К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
121 - 09.07.2012 - 16:51
скучающий 120
Во первых я верю в Правду Божью, и мне интересно, что со мной происходят изменения настоящие.
Кстати интересно, что прошёл шрам на пальце правой руки, который был лет 30 от пореза ножом.
Очевидно физическим зрением, что проходит шрам на левой коленке от обварения с младенчества.
Интересно ощущать открытие чакр, лучи, исходящие из чакр и, как ни странно, я реализована по первой чакре тоже, оказывается физические упражнения ментальным образом один из главных аспектов реализации первой чакры. Оказывается, первая полностью реализована.
Гость
122 - 09.07.2012 - 16:55
Показались и вторая, и третья, и четвёртая, и пятая, и шестая. Седьмая, как корона, состоящая из лучей к Богу.
Та карта, которая на спине, на теле нарисована голубым светом, это, я так думаю, карта для посадки меня же корабля, в смысле звездолёта.
Раньше мне нравились автомобили, а теперь ощущение, что мне нравятся большие морские лайнеры и космические звездолёты.
Внутри ощущается меньше страха, как-то рассеивается информацией.
Ощущаю работу с грудями, чтобы они стояли, а не висели, такое ощущение, что увеличивается по длине шея, считаю, что ощущения это предварительная подготовка к действиям или начало действий, некоторые из которых могут и не быстро явиться. И голова на шее, как щелчок, как переставили, чтобы она стояла, не как у бабки, а как у молодой.
На левой руке пальцы выпрямляются, ранее были согнуты слегка, видно физическим зрением и физически ощущаются. Ощущение, что пальцы на руках увеличиваются по длине и как-то культурно выпрямляются, но это лишь ощущение пока.
Как-то чувствую, что бедра готовятся к более длинным ногам.
123 - 09.07.2012 - 17:28
..и молодильных яблок не надо..
понятно, что есть страх старости это так по женски, но обратного отсчёта с грудями-ногами-зубами не будет, хоть 10 чакр откроете и звездолёт в своё время превратится в тыкву, а прынца я б вообще закрыла, чтоб экзальтированным дамам мозги не выкручивал..
Гость
124 - 09.07.2012 - 17:52
Картина маслом
Спасибо за красивое сообщение.
Гость
125 - 09.07.2012 - 17:56
Появились перспективные, довольно-таки долгосрочные мечты: хочется быть врачом, математиком, химиком и астрологом, чтобы надеяться не на ощущения, а изучать точные науки.
Появилось формирование новой совести, уже почти заканчивается, в области между 4 и 5 чакрами.
126 - 09.07.2012 - 18:06
125-Компот > как-то быстро формируется..*удивляюсь*
Гость
127 - 09.07.2012 - 18:22
Стала опираться на левую ногу, хотя некоторое время назад это плохо получалось, думаю, через несколько дней я смогу подпригивать на левой ножке.
Чувствую, растягивается позвоночник, во всяком случае я ощущаю, что он из скукоженного состояния расправился в нормальное.
128 - 09.07.2012 - 18:30
120. Скучающий, ага.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли
ноту ТАСС,
Но тут примчались санитары и
зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к
спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на
шабаше:
"Развяжите полотенце, иноверы,
изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно
на душе!"
Гость
129 - 09.07.2012 - 19:17
Ёрш.
Не ставлю цели кому-то что-то доказывать, потому что мне самой это интересно, но когда придёт ваша очередь изменяться, интересно посмотреть, что получится из вас и многих других, ибо в библии сказано, чтол людей будет мало, а остальные не люди, а разумные существа разного рода: морские, воздушные, наземные и даже подземные.
Так что смеётся тот, кто смеётся последним.
Привет всем мутирующим и трансформирующимся от пока ещё человека.
130 - 09.07.2012 - 19:37
129. Компот, трансформер ты наш, фотки покажешь?
Гость
131 - 09.07.2012 - 20:02
121-Компот >
я это к чему написал:
вдруг то,что с вами сейчас происходит будет полезно для других людей. ведь на самом деле может это то,что нужно всем. многие бегают ищут непонятно что,а тут вот оно бери не хочу. книгу напишут про вас как когда то про парфирия иванова,которого тоже не понимали и тогда и сейчас,но дело его досих пор живет в некоторых пытливых умах.
132 - 09.07.2012 - 20:21
131-скучающий > книга "Компот" и последователи "компотовцы".. кулинарный техникум прям.. Хазанова вспомнила..
ой, простите)))
Гость
133 - 09.07.2012 - 20:25
Ёрш, может быть, потом, ведь на изменение уйдёт несколько месяцев, но странно, что я видела одну из себя синего цвета трансформера человеческого вида, так что попал в точку, прозорливец ты наш.
Гость
134 - 09.07.2012 - 20:31
скучающий 131
Пока что пишу дневник, практически онлайн.
И потом не всякий увидит то, что видит другой, не каждому дано, а потом ещё по вере даётся, где найдёшь ещё такого верящего.
А насчёт мужа - я бы позавидовала женщине, если бы её муж был носителем Личности духа Святого в присутствии Которого процессы идут верно и своевременно, а это немаловажно, скажу я вам.
Гость
135 - 09.07.2012 - 20:58
Картина маслом 132
Браво, я посмеялась от души, только где теперь моя душа, не знаю.
Почувствовала новую свою душу, она маленькая, нераскрывшаяся ещё, как плоский шарик . Можно сказать свернувшаяся в плоский шарик, но видно, что она Человек Свыше.
Сегодня ещё заметила под обеими ключицами, типа чакр, два энергетических сердца спереди, которые своим светом светят вверх и обозначают статус носителя, как я поняла, во всяком случае, на сегодняшний день, такой кольцеобразной формы, как два бублика, наполовину выглядывающие из ключиц. Во всяком случае, энергозрением вижу, что там где видят эти знаки, из-под ключиц выступающие своим светом, народ буквально расступается и уступает дорогу. Некоторые даже кланяются, поклоны длительные, пока пройду несколько метров. Во время поклонов смотрят в мою сторону. А может, это просто шиза косит, но говорят, таких давно не видали. Что они имеют в виду, не знаю пока, но им там виднее.
Так что какое-то пространство открывается дополнительно, пока ещё слабо видимое простым зрением.
Это пространство, как отражение нашей реальности, мне так оно показалось, только чистое и небо высоко, от этого люди кажутся невысокими.
Светом освещается это пространство не солнечным, как здесь, а, я бы сказала, Солнцем Правды, и нет там луны и ночи.
Деревья ухоженные, и чувствуется бережное отношение к природе, озёра и реки чистые, не в смысле отсутствия рыбы, а в смысле отсутствия мути, нем нет водопроводов, пьют воду из рек и озёр.
Воздух кажется немного разряженным, чем в нашей реальности.
Есть тротуары, дороги, но автомобилей совсем мало, но почти все высокого класса. Дорожных знаков на автодорогах нет, видимо, телепатически водители договариваются между собой, кто кого пропускают, но сигнальные фары на автомобилях есть.
Самолётов очень мало, все частные, в частных владениях находятся.
Владения частные крупные, измеряются гектарами и десятками гектаров.
Домов мало, но они основательные и многофункциональные, ну, например, это гостиница, там же живут хозяева гостиницы.
Здания аэропорта, там же живут хозяева аэропорта.
Магазинов мало, потому что биологической пищей питаются меньше, чем Правдой Божьей, которая практически среда обитания.
Солнце Правды светит не обжигающе, щадяще, и каждый принимает тот объём, который может осилить.
Человеческой речью почти не разговаривают, говорят телепатически, но кто смог перейти, сохранив человеческую речь, считается большим достоинством, из таких в основном учителя и профессора.
Дети есть, не только взрослые.
Одежд ярких не носят, одежды носят голубовато-белого цвета, разные сочетания, чтобы не выделяться из общества, а то нагрузка Правды Божьей будет больше. Цветы не яркого цвета, так оттенки цветов.
136 - 09.07.2012 - 21:03
133. Компот, вот такой? А чо, мне нравится.
Гость
137 - 09.07.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
120. Скучающий, ага.Мы про взрывы, про пожары сочинялиноту ТАСС,Но тут примчались санитары изафиксировали нас.Тех, кто был особо боек, прикрутили кспинкам коек,Бился в пене параноик, как ведьмак нашабаше:"Развяжите полотенце, иноверы,изуверцы,Нам бермуторно на сердце и бермутнона душе!"
+ 1 000 00000
Гость
138 - 09.07.2012 - 21:10
Что характерно, бывали на ПиЭ времена, когда "психологи" местные, прицепившись к фразе " я так разозлился, что готов был убить свою тещу", ставили диагнозы один красочнее другого.
А сейчас такое великолепие в прямом эфире и ничего, все гут)))))))
Гость
139 - 09.07.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Как-то чувствую, что бедра готовятся к более длинным ногам.
это просто прелестно)))))))))))))))))
140 - 09.07.2012 - 21:19
138. Бояцо спугнуть, может кто дисер пишет.
Гость
141 - 09.07.2012 - 21:20
Ёрш.
Фотография красивая, но из низшего мира, потому что души их летают снаружи.
В нашем мире души внутри людей.
В мире, куда я перехожу люди живут с разным достатком, но это не финансовый, а достаток духа, что ты можешь обеспечить свои духом, то и имеешь. Одни живут в больших домах и имеют много слуг, а другие, как в скворечниках, и то рады и этому.
Гость
142 - 09.07.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
138. Бояцо спугнуть, может кто дисер пишет.
угу, зришь в корень)
Гость
143 - 09.07.2012 - 21:37
138-A l e n a > Психологи все сказали в конце 2стр начале 3 стр. Автор угорает со всего форума, а вы тут понять пытаетесь, психотик он(а) или эзотерик. Вообще не факт, что это женщина, и совсем не факт, что этого возраста. Больше похоже на молодняк лет 15-19, хотя может быть и застревание в этой фазе в более позднем возрасте.
Но, как признался сам автор в начале 3стр, каждый развлекается, как может. Привет весельчакам!
Гость
144 - 09.07.2012 - 21:41
143 нет, автор существует на самом деле, я это знаю, так что тема скорее печальна, чем весела.
Подростки такое бы не наклепали, вы же психолог, должны видеть особенность построения фраз, куда клонит пишущего.
145 - 09.07.2012 - 21:51
А в попугаях всё-таки длиннее. :)
Гость
146 - 09.07.2012 - 21:52
144-A l e n a > Вижу. Также вижу критику к своему поведению, быстрые реакции на внешние запросы. Психотики ведут себя несколько иначе. Думаю, автор вполне в курсе, где находится общепринятая объективная реакция, но развлекается именно такими фантазиями. В которых, к слову сказать, можно довольно неплохо жить - нравится же.

В любом случае, беспокойства у меня это не вызывает до тех пор, пока не станет опасным для автора или окружающих. А этого может и не случиться.

А врачи... Да что врачи. Нейролептики очень токсичны, сильно снижают артериальное давление, буквально прессуют печень и поджелудочную. Да и в домашних условиях кроме самого пациента никто следить за приемом не будет. В стационар таких устроить по мед. полису сложно ввиду неопасности для общества и переполненности самих стационаров. Там очередь из кидающихся на людей ей-ей какая!

Мое мнение такое - пусть развлекается, как может. Тем более, что не одна живет(если Вы подтверждаете личность автора и ее семейную историю).
Гость
147 - 09.07.2012 - 21:58
= объективная реальность, а не реакция, конечно же.
Гость
148 - 09.07.2012 - 22:27
Я и сама боюсь сумасшествия. Ощущать себя в нескольких мирах сознательно, как-то это напрягает, и ответственность какая-то всё-таки...
Чувствую, что внутренние органы опять стали переходить в состояние света.
Гость
149 - 09.07.2012 - 22:42
Реальность миров просто открывается и всё. Сижу, думаю: усну в этом мире, а проснусь в каком?
Ну успокаиваю себя,что буду ходить друг к другу, то есть к себе в гости из мира в мир.
Существа, кстати, живут отдалённо от людей, но есть существа и послечеловеческого развития, те живут с людьми и даже имеют статусы высокие. Они способны менять внешность, делать такую, которая удобна для собеседника, одеждами не пользуются совсем, тело и есть одежда. Они от мысли раскрашивают тело в более яркие или успокаивающие тона, смотря для чего.
У мужчин половые органы втягиваются внутрь, между ног не болтаются.
Женщины носят платья, если есть дух.
Миры разные, переход из мира в мир лёгкий, как перейти на другую улицу.
Всё зависит от количества духа. Есть дух, имеешь право быть радостным, эмоциональным, весёлым или зарабатываешь дух, чтобы хватило на эмоциональность.
На секс мало кто имеет право, и если встречается мужчина, имеющий право на секс, то буквально очередь, договариваются с ним, желая забеременеть.
Рождение ребёнка даёт много бонусов духа для семьи и просветление мира, поэтому каждому ребёнку счастливы.
Болезней нет, инфекций нет, даже дикие животные не нападают на людей, а ведут себя смиренно, как друзья. Но опять всё зависит от духа, есть дух играть с животными, ласкать их приручать, если нут, зарабатывай. Вообщем как в этом мире всё можно купить за деньги, в тех мирах наличие духа главный критерий. Но в высокоразвитых мирах расчитываются деньгами, потому что дух более дорогая плата.
150 - 10.07.2012 - 00:14
anhen > оно само себя выдолбит, всё перешло в фарс, да и вообще наглядно всё..))
Гость
151 - 10.07.2012 - 07:52
134-Компот >
про условия процессов в организме и их верного и своевременного прохождения у меня немного отличное мнение,ну да ладно.
вы писали чуть выше про диабет,чуть раньше когда мне эта тема была интересна,мне доктор по диабету (эндокринолог)говорил,что диабет второго типа у взрослого человека может быть только в двух случаях-стресс и наследственное и что третьего не дано
про червячков ничего не говорил откуда они берутся?
И потом не всякий увидит то, что видит другой, не каждому дано люди на то и разные то,что думают по разщному
Гость
152 - 10.07.2012 - 08:19
150-Картина маслом > оно само себя выдолбит... понравилось)))
Гость
153 - 10.07.2012 - 08:20
да.. поначалу действительно интересно было...
Гость
154 - 10.07.2012 - 08:33
153-anhen >
а сейчас неинтересно ,стесняюсь спросить?)
Гость
155 - 10.07.2012 - 09:01
154-скучающий >)))
автор, а зрение не ухудшается на фоне изменений, происходящих с вами?
Гость
156 - 10.07.2012 - 09:12
154-скучающий > автора неинтересно читать. с остальными участниками форума обсуждать интересно. а почему стесняетесь спросить?
Гость
157 - 10.07.2012 - 09:15
156-anhen >
просто я с детства очень стеснительный и скромный,вот и стесняюсь когда спрашиваю.
Гость
158 - 10.07.2012 - 09:20
Много не читал, с первых слов понял что, тут будет весело, так как чувства и убеждения имею связь через упрощенную схему сознания, например поверил что я там перехожу на новый уровень значит оно так и есть, внутри тебя, так как это убеждения - «я верю и я меняюсь», а теперь самое интересное как изменения видят окружающие (они могут сказать что вы меняетесь ?), им можно навязать свои чувства и они поверят но вот поступки и мысли новые это не есть изменение а есть убеждения....Согласно вашим писаниям вы чувствуете, а значит и думаете что меняетесь, все это барахло навязанное Вам «зомбо» ящиком телеком или инетом, настоящие изменения происходят на подсознательном уровне и начинается изменения сначала с тела, оно начинает принимать новые формы то есть, если есть больные органы они лечатся, если тело худое или толстое оно принимает форму полного удовлетворения худой набирает вес, толстый худеет, кожа и цвет может поменяться ведь это изменение, психо-эмоциональное состояние и сложная нервная система меняется только когда тело подготовлено к этому.. по этому и говорят в здоровом теле здоровый дух..как только тело подготовлено к трансинденции нового осознания оно и приходит чувства здесь ни причем, это самовнушение произведенное от МАС медиа и засунули его вам через страх конца света и того что каждый шаман поет что грядёт переход и все такое….Я чисто гипотетически могу согласиться с тем что ваши изменения могут быть вызваны новыми вибрациями которые резонируют на чистоте 12 герц – 14 герц исходящие из центра земли… Вы просто смогли правильно интерпретировать импульс которая разделяет вся вселенная единовременно. Вспышки изменения вибраций периодически подхватывают те люди которые находятся или под наркотическим или трассовым состоянием входящие в медитацию они улавливают вибрацию и ищут этому подтверждения в 99% - они подхватывают дезинформацию с Мас медия и интерпретируют ее как им преподносят другие колдуны и шаманы, хотя данные вибрации показывают что меняется пульсация всей вселенной как ритм сердца как кое настроение такое и ритм серца…
Гость
159 - 10.07.2012 - 09:30
ой, ржунимагу с вас
автору и ее супругу-респект!)
Гость
160 - 10.07.2012 - 09:33
149-Компот >Всё зависит от количества духа. Есть дух, имеешь право быть радостным, эмоциональным, весёлым или зарабатываешь дух, чтобы хватило на эмоциональность.
а где этот дух зарабатывают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены