К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
1361 - 26.02.2012 - 20:30
1358-Бананчикк >Просто так видимо назначила, лечение от микоплазмы и молочницы которые уже в анализах обнаружились не назначила,так как ждем результата посева на микоплазму, а тержинан назначила еще в первый день когда я к ней пришла. И повторно назначила тержинан когда я пришла сдавать посев на мико
Гость
1362 - 26.02.2012 - 22:08
adidasss. ну тержинан от молочницы и назначают.Иногда врачи, когда им говоришь, что дискомфорт, то они как бы заранее (при осмотре соответственно, наверное на глаз)назначают лечение.Меня как то молочница запарила одно время, так врач при осмотре, посмотрела на выделения и сразу диагноз поставила, ну и соответственно лечение назначила.
Гость
1363 - 27.02.2012 - 18:20
adidasss;23567223]Тержинан, макмирор - от кандид, только в последнем нистатин содержится в большем кол. Влагалищную микрофлору не нарушает, а занчит и вредаа для ребенка от него нет никакого, кроме того рост бактреий и грибов во влагалище снизит, что только положительно скажется. Мужу вашему не мешает сдать бак.посев мочи, если обнаружат кишечную палочку, то антибиотики ему лишь временно помогут, тут надо Уро-Ваксомом лечить 2-3 месяца (ищите знакомых "за кардоном" у нас его нет), либо Уриваком (в России тоже не продается), но мы оба лечились Уро-Ваксомом. А вообще, если обнаружат микоплазму-уреаплазму ( тождественные болячки), то схема консервативная (но не вслучае беременности данная схема жесткая). Антибиотикики и свечи: - Макролид 7 дней + Фторхинол 7 дней, либо Доксициклиновый антибиотик + карсил (для печени обязательно) виферон свечи (ректально обязательно) + бетадин (вагинально при уреапл. назанчают) + иммуномакс курсом 6 инъекций (при устойчивых болячках)+ диазолин могут назначить (от аллергии на антиб. правильней сказать от аллергии внутренних органов). После, когда мертвое и живое напорчь убито, начинается лошадиная доза бифидо -лактобактерий (разводят в воде порошки 1 месяц), и снова лечение от молочницы, а она скорее всего будет, назачают тержинан, либо ломексил, либо кандинорм -комплекс ( содержит каприловую кислоту против дрожжей) + микосист (таблетки 2 -х кратно)+ гексавит (витамины 1 мес.)Через 3 месяца повторный анализ, если отриц, то еще через 6 месяцев анализ. По этим схемам я уже давно как пролечилась,а прописывала мне их моя гинеколог от цистита и уреапл., но она к сожалению не проживает в Краснодаре.
Гость
1364 - 28.02.2012 - 08:04
кто  что слышал о гинекологе-эндокринологе Карахалис Людмиле
Гость
1365 - 28.02.2012 - 13:19
1364-Нелли 12 >Похоже что нет.Я тоже спрашивала у форумчанок. Но пока все молчат...Хотя мне её советовали именно как гинеколога-специалиста по гормональным заболеваниям.А вам тоже к ней обратиться кто-то посоветовал?
Гость
1366 - 28.02.2012 - 14:06
ну да. через знакомых узнала что вроде хорошо разб ирается в гормональных расстройствах
Гость
1367 - 28.02.2012 - 14:07
1365-alisas30012 >ну да. через знакомых узнала что вроде хорошо раз бирается в гормональных расстройствах
Гость
1368 - 28.02.2012 - 20:09
1359-Бананчикк > Вы в курсе, как краснуха вредит плоду? Думаю, да. Тогда почему спор вообще возникает?
И конечно месяцы ждать.Ничего в этом странного не вижу. Ребёнка же хочется здорового.
причём тут гепатит? Его ведь делают при рождении. А какие ещё нужно сделать, вы говорите, много??))) мож я чего-то пропустила)
Гость
1369 - 28.02.2012 - 21:20
Weeto. Помимо краснухи есть еще куча инфекционных заболеваний которые вредят малышу и от которых делают прививки. Взрослым прививку от гепатита делают в любое время (не зависимо от возраста).В течении года помоему (не помню, если заинтересует погуглите в интернете или в инфекционку позвоните). А вообще когда становишься на учет по беременности в ЖК там берут кровь на антитела (или как их там, не медик,могу ошибаться)краснухи, герпеса, цитамегалавируса, гепатита,таксоплазмоза (приводит к замершей бер.),даже ветрянка опасна для здоровья ребенка(не знаю, делают ли от нее прививки).А вы что не в курсе? В любой литературе готовящей к материнству об этом все написано.Тут одной краснухой не обойдешься, если и делать, то все.Каждое заболевание очень опасно для ребенка.Сдайте анализы на все эти инфекции перед беременностью это очень важно........
Гость
1370 - 28.02.2012 - 21:25
Weeto. Я до беременности читала журнал "Жду ребенка" там так хорошо про это написано; какие анализы, что обязательно пролечить, даже в какое время их сдавать,какие инфекции опасны и проч..Не один гинеколог такую информацию не даст.Вообщем вооружайтесь литературой
Гость
1371 - 01.03.2012 - 09:28
девочки, а что можете сказать про клинику "В надежных руках" ?
Гость
1372 - 01.03.2012 - 17:56
1368-Weeto >на счет Закиеевой -вам должны были на УЗИ написать про овуляцию. В.А. права т.к. как она узнает работают ли у вас яичники нормально или нет? на счет вытягивания денег - лично я этого не заметила. ни затягивания времени. просмотрела мои анализы, направила на кольпоскопию, после нее отправила мужа сдавать спермограмму, а далее отпустила беременеть,я к ней вне записи фиг знает сколько мотаюсь, бумажечки показать т.е. забесплатно. мне она очень нравится во втором цикле с ней - у нас все получилось и я счастливый мелкопуз
Гость
1373 - 01.03.2012 - 17:57
1368-Weeto >кстати на счет краснухи, вы абсолютно правы, зачем подвергать себя такому риску, если нет антител. удачи
Гость
1374 - 05.03.2012 - 09:09
не стала читать эту огроменную переписку. но, врача в Краснодаре могу выделить только в СКАЛе. это НЕЧАЕВА. она ооочень мне нравится.
Гость
1375 - 05.03.2012 - 09:10
всмысле, как врач- специалист)))
Гость
1376 - 06.03.2012 - 13:19
Собираюсь пойти к Рыжовой Л. А. (полик-ка Водников на гидрострое), кто знает хороший она врач или нет?
Гость
1377 - 09.03.2012 - 23:43
Девочки, подскажите,хорошего доктора, может у кого такая ситуация была? У меня постоянные сбой в месячном цикле, в месяц может по 2 раза идти, или один раз но 20 дней. На что только меня не проверяли, ни чего не могут найти, и на гормоны сдавала, и узи делала, и на инфекции делала анализы, и щитовидный проверяли (короче уже 1,5 года такая фигня) диагноз поставить не могут, уже 4 врача сменила, а результата ноль, как результат я и забеременнить не могу, а с мужем уж очень ребеночка хотим. Помогите, я уже отчаялась :(.
Гость
1378 - 10.03.2012 - 15:59
Марина 12. Скорее всего это пресловутый поликистоз, тут половина таких.Вы на ветке родительство посмотрите, там аналогичные примеры найдете и какой врач в этом деле лучший...
Гость
1379 - 10.03.2012 - 21:56
1377-Марина 12 >Вы пишите,что вам диагноз поставить не могут. То есть по заключениям врачей вы абсолютна здорова и овуляция у вас есть,репродуктивные органы:яичники,трубы,матка в норме - но вы не можете забеременеть? Или в чем то скорее всего по УЗИ нашли отклонения - но наши врачи как обычно используют не комплексный подход к проблеме-а конкретный.Отсюда нет правильного обследования,точного диагноза,и нужного лечения. Какая именно у вас ситуация? Так как срок обследования немалый прошел-чтобы уж определиться в источнике вашей проблемы.Если что-пишите в личку-могу подсказать по врачам и анализам.
Гость
1380 - 11.03.2012 - 09:36
Кто-нибудь лечился у Скоробогатовой Ирине Валерьевне.Какие отзывы? Интересует результативнсть.
Гость
1381 - 12.03.2012 - 11:06
Куда делась врач гинеколог Колоян Софья Владимировна с ЦМИР!
Гость
1382 - 12.03.2012 - 11:19
как попасть в перинатальный центр на консультацию?
Гость
1383 - 12.03.2012 - 15:50
[quote=Rava;10440068]Центр матери и ребенка по ул. Зиповская,4. Лечилась там,результатов 0000!!!!!невнимательные и неграмотные!!!!!!ужас!!!!!если у кого то нет проблем по женски,можно пойти провериться,а с проблемами не суйтесь туда девоньки,они не знают что делать,сразу антибиотиками пичкают куда можно
Гость
1384 - 12.03.2012 - 15:55
1378-7nebo >Она вроде на Зипова 4, Центр мать и дитя
Гость
1385 - 12.03.2012 - 20:07
Девочки, имела очень печальный опыт, обратившись Каде Сусанне Рашидовне. Впервые попав к ней (она тогда работала в клинике На здоровье на Ставропольской) просто для проверки и сдачи мазка, получила вердикт "Candida", к сожалению была молода и глупа, плохо информирована и не знала что эт переводится как простая молочница, которая лечится одной капсулой "дифлюкана". Поэтому "врач", воспользовавшись полной моей некомпетентностью в этом вопросе, назначила мне "лечение" - 40 уколов по схеме, 10 капельниц, лазер какой-то и еще куча всего, припугнув, что если не лечиться, то в дальнейшем меня ждет бесплодие и прочая жесть. После "лечения" посыпались волосы, просто ужас. А она не переставала качать деньги. Вспоминаю ее с содроганием. Я сама из семьи врачей и не представляю как врач способен на такое ради наживы и денег. Родителям, к сожалению, сказала уже после всего.
Но ее ФИО запомнила на всю жизнь. Не дай Бог попасть в лапы к такому "специалисту".
Гость
1386 - 13.03.2012 - 00:30
Я много лет интересуюсь работой гинекологов и сделала следующие выводы.Существует две большие проблемы (помимо коммерческой выгоды) из-за чего гинекология не на должном уровне. Первая: Сегодня гинекология и смежные с ней науки очень быстро развиваются. И врачу как специалисту нужно идти в ногу с этими науками -т.е. следить за новыми методами диагностики,новыми схемами лечения,новыми усовершенствованными препаратами.Следить за европейскими коллегами и их опытом.А у нас на участке в ЖК врач использует уколы 17ОПК,чтобы наладить менструальный цикл.Этот укол, конечно,использовали ранее в 80-е, например, годы. Но сегодня есть уже два современных препарата-его новые усовершенствованные аналоги с меньшими побочками. И стоимость их не заоблачная.Но ей в пенсионном возрасте уже не до этого. Я уже не говорю о схемах лечения, например, инфекций,которые назначают в райцентрах нашего края. Например от уреаплазмы моей знакомой выписали один единственный трихопол. А гормональные исследования для многих китайская грамота-хотя они скорее всего и будут это отрицать.Многие гинекологи неправильно назначают день сдачи анализа-отсюда и неинформативность этих анализов,другие забывают о необходимости нескольких раз сдачи анализов для подтверждения диагноза и сразу же выставляют диагнозы-делая вид,что теперь мы должны на них молиться,имея такие заболевания. Хотя некоторые гормональные анализы нужно сдавать несколько раз и только потом говорить о диагнозе. Воспалительные заболевания многие гинекологи лечат по советским схемам и лишь некоторые удосуживаются следить хотя бы за новыми антибиотиками. Молодые гинекологи, как и некоторые врачи преклонного возраста вообще ориентированы на коммерцию-поэтому здесь могут быть и совсем ненужные анализы,и выставление таких диагнозов как "молочница" или "уреаплазма" как чуть ли не пред стадию рака и назначение неправильного лечения по принципу дольше будем лечить-больше будем видеться на платных приемах. Мало кто сегодня из молодых врачей стремится себе сделать имя,репутацию как грамотного,невымогающего денег врача и приятного человека.Чтобы очереди на неделю были по записи.И вторая проблема -это к сожалению нет комплексных гинекологов то есть и специалиста по всем направлениям. А то у нас есть гинекологи которые вылечат инфекции - но не смогут устранить гормональные проблемы или наоборот.А очень часто к сожалению к таким серъезным отклонениям как бесплодие ведет не одна инфекция -а комплекс заболеваний.Но таких врачей у нас мало.Единственное что развивается это хирургическое лечение-такие операции как гистероскопия,лапароскопия,эмболизация маточных артерий становятся помощниками и целителями женщин. А вот с консервативным лечение большие большие сложности. Сегодня у большинства гинекологов можно вылечить молочницу,воспалительные процессы,инфекционные заболевания -но это с легкость лечили и в 70-80е годы - а вот значительного и качественного движения вперед в области консервативного лечения у краснодарских гинекологов пока не наблюдается.
Гость
1387 - 13.03.2012 - 08:27
полностью с Вами согласна, прошла через руки многих гинекологов, практически отчаялась... К сожалению, даже не могут понять в чем причина и тем более не знают что делать, но естественно признаться в этом никто не хочет. скорее всего придется обращаться в мск как поступили наши знакомые. Самое печальное, что потрачено оч много времени, не говоря о нервах, деньгах и пр.
Гость
1388 - 13.03.2012 - 08:32
только не Закиева
Гость
1389 - 13.03.2012 - 08:53
да уж ее тут так распиарили, что становится подозрительным и нет никакого желания обращаться. уже страх какой-то, что снова начнут качать деньги и ходить по кругу.
девочки, может кто знает норм врача в ЖК 2? может попробовать туда обратиться, по месту прописки,хоть направление попробовать взять в тот же ПЦ... слышала есть некто Абрамова в ЖК 2, кто-ниб был у нее?
Гость
1390 - 13.03.2012 - 09:24
1389-pancha >"Я сама из семьи врачей", ну так в чем проблема? Пусть семья подскажет, по своим каналам ,так сказать пробьют.
Гость
1391 - 13.03.2012 - 09:48
мои врачи из совсем другой области. по своим каналам пробивали, когда мне делали лапар.
Вот хирурги у нас действительно очень хорошие!! Но как верно отметила Алиса у нас действительно практически нет гинекологов, подходящих к проблеме комплексно, постоянно развивающихся, познающих новые методики и пр, в основном ставка делается на деньги. Чего стоит врач, к кот. я пришла на прием в рождественскую клинику на ЮМР - сидит вся увешанная дорогими украшениями, с новейшими гаджетами, ей постоянно ктот звонил, она разговаривала по телефону, думаю ей глубоко было все равно на мои проблемы. или я уже стала скептиком и никому не верю. правда она оч сочувствующе кивала! когда я ей рассказывала как и что. Кстати, прием стоит 1000.
Гость
1392 - 13.03.2012 - 09:51
1391-pancha >ну тогда пожелаю Вам удачи, найдите своего врача!
Гость
1393 - 13.03.2012 - 10:17
спасибо!))) буду искать как полезное ископаемое))
Гость
1394 - 13.03.2012 - 10:35
1393-pancha >Это точно!
Гость
1395 - 13.03.2012 - 15:24
Ой, не смешите на счет Эсперовой!!! Это такая стерва, что ни дай Бог никому к ней попасть!!!
Сплошное выкачивание денег и куча ненужных анализов (с которых 15-20 процентов идет ей в карман) и ненависть к пациенткам!
Я у нее начинала "вести" беременность...Когда я пришла, как порядочная, как только узнала, что беременна она, осмотрев, сказала: "Да у тебя только 4-5 недель. Приходи недели через 3, а то у тебя будет выкидыш, а я буду зря бумаги писать..." Когда я пришла через 2 недели, она, смеясь (злобненько) сказала: о, пришла, а я тебя в выкидыши положила! (Слава Богу, что моему "выкидышу" скоро 9 лет!!!) И так на протяжении всей беременности! В итоге, я пошла к заведующей и попросила, чтобы меня перевели к ЛЮБОМУ врачу ЖК! И тоже самое у всех моих подруг! (живем мы в одном районе, поэтому участок был один) Ни дай Бог к ней...
Гость
1396 - 13.03.2012 - 23:18
1395-west job >У меня тоже печальный опыт общения с Эсперовой. Эсперова была моим первым гинекологом.У меня были проблемы с циклом и я пришла к ней. Сразу знала,что с пустыми руками идти нельзя-поэтому (это было лет 10 назад)купила ей кофе и конфеты. Но уже в очереди узнала,что многие благодарят деньгами. Ну если честно дело не в деньгах. Если врач действительно помогает-то ты сам захочешь его отблагодарить. Как специалист с одной стороны мне понравилась тем, что пытается интересоваться анализами. Я не могу сказать,что это бестолковый врач, но есть много минусов.Первое это прием:принимала тогда три человека одновременно:одна на кресле,беременная у медсестры,третья договаривается насчет аборта. Из-за этого на пациенте трудно сосредоточиться-соответственно хочет бегом все сделать.И конечно же коммерция: если насчет аборта или направления в стационар-то всегда пожалуйста (видимо не за просто так). Мне - молодой девушке,которая с жалобами пришла на прием,когда подошла моя очередь,она как-то вышла в коридор и сказала:"А ты зачем сюда ходишь?У тебя что серьезные проблемы?Видишь сколько сегодня на операцию отправляю и ты еще здесь!" Другие девушки,не стесняясь сразу ей вторили:"А когда к вам приходить?Небольшие жалобы-еще рано.Серьезные проблемы-уже поздно"Своей очереди я прождала еще 3 часа в тот день.Денег в конверте за интерпретацию анализов я не давала. А насчет лечения-я вообще молчу. Когда я показала эти препараты в эндокринологическое отделение 2ГБ-врач была просто ошеломлена. Это были большие дозировки гормональных препаратов,которые мне кстати и не помогли. И я от неё ушла. Однако еще раз повторюсь она не неграмотный специалист-а ей просто лень проблемными заниматься (по крайней мере бесплатно)С моей мамой тоже был плохой опыт лечения.Был полип-удалили.Но дальше было назначено лечение,от которого в Европе,как я потом узнала на сайте,отказались так как вызывает рецидив полипа.Что произошло и у моей мамы-опять удалили.На что Эсперова сказала,что медицина здесь бессильна и предложила удалить матку.Слава Богу тогда я сама стала изучать гинекологию и эндокринологию и мы выбрались из этих болячек.А знаете в каком мы были отчаянии? Насчет ведения беременности я не знаю,какой она врач.Может были и положительные опыты-поделитесь.
Гость
1397 - 14.03.2012 - 14:37
Девочки! кто интересовался врачом Колоян Софьей Владимировной! Она сейчас принимает на 40 лет победы в Оскаре!
Гость
1398 - 14.03.2012 - 15:17
Девчонки! на моем опыте были разные гинекологи, но я пришла к выводу, что надо ходить к тем, кто работает в роддомах (тем кому ещё рожать), либо в больницах (кому уже не надо)т.к у этих гинекологов богатая практика, они видят и тяжёлых и обследуемых. Я с 1999г.дружу с Белан Тамарой Константиновной (4 роддом), она и деток у меня принимала, и беременности с ней планировали, и лечение назначала (пишет что надо сдать, идешь в любую лабораторию) она всё смотрит и назначает лечение. Я отлучила от груди дочь 1 мес. назад и прекращала лактацию с её помощью. Рекомендую.
Гость
1399 - 14.03.2012 - 19:36
1397-7nebo > А что там в Оскаре? Она открыла частный кабинет? Эт же вроде офисное здание...
Гость
1400 - 14.03.2012 - 19:37
Девочки! Кто может дать отзывы о Кравцовой из ЖК 2? Видела неск хороших отзывов здесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены