К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
401 - 13.07.2012 - 10:19
398-Slyx_Obmana >
ща компот прийдйёт и направит на путь истинный))))
а насчёт того,что всё может быть на самом деле по другому, в цеху религиозных систем систем и верований
я на эту тему как то пытался на религии проповедовать))
но отклика не увидел,хорошо ,что хоть не послали).
Гость
402 - 13.07.2012 - 10:44
397 - Человеческое общество способно принимать и сохранять знания и умения, для новых открытий, изобретений и прогресса необходимы знания, о существовании лучших способов и методов и это знание может быть получено только извне. Люди разводят кроликов и пашут поля, выводят сорта и так же истребляют вредителей, то есть сорняк. Но в самым интересным является что мы истребляем других людей. Это значит что родителями нашего божественного и великого сознания как придумала себе компот, не живут на Альфа Центавре, не на Меге или Сириусе, они живут среди нас, собственным примером, воспитывая человека и выводя его из звериного состояния. И доказательств таким примера уйма, например, во вторую мировую войну американские военные создали базу в Новой Гвинее. За действиями солдат наблюдали местные племена папуасов. После вывода войск на этой территории папуасы, отстроили самолёты из соломы, из дерева были имитированы радио-станции, наручные часы и много различных аксессуары, в точной копии оригинала. Голанские исследователи, были шокированы точностью, на сколько дикари сумели повторить и скопировать современный быт американцев. Рассказывают папуасы о том, что когда то давно их посетили боги, которые дали законы существования для их общества. И привили им элементарные навыки выживания. Племена или поселения лишённые контакта с учителями, на протяжении 1000 лет продолжали оставаться на одном и том же месте.
Гость
403 - 13.07.2012 - 12:10
Slyx_Obmana
395
На мой взгляд это вопрос очень широкий, и дети приходят разные.
Есть те, которые приходят на несколько дней; впервые принять форму человека.
Кому-то удаются месяцы, годы, и внутренняя суть рада тем, что ей удалось это. Это так сказать, когда приходят снизу вверх.
Бывают, конечно, высокие сущности самонадеянные, родиться ребёнком и изменить мир, но Законы строги и почти всегда всё закрывают.
Есть вариант изменения мира и обретения опыта через довоплощение уже взрослых людей – таких тоже много.
Бывает воплощение, определённое пророчествами, которые шифруются подместных.
А вообще в библии сказано. Святой Дух гуляет, где хочет. Потому знания получают не по инкарнации или воплощению, а по настроению Святого Духа, где Он гуляет, и смотря что проверяется Высшими на Земле. Многое зависит от их задач и на кого они ставят.
В общем контексте цивилизации люди на Земле дикие и малообразованные по Божественным или космическим законам. Но так сладко жить , ни за что не отвечая, не вникая и не зная, что многие божественные миры позавидуют. Потому что у них там столько условностей, законов, заповедей, наказаний и поощрений, и страхов там не меньше, чем здесь, и приспособленцев и лентяев, которые хотят иметь всё только за то, что они не нарушают ничего, и угодничества, и лести, и лицемерия, и предательства, только всё это проработано Святым Духом и не считается грехом.
А по сути свободы в тех божественных мирах, которые считаются свободными, совсем мало. Всё под контролем, под наблюдением круглосуточно, и любая структура проинформирована о тебе и знает всё.
И только в самых высоких мирах пробуют Законы кармы, чтобы какие-то виды свободы действительно были, хотя за них придётся отработать.
И свободные миры тоже начинаются с примитивных.
То, что на Земле досыта и без осложнений, единственным критериям практически являются деньги, то в божьих свободных мирах всё осваивается постепенно и очень медленно. По сравнению с этим миром. И, например, чтобы иметь разрешение на секс и рождение ребёнка, это целая эпопея развитий, статусов, божественных реализаций, и считают, нужен ли ребёнок от таких мужчины и женщины, есть ли в пророчествах рождение этого ребёнка. Если сходится, то обусловлено, кем он родится, кем он станет, его соответственно воспитывают. И столько удовольствий, как на Земле грешной, нет нигде в божьих мирах.
Так что живите, наслаждайтесь и радуйтесь жизни, пока она есть и той, какая идёт.
Ну если, конечно, божий клюв тюкнет в темечко и заставит работать, то уже никуда не денешься, работать для Бога в Духе и Истине.
Не сразу работать, сначала Бог испытывает, и в откровении Иоанна Богослова это написано.
Сначала даёт на пять лет власть сатане. Потом сатана передаёт антихристу власть над этим человеком на четыре года или на четыре с половиной, не помню, который в четыре раза активней и злее сатаны. Потом приходит хаос на пять лет.
И только после этого Царство Божье открывает Истину, во время которого нужно отделить зёрна от плевел, чего-то там пожечь, чего-то выгнать, забрать власть у сатаны, антихриста, хаос превратить в порядок Божий, найти тех, кто унаследует твоё место и занимать постепенно новое место, учась жить по новым Законам, Правилам, уставам божьим, будучи воплощенным и вочеловеченным, имеющим в себе Господа Нового порядка и живущим в нём, получая жизнь от Него и не только жизнь, всё для жизни и зарабатывать посредством Него.
Он эволюционно старше Господь, чем Господы предыдущей расы, рожденный Свыше. Он и Учитель, и Учение, и Жизнь, и Мир и имеет много разных имён – сколько освоишь, все твои, и живёшь ты во Имя Его Святой Троицы, типа развития Его трёх чакр.
Он прилепляется к тебе. Ты к Нему. Он твой Муж, независимо от пола.
Он в тебя сеет, вы проращиваете и растите для Него. Вот что посеял, то и растите, потому что фактически Бог растит Его, это Он Дитя Божье, а вы для Него вретище - грубые одежды.
Вы что-то начинаете понимать больше, чем те, которые живут без Господов, но эти Господы маленькие Дети Свыше.
Сначала они на всё смотрят, как на дикое, и у Них развит только личный эгоцентризм, и Они выглядят не то чтобы, как ёжики, а как дикобразы с огромными иголками обид, претензий, мести, гнева.
Он же человеческого ничего не имеет, только ГЕНЫ выше человеческих, а любовь ноль.
Так что чувства Его начинаются с гнева, Он гневается на всех и на вся за то, что почему-то оказался здесь в человеке, а раньше жил свободно, без человека.
Он человеков обвиняет во всём, хочет выскочить из воплощения, но увязывает в человеческом, потому что то вкусно, то красиво, то пахнет хорошо, то чувства сострадания.
Вообщем, постепенно Его обучаешь с нуля. Он с нуля постигает человеческую жизнь тобою, потому что прилепливается Муж и жена и становятся одной плотью. А ты постепенно постигаешь типа божественное, и каждый такой Господь думает, что Он пуп Земли, и все обязаны Ему поклоняться, и все обязаны Им восхищаться, потому что Он рождён прежде всех людей на Земле.
И постепенно с Ним, как доктор, как мать, как сестра, как психолог занимаешься его человечиванием.
А силы у Него много, а сила с Небес, бьёт хлёстко, метко, жалеет редко, любит только себя.
Практически посвящаешь свою жизнь разглаживанию иголок. И тогда Он влюбляется в тебя и тобою любит всех, признаёт, что нужно тебя слушаться. Ты живёшь для развития Его, а он даёт что-то для развития тебя, что сочтёт нужным, а что-то противоположное твоим желаниям, чтобы знал, что властвует Он.
Гость
404 - 13.07.2012 - 12:35
403 - интересно но выглядит как религиозный фанатизм...
Гость
405 - 13.07.2012 - 13:29
403-Компот >
да,трудно быть богом))
я когда маленький был и дурной. занимался разной ерундой
так вот: с этой "ерундой" ,был немного другой взгляд на это,что выше написана.
так там был такой ужас (это легко сказано)так как в моём понимании нет определителя и слова которое хоть на каплю по сравнению с океаном могло бы выразить те ощущения. и во с чем я тут согласен ,так это с тем что:
И столько удовольствий, как на Земле грешной, нет нигде в божьих мирах.
Так что живите, наслаждайтесь и радуйтесь жизни, пока она есть и той, какая идёт.
))))
Гость
406 - 13.07.2012 - 15:27
405 - да наркота и транквилизаторы вот что сейчас рулит, кайф не долгий но к смерти быстро ведущий...
Гость
407 - 13.07.2012 - 17:12
компот, картина по твоей песне бытия - http://cs317118.userapi.com/v3171182...QDZlUfRACE.jpg
Гость
408 - 13.07.2012 - 22:51
Я вот тут подумала про квантовый переход. . . Когда очень жарко, то хочется перейти туда, где прохладней, так вот в медиаплсзе сплиты уценили, вот и думаю: брать или не брать? А вдруг переход некачественным будет? А?
Кванты, они такие :-/
Гость
409 - 14.07.2012 - 08:44
Кому интересно, продолжаю.
Душа вознеслась в небо и ставила путь вознесения для тела или просто путь.
Так как тело неспасенное, то члены тела получили не импульсные кольца, а свитки от души.
В свитках записи, похожие на китайские иероглифы.
По свиткам теперь внутренний телесный мир определяется со своими обязанностями и функциями.
Чакры проверили тело на качественность наполненной информации нового типа и тоже получили задание от души, как голубой круг вокруг каждой чакры из света души. В зависимости оттого, что проработано, чакры имеют такой цвет.
Те, что божественно реализованные, получили кружок фиолетовый вокруг чакры, что божественно реализованные. У меня только пятая не реализована ещё божественно ещё. Так что, видимо, у меня задача нарабатывать иммунитет для общего блага в том числе, выявлять причину заболеваний и решать вопросы выздоровлений, может, не лично на себе.
Потому что у каждой болезни есть эзотерическое прошлое или причина на невидимом плане.
Думаю, лечение людей будет совмещенное; официальная медицина плюс пока ещё неофициальная. Совместят исследования интуитивные и научные.
Понимаю всю важность официальной медицины и полагаю, что те, которые перешли только на осознание, загоняют себя в угол.
Вообще думаю, что будет и техника развиваться в сторону интуитивного ею управления, как сейчас развито сенсорное управление, так развито будет интуитивное управление.
Вообще наука резко пойдёт вперёд, и думаю нельзя противопоставлять духовное развитие физическому. Думаю, конструктивный симбиоз во всех областях это начало нашей будущей эры, которую мы будем осваивать люди.
И пользование техникой без новых наработок, без интуитивного контроля и восприятия, а лишь основанный на физическом и сенсорном, будет постепенно закрываться.
Новый импульс развития техник и технологий даст активный взлёт развития нашей цивилизации и будет способствовать взлёту, вдохновению, полёту мыслей, чувств и интуиции. Потому что духовные миры, они только на интуиции развиваются.
Мы духовным миром будем становиться постепенно: десятилетиями, а может быть, и столетиями, и развитие интуиции будет главным критерием развивающейся расы, потому что только на интуиции основана телепатия, связь с Высшими, чувствование Законов, ясновидение, яснознание, получение и передача Знаний, а значит и культуры, и совести.
Гость
410 - 14.07.2012 - 08:54
Чувствую интуицию, душу, чакры, внутренний мир, тело, сущность, но не человеком, человеком себя не чувствую, где-то увязла в телесных баталиях и душевных интуициях, но, наверное, придёт.
А может, кто телом неспасённый, так и не будет чувствовать себя человеком.

Так что развитие интуиции главный критерий развития человечества.
Новая Эра диктует новые условия и правила, потому что в Эпоху Духа уже невозможно что-то технически предотвратить и технически предупредить о чём-то надвигающемся, потому что скорости такие, что только телепатически и интуитивно с учётом всех технических средств можно решать вопросы.
Мировоззрение Духа тоже будет решать большую роль, потому что Дух воплощается и вочеловечивается, и человеческое понимает постепенно, а человек постепенно понимает духовное. Так что сращивание этого симбиоза мучительно и радостно, и продолжительно, на это уходят годы, годы, годы, может и не одна жизнь.
Гость
411 - 14.07.2012 - 08:56
Компот. Вот что ж Вы уже 400 постов переходите, переходите, а перейти никак не можете?
Когда планируется полны
Гость
412 - 14.07.2012 - 08:56
й и окончательный?
Гость
413 - 14.07.2012 - 09:01
Oeil de faucon
411
А кто сказал, что это делается быстро, это займёт годы, а может и десятилетия, а может, у кого быстро получится.
Как говорится, маленькие, они быстро перейдут. У них ёмкости маленькие, проверки быстрые, наполнения быстрые и экзаменов меньше.
Гость
414 - 14.07.2012 - 09:01
Планируется через год, а там, как получится.
Гость
415 - 14.07.2012 - 09:44
Компот. понятно..
Гость
416 - 14.07.2012 - 09:46
Мы в город изумрудный идем дорогой трудной (с). Помнится Элли в удовольствием вернулась в ту избушку, откуда ее ураган унес
Гость
417 - 14.07.2012 - 09:49
Кампот - будишь там блуждать до морковкиных заговен.
Не вширь надо идти а вверх.
Следующая чакра аджна.
Она скучнее, черно-белая, свой-чужой, начальник-подчиненный, добрый-злой, и т.п.
Это тебе ориентиры.
Когда надоест играться разноцветными игрушками.
Гость
418 - 14.07.2012 - 09:56
Компот я тебя уважаю ))))))...вообще просто песня, это, ну как бы так сказать ты там с палилась чуть -чуть, 5 чакра это ну... Вишудха, горловая чакра синяя - правда )))) не используй эти тезисы а то я щас спрошу про муладхара ))))) и какой она запускает процесс в сросшихся нижних позвоночниках (над копчиком).
Гость
419 - 14.07.2012 - 09:57
Фриман 417
Спасибо за ориентиры.
Рада, что компания расширяется.
Когда процесс начинается, то он трудный и долгий и дорого стоит, а когда нахлынет волна для всех, то уже хочешь, не хочешь и быстрее, а то опоздаешь.
Я нахожусь среди тех, кто не спеша проходит этот процесс.
Гость
420 - 14.07.2012 - 10:01
Вишудха- у тебя не работает или не крутиться она отвечает за наш язык - она не будет крутиться если ты обманываешь да и все остальные не будут крутиться если не пробудить Муладхару, я тебе заранее скинул фото что бы ты поняла что муладхара это змея Кунда лини когда отказываешься от страха жизни змея постепенно идет по позвонку пробуждая остальные чакры. А так как у тебя есть ребенок божий ты придаешь значение за его жизнь, а значит кундалини не сможет пробудиться.
Гость
421 - 14.07.2012 - 10:17
Oeil de faucon
411
Вообще переход, это как торговля: много ли купишь, задорого ли продашься, и задёшево ли отоваришься. Вот на меня сейчас давят, например, чтобы я продала машину и купила участок, тогда Закон будет доволен, что по этой позиции у меня будет птичка, галочка. И у него будет галочка, что покупка земли духом оформленная произойдёт для всех живущих на планете.
А пока духом оформленной в собственность земли нет ни у кого на всей планете.
А мне вот пофиг, нафик. Я не хочу продавать машину и за эти средства покупать землю, пусть другие потрудятся.
А то все такие весёлые, довольные, думают, у них есть документы на земли, дома, участки, думают, они козырные, а волна Духа как накроет, и окажется, что все эти бумажки фуфло вместе с печатями и автографами, неважно за какие деньги купленные в какой стране, оставленные им в наследство или подаренные, если не прописано Духом, оно не твоё в эпоху Духа.
Живут какие-то, думают, что они разбогатели и надолго и не вдумываются. Что вступают в Эпоху Духа. В любой момент придёт настоящий хозяин и по праву заберёт всё, что его. И если духом не записано за тобой платье или трусики, то не сможешь даже в это ходить, сам снимешь и кинешь, а имеющие право подобрать, подберут.
Не сможешь жить в доме, который Духом за тобой закреплён, не сможешь ездить на автомобиле, Духом за тобой закреплён, не сможешь обучаться в школе или в ВУЗе, если у тебя на это нет прав, не сможешь покупать на рынке продукты, если ты не наработал себе на это права духовные. А если купишь продукты, сможешь ли из съесть? Сохранилось ли функционирование внутренних органов, слюнных желез и возможность испражнения. Сохранилось ли свойство усвоения пищи? Потому что сейчас у всех всё работает по колхозному принципу: всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Все видят, слышат, занимаются спортом, работают, имеют зарплату, досуг, а потом всё изменится.
Волна Духа, всё, что не проработано Духом индивидуально, смоет, и получится, что вчера было ещё так много, а сегодня хотя бы имя вспомнить.
И хорошо, если человеком останешься, а то может, что до человека не дотянешь по частотам.
Образуется между животными и людьми ниша разумных существ.
Гость
422 - 14.07.2012 - 10:26
Компот 421 +
Разумные существа это ни хорошо, ни плохо, просто промежуточный вид между людьми и животными.
Разумные существа - они уже не животные, но ещё не люди в этом эволюционном круге.
А здесь правила покруче; как существа, живущие на Земле, они имеют права на просторы, но на личную собственность как люди, они не имеют права.
Они не смогут жить в домах, не смогут пользоваться автомобилями, техникой и человеческими наработками, покинут квартиры, коттеджи, может, значимые кресла, может даже, международного уровня, уйдут в поля, леса, льды и водоёмы, смотря, кто какого вида.
Существ будет большинство, как сказал Иисус Христос Пророк, людей будет мало, встретится человек с человеком и будут этому очень рады.
А домов будет много, и жить в них будет некому, это сказал Иисус Христос Пророк, не я.
Существа будут от людей жить подальше, прятаться, строить какие-то шалаши, рыть землянки.
Вот такая перспектива, может быть, а может это брехня.
Гость
423 - 14.07.2012 - 11:01
Компот 421 + +
Ну, ничего, как-то будем группироваться, все ж были людьми, человеками. Опыт же не пропьёшь, что-то же станется, так что прорвёмся, как всегда своей находчивостью, верой, надеждой, любовью.
Гость
424 - 14.07.2012 - 11:04
Slyx_Obmana
420
А я думаю, что сзади покалывает, наверное, кундалини пробуждается.
Гость
425 - 14.07.2012 - 11:06
424 Кундалини она знаишь бываит и спереди если што. ;)
Гость
426 - 14.07.2012 - 11:28
Компот, инет он покруче квантового перехода. В нем один и тот же дух под разными личинами (никами) выдает себя
Гость
427 - 14.07.2012 - 11:57
Ага, резервная энергия, она не колит она ждёт и не только спину и позвоночник, Эта та самая сила, которая выбивает душу из тела а чакры как защита от этой энергии и если все чакры открыты только тогда Кунда лини выбивает бушу из тела, бу-га-га, так что, что то тут не то.. где то явно подвох нам тут подсовывают. Компот, надо тебя направить а то так нам придаться долго ждать твоего перехода.
Гость
428 - 14.07.2012 - 12:00
А забыл сказать что при выходе через чакры из тела можно не вернуться, по моему меня откачивали 5 - 7 часов потому что забыл кто я и что я, да и мой предок сказал что мне тут делать не чего это мир мертвых живым тут делать не чего…а еще бывает что сознание остаеться в пограничной зоне короче с твоими страхами за жизнь себя и ребенка ты потеряешься там и тебя будут успокаевать демоны твоих жизненых убеждений.
Гость
429 - 14.07.2012 - 12:05
Иль ты компотик думаешь что, ты одна готовишься в астрал прыгнуть, уже там были уже поругали,...рассказать что будет потом как тебе из-за твоей веры убеждений дадут что ты хочешь.. а как тебе будет весело и страшно когда ты туда попадёшь и не сможешь найти дорогу обратно...а у тебя тут жизнь и ребенок и мы )))))…..Ты согласна, то что мы думаем об этом, в это мы верим и это мы просим, а то что мы просим, мы получим. И бессознательное дает силу этому процессу. Действие заключено в осознании, что мы получаем и что мы проецируем, мы должны осознавать, что видим свои проекции, иметь возможность удалить их.
Гость
430 - 14.07.2012 - 13:16
Slyx_Obmana
429
Да, как-то с осознанием слабовато у меня, а то что я одна такая, так я в восторге, что есть другие такие и в предвкушении счастья, что их будет всё больше, а потом вообще все.
А что со мной так или не так, а хрен его знает, все играют, спросить некого. А если спросишь, как его потом выводить из себя?
Я некоторых впускала в себя, так их потом годы выводила. Они же выходить не хотят, делать ничего не хотят и нежатся, как черепахи на солнышке и всё. И в моём организме живут, как глисты, только питаются, испражняются и растут. Ещё и множатся; у каждого папа, мама, родственники, друзья, любимые, детки, конфетки.
Все хотят жить хорошо, сейчас и сегодня. А если где прыщик вскочит, сразу обвиняют, что, видимо, потому, что общались со мной, что я что-то не досмотрела, и живут, как черви в земле, и выгнать очень трудно, порой невозможно. Уже где я, где они, где чьё сознание, где чей дух…
У меня силы на исходе, а они ни за что не хотят отвечать, у них то сын женится, тот в школе учится, тот институт не закончил, то бабушка померла, то на даче сорняки, а я здесь кукую всякую хрень о обалдеваю от безалаберности других, как они улепётывают от ответственности и тянут за собой такие шлейфы…
Страдать не хотят, даже на работу ходить не хотят, спрашиваю у одной, Марина, ну что ты на работу не ходишь, а она говорит, да ноги не идут.
Говорю, а что же ты хочешь, говорит, чтобы деньги приносили домой.
Прикинь, какое мышление, не то что на работу ходить не хочет, а даже за зарплатой не хочет ходить, прикинь, хочет, чтобы привозили на дом.
Так я ей дала 2 рубля и сказала, что по финансам я с ней рассчиталась за все времена вперед и назад, такая цена моих денег, и уволила её.
И вообще, если не все, то через один все такие.
Я ей говорю, есть заповедь такая, трудом зарабатывай себе на хлеб. А они мне в ответ другие заповеди, что птицы не сеют, не жнут, а всё имеют. И лилия одета, как в библии написано, лучше, чем царица, по природе своей, а не потому, что работает.
Вообщем, заставить работать проблема. Лень – главный бич у продвинутых, если их можно назвать таковыми. То они ничего не хотят иметь, то они хотят иметь много и сразу и всё даром, и сами себе обустраивать ничего не хотят, просто катастрофа. Ждут, что кто-то придёт и обустроит их жизнь. Вообщем, бедлам какой-то, а не новый мир, дикари похлеще прежнего мира и лентяи, и значимости о себе до небес.
Теперь я понимаю, почему христианство гордыню считает главным грехом, и я с ними соглашусь, с христианством.
Я, как пчёлка, всё в дом, всё трудом, может это я дурная
Гость
431 - 14.07.2012 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Страдать не хотят, даже на работу ходить не хотят,
еще одна наивная.

Где ты сегодня найдешь УВАЖАЕМОГО человека, в поте лица на Земле работающего?
Гость
432 - 14.07.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
они мне в ответ другие заповеди, что птицы не сеют, не жнут, а всё имеют.
имеют имея тех, то снет и жнет
Гость
433 - 14.07.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
то снет и жнет
кто сеете и жнет
Гость
434 - 14.07.2012 - 13:32
Лень – главный бич у продвинутых, если их можно назвать таковыми. - эт демонические сущьности, которые себе приписывают светлый и продвинутый вид.... Вот теперь и думай за какие грехи они в твоем сознаии тусят? и что за божественность ты ощушаешь на самом деле.
Гость
435 - 14.07.2012 - 13:32
короче, тех кто работает в поте лица свего
Гость
436 - 14.07.2012 - 13:33
Компот 421
Не сможешь жить в доме, который Духом за тобой НЕ закреплён - опечатка исправлена.
Гость
437 - 14.07.2012 - 13:35
Компот
436
не сможешь ездить на автомобиле, Духом за тобой НЕ закреплён - опечатка исправлена
Гость
438 - 14.07.2012 - 13:36
436 -
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Не сможешь жить в доме, который Духом за тобой НЕ закреплён

кто не сможет? Новорожденные? те души, которые по чьей воле приходят в мир? Их РОДИТЕЛИ говорят им, что они не смогут жить в мире?
Гость
439 - 14.07.2012 - 13:36
431 - есть такие которые работают, это хранители материального капитала. Или тех кого ты не ненавидишь олигархи, бизнес мены, создатели монополий и люди которые занимаются бизнесом, я с вами тут тру а на работе дела решаю, и завтра и после завтра без выходных отпусков, тем кто не знает цену денежного эквивалента все кажется что они с неба падают на голову.
Гость
440 - 14.07.2012 - 13:44
Компот, так что там с чакрами, которые калиться в спине, че ты с темы съезжаешь, на шизофрению, каких то лентяи которые оправдывают свою лень философскими высказываниями которые объясняют сравнение не зная процесса сотворения лилии..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены