К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
681 - 23.01.2013 - 09:09
День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Советской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!(с)
Чем не христианство?))
Гость
682 - 23.01.2013 - 09:28
именно это я и хотел сказать.
механизм веры один и тот же только фишки разные.
такое ощущение,что для разных поколений подставляются в тему действующие лица своей эпохи.
Гость
683 - 23.01.2013 - 09:38
Компот вроде не верующая.
Еще пару лет назад,по словам ее мужа,у нее на лбу вырос духовный лингам. Как она еще духовным членом на лбу потолки и не сшибает,остается загадкой даже для антропологов.
Верующему человеку важна сама вера и ее качества, а не предполагаемые возможности. имхо.
Гость
684 - 23.01.2013 - 09:43
683 ))))))))))))))))))))))
Гость
685 - 23.01.2013 - 09:54
683-Тианд > я не про компот. если честно то она мне импанирует.
мне интересна давно эта система в целом.
я как то писал,что ища бога человек как бы смещает опору во вне. а сместившись ему ничего не остаётся делать ,как каждый раз укреплять и поддерживать её в устойчивом состоянии.
что будет, если в этом случае упадёт опора?
Гость
686 - 23.01.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
если честно то она мне импанирует.
я начинаю бояться за тебя)
Ты Сергея Николаича вроде читал? И что, хоть раз слышал подобный бред? Все четко, ясно, доступно, никакие конечности у него не отрастают)))
Честно, не понимаю...(
Гость
687 - 23.01.2013 - 10:04
680-скучающий
Вера в комсомол - это вера в межчеловеческие отношения, не задействующая пробуждение Духа.
Вера в Бога задействует пробуждение Духа или приобщение к пробуждённому Духу чьему-то.
Хотя всё есть Бог, всё есть Дух, комсомол для чего-то нужен был. Это как подгузники детские, потом из них вырастают и ходят на унитаз.
Вот так и комсомол. Было время нарабатывать коллективное сознание, выпало это на долю России. Комсомол был средством наработки коллективного сознания, опирающийся на подвиги человеческие.
Гость
688 - 23.01.2013 - 10:10
683-Тианд
Вы живёте на стадии поиска веры в Божьих Существ Свыше, я живу с Ними.
А лингам был духовный, и он постепенно передвинулся в причинное место, то есть нисшёл, а потом ушёл в небытие, может стал первой чакрой, то есть седьмой по нисхождению. Но было такое, было.
Гость
689 - 23.01.2013 - 10:14
А ведь так люди зайдут и подумают, что мы все тут такие(
Печаль
Гость
690 - 23.01.2013 - 10:17
685-скучающий
Люди, вы боги и ищете самих себя.
Евангелие от Иоанна.10.34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
В том-то и фишка, вернее причина реформации цивилизации, что на прежнем уровне развития люди достигли формата богов, причём полной зрелости, с рождением потомства и выращиванием его.
Теперь нужно в следующий формат и Там начинать сначала.
Гость
691 - 23.01.2013 - 10:18
689-Gretchen >
тут случайных людей нет.
точно также как и в других местах. фсё на соответствии))
Гость
692 - 23.01.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
689-Gretchen > тут случайных людей нет. точно также как и в других местах. фсё на соответствии))
Не скажи....
Гость
693 - 23.01.2013 - 10:30
690-Компот >ну боги,ну достигли,а дальше что?
Гость
694 - 23.01.2013 - 10:32
686-Gretchen
Переход в следующую расу это обычное дело после завершения предыдущей.
Любое человеческое дело опирается на чей-то опыт. Общеизвестный, доступный опыт - единственный, пришедший уже Свыше и родившийся на Земле Человеком - Иисус Христос - Сын Божий непорочный и свободный.
Потому Он является Учением и только Он.
Царствие Небесное - это просто следующий формат цивилизации по сравнению с прежним, всё, что в следующей формации развития является Небесным Царством. Всё, это не только люди, существа и животные, это и вся флора, и фауна, и весь быт, и бытие.
Так что у кого сколько веры, тот тем и станет в новом формате; кто листиком, кто пестиком, кто рыбкой, кто облачком, а кто с самим Господом сольётся и станет Новым Человеком, ведь Господь - Человек Свыше.
Гость
695 - 23.01.2013 - 10:35
693+ я в середине этой темы ,писал про один свой глюк как раз на эту тему,произошедший со мной юности. который я понял(в меру своего) только спустя двадцать лет.
может быть расскажу только врятли смогу передать те качества ощущений и тот ужас несравнимый не с чем))
Гость
696 - 23.01.2013 - 10:37
Да какие в задницу боги? Другое дело, что есть люди, которые не отдают себе отчет в том, что их умозаключения являются следствием дисфункции ЦНС, тут разговор другой. Тут необходимо терпимое и сочувственное отношение.
Гость
697 - 23.01.2013 - 10:38
694-Компот > Общеизвестный, доступный опыт - единственный, пришедший уже Свыше и родившийся на Земле Человеком - Иисус Христос - Сын Божий непорочный и свободный.
Потому Он является Учением и только Он.

только почему то напоминает историю рождения геракла.
который родился от бога и смертной женщины.
Гость
698 - 23.01.2013 - 10:47
мифа народов Крайнего севера еще можно вспомнить, да
ппц
Гость
699 - 23.01.2013 - 10:53
698-Gretchen > что их умозаключения являются следствием дисфункции ЦНСпочему дисфункция?
может функционирование в других качествах?
Гость
700 - 23.01.2013 - 10:54
699 ну-ну
Не буду вам мешать
Гость
701 - 23.01.2013 - 11:29
697+это я имел в виду в посте 682.
Гость
702 - 23.01.2013 - 12:19
687-Компот >Вера в комсомол - это вера в межчеловеческие отношения, не задействующая пробуждение Духа.
почему же? комсомол как и пионерская организация это
инструмент партии в целом, которые растили юных ленинцев в определённом информационном потоке и душевном настрое. целью которого было коммунистическое светлое будущее. чем не пробуждение духа выраженное в такой форме межличностных отношений?
Гость
703 - 24.01.2013 - 11:31
696-Gretchen
С этим тоже согласна.
Гость
704 - 24.01.2013 - 11:37
697-скучающий
В констатируемом тобой случае и Бог, и смертная женщина из одного мира, а Иисус Христос из другого Мира пришёл, из того, в который все уйдут. Вернее, Он Сам и есть Мир, идут через Него.
Но ещё было сказано Им - кто придёт к Отцу, тот придёт ко Мне, а кто придёт ко Мне, тот придёт к Отцу.
Гость
705 - 24.01.2013 - 11:38
698-Gretchen
Эти мифы из прежней формации развития, но не исключаю, что в них есть информация цикличности времён.
Гость
706 - 24.01.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
может функционирование в других качествах?
Браво, скучающий, ты уже имеешь своё мнение.
Гость
707 - 24.01.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
такое ощущение,что для разных поколений подставляются в тему действующие лица своей эпохи.
Браво, я просто радуюсь за тебя.
Гость
708 - 24.01.2013 - 11:43
702-скучающий
Может ты и прав.
Гость
709 - 24.01.2013 - 12:11
Размышляла сегодня о медицине будущего - недалёкого.
Анонс такой: поссорилась я со своим благоверным из-за пустяка.
После ссоры у меня произошли некие события, примитивного характера в том числе, основанные буквально на инстинктах.
И вот он приходит мириться, и как вы думаете? - Он переворачивает во мне время, как-будто ничего не было, как-будто ссоры и не было.
Я уже, простите меня за примитивность, покушала, покакала, а он возвращает время назад во мне и так бесцеремонно.
У меня как закрутило живот. Да хорошо, что я способна это отследить. А то вот какую таблетку выпить, чтобы время моё не дёргали?
Гость
710 - 24.01.2013 - 12:23
709+
Ну это я о себе, а вот случай извне.
Приходит ко мне одна знакомая, она года три жила одна, теперь живёт с мужчиной. Так вот жалуется, что по-женски низ живота её мучает, и что-то груди стали болеть.
Я, конечно, ей сразу - я не врач, не целитель, но, тем не менее, задумалась, чем же ей помочь.
А через несколько дней всплывает у меня ответ, что неосознанно он во время секса с ней переворачивает пространство её так, что он имеет дело с девственницей - ею.
Вот какую таблетку нужно выпить, чтобы пространство её вернулось на место и не было так подвластно похотям мужика? А то все как-то девственниц не доимели.
И если каждый будет мутить женское тело в свою несвершившуюся мечту, что он у неё первый, так уж лучше здоровье, чем грубые удовольствия, я так думаю.
Гость
711 - 24.01.2013 - 13:56
707-Компот >но вот в чём вопрос: почему то,что из века в век передают из уст в уста,от поколения к поколению выдаётся за чистую монету как чутььли не единственно верный путь,который уготован для двуногого создания именуемого себя человеком?
Гость
712 - 24.01.2013 - 14:20
711-скучающий
Пути Господние неисповедимы, одинаковых нет.
Стой, где стоишь, не мучайся, раз это тебе не по плечу. Надо же кому-то и работать, сохранять преемственность, семейственность и т.д. и т.п. Люди всякие нужны, люди всякие важны.
У кого мало - заберётся, у кого много - прибавится.
И может то, что ты наработал, как-раз кому-то этого не хватает. Заживёшь ещё лучше и без мучений, где же Истина. Может, даже наукой займёшься, изобретёшь чего-нибудь полезное.
Гость
713 - 24.01.2013 - 14:37
Стой, где стоишь, не мучайся, раз это тебе не по плечу
может и не по плечу конешно.
но те вопросы которые я имею наглость задавать,они не из пальца высосаны. есть причина которая идет с тех времён когда мене было около 20годиков.
которая только сейчас спустя двадцать лет , стала вырисовыватся в виде вопросов. на которые в том виде как об этом принято говорить и думать,не могу получить ответ.
Гость
714 - 24.01.2013 - 14:40
713+скажем так,мне этого мало. стесняюс сказать))
Гость
715 - 24.01.2013 - 14:57
скучающий
Мне как-то тоже хочется того, что в двадцать годиков. И я имею в виду не один лепесток какой-то, а весь цветок.
От наших желаний до их исполнений - идём, ждём, терпим, страдаем, а потом отбросим это подальше, и природа сама будет звать.
Гость
716 - 01.02.2013 - 18:54
Компот:-) коли ты веруеш и полюзуешь имя исуса то должна знать исус никогда небыл христом.....:-) так шо не лги людям.... Слово христос пришло с греции в трехсотых годах... И коли ты прозревшая то должна знать... И цитаты из нз ты приводишь написанные греками.....
Дальше по тваим постам кои я сдесь чудок прочел... В них сразу видна лож... Твая лож шо тебе всеравно шо думают о тебе и шо ты никоим разом в учениках ненуждаешься также видна манечка ну и остальные бользни(душевные) понять бы шо ты за игру затеяла:-) ....
Гость
717 - 01.02.2013 - 20:04
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
понять бы шо ты за игру затеяла:-)
Сначала, есть люди Иисусовы, а есть Христовы, так что у меня нет с тобой разногласий.
А насчёт понять - мне самой интересно.
Все мы ведомы, и что за чем, и почему?
Гость
718 - 02.02.2013 - 05:53
Компот.... Нет людей исусовых.... Не нада фантазировать... То што ты не презнаешь разногласия неозначает што его нет...:-) хотя судя по.тваим ответам все видно;-) .... Лан бывай... Я просто сюда заходил по тваим следам прочитал проаналезировал сделал выводы, а теперь ухожу... Прощевай....
Гость
719 - 02.02.2013 - 10:50
718-drk
Откровение 17.6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

Эфес.6. 6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,
Гость
720 - 02.02.2013 - 16:05
690 - вернулась к дискуссии, уж простите.
Иисус в данном случае говорил иудеям об их Толмуде, именно из него он взял цитату (в которой говориться о том что народ иудеи Божий, иначе Святой Израэль).
Вы, Компот изучайте Богословие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены