К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
321 - 11.07.2012 - 20:34
скучающий
318
Мне не понравился мой ответ, надо было просто отшутиться, например: ха-ха-ха :)))
Надеюсь, что я исправилась.
Гость
322 - 12.07.2012 - 06:19
320-Компот >
а что вам нужно,стесняюсь спросить?
это люди по натуре слабые ,ибо не ведают,что творят.
но вы то здесь не для этого ,чтобы укреплять человека в слабости его,раз явили святого духа и словами новыми прельщаете умы людей?
Гость
323 - 12.07.2012 - 07:42
Щас напишу.
Было цэ значит так: предыдущие дни и ночи были тяжёлыми, и в них было все тяжело, и чувствовалась большая тяжесть в теле. Огромная тяжесть.
Снаружи слабость, отсутствие аппетита. Желание спать днём и беспокойство тела при усыпании ночью.
Последние ночи и дни боялась одна оставаться дома, боялась умереть в одиночестве.
Те позитивные как бы успехи тела, которые показались раньше. Они не удерживались, в теле не было силы. Общалась на вербальном уровне мало и с трудом. Ощутила легкое помутнение рассудка в правом полушарии мозга.
Были ежедневные и еженощные нападения невидимые, а видимо: днём был очередной инсульт, но не свалило, потом сильный удар по горлу, но не умерла.
Чудились нападения невидимые, что украли мои святые наработки, прям вырвали из меня, а в меня впихнули чьи-то совсем не проработанные, тёмные, грязные, беспросветные.
От этого был сильнейший стресс и рыдания, я кричала, что меня обокрали. Обращалась к Богу, к Господу, кричала, спасите меня, обокрали. И тогда мне стало понятно, как мало значат материальные ценности.
Даже гулять вчера не хотелось идти.
А когда почувствовала помутнение рассудка в правой части мозга, услышала слова Бога, Значит, уже хватит, нагрузка может быть такой, сколько человек может выдержать.
Ну, это как бы слова, как гул какой-то, но по пониманию примерно такое.
Гость
324 - 12.07.2012 - 07:51
Пишем дальше.
После этого наступило состояние желание отдыхать после тяжелейшего труда. Святые ценности мне вернули, и сущность, которой не было во время служения Богу, стала возвращаться в моё тело из того мира, где она временно находилась.
На сущность пришло импульсное кольцо, почему то внутрь тела пришло оно, и разделилось по чакрамам внутренним. Я подумала тогда, что импульсное кольцо снаружи это зенит цивилизации.
Состояние было слабое, настроение тоже, выдавливала из себя какой-нибудь юмор.
Боялась одна спать, звала мужа, благодарила его, что он поддерживает меня, не бросает в это трудное время, и опять боялась ночью умереть, но чувствовала себя с мужем спокойно, и мысли о смерти уходили.
И вот сегодня утром слышу, как в бреду, мне говорят, скажи мужу обязательно, что состоялся ВЗРЫВ, и дали понять, что ВЗРЫВ внутри состоялся и у меня, и у него. Такое ощущение, что внутри взорвалась вселенная и у меня, и у него, и осколками заполнилось всё внутри от этого взрыва.
Гость
325 - 12.07.2012 - 07:55
Пишем дальше.
Лично я почувствовала после взрыва огромное облегчение и почувствовала, что в тело начала приходить сила. Я с силой сжимала ладони в кулаки, ощущала приход силы в ноги, лёгкие, груди, в ягодицы.
Телом хотелось распрямиться, пошевелить головой, руками, ногами и почувствовать свободу, что ничто не мешает мне шевелиться, хотя в прошлую ночь ощущала блоки на теле, чтобы не двигалась, ещё мужа в этом обвиняла.
Гость
326 - 12.07.2012 - 08:07
Я видела глазами этот космический взрыв как-то, потом, когда всё разлетелось в разные стороны, увидела появление Нового Солнца и Новой Луны на Небе том.
Чувствовала, что солнце молодое, оно меньше по размерам, чем солнце нашего мира, чётко очерчено контуром, более ярким по границам, чем само солнце.
Увидела полную Луну Новую, но мне показалось, что она большего размера, чем прежнее, но меньше Солнца значительно с ощущением чётким контуром окружности или круга.
Свет Луны светло-голубой с синеватым. Мне показалось, что на Луне светло-голубым вычерчены континенты Земли на синеватом фоне.
На Небе, на том, о котором пишу, появились яркие и множество звёзд, по ощущениям все они молодые, немного крупнее размером, чем на нашем небе обычном, и мне показалось, что они не в форме звёзд, а в форме звёздных тел, примерно серповидных по форме, также с серповидными зубчиками, как у серпов с внутренней стороны, а наружные стороны гладкие.
Гость
327 - 12.07.2012 - 08:19
Потом вижу, на небе появилось множество планет, но необитаемых, но честно скажу, не такое множество, звёзд было больше.
И вдруг чувствую, Солнце и Луна резко движутся ко мне.
А потом почувствовала, всё, что увидела, оно вошло в меня, а вокруг осталась бездна тёмная.
Потом ощущение, что всё это моё хозяйство резко стало подниматься из бездны вверх, и за ним закрывался путь в бездну.
Как –то подсмотрела, что у тёмных появилось своё солнце и луна, и звёзды, но всё как бы в полном затмении, но с красноватыми окантовками всё и планеты тоже.
Моё же стремительно поднималось вверх, пока не оказалось в светлом космосе. Но кажется мне, что космос этот духовный, как бы атмосфера, стратосфера, что там ещё бывает, из него ещё не выделены.
Не знаю, писала или нет, почувствовала огромное облегчение, что ВЗРЫВ состоялся, что то многолетнее напряжение внутреннее, а в последние дни доведённое до абсурда или до кондиции, вообщем, этот мешок прорвался, состоящий из духовной ткани, и ВЗРЫВ огромной мощности состоялся.
Какая-то радость полилась по телу ввиду свершившегося. Пока больше нет страха умереть и ощущение долгой перспективной жизни.
Вот такие казалки; то ли бред это, то ли сон, то ли какая-то внутренняя явь.
Гость
328 - 12.07.2012 - 08:36
Забыла написать
Во время взрыва в пространство взрыва ворвалось время, похожее на четырёхугольную длинную мантию чётких очертаний, твёрдое по сути. Это больше похоже на металлическое, чем на шёлковое.
Эта твёрдая, длинная, упругая, с чёткими очертаниями мантия четырёхугольной формы. Неквадратной, а прямоугольной формы, длинная, как лента, с чёткими границами, полетала, полетала, разделилась на две части, просто грубая часть ушла к тёмным, как шкорка отлетела от времени, которая осталась. И как-то почувствовала, у тела на клеточном уровне заканчиваются процессы, которые до того времени держались и делались.
Гость
329 - 12.07.2012 - 08:53
327-Компот >
есть мнение,что человек внутри имеет такой же внутренний космос насколько он открыл для себя внешний.
и что при рождении внутреннего зрения и инструментов аналогичных тому ,что имеем во внешнем(обоняние,осязание,слух,телесность)во внутреннем космосе при погружении ,можно творить и созерцать не меньше чем во внешнем.

а там хз. как вы изволили сказать выше каждый может понять то,что может и не более.
Гость
330 - 12.07.2012 - 08:53
Чувствую, все духи, которых я кормила, которыми лечила, которыми благословляла, которыми делала добрые дела, вернулись в мой космос – мои это духи и начали работать, выделять из духовного космоса атмосферу, стратосферу и тому подобное, что там бывает, а при появлении гелиосферы появились агнгелы, похожие на светлые, белые облачки небольших людей, хотя детьми их не назовёшь.
Это толстенькие невысокие люди, у некоторых в руках световые копья, а у некоторых световые жезлы, звёзды в руках. Видимо, дотрагиваясь этими атрибутами, что-то может происходить во внутреннем мире человека у людей, которые там живут.
Гость
331 - 12.07.2012 - 09:01
Чувствую, что планеты из необитаемых превращаются в обетованные. На них появляются растения, водоёмы, животные, насекомые, и такое ощущение, что ждут людей.
Да ещё довольно странное ощущение, что на небе космоса или даже за небом космоса вверху я ощутила Богов, Которые участвовали в творениях, и может быть, Они сотворят людей в творениях обетованных планет.
Пока что чувствую такой золотистый духовный шлейф и не один, уходящий вверх и говорящий об их предыдущем присутствии и уходящими с этого пространства в зону наблюдения и регулирования.
Гость
332 - 12.07.2012 - 09:06
скучающий
322
Во прервых, можете читать это, как художественную литературу или фантастику, или не читать вовсе.
Но может это духовные изыскания, и они представляют ценность для людей.
Но я никого никуда не призываю, никакую религию не проповедую и не порочу, никого никуда не агитирую, даже не намекаю об учительстве, прозорливости, мессианстве или ещё о какой ерунде.
Это просто дневник внутренних переживания и внешних ощущений про себя.
Гость
333 - 12.07.2012 - 09:10
скучающий
329
Я думаю, что наши мнения совпадают, спасибо, что написали.
Вот видите, для вас ничего нового, что что-то происходит с человеком, а для меня вдиковинку, может потому, что я не начитана. Я даже в школе не читала, а считывала с поля учителя материал и по истечение года сдавала в библиотеку книжки со слипшимися страницами
Гость
334 - 12.07.2012 - 09:28
333-Компот >
я наблюдаю ,что новое в диковинку людям с избыточными знаниями о людях ,о мире,о человеке,о психике.
они знают как должно быть и как есть и через этот
толстенный слой новому не пробиться. какое бы оно небыло.
нечем понимать ,нечем чувствовать.
я согласен с тем,что на новое нет знаний.
Гость
335 - 12.07.2012 - 10:03
334-скучающий >не хороните людей:), думайте о своем толстенном слое и растите:) вы разве не встречали растения, пробившиеся сквозь толстый слой асфальта? Вот и люди, не знаешь, когда прорвет;)
Гость
336 - 12.07.2012 - 10:06
скучающий
334
Я раньше тоже так думала, а сегодня думаю, что у каждого есть новые знания, только разной глубины и разного цвета, типа белого или чёрного.
Многие просто не знают о себе, не интересуются, а знания и процессы могут проявиться случайно, внезапно, и окажутся такими родными, не смотря на цвет, потому что раньше люди носили в себе и белое и чёрное, а теперь момент истины, разделение, белых к белому, чёрных к чёрному. И как я видела разделились даже вселенные по этому признаку.
Спасутся все, говорил Иисус Христос, как я полагаю белые от черноты, чёрные от белоты. Каждый получит своё, и никто чужого места не займёт.
Гость
337 - 12.07.2012 - 10:09
Компот написала о психотравмирующем моменте в ее жизни (кража ребенка, погоня за вором, невозможность наказать его), после которого она перестала жить как жила. Но дело в том, что эта травма нанесла огромный урон психике и ВОЗМОЖНО, что ее последующая реализация в жизни, это всего лишь сработавший защитный механизм психики, раздувшийся на мировозрение в целом. Такое бывает, травмы не исцеленные, влияют на жизнь человека по разному. Если сразу травму не удалось исцелить или уменьшить ее воздействие на психику - то потом, она как тот вулкан, который неизвестно когда взорвется и в каком месте. Это печально.
Не исключаю и то, что это новые знания. Но все похоже все таки на последствие травмы:(
Гость
338 - 12.07.2012 - 10:09
335-Ясный месяц >
я не хороню. я написал как я понимаю эту хрень,в силу сложившегося диалога.
Гость
339 - 12.07.2012 - 10:41
338+ да и так я вроде, не мешаю людям мешать самим себе жить))))
Гость
340 - 12.07.2012 - 10:48
Кампот может быть жертвой насилия сексуального, так и психологического характера. Женщинам-жертвам в семье - запрещают общаться в социуме с другими людьми, их держат финансово зависимыми. Женщины-жертвы - оправдывают своего насильника; после моментов насилия, они ХОТЯТ вернуться к насильнику, чтобы все таки вызвать у него любовь к себе; женщины-жертвы бояться признаться, что их насилуют сексуально, потому что они получают от этого удовольствие (возбуждение) (здесь уточню - есть готовность к сексу, а есть принуждение, когда женщина не готова - это насилие). Женщины-жертвы искаженно воспринимает своего насильника в хорошем свете, если вокруг общество не признает насильника насильником. Женщины БОЯТЬСЯ раскрытия факта насилия из-за чувства стыда и страха, что если это раскроется, то насилие повторится.

Белый Голубь, почему ты не ответил на вопрос мой по телефону: "А почему Кампот сама мне не позвонила?" и второй вопрос, который я хочу тебе задать уже сейчас: "Почему ты отменил встречу со своей женой? Какова причина?" Я не жду ест-но правдивого ответа, но интересно что ты скажешь.
Гость
341 - 12.07.2012 - 10:55
Жертвы семейного насилия обычно не имеют четкого представления о своих границах, это в тему о личных границах, которую тут обсуждали. Насильники всегда находят именно таких жертв, без осознания своих границ. От этого не только космос в голове может появится от бессознательного желания уйти от психотравмирующих ситуаций:(
Гость
342 - 12.07.2012 - 10:59
У нас в Краснодаре есть служба психологической помощи женщинам пострадавшим от насилия в семье. Номер телефона этой службы есть здесь http://forums.kuban.ru/f1050/%D0%A1%...8F-761534.html
Гость
343 - 12.07.2012 - 11:04
+341 А жертвы в свою очередь на бессознательном уровне ищут Насильника в себе в мужья. Это объясняется тем, что жертве необходим опыт травмирующих ситуаций для того, чтобы закончить его с другим окончанием, но они не понимают, в силу своего бессознательного действия, что таким образом они рискуют остаться в зацикленном состоянии на травме. Есть фильм, где девушка снова попала в ситуацию насилия, но смогла изменить сценарий "Ночной рейс". Такое случается, но очень редко, для этого надо иметь мужество посмотреть страху в глаза.
Гость
344 - 12.07.2012 - 11:07
Ясный месяц
337
Да, травма была психологически глубокая, для меня выходящая за рамки человеческих переживаний, но как ни странно, через это я вышла на неосвоенные ранее свои духовные структуры и осваивала их течение нескольких лет.
Но не исключаю, что вы совершенно правы, даже абсолютно правы, что это лишь защитная реакция организма, и идентичные процессы могут быть и у других, это могут быть двойники, тройники и так далее и все они правы.
Как какое-то количество людей вспоминают себя Богородицами, кто-то Христами и даже со стигматами, кто-то вспоминает себя известным святым.
У меня был интересный факт, что однажды после купания в ванной я посмотрела в зеркало и увидела не своё лицо, а лицо святого старика Серафима Саровского, как на иконах.
Не исключаю, что у меня слабая психика вообще вследствие переживаний первых дней после родов.
Я родилась с весом 1,3 кг в средине прошлого века в сельской местности. Кювезов раньше не было, родилась я с двойни; мальчик был 2,5 кг. и я. И я , как сейчас, слышу, как врачи матери говорят или какие-то санитарки: Выкини её в унитаз, как будто её не было, мальчика родила да и всё.
Так несколько дней в роддоме, я не знала, выкинут ли меня в унитаз или нет. Как я полагала, каким-то образом я их слышала.
Когда меня принесли домой из роддома, знаю, что на меня плевали и спрашивали, мать, зачем ты принесла её домой.
Но время прошло, в детстве ходили какие-то инфекции, и мы оба с братом заболели какой-то инфекцией.
Через некоторое время он не выдержал и умер, а я осталась.
В детстве была худенькой. в какой-то степени дистрофичной, но меня не огорчало тогда. Меня с удовольствием выбирали в спортивные игры уличные, так как я быстро бегала, метко попадала, хорошо ловила мячи, высоко подпрыгивала, о мальчиках тогда не думала совсем.
Потом к совершеннолетия я округлилась, стала нормальной. красивой девушкой. Женихов было много, меня даже художники неоднократно предлагали писать мой портрет, что-то их привлекало, а может это брехня...
К старости, ну так к полтиннику я уже весила за сто кг, а когда беременная была, мама говорила, приезжай, покажись беременной, а то люди не поверят, что сама родила. Первые роды были в 20 лет и как роды, прошли очень благополучно, без уколов и боли. Я просто в блаженном счастье родила девочку весом 4 кг.
Я, думаю, счастье родов и счастье материнства значительно скрасило мою жизнь
Я была замужем, муж уважал меня, а я его. Про любовь тогда не говорили.
У каждого в жизни найдутся какие-то психологические травмы или неприятные воспоминания. Вряд ли есть люди абсолютно счастливые.
Зато у меня был хороший иммунитет, и я практически не болела. Первый раз увидела врачей в роддоме, когда рожала. Я даже в консультацию ходила неохотно.
Гость
345 - 12.07.2012 - 11:10
202-Картина маслом >
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
185-Голубь Белый > мне известна платформа Ваших практик.
можешь вкратце рассказать о платформе этих практик?
Гость
346 - 12.07.2012 - 11:17
Ясный месяц 340 - 343
Спасибо за внимание, развивайте свою фантазию, я думаю вам это пригодится. Желаю вам всего хорошего.
А принять кого-то к себе мы решаем сами, слава Богу живём в свободной стране.
Больная или здоровая, но когда в таком состоянии, как-то не до гостей.
А если вам что-то интересно про нас, можете в этой теме прочитать или нафантазировать. Это тоже бывает путь к самореализации духовной, так как видение от фантазий мало отличаются, и духовные изыскания, они всегда на грани чувств всяких и сексуальных тоже.
Да благословен Господь, дарующий дары прозрения.
Духовная правда от выдумки мало чем отличается, и скорее всего эту духовную правду мы сами же выдумываем, сами же выдумывает свою духовную реальность, которую сами же осваиваем.
Потому вселенные расширяются и сжимаются.
Гость
347 - 12.07.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
травма была психологически глубокая, для меня выходящая за рамки человеческих переживаний
то, что ты это называешь выходящей за рамки человеческих переживаний, не является тем, что оно так и есть. Ты сейчас человек, и твое желание не быть им, может быть формой псих. защиты - диссоциации. Но..это твое право - пребывать там, где ты есть. А мое человеческое право говорить то, что я чувствую в отношении тебя и какие выводы получаются.
Гость
348 - 12.07.2012 - 11:25
Ясный месяц 340 - 343 +
Я действительно мало выхожу из дома, не потому что меня не пускают, а потому что мен не интересно общаться на другие темы. И я отношусь к той категории людей, которые не имеют обязанностей кого-то учить, тащить и вымучивать, потому я не агитирую никого, а просто рассказываю свой личный опыт. Ну, где-то растрогалась, вспомнила детство, но это тоже хорошо, чтобы знали, что я рождена женщиной и даже где-то неблагополучным ребёнком росла, а не материализована здесь каким-то образом.
И у каждого свои особенности развития, ничего плохого в этом нет.
Бывает, хлюпики-мальчики вырастают в красавцев-мачо. А бывает шестикласники-мачо, которые так и остаются в той же поре на годы и десятилетия.
Или девочки из худеньких превращаются в красавиц, а грудастых четверокласниц в шестом классе уже никто не помнит.
Я удовлетворила ваше любопытство?
Гость
349 - 12.07.2012 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
А принять кого-то к себе мы решаем сами
вы может и не замечаете, но ваше "мы" - это признак слияния. Вы сами что вообще решаете в своей жизни? Вы можете не посоветовавшись с мужем привести в гости незнаомого человека?
Гость
350 - 12.07.2012 - 11:37
+349 Так вы не ответили (хотя вопрос был не к вам конечно), почему не вы мне позвонили, и почему ваш муж решил не знакомить вас со мной?
Гость
351 - 12.07.2012 - 11:44
348-Компот >нет, не удовлетворили. Я хотела увидеть вас в реальности. Но вы или ваш муж почувствовалаи угрозу с моей стороны. Какую? Чего вы или ваш муж испугались?
Гость
352 - 12.07.2012 - 11:45
336-Компот >Многие просто не знают о себе, не интересуются, а знания и процессы могут проявиться случайно, внезапно, и окажутся такими родными
эт да,но есть маленькое но.
они то родные но большинство их пытается в силу своего
обряжать в одежды своих прошлых знаний и опыта.
оно понятно достал из общепринятого определитель, приятный для понимания и обозначил нечто
святым духом или многое нечто они будут богами.
но пользуясь старым ,кроме старого в другом переплёте
в новом ничего не увидишь. почему только два, бог и не бог,а остальное всё производное между ними?
вот к этому и был мой 43 пост в начале.
Гость
353 - 12.07.2012 - 12:23
Компот ждёт как фанатик, причем промытый до глубины души...Вообще за человека рад, рас он с таким живет ))))) проблема на лицо но надо ли превращать в обычного человека с массой проблем, человек живет в мире своих иллюзий тут не говорить о проблемах надо, а поддерживать если мы все поверим в то что это правда у нас будет общая мысль возможно что при трансенденции и пульсации одной идеи в коллективные бессознательное ,оно устремит свой взор на «компот» и переправит все заблуждения в реальность, вот это будет великое чудо )))))….
Гость
354 - 12.07.2012 - 12:30
писала инфу, что шла из меня без надежды, что Компот воспримет ее и .... Нет.., нет никакой надежды, мир непредсказуем, каждый делает свое дело. Было желание рассказать о своем предположении, о видении того, через призму своего знания, какой я Компот воспринимаю... Перед людьми отчиталась;)

353-Slyx_Obmana >у коллективного бессознательного есть глаза? О_О :))))
Гость
355 - 12.07.2012 - 12:56
Slyx_Obmana
353
Коллективное, не значит большее или лучшее, или правильное.
Гость
356 - 12.07.2012 - 13:05
Видела свой внутренний мир. Это люди в гелиосфере, примерно светло-бронзового цвета, состоящие из Духа Любви.
Они среднего роста обычного телосложения, других одежд я на них не видела.
Видела ни их телах какие-то светящиеся духовные знаки, но я их пока не понимаю, может кто за что ответственный, как бейдж на Земле.
Я так поняла, что они уже измененённые, в том смысле, что Господь перелепил своих людей или Господин плоти, я не знаю.
Гость
357 - 12.07.2012 - 13:10


Ни одно общество не может быть хуже, чем люди, из которых оно состоит (с) В. Швебель

От себя добавлю, как не может быть хуже человек, чем то общество в котором он живет;)
Гость
358 - 12.07.2012 - 13:27
354 - вроде бы как оно бессознательное, если так вполне вероятно, что глаза не нужны, по многим всяким писаниям, это как космический интернет, хранящий знания и историю всей вселенной к которому может, каждый человек запрашивать желаниями и получать от туда возможности на реализацию данных желаний, у интернета есть глаза? вопрос риторический вполне вероятно что есть пользователи или аватары которые там присутствуют и влияют на более веселых как компот.
Гость
359 - 12.07.2012 - 13:28
357 - ну а мы то и наполняем это общество ))))))))...
Гость
360 - 12.07.2012 - 13:33
355-
Компот если рассматривать с моего поля зрения то, для меня лично оно имеет нужное значения без избыточного потенциала значимости, оно помогает мне реализовывать мои мысли и образы в реальность, согласен, что оно иногда приходит не так как я хочу, но я то просил именно это, по этому всегда благодарю, возможно, что и не надо благодарить, ведь оно бессознательно, но мне кажется если ты испытываешь от этого радость то возможно вибрации и импульсы счастья от получения ожидаемого, лучше чем нервные импульсы… ведь переживаешь их ты а не Хроники Акаши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены