К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pike&Rock History

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Здесь объединены темы о проводившихся ранее коммерческих мероприятиях PIKEFINDER и ROCKFISHING LIVE PARTY. Можно найти кое-что очень интересное.


2281 - 16.05.2014 - 22:47
Arnold - В Днепропетровске старики живут, объективно тупо стараются не смотреть круглосуточные украинские пропагандистские каналы и почаще общаться с нами, говорят все тихо и спокойно на улицах днем. В Житомире и Коростышеве (как бы у нас считается самым антироссийским районом) наоборот мои двоюродные братья, младший брат отца Толик и т.д. тети и дяди. Всех мужчин по кругу в возрасте до 45 пытались в течении месяца подтянуть в военкомат, провести агит. беседы на тему присоединиться к освободительным отрядам и защитить страну от якобы захватчиков, которые уже захватили Крым))), все родственники, соседи и т.д. посмеявшись дружно послали власти [*****] и сказали что россияне братья, подписав отказную мобилизационную бумажку... В этих городах тоже тихо и спокойно, на митинги антироссийские по выходным уже почти никто не ходит, процентов на 20 за 2 месяца подорожали все продукты и товары первой необходимости, отключены все российские каналы. Показывают у них конечно капитальную антироссийскую пропаганду, ну типа как у нас антиукраинскую круглые сутки по "России 24" гос. заказ как никак. Насмотришься и правду готов пойти глотки грызть, а потом уже разбираться кому... Говорят еще, а брат у отца военный офицер в отставке, что основная масса их военнослужащих естественно отказались воевать против своих, в итоге более 50 процентов активно участвующих в боевых дейсвиях ("антитеррористических") это наемники и набранные за деньги рекруты так называемого правого сектора. За последнее время мы с родственниками еще более сплотились. Я понимаю, что таких отношений как раньше между нашими странами не будет уже никогда, спасибо Америке в первую очередь, но повторю мнение абсолютного большинства у кого есть родственники в Украние - россияне и украинцы братья навеке. Месяц назад были с ребятами в Крыму на соревнованиях, общались с бывшими украинцами. Все с кем мы с ребятами общались, кто нас встречал и помогал во всем, повторюсь ВСЕ просто мировые мужики, наши братья рыболовы, хоть и некоторые себя до сих пор считают истенными хохлами ни малейшего негатива, в отличие от многих нас, кто кричит коренной украинец - полюбому нацист, неправильно это ИМХО!
Гость
2282 - 16.05.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от СлепоГлухоНемой Посмотреть сообщение
Как ты представляешь себе поехать на соревнования в страну...
Вы судите о Украине насмотревшись наших новостей...Там намного всё сложнее...
2283 - 16.05.2014 - 22:55
СлепоГлухоНемой - Да я совсем не тебя имел в виду Слепой, чего ты разбулькался снова, от ты смешной, какой был таким и остаешься)))). Ладно сложная это тема, дай Бог быстрее свергнут эту хунту украинскую и снова между нашими странами будет мир и покой!!!! А этих уродов новых правителей из Киева найдет Божья кара за то, что они сделали!!!
Гость
2284 - 16.05.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Вы судите о Украине насмотревшись наших новостей...Там намного всё сложнее...
А по какой информации Вы предлагаете мне судить о происходящем на Украине? По информации от верховного представителя ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон ?
Или по информации от И.О. президента Украины Турчинова ? Или по информации от секретаря Госдепа США Джен Псаки ??

Или Вы считаете что власти России дают ложную информацию о происходящем на Украине ? И президент России тоже ? Вы это утверждаете ?

Я раз в неделю по телефону общаюсь с родственниками в Луганской области, один из них сейчас вынуждено гостит у меня. Вы предлагаете не верить моим родственникам а верить секретарю Госдепа США Джен Псаки, ... или Турчинову ??

.... мда !
2285 - 16.05.2014 - 23:08
13-Fisht > Это точно и очень часто на самом деле совсем не так как у нас в новостях...
Гость
2286 - 16.05.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Там намного всё сложнее...


... не усложняй !
Гость
2287 - 16.05.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от СлепоГлухоНемой Посмотреть сообщение
А по какой информации Вы предлагаете мне судить о происходящем на Украине?
Вы судите по Россия 24...много нагнетания...Вы любите свою Родину ?
Гость
2288 - 16.05.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Вы любите свою Родину ?
Я люблю мою Родину, и готов порвать пасть любому кто на мою Родину поднимет руку, или плохо о ней выскажется, даже если это будет гражданин из Новороссийска. Но учитывая Вашу толерантность и дабы не ставить Вас в трудное положение я не буду спрашивать того же у Вас.
С sergeynovoross давно все ясно ...
Гость
2289 - 16.05.2014 - 23:33
19-СлепоГлухоНемой >забудь ты про Серегу, вот же прицепился шо клещ, пошли гулять утром, у нас окунь и жерешок прям под берегом носятся
2290 - 16.05.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от СлепоГлухоНемой Посмотреть сообщение
готов порвать пасть любому кто на мою Родину поднимет руку, или плохо о ней выскажется...
Так почему же ты до сих пор сидишь тут, а не рвешь пасть там Турчинову и его пособникам, поливающим ежедневно грязью любимую Родину а ???????????????!!!!! Вот так и в Украине много национальных "героев" дома у компьютера.
Гость
2291 - 16.05.2014 - 23:37
Если проснусь пораньше - пойду.... но тут еще полтора литра пива недопито, выдыхается.
Спрошу шепотом - а за разжигание межнациональной вражды сейчас на этом форуме уже не банят ?
За слово "брехня" - банят, проверено лично !
А за провокационные межнациональные высказывания - не банят ?!
Гость
2292 - 16.05.2014 - 23:39
... видишь 21 пост ? Провокатор не унимается !
2293 - 16.05.2014 - 23:40
20-cloctor > Леша да мне на таких клещей как Слепой....))) Пусть пишет, что считает нужным, только не баньте его больше, с ним реально веселее на форуме, нормальный мужик, мнительный просто.
Гость
2294 - 16.05.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от СлепоГлухоНемой Посмотреть сообщение
Я люблю мою Родину, и готов порвать пасть любому кто на мою Родину поднимет руку, или плохо о ней выскажет...
http://www.youtube.com/watch?v=zBnW5tc2BYc кто для вас начальник милиции...патриот своей страны или нацист.Только в начале подумайте....готов порвать пасть любому кто на мою Родину поднимет руку....ВАШИ СЛОВА
Гость
2295 - 16.05.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
20-cloctor > Леша только не баньте его больше,
О как ?! Паренек из Новороссийска указывает модераторам что им делать ? ... а я наивный думал тут только Горелкин указания дает ?!
Гость
2296 - 16.05.2014 - 23:43
нормальный мужик, мнительный просто.
ща начнется(((
2297 - 16.05.2014 - 23:48
27-cloctor > Ладно ухожу из этой темы, которая совсем не об этом, согласен нафлудили...
Гость
2298 - 16.05.2014 - 23:50
СлепоГлухоНемой, Вы считаете что на Майдане были одни майдауны...посмотрите на лица в клипе http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo.Есть в Украине и нацисты,но есть и патриоты своей страны,поэтому там не так всё просто.
Гость
2299 - 16.05.2014 - 23:52
Fisht (дружище) !

Давай отделим отделяемое (мухи\котлеты). Ваше видео и смотреть не стал - все понятно по указанной Вами должности - начальник полиции...
Так вот, для меня Родина (моя любимая Родина - честно и без пафоса) - это дом, улица на которой я живу, берег реки, могилы предков, любимые места края, окружающие меня родственники и друзья, запах воздуха и вкус привычной воды, продолжать дальше ....?
А начальник милиции, как и любой другой чиновник - это инструмент государства, государство это всегда система принуждения.... Хотя может для того же чиновника именно государство и есть Родина. Для меня Родина - другое, я уже объяснил.... А для Вас ...?
Гость
2300 - 17.05.2014 - 00:12
Fisht - вообще то я и поменял ник "Слепой" на "СлепоГлухоНемой"(за что собственно котяра меня забанил в 7-й раз !) не только чтобы не видеть и не слышать "кошачьего мяуканья" на форуме, но и для того чтобы пропускать вот такие провокационные темы.
Но тут извини, не сдержался - парень из новоросса допустил провокационную реплику (кот сейчас сидит и наблюдает чем кончится !) - ну пришлось может и в резкой форме защищать то, что называется русским национальным самосознанием....
Вообще за подобные провокации с sergeynovorossОМ вполне могут побеседовать уполномоченные на это лица, пока в качестве профилактики ...

В отношении майдаунов - на майдане таких НЕ БЫЛО (если Вы имеете ввиду даунов). Там были воспитанные в течении 12 лет молодые нацисты, отлично организованные, отлично управляемые, и теперешняя власть в Киеве - это их власть, власть украинских националистов. А Вы собираетесь туда (в Киев !) на соревнования, тем самым признавая власть националистов, могут ли в Киеве в настоящее время пройти любые общественные мероприятия без разрешения националистического правительства ?! ... это как фашисты устраивали футбольные матчи в оккупированном Киеве - разве не похоже ? А вот для sergeynovorossА киевской хунты нет, истребления русского и русскоязычного населения - нет, он видит только спорт.... неужели не понятно ?

Еще раз выскажу мнение - не надо усложнять...
Гость
2301 - 17.05.2014 - 00:24
Уважаемый СлепоГлухоНемой читая Ваши провакационные последние посты о модераторах, в частности практически ежедневно о Коте Леопольде в ачередной раз убеждаюсь - не зря Вас один за другим модераторы баняли уже семь раз. Зачем Вы стараетесь всех поддеть и справоцировать на конфликт или характер или пиво виной?
Гость
2302 - 17.05.2014 - 00:27
Примечательно и весьма показательно, что НИКТО на этом форуме, от модераторов до администрации, не удосужился создать ветку солидарности с русскоязычным населением Украины.
Не удосужились организовать сбор средств, медикаметов, хотя бы просто дружеских слов поддержки !!

ТОПадмин который "ЦеЦе" - вы баните легко и свирепо. А то что происходит на Украине Вас не беспокоит ? ... Вы не русский (не русская) ?
Гость
2303 - 17.05.2014 - 01:27
583-Arnold > После теперешних событий, наконец-то рыба нормально заживёт.
Гость
2304 - 17.05.2014 - 05:34
http://forums.kuban.ru/f1595/
Обсуждаем здесь
Гость
2305 - 17.05.2014 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Украинская рыболовная индустрия давно превзошла российскую, и вполне может в ближ. будущем поиметь и англов.
Такая ситуация прогнозировалась. Но всё - же расскажите подробнее...
Гость
2306 - 17.05.2014 - 06:43
Цитата:
Сообщение от СлепоГлухоНемой Посмотреть сообщение
Fisht (дружище) ! Давай отделим отделяемое (мухи\котлеты). Ваше видео и смотреть не стал - все понятно по указанной Вами должности - начальник полиции...Так вот, для меня Родина (моя любимая Родина - честно и без пафоса) - это дом, улица на которой я живу, берег реки, могилы предков, любимые места края, окружающие меня родственники и друзья, запах воздуха и вкус привычной воды, продолжать дальше ....?А начальник милиции, как и любой другой чиновник - это инструмент государства, государство это всегда система принуждения.... Хотя может для того же чиновника именно государство и есть Родина. Для меня Родина - другое, я уже объяснил.... А для Вас ...?
Для меня Родина-Кубань...Вам лично понравилось бы если пришли люди и на ВАШЕЙ любимой улице поменяли флаг страны на флаг соседнего государства...вначале думаем потом эмоции.
2307 - 17.05.2014 - 10:08
А мне кажется все будет наоборот, хаос и беззаконие, бракоши еше больше обнаглеют и вместе с правосеками будут черпать богатсво Азова. Тут поможет тока проведение парада победы на границе с Хохляндией, с последующим запуском тополя М в сторону Рады.
Гость
2308 - 17.05.2014 - 11:26
585-sergey 74 > После событий, возможно статься так, что Азов не будет подконтрольным Киеву и новая власть будет более адекватная, чем была и чем сейчас. Ну а если и останется подконтрольным, то будет и парад Победы, и учения по утикающим целям. Будет всё.
Гость
2309 - 17.05.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Модест Селянин Украинская рыболовная индустрия давно превзошла российскую, и вполне может в ближ. будущем поиметь и англов. Такая ситуация прогнозировалась. Но всё - же расскажите подробнее...
"Я вам не скажу за всю Одессу ..."
Но с "моей колокольни" - есть пару слов.
Куча серьёзных водоёмов: Марьевка, Желтое, Прилбычи, Каменка, Медвежка, Украинка, Лычанка, Каменка, Пустовиты. Спортивных водоёмов на Украине на порядок больше, чем в огромной России, а уж если взять в расчёт водохранилища так вообще :(
Индустрия развивалась интенсивней, чем в России. Даже при менее высоких входных пошлинах (карповые товары на Украине всегда стоили дешевле, чем у нас на 30-40%) - производители "отечественного" товара появились почти сразу: Технокарп (тэкл), Карпио (тэкл и питание), Rocket baits (питание и немного тэкла), Golden catch (от грузов до мебели и палаток), Катран (лески, шнуры и поводковые материалы). При этом линейка постоянно расширялась и пополнялась новыми позициями, вплоть до одежды.
А в этом году харьковчане создали-таки удилища под маркой "Ориент родс". Имел честь их тестировать в апреле - таки вещь.
Вообще всё, что я перечислил - тестировал лично, отзывы в подавляющем большинстве случаев - крайне положительные, ну а с учётом показателя "цена-качество" им просто нет равных.
Вот прямо сегодня можно оснастить украинское удилище Хамелион украинской леской Синапс, поставить украинский шок-лидер Гэлекси Каст, лидкор Миметик, набор для скользящей оснастки Рокет бэйтс, грузило Технокарп Лонгкаст, поводковый Тарантул и крючок Голден Кэтч - и ловить этой снастью на той же дистанции и с тем же уровнем точности, что и Фокс/Корда/Нэш.
Вот только с катушками украинского производства пока не знаком. ПОКА ;)
Гость
2310 - 17.05.2014 - 20:54
теперь забудь харьковскую продукцию, им минометы и все актуальнее, время такое
2312 - 17.05.2014 - 21:15
НА Украине по рейтингам инет покупок лидирует бронежилет класса 6а )))))
Гость
2313 - 17.05.2014 - 21:34
37-Модест Селянин > Спасибо. Раньше я просматривал украинские форумы, было чему поучиться
Гость
2314 - 17.05.2014 - 21:44
Слепой опять в бане, жаль ((
Гость
2315 - 17.05.2014 - 22:00
Блин, Кот! Разбань Слепого! Беспредел в натуре… (
Гость
2316 - 17.05.2014 - 22:44
41-Конь в пальте > 42-Худой > господа сепаратисты,вы еще нелигитимный референдум проведите)))
хотя мне Слепого тоже не хватает, хоть пофлудить... с вами скучно даже концами меряться... накупили там прототипов...
Гость
2317 - 17.05.2014 - 22:55
43-cloctor >Лёш, думаю мы дальше пойдём!
предлагаю референдум с повесткой : Слепой - модер!!!)
Гость
2318 - 17.05.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
теперь забудь харьковскую продукцию, им минометы и все актуальнее, время такое
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
НА Украине по рейтингам инет покупок лидирует бронежилет класса 6а )))))
Забейте, посоны ...
Именно щас, в разгар "войны", Володя Мазепа из Харькова (Ориент родс) высылает на Россию сотню штыков новых палок для тестов, Виталик Кремнец из Одессы (Катран) высылает новые образцы поводковых материалов и лески, Влад Бугай из Киева (Рокет бэйтс) отправляет образцы новых бойлов/пеллетса/ликвидов на пробу и планирует организовать производство в Краснодарском крае.
Именно эти люди для меня и есть "Украина", именно они, а не Ярош или "Стрелок"!
Гость
2319 - 17.05.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Худой Посмотреть сообщение
предлагаю референдум с повесткой : Слепой - модер!!!)
форумную хунту под снос? :)))
Гость
2320 - 18.05.2014 - 00:40
46-Конь в пальте >провокатор, цуко)))
С твоей категоричностью сгодишься Слепому в подмастерья!)))))

да пощадит нас хищный кот)
Гость
2321 - 18.05.2014 - 02:18
44-Худой >Арам,лучше скромненько депутатскую неприкосновенность))).
Кто бы что не говорил,а Кубань.ру "Рыбалка" без Слепого не "Рыбалка".)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены