К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПАРТАК и его оппоненты в оставшихся 8 турах...

Гость
0 - 31.03.2012 - 13:37
37 тур СПАРТАК-Зенит... Нас ожидает интереснейшее противостояние двух сильных команд чемпионата России. Обе команды подошли к этой игре с потерями. У Спартака не сыграют Паршивлюк, Веллитон, а у Зенита Аршавин, Дани, файзулин да и Ломбертс после сотрясения возможно не готов к игре на все сто. Так же в команде питерцев происходят странные вещи, на днях от капитаской повязки вдруг отказался Анюков. К чему бы это? Да и стоило ли выносить сор из избы. Вот Зонин к примеру говорит капитаном должен быть истенный петербуржец)) Ну не глупо ли? Ну это их проблемы, меня они мало волнуют. У нас вместо Паршивлюка вроде должен выйти юный Брызгалов, который между прочим вызвает доверие. Эменике после нашумевшего дела с "пальчиком" все таки сыграет с Зенитом, и это радует. Уверена сегодня будет классная игра. Игроки Зенита и специалисты говорят что Спартак для Зенита это самая пренципиальная команда в нашем чемпионате, ну с этим трудно не согласиться)А Карпин надеюсь настроит футболистов как надо, ведь если нам удастся сегодня выиграть у сине-бело-голубых, то возможно у нас появится надежда на чемпионство...


Гость
81 - 02.04.2012 - 14:45
Пусть в твои окна смотрит беспечный
розовый вееееечеееееррррр
Пусть провожает, розовым взглядом
смотрит вам вслед...
Пусть все насмешки терпит твои
Пусть доверяет тайны свои
БОЛЬШЕ НЕ НАДО МНЕ ЭТИХ БЕД..
ля-ля-ля..
Не будут больше надо мной смеяться
Из твоего подъезда пацаны
Не Нужно по ночам с тобой шляться..
Уж лучше посмотреть спокойно сны..
...
Ля-ля..
p/s/ вот прикольно все-таки смотреть на срач со стороны и думать - все вы кадры понимаете, но признать не можете :)
вроде и не слепые и не глухие, а все не видите серой правды и друг друга на дух не переносите, фаны, не слышите, не пытаетесь услышать :0)
Гость
82 - 02.04.2012 - 14:50
вот что особенно приятно, что кони тихо уходят со сцены самых мыльных опереточных команд
и первые два прочно делят два нефтегазовых образования :)
Гость
83 - 02.04.2012 - 14:53
кстати, в связи со всем прошедшим..
что-то сеньор Лучано мне стал казаться .. излишне женственным.. гхм.. гхм... как-то очень близких к своему коллеге по цеху.. гхм..
Гость
84 - 02.04.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
если бы не дай Бог такую травму нанесли Малафееву кто-то из Спартака ( про Веллитона промолчу, его бы уже сожгли) - вони было бы на всю страну.
Урфин, а сейчас не вонь, и не на всю страну, а легкое благоухание в ограниченном пространстве? :-)
Гость
85 - 02.04.2012 - 16:59
Вообще, вот что меня заинтересовало.
Тут сроки Диканя озвучили - до конца сезона. Да еще и операцию собрались делать.
Тут в прошлом году, аккурат после рождества где-то в одной из зимок меня один добрый коллега по команде на угловом отправил в нокдаун - с разбега локтем ниже на пару см от правого глаза попал.
Результат - полморды в первое время не чувствовалось. Дня 4 выплевывал куски гематомы, глаз оплыл так, что туши свет - видел, слаба богу, но закрыт был опухолью очень прилично. Хотел как раз фото выложить, да что-то потерял :0) Но тут многие соврать не дадут - аккурат с Вымпелом пришибли. Когда с поляны поднялся - народ присел - рассечение не сильно было большое, но опухоль весь глаз покрыла.
Через неделю уже почти ничего не было - по сути - даже синяка. А по молодости - пришибли в стыке бровь. Опухоль за день сошла, а вот синяк - недели две слазил. Вот я и думаю - че ж там Диканю такого сделали, что операцию варганить нужно? Если бы там был хороший перелом - то он бы и матча не доиграл. А я тогда даже к врачу не ходил - за 4 дня домашнего сидения троксевазин и полная голодовка - ток чай с лимоном. И все сошло. А вот полморды после этого еще полгода не чувствовал почти. Только сейчас - год спустя практически все прошло, хотя чуток еще ощущаются последствия.
Вспоминаю слова одного говеного "метра" - многие его терпеть не могу - и я в том числе, но в этих словах он был прав, имхо:
"90% травм - от головы" (с) А. Бышовец.
Гость
86 - 02.04.2012 - 17:03
хотя, вот помню, в 9-м классе аппендикс резали - месяц в дюсш не ходил
а помню писали - кому-то из топовых вырезали - через недельку в ЛЧ что-ли уже бегал :)
Гость
87 - 02.04.2012 - 17:26
презумпция невиновности Кержакова строится главным образом на то, что он сразу же побежал извиняться, склоняться над травмированным им вратарем, похлопывать его по плечу и даже руку потом протягивал ничего не соображавшему от боли Диканю..
Керж так раскаялся, так переживал, что 10 мин. спустя сам добровольно вызвался бить пеналь сломанному им вратарю..
я его сломал - я ему и забью!-))
красава!
главное вовремя извиниться, чтоб потом не дисквалифицировали-)
Гость
88 - 02.04.2012 - 17:30
учись, Веля! когда кого ломаешь, сразу же беги извиняться-)) и на страницах спортпрессы и в общественном мнении ты будешь фигурировать жертвою случая..надо же..шел до конца, и не успел затормозить/ перепрыгнуть/увернуться..
в СЭксе (я ржал) Диканя даже обвиняют, что он сам виноват, в полученной травме..играют мол по совковски - башкою вперед...а не как Игорек Акинфеев ножками-)
сам, короче, виноватый-))
Модератор
89 - 02.04.2012 - 17:53
предлагаю тему переименовать.... "СПАРТАК и его жалкие никчемные оппонентишки" :))))
Гость
90 - 02.04.2012 - 18:17
89-NoThanks > Рукопожатно!)))
91 - 02.04.2012 - 18:40
NoThanks, СПАРТАК Мишулин или раб СПАРТАК?
Гость
92 - 02.04.2012 - 19:58
а Федун идиот похоже, если он решил, что сейчас самое время наехать на Фурсенко
Гость
93 - 02.04.2012 - 20:01
счас на Фурсу не наезжают разве что идиоты..и питерские..-)
Гость
94 - 02.04.2012 - 20:02
хотя...когда Питер в 1/8 плейоффа проййпет Амкару и в ЛЕ не попадет, тогда и они на него наедут-))
Гость
95 - 02.04.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
счас на Фурсу не наезжают разве что идиоты..и питерские..-)
Владельцу клуба не пристало говорить публично в таком ключе о главе РФС. Это как минимум не профессианально. А как максимум глупо, и может аукнуться серьезными неприятностями
Гость
96 - 02.04.2012 - 21:00
а потому говорит, что некомпетентному г-ну фурсенко не долго осталось..
только идиоты могут думать, что такой идиот до 2018 г будет рулить российским футболом..
Гость
97 - 02.04.2012 - 21:06
96 +много
Гость
98 - 02.04.2012 - 21:09
78 - наверное, вот это идеал суппорта: http://www.youtube.com/watch?v=E0XRi...layer_embedded
Гость
99 - 03.04.2012 - 15:34
99 - Шикарно же! Только в идеале должна быть репа представителя африканского футбола и банан... Так гораздо заметнее в СМИ перфоманс будет!)))
Гость
100 - 03.04.2012 - 16:44
88: Главное что сделал Кержаков после нанесения травмы не в том что "похлопывал по плечу" и "протягивал руку". Он первым начал призывать арбитра остановить игру.
А Веллитон в случае с Габуловым вел себя так, словно вообще ничего не было и он к происходящему не имел никакого отношения - да собственно вообще словно ничего и не произошло.
Гость
101 - 03.04.2012 - 22:07
Веллитон поступил гораздо хуже..как настоящее животное..
он не стал бить пеналь травмированному им вратарю..
Гость
102 - 03.04.2012 - 22:10
ах простите Андрюша, извините, я вам сделал больно!
у тебя фингал, тебе так больно...прости-прости..
ага, ого! пенальти! тут то я тебе сейчас и забью..
Гость
103 - 03.04.2012 - 22:11
искренни ли были сожаления Кержакова?
ох, не думаю...
Гость
104 - 03.04.2012 - 22:45
Бред пишешь. Это не дворовый футбол где хочу-нехочу буду-небуду. Есть пенальти, есть штатный пенальтист, есть вратарь в воротах, пусть и травмированный. Но, раз уж он в воротах значит в первую очередь сам посчитал что может продолжить игру. Ошибся. Надо было меняться сразу. Но тогда на поле никто скорее всего даже и не подозревал что травма настолько серьезна.
Гость
105 - 03.04.2012 - 23:01
100 - даешь негра на место Фурсенко! Толерантного и беспристрастного негра!! Желательно педераста.
Гость
106 - 03.04.2012 - 23:18
2 105..
так я что и говорю..Дикань сам во всем виноватый...головою вперед шел..от столкновения не уклонился...игру зачем-то продолжил..
сам себе виноватый-))
Гость
107 - 03.04.2012 - 23:20
2 105 если я тебя йепну с разбегу по фейсу, и у тебя синяк на пол- лица сразу возникнет, ты видимо и далдьше продолжишь рассуждать об издержках профессионального футбола-))
Гость
108 - 04.04.2012 - 19:09
Gr301
Не верю я в искренность Александера, больно он хитрый и артистичный, кому нужны его извинения, от них что легче? да и извинился потому что так надо и Андрюха отличный парень не вспыльчивый, извинения принял нормально, не то что Акинфеев как шакал смотрел на Веллитона и покрыл трехэтажным матом...кто захочет извиняться после такого? Тем более травму получил САМ ИГОРЬ, а здесь травму нанес Кержаком, вот и вся разница и в ситуациях и в людях...
Гость
109 - 04.04.2012 - 19:42
Никто сейчас игрока сборной не будет гнобить,неужели это не понятно.Специально он это сделал,не специально,не важно абсолютно.Придумают что нибудь в КДК,они как улитки скользкие,выкрутятся.Вот если бы вышел сейчас Катков и четко бы обьяснил,да,мы видели жест Думбии,такой же как Эменике и не наложили никакого наказание потому что так и так и есть соответствующая статья в наших футбольных законах.все было бы ясно и прозрачно,а то нас судят до сих пор по понятиям,тот нравится,этот не нравится,та команда хреновая,нет высоких покровителей,а вот эту трогать нельзя,там могут самим присунуть за жесткие санкции.Надо быть прежде всего честными самим с собой и может порядок будет.
Гость
110 - 04.04.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от SpaM Fan Посмотреть сообщение
Не верю я в искренность Александера, больно он хитрый и артистичный
фигасе характеристика ))
ну, если Керж хитрый и артистичный, то на других вообще пробы негде ставить - сплошь закоренелые урки ))
Гость
111 - 04.04.2012 - 20:16
taras
Это еще мягко сказано...вечно плачущийся судьям симулянт, его рожа кое чего просит очень сильно...)
Хотя есть у него плюсы, молодец что вкладывает свои деньги в футбольные школы, не многие так поступают, но это не отметает того каков на поле.
Гость
112 - 04.04.2012 - 20:21
Портвешок
После того когда был создан прецедент с Веллитоном, был внесен закон, что игрок нанесший травму другому игроку, разницы нет умышленно либо нет, должен быть дисквалифицирован. Это не мы придумали, а псевдокомитеты, так что посмотрим, я думаю дисквалификация будет, на матч или два, но не более, это конечно если по справедливости, а где ее сейчас нам найти живя в России, не понятно...
Гость
113 - 04.04.2012 - 20:29
SpaM Fan, Керж - один из немногих, кто мне нравится в современном футболе.
Играя в ненавидимой для Зенита мусарни, он не боялся говорить, что хочет играть в родном для него Зените, в отличие от свиньи Быстрова.
Керж никогда не страдал "звездной" болезнью - это человек, очень открытый и простой в общении, который любит свой город, любит свою команду, и футбол для него - это не просто тупое зарабатывание бабла, а фанаты - не быдло на стадионе.
Поэтому ты прибереги свои характеристики для кого-нибудь другого.
Гость
114 - 04.04.2012 - 20:35
Ваш пуеудель плохо знает регламент.

Велитон фолил на вратарях, что привело к травме, он был наказан в соответствии с ст.35 - там 3 пункта - его наказали судя по всему по п.3.

Кержаков не может быть наказан по той же статье 35, так как она является уточнением ст.34 - в которой говорится, что игрок должен совершить нарушение правил. Ну и дальше там ст.35, 36 и тд описывают разные случаи.

Керж НЕ НАРУШАЛ правила на Дикане, судья дал продолжать игру и потом дал спорный удар. То есть чтобы попытаться дисквалифицировать Кержа, мясу надо сначала обратиться в ЭСК, где должны признать ошибку Лаюшкина в эпизоде. После чего уже можно будет строчить в КДК и применять к нему ст.35
Гость
115 - 04.04.2012 - 20:39
кстати, я что-то не помню, а негра дисквалифицировали после 1 его стыка с Габуловым?
Гость
116 - 04.04.2012 - 20:51
и вообще ваша болонка очень недальновидна)))
Я бы на его месте вообще сказал Кержа не наказывать
Но видимо регулярная долбежка Карпина в жопу все-таки сказывается
Гость
117 - 04.04.2012 - 20:52
не закончил мысль - нафига болонке выгодно, чтобы Керж не играл против прямых конкурентов своей веселой негро-педерастичной команды?
Гость
118 - 04.04.2012 - 21:00
OCS
Ты что лично общался, что пишешь тут про открытость и его простоту??
Ты говоришь судья дал продолжить игру, а все из-за чего?? из-за своей непрофессиональности и глупости, отсудил Лаюшкин этот матч хуже всякой критики. Его действия мало то что привели к травме вратаря, так и испортили всю игру. А ты я вижу нормально общаться не можешь, или не хочешь.
Гость
119 - 04.04.2012 - 21:08
119 - да общался, я ваще-то из СПБ, еще вопросы?
Ваша болонка должна была действовать последовательно, а так будет послана далеко и надолго.
ответ на 116 будет?
Гость
120 - 04.04.2012 - 21:15
OCS
Могу сказать что был игровой момент, за который и не должно было следовать никакой дисквалификации, но после очередного игрового момента с Акинфеевым, который кстати наименьше вызывал вопросов чем стык с Габуловым, получил 6 матчей дискв. Это мое последнее сообщение тебе, если ты не перестанешь писать всякую ерунду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены