К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
561 - 19.10.2012 - 16:53
559-Звонн
Помогала соседской девочке в приобретении одежды и колясок, недавно купила ей детский велосипед. Очень радовалась я.
Гость
562 - 19.10.2012 - 16:57
561 +
Участвовала в спасении душ некоторых конкретных людей, Спаситель, конечно, Иисус Христос Сын Божий, но я участвовала.
Участвовала таким образом, я как видящая, подсказывала людям, что им нужно понять, принять для спасения души, доводила таким образом до программы спасения души, а уж программу ведёт Спаситель.
Гость
563 - 19.10.2012 - 17:08
561 + +
А вообще доброе дело сделать надо постараться, бывает даже трудно.
Ну я говорю так им, блажен не только дающий, но и принимающий. Это помогает.
Был один курьёзный случай, я полгода носила еду и одежду одной нищей, так она мне говорила, ты что думаешь я тебе спасибо скажу, и не говорила спасибо.
А бывало даже не вставала с кровати для приветствия.
Я просто ставила сумки и уходила.
Она жила в комнате без полов.
Я ей предложила помочь в этом вопросе.
Она отказалась. А на следующий день приходит ко мне и говорит, мне не нужно пол в комнате, купи мне дачу, на этом моя благотворительность ей закончилась.
Гость
564 - 19.10.2012 - 21:09
надо было взять дачу
Гость
565 - 20.10.2012 - 07:10
564+563-Компот >А вообще доброе дело сделать надо постараться, бывает даже трудно.
Гость
566 - 20.10.2012 - 20:15
565-скучающий >
Да, я сделала такой вот вывод, потому что учитываются и намерения и повод, и условия, и это не должно быть приоритетом или целью жизни.
Это не должно нести каких-то обязанностей со стороны берущего, и если это всё совпадает и не только это, то получается.
Люди в основном придерживаются понятий, мне не рыбка нужна, а удочка, которой я буду ловить рыбку сам.
Устроить на работу, заплатить за обучение профессии - я пробовала и такое, устраивала на работу и платила за обучение в институте.
А дальше как бы такое, устроил на работу, если что не так, чувствуешь себя как бы виноватым, а за учёбу одному парню оплачивала три года, а потом он передумал учиться, да и всё.:-)
Гость
567 - 20.10.2012 - 20:46
Когда делаешь добро - это должно быть во первых по велению сердца (а не разума) а во вторых "пусть твоя правая рука не ведает что делает левая".

Делать добро по расчёту - разновидность инвестиций (и если они не окупаются - это Ваш просчёт, никто не виноват).

Видимо это написано про Вас.

Земля из недр своих рождает Металл. За временем жатвы следует Осень. Металл — это Запад, Вечер, Осень, Конец, Завершение, планета Венера. Символический цвет его — белый. Древнейший толковый словарь «Эръя» объясняет это тем, что осенью белоснежное рисовое зерно наполняет закрома. И если Восток символизирует начало Света, зарождение дня, утро, то Запад — вечер, предвестие ночи, начало Тьмы.

Среди внутренних органов Металлу соответствуют легкие (Инь) и толстый кишечник (Ян), нос, кожа и волосы. Люди Металла часто имеют от природы слабые легкие и толстый кишечник.

Металл повреждается печалью, его добродетель — справедливость.

Металл «боится» сухости, «любит» острое, при болезни ему противопоказано горькое.

Металлу соответствует цифра девять (9), звук шан (нота ми), запах сырого мяса или рыбы, среди злаков — рис, среди домашних животных — лошадь.

Металлу соответствует форма треугольника, направленная острием вверх, огонь, тепло, свет.

Энергия Металла — это энергия, направленная внутрь. Металл обычно ассоциируется с деньгами. Однако он может стать мечом или кинжалом, то есть он может быть как производящим, так и разрушающим

Люди Металла отличаются жесткостью, честолюбием и целеустремленностью. Они верят в себя и относятся к себе всерьез. Они редко доверяются другим, предпочитая решать свои проблемы самостоятельно. Они от природы независимы и не любят выслушивать указания от других. Обычно им везет с деньгами. Они не любят, когда над ними смеются.

Прощайте, Компот - я желаю Вам когда нибудь наконец найти себя (пока Вы движетесь в непонятную но другую сторону).

Удачи.
Гость
568 - 20.10.2012 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Звонн Посмотреть сообщение
Прощайте, Компот - я желаю Вам когда нибудь наконец найти себя (пока Вы движетесь в непонятную но другую сторону). Удачи.
нет. она никуда не движется. просто тетя в бронепоезде... и тащится от этого......мда...мужика ее жаль....реально жаль........хотя:что за мужик, который свою бабу из танка достать не может?....хлюпик, наверное.молокосос.и ходит вокруг танка и ходит....че ходит?поражаюсь..может он-шаман? круги наматывает там...танк натирает для эстетики.кароче, красавчик ога. самовлюбленный павлин...
Гость
569 - 21.10.2012 - 04:09
+их отношения выглядят примерно так:
http://youtu.be/oURkD3i-ay4
Гость
570 - 21.10.2012 - 09:13
567-Звонн
Во-первых, я не христианка и не следую христианским канонам.
Я не страдаю религиозными предрассудками, я лишь пользуюсь этими правилами, когда мне удобно и как мне удобно.
И что-то мне подсказывает, что вас ещё вернут к беседам со мной, потому не прощаюсь.
Гость
571 - 21.10.2012 - 09:24
568-гурихаха
Ссылка гениальная, очень понравилась.
Я так поняла, что разжиревшая кошка это я. :-))
Спасибо за отличный фильм про животных, ну очень понравилось, а голубь бесподобный, прям учёный голубь какой-то, и воркует так приятно, бывает же странная любовь.
И никому не понятно, а так красиво.
Что голубь нашёл в этой кошке, и крыльев у неё нет, и когти выпускает, ну как красиво он её обихаживает.
Детей у них, конечно, не может быть, и даже интересно, какой обмен происходит от таких отношений, ведь что-то их притягивает. :-))
Гость
572 - 21.10.2012 - 09:31
да, ролик платиновый))) спасибо, гурихаха.
Гость
573 - 21.10.2012 - 09:48
571-Компот >http://www.youtube.com/watch?v=02AOdMqkV9c
Гость
574 - 21.10.2012 - 10:16
573-скучающий
Мультик прикольный, только мне непонятно, почему крокодила называют невзрачным. Как крокодил, он хорош, ему ж не надо отращивать рога, как у коровы, чтобы быть красивым.
Разные звери на свете нужны, разные звери на свете важны.
Спасибо за фильм, было интересно.
Гость
575 - 21.10.2012 - 20:54
Я где-то писала: в Боге Духа Божьего, как капель у дождя, и не думала, что можно это понять, как оскорбление божественного.
Недавно приходит ко мне один знакомый, прочитав это в моём стихотворении, говорит, что ж это, у Бога так мало духа, как капельки дождевые.
А я, когда писала, думала так, как дождь состоит только из капель дождя, так у Бога Духа Божьего всё вокруг Божий Дух.
А ещё меня недавно оскорбили в вампиризме.
Так и хочется сказать, что энергии в космосе столько, как и воздуха в атмосфере.
Никакого смысла в вампиризме нет абсолютно.
Гость
576 - 22.10.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать, что энергии в космосе столько, как и воздуха в атмосфере. Никакого смысла в вампиризме нет абсолютно.
Энергии в космосе даже больше, чем материи, так почему же Компот, кушает мяско и зёрна - зародыши новой жизни, - почему же Компот денюжки берёт, почему не черпает энергию напрямую из Божественного источника? ;)
Гость
577 - 22.10.2012 - 11:53
576-GreenSnake
Потому что я обыкновенный человек, имеющий плоть и кровь.
Да, я стараюсь совершенствовать и наполнять тело Светом, чтобы оно было лучезарным и светоносным.
Да кушаю мясо, даже сырое иногда. Люблю шашлык, сыровяленую колбаску.
Я 12 лет проработала на мясокомбинате от кишечницы-станочницы до мастера колбасного цеха. Мне пророчили хорошую карьеру, но проснулся Дух и всё поплыло, поехало.
Я прошла Путь в Духе, теперь осваиваю свободу.
Ещё раз говорю: да, я несовершенна, но ничто человеческое мне не чуждо, ведь я человек. Просто от общения с Духом знаю то, что другим не известно пока.
Но я не единственная, кто знает, что происходит на планете, таких множество.
Все проснувшиеся душой или духом, все в курсе, а таких сотни тысяч минимум.
Конечно, мы знаем мало, лишь то, что нам открывают.
Но в библии сказано, что проснутся все.
Я думаю, что после декабрьских событий, я сама не знаю, что будет происходить, но думаю, что количество проснувшихся резко увеличится, ведь в конце концов событие за событием, и проснутся все.
И будет жизнь у них, как написано, живи не только хлебом насущным, но и всяким словом из уст Бога.
Будь ты сам Кришна или сам Будда, если будешь воплощаться и вочеловечиваться, тебе придётся пройти Путь.
Вот то, что, как я думаю, мне известно.
Гость
578 - 22.10.2012 - 12:04
Есть не только Евангелия земные, но и Евангелия Небесные, которые читаются на Небесах Святым Духом.
Так вот, там написано, забудете, что вы были грешниками.
Вот и я помню, что я свободная была всегда!!! :-)))
Гость
579 - 22.10.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Но в библии сказано, что проснутся все.
Компот очень любит повторять: "Как сказано в библии ...", - и добавлять всякую отсебячину о которой составители Библии не могли подумать даже в страшном кошмаре. Так вот, я попрошу привести код соответствующих мест, наподобии этого (Лев. 20:27)

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
А ещё меня недавно оскорбили в вампиризме. Так и хочется сказать, что энергии в космосе столько, как и воздуха в атмосфере. Никакого смысла в вампиризме нет абсолютно.
Значит в поедании мяса и другой пищи смысл есть, в получении денег (которые суть символ затраченной энергии) суть есть, а в вампиризме нету?
Лукавые речи от лукавого, однако!
Baz
580 - 22.10.2012 - 17:35
Грин, ну сколько можно? Ты какой то невменяемый! :)
Гость
581 - 22.10.2012 - 18:55
579-GreenSnake
Когда живёшь в Духе, Духом читается информация не только та, что для общего пользования, ширпотреб, так сказать, но и всякая малодоступная, и доступная мало кому.
И те Евангелия, которые неканонические, и те книги, которые у самих иерархов церкви, а также Небесные Евангелия, о которых я уже писала, это всё записывается, запоминается, и потом всплывает в памяти, как известный факт.
А что ты не веришь мне, так это для меня не удивление.
Я разговаривала с профессором богословия и сказала ему, что я свободная.
И знаешь, что он мне ответил, ухохотаться можно, - я - Профессор Богословия грешник, а ты свободная.
Как будто это зависит от начитанности или от профессии.
Так что много я в своей жизни наслушалась удивительных речей.
Но когда Дух проработанный, Он защитит своего носителя от любых наветов.
Потому я от ваших нападок не прячусь под кровать, даже не затыкаю уши. Мне даже интересно, о чём думает народ, и каковы взгляды индивидуумов. Хотя, если честно сказать, люди даже не понимают, сколько хорошего они мне сказали, не осознавая этого.
Так что я благодарна и за ваши замечания, и за ваши нападки, но есть и позитивные, вполне адекватные разговоры и действия и более чем.
Гость
582 - 22.10.2012 - 19:05
581-Компот >И те Евангелия, которые неканонические
вот как хорошо,что речь зашла о неканонических евангелиях.
что вы скажете о евангелие от ессеев,стесняюсь спросить?
Гость
583 - 22.10.2012 - 19:50
581-Компот > я так понимаю, что и "христианство" у тебя своё, ни к какой ветке христианства не относящееся (ересь короче), и библия своя "квантовая", которая с канонической Библией только рядом иногда лежала.

Секта "по христианским мотивам" какая-то у вас Голубем Белым получается... Так и писали бы сразу: Квантовый Дух Святой, Квантовая библия, квантовое христианство (ну или как-то по-своему), чтобы не путать людей, а то утверждаете, что христанство - это самый правильный свод Знаний, Библия - Книга Книг, а сами ни того, ни другого не соблюдаете.
Гость
584 - 22.10.2012 - 19:52
580-Baz > А в чём проблема то?
Мне интересно, я спрашиваю - вон какие подробности то выплывают!..
Гость
585 - 22.10.2012 - 20:22
582-скучающий
Суть всех Евангелий одна - Спаситель и Господь Иисус Христос Сын Божий.
Что родите в себе, то спасёт вас. И это правда.
Гость
586 - 22.10.2012 - 20:31
583-GreenSnake
Во первых, я писала, что я не христианка, но про христианство мне известно.
Иисус Христос говорил, - Истина одна.
А я скажу, что Истина, чтобы почитали Царство Небесное Христово на Земле, чтобы его славили, воздавали ему хвалу.
Это Небесная Власть на Земле, и никто её не победит, потому что все остальные записаны в книге мёртвых, и только Члены Царства Небесного в книге живых.
Смекаешь, как сильно отличается живой от мёртвого.
А у Членов Царства Небесного жизнь другой категории. Это воплощённые и вочеловеченные Господы свыше, светоносные и лучезарные, безгрешные и свободные.
Вот и думай, как себя вести по отношению к ним.
Всё на Земле зависит от отношения людей к Царству Небесному на Земле.
И не говори, что ты этого не знал, теперь знаешь.
Гость
587 - 22.10.2012 - 20:38
585-Компот >
я к тому,что это хитренькое евангелие.
которое по сути отличает его от остальных
странно почему оно не канонизированно?
Гость
588 - 22.10.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Иисус Христос говорил, - Истина одна. А я скажу ...
Да уж, "удобную религию придумали индусы ..."
Где и когда такое Иисус говорил, ссылочку пожалуйста! ;)
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
А у Членов Царства Небесного жизнь другой категории. Это воплощённые и вочеловеченные Господы свыше, светоносные и лучезарные, безгрешные и свободные.
Это ты про себя и Голубя Белого, что ли? )))))))
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
И не говори, что ты этого не знал, теперь знаешь.
Ну, ну, позапугиваяй меня, позапугивай, я уже весь трепещу! ))))
Кстати, с логикой иногда и дружить полезно: если я что-то знаю от определённого момента, до до этого момента, соответственно, я чего-то не знал. ;)
Baz
589 - 23.10.2012 - 02:01
Грин, да нет проблем :) просто я вот что подумал, ты не боишься откопать истину? Вон какие подробности начинаются.
Гость
590 - 23.10.2012 - 09:06
Baz, с Компотом и ГБ откопать истину?? Та здесь даже смерть с её могучим потенциалом истину не откопает, как это не печально.

Компот, что Члены Царствия Небесного, Представители Небесной Власти на Земле тебе поведали о Смерти?
Гость
591 - 23.10.2012 - 09:42
588-GreenSnake
На эту тему я уже писала, по ссылочкам.
*Когда живёшь в Духе, Духом читается информация не только та, что для общего пользования, ширпотреб, так сказать, но и всякая малодоступная, и доступная мало кому.
И те Евангелия, которые неканонические, и те книги, которые у самих иерархов церкви, а также Небесные Евангелия, о которых я уже писала, это всё записывается, запоминается, и потом всплывает в памяти, как известный факт.*
А как подтверждение слов моих *Евангелие от Иоанна.

1.17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.


14.6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.



Первое послание Иоанна.

5.6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина.


Послание к Ефесянам.

4.21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, -- так как истина во Иисусе, --
*
А насчёт индусов здорово, мне понравилось.
Гость
592 - 23.10.2012 - 09:48
588-GreenSnake
*Сообщение от Компот
А у Членов Царства Небесного жизнь другой категории. Это воплощённые и вочеловеченные Господы свыше, светоносные и лучезарные, безгрешные и свободные.

Это ты про себя и Голубя Белого, что ли? )))))))*

Нет, хотя мне это тоже нравится, но не для меня.
Мой Дух участвовал в приходе Царства Небесного на Землю, и я, как человек, была свидетелем Его деяний. Потому я об этом знаю точно, но не являюсь частью этого.
Мне лишь заслуги за участие Духом. Хотя, конечно же, заслуги Богу, а человеку награда за Служение Богу. Хотя всё относительно.
Гость
593 - 23.10.2012 - 09:58
ибо закон дан чрез Моисея
а почему моисей с рогами?
Гость
594 - 23.10.2012 - 10:01
593+изображения познего периода без них,а раннего с ними?
Гость
595 - 23.10.2012 - 10:02
+ http://www.1-sovetnik.com/books/All/Megre-dol-1.html
Гость
596 - 23.10.2012 - 10:04
590-GreenSnake
Ну, во-первых, что смерть бывает от Бога и не от Бога.
А что Они (Члены Царства Небесного) не только бессмертные, но и Вечноживые - это факт.
Опять же я говорю это от своего ума.
Прикинь, для кого-то душу иметь вечноживую - супер, а Они сами Вечноживые.
Так что на Земле скучно не будет.
А вернее сказать, приходит Новая Земля и Новое Небо, о чём благовествовал Иисус Христос.
Кто приобщится к Новой Земле и Новому Небу, тот сколько-то и проживёт.
А про смерть знаю. Получить смерть от Бога не так то просто, потому что это гарантия Рая. И жить после смерти в Раю, это тоже честь.
Мне одна женщина говорила, что её мечта - быть хотя бы пчёлкой в Раю. Ну честно сказать, она говорила про рай Радхарани, рай ведь тоже многоярусный и многоуровневый.
Умерший в раю в раю и родится.
Гость
597 - 23.10.2012 - 10:08
593-скучающий
Светоносные роги - это Божья задача.
Гость
598 - 23.10.2012 - 10:11
597-Компот >денница?
Гость
599 - 23.10.2012 - 11:32
Евангелие от Матфея.
19.24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.*

А вообще же, на Земле не только Небесная Власть взрастает, формируется Мир, созидается Рай, нарождается новое общество и вообще...
Гость
600 - 23.10.2012 - 11:39
Всё-равно мир ждёт - расцвет, новые достижения, новые открытия, новые откровения, новые способы омоложения и продления жизни.
Вот как несколько лет назад мы ещё не знали об экстракорпоральном зачатии, о суррогатном материнстве, о всеобщей телефонизации и автомобилизации.
Ведь каждого члена Царства Небесного Бог выкупает от мира, а значит, миру от Бога перепадёт столько...
Я думаю, мир ждёт расцвет и благоденствие, и в этой хорошей жизни будут взрастать Члены Царства Небесного, ведь Они ещё Дети по сути.
И эти Господы впервые познают мир.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены