К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
81 - 08.07.2012 - 21:52
Как сказала мне одна подруга, каждый развлекается, как может.
Гость
82 - 08.07.2012 - 21:55
81-Компот > )))) интересные у Вас игры, аж я втянулась!
Гость
83 - 08.07.2012 - 22:28
81-Компот >Как еще могут принять тебя люди? Только за психа. А те, кто в теме, не хотят палиться)
одно могу сказать, я-это не я прежняя.
помню как на тестировании у психолога та задала мне вопрос: откуда у вас этот сумасшедший потенциал? откуда черпаете?
ну что я ей скажу? правду?))соврала. грю: в интернете)))
Гость
84 - 08.07.2012 - 22:33
Дельтапланша 83
Сейчас такое время, что со многими происходят странные вещи, на всех просто психушек не хватит, а на факультете психологии я сама училась. слушала лекции психотерапевтов в психбольнице, может там и заразилась. :)))
Гость
85 - 08.07.2012 - 22:35
Кто не сталкивался с настоящими знаниями и Святым Духом, тем смешно, а кто уже сталкивался, понимает, там смешного мало.
Гость
86 - 08.07.2012 - 22:37
84-Компот >да забейте вы на все) наслаждайтесь.
рассказывать об этом нет смысла, потому что никто не поверит, что есть Господь, пока с ним лично не встретишься.
а интеллект ваш изменился? у меня логика стала работать лучше.
Гость
87 - 08.07.2012 - 22:37
Но, как говорил Иисус Христос, воскреснут все. Так что никого сия чаша не минёт, не зависимо от возраста и звания, другое дело, с преобладанием какого направления просыпается дух, у одних белого, у других чёрного, на всё Воля Божья. Я видела и таких, и таких.
Гость
88 - 08.07.2012 - 22:39
все, щас машинку вызовут))
заканчивайте))
Гость
89 - 08.07.2012 - 22:40
Дельтапланша
Интеллект у меня ментальный живого ментала, если кто забирается.
А кто что подумает... Так многие читают сайты в интернете... И кто что подумает, это их личное дело.
Жду прорыва ментала на физический план, вот тогда будет интересно, а пока это лишь медитации и фантазии мозга.
Гость
90 - 08.07.2012 - 22:41
Давайте будем прощаться. Чмоки, чмоки, пора баиньки.
Гость
91 - 08.07.2012 - 22:44
взаимно)
92 - 08.07.2012 - 22:56
...маразм крепчал....
93 - 09.07.2012 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Про болезни: Обращалась к эндокринологу, терапевту, гинекологу. Эндокринолог отправляла лечь в больницу 1 городскую, но в больнице не приняли, отказали в приёме. После обращения к гинекологу прошла УЗИ, сказали просто газы, попить эспумизан. Обращалась на обследование в Зиповскую больницу, обследовали мозг, провели компьютерную томографию мозга, аномалий не выявлено. Прошла общий рентген, ничего особенного. Прошла Узи щитовидной железы, ничего страшного. Померяла артериальное давление, в пределах возрастной нормы. Терапевт, прослушав, продавив и промеряв температуру, ничего особенного не нашёл.
Спасибо за откровенность.
По какому поводу были обращения, что Вас беспокоило?
94 - 09.07.2012 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Чувствую, изнутри идёт свет примерно из области 3 чакры и освещает моё тело, такая у меня фантазия, что этот свет омолаживает тело моё. Сегодня видела новую личность себя: маленькая, но уже из следующего мира, из желтого света состоящая. Заметила, что потеряла совесть прежней формации, жду появления новой совести. Я разговориваю не только с душой, у меня есть единомышленники, я пишу духовные стихи и песни. На мои стихи написаны более 200 мелодий песен. Мне нравятся и песни, и исполнители, и авторы. Скажу что песни сложные для обыденного восприятия, не всегда корректные, но есть некоторые, что можно петь в обществе. А так я написала 18 сборников по 100 страниц - самиздат, домашнее творчество. Но так, как я писала их с Богом и сразу Богу, то считаюсь творчески реализованной. По природе я из Небесного Духа. Можете относиться к моим словам смешно, но слова Иисуса Христа, что придёт Новая Земля и Новое Небо, но одной из интерпретаций Нового Неба я считаю себя и уже давно.
что для Вас совесть в старом и новом формате?
Чего Вы стыдитесь, если это имеет отношение к совести, по Вашим меркам?
95 - 09.07.2012 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
anhen 70 Осознаю всю нелепость моих высказываний, глядя на себя вашими глазами. Но так как по природе я Небесный Дух, я слышу Духовные Законы, общаюсь с ними, у меня ментальное сознание, я сексуальбно реализована, имею реализованное подсознание, умею читать импульсные кольца, способна общаться с душами, духами и воспитываю Личность Святой Дух, который живёт в отдельно воплощённом моём подсознании. Этот Святой Дух, как бы в виде человека, Личность, он маленького возраста и взрастает здесь на человеческом опыте жизни. Ох и трудно мне с ним приходится, он ничего не соображает в мирской жизни, не отличает плохого от хорошего, не постигаем, как я уже писала, маленький по возрасту, ребёнок, я с ним часто ругаюсь даже матом, но он всегда может мириться со мной, ему доступна любая Божья Правда, я млею и от него и от Божьей Правды, которую он мне показывает. Он меня проводит через разные Законы, мне это нравится, но он и всякую ерунду может привести в дом тоже через всякие Законы, не взирая ни на что, потому что ему никто не помешает.
Это разделение давно с Вами, можете указать временной промежуток и причины возникновения Святого Духа? Он сам на Вас снизошёл-выбрал Вы его призвали или что-то другое?
96 - 09.07.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
anhen 74 А мне без разницы, как воспримет мир. Для меня важно, что я сделала сообщение, не скрыла факт, для меня это важно.
В чём важность данного сообщения ля Вас и мира?
97 - 09.07.2012 - 00:24
..жалею что отсутствовала при разговоре, надеюсь автор появится и ответит на мои вопросы.

Дельтапланша > юмор и эйфория неуместны..
98 - 09.07.2012 - 00:26
и ещё, Вам знаком Голубь Белый, Компот?
99 - 09.07.2012 - 05:21
98. Муж ее. Семейка еще та ;)
Гость
100 - 09.07.2012 - 06:52
Картина маслом 93
Волей уже трудно было удерживать нормальный сахар в крови, мне всё-таки 57 лет, и потом, программа уничтожения,которая кружит над всеми задела и меня таким образом и косит многих под видом "диабет". Но меня в больницу под видом этого не приняли, в виду того, что недостаточно высокий уровень сахара в крови, дали несколько рекомендаций, отправили домой.
Я очень чувствительная, как я уже писала, у меня частичное физическое сознание, остальное ментальное, то бишь послеастральное. Как только начала осознавать себя то есть здесь в жизни, я на любую болезнь на себя находила эзотерическую причину и ликвидировала болезнь. Так я в своей жизни лежала в больнице ( мне 57 лет) только в родддоме, когда рожала детей. К участковому терапевту не ходила годами, может даже десятилетиями, не считала, но последнее время надо было показаться врачам, зафиксировать документально своё явление на Земле, но не как образец здоровья, а как пограничную больную, что и в больнице ей не место, но анализ и проверки были сзяты: анализ крови, энцефалограмма, компьютерная томограмма мозга, даже фото ауры. Как у всез есть чакры, поле. Обследовалась у терапевта, что у меня есть пупок, все внутренние органы были ей прощупаны и прослушаны легкие. Вообщем, всяким образом доказала, что я здесь человек, хотя я Дух. Ходила на УЗИ, доказала, что наличие органов имеется, хотя не всегда в хорошем состоянии, это правда.
Делала я это затем, чтобы не выпасть из системы, а то одна ясновидящая несколько лет назад сказала, что у меня нет внутренних органов, сплошной свет. Я тоже это увидела тогда у себя, но любой свет может моделировать внутренние органы и внешность, пупок и даже пирсинг на нём ха-ха.
Так пожила я после этого несколько лет с внутренними органами, как обычный человек, и пишу вам я это, чтобы вы знали, что я уже пришла свет от Света, дух от Духа Божьего безгрешная, непорочная и свободная.
Так и повышенный сахар в крови, я обнаружила, какая этому причина. Это - ГЕНОЦИД. На сосудахвнутри организма присасываются миллионы невидимых червячков, высасывающие жизненные силы у людей и оставляющие свои экскременты в крови у высасываемого, я бы сказала, людоедство, таким образом. Эти диабетчики, как фермы, куда прибывают тысячи и десятки тысячи этих червячков и напитываются жизненными силами.
На невидимом плане существовало, (ну я про себя, что видела) множество невидимых ходов, хорошо развитых, по которым убывали насытившиеся и прибывали голодные червяки. Эволюционно она разные, есть с зубами грызущие, есть присасывающие без зубов которые, есть с лапками, есть без лапок, есть маленькие и бывают очень огромные, размерами больше человека самого. просто она находятся в другом измерении. Некоторые похожи на колорадских жуком, уже с мордочками, полосатые, с крылышками, и все питаются человеческими силами диабетиков, присосавшись к сосудам, превращая диабетиков в фермы, годами высасывая из них жизненные силы. Но я не из робкого десятка, и инстинкт самовыживания всё-таки есть, и как я уже писала, я Дух.
Я сожрала Духом всех ужастиков и зубастиков, и крыластиков и пустила эту энергию на трансформацию свою.
Я имела на это право потому что это находилось во мне и мешало мне жить.
Также я сожрала Духом все пути прихода и отхода этих кровопийцев и сожрала на энергию в себе все программы, по которым это действовало - на энергию.
Теперь хожу, как новенькая, не чувствую себя стареющей и обобранной изнутри.
Гость
101 - 09.07.2012 - 07:02
Так что фашизм, то бишь геноцид разных народов и пользование одними других, роботизируя их для своих целей, никуда не делся, он просто видоизменился и стал действовать на невидимом плане, также порабощая народы в своих целях, считая фашизм превосходством над другими народами.
Не исключаю такой фантазии, что это разновидность антихриста, которому поклонятся все народы, но на мой взгляд это видоизменённый фашизм со своим непременным геноцидом и использование других народов в качестве рабов и доноров жизненной силы и жизненной энергии человеческих. Я когда это увидела на себе чуть не ё....., я прикинула в каких же масштабах это мародёрство существует и ужаснулась.
Гость
102 - 09.07.2012 - 07:14
Картина маслом 94
В прежнем формате я стыдилась своего несовершенства, а на новом уровне в новом формате я ещё больше стыжусь своего несовершества и понимаю, что тогда я ещё что-то представляла в обществе, а сейчас я просто фантазёр.
Процессы у меня также продолжаются. можно их назвать переходом или трансформацией, или преображением, на это уходит несколько лет, но прежняя формация старается подольше задержать у себя. Этот процесс похож на то, что я вползаю на верщину горы, не находясь ещё на ней, но уже вползаю, а снизу меня всячески удерживают и это таких варварских способов, что даже описывать стыдно. И тогда понимаю, что варвары всячески мешают уйти на другой план, на гору, но новое начинающее всегда сильнее старого отжившего, и новые Законы меня буквально втягивают, помогают и обеспечивают вползание на гору, если мне активно мешают, более того все помехи используют, как энергию для подъёма. И когда поднимешься, открываются новые чакры и заполняют информацией всё тело и обволакивают новым охраняющим и защищающим всё тело, всё из которого значительно мощнее прежнего, чистое и непорочное. И там не чувствуешь себя виноватым ни перед кем, понимаешь, что Бог справедлив, на всё Воля Божья и всё.
Ну это по ощущениям на уровне чакр, поля и новых каналом внутренних.
Гость
103 - 09.07.2012 - 07:38
Картина маслом 95
Начну с того, что когда впервые ощутишь в себе Дух Господень, то уже разделяешь, это Дух делает, это человек.
Духу интересно всё человеческое. Потом узнаёшь, что это Дух Господа твоего, и уже разделяешь: это Дух, это Господь, Это человек, далее человек становится узником господним Господа Свыше, и Господь выделяет из себя примерно 144000 Членов Тела Господнего, и каждый из них хочет выразить себя через человека, и тогда страшно, что почти каждый день другой Член Господа проявляется через тебя другим именем, другими делами и характером. И тогда уже думаешь, раздвоение личности это такая мелочь :) при наличии такого количества Личностей, желающих выразить себя через носителя.
Когда выражение Членов Тел Господних, а это все маленькие Господики, а большой Господь Господов, достигают своими делами определённого критерия, появляется Святой Дух, которому конечно же можно всё, потому что Он святее всех святых, но он самый младший и по возрасту маленький ребёнок, как бы так. Никому не подчиняется, никого не слушается, невнимаемый никем, потому что святее всех святых, и Он карулесит, как хочет, потому, что считает, Ему всё дозволено, потому что он не соблюдает никаких правил.
Так взрастает малыш. И если сатана не трогает людей с божьей печатью - такое есть правило, то Святой Дух как раз мучает святых, как ему вздумается, это Его жизнь. Когда от него что-то нужно делает вид, что не понимает. а когда нужно ему, понимает всё. И находясь здесь на планете в условиях почитания Духа Святогои благоговения перед Духом Святым, он такие кульбиты вытворяет, что ему даже сатана завидует. Но когда носитель осмелеет, как я, например, я ему сказала, ты хоть кто, а правила обязан исполнять. И тогда носитель его обличает, обзывает, воспитывая, имея связь с Богом по Слову Божьему, пока Святой Дух не родит совесть. А родив совесть, удаляется отдыхать. Оказывается совесть это очень важный аспект и не только на физическом плане.
Гость
104 - 09.07.2012 - 07:41
Картина маслом 96
Важность в том, что я эту информацию не ношу в себе, и это может быть кому-то интересно.
А я, освободившись от одного, наполнюсь другим, жизнь продолжается.
105 - 09.07.2012 - 08:26
104-Компот >а Вы уверены, что то что Вы пишите - это истина? Может истина в другом? А Вам просто навешали лапши? А Вы как последняя дура повелись?
Гость
106 - 09.07.2012 - 08:46
Зима
Может быть, не спорю.
Гость
107 - 09.07.2012 - 09:41
Компот, это правда, что ваш муж-Белый Голубь?
кстати, по поводу антихриста.
не стоит его недооценивать.
он может чудесным образом является к вам в образе Святого Духа.
Все Божественное не куражится..не издевается..это не нужно изгонять..или приказывать.
Вот теперь я понимаю ИМура.
Еще пол-года назад утверждала, что смысл жизни-это Любовь. Но сейчас думаю по-другому. Все-таки смысл в противостоянии. Чтобы попасть в состоянии Любви, нужно еще побороться за это..
насчет божих людей не трогает конкурент..ошибаетесь. Они в первую очередь интересны. Этих блаженных надо бы хорошенько покусать, чтоб не гнали ахинеи.
Гость
108 - 09.07.2012 - 10:19
Дельтапланша 107
Я не писала, что сатана не трогает божьих людей, я писала что не трогает с божьей печатью на челе, а печать ещё надо заработать, такое правило.
По поводу Голубя Белого - да мы та ещу семейка. По поводу антихриста сама боюсь ошибиться. А что Бог испытывает Духом Святым святых, это правда. И как написано, и смерти будете просить, и не даст вам Бог смерти, испытания серьёзные.
Ведь Господы Свыше это Дети Божьи, чистые, непорочные, безгрешные, малые. И Бог, прежде чем доверит Господа какому то носителю, испытает его вдоль и поперёк Святым Духом на всех планах.
Пока не испытает святой Дух, Господь в это не войдёт.
Испытания на преданность Богу, на преданность Правде Божьей, на преданность Истине, да ещё мимо жертвенника Бога не пройдёшь: лишаешься имущества всякого и професссии, и друзей, и любимых, и документы трудно сохранить, потому что Бог растит прежде всего своего Ребёнка, а человек, как кадушка для божьего Дитя.
Гость
109 - 09.07.2012 - 10:37
А вообще людей на Земле безгрешных, непорочных, свободных уже много. На Земле уже созидается рай, да и на пир божий Бог приглашает всех, никому не отказывает, только изгоняет из рая тех, у кого одежды не соответствуют, имеется в виду святые и праведные одежды.
И процесс будет это длиться долго, годами, если не десятилетиями. Кто прошёл, кто в пути, кто только ищёт, а кому ещё и не надо это.
Гость
110 - 09.07.2012 - 10:42
108-Компот >повезло вам с мужем)
привет ему))
111 - 09.07.2012 - 10:47
110-Дельтапланша > а Вам не кажется, что идеи автора в этой теме, как раз в результате этого "повезло"?
112 - 09.07.2012 - 10:49
Компот > кто Ваш духовный наставник и своих детей Вы воспитываете в этом и этому?
Гость
113 - 09.07.2012 - 10:53
Молодцы девчонки, разобрались, что к чему. :) А Голубю привет передам, спасибо. Кому как, а я с него тащусь.
Гость
114 - 09.07.2012 - 10:57
Картина маслом 112
Он же Святой Дух и духовный наставник, который теребил меня годами, лечил, учил, выручал и всегда любил.
Гость
115 - 09.07.2012 - 10:59
вот и сказке конец,а кто слушал молодец)))
116 - 09.07.2012 - 10:59
113-Компот > конечно тащитесь, что Вам ещё остаётся..

рада за Вас, если Вы счастливы и искренне сочувствую, что Вы настолько подвержены чужим идеям полугурка-мужа..
а врача Вам бы не помешало посетить, профильного..
117 - 09.07.2012 - 11:01
Компот > здоровья Вам, удачных изменений и подвергайте чужие идеи сомнениям, думайте что они могут Вам нести и все ли золото, что блестит..
Гость
118 - 09.07.2012 - 11:11
Картина маслом
Спасибо за совет, принимаю, как благословение.
Гость
119 - 09.07.2012 - 15:57
Процессы продолжают идти, более активно и правильно они идут при Владиславе, так зовут моего супруга.
Из тела, как из рая, изгоняются старость и болезни.
Весь организм оздоравливается: все внутренние органы, всё тело, более вырисованы стали плечи, такое ощущение, что намечаются зубы, там где были удалены раньше. Десны в этих местах становятся более наполнеными, не пустыми, а передний зуб, наверное, скоро вылезет, но пока только намечается, и намечаемость его на физическом плане очевидна.
Зато зрение сколько-то размытое, как бы нет сосредоточенности.
Гость
120 - 09.07.2012 - 16:34
119-Компот >
может вам специалистов позвать?
чтобы они фиксировали изменения,а то изменитесь и всё,
нельзя будет никому ничего доказать и объяснить
так как с вами всё вокруг поменяется.
вы наверно очень верите своему супругу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены