К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
641 - 15.01.2013 - 22:31
639-скучающий > "Жёлтая стрела" Пелевин )))))
Гость
642 - 15.01.2013 - 22:36
641-Домой >"Жёлтая стрела" Пелевин ))))это что?
Гость
643 - 16.01.2013 - 06:56
641-Домой >прочитал анатацию прикольно.
мне кажется что первым "железнодорожную тему жизни"
массово раскрыл макареевич.
в одноимённой песенке вагонные споры.))
Гость
644 - 16.01.2013 - 07:10
643-скучающий >
кстате если развить эту тему,то самым эзотеричесским местом в жизни человека будет вокзал.
то место где всё может произойти, весь привычный уклад жизни перевернутся с ног на голову в один момент.
Гость
645 - 17.01.2013 - 11:02
644-скучающий
Как-то в этом большая эзотерика.
Я на уровне ума это ещё не понимаю, но зрением видела много раз, что на невидимом плане люди приходят на какие-то вокзалы, и их куда-то везут на каких-то поездах. Потом, видимо, привозят.
Ещё на невидимом плане обозревала, что существ внутреннего плана, но малого возраста, перед тем, как подсадить к кому-то из носителей как-то катают в специальных люльках на больших колёсах обозрения, там доращивают их, вероятно.
Они там маленького возраста, завёрнутые в одеялки. Всё это на плане Духа, и одеялки из материи Духа.
Вообще на невидимом нам плане происходит ещё больше событий, чем на видимом.
На видимом плане мы имеем дело с готовым результатом всех невидимых дел и манипуляций.
Гость
646 - 17.01.2013 - 11:43
Вообще на невидимом нам плане происходит ещё больше событий, чем на видимом.
я если честно незнаю,что творится на невидимом плане.
оно для меня не действительное.
я имею ввиду внутренние состояния и пребывание в них которые включают в себя эмоции,настроения и и отношения к ним.
так как по мне человек не может придумать во вне никакие другие виды отношений и взаимодействий коих нет в нём самом в эмоциональном и физическом плане.
Гость
647 - 17.01.2013 - 12:34
646-скучающий
Да, это правильно, а то с ума можно сойти, что там происходит.
Духовный план отличается от физического по своей морали, нравственности и духовности. Потому такие способности - духовидца лишь у некоторых.
Гость
648 - 17.01.2013 - 12:56
647-Компот >
по мне даже если оно и есть ,то нефик туда лезть.
так как по сути (наверно) любые осознаваемые человеком
заморочки и противоречия ,можно решить на этом уровне
и теми инструментами взаимодействия которые есть от рождения.
органы чувств (обоняние,осязание,зрение,вкус,слух,интеллект)
Гость
649 - 17.01.2013 - 13:20
648-скучающий >(обоняние,осязание,зрение,вкус,слух,интеллект)+тело
Гость
650 - 17.01.2013 - 14:34
648-скучающий
Ты молодец, мне нравится.
Вот заглохла движуха на сайте, где интеллект, спрашивается?
Где инициатива, где разумность, где стремление к общению по-современному через интернет?
Как-то скучновато стало. Может новые подтянутся с новым запалом?
Гость
651 - 17.01.2013 - 14:39
С наступающим 75-летием со дня рождения Владимира Высоцкого!
Гость
652 - 17.01.2013 - 14:39
650-Компот >Где инициатива, где разумность, где стремление к общению по-современному через интернет?
просто все наверно понимают,что языком ля ля рассказывать всё одно,что воду в ступе толочь.
лучше делом заняться. вот и занимаются)))))
рабочий день ведь в разгаре)))
Гость
653 - 17.01.2013 - 20:13
652-скучающий
Ты опять прав, это же я пенсионерка, а другие ходят на работу.
Гость
654 - 17.01.2013 - 20:25
653-Компот >ну ,а у мну всё производство с утра до вечера перед компом))))
Гость
655 - 18.01.2013 - 23:11
567-Звонн
*Когда делаешь добро - это должно быть во первых по велению сердца (а не разума) а во вторых "пусть твоя правая рука не ведает что делает левая".*
У кого разум не развит, уповают на сердце и правильно делают.
И так как большинство людей на Земле служат и Богу, и сатане, и когда делают для Бога, чтобы сатана не видел, соблюдают эту заповедь.
А у меня сознание освобождённое от сатаны, так что я свои дела делаю сознательно и с применением разума и сердца, не только сердца.
Когда врач лечит больного, он ему сострадает, но к лечению подходит разумно и связан рамками и обязательствами.
Я связана рамками Духа и уповаю на Него.

*я желаю Вам когда-нибудь, наконец, найти себя*
За пожелание спасибо, конечно. Доброе слово всегда приятно.
Но я вам машу ручкой с другого берега, а вы ещё не плавали и учите меня, чем дышать под водой.
Так что это я вам желаю жить в добре и освободиться от зла. Ну, в общем выбрать кому служить: Богу или сатане, пока что кто не прошёл Путь Спасения, служат обоим.
А я свободная и нахожусь только в Добре в отличие от вас многих.
А это значит, что у меня освобождённое от сатаны и сознание, и подсознание, и высшие, и низшие формы сознания, и разум, и поле, и сердце, и не только тонкий план, но и физическое тело и душа, и Господь со мной Святой.
Взрастаю Господа для Бога, а вы всё критикуете да учите меня своим басням.
Очнитесь, люди, а-у, пора просыпаться.
Сонному трудно переплыть реку.
Гость
656 - 20.01.2013 - 18:19
Начало темы было интересным,пока не пошел бред про всякие Царствия небесные и послания.Котлеты с мухами в одном коктейле.Я заинтересовалась,потому что с нового года постоянно попадаю в ситуации,когда на 5-6 секунд вперед знаю ,что произойдет.Причем это совершенно невольно,просто звонит продавщица из моего магазина,я смотрю на телефон и знаю,что в магазине пьяные покупатели устроили кипиш.Это как маленький пример.Ну здесь ,конечно совсем другой "Компот")))
Гость
657 - 20.01.2013 - 18:42
656-MELMORI
Мне интересны ваши наблюдения, но к чему они относятся, пока не понятно.
Может быть, это что-то от нового генокода заявляет о себе.
Ну способность предвидения интересная, поздравляю.
Гость
658 - 20.01.2013 - 19:18
А в один день два раза повторилась ситуация,когда моя дочь и подруга искали меня в квартире,пару раз пройдя мимо меня.Я грешным делом,решила,что померла ненароком и они сквозь меня сейчас попрут.А когда я подала голос они страшно удивились,узнав,что я все это время в комнате стояла,глядя на них и разинув рот.Черт,вроде на Новый год не пила почти,отчего прет до сих пор...)))
Гость
659 - 20.01.2013 - 19:29
658-MELMORI
Интересно, интересненько.
Есть два варианта, первый - им было закрыто воспринимать вас, другой - что вы способны переходить на другие частоты, невидимые для окружающих, неосознанно.
Повторюсь - Интересно, интересненько.
Хорошо, что в знакомом месте всё это происходит.
Гость
660 - 20.01.2013 - 20:08
659-Компот >Есть два варианта
а почему только два? стесняюсь спросить))
Гость
661 - 20.01.2013 - 20:15
а ко мне постоянно люди обращаются на улице и спрашивают как им пройти (проехать):) я что, воспринимаемая как некий указатель людьми? кста, очень часто меня о чем-то спрашивают. У меня конечно есть свои мысли по поводу многих вещей..но все же. Интересненько с чем же это связано? Спрашивают даже те, кто меня не знает, но вдруг он чувствует, что я могу ответить...
Гость
662 - 20.01.2013 - 21:14
660-скучающий
Если у тебя больше вариантов, пиши, мне тоже интересно.
Гость
663 - 20.01.2013 - 21:20
661-Ясный месяц
*но вдруг он чувствует, что я могу ответить...*
Значит, так и чувствуют.
Вообще, уметь ответить, и чтобы было понятно, наверное, это не каждому дано.
Я так думаю, многие учителя в школе декламируют знания ученикам, но многим ученикам непонятно, что им хотят донести. Как на разных языках декламирующий и воспринимающий говорят, оттого такая успеваемость детей непонятная.
Вероятно, это не только в школе, потому что учёные практически заканчиваются.
Гость
664 - 20.01.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Я так думаю, многие учителя в школе декламируют знания ученикам, но многим ученикам непонятно, что им хотят донести.
Компот,согласен,никто ничего понимать НЕ ХОЧЕТ,главное своё Я продвинуть;при общении каждый хочет сказать Своё,и ждёт паузы в разговоре(чаще даже неслыша о чём речь),чтобы вклиниться и всё-таки втулить Своё,на крайняк хотя бы анекдот рассказать...
Гость
665 - 21.01.2013 - 04:49
662-Компот >
я имел ввиду не конкретные варианты,а умение видеть и находить другие возможные варианты кроме двух.
например:им было закрыто воспринимать вассвоего рода отрицание.
вы способны переходить на другие частоты
и положительная динамика движения.
Гость
666 - 21.01.2013 - 05:12
665+я это к тому,что на новое знаний нет.
если любое новое(отличающееся)произошедшее с человеком и выразившееся в определённых качествах мерить,определять старыми понятиями,получится старое доброе понятное.
но без нового.
Гость
667 - 21.01.2013 - 11:02
664-ИМур
Видимо, такое Время, такой Этап развития цивилизации - найти Себя, получается, что остальное второстепенное.
Хотя лично я люблю слушать, но моё Я тоже поддаётся общему влиянию.
Но слушать люблю больше, чем говорить, потому что меньше ответственности. И спокойнее на душе, когда слушаю.
Гость
668 - 21.01.2013 - 11:09
665-скучающий
Да я так сказала для поддержания разговора, человек, наверняка, и сам знает о себе.
Спасибо, что нам сообщила об этом.
Мне было интересно, что такое бывает.
У меня такое бывает с вещами и предметами. Бывает, что-то ищу, ищу, не могу найти, а потом какие-то другие глаза открываются, и оно оказывается на самом видном месте.
Периодически как-бы чем-то заслонено бывает восприятие.
Гость
669 - 21.01.2013 - 12:10
668-Компот >та я тоже без напряг. просто как вариант))
Гость
670 - 21.01.2013 - 15:05
Сегодня очищала поле от наносных мыслей Духом методом телепортации.
Интересно, что изгнать чужое со своего поля можно, если расчитался с этим. Ну и заполняю освободившиеся места новой информацией, благо у меня есть, чем заполнять.
Прожила достойную жизнь, обновляюсь.
Ежедневно общаюсь с Господом своим. Ну что, завидуйте, меркантилы. :-)
Кому нечем заполниться, приходите к чистому источнику, то бишь ко мне.
Гость
671 - 21.01.2013 - 15:22
Кому нечем заполниться, приходите к чистому источнику, то бишь ко мне.
по моему две тыщи лет назад говорил нечто подобное.
его распяли
Гость
672 - 21.01.2013 - 18:06
671-скучающий
Я не писала, что Учение, я не являюсь таковым.
Я не писала, что я Учитель, хотя могла бы, имею право, и был опыт.
Я не писала, что я Бог, я не Бог.
А Иисус Христос - Бог Живой.
Но я тоже не маленькая, скажу вам по секрету.
А что информацию могу дать Божественную - гарантирую.
Гость
673 - 21.01.2013 - 20:23
672-Компот >поправьте меня если я ошибаюсь:
он вроде тоже не говорил,что он бог.
но информация была от бога.
Гость
674 - 21.01.2013 - 20:59
673-скучающий
ZNAI-BOGA.RU Иисус Христос живой Бог! Для всех, кто ищет живого Бога - путь Истины и спасения! … Иисус Христос живой Бог. Я есмь путь и истина и жизнь: никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Гость
675 - 21.01.2013 - 21:35
674-Компот >мне по восприятию ближе евангелие от ессеев.
Я говорю вам самую истину, Человек есть Сын Земной Матери, и именно от неё Сын Человека получает всё своё тело, как тело новорожденного рождается из лона его матери. Истинно говорю вам, вы одно с Земной Матерью - она в вас, а вы в ней. От неё вы родились, в ней вы живёте и в неё вы вернетесь снова
Гость
676 - 21.01.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
и в неё вы вернетесь снова
Счастливого пути.
Гость
677 - 22.01.2013 - 07:50
676-Компот >спасибо конечно.
но я то весь на сомнениях при всём при том,что мне ,что то близко или нет из имеющихся описаний картин мира.
Гость
678 - 22.01.2013 - 21:50
677-скучающий
Слюшай, комсомолец, в сомнениях рождается истина.
А что родите в себе, то спасёт вас - говорил другой Мудрец, называли Его Пророком.
Гость
679 - 22.01.2013 - 22:34
678-Компот
Владислав,тыб хоть перелогинился штоле)))
Гость
680 - 23.01.2013 - 05:32
678-Компот >комсомол для меня больная тема,
так как меня одного из всего класса туда не взяли.
кстати: чем по сути отличается вера в комсомол от веры в бога?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены