К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПАРТАК и его оппоненты в оставшихся 8 турах...

Гость
0 - 31.03.2012 - 13:37
37 тур СПАРТАК-Зенит... Нас ожидает интереснейшее противостояние двух сильных команд чемпионата России. Обе команды подошли к этой игре с потерями. У Спартака не сыграют Паршивлюк, Веллитон, а у Зенита Аршавин, Дани, файзулин да и Ломбертс после сотрясения возможно не готов к игре на все сто. Так же в команде питерцев происходят странные вещи, на днях от капитаской повязки вдруг отказался Анюков. К чему бы это? Да и стоило ли выносить сор из избы. Вот Зонин к примеру говорит капитаном должен быть истенный петербуржец)) Ну не глупо ли? Ну это их проблемы, меня они мало волнуют. У нас вместо Паршивлюка вроде должен выйти юный Брызгалов, который между прочим вызвает доверие. Эменике после нашумевшего дела с "пальчиком" все таки сыграет с Зенитом, и это радует. Уверена сегодня будет классная игра. Игроки Зенита и специалисты говорят что Спартак для Зенита это самая пренципиальная команда в нашем чемпионате, ну с этим трудно не согласиться)А Карпин надеюсь настроит футболистов как надо, ведь если нам удастся сегодня выиграть у сине-бело-голубых, то возможно у нас появится надежда на чемпионство...


Гость
41 - 01.04.2012 - 09:13
40 OCS - ты не прав, извинись перед девушкой)))
Гость
42 - 01.04.2012 - 10:21
Девушка, извините, но смотрите лучше художественную гимнастику или прыжки с шестом например
Гость
43 - 01.04.2012 - 10:47
Мне извинения сто лет не нужны. Спасибо за совет, но смотрите это сами.
Гость
44 - 01.04.2012 - 10:56
43 Очень уж вы категорично рассуждаете..
45 - 01.04.2012 - 11:05
Зенитчики продолжают доставлять своим расизмом. Кержаков въехал в Диканя, а каменты про негрилу. Окажись на месте Веллитона, к примеру, Дзюба, им, бедным, и поговорить было б не о чем.
Гость
46 - 01.04.2012 - 11:25
mcAvity
Он не просто въехал в Диканя, у него множественные переломы костей лица, это просто ужас. А они тут все Веллитона обсирают...тупизм людей, что поделаешь.
Гость
47 - 01.04.2012 - 11:26
Урфин Джюс
А что поделать, приходится.
Гость
48 - 01.04.2012 - 13:44
46-SpaM Fan > Да хоть перелом всех костей, дело в том, умышленно или нет! 4Б неумышленно столкнулся, т.к. у него не было возможности уйти от столкновения ни в сторону, ни перепрыгнуть! Велик в ситуации с Габуловым мог не только перепрыгнуть или в сторону уйти, а даже и не добегать, т.к. уже явно Габулов первым на мяче был! И помнится никак Велика не наказали! Так что прежде чем других тупыми называть надо объективно посмотреть на ситуацию! Мне по барабану и мясо и бомжи и кони, сужу чисто со стороны и объективно!;) По сему по поводу Кержа и Диканя даже сопельки не развози, ну не разумно это!
Гость
49 - 01.04.2012 - 15:34
48 ЭрикКартман - не согласен в трактовке эпизода с Кержаковым. Да, неумышленно. Но если бы он просчитал эпизод до конца - смог бы свернуть или прыгнуть... А он несся не глядя на кипера вообще.
Гость
50 - 01.04.2012 - 15:39
девочки, игру лучше обсуждайте
51 - 01.04.2012 - 15:45
Только что вперыве посмотрел эпизод Кержакова-Диканя. Кержаков действительно не хотел столкновения, и прыгнул, как ему казалось, в сторону. Но обманулся во взаимном положении в пространстве, и влетел в Диканя. Тому, понятно, от этого физически не легче. И действительно есть разница с Веллитоном, который нёсся, как паровоз, не разбирая дороги. Но пока подавляющее большинство зенитчиков упирают не на манеру поведения, а на чернокожесть негрил. Потому они моральные уроды, и пусть Кержаков сто раз белый и пушистый, это им не поможет.
Гость
52 - 01.04.2012 - 16:18
mcAvity мы рассуждаем о том, насколько столкновение Кержа с Диканем было равнозначно столкновению Конифеева с Веллитоном.
Какая разница, как я называю Веллитона. Ну если он негр, что я могу поделать???? Достали вы уже со своей политкорректностью и толерастией
Гость
53 - 01.04.2012 - 16:21
SpaM Fan
предположим, ты идешь по улице и вдруг тебе со всей дури бьют кулаком в лицо, без переломов.
предположим, ты едешь в метро и тебе человек по неосторожности локтем попадаем в носяру, и он ломается.
Кто больше не прав?
54 - 01.04.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
mcAvity мы рассуждаем о том, насколько столкновение Кержа с Диканем было равнозначно столкновению Конифеева с Веллитоном. Какая разница, как я называю Веллитона. Ну если он негр, что я могу поделать???? Достали вы уже со своей политкорректностью и толерастией
Да, вижу я, как вы рассуждаете, чё:

OCS 643 - Сегодня - 11:24 642 Победил Зенит, где нет негров, и где играет большинство российских сборников, которые в Зените на ведущих ролях, а не команды, которые зависят в первую очередь от настроения своих негрилл
Гость
55 - 01.04.2012 - 16:57
OCS, да.. у вас на ведущих ролях наши сборники. Как и в ЦСКА. А смена то где? Кто после них будет?!!
Гость
56 - 01.04.2012 - 17:04
53-OCS > Шикарный, не побоюсь этого слова, роскошный пример!))) Но думаю что все равно думаю не убедишь... Ты что не понимаешь, это же заговор!)))

54-mcAvity > А что, весьма патриотичный и толлерантный пример!) Видно что человек сдерживался и тщательно подбирал слова!;)
Гость
57 - 01.04.2012 - 18:42
Дикань сыграл смело и спас команду от верного гола.
Гость
58 - 01.04.2012 - 20:57
55 - не знаю, мне самому страшно представить е будет, молодежь всю раздают направо и налево
56 - ее все равно не переубедить, по ходу)))
Гость
59 - 01.04.2012 - 21:25
54 - ну так а в чем я не прав?
Кони зависят от Думбии, Спартак зависит от Веллитона с Эменике, ну я не прав разве?
Гость
60 - 01.04.2012 - 23:06
OCS
Скажи мне за что дисквалифицировали Веллитона в ситуации с Акинфеевым? Вратарь играл ЗА ПРЕДЕЛАМИ поля и уже считается полевым игроком с которым можно вести борьбу, которую и вел Веллитон, чисто пошел в борьбу, корпус в корпус, но так получается Игорь получает травму САМ неудачно приземлившись. За что дисквалификация??? А в ситуации с Кержаковым, Дикань да спасал ворота( как и любой нормальный вратарь) а Саша пошел до конца, хотя наверняка понимал, что может последовать травма вратаря, так оно и случилось множественные переломы кости лица. Как сказал Карпин прецедент был создан когда дисквалифицировали Веллитона на 6 игр. Я понимаю что был игровой момент, но и у Веллитона был чисто игровой момент, так почему же должны быть кому то предпочтения??? Опять скажутся двойные стандарты, которые становятся классикой нашего футбола...
Гость
61 - 01.04.2012 - 23:17
60 - про якобы двойные стандарты я отписал в соседней ветке.
Здесь же я тебе привел пример.
Ну приведу еще один
1) борьба на поле, жесткий стык между Ломбертсом и Эменике, нарушения нет, Эменике тем не ломает себе 2 колена и средний палец при падении
2) Эменике бежит к штрафной, Ломбертс двумя ногами сзади въезжает в Эменике, нога которого начинает болтаться на сухожилиях, после чего Ломертс кидает в Эменике банан и активно зигует.
В каком случае должна следовать диксвалифицация Ломбертса?
Гость
62 - 01.04.2012 - 23:26
OCS
Я пониаю к чему ты видешь, конечно логика есть, но когда есть возможность не продолжть атаку, так как ты очевидно можешь нанести травму, то ведь можно не нестись коленом с такой скоростью в голову. Меня больше последствия волнуют. Да и в регламенте есть такой прописанный недавно после случая с Веллитоном закон, что если игрок наносит травму другому игроку, который из-за этого пропускает продолжительный срок игр, то игрок нанесший травму получает дисквалификацию в размере 6 игр по-моему. Скажи почему Веллитону дали дискв 6 игр, за чистую борьбу? А Керж при всем этом должен уйти от наказания по твоему? Как тогда понимать дискв Веллитона?
Гость
63 - 02.04.2012 - 09:09
Эменике бежит к штрафной, Ломбертс двумя ногами сзади въезжает в Эменике, нога которого начинает болтаться на сухожилиях, после чего Ломертс кидает в Эменике банан и активно зигует.Это ПЯТЬ!!)))
Гость
64 - 02.04.2012 - 10:01
62-SpaM Fan > Хотя уже и устали тут все тебе объяснять, а ты всё прикидываешься, что не поняла, еще раз в кратце отвечу на три твоих вопроса:
1) Борьба была не совсем чистая, а впаяли Велику скорее всего по совокупности его грубых косяков и манеру общения с вратарями!;)
2) Керж просто ОБЯЗАН уйти от наказания, и все кроме глупого и упёртого мяса это понимают!
3) Понимать дискву Веллитона очень просто - см. п.1!))) Ну и конечно же ЗАГОВОР!)))))
Модератор
65 - 02.04.2012 - 10:40
Ну я бы дал дисквалификацию Кержу учитывая поведение после момента, раскаяние ну и т.д. например 3 матча дисква+(3 матча еще условной )т.к. правила есть правила есть дисквалификация за нанесение травмы вратарю значит надо дисквалифицировать. НО зная наших власть имущих и их подлиз скорей всегого дисквалификации не будет.

64-ЭрикКартман >я вообще всегда кроме европы болею против мяса, но считаю что Керж должен быть наказан раз есть такие правила..., а ты без оскорблений и наездов на людей пиши. да и другие тоже...
Гость
66 - 02.04.2012 - 11:35
65-WOLF DIABLO > А я никогда не болею против мяса!) За исключением матчей против Кубани и матчей когда этого требует турнирная ситуация относительно Кубани, так что не надо думать что я против мяса, что-то принципиальное имею!;) Да и не оскорблял я никого лично, а если кто принимает сказанное в общем, без перехода на личности, на свой счет, то видимо рыльце то в пушку...))) И не наезжаю тоже ни на кого, просто одно и тоже мусолим, надоело уже, так что я пожалуй закругляюсь по поводу этой темы, а то всё об одном и том же, а главное в никуда...)))
З.Ы. Ну пусть даже дадут Кержу дисвку какую-нибудь символическую (раз Эменике условку дали) или не очень (хотя я надеюсь, что всё-таки всё взвешенно рассудят, поймут и простят :D ), накажут, так накажут, нет, так нет... Но вот на хрена об этом ныть в СМИ и на форумах, клянчить, унижаться и выпрашивать дискву игроку, который нанес неумышленную травму и своим поведением никак не достоин сурового наказания? Это был риторический вопрос - ответа не требуется итак всё ясно... мясо, такое мясо...)))

http://spartak-bez-titulov.ru/ Патаму шта заговор!)))
Гость
67 - 02.04.2012 - 11:48
Оказывается негры это великое вселенское зло))))
Гость
68 - 02.04.2012 - 11:58
66_ЭрикКартман - такой счетчик уже можно включать и для Локо, и для.. ЦСКА. Когда они последний раз чемпионами становились? Просто Спартак выше всех был, и громче всех упал)))
Гость
69 - 02.04.2012 - 12:11
68-Урфин Джюс > С этим полностью согласен! А тем более по титулам им еще не скоро догнать Спартак! Правда они не верещат о всемирном заговоре против них... вот в принципе и вся разница!)
Гость
70 - 02.04.2012 - 12:26
Может не стоит перед Евро основного напа дисквалифицировать?
Гость
71 - 02.04.2012 - 12:31
Федя Черенков сказал, что Керж не виноват. Черенкову-то хоть мясные верят?
Гость
72 - 02.04.2012 - 12:36
да че уж там - главное справедливость!
Гость
73 - 02.04.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Федя Черенков сказал, что Керж не виноват. Черенкову-то хоть мясные верят?
они не знают кто это
Гость
74 - 02.04.2012 - 12:50
71_Sabbath, заметь.. особо на Кержа никто и не нападает. Суть претензий только в том, что если бы не дай Бог такую травму нанесли Малафееву кто-то из Спартака ( про Веллитона промолчу, его бы уже сожгли) - вони было бы на всю страну. И письма озабоченных в РФС ужу бы лежали...
Гость
75 - 02.04.2012 - 13:11
то есть суть претензий высосана из пальца, просто из-за очень уникального и единственного пока прецедента с одним мясным :)
Гость
76 - 02.04.2012 - 13:25
повторю сказанное кем-то уже выше: огромную роль сыграло то, как себя Саша вел после столкновения. Лаюшкин это учел, хотя мог бы и желтую хотя бы показать. Умышленной нанесения травмы не было-на то, что бы убрать колено, были милисекунды, да и не смотрел Керж вниз.
Гость
77 - 02.04.2012 - 13:57
Урфин Джюс, ХВАТИТ БРЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо, забыли уже, как в прошло году Казани Дядюн сломал Малафеева, и гол в том же эпизоде забил.
Была ли дисква Дюдюна и аппеляция Зенита??
Гость
78 - 02.04.2012 - 14:06
http://fratria.ru/blog/abc/index.php?showentry=22796
Гость
79 - 02.04.2012 - 14:22
Почему же, помню столкновение с Малафеевым. Чисто игровой момент, как и Кержаков/Дикань. Я разве говорил, что Кержаков нанес умышленную травму?
Я только хочу сказать, что если бы Веллитон так влетел в Малафеева, тут был бы уже указ премьер-министра наверное)))
Гость
80 - 02.04.2012 - 14:37
Веллитон уже 3 вратарей сломал, это уже не случайность


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены