К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога

Гость
0 - 08.06.2009 - 09:50
Всем здрасти, все как всегда банально, прописана в Тихорецке, полис Московский, живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте клинику либо специалиста, понимаю что все будет платно, нужен действительно хороший специалист (желательно не за баснословные деньги)


Гость
961 - 20.04.2011 - 19:36
949- наберите в поиске "Центр планирования семьи" есть тема тут, и про доктора Осадчего там отзывы.... не очень хорошие, я сама у него уже 8 мес. наблюдаюсь, не могу забеременнеть, результаты пока нулевые.
Гость
962 - 21.04.2011 - 13:49
[quote=Наля777;15102023] Порекомендовали мне знакомые другого врача, пошла. Сдала 1 раз кровь на гормоны оопять же (кстати, как надо и когда надо) и 1 раз сделали узи. На втором же приеме назначили мне целый список лекарств кстати не позаоблачным ценам, все принимала около 3 месяцев - и результат не заставил себя ждать))) Летом жду ляльку. Вот так.


Наля777, можете подсказать к какому врачу вы обратились после Закиевой? У меня тоже поликистоз яичников, причем первые 4 врача его не обнаружили. Каждый из них приписывал свой диагноз и лечил не понятно от чего. Выкачали кучу денег, сил, да и здоровья, потому что постоянное лечение антибиотиками, причем ненужными, сказывается.
Буду очень признательна!
Гость
963 - 21.04.2011 - 15:11
Девочки, кто-нибудь из вас лечился у Быковой Татьяны Ивановны? Что вы можете сказать о ней как о профессионале? Ей можно доверять?
Гость
964 - 22.04.2011 - 15:20
Девочки, кто-нибудь обращался в клинику "андромед" на монтажников. Там есть врач Виктория Анатольевна. Вот только фамилию забыла. Кто-нибудь может охарактеризовать эту клинику и непосредственно этого врача?
Гость
965 - 23.04.2011 - 22:06
Подскажите хорошего ГИНЕКОЛОГА-ЭНДОКРИНОЛОГА!!!!Чтобы во всех моих гормонах разобрался!))Оооочень надо!
Гость
966 - 27.04.2011 - 17:27
Хожу уже 15 лет к Шаповаловой Жанне Петровне и рожала у неё и лечилась!!Сейчас она в ТРИ-З на красных партизан!!
Гость
967 - 28.04.2011 - 07:20
969-matil-da > после бездумных назначений лекарств и физиотерапии Шаповаловой Ж.П. у меня эндометриоз из начальной стадии вырос в третью...
Гость
968 - 28.04.2011 - 11:40
Подскажите опытного гинеколога в ЖК № 3!
Только не Эсперову!
Гость
969 - 28.04.2011 - 13:54
Хм...почитала, записалась на завтра в Екатерининскую на ломоносова к Пешехоновой, консультация 1000р., звонила в БиС там запись на "только после праздников", а я не могу ждать...потом отпишусь.
Гость
970 - 28.04.2011 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь из вас лечился у Быковой Татьяны Ивановны? Что вы можете сказать о ней как о профессионале? Ей можно доверять?
Быкова - это ужас! Я пошла к ней по беременности по договоренности, за то что она будет вести мою беременность она назвала сумму 10 000! Ну хорошо, я готова заплатить такие деньги грамотному специалисту! Но, мало того что меня она пичкает непонятно какими средствами, больше половины лекарств назначенных ею я вообще не пью. Уже 7 месяцев беременности, а бандаж я не ношу. На мой вопрос, не пора ли мне носить бандаж, она грубо ответила "как пора будет так и будешь носить". Не пойму, т.е. 7 месяцев - это еще рано? Мне уже тяжело ходить с большим животом, я конечно понимаю что ее не заботят ни мои трудности, ни растяжки, ничего... одно не пойму... почему такое отношение стоит 10 000? меня с таким же успехов вела бы бесплатно врач по моему участку, а если бы я ей предложила такие деньги, то носилась бы как с родной! Быковой лишний раз вопрос не задашь, она очень невнимательная, грубая, хамовита. Так и боишься что она сейчас тебя пошлет куда подальше. То она наорет, то она нахамит, то что-то забудет... постоянно направляет на все платное. в 12 недель отправить на плановое узи меня она забыла, когда в 16 недель я спросила почему, она говорит "ой, ну ничего страшного, в 22 недели пойдешь"... ну это как? В итоге на узи она меня отправила в 24 недели, потому что была в отпуске, хотя могла бы и перед отпуском дать направление, да еще и сказала идти платно делать в 5-ый роддом, типа там хороший врач- узист Акопова, и мне нужно не бесплатно пройти узи, как положено по закону, а заплатить 1000 р. и пойти к Акоповой. Ну че за бред? Почему я всю беременность должна за что-то платить? Она почуяла что мы с мужем не последние деньги тратим на беременность, и давай с меня доить все соки. О бесплатных витаминах я вообще молчу, я их до сих пор в глаза не видела. Даже не знала что их должны давать по закону, пока подруга не спросила дали мне или нет. Я задала вопрос Быковой, дадут ли мне бесплатные витамины, на что она посмотрела на меня как на идиотку, и спросила "А ты что, не купила? Ну купила так пей!" В общем, девочки, жду-не дождусь пока рожу и забуду как она выглядит, эта Быкова, она из моей беременности сделала сплошную нервотрепку! Не ходите к ней ни в коем случае! Тошнит от нее уже! Проклинаю все на свете за то что к ней обратилась!
Гость
971 - 28.04.2011 - 21:07
Кто спрашивала про Велигурову О.И., она сейчас в Екатерининской работает.
Степанова Светлана Александровна, ЖК №6 мне вообще не нравится. Все, что любит - это грудь пощупать да на соски подавить, в этом она мастер! Но ни разу качественного лечения мне не назначала, маму мою тоже от миомы противозачаточными лечит уже второй год! Да и все кто к ней ходил из знакомых остались ей недовольны!
Довгаль Илона, кто спрашивал, заведующая в ЖК №6
Гость
972 - 29.04.2011 - 08:20
Дополню про Быкову: подруга к ней ходила, та кисту на яичнике приняла за опущенную почку. Как, спрашивается, человек с мед.образованием не знает элементарно анатомию? Вообще ни одного хорошего отзыва о ней не слышала.
Гость
973 - 05.05.2011 - 16:36
Мне посоветовали обратиться в ЦМиР к доктору Ерохиной Е. А., я позвонила записаться к ней на прием, но как оказалось она скоро уходит в декрет. Я тут же решила записаться к другому свободному врачу и попала к Курелёнок С.А.
Попав к ней на прием, я не разочаровалась и ни капельки не пожалела что случайно попала именно к ней. Врач сразу мне понравилась: внимательная, отзывчивая, добрая.....
Тут же отправила меня на УЗИ (правда стоит 400 руб.). Потом она мне назначила сдать кровь и мочу и сделать кольпоскопию. Я пришла в назначенный день (сдала анализы), и как оказалось, Светлана Александровна ушла на больничный. Теперь мне придется еще неделю ждать своих результатов. Скорее всего меня положат в дневной стационар. Девочки, кто-нибудь проходил лечение там?? Что там за врачи?? Как относятся к пациентам? Очень переживаю, потому что придется менять врача (((
Гость
974 - 05.05.2011 - 18:56
кто нибудь обращался в Преображенскую?Посоветуйте
Гость
975 - 05.05.2011 - 18:57
Lusin DA, мне тоже посоветовали обратиться в ЦМиР, но я не могу дозвониться в регистратуру. Вы не подскажете телефон?
Гость
976 - 06.05.2011 - 07:53
Две кошки, вот телефон регистратуры ЦМиР 257-04-53
Гость
977 - 06.05.2011 - 12:17
Девочки, очень нужна помошь. С лета лечу воспаление в центре матери и ребенка, не могу вылечить. Наблюдаюсь у Ерохиной, вроде врач не плохой, но результата от лечения нет, Инфекций нет, а лейкоциты зашкаливают. На этом фоне развилась дисплазия. А лечение не помогает вообще. Сейчас советуют обратиться в ХБК, кто-нбудь знает можно ли там наблюдаться у врача, вроде бы там есть поликлиника и если да, то к кому лучше пойти? Нужна ли там городская прописка?
Гость
978 - 06.05.2011 - 12:36
Lusin DA - была я в дневном стационаре. Ничего страшного там нет. Наблюдалась у Хуаз М.Н. Нареканий к ней не было. Медсестры несмотря на их нагрузку нормальные, только от одной пострадала, неудачно иньекцию в вену сделала, но это один раз.
Гость
979 - 06.05.2011 - 13:09
D L спасибо за отзыв.
У меня тоже воспаление, посмотрим как пройдет мое лечение в этом центре.
Гость
980 - 09.05.2011 - 20:10
Думаю участникам этой ветки будет интересно. В сети есть сайт по обсуждаемой тематике - http://proDoctorov.ru
Это независимый интернет-сервис, где можно оставить отзыв о враче у которого лечились, чтобы при необходимости его можно было найти - грамотного / вежливого / разговорчивого или просто симпатичного :)
Для использования гораздо удобнее форума — все систематизировано!
Гость
981 - 10.05.2011 - 11:26
Тут пока все прочитаешь))) Очень актуальная тема! Девочки еще разок напишите ,кто что может, о ЖК №4 на Котовского. Мне очень нужно к врачу ,подскажите!
Гость
982 - 13.05.2011 - 13:35
я в ЦМР наблюдаюсь уже 4 года, врачи нравятся и отношение тоже, но недавно разочаровалась. Делала в октябре 2010 лапороскопию, обнаружили спайки в маточных трубах, пол года лечилась, недавно сделала контрольную лапороскопию, никакого положительного эффекта. Как лечиться дальше пока не знаю. Ерохина говорит ехатьв Пятигорск в санаторий (за свой счет) на радоновые ванны, физиотерапевт утверждает, что ванны мне не помогут, предлагает еще курс лечения, а оперирующий врач вообще на ЭКО отправляет.
Наверно буду искать другого врача...
Гость
983 - 13.05.2011 - 13:51
985-Дюймовочка > а мне так вообще после лапары оперировавший врач сказал, что физиопроцедуры вообще противопоказаны при спайках и эндометриозе... а радоновое ванны это вообще так для успокоения души...
Гость
984 - 13.05.2011 - 14:46
У меня уже голова кругом, на своем опыте убедилась, что эти процедуры до одного места (вы уж меня простите, но очень тяжко узнать, что после такого курса лечения все силы впустую, я не говорю о затратах).
Тогда зачем они всем и каждому это назначают?
986-Lanchetty > а кто Вас оперировал?
Гость
985 - 13.05.2011 - 21:17
Подскажите врача в ЦМиР и что там за цены?приемлемые?
Гость
986 - 14.05.2011 - 12:21
Цены в ЦМР приемлемые, первый осмотр рублей 400, если по записи, то бесплатно. Врача не подскажу, наблюдалась у Ерохиной, она в декрет уходит. Я буду менять клинику, потому что здесь мое лечение оказалось безуспешным.
Гость
987 - 14.05.2011 - 19:02
а какю тогда посоветуете клинику?я просто хочу провериться.Планируем беременность.но вот пол года ничего не получается.
Гость
988 - 15.05.2011 - 12:50
990-татьян> с радостью бы вам посоветовала, но пока сама не могу определиться с клиникой, знаю одно, что в ЦМР не пойду. У нас с мужем тоже пол года не получалось, я к ним обратилась(до этого там же наблюдалась), меня оправили домой, говоря, что зря волнуюсь, пол года не срок, в итоге еще пол года, и ничего, потом еще пол года безуспешного лечения, а время то идет.... теперь сижу на форуме, пытаясь определиться с гинекологом, склоняюсь к Женской консультации №1. Желаю вам успеха и чтобы у нас поскорее были детишки.
Гость
989 - 15.05.2011 - 17:25
Девочки, подскажите где и у какого врача лучше всего удалить полип в матке? Мне 24 года, еще не рожала, поэтому очень боюсь
Гость
990 - 15.05.2011 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Katyunya Посмотреть сообщение
Тут пока все прочитаешь))) Очень актуальная тема!
Так и есть - найти что-то полезное на форуме стало сложновато из-за большого объема информации и отсутствия структурирования. Оставляйте отзывы htpp://proDoctorov.ru и тогда всем нуждающимся в помощи легко будет в них ориентироваться!
Гость
991 - 16.05.2011 - 11:51
992-OLIA. Зайцев Юрий Петрович. Гинекологическое отделение 5рд. Очень хороший врач.
Гость
992 - 16.05.2011 - 13:04
964 Panic, а вы к нему обращались с этой же проблемой? Могли бы подсказать как с ним связаться, он там же прием ведет?
Гость
993 - 16.05.2011 - 14:17
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста - иду вставать на учёт в ЖК при Поликлинике №13 Ростовское шоссе 42 - посоветуйте хорошего врача у которого лучше на учёт встать. Или может кто знает Торбину Людмилу Григорьевну - напишите отзывы (мне в регистратуре сказали что по моему адресу именно она).
Заранее благодарна!!!
Гость
994 - 16.05.2011 - 18:08
995-OLIA. Я делала у него лапароскопию+гистероскопию год назад. Пока там лежала, убедилась, что это очень хороший специалист. Мне его посоветовала доктор, у которой я наблюдалась по поводу бесплодия. Я подходила в отделение гинекологии к ординатроской и ждала его там. Лучше подойти утром, до 8 часов, потом там планерки, операции.
Гость
995 - 16.05.2011 - 21:27
994-Panic > А вы уверены, что он в гинекологии 5го роддома работает? Я у него лечилась в гинекологии 2 горбольнице на 7м этаже. Но с вами полностью согласна - врач отличный!
Гость
996 - 17.05.2011 - 07:08
Здравствуйте милые девушки, расскажите кто что знает о враче-гинекологи Автомеенко Светлана Михайловне принимает в клиники"Екатерининская" по ул. Красина. Спасибо за ранее.
Гость
997 - 17.05.2011 - 10:26
998-Весенняя сказочка> Он раньше там работал, сейчас перешел в 5рд
Гость
998 - 17.05.2011 - 13:11
Panic,спасибо большое за совет! Еще можно вопрос, чтобы он мне полип удалил, мне надо в ЖК направление к нему или за денежку с ним договариваться надо? Ни разу ничего подобного не делала, вот и не знаю как это делается! Подскажите пожалуйста.
Гость
999 - 17.05.2011 - 16:10
1001-OLIA> У меня было направление на госпитализацию в 5рд, а если Вы хотите к конкретному врачу, то с ним нужно договариваться лично.
Гость
1000 - 19.05.2011 - 15:21
Девочки сходила на днях в поликлинику "СКАЛ" (просто не знаю где есть хорошие гинекологи). Вышла в недоумении! У меня на руках были результаты анализов из Сити лаба. На все это врач посмотрела и сказала, что в сити лабе анализы неправильные и что надо обязательно пересдать анализы в Евромеде на Лузана и выписала направление. Я конечно понимаю что она имеет откат с Евромеда, но неужели так все повязано, и не осталось уже специалистов от Бога?!!!! Девчонки, кто был в Скале, они всех так направляют?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены