К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
481 - 27.07.2012 - 20:57
478-Компот >
. Вот, например, есть гуманоиды, которые технически далеко определили нас, но они в поисках совести, а иметь душу ещё вообще непостижимо.
про это ещё раньше чяитал в звенящих кедрах(мегре)
там на эту тему столько наговорено. но есть одно но-это только слова.
Гость
482 - 27.07.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Так положено, сообщив хотя бы одному, означает, что отчитался всем. Энерго-информационное поле должно быть осведомлено, что происходит с представителями расы. для этого сообщаешь кому-нибудь о себе, неважно кому, и тогда считается, что ты отчитался и можешь идти дальше в своём направлении или же тебя вычёркивают из прежней расы и записывают в следующую, но, вероятно, это постепенно, не ислючу, что на это уйдут годы.
Бред полный. Сходите к психиатру, хотя я думаю уже поздно :-(
Гость
483 - 28.07.2012 - 01:55
Да, в космосе другие расы уже знают космические законы, а у нас депутаты Думы зато за год могут и сто законов сочинить социумных.
А способность думать, творить – это не меньше, чем узнать что-то новое и приспособиться.
У нас на планете побывал Сын Божий Иисус Христос. И хоть опыт принятия Его негативный, всё равно Он вознёся. Так что окончательный результат крайне позитивный – вознесение. И Он оставил себя людям.
Явление Сына Божьего людям на Земле, а об этом существуют исторические документы – Евангелия, это историческое явление далеко заходит за рамки путешествия инопланетян по мирам по своей ЗНАЧИМОСТИ, духовному опыту и передачи людям того Божьего, что было у Сына Человеческого Иисуса Христа.
А скольким добродетелям учит нас даже христианство и молитвам, кстати, это тоже вам ценность не менее важная, чем телепортация.
Оказывается, значение молитв трудно переоценить. Это слова, идущие не к какому-то разуму, а непосредственно к Богам: к Богу-Отцу, к Богу-Сыну, к Богу-Духу Святому, от ответов на которые меняется и состояние души, взрастает дух, повышается разумность людей или действует преображение Господнее. Это больше, чем какие-то технологии.
Гость
484 - 28.07.2012 - 06:41
476-Компот >Могу написать, что сегодня впервые увидела свой новый иммунитет, вернее его действие, а то старый уже не справлялся
можно подробней про действие нового иммунитета?
Гость
485 - 28.07.2012 - 07:37
482 - беги от сюда эта наш Гуру ))))), само бы попробывало что то написать или все гавино или членсо сонсать....

483 - ооо компот, внушительный текст, давно не читал тебя ))))))
Гость
486 - 28.07.2012 - 10:18
скучающий
484
Мне виделось это так. Типа непроявленная сущность, непроявленная потому что в виде человека, но руки без кистей, значит, непроявленные, голова в виде шарика, ноги без ступней, такая из Духа Божьего голубого цвета. Она вбирала в себя духи, которые для меня болезнь, которые имели чёрные очертания непроявленных человекообразных сущностей из духа тёмного и наполнены тёмным духом. И чувствовалось это, как-то воспринималось это, как поедание, как распределение на маленькие части внутри этого непроявленного светлого голубого на осветление тёмного по частям в себе, то есть, в голубом.
Ну, как-то так.
Этот голубой непроявленный иммунитет мне виделся ростом с человека-носителя меня, и что в человеке есть его обитель, в носителе.
Вот он вышёл, сколько-то победил, сколько мог, насколько был готов, ушёл в обитель, набираться сил до следующего выхода.
Видела, что он подчиняется моему разуму, что выходит из обители для самовыражения по требованию моего человеческого разума.
Гость
487 - 28.07.2012 - 12:39
486-Компот >Она вбирала в себя духи, которые для меня болезнь, которые имели чёрные очертания непроявленных человекообразных сущностей из духа тёмного и наполнены тёмным духом
это если я правильно понял ,то "болезнь " для него как строительный материал?
а ,что будет если болезнь будет сильней его или иметь природу которую он не силах понять?
ведь если я правильно понял он это вы.
Гость
488 - 28.07.2012 - 13:38
скучающий
487
На мой взгляд, это так: я воплощённая сущность, а это мой иммунитет.
В каком-то смысле можно сказать, что он это я, ну как рука человека не живёт отдельно от человека, она часть его. Иммунитет является свойством воплощённой сущности, так я думаю.
Как обычно у людей, люди это не есть иммунитет, люди имеют иммунитет, как одно из наработанных качеств, в данном случае это непроявленная ещё сущность.
Я видела её в таком виде, может ли она принимать другой вид, я не знаю.
Болезни то прежнего мира, а сущность нового порядка, так что для неё неожиданностей не будет. Новый то мир рай, а в раю болезней нет.
Во всяком случае, я так читала в библии, что в раю болезней нет.
489 - 28.07.2012 - 14:15
Компот, скажите, а секс в раю есть, ребенка зачать родить воспитать можно?
Гость
490 - 28.07.2012 - 16:02
488-Компот >Я видела её в таком виде, может ли она принимать другой вид, я не знаю.наверно может.
у меня немного другой взгляд,на эту штуку(иммунитет)
было время когда тоже насмотрелся ,как это работат.
ну да ладно,всё равно каждый человек воспринимает одно и тоже по своему,в зависимости от состояния.наверно)
Гость
491 - 28.07.2012 - 22:11
Ёрш
489
Раз сказано в писаниях святых, что новые наследуют всё от прежней расы, ну в смысле всё хорошее, всё хорошее от Бога, так что, думаю, есть и то, что вы спрашиваете и закон реинкарнации, и закон кармы, а также каузальный план судьбы, будхический души и дух от Бога Нового.
Гость
492 - 28.07.2012 - 22:14
скучающий
490
Я согласна с тобой, за тебя рада.
Что дальше?
Лично у меня идёт закрытие чакр, я этому очень рада и счастлива.
Гость
493 - 29.07.2012 - 07:29
492-Компот >Я согласна с тобой, за тебя рада.
Что дальше?

а дальше ничего,уже даже и забыл. помню,что это было и
всё.даже рассказать наверно уже не смогу.
так как мне кажется,что: то что было ,(какой бы силы оно не было) и прошло без остатка,со временем оно перестаёт теребить душу,а потом и вовсе забывается.
типа как детство. ну было,а на старости лет смотришь
назад и уже не скажешь,что это в эмоциях и качествах.

Лично у меня идёт закрытие чакр, я этому очень рада и счастлива.
в смысле закрытие?
Гость
494 - 29.07.2012 - 13:18
скучающий
493
Жила то с открытыми чакрами, доступная всем эзотерическим ветрам, космическим проверкам и Божьим заповедям.
Это был трудный период, который длился несколько лет, хотя по-своему красив, интересен и своеобразен.
Можно было не сообщать что-то людям, чтобы двигаться дальше, а сообщать духом, проходившим через чакры. И приятно то, что сообщение духов в это время равноценно сообщениям человеков, таким образом я стала реализованной по всем чакрам, практически не выходя из дома, не занимаясь афишированием себя, рекламой и делами на физическом плане.
Это было очень удобно, но жить так трудновато, как в доме с открытыми дверьми; кто-то заходит, кто-то выходит, кто-то что-то делает, кто-то с претензиями, кто-то с благодарностями, кто-то, чтобы обозначить или записать что-то духом.
Личность-Дух Святой практически замучил испытаниями.
Вообще, можно сказать, что состояние практически беззащитное, что откликалось и на физическом плане.
Бывало, что-то требуют духи чьи-то, а бегу исполнять на физическом плане.
Был курьёзный случай, когда посторонний мужчина зашёл во двор, а я у него спрашиваю, вам что-то нужно, вы что-то хотели, раз вошли в мой двор. Но тоже, видно, ведомый духом, не знал, зачем вошёл, а то бы я поступила по заповеди – Дай больше, чем просят. Хорошо, что он ещё в своём уме, засмущался да вышёл.
Было, когда семья одна оккупировала, прямо жить в дом пришла, ещё их обслуживай, сколько-то дней даже пожили так, но потом удалось выгнать всё-таки и замкнуть за ними калитку. Ну и много разных случаев.
Кто не жил с открытыми чакрами или не помнит, как это было, тому может показаться, что рад закрытию чакр, а мне радостно.
скучающий, я рада, что у тебя это уже прошло, и было давно.
Приятно, что процессы идут у других и были, а то как-то белой вороной не люблю себя чувствовать.
Привет всем собратьям!
495 - 29.07.2012 - 18:13
494-Компот > прочитала ваше сообщение и вдруг успокоилась...закрытию своих чакр, когда у меня открылись я испытывала такую любовь всечеловеческую, "я часть вселенной-вселенная часть меня", а потом обнаружила вокруг себя столько гостей непрошеных, надоедливых,одна сумасшедшая просто жила в моем подъезде перед моей дверью и я ее содержала, причем не один месяц. Видно недозрела я до полного "перехода", появилась злость,гнев, закрылись чакры...и все стало спокойно, как и раньше, при этом серо и обыденно. Но дело в том, что я очень переживала это"закрытие", ведь это ощущение любви уже не забыть, ну а по сути ноша такая пока не по мне. Спасибо, что описываете свой опыт.
Гость
496 - 29.07.2012 - 18:54
494-Компот >а то бы я поступила по заповеди – Дай больше, чем просят.
помню нас в армии по другому учили-просите больше,меньше всегда дадут)
Гость
497 - 31.07.2012 - 09:53
494-Компот >
я про чакры вот почему спросил.
почему люди (в основной массе)не имея непосредственных знаний о себе самом, рассуждают о чакрах? по сути человек сам для себя чёрный ящик,если бы не биология в школе и многовековой опыт докторов и пытливых умов изучавших внутреннее стороение человека и живых существ.
например: имея внутри кучу органов человек их не видит и не слышит. единственное когда заболит,когда "патология" нарушен некий баланс ,тогда больное сигналит всеми способами.
может и с чакрами также?
типа когда челу по жизни и так по кайфу,ему нет нужды парится энергиями,чакрами,сущностями. когда само любится,само кушается и само спится спокойно.
а когда потерян фундамент, тогда и вылазит всё, что "болит" и начинает человека метать по разным учениям и между тайными знаниями.
Гость
498 - 31.07.2012 - 11:26
ЛинаЛина
Поведение и описанное вами мне знакомо, и это, видимо, аксиома.
А раз закрылись чакры, значит, пора было им закрыться.
Водители не всё показывают людям, что происходит, сему надлежит быть.
Гость
499 - 31.07.2012 - 11:44
скучающий
497
Ну что пора людям знать, то они и узнают.
Время не стоит на месте, и так же время подталкивает не только вперёд, но и к эволюции.
У кого-то ещё развиваются и совершенствуются старые формы существования и жизни, а у кого-то, вы правы, старое уже заканчивается, и идёшь добывать новое, вынужден.
А там, когда это тебя застало, во время стресса или удовольствия, или во время отдыха – кому как повезёт, но я с вами полностью согласна, ведь каждый, уходящий в новое или в поиск нового, оттуда приносит для всей расы прежней формации подарки для совершенства, познания и развития, иначе его не отпустят.
Потому одни люди становятся богаче, совершеннее, моральнее, этичнее, симпатичнее и практичнее, а другие осваивают путь изменения.
Я заметила, в последнее время люди стали значительнее красивее, талантливее, а сколько богатых появилось, и вообще изменений положительных очень много.
Бывшие советские люди осваивают мир. Сначала их называли новыми русскими, а теперь это доступно многим.
Многие избавились от застарелых комплексов.
Ещё недавно на старушек и детей с сотовыми телефонами был взгляд непривычности, а теперь непривычно, если у кого-то нет сотового.
А телевидение как шагнуло вперёд, а медицина, а косметология, спа-салоны, катание на яхтах, автомобилей вообще не меряно. Теперь практически любому доступны холодильник, нового типа стиральные машинки, а швейные машинки даже маленькие продают, было бы желание шить.
А какое разнообразие магазинов и товаров.
Мы осваиваем мир, мир осваивает нас.
Ашаны и Леруа Мерлены одинаковые в любой стране, везде такие же кружки, такая же мебель, просто социализация какая-то…
Гость
500 - 31.07.2012 - 12:18
499-Компот >
возможно и так.
как там принято говорить- всему свое время)))
Гость
501 - 03.08.2012 - 12:29
499-Компот >
сразу в меня камнями не кидайте.
гляньте ,есть тут,что из ваших ошущений?
http://www.aurobindo.ru/workings/sat...d_of_cells.htm
Гость
502 - 03.08.2012 - 16:45
501-скучающий >Нет. У неё компиляция представлений, а там прямой опыт.
Гость
503 - 03.08.2012 - 19:45
скучающий
501
Мне сейчас интересен постапокалипсис, у тебя есть, где почитать?
А ещё лучше про райскую жизнь свободных людей.
Гость
504 - 03.08.2012 - 19:46
503 +
или про жизнь свободных в смешанном обществе.
Гость
505 - 03.08.2012 - 19:49
952856
502
Ты прав по сути, жаль, что не начитанная, но, думаю, это условно.
Гость
506 - 05.08.2012 - 18:07
У меня сегодня радость: мой дом, который по земным духовным законам за мной не признавали, хотя по документам он мой, по космическим законам признали главенство духа моего и отпустили земное распоряжение лишить меня дома.
А наказывали сильно; лишали памяти, пришлось несколько лет держаться на генетической, лишали разума, пришлось держаться на разумности тела. В общем, ребята держитесь.
Если кто для себя определяет, что земные духовные законы несовершенны и ждёт в свою защиту космические законы, которые более совершенны, верьте, и вас защитят, если вы правы, конечно.
Потому, что есть люди на Земле вселенского разума, мирозданческого сознания, конечно, разборки планетарного характера для них недостаточно.
Привет всем, ждущим и верящим в свою правоту.
Надеюсь, что мне вернут то, что забирали в наказание земные духовные власти, надеюсь, не испортили, пока хранили. Пока.
507 - 05.08.2012 - 19:32
Компот. Привет. Прошлые жизни вспоминались?
Гость
508 - 05.08.2012 - 20:42
Привет, Свят!
Нет, не вспоминались, но во время генетического прогона встречались на физическом плане те, кем я была когда-то раньше. Я это чувствовала, понимала, и говорила им в лицо. Некоторые из них тоже это чувствовали. А с одним из членов своего подсознания я живу до сих пор, так сказать семейной жизнью.
509 - 05.08.2012 - 20:47
Хм. Ничего не понял. Ну ладно. :)
510 - 06.08.2012 - 13:18
Наверное правильное предложение:
во время генетического прогона встречались на физическом плане те, С кем я была когда-то раньше?

Или же ты встречалась с теми, кем ты была раньше. Что это за явление не понятно. То есть например, ты была медсестрой времен ВОВ, а потом с ней на физическом плане встретилась что ли? %)
Гость
511 - 06.08.2012 - 14:37
503-Компот >а мне показалось,что в акурат тоже самое по сути,только слова другие.
не,почитать нет.успокоенное внутреннее,даёт спокойное внешнее. я ща таким не загоняюсь мало,что интересно в книжках после того как сам насмотришься на чудеса и поучаствуешь ).
Гость
512 - 06.08.2012 - 16:08
Свят
510
Идут воплощения разных сущностей, и некоторые из них себя осознают.
Среди таких мне встречались те, кем я была в прошлом.
Мы узнавали друг друга по духу, чувствовали родственность, притяжение, с некоторыми из них удавалось поговорить или даже подружиться.
Когда встретила мужчину, с которым притяжение было так велико, что мы стали вместе жить, оказалось, что он моё подсознание, выделенное, воплощённое в отдельного человека, конкретно в него.
Подсознание состоит из многих сущностей, которые менялись в одном и том же носителе.
Каждый раз мы узнавали друг друга, была любовь и притяжение.
Во мне, наверное, тоже сущности менялись, количественно сознание тоже состоит из многих сущностей.
На его же невидимом плане я чувствовала свою Отцовскую Систему, которую слушалась и подчинялась здесь.
Так мы узнали, что мы монада, а может, мы это всё придумали, хрен его знает. Ну, как бы это ни было, придумка эта длится уже пятнадцать лет, и эта тема нас не покидает.
Он из структуры Подсознания, открывает во мне всё новые и новые планы, хотя нужно сказать, что это мне очень надоело.
Я из структуры Света, и светом выявляю всё новые и новые его личности, и он тоже от этого устал. Уже не знаем, куда от этого деться.
Когда это касалось только тонкого плана, ну как-то прокатывало по психике, душе, ну когда перешло уже на физический план, это так муторно; ругня всякая, боли, болезни. Другие люди никем себя не считают и тоже болеют, и ругаются, так что, что правда, что выдумка, что фантазии разума, кто б сказал.
Вообще я поняла, что духовность это выдумки и фантазии. Нами пользуются тем, что мы умеем выдумывать и фантазировать, за это цепляются и тянут, и тянут, как говорит мой супруг – наматывают кишки на кулак.
Так что вся эта чувствительность, виделки и фантазии так надоели уже, хочется покоя, спокойно пожить по-человечески.
Гость
513 - 06.08.2012 - 16:12
скучающий
511
Мне радостно, что тебе это тоже интересно и двойне рада, что ты достиг покоя и равновесия, и понимания.
хорошим достижениям других радоваться, тогда есть надежда на хорошее и доброе.
Как говорится, всего доброго вам во всех ваших начинаниях и делах.
Гость
514 - 06.08.2012 - 16:14
А вообще я поняла, переход длится недолго, осознание перехода длится долго.
515 - 06.08.2012 - 17:04
512-Компот > Хм. Ну вообще тест на реальность происходящего - это повтор. Если ты два раза можешь просмотреть один и тот же информационный посыл или видео файл о прошлой жизни, то уже можно считать это реальным. Также хорошо сверять это с кем-то, с кем по тонкому плану работаете.
Легкость и веселость на таком сложном пути больше всего нужно беречь. Они утрачиваются очень быстро с приходом большого знания.
Гость
516 - 06.08.2012 - 20:30
Свят
515
Да, ты прав.
Гость
517 - 07.08.2012 - 00:52
хочется покоя, спокойно пожить по-человечески
Гость
518 - 07.08.2012 - 06:51
515-Свят > Хм. Ну вообще тест на реальность происходящего - это повтор. Если ты два раза можешь просмотреть один и тот же информационный посыл или видео файл о прошлой жизни, то уже можно считать это реальным.
прикольно. вспомнилась молодость и телепередача
в которой обсуждались наркоманы.
и вот одно из мнений: наркоман каждый следующий раз стремится попасть в тот мир где он был ,но это ни у кого не получается,а со временем восприятие притупляется и человека от дозы просто прёт.
Гость
519 - 10.08.2012 - 10:14
скучающий
518
Да, видимо, если ты попадаешь в один и тот же мир много раз, как-то ты связан с этим миром. А дальше уже думаешь, это твоя Родина, или забрать свои структуры, рассчитавшись с ними, или они чего-то ждут от тебя.
Тогда думаешь, что ты умеешь, что ты для них можешь сделать Духом, или почему не пропускают тебя дальше.
И, наверное, самое главное, понять, они старше тебя или моложе тебя.
Если старше, то ты что-то благоговеешь и принимаешь от них.
А если они младше тебя, то ты духом сеешь ростки. Идет пробуждение, трансформация или эволюция.
Всё надо думать, доверять разуму.
А чтобы доверять разуму, надо чтобы разум был проработан Духом и управляем волей человека, а не инстинктами.
Инстинкты нас загоняют в подсознание, и на какое-то время мы можем быть зависимы от подсознания.
Но всё равно, подсознание – это наше прошлое, его надо победить волей настоящего и выходить на Божественную задачу, где ясно, кто ты, откуда и зачем, а подсказки реализации в высших формах сознания. Но всё это делается Духом или Светом, у кого что есть.
И определяешься, в чём ты несовершенен. Если есть Дух, значит, нужен Свет, если есть Свет, значит, нужен Дух. Если есть Любовь, нужен Закон, если есть Закон, нужна Любовь. А если всё это есть, прорабатываешь святой дух.
А если есть святой дух только, ищешь, к кому присоединиться, у кого Дух, Свет, Закон, Любовь, и любишь святым духом по Закону или направляешь Любовь святым духом для выражения Света тебе.
Гость
520 - 10.08.2012 - 10:17
Дальше размышляешь, а проработана ли Воля, выделена ли она в единицу из Общей Воли людей, и если нет, то что нужно сделать для людей Духом или Светом, чтобы собрать свою Волю для проработки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены