К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
521 - 10.08.2012 - 10:57
519-Компот >
самое интересное то ,что я будучи молодым увидел раз продолжение под "этим" делом))) и ,что увиденный в нём ужас отбил желание в дальнейшем пользоваться "стимуляторами"
А дальше уже думаешь, это твоя Родина, или забрать свои структуры, рассчитавшись с ними, или они чего-то ждут от тебя.
вот тут я не понял?
дело в том что ощущения и понятия тут это не то,что там. там по другому.
Гость
522 - 10.08.2012 - 17:30
скучающий
521
Плохо, что практически нет литературы постапокалиптической, но, видимо, ещё не востребована.
Пройдя свой апокалипсис, как жить дальше?
По моему разумению, пора быть востребованному постапокалиптическому опыту, потому что литературы ведущей к апокалипсису много, а постапокалиптическому мирному созиданию как-то маловато, а должны быть и песни, и танцы, и стихи, и проза.
В моём понимании почти все ждут чудес; вот придёт какой-то дух, или как-то станут звезды, и всё как-то само решится, не надо трудиться. А любой дух или космические разумы, знающие это, проявляются через носителей, и если носитель не ведёт активную позицию, то им нет смысла даже временного воплощения или довоплощения, потому что насилие не принято в Божьем мире.
А раз не распространяется опыт подъёма, это отрицательно сказывается на всей ситуации. Так что: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вот, например, я писала стихи и песни постапокалиптического характера, предлагала многим и даром, и за 5 рублей, и выкладывала в Интернет, но нет желающих предоставить миру через себя такую возможность.
Предлагала мужчинам, говорят им это не интересно, женские песни и стихи.
Предлагала женщинам, они говорят, нам не нужны чужие стихи, мы сами будем писать свои. Ну а что, я навязывать буду?
А ведь события в мире так зависят от опыта подъёма, но нет желающих распространять такой опыт. Тогда развиваются низшие чувства.
Гость
523 - 10.08.2012 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Ну а что, я навязывать буду?
правильно. делай чудеса и бросай их в воду.
Гость
524 - 11.08.2012 - 13:43
522-Компот >Плохо, что практически нет литературы постапокалиптической, но, видимо, ещё не востребована.
Пройдя свой апокалипсис, как жить дальше?

если честно ,мне не нравится понятие апокалиптический и постапокалиптический. один балбес давно придумал хрень
назвав её подобным образом,а другие близкие по духу подхватили вложив в неё определённое качество.
уже их и нет давно,а дело их живёт будоража больное воображение.
почему в систем е не может быть других вариантов взаимодействия отличных от тех которыми принято думать и смотреть фильмы?
новое ещё не родилось,а его пытаются мерить старыми понятиями,у которых х его знает по большому счёту откуда ноги растут. на новое по моему литературы быть
не может,его ещё не поняли каким оно будет и книг ещё не написали.
Гость
525 - 11.08.2012 - 16:04
45-Компот >
Нет этого нельзя делать, весь опыт унаследуется. Для того и воплощение, чтобы приобретать новый опыт и унаследовать его.
поэтому мне думается,что: мы все дружно и бегаем как лошадки по кругу долгими зимними вечерами.унаследуя каждый раз свой опыт,только лишь раскрашивая всё красочней из века в век свой манеж,чтобы веселей бегалось)))
не имея возможности в новом увидеть новое. стесняюсь сказать.
Гость
526 - 04.09.2012 - 16:31
скучающий
524
Ты знаешь, я как-то с тобой согласна. Вот на Земле появились у нас в трёхмерном пространстве двухмерщики, это те, у которых внутренний человек двухмерный, как из листа бумаги вырезанный, я, как ясновидящая, видела это много раз, видела таких много.
На физическом плане это мужчины, отличающиеся высоким ростом, крупным телосложением.
Женщины топмодели, высокие с узким тазом, неразработанным деторожением, кесарево им делают в основном, сами ещё рожать не могут. Их уже так много; миллионы, может, сотни миллионов.
Вот у них уже произошёл квантовый скачок, они двухмерщики оказались в третьей мерности, и как-то это всё незаметно на физическом плане и произошло. Незаметно для глаз и ушей сам процесс, но виден результат.
Так что не всем нужно спасться, не все знают, что они свободные и не грешники.
Гость
527 - 04.09.2012 - 16:39
526-Компот >
Вот на Земле появились у нас в трёхмерном пространстве двухмерщики, это те, у которых внутренний человек двухмерный, как из листа бумаги вырезанный
как то у вас всё математически сложенно получается,двухмерное трёх мерное.
но это же математика,то есть виды отношений которые человек смог выделить у себя и в том виде в котором он это понял выделил в НАУКУ))
а завтра представьте он ,что то новое поймёт и получится как одна система вышла в другую,где первая стала лишь частным случаем. примеры приводить не буду думаю и так понятно.
у меня вопрос : почему во вне должно быть всё именно таким как мы его представляем. тоесть ограниченно рамками нашего понимания?
Гость
528 - 12.10.2012 - 13:02
скучающий
527
Я думаю, от нашего сознания и осознания мир как-то оживает, движение появляется в мире, как говорят - движуха, и на мой взгляд, давно всё известно, что правда, что неправда, и кто что смог почувствовать, увидеть и услышать, а правда это или вымысел, это выяснится со временем.
Если правда, она обрастёт подробностями и укрепится. Если неправда, она растворится и всё.
Тайные знания прикрыты всегда чем-то и чем-то охраняются, и только правдой до них можно достать.
Гость
529 - 12.10.2012 - 13:37
528-Компот >Тайные знания прикрыты всегда чем-то и чем-то охраняются, и только правдой до них можно достать
любые тайные знания,они на то и тайные,что ими не владеешь. рассуждать можно,обосновывать возводя их в некую важность,а как понял,вся важность и тайность куда то теряется. пользуешьси и делов то)))
и на мой взгляд, давно всё известно, что правда, что неправда, и кто что смог почувствовать,
ну тут я не знаю,по мне есть такое понятие как подмена понятий,где трудно искать концы правды и лжи в каких либо учениях.
Гость
530 - 12.10.2012 - 15:00
529+ например взять макоедов, у них о предмете и мире есть свои знания которые для них такая же правда.
где взять,как сварить,как сохранить,где зашарица ,чтоб не выщимили,сколько двинуть,чтоб вставило но не завернуло.
и они тоже сознают и осознают,а когда поуши там то уже зачастую позняк метаца. всё,приехали ,ямка.
а чем могут отличаться от этого другие виды знаний которые юзает человек?
Гость
531 - 12.10.2012 - 15:08
скучающий
530
Ну у тебя и примеры.
Ну вообще-то ничем.
Гость
532 - 15.10.2012 - 11:16
Компот.По Вашему описанию очень похоже на замещение, об этом много сообщают, вот что пишет Морин Сен-Жермен в книге "Цветок жизни.Что дальше?"- "Я верю, что люди путешествуют во вркмени.Я снова и снова напоминаю ученикам о том, что люди "прыгают" вперед, испытав замещение.Прыгнуть вперед проще,чем пытаться "изучить все"!Это куда более быстрый способ,позволяющий отступить от полярных переживаний.От своих наставников я получила информацию, что при замещении ушедший человек отправляется в школу в эфирных мирах, а на его место приходит более развитая версия того же существа.Большая часть случаев замещения- высшие версии вас.Кто имеет больше прав на "подселение" в ваше тело, чем вы сами? Существуют выдающиеся души, пришедшие на эту планету и воплотившиеся в двух или более телах, чтобы получить опыт переключения сознания и т. д. Успехов вам! Нелли.
Гость
533 - 15.10.2012 - 11:20
Компот. Опечатка : вркмени читать времени.
Гость
534 - 15.10.2012 - 12:27
532-Nelli P >а ,что вы думаете когда говорят,что человека посетила сущность. ну типа вселилась?
к примеру,я не имею ввиду какой то конкретный случай.
просто вижу по телевизору как изгоняют бесов и люди беснуются мучаясь,выкрикивая разные нецензурные слова.
и если есть такой момент,вопрос ко всем: мне интересно какая разница между святым духом и сущностью?
Гость
535 - 16.10.2012 - 09:18
скучающий
534
Святой Дух может быть Личностью и святой дух может быть сущностью, и святой дух может входить для направления индивида жить по программе.
Святой Дух ещё лечит, даёт дары божьи, даёт прозрение, открывает Истинную Правду и ведёт на смерть (духовную), если положено распятие (духовное), осваивает быт, любовь, Закон - для получения сознания Света, то бишь светоносного, и воплощается и вочеловечивается по общим правилам.
По Учению Иисус Христос новые люди светоносные и лучезарные.
Так вот на мой взгляд лучезарные это имеющие Свет Духа Святого, то есть реализованного и вочеловеченного.
Гость
536 - 16.10.2012 - 19:10
535-Компот >направления индивида жить по программе.
а индивид сам может жить? ни радуясь особо ни испытываясь злыми или добрыми святыми духами и не печалясь ,что их нет ,этих духов в его жизни.
типа сам выбрал,сам сделал,сам ответил?
Гость
537 - 16.10.2012 - 20:06
536-скучающий
От того, что ты не познакомился с тем, для кого ты носитель, это не значит, что человек сам.
Гость
538 - 16.10.2012 - 20:27
КомпотВот на Земле появились у нас в трёхмерном пространстве двухмерщики, это те, у которых внутренний человек двухмерный, как из листа бумаги вырезанный,
Я их тоже вижу,только называю плоскими,типа "сдувшиеся"
Блин,и кто всё это придумал?!
Гость
539 - 16.10.2012 - 20:29
537-Компот >ну ладно не познакомился так не познакомился.
но по моему так легче стрелки переводить -типа я тут не при делах ,я мимо проходил,а это он добрый дух меня попутал.
а как же по вашему по библии царь соломон этими товарищами повелевал?
Гость
540 - 16.10.2012 - 20:34
скучающий,как понял ты преодолел непреодолимое,один из тысячи,респект))
Гость
541 - 16.10.2012 - 20:35
538-ИМур
А я их вижу так, что они как гармошка сложены, ещё будут раскладываться большой период, пока будут похожи на трёхмерного человека.
Вот так раса обновилась, а мы не заметили.
И двухмерщики пришли в третью мерность, и Царство Небесное, то бишь живые по сравнению со всеми другими, а на вид вроде ничего не произошло.
Так же светит солнце, идут дожди, желтеют листья осени, так же ходят поезда, летают самолёты, ездим на автомобилях, а мир изменился, прежнего уж нет.
Вот так Бог непостижим, и знаки даются посвящённым в это.
Славьте Царство Небесное Святое и Праведное, желайте им здоровья и благополучия и щадящей вас власти над вами.
Гость
542 - 16.10.2012 - 20:35
540-ИМур >в смысле?
я ничего не преодолевал. мне просто интересно.
Гость
543 - 16.10.2012 - 20:40
541-Компот >Я тебя понимаю,но так сильно не заморачиваюсь)
Гость
544 - 16.10.2012 - 20:41
542-скучающий >Ну и ладушки))
Гость
545 - 16.10.2012 - 20:49
544-ИМур >я просто на протяжении всей темы пробую в неё въехать ,в тему но вопросов ещё больше возникает.
Гость
546 - 16.10.2012 - 20:53
545-скучающий >А про макоедов ты в книжке прочитал?;-)
Гость
547 - 16.10.2012 - 20:59
546-ИМур >
нет.я просто в своё время я не стал в этом профессионалом)))разок завернуло,разок кино глянул с таким качеством переживания,что двадцать лет уже прошло,а ощущение как вчера,было)
Гость
548 - 16.10.2012 - 21:15
547-скучающий >ну да,один раз - не звиздорас;-)
Гость
549 - 17.10.2012 - 07:47
537-Компот >
а зачем тогда их изгоняют если они такие хорошие и для пользы поставлены людям?
Гость
550 - 17.10.2012 - 08:05
549-скучающий
Изгоняют светлые тёмных с себя, а Святой Дух только растёт и множится, и скоро все ищущие Его и ожидающие Его, и тянущиеся к Свету и Правде Божьей будут иметь Его, и насытятся Им досыта. Время это уже близко.
Тогда не будешь спрашивать на страничке, а получать ответы напрямую от Святого Духа, и без наличия Святого Духа невозможно будет ничего сделать, но это потом.
Хотя наличие Святого Духа не мешает общаться в интернете, а даже способствует.
Гость
551 - 17.10.2012 - 08:19
550-Компот >
по мне, свет-тьма,добро-зло,бог-дьявал,хорошо- плохо.
это производная этого вида ума в котором мы привыкли думать. нас так научили,а другого не дали,а человек такая скотинка которая сама ничё не придумывает.
кто сказал,что другое-не там где мы, должно поддерживать этот вид ума?
ну вселилось "нечто" в человека ,пока маленькая может поиграться,а как силу обретёт,что с ней дальше делать?
Гость
552 - 17.10.2012 - 08:21
551+ и кто сказал,что именно это должно быть хорошо?(наличие духа) сам человек,его дух это что?
Гость
553 - 18.10.2012 - 14:17
537-Компот >От того, что ты не познакомился с тем, для кого ты носитель, это не значит, что человек сам
если честно была хрень когда знакомился,поэтому думаю лучше без них))
Гость
554 - 19.10.2012 - 14:22
404-Slyx_Obmana
Ваш укор в фанатизме религиозном для меня, как комплимент, значит я так близка к тому, что говорит религия, или они близки ко мне. Ведь они только верят в это, а я описываю практически свою жизнь.
Значит жизнь моя настоящая, раз она близка к религиозному фанатизму.
Гость
555 - 19.10.2012 - 14:40
554-Компот >Ты отдала себя полностью"Духу Святому и Царствию небесному",за это получила Божью Благодать и поддержку,это не самый плохой вариант для ищущего чела,но потеряла при этом свою Индивидуальность,нечто неповторимое,и теперь уже не принадлежишь себе,и рано или поздно расстворишься в этой Высшей сущности,хотя могла бы продвинутся дальше,а потом выбирать))
Это конечно моё видение.
Гость
556 - 19.10.2012 - 14:46
555-ИМур
Видение твоё правильное, оно таким и должно быть.
Но про себя я вообще ничего не писала, никогда и ни разу, а пишу лишь на темы знакомые вам.
Гость
557 - 19.10.2012 - 14:46
"Компот" не очень то любит людей (только некоторых очень "особенных", остальные мусор).
Это чувствуется по манере и содержанию общения.
Поэтому (не читая всего) я ответственно заявляю что всё что он говорит - как минимум просто аутозаблуждение а как максимум расчётливый развод лохов.

Не будет никакого "перехода", Компотик, пока не научишься Любить.

Не ври хотя бы себе - очень прошу.
Гость
558 - 19.10.2012 - 14:48
557-Звонн
Я не то что люблю, я сорю любовью в ваш мир.
Гость
559 - 19.10.2012 - 14:52
558 "Сорю" по смыслу можно заменить на слово "сру" - я так его увидел, извини.
Кому и чем ты помог(ла) в последний раз - можешь вспомнить?
Спасибо.
Гость
560 - 19.10.2012 - 15:48
:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены