К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПАРТАК и его оппоненты в оставшихся 8 турах...

Гость
0 - 31.03.2012 - 13:37
37 тур СПАРТАК-Зенит... Нас ожидает интереснейшее противостояние двух сильных команд чемпионата России. Обе команды подошли к этой игре с потерями. У Спартака не сыграют Паршивлюк, Веллитон, а у Зенита Аршавин, Дани, файзулин да и Ломбертс после сотрясения возможно не готов к игре на все сто. Так же в команде питерцев происходят странные вещи, на днях от капитаской повязки вдруг отказался Анюков. К чему бы это? Да и стоило ли выносить сор из избы. Вот Зонин к примеру говорит капитаном должен быть истенный петербуржец)) Ну не глупо ли? Ну это их проблемы, меня они мало волнуют. У нас вместо Паршивлюка вроде должен выйти юный Брызгалов, который между прочим вызвает доверие. Эменике после нашумевшего дела с "пальчиком" все таки сыграет с Зенитом, и это радует. Уверена сегодня будет классная игра. Игроки Зенита и специалисты говорят что Спартак для Зенита это самая пренципиальная команда в нашем чемпионате, ну с этим трудно не согласиться)А Карпин надеюсь настроит футболистов как надо, ведь если нам удастся сегодня выиграть у сине-бело-голубых, то возможно у нас появится надежда на чемпионство...


1 - 31.03.2012 - 13:47
Амбициозно...
Гость
2 - 31.03.2012 - 13:51
1-SpaM Fan > Не, ну опять не так!))) Давай научу!;) Не пиши в заглавном (первом) посте о привязке к какому-то одному событию, если собираешься обсуждать потом другие события... Поясню почему... Это твое первое сообщение будет первым на всех новых многочисленных страницах этой многострадальной темы, и какбэ будет что упомянутый в первом посте Зенит будет на каждой странице, чуть ли не вечный оппонент мяса во всех последующих турах!))) В идеале в первом сообщении быоо прописать общую белиберду типа - обсуждения матчей мяса, трансферные слухи, джинсы Валеры и т.д. А уже во втором сообщениии запостить многа букаф про матч с бомжатиной!;) Тогда бы ненавистный Зенит не резал глаз на каждой странице про Великий Спортаг!))) Ну это в идеале конечно... Можешь модеров попросить подправить, можешь по новой сделать, а можешь оставить как есть если приятно будет видеть первым сообщением на каждой странице имя чемпиона!))) Ну во всяком случае по сравнению с первой попыткой темы про Спартак - прогресс колоссальный!) Поздравлям-с!;)
Гость
3 - 31.03.2012 - 13:54
2-Sanchezzz > и невозможно... ) Даже при победе Спартака над Зенитом надеяться на чемпионство это сверхоптимистично...
4 - 31.03.2012 - 13:54
4-ЭрикКартман > Я про тоже...
Гость
5 - 31.03.2012 - 14:02
ЭрикКартман
Не согласна с тобой, пускай будет то что есть, за совет конечно спасибо, но не хочу больше это обсуждать.
Гость
6 - 31.03.2012 - 14:05
Sanchezzz
Нужно быть оптимистами, ведь все возможно, если Спартак выиграет сегодня у Зенита то отрыв будет все лишь 6 очков, а там еще одна игра между собой. у Зенита игры с Локо, Цска будут не простые... Еще ничего не решено.
Гость
7 - 31.03.2012 - 14:11
Вообще, немного офа, но я думаю, что появление SpaM Fan - это ИХ ответ на появление нашего hongildon-а :)
8 - 31.03.2012 - 14:22
SpaM Fan? ты каждый тур тему про Спартак открывай, чтобы скучно не было.
Гость
9 - 31.03.2012 - 14:40
девочку что, Валера покусал?
Гость
10 - 31.03.2012 - 14:42
8 Тарас, плюсану)) И напоминает раннего Лайзанса немного)))
Гость
11 - 31.03.2012 - 14:53
hongildon
А ты я вижу у нас верх остроумия?
Гость
12 - 31.03.2012 - 15:33
SpaM Fan > Я еще в первой теме посвященной матчу Динамо - Спартак предупреждал, что такие темы, которые посвящены одному матчу, это даже не еда, а жЫр для троллей!))) И уже видно, что скучно не будет, инфа 146%!;)

7-SpaM Fan > Нужно быть не только оптимистами, но и реалистами... Спартак в этом году в лучшем случае может только на второе место претендовать... И то думаю, кони и лохомоты не очень с этим согласятся!;)
Гость
13 - 31.03.2012 - 15:41
Я тебе скажу все что касается Спартака всегда будет вызывать у людей либо отрецание либо любовь. Это не зависит ни от формы темы, ни от внешнего вида. Тут троллей как ты сказал не мало) Второе место для нас это минимум. Нужно до конца бороться.
Гость
14 - 31.03.2012 - 15:43
14-SpaM Fan > а я думаю что второе место это максимум... Но будем посмотреть!;)
Модератор
15 - 31.03.2012 - 16:16
8-taras >не, ну разбавлять твои умняки кому-то ж надо(:......по теме - ничья или победа Зенита.......и Спартак не будет в тройке.......
Гость
16 - 31.03.2012 - 16:46
Очень хочу ошибиться,но наверное сегодня поражение в три мяча Спартака.Не тот случай,как говориться,как с Динамой.Эти гнусы сами себе забивать не будут(((((((((
Гость
17 - 31.03.2012 - 16:47
16-гуки > У тебя пока самая низкая ставка!)
У кого еще ниже место для СпаМа запрогнозировано?)))
18 - 31.03.2012 - 17:15
SpaM Fan, а кто у нас тут троли? Я пока кроме одного ника других не вижу!
Гость
19 - 31.03.2012 - 19:00
Усё... А ведь мог Спортачог сравнять в конце... Но вышло всё так, как и предполагалось...
Гость
20 - 31.03.2012 - 19:22
если Карпин будет требовать дисквалификации Кержакова из-за травмы Диканя, то это в очередной раз подтвердит истину о том, что фк Спартак-Москва является злейшим врагом российского футбола...
Гость
21 - 31.03.2012 - 19:53
АНДРЕЮ ДИКАНЮ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!Ну что матч довольно противоречивый получился...к сожалению перед матчем я оказалась права, в том, что этот самый ужасный "судья" Лаюшкин испортит все, я его просто не перевариваю, почему на Спартак его ставят вечно?? Он нам не мало крови попил и в других матчах! Впечатление от игры полностью испортил. Столько ошибок допустил, как он оказался судьей, для меня вопрос конечно...Зенит в первом тайме сыграл лучше Спартака, а второй тайм за Спартаком, ведь могли и сравнять... Игра для меня абсолютно равная. Уже смешно, когда на Дзюбе фиксируют фолы, это футбол или что??? КИРЖАКОВА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!! Прецедент создан и РФС не открутиться!!
Гость
22 - 31.03.2012 - 20:05
22-SpaM Fan > девушка, мои тапки умерли от смеха...
от КИРЖАКОВА точно...
остальное я уже сказал...
Гость
23 - 31.03.2012 - 20:08
Да не за что его дисквалифицировать то.Ну обычный игровой момент.Даже обсуждать не стал бы.Просто по всему матчу судья слабенький.
Гость
24 - 31.03.2012 - 20:10
23
Простой игровой момент был когда Веллитон сыграл против Конефея, который сам неудачно приземлился, здесь же Керж играя до конца нанес травму коленом в голову. С себя посмейся.
Гость
25 - 31.03.2012 - 20:14
Андрей Дикань отправлен в больницу с диагнозом сотрясение мозга
Вратарь "Спартака" Андрея Дикань, замененный во втором тайме матча 37-го тура с "Зенитом", сразу со стадиона отправлен на обследование в одну из московских клиник с диагнозом сотрясение мозга, сообщает "СЭ".

Сказать что либо определенное о сроках восстановления голкипера до того, как он побывает у специалистов не представляется возможным - единственное, что понятно прямо сейчас: футболисту требуется постоянное врачебное наблюдение.

Напомним, что Дикань получил удар коленом в голове в столкновении с форвардом соперника Александром Кержаковым.
Гость
26 - 31.03.2012 - 20:20
Кержакова не за что наказывать, человек играл до конца. Но если бы вместо него был Веллитон.. Боюсь Спартак бы исключили из чемпионата...
Гость
27 - 31.03.2012 - 20:24
Урфин Джюс
Ну как это не за что наказывать? А то что он коленом пошел на вратаря и нанес ему травму это ничего?? веллитону повторю за смехотворное столкновение с Игорем дали 4 матча дисквалификации, а этому с рук все сойдет... Прав, если бы игрок Спартака это сотворил, наверно этого игрока пожизненно дисквалифицировали бы... Снова наводит на страшные мысли, но не хотелось бы...
Гость
28 - 31.03.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
Но если бы вместо него был Веллитон.. Боюсь Спартак бы исключили из чемпионата...
)))))
Гость
29 - 31.03.2012 - 20:27
Полиция не выпускает фанатов "Спартака" со стадиона
После окончания матча 37-го тура "Спартак" - "Зенит" (1:2) на стадионе "Лужники" произошел инцидент между болельщиками москвичей и сотрудниками полиции.

Фанатов красно-белых, занимавших места на трибуне В8, сотрудники органов правопорядка продержали на секторе более часа, а когда выход открыли, организовали "живой" коридор, шириной не более 25 сантиметров, и принялись выборочно выхватывать людей из толпы. Задержанным (на данный момент это около 150 человек) говорили, что "они ругаются матом" и отводили в оцепление, организованное перед входом на трибуну В2. Полицейские не вдаются в объяснения, в настоящее время продолжая удерживать поклонников "Спартака" на арене, передает "СЭ".
Гость
30 - 31.03.2012 - 20:30
28 Я считаю, что не за что. Кержаков ничего умышленно не делал - просто шел до конца. Как и Веллитон раньше. Футбол контактный вид спорта и травмы возможны, увы. Просто трактовка ситуаций разная, вот что обидно. Веллитона четвертовали, а Кержакову ничего не будет.
Гость
31 - 31.03.2012 - 20:32
Что значит не умышленно нанес травму? Он шел до конца, коленом в голову, Дикань теперь с сотрясением мозга находится в больнице. Мне плевать на извинения этого урода. Все знают что это сойдет с рук, и от этого еще обиднее.
Гость
32 - 31.03.2012 - 20:51
Ситуация со следующей точки зрения. С одной стороны какой-то негр грохает ДВУХ вратарей сборной России, с другой - игрок сборной России грохает вратаря сборной Украины. Выводов не делаю.
Гость
33 - 31.03.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от SpaM Fan Посмотреть сообщение
Мне плевать на извинения этого урода
Так хоть извинился... В отличие от.
Гость
34 - 31.03.2012 - 20:58
Момент посмотрел. Судья виноват. Свистнул бы фол на караоке - ничего не было бы. Керж не имел шанса уйти от контакта. Хреново. Диканя жаль, выздоровления ему скорейшего.
Гость
35 - 31.03.2012 - 21:07
Саббат,я поражен.
Гость
36 - 31.03.2012 - 21:09
36-Портвешок > Чем? Я вообще справедливый всегда.
Модератор
37 - 31.03.2012 - 22:31
Керж был первы на мяче и дальше двигался по инерции, дуже видно вроде движение в сторону от вратаря, в то время как Велик в случае с Габулом явно ему проигрывал в скорости и не успевал на мяч с конифеем примерно одновременно были на нем...
по игре - Зенит чемпион хоть и болею за Локо но не верю что сможет он их обыграть в очной встрече в гостях хотя еще ему надо выйграть у Динамиков вообщем 8го все решится окончательно если Локо не выиграет то все.
Гость
38 - 01.04.2012 - 00:59
32-SpaM Fan > Девушка, вы в себе ли?
Кержаков. Он никак не мог бы убрать колено, да. Но. Посмотрите, как отреагировал на травму вратаря Саша. А как Веллитон? Кержаков тут же подбежал к Диканю, проверять, как он, и не отходил ещё некоторое время. Веллитон же трусливо отбежал и ждал там.
Дикань. Здоровья, здоровья, здоровья! Дай ему Бог сыграть на Евро. Снимаю шляпу перед ним. Выдержать такой удар, спокойно, на своих ногах, уйти за лицевую, а потом ещё отстоять 15 минут - это подвиг.
Во всей этой ситуации, если не считать истерики не до конца адекватных спамовских фанатов, меня выбесило вот что - Кариока! Противно смотреть, как игрок, которого слегка цепанули по ноге, падает на газон и корчится в страшных судорогах, а буквально через несколько секунд другой футболист получает страшный удар коленом в лицо, встаёт, уходит за пределы поля и уже там падает. Вот вам, бабушка, и бубль-гум.
Гость
39 - 01.04.2012 - 04:08
SpaM Fan, дебилоид, вместо того, чтобы кидать ссылки яндекса, ты бы подумал своим мозжечком, прежде чем писать чушь про Кержа. Керж заехал неумышленно, это не ваш негрила Веллитон.
WOLF DIABLO Локомотив с нами дома играет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены