К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
3081 - 23.01.2013 - 22:34
3085-Океан > не знаю такого слова)
учи английский, высер
Гость
3082 - 23.01.2013 - 22:35
3086-shuser > я об этом же
Гость
3083 - 23.01.2013 - 22:38
3087-vsop > та не нервничай. облажался так спрячься молча
Гость
3084 - 23.01.2013 - 22:40
3089-Океан > ты мне траха напоминаешь в бане ))
на тебя ссыт клуб, а тебе все божья роса
Гость
3085 - 23.01.2013 - 22:49
3090-vsop > мой клуб на 4-м месте в чемпионате! и с отличным составом! а свои извращённые сексуальные фантазии оставь при себе. не позорься.
*привет от траха*
Гость
3086 - 24.01.2013 - 07:24
3091-Океан > твой клуб?:)
Гость
3087 - 24.01.2013 - 11:20
3092-ZiPP > и мой. какие вопросы? это НАШ клуб и нас тут дох*я.
Гость
3088 - 24.01.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от biozone Посмотреть сообщение
3092-ZiPP > и мой. какие вопросы? это НАШ клуб и нас тут дох*я.
в точку) четко сказал
Гость
3090 - 24.01.2013 - 19:35
Невменяемый. Ник говорит сам за себя)))
Гость
3091 - 24.01.2013 - 20:31
на себя посмотрите. Как свора травите любого, чьё мнение отлично от вашего ( см. - кубаноидного)
Гость
3092 - 24.01.2013 - 21:05
3097-Невменяемый > мы травим не мнения, мы травим беспонтовых троллей! которым не живётся спокойно без нашей ветки прям. ничего не поделать, сильных не любят
Гость
3093 - 25.01.2013 - 02:05
Интересное интервью Беленова
http://www.sport-express.ru/newspape...4_2/?view=page
вот настоящий патриот клуба. без всяких там "хотел бы поиграть в том клубе, но пока я игрок Кубани" и прочего бла бла бла. уважение!!
Гость
3094 - 25.01.2013 - 12:21
Как уже сообщалось, полузащитник «Бока Хуниорс» Кристиан Эрбес получил предложение от одного из клубов чемпионата России.

Футболист может продолжить карьеру в «Кубани», сообщает ESPN.
Гость
3095 - 25.01.2013 - 12:58
Футболист может продолжить карьеру в «Кубани», сообщает ESPN.

«Да, у Кристиана есть возможность отправиться в Россию. Уже есть конкретное предложение.

Футбол там прогрессирует, в настоящее время местные клубы могут хорошо платить игрокам. У вас есть шанс обеспечить свое будущее. Пока мы размышляем над этим вариантом», – отметил агент игрока Серхио Ливингстон.
http://www.sports.ru/football/146324794.html

с такими базарами [*****] не нужен этот латинос.
Гость
3096 - 25.01.2013 - 13:12
3101-chesterS > что за ерунда? для агентов всегда деньги были на первом мести. и что? для футболистов тоже. для любого нормального человека. если тебе поступит предложение от компаний о сотрудничестве, ты пойдёшь в ту где платят мало или много??
Гость
3097 - 25.01.2013 - 20:10
цену набивает
Гость
3098 - 25.01.2013 - 21:28
Эта статья из Независимой Спортивной Газеты, для радетелей Доронченко и Ткача

Кадровая революция
В
се или почти все в этой жизни, как известно, проходит, заканчивается. Отцветает, блекнет, теряет остроту и актуальность. Так, поверьте, рано или поздно будет и в ситуации с сенсационным уходом из «Кубани» Юрия Красножана. Таковы уж законы бытия.

фото: Александр Кузьменко
В предыдущем номере «Независимой спортивной газеты» коллега Алексей Воскобойник тщательно, со всех сторон и со знанием дела разобрал загадочную ситуацию. Тонны руды на означенную тему выдали на гора и иные СМИ, в том числе федеральные. Тем не менее, градус напряжения по-прежнему не спадает.
Футбольное сообщество скрупулезно и охотно выискивает новые любопытные нюансы произошедшего и самозабвенно их «перетирает». Несмотря на то, что со дня бурных событий минуло уже две недели.
Такого, признаться, не было даже после сенсационной отставки Дана Петреску. А ведь румына любили невероятно, да и сейчас любят не меньше, уж больно много хорошего тренер-легионер сделал для желто-зеленой команды.
Тут, впрочем, как ни парадоксально, ничего удивительного. Полагаю, потому, что Дану Петреску сверхоперативно нашли адекватную замену. Что последующие турнирные дела только доказали. Найдена ли адекватная замена Юрию Красножану, одному из лучших, если не лучшему на сегодня российскому тренеру? Вопрос на данный момент, что называется, на засыпку. Время покажет.
К тому же, было ясно, как день, что Петреску фигура в «Кубани» ярчайшая, но временная. Работу в Краснодаре талантливый румынский специалист считал трамплином для последующих громких подвигов, главным образом, на континентальном уровне с каким-нибудь топ-клубом, чего он и сам не скрывал. Он и в «Динамо»-то - лишь на некоторое время, вот увидите. Поднимет, громыхнет - и махнет ручкой. Покорять Европу. Красножан же приходил в «Кубань» надолго, «навсегда», «на всю жизнь». Во всяком случае, чувствовалось, что он, долго искавший подходящий вариант - чтобы и комфортно было, и амбициозно для приложения и реализации сонма собственных футбольных идей, - намерен был осесть в Краснодаре основательно.
Оттого и бурлит «футбольный муравейник». Оттого вновь и вновь задается вопросами - как, почему и зачем?
Ну, а коль так - позвольте еще разок окунуться в животрепещущую тему. Тем более, есть, так представляется, чем поделиться.
…Начну с того, что об увольнении - подчеркну: не отставке, а именно увольнении - Юрия Красножана я узнал за несколько дней до Нового года. Позвонил один футбольный знакомый, затем другой, потом еще хорошие знакомые из Москвы, и все в один голос: «Слышал, Красножана сняли?»
Признаюсь, не поверил, не придал значения. Отмахнулся даже: «Ерунда! Быть не может! Не за что!» Оно и так - команда на четвертом месте, доселе невиданном, да и игра - игра симпатичная. Такой результат, и всего-то за пять месяцев работы!
Пришла еще такая мысль: тренерская чехарда в «Кубани» вроде бы в прошлом. Петреску отработал больше двух сезонов. А Красножан чем хуже? Да ничем. В конце концов, не камикадзе же в руководстве «Кубани» сидят. От добра добра не ищут.
Что и говорить, расслабились мы с вами, ребята. Есть, впрочем, смягчающее обстоятельство: к хорошему быстро привыкаешь. А его, хорошего, действительно в последние годы со стороны «Кубани» было немало. И вдруг повеяло нафталином, словно из строго сундука. Бред оказался явью - грянула-таки отставка. Вернее, как уже говорили, увольнение. Красножана сняли.
…У журналиста это в крови: если что-то такое малопонятное происходит - тут же начинаешь дьявольски работать, включаешь по максимуму свои надежные связи, дабы разобраться и понять.
Разобраться и понять оказалось на поверку не просто, но и не сказать, чтобы очень уж сложно. И вскоре выяснилось удивительнейшее из удивительного: Красножан стал заложником… собственных же успехов. Другими словами, поплатился за свою прекрасную работу. Вот уж поистине: поразительное - рядом. Ларчик просто открывается!
Но хватит загадок. Их и так было вдосталь. Разложим «историю Красножана» вкратце по полочкам.
Сергей Викторович Доронченко занимает в администрации ФК «Кубань» не самую видную должность. Должность спортивного директора. Но при этом, главным образом, отвечает за самую «лакомую часть деятельности» в отечественном футболе -селекционную работу. Человек он футбольный, опытный, и дело свое, надо сказать, знает весьма неплохо. Одна беда - человек Доронченко… как бы это помягче сказать… чересчур амбициозный. Только не совсем в общепринятом плане. Ему хочется и в тени оставаться, не любит он публичности, и быть одновременно в клубе, в краснодарском его пункте, первым, главным человеком. Вот такая нетривиальная дилемма. И вот эта самая «двусмысленность» аукнулась уже не одному клубному специалисту. Не миновала участь и Красножана.
Юрий Анатольевич по складу совсем иной человек. В большом футболе он прошел за много лет и Крым, и Рим. Но, в так называемых, подводных течениях, интригах так и не поднаторел. Всякого рода «дворцовые перевороты» - не по его части. Они, скорее, просто ошарашивали его, нежели чему-то научили. Красножан до самозабвения любит собственно футбол, футбол для него на первом месте, все остальное - мишура.
Работу свою тренерскую Юрий Анатольевич знает исправно. А посему безболезненно влился в новый коллектив и пошел набирать обороты. И стал для Сергея Викторовича Доронченко, насколько нам известно, опасен. Тем опасен - что выдвинулся в «Кубани» на первые роли. А терять влияние в клубе в планы спортивного директора ну никак не входило.
Гость
3099 - 25.01.2013 - 21:29
Так на свет явился тезис: «Красножан готовит кадровую революцию, хочет распродать полкоманды». И пока Юрий Анатольевич готовился к новогодним праздникам и отправился отдыхать в Италию, спортивный директор, по наши данным, не поленился настроить против него главного инвестора Олега Мкртчана и совладельца ФК «Кубань» - краевую администрацию. «Зернышко раздора» легло на благодатную почву. «Рубить головы» власти у нас горазды, только повод дай. А тут и надо бы: команду хотят развалить, какой-то там Красножан! Приехал, понимаешь, и…»
Подлили масла в огонь и «кем-то» изобретенный «список 13-ти» (список якобы выставляемых Красножаном на трансфер игроков), и две последние перед перерывом в чемпионате относительные неудачи в поединках с «Краснодаром» и «Аланией» (они не без «чьей-то» подачи были расценены, по нашим сведениям, как начало «разброда и шатаний» теми футболистами, с которыми тренер планировал якобы расстаться). В результате, соучредители - представители краевой администрации - заняли непримиримую позицию: отставка и только отставка.
Не спас Красножана и тот факт, что его сторону в «конфликте» занял, по нашим данным, гендиректор «Кубани» Сурен Мкртчан, да и главный инвестор не горел жгучим желанием расстаться с тренером, в адрес которого, напомним, полгода назад он источал исключительно комплименты, один другого краше и сочнее.
Вот, собственно, и вся «история». Вы ждали большего?
Впрочем, не будем торопиться опускать занавес. Еще несколько фактов и умозаключений - они, для пущего понимания ситуации, просто необходимы.
Вот этот самый «список 13-ти». А где-то я вычитал и про «список 11-ти», и «список 14-ти», и даже «список 16-ти». По миру гуляют разного рода страшные истории. Однако любопытно другое: никто почему-то не удосужился доподлинно узнать про этот пресловутый список и вынести фамилии «обреченных игроков» на суд общественности. А дело-то оказалось незатейливым. Нужно было только обратиться с просьбой к «первоисточнику».
Мы это сделали. И вот тот самый доподлинный «страшный список» - «список 9-ти» (подчеркиваю - девяти!): Намашко, Зелао, Рогочий, Фидлер, Соснин, Букур, Жиляев, Никулае, Прудников. Со следующими пометками: «Намашко - нужна игровая практика», «Зелао и Пудников - разозлили, первый - игровой недисциплинированностью, второй - отсутствием соответствующих кондиций», «Соснин и Жиляев - аренда. Для того, чтобы оба получали большую игровую практику», «Никулае - разочаровал, не соответствует уровню команды», «Рогочий - можно и оставить, неплохо проявил себя в экстремальной ситуации в поединке с «Аланией», «Фидлер и Букур - на трансфер. Но только в случае адекватной замены обоим».
Как видим, никакой форменной распродажи, распродажи «половины команды» отнюдь не планировалось. Напротив, «гарантированно» уйти должны были только четверо: Намашко, Зелао, Никулае и Прудников. Остальные - «возможно». И то - в течение трех «трансферных окон». Выводы делайте сами.
Идем дальше. В вину Красножану «кое-кто» ставил желание привести в «Кубань» «кучу своих игроков» и на этом «заработать». Мы выяснили и этот вопрос. Оказалось, Красножан просил приобрести только двух «своих футболистов» - центрального защитника ЦСКА Васина и нападающего «Рубина» Дядюна, которых он хорошо знает по совместной работе в нальчикском «Спартаке» и которые у него там демонстрировали куда более классную игру, нежели в их теперешних клубах. Оба должны были прийти по цене, гораздо ниже их нынешней рыночной стоимости, поскольку у Юрия Анатольевича превосходные дружеские отношения с рулевыми ЦСКА и «Рубина» Слуцким и Бердыевым. Все остальные новички в плане поиска - исключительно прерогатива клуба. А в плане оформления трансферов - все, в том числе и Васин с Дядюном, - только через руководство «Кубани».
Так что еще одна «нестыковочка», получается, вышла. Особенно если учесть, что уже после увольнения Красножана, «Кубань» сама рассталась с Намашко, Прудниковым, Рогочим, Жиляевым и жестко намерена трудоустроить в другом клубе бразильца Зелао.
…В подтверждение выше сказанного - еще один интересный факт, раздобытый нами. При помощи друзей удалось выйти на широко известного в футбольном мире агента Мирчу Димитрова. Болгарин специализируется на бразильском и восточноевропейском рынке игроков. «С клубами, с которыми работают такие специалисты, как Юрий Красножан, нам сотрудничать одно удовольствие, - сказал в телефоном разговоре Димитров. - Мы, агенты, даже готовы отдавать игроков по более низкой цене. Секрет прост: пройдя школу Красножана, футболист непременно прибавит в мастерстве, а, значит, цена на него вырастет со временем в несколько раз. Поэтому когда я узнал, что на нас вышла «Кубань», а там Юрий Красножан, охотно готов был устроить в Краснодаре своего подопечного Георгия Миланова, выступающего за болгарский «Литекс». Парню всего 20, а за ним уже вовсю охотятся западные топ-клубы. Он нарасхват. Уже играет за национальную сборную Болгарии. Полузащитник-универсал. Способен качественно сыграть как в центральной зоне, так и на флангах, забивной. Обещает вырасти в игрока мирового класса. Но в западные суперклубы ему, считаю, несколько рановато, а вот в «Кубани» у Красножана, да еще в борьбе за лидерские позиции в прогрессирующей российской премьер-лиге, он прошел бы хорошую школу. Миланов сейчас стоит 3,5 миллиона евро. Я готов был отдать его за 2. Сейчас, когда в «Кубани» Красножана уже нет, желания трудоустроить Миланова в Краснодаре поубавилось. Кроме того, 3,5 миллиона евро «Кубань» не устраивают. Она хочет сбить цену. Но и мне теперь нет никакого резона снижать сумму. Не вижу смысла. Я, кстати, предлагал Красножану еще нескольких футболистов, в том числе забивного форварда бразильского «Ресифе» Кьезу. Но он всякий раз, как и в случае с Милановым, переправлял меня к спортивному директору Сергею Доронченко, а с ним мы ни по одной кандидатуре к консенсусу прийти так и не смогли. Во всяком случае, пока. Скажу вам откровенно, в лице Красножана вы потеряли очень классного тренера и порядочного человека. Мне жаль…»
Не только вам жаль, господин Димитров, но и подавляющему числу поклонников желто-зеленых, о чем сужу по многочисленным суждениям на интеренет-форумах и звонках в редакцию. Мне представляется, что мы даже не представляем, какая крупная глупость совершена, это еще только предстоит осознать.
И очень жаль, что главный инвестор «Кубани» занял «странную» позицию в разрешении ситуации. Позицию, скорее, невмешательства. Ему бы с тем напором, с каким он рекомендовал всем нам Красножана в момент его назначения, вмешаться в дело. Доказать партнерам из краевой администрации нецелесообразность смены рулевого, да еще такого яркого, как Красножан. Но он этого делать не стал, отошел в сторонку, даже не приехал в Краснодар, когда и тренер, и команда вышли из отпуска. Да и «неразрешимые противоречия» между тренером и спортивным директором наверняка вполне можно было разрешить, достаточно было брови сдвинуть и провести час-другой за столом переговоров, собрав всех вместе. Но выбор был сделан в пользу старого доброго приятеля, да еще с невнятным комментарием, из которого понятно только то, что ничего не понятно.
Напоследок - штрих, который омрачил и без того печальную весть относительно увольнения Красножана. С тренером никто даже не пообщался. Ни представители краевой власти, ни Сергей Доронченко, ни, как уже говорили, Олег Мкртчан. Даже о своей отставке Красножану пришлось объявить команде самому, самому и как-то ее прокомментировать игрокам. Никто, за исключением Сурена Мкртчяна, с которым в финале решались вопросы по выплате клубом тренеру неустойки за досрочное расторжение контракта. Плюс ко всему, как только вопрос об увольнении был окончательно решен, у Юрия Красножана тут же отобрали служебный автомобиль с водителем, и в аэропорт он добирался сам, на такси. Как-то это мелко и не по-человечески…
…Да, а кадровая-то революция в «Кубани» все-таки состоялась. Судите сами. Вместе с Красножаном команду покинул весь его тренерский штаб, плюс, о чем написано выше, произошло расставание с пятью игроками, а на днях лишился должности заместитель гендиректора Артем Миронов, большой друг Сурена Мкртчяна. Поговаривают, самого-то гендиректора Сергей Доронченко «уйти» не смог - все-таки племянник главного инвестора…
Сергей Сальников
Гость
3100 - 26.01.2013 - 09:40
Сам то чо думаешь??
3101 - 26.01.2013 - 14:44
Надоели уже с этой историей про Красножана. Можно подумать от того что тут будут много это обсуждать что-то изменится. Кто платить деньги тот и заказывает музыку. Что-то не понравилось руководству и они заменили одного работника на другого, возможно потому что им показалось что новый будет лучше. Чего об этом писать и выискивать какие подвохи и т д? Для чего вообще нужно узнать истину в данном случае? Тем более еще не ясно станет нам от замены тренера хуже или лучше.
3102 - 26.01.2013 - 14:49
3105-Гуцул > да кстати этот агент болгарин пишет ерунду, точнее липу. То бишь он для Красножана готов был продать подешевле как бы но все равно не продавал, пообщавшись с Дорой. Он также думаю не сможет договориться с Дорой и уже без Красножана. Вероятно он просто расстроен что раньше хоть через Красножана мог пропихнуть своих игроков подороже, а теперь ему придется продавать их по реальной стоимости.
Гость
3103 - 26.01.2013 - 18:20
надоело уже читать очередного аналитика защитничка. помоему слишком много уделяется этой теме. было бы ради кого и чего. но только не ради человека которого уже третий раз подряд увольняют из команды, и у которого определённая слава участия в "самых честных матчах".
после если не лучшему на сегодня российскому тренеру статью можно было не читать. а тем более ждать в ней адекватности.
повторюсь, у нас неоднократно (причём ещё при Петреску) подчёркивали что залог успеха это не только тренер, это работа всего коллектива команды, ген.директора, спорт.директора, пресс-атташе, водителя автобуса, уборщиц и т.д. где каждый человек плодотворно занимается своим делом! в этой ситуации я понимаю Доронченко, когда в его дело кто-то начинает лезть. кому такое понравится? особенно если учесть то что судя по составу команды который мы имеем он более чем хорошо выполняет свою работу! и пусть он хоть сто раз будет чересчур амбициозный, если в нашей команде будут появляться футболисты такие как Беленов, Траоре, Озбилис, Пицелли, Попов, Деальберт... я буду только за то чтобы именно Доронченко занимался этим делом. а Красножан пусть реализовывает собственные идеи, продаёт покупает футболистов в своём Нальчике. а нам нужен тренер! который будет тренировать (слава богу есть кого) а не лесть в чужие дела. Похоже Кучук именно этим и занялся. во всяком случае я надеюсь на это.
Гость
3104 - 26.01.2013 - 18:25
и сколько угодно можно поносить и Дорона и Ткача и папу Римского. по факту команда на 4-м месте в чемпионате. у нас отличный состав. самые "посещающие" матчи болельщики. и самые красивые девочки поддержки )
а недоброжелатели, завистники и неудачники пусть и дальше тут пыжатся строчат )
Гость
3105 - 26.01.2013 - 23:58
3110-Океан >не устал кнопки нажимать?...
Гость
3106 - 27.01.2013 - 07:35
3111-ice navi > я на них не нажимаю, я бью по ним что есть силы, чтобы меня тут услышали. ога
Гость
3107 - 27.01.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
3111-ice navi > я на них не нажимаю, я бью по ним что есть силы, чтобы меня тут услышали. ога
Обычно так себя в лифте виду, когда застревают..
Привычка видимо, что поделать..
Гость
3108 - 27.01.2013 - 09:48
Обычно так себя в лифте вЕдуТ, когда застревают..
Гость
3109 - 27.01.2013 - 10:15
Про лифт-не актуально и тупо.уже б чё новое придумали.
Гость
3110 - 27.01.2013 - 18:13
3113-KRSD > когда в лифте застревают нормальные люди они одну кнопочку спокойно нажимают вызов лифтёра называется! это так шоб ты знал.
3115-sergo > у посонов уже давно не загатовано шуток про наш клуб кроме как про лифт. хай пишут хоть шо могут
banned
3111 - 28.01.2013 - 06:18
и что вы руководство идиотское защищаете
3112 - 28.01.2013 - 16:39
3117-Опа Дрыпа > Клуб защищают,а не руководство...
За что им честь и хвала!
Гость
3113 - 28.01.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
надоело уже читать очередного аналитика защитничка.
Надоело уже читать очередного аналитика,который судит о Красножане по слухам,не один футбольный специалист не отозвался о Красножане плохо...
Гость
3114 - 28.01.2013 - 23:16
3119-KARLSON1 >
и всем остальным участникам...
если честно, надоели эти споры ниочём...
проехали, в конце концов...
всё будет видно в мае, если убрали зря - хозяин клуба ака главный инвестор разберётся и сделает выводы...
а мы тут троллей кормим...
после ухода Петреску Кубань уже хоронили, и что?
надо просто верить в Команду...
а кто там был прав или нет - жизнь покажет...
мне лично кажется, что если слетим ниже 8-го места, то первым кандидатом на вылет будет Доронченко...
и никто его не спасёт...
3115 - 29.01.2013 - 13:45
Это все от нехватки самих игр...
"Я так думаю"(с).

Скаталиб что ли товарняк на Кубани %-)
Не а че? Чему нас хуже чем в том же Белеке?
Или Аншлага бояться)))
3116 - 29.01.2013 - 13:47
Закину мысль на офсайт может поддержит кто...
Гость
3117 - 30.01.2013 - 15:40
Включим логику. Вводная: чтобы признать выступление Кубани успешном в этом сезоне мы должны попасть в еврокубки. Вывод: Кучук должен быть тренером от Бога, я не уверен, что К-н бы смог. Но он поднял планку, и К-к теперь волей-неволей попадает под раздачу. Однако, он вроде бы звезд с неба раньше не хватал, да и сам в первом же интервью заявил "Какие на фиг еврокубки". Вывод: мы будем бороться в лучшем случае за 6 место, на тренера и руководство выльется тонна кала. Фанаты на кухне под пивко будут вздыхать и фантазировать на тему что было бы, если бы оставили Красножана. Всё.
Гость
3118 - 30.01.2013 - 15:44
3122-ZeroTolerance >большинство фонатов,люто трочат на цыгана
Гость
3119 - 30.01.2013 - 16:12
3123-Арбидол >цыган-да,спец хороший.как чел-дерьмо полное(имхо).а Красножан...вот кажется мне,что ничем он себя особо не проявил...да,4-е место,да,повеселее играть стали...но!физика к концу года-ниф...куда...)))выехали на фундаменте цыганском...и про 4-е место:вспомните,как мы на него вылезли.просто остальные сыграли ещё хуже нас.вот и вся история с 4м местом.а так,реальнее было б место 6-7.что б тогда про Красножана говорили?сколько тонн фекалий вылили бы на него?
не знаю,что Кучук сделает(как говорится-посмотрим),а при Красножане шли б уверенной поступью к низу турнирной таблицы.мне так ккажется.может и ошибаюсь...
Гость
3120 - 30.01.2013 - 17:07
Ну я думаю, ни кто бы на Красножана не вылил "тонны фекалий" за 6-7 место. Ага, 4 место и "играть повеселее" это так - мелочи какие-то... Особенно для Кубани! Мы же привыкли к победам в чемпионате и быстрой атакующей игре)))
Гость
3121 - 30.01.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от АрамЗумЗум Посмотреть сообщение
цыган-да,спец хороший.как чел-дерьмо полное(имхо)
согласен
Цитата:
Сообщение от АрамЗумЗум Посмотреть сообщение
физика к концу года-ниф...куда...)))выехали на фундаменте цыганском...
вспомни,в прошлом сезоне,в это же время спад был,физику за 2-а месяца не угробишь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены