала к андрологу Есаян А.А. Что можете сказать о них?! Я в отзывах ничего не нашла!
Гость
1187 - 28.10.2011 - 20:53
Lyda > О Есаян Артуре Алексеевиче можете найти инфо в теме "... найти порядочного уролога или андролога".Я тож.интересовалась по этому поводу..
Гость
1188 - 01.11.2011 - 00:20
Перова З.В. Центр планирования на Захарова - кого она вела перед Эко??? Ваше мнение???
Гость
1189 - 01.11.2011 - 00:21
1186 - на Родительство в разделе Хочу ребёнка есть отзывы о ней, вроде бы не жалуются
Гость
1190 - 02.11.2011 - 14:27
здравстуйте? девочки,кто слышал о клинике шале санте и враче Мякотных Ольге Владимировне?
1191 - 08.11.2011 - 21:26
Девочки, добрый вечер!! Хочу очень-очень малыша, но к кому обратиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста хорошего генеколога!!!! Очень надо.
Гость
1192 - 10.11.2011 - 16:59
Открылся центр на ул. Постовая,29 называется Южный медицинский))). Ведет приём врач гинеколог Томашова Н.А., мне подруга посоветовала. Очень довольна лечением.))))))))))
Гость
1193 - 11.11.2011 - 12:31
Напишите, пожалуйста, отзывы на гинеколога Будахину Любовь Алекберовну, сейчас принимает в клинике "Будь здоров" на Тургенева
Гость
1194 - 11.11.2011 - 20:03
В понедельник иду к Закиевой Виктории. Прочла всю тему, мнения о ней противоположные, но больше всё же хороших, как мне показалось.
Какое-то время ездила к Фисенко на Красина. По совету свекрови и сестры, они были ею довольны. Я поначалу тоже, очень нравилась, спокойная, всё объясняет, очень доброжелательная. Осмотры безболезненные и даже приятные)))
Но я хочу готовиться к беременности, и мне показалось, что много лишнего она мне назначает. Изначально пришла к ней с кандидой, вылечили быстро, перестала беспокоить. Потом говорю, давайте,мол, беременеть... она кольпоскопию назначила. Ну я не спорю,дело нужное. Увидела она там какое-то воспаление и кондиломы. В связи с этим назначила биопсию. Её делала безболезненно, но сильно переживала, что шейка твердая, сложно отщипнуть кусочек. И ещё прижгла кондиломы, абсолютно не больно. Ну, результаты биопсии какие-то сомнительные. написано так: "поверхностные фрагменты плоского эпителия с дистрофическими изменениями". По телефону она сказала, что для Б. это ничего страшного, и возможно, лечение будет как бы "поддерживающее".
На приёме я напомнила про беременность, что пора бы уже давать мне "зелёный свет", она не против, но тут же говорит "после кондилом лучше несколько мес. предохраняться". Совсем меня запутала,короче... Что за воспаление обнаружилось во время кольпоскопии я так и не поняла....Ничего про это сказано не было. Никакого лечения назначено не было в итоге. Только направление на сдачу крови (инфекции)+ щитовидка.
И ещё что удивило... Говорю "кровь же натощак сдавать?" она "нет,можно прям сейчас". А дело было часов в 5 вечера.. Наверное, они заинтересованы в том, чтобы сдавали в их лаборатории.Но я в Ситилаб пошла натощак утром.
Вообще хочу найти хорошего гинеколога, который мог бы сопровождать беременность. Не принципиально, платные или жк, главное, чтобы спец был. Желательно в восточной половине города.
Гость
1195 - 13.11.2011 - 21:57
mywka-о Мякотных ниче особенного сказать не могу.Она меня вела,когда еще была зав.жк.(попала по знакомству)честно сказать приходилось ждать приема по 2 а то и 3часа,на том фоне что первая в очереди.(много разговоров разговаривала с друзьями приятелями.короче не уважение на лицо,я считаю. а через месяц после родов пришла к ней проверится-так она меня не приняла,сказала в грубоватой форме мол идите к участковому врачу.Это на том фоне что платила деньги.А как доктор?да как и все......может что-то изменилось с приходом в другую клинику?!не знаю.Но желания к ней пойти еще раз не возникает.
Гость
1196 - 14.11.2011 - 18:06
Девочки, а вы в муниципальных ЖК деньги не платите , если по полису?
Гость
1197 - 14.11.2011 - 21:37
1196-cate > нет,это бесплатное лечение) Но если вы довольны врачом, то можете его отблагодарить. Деньги, конфеты, спиртное, на ваше усмотрение...) Но я думаю, лучше всего деньгами
Гость
1198 - 15.11.2011 - 08:22
1180-Weeto > не советую конфеты, скоро врачи конфетами какать будут
Гость
1199 - 15.11.2011 - 16:28
VALA скажите, а какие еще специалисты есть в южном медицинском центре?Интересно,а УЗИ там есть???
Гость
1200 - 16.11.2011 - 19:44
Здесь несколько раз упоминалась Косинец Наталья Борисовна из клиники Маммэ. Решила к ней обратиться с некоторыми своими проблемками. Очень приятная женщина. Это для меня очень важно. Все расспросила подробно, осмотрела, на втором посещении взяла все необходимые анализы. сама сказала не платить за повторный прием (мне пришлось срочно обратиться, но из-за месячных она толком не смогла осмотреть меня, и взять анализы). узнала, когда мне удобнее всего прийти повторно. выкроила мне время с утра перед операциями. когда я пришла, узнала, сколько у меня есть времени (у меня маленький ребенок, и с ним некому посидеть. сидит только с мужем, а он работает с утра до вечера, и за частую по выходным). попросила узистку меня поскорее посмотреть. когда анализы были готовы, я приехала, она все рассказала, расписала лечение (не выписывала все самое дорогое). В общем мне очень понравилось наблюдение у нее. особенно меня устраивает, что клиника находится очень близко к моему дому. работают и в субботу. к ней нет очередей, что очень радует. когда резко встал вопрос об обращении к гинекологу, я подумала сразу о Закиевой, но к ней ближайшая запись была через 3 дня, а к Косинец я записалась на следующий день, чему очень рада)
Гость
1201 - 16.11.2011 - 20:12
Что скажете про Чужмарову ЖК№2 ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены