К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПАРТАК и его оппоненты в оставшихся 8 турах...

Гость
0 - 31.03.2012 - 13:37
37 тур СПАРТАК-Зенит... Нас ожидает интереснейшее противостояние двух сильных команд чемпионата России. Обе команды подошли к этой игре с потерями. У Спартака не сыграют Паршивлюк, Веллитон, а у Зенита Аршавин, Дани, файзулин да и Ломбертс после сотрясения возможно не готов к игре на все сто. Так же в команде питерцев происходят странные вещи, на днях от капитаской повязки вдруг отказался Анюков. К чему бы это? Да и стоило ли выносить сор из избы. Вот Зонин к примеру говорит капитаном должен быть истенный петербуржец)) Ну не глупо ли? Ну это их проблемы, меня они мало волнуют. У нас вместо Паршивлюка вроде должен выйти юный Брызгалов, который между прочим вызвает доверие. Эменике после нашумевшего дела с "пальчиком" все таки сыграет с Зенитом, и это радует. Уверена сегодня будет классная игра. Игроки Зенита и специалисты говорят что Спартак для Зенита это самая пренципиальная команда в нашем чемпионате, ну с этим трудно не согласиться)А Карпин надеюсь настроит футболистов как надо, ведь если нам удастся сегодня выиграть у сине-бело-голубых, то возможно у нас появится надежда на чемпионство...


Гость
361 - 18.04.2012 - 20:17
Да Федун хотя бы стадион строит,сказал сделал.И не за миллиард кстати,в отличии кое от кого.
Гость
362 - 18.04.2012 - 20:54
361-Портвешок > ну уж за столько лет, сколько он у власти, давно пора было начать, все лучше чем очередное полено за 10 лямов взять
Гость
363 - 18.04.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
кста,с неграми,это какой то фотошоп,при чём паршивого качества.
Ну дык не лукойловские дизайнеры микшировали, а простые народные (без кавычек) ребята. Подскажу - второе изображение - тоже фотошоп. :-) А по смыслу монтажей претензии есть?
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Теперь что касается ЦСКА в еврокубках.
Главное о ЦСКА в еврокубках - это собственно Еврокубок. Покажи Еврокубок Спартака - и я перестану про Легию. Три поражения в трех полуфиналах - это не достижение. У спартачей есть еще другой шаблон поведения - мол, ДК выигрывало ржавый КК, который даром никому не нужен, и КУЕФА тоже ржавый, и вообще этих кубков уже нету. Так хоть ржавый покажите. Согласен на Интертото или даже Кубок Первого канала. Ась?
=====
361-Портвешок > По словам Федуна стадион будет готов в 2007 году. Можно ли верить Федуну? В чем можно, а в чем - нельзя? Есть списочки? А то он и про заговоры, и про вторую звезду одновременно вещает. Говорил он и о том, что как урожденный киевлянин, болеет за ДК. Тут верить? Или это как про стадион в 2007-м?
Гость
364 - 19.04.2012 - 00:02
О европейских полуфиналах. Досмотрел Челси-Барса и вспомнил, что когда-то составлял всякие списки и таблицы. Ну, когда книгу писал. Нашел список команд, проигравших в полуфиналах всех трех еврокубков. Может, интересно кому. :-)
Црвена Звезда, Кельн, МЮ, Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм, Ювентус, Боруссия (М), ПСЖ, Монако, Атлетико, Бавария, Бенфика, Шальке-04. Аж 14, кроме Спартака, клубов. И компания достойная вроде бы. Только вот... 12 из 14-ти выигрывали еврокубки. А Кельн и Монако играли в финалах. То есть, в полуфиналах все-таки есть у них и победы. И только Спартак бездарно слил полуфиналы всех трех еврокубков! ТАКОЙ команды действительно нет. :-))) А у Спартачей это один из предметов гордости - "МЫ ИГРАЛИ В ПОЛУФИНАЛАХ... ВСЕХ! ЕВРОКУБКОВ!
А я скромно добавлю - только Спартак ПРОИГРАЛ все европейские полуфиналы.
Гордитесь, спартачи! У вас по-своему уникальная команда. :-)
365 - 19.04.2012 - 08:04
вот именно..."у нас по-своему уникальная команда"(с)...
Гость
366 - 19.04.2012 - 12:23
364_Sabbath пересмотри полуфинал Антверпен-Спартак. Там команду четко засудили...
Гость
367 - 19.04.2012 - 12:54
Урфин,да кому тыт тут что то доказать пытаешься,у Саббата своя линия поведения,про книгу тут загоняет уже лет 5.Потихоньку льет дерьмо про Спартак,без него скучно.Почему когда Бабаев говорит а вот мы молодцы,вышли в четвертьфинал лиги чемпионов,а когда Спартак вспоминает что мы играли в полуфинале все смеются?У каждого свой путь,надеюсь и Спартак что то выиграет,а что касается стадиона,то он Саббат строится,как бы не противился Лужков 3 года,строится и все тут.В отличии от того же Зенита,который еще нихрена не сделал а стоимость выросла в 2 раза до миллиарда с четвертью.Я вообще Федуну благодарен за многие вещи,за стадион будущий,за то что Червиченко ушел,да просто хотя бы за то что свои деньги в клуб вкладывает,как бы его не поливали.
Гость
368 - 19.04.2012 - 13:01
Другой бы давно положил на клуб и потихоньку бабло отмывал как Гинер,а этот делает что то,работает.
Гость
369 - 19.04.2012 - 13:52
366-Урфин Джюс > Пересмотри полуфинал Спартак-Антверпен. Почему после гола Пятницкого катали фекалии поперек поля. Еще парочки положили бы - никакой судья не вытянул бы Антверпен.
=====
Когда там Кубок Мадьяра? Хочу должок отдать. :-)
Гость
370 - 19.04.2012 - 13:56
367-Портвешок > Четвертьфинал ЛЧ - намного круче, чем полуфинал КК с Антверпеном. Вообще ЛЧ - космический уровень по сравнению со старыми кубками. Бабаеву, конечно, стоило уточнить, что в этой 1/4 они проиграли, а то неполная картина. :-)
Гость
371 - 19.04.2012 - 14:18
Саббат,ну естественно 1/4 лиги чемпионов ЦСКА круче 1/2 кубка чемпионов Спартака.И естественно сейчас это космический уровень,когда играют все кому не лень в турнире чем тогда когда играла одна шняга,вроде чемпионов своих стран.
372 - 19.04.2012 - 15:14
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев в интервью "Первому каналу" заявил, что не исключает тот факт, что скором времени может возобновить тренерскую карьеру.

"Если бы спросили года три назад, я, наверное, ответил бы твёрдо, как всегда: ни за что и никогда! Сейчас действительно смотрю, силы восстанавливаются, желания пока особо не появилось, но не исключаю, что проснусь завтра и снова захочется на поле. В качестве тренера ли? Другого я ничего не умею", - сказал Романцев.
Гость
373 - 19.04.2012 - 15:28
Я конечно Романцева уважаю,но наверное лучше не стоит ему быть тренером в Спартаке.
374 - 19.04.2012 - 15:40
ну почему сразу в спартаке?
в динамо и цска места освобождаются
Гость
375 - 19.04.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
Саббат,ну естественно 1/4 лиги чемпионов ЦСКА круче 1/2 кубка чемпионов Спартака.И естественно сейчас это космический уровень,когда играют все кому не лень в турнире чем тогда когда играла одна шняга,вроде чемпионов своих стран.
Естественно, чемпион Люксембурга намного круче команды с 4 места Премьер-лиги или Серии А. В КЧ выигрывали Стяуа и Црвена Звезда, в финалах играли (выиграв в отличие от СпаМ-а полуфиналы) Брюгге, Панатинаикос, Мальме... Это мегаклубы, естественно. До полуфинала нужно было пройти страшную дистанцию в три круга. Очень серьезное соревнование...
Гость
376 - 19.04.2012 - 16:58
373-Портвешок >так вроде с Красножаном разговаривают?
Гость
377 - 19.04.2012 - 17:53
Да,Саббат,все так,только что же ты не написал что перед этим полуфиналом был Наполи с Марадоной а следом Реал.Напомнить как кони играли с Интером и Реалом?Ну так,для сравнения.А так же сколько голов пропустил тогда Спартак и сколько ЦСКА.Ну конечно,сейчас опять задвинешь что так себе клубы и сильными они не были.Однако чемпионы Италии и Испании.Ты сейчас себе можешь представить картину что кто нибудь из наших может обыграть двух чемпионов,двух ведущих стран,пропустив при этом один гол за 4 игры?Ладно,спор бессмыслен думаю.Кстати что касается Стяуа или Црвены звезды,ты еще сейчас напиши что в то врем они были так себе клубами,вместе посмеемся.
Гость
378 - 19.04.2012 - 17:59
С Красножаном не разговаривают.Я так думаю что Федун все таки решил ввалить денег на нормального тренера.Ван Гал где то писали,либо Раньери.Я сомневаюсь что они нужны.Один с Баварией не смог,второй Челси не потянул.Но то что Карпин уйдет я уверен,все таки чуть чуть где то ему не хватает,хотя вот что говорить,команда на втором месте,может будет в тройке,результат для человека никогда и никого не тренировавшего до Спартака достойный.
Гость
379 - 19.04.2012 - 21:12
377-Портвешок > Действительно, спор бессмыслен. Я вот думаю, раз Наполи и Реал проиграли Спартаку, значит они (Реал и Наполи) были неимоверно слабы на тот момент. Разве ж сильный клуб может Спартаку проиграть? :-) Ты, понятно, заявишь, что Спартак был велик и могуч и прочее.
Немного только уточню, что сильные клубы 70-х - 90-х (если у них есть большие деньги - те же Стяуа, ЦЗ, Ноттингем и т.п. не в счет) стали к нашему времени еще сильнее. Верней немного не так. Пропасть между богатыми и прочими клубами увеличилась многократно. Тогда в КЕЧ играли только чемпионы - святая правда. Но теперь место чемпионов Албании, Мальты и прочих люксембургов-исландий занимают Реал, например. Он не чемпион. Бавария тоже не чемпион. Челси не помню - чемпион или нет? Ну, разницы нет - пусть тогда нечемпион МЮ и т.д. Не возражаешь, что и всякие Вильярреалы-Байеры-Базели-Бенфики-Лионы все-таки посильнее Валетты-Хафнафьордюра-Дюделанжа и хрен-его-знает-сент-патрикса? А еще сейчас играют в группах. Случайностей типа АПОЕЛ-а очень мало. А Спартак у Наполи "лотерейку" выиграл, например. Нет, раз выиграл, то выиграл. Результат попал в историю. Но согласись, в плей-офф всякое бывает. А в группе не так. Вон выиграл Спартак в Марселе, разорвал два раза Жилину и что, ура-ура? А хрен. Третье место и гуд бай, ЛЧ. Халявы стало на порядок меньше. Я не могу вообразить в финале ЛЧ Мальме или Панатинаикос. А тогда - пожалуйста. По слепому жребию фавориты друг друга вышибают, а ты отрываешься не чемпионах Северной Ирландии да Финляндии, где-то повезло с более сильным - вот тебе и финал. Так что не согласен я с тобой, что тогдашний КЕЧ был сильнее нынешнего ЛЧ. Даже уверен, что форум со мной по этому вопросу согласится.
И не злись. Я же не ахинею несу, а разъяснять пытаюсь... Терпеливый я очень. Правду говорить легко и приятно. :-)
Гость
380 - 21.04.2012 - 16:51
Завтра Спартак еще ближе подойдет к Зениту, который сыграет в ничью с Кубанью, а Цска не конкурент уже за второе место, как бы им вообще хоть в тройку попасть...
Гость
381 - 21.04.2012 - 17:06
380-SpaM Fan > Ага, подберется ближе, догонит и перегонит!))) И это всё? Где мега-анонс с интригами, расследованиями, заговорами и т.д.?;)
Гость
382 - 21.04.2012 - 17:13
ЭрикКартман
Тебе явно внимания не хватает...Жди все будет...
Гость
383 - 21.04.2012 - 17:39
382-SpaM Fan > Внимания хоть отбавляй, помпезных анонсов не хватает!) Жду с нетерпением!;)
Гость
384 - 21.04.2012 - 17:54
КЛУБ, КОТОРЫЙ КУПИЛ ФЕДУН

Вот клуб,
Который купил Федун.

А это фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

Вот некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

А это сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был
Некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

Вот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

А это Черчесов, который заставил
Себя уважать за игру, что поставил
Тот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

А это варяг – Микаэль ЛаудрУп
Приехавший срочно вытаскивать клуб
Из ямы, куда его подло спихнул,
Надежды болельщиков перечеркнув,
Тот самый Черчесов,
Который заставил
Себя уважать за игру, что поставил
Тот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

А вот генеральный директор Валерий,
Которого быстро утратил доверье
Залетный варяг, Микаэль ЛаудрУп,
Приехавший срочно вытаскивать клуб
Из ямы, куда его подло спихнул,
Надежды болельщиков перечеркнув,
Тот самый Черчесов,
Который заставил
Себя уважать за игру, что поставил
Тот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.
.

А это В. Карпин – тренер от Бога.
Ему доверяет, ни мало, ни много,
Сам генеральный директор Валерий,
Которого быстро утратил доверье
Залетный варяг, Микаэль ЛаудрУп,
Приехавший срочно вытаскивать клуб
Из ямы, куда его подло спихнул,
Надежды болельщиков перечеркнув,
Тот самый Черчесов,
Который заставил
Себя уважать за игру, что поставил
Тот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.

А это таблица,
От вида которой готов удавиться
Даже В. Карпин – тренер от Бога,
Которому верит, ни мало, ни много,
Сам генеральный директор Валерий,
Которого быстро утратил доверье
Залетный варяг, Микаэль ЛаудрУп,
Приехавший срочно вытаскивать клуб
Из ямы, куда его подло спихнул,
Надежды болельщиков перечеркнув,
Тот самый Черчесов,
Который заставил
Себя уважать за игру, что поставил
Тот тренер Федотов,
Который не стал
Ломать ту игру, о которой мечтал
Так долго сенатор, Аленичев Дима,
Когда-то сказавший – Необходимо,
Чтоб срочно уволен был некто Старков,
Забывший про «зрелищность», ради очков,
Которого так не любили фанаты
(С нервами, точно стальные канаты)
Клуба,
Который купил Федун.(с)
Гость
385 - 21.04.2012 - 18:28
Шикарно же!
Гость
386 - 21.04.2012 - 19:45
380 "Спартак еще ближе подойдет к Зениту"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
387 - 21.04.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от SpaM Fan Посмотреть сообщение
Завтра Спартак еще ближе подойдет к Зениту, который сыграет в ничью с Кубанью, а Цска не конкурент уже за второе место, как бы им вообще хоть в тройку попасть...
а ведь молодец, угадала!
Гость
388 - 21.04.2012 - 19:57
377 - Портвешок, насчет сравнения клубов - ты не забывай, что когда спартак обыгрывал реал и наполи, то это было до дела "Босмана", когда в этих клубах еще не играло такое безумное количество легионеров, как сейчас
Гость
389 - 21.04.2012 - 23:05
OCS
Завтра посмотрим кто будет смеяться...
ilyich
Спасибо) Было не сложно. Я пару раз ставки делала на тотализаторе.
Гость
390 - 21.04.2012 - 23:39
379-Sabbath >
> Но согласись, в плей-офф всякое бывает. А в группе не так.
6 побед в 6 матчах, соглашусь, сложно.
Гость
391 - 22.04.2012 - 12:17
40 тур...Спартак-Анжи...Матч который изначально не является сильным да и историческим противостоянием, но безусловно вызовет интерес у многих поклонников футбола. Ведь Спартак сейчас борется за второе место и показывает достойный футбол. Видно команда набирает форму, и ей многое удается. Анжи наоборот неоправдывает надежд многих, ведь когда в команду пришли Роберто Карлос, Это'о, Жирков, многие подумали что команда с такими звучными именами взлетит на высокие позиции, но это лишь отдельные игроки, и чтобы стать командой претендующей на высокие места должно пройти время. Анжи крепкая команда которая обыгрывала и Динамо и Рубин и Цска, да и нас тоже, но в этой игре думаю все будет зависеть только от Спартака, который свои домашние матчи играет хорошо при своих болельщиках, какую игру предложат красно-белые в таком русле и будет протекать игра. Спартак команда которая очень сильна когда поймает кураж и свою игру. Жалко не сыграет Серега наш капитан, здоровья ему, и лидер фан движения в последней игре) как обычно не сыграет Веллитон, обидно что это стало тенденцией ведь связка Эми с Вели была бы просто убийственной для защитников. Если смотреть на вратарскую линию, то у Анжи в этом плане преимущество, как бы не плохо не играл Ребров, но он пока не идет в сравнение с Габуловым. Для меня Владимир отличный и очень надежный вратарь, который достиг определенного уровня, вратарь сборной. Очень хотелось бы чтобы сегодняшняя игра была зрелищной, интересной и с обилием голевых моментов. А победит сильнейший.
Гость
392 - 22.04.2012 - 12:34
SpaM Fan, да конечно я не спорю, тренерский гений Валерыверим не позволит стать чемпионом Зениту в этом году))))
Гость
393 - 22.04.2012 - 12:38
384-лёва7 >прикольно
Гость
394 - 22.04.2012 - 12:45
OCS
В этом году Зенит врятли кто догонит, хотя пока продолжается чемпионат все возможно, зачем тогда болельщики если не верить и не поддерживать команду?
Гость
395 - 22.04.2012 - 12:49
да я не понимаю, как вообще можно спартак поддерживать
Гость
396 - 22.04.2012 - 13:01
395-OCS >а кого можно?
Гость
397 - 22.04.2012 - 13:06
OCS
Какие-то дешевые необоснованные слова. К чему они вообще??
Гость
398 - 22.04.2012 - 13:07
396 your local team
Гость
399 - 22.04.2012 - 13:23
398 OCS - ты не в первый раз говоришь эту фразу. Скажи, ты вообще кроме Зенита никому в футболе не симпатизируешь? Например тема противостояния Реал Барселона, или Милан Интер Ювентус.. Что- то из этого, вообще не интересуешься? Просто интересно
Гость
400 - 22.04.2012 - 13:37
399 - смотрю, симпатизирую, но не могу сказать, что дико огорчаюсь поражениям или дико радуюсь победам
397 - к тому, что спартак - это дикое зло. Правда., еще более дикое зло - это динамо московское, которое будет гореть в аду вместе со своими болельщиками


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены