К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


2841 - 09.01.2013 - 22:58
Новый главный тренер "Кубани" Леонид Кучук заявил агентству "Р-Спорт", что он настроен на серьезную работу в краснодарской команде, в которую его привели отнюдь не меркантильные интересы.
"Я начинаю работать с очень амбициозной командой. Не надо думать, что я пришел сюда просто так, подзаработать. Это не так", - сообщил Кучук.

Тренер, последний сезон проработавший в киевском "Арсенале", отказался делиться подробностями своего перехода в новую команду, заметив, что "историю всегда пишут потом". Кучук оказался не готов озвучить и цели, которых он готов добиваться у руля краснодарской команды.
"Задачи будут ставиться перед возобновлением сезона, когда станет понятно, как поменяет игру команда, сколько игроков придет, сколько уйдет. По ходу подготовки все станет понятно. Пока могу сказать, что игроки в "Кубани" собраны хорошие. За многими из них я, как тренер, следил. Некоторых знаю с тех пор, когда им было еще 16-17 лет, и знаю, как они играют", - заявил Кучук.
Говоря о своей футбольной философии, тренер отметил, что любит проповедовать "очень агрессивный, атакующий футбол". "Но ожидать пока ничего не стоит. Поработаем - посмотрим", - заметил он.
Гость
2842 - 09.01.2013 - 23:05
[quote=котяра; как вообще можно судить, не зная всей подоплёки? [/quote]ИМХО.Проблема в том что у Доры переодически случается что то типа ПМСа и с него начинает переть г..,какому тренеру это понравится.Ну а подоплеку можно придумать и за уши притянуть.
Гость
2843 - 09.01.2013 - 23:05
2839-KARLSON1 > истина всегда посередине, так что не факт, что Красножан захочет всё говорить...
опередил меня Альтруист...
Гость
2844 - 09.01.2013 - 23:09
2842-KARLSON1 > её можно с разных сторон притянуть...
точно также можно сказать, что и у Красножана ПМС бывает при любом приходе в серьёзную команду...
ПОСЕРЕДИНЕ ИСТИНА...
сколько можно домыслов?
Гость
2845 - 09.01.2013 - 23:10
2842-KARLSON1 > Ты с Дорой лично знаком и знаешь особенности его характера? Я вот не знаю его и поэтому как бы однозначные выводы по нему сделать не могу. Но сомневаюсь я что-то что в клубе бы держали полного неадеквата. А так скорее у любого его поступка есть определенные причины и мотивы. Какие они это уже другой вопрос, но я как бы не знаю ситуации, да и вообще не следак чтоб в этом разбираться.
Гость
2846 - 09.01.2013 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2839-KARLSON1 > а ты уверен что всю правду выложить будет в интересах Красножана? Я думаю у него есть кое-что что он бы точно не захотел афишировать. Например его ошибки или например что там у него произошло с Пиццей и еще некоторыми заварушниками-футболерами. Там вряд ли виновата исключительно одна сторона.
Конечно у него были какие то ошибки,не ошибается тот кто ничего не делает.Но не при одном тренере Кубань не заканчивала первый круг так высоко,и в процентном отношении по набраным очкам равных ему нет,победителей не судят....Как начал играть Пица мне не нравилось,была мысль что он хочет слится в Динамо,а была ли заварушка.
Гость
2847 - 09.01.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2842-KARLSON1 > Ты с Дорой лично знаком и знаешь особенности его характера?
Ты лично с Красножаном знаком?Я лично сужу о Красножане исходя из его интервью и отзывах о нем разных людей не мало отдавших футболу.Дора,посмотри в каком г...не он играл и сколько поменял команд...,скандал с Овчиниковым,перед уходом Петреску поругался с кем...,у Красножана с кем было недопонимание... Анализируй.
Гость
2848 - 09.01.2013 - 23:42
котяра и Альтруист,как думаете сколько в команде пробудет Кучук?
Гость
2849 - 09.01.2013 - 23:48
Цитата:
Сообщение от KARLSON1 Посмотреть сообщение
а была ли заварушка.
думаю что что-то все-таки было. Конечно не факт что спонтанное. для меня например не будет шоком, зная какой Дора у нас интриган, что он разыграл против Красножана небольшую комбинацию: собрал всех недовольных Красножаном игроков, которые не попадают или редко попадают в состав и обещая свою поддержку предложил им по мелочи саботировать тренировки и сами игры. Естественно Красножан быстро заметил кто не выкладывается на поле и занес таких в черный список, тем самым сам себе выкопав могилку. А капкан захлопнулся когда Красножан выложил перед начальством список недисциплинированных игроков - резко за них вступился Дора и Красножана усадили в лужу. И ситуация реально стала патовой для всех, ну точнее выход был один - уволить Красножана чтоб прекратить этот балаган.
Дора все четка разыграл и поэтому только со стороны кажется что отставка неожиданная. а на самом деле все шло по четкому плану.
Гость
2850 - 09.01.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
2842-KARLSON1 > её можно с разных сторон притянуть...
Согласен,только в нашем случае одна сторона каждый раз меняется(тренер),а другая постоянная (Дора).Делай выводы...Середина не получается...
2851 - 09.01.2013 - 23:54
+ "президент" клуба не меняется...
Гость
2852 - 09.01.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KARLSON1 а была ли заварушка.думаю что что-то все-таки было. Конечно не факт что спонтанное. для меня например не будет шоком, зная какой Дора у нас интриган, что он разыграл против Красножана небольшую комбинацию: собрал всех недовольных Красножаном игроков, которые не попадают или редко попадают в состав и обещая свою поддержку предложил им по мелочи саботировать тренировки и сами игры. Естественно Красножан быстро заметил кто не выкладывается на поле и занес таких в черный список, тем самым сам себе выкопав могилку. А капкан захлопнулся когда Красножан выложил перед начальством список недисциплинированных игроков - резко за них вступился Дора и Красножана усадили в лужу. И ситуация реально стала патовой для всех, ну точнее выход был один - уволить Красножана чтоб прекратить этот балаган. Дора все четка разыграл и поэтому только со стороны кажется что отставка неожиданная. а на самом деле все шло по четкому плану.
Так вком проблема?Я уже писал ,повторюсь,был бы другой тренер с характером его тоже уволили ...
Гость
2853 - 09.01.2013 - 23:59
2852-KARLSON1 > проблема в том что Дора не подружился с тренером. По какой причине у них произошел разлад не знаю. Может косой взгляд или еще чего, а может быть Доре просто не понравилось что трансферы, которые сам Дора считал удачными, кРасножан садил на лавку тем самым показывая всем что селекционеры немало накосячили. Вот это могло Доре и не понравиться. А может быть у него этот Кучук давно уже всплыл, да были причины почему его сразу не могли/не хотели брать и дальше просто Дора расчищал для того место.
Гость
2854 - 09.01.2013 - 23:59
Альтруист
2849 - Вспомни что Сурен сказал что конфликт между Дорой и Красножаном и пусть Дора обьясняет причину отставки тренера,мне не понятно почему армяне не отстояли Красножана.
Гость
2855 - 10.01.2013 - 00:04
2854-KARLSON1 > ну потому что с одной стороны оказался Красножан с его результатами и поставленной наполовину игрой, а с другой недовольный Дора, недовольная чуть ли не половина состава игроков, которых надо будет продавать в том числе чуть ли не за любые деньги (а это суммарно может привести к серьезным финансовым потерям). Вот и выбрали меньше из двух зол. Дора просто офигеть как раскачал лодку и его формально вообще не в чем упрекнуть, он как бы вообще не при делах, даже наоборот он заботится о благосостоянии клуба.
Гость
2856 - 10.01.2013 - 00:16
Альтруист
2853.Возможно так и было,главные тренеры не должен вилять хвостиком перед Дорой.А то что он расчищал место под Кучука,то он глупый человек,эмоции берут верх над разумом,зачем убирать человека дающего результат,другие команды ищут таких специалистов ,а наши сами выгоняют.
Гость
2857 - 10.01.2013 - 00:21
2856-KARLSON1 >почему глупый? Может его друзья попросили пристроить человека на хорошую работу, ну или кучук сам приятель Доры или еще чего. А так не знаю как насчет вилять хвостом но по-нормальному тренер должен с селекционерами работать дружно, тогда будет больше толку. А так в других клубах тоже бывают разборки между тренерами и селекционерами. Вон например какие страсти кипели когда Маур враждовал с Вальдано. Но в том случае на дверь указали гендиру.
Гость
2858 - 10.01.2013 - 00:25
Альтруист
2855 -Я о том что армян тренер устраивал,недовольными половину команды сделал Дора с твоих предположений,что вполне возможно.Так может нам всем возмутится действиями Доры,а не искать недостатки в тренерах,не будет его не будет бардака в команде.
Гость
2859 - 10.01.2013 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2856-KARLSON1 >почему глупый? А так не знаю как насчет вилять хвостом но по-нормальному тренер должен с селекционерами работать дружно, тогда будет больше толку. Но в том случае на дверь указали гендиру.
Только глупец будет убивать курицу несущую золотые яйца.Отношения конечно должны рабочие ,а не барина и холопа(вы тут меняетесь ,а я сидел и буду сидеть).И правильно сделали тренер впервую очередь отвечает за результат.
Гость
2860 - 10.01.2013 - 00:36
2858-KARLSON1 > а хитрый Дора всегда мутит движения так, что в конкретной ситуации когда надо принимать болезненное решение, то увольнение тренера всегда является меньшим из зол. Ну а когда все устаканится и появится новый тренер, то чего дергаться? Надо работать с новым тренером и т д. К тому же вон сколько Петреску продержался при Доре - он как бы себя этим отмыл)))
А так вон на чемпе промелькнула еще одна гипотеза о мотивах Доры - чем успешнее выступает тренер, тем сильней увеличивается его влияние и соответственно падает влияние спортивного директора, а это последнего никак не устраивает. А если бы Красножан вывел Кубань в еврокубки? Это же все приехали, Дору может отправляться на пенсию. А тут он уже просто спасал сам свое кресло.
Гость
2861 - 10.01.2013 - 00:44
http://www.championat.com/football/n...-otstavku.html
Гость
2862 - 10.01.2013 - 00:50
Альтруист.+когда играем в пердиве в клубе прекрасные отношения между всеми,как выходим в вышку так и начинаются скандалы,интриги,раследования,частые смены тренера.
Гость
2863 - 10.01.2013 - 06:37
aazgibac в 1:09, 10 января 2013. Ссылка






Дни: 67. Комментарии: 5.

[+2]


слова бывшего тренера Кубани Овчинниккова о спорт дире Логика поведения нашего спортивного директора оказалась простой. Определенного типа руководителям плохо, если в клубе все хорошо. Тогда на коне главный тренер, который все и решает. Когда же плохо, ответственность за неудачи, естественно, несет все тот же тренер, которого надо менять, а с ним и ряд игроков. Вот тут спортивный директор – король, фигура № 1. И еще многие заметили: все тренеры "Кубани" были уволены в районе открытия трансферного окна
parmalat-fc в 1:09, 10 января 2013.











.






Дни: 67. Комментарии: 5.

[+1]


и продолжение:.Я не исключение. 1 августа окно открылось, а 8–го меня сняли. На следующий день Доронченко вернул в состав тех, кого я убрал, и купил трех игроков, которые считаные разы потом попадали в состав. В результате "Кубань" отправилась обратно в первый дивизион, и спортивному директору опять хорошо, можно набирать новый состав, удовлетворяя заодно и личный интерес.>Если это точно слова Овчиникова тогда все становится понятным.
Гость
2864 - 10.01.2013 - 07:51
http://www.xliby.ru/sport/iskusstven...a_prav/p26.php
Гость
2865 - 10.01.2013 - 07:52
http://www.bobsoccer.ru/user/4679/blog/?item=127517
Гость
2866 - 10.01.2013 - 07:54
Прочитав эти две статьи,можно и не ждать комментарий Красножана,и так все понятно.Хитрожопые д...бы
2867 - 10.01.2013 - 07:55
Альтруист ты с ума просто сошел, ахинею такую несешь и муда ка который строит интрижки и раскачивает лодку твой кумир. Фанатик ты
Гость
2868 - 10.01.2013 - 07:58
Ставлю на Кучука до конца сезона, затем прийдут уже "свои" Ешугов, Галстян и т.д.
Гость
2869 - 10.01.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от фуфырик111 Посмотреть сообщение
Ставлю на Кучука до конца сезона, затем прийдут уже "свои" Ешугов, Галстян и т.д.
да как бы инвестор не свалили((((
Гость
2870 - 10.01.2013 - 10:20
теперь мы точно станем чемпионами Молдавии )
Гость
2871 - 10.01.2013 - 10:39
Прочтите у Овчиникова в книге о работе Доры с судьями(книга написана не вчера)и станет понятно ДОМАШНЕЕ судейство с Аланией.
Гость
2872 - 10.01.2013 - 10:51
чиста в космос - есть ли еще в премьер-лиге клубы, фамилии спортивных директоров которых были бы известны без приминения гугла и википедии?
Гость
2873 - 10.01.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
чиста в космос - есть ли еще в премьер-лиге клубы, фамилии спортивных директоров которых были бы известны без приминения гугла и википедии?
+10000000))))))))
Гость
2874 - 10.01.2013 - 11:41
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?229401
Гость
2875 - 10.01.2013 - 11:44
Так вроде бы известный тв-комментатор В.Уткен рассказал обывателю, почему уволили Красножана. Последний,де-факто,очень успешный тренер переферийных клубов, вроде нальчика,где он был и бог,и царь в одном лице. Кубань метит у лидеры чемпа,но и этого мало - нужен тренер,который смог бы прогинаться под сашу, и под всех из директората. Можно и нужно и договорняк слабать,можно и нужного блатного кренделька в состав пропихнуть..а что тренер,который супротив всего этого?
Гость
2876 - 10.01.2013 - 11:46
Юрий Красножан: "Неделю просил логически объяснить свою отставку".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?229482

видимо,с логикой у Дорона трудновато..
2877 - 10.01.2013 - 12:06
/Все просто. Когда места распределены до начала чемпионата, то те кто не согласен с этим - на выход. Вы думаете кто-то пустит Кубань в Еврокубки? Успокойтесь, уже давно распределено все, Питер, Москва, Махачкала и Казань, остальные подвиньтесь. Все понимали, что Красножан привел бы Кубань к Еврокубкам, но это Краснодару не надо, так как уже все уплачено, сейчас к концу сезона уверенно сольются и займут 8-11 место, а тем кто заплатил займут свои места в зоне Евро./
Гость
2878 - 10.01.2013 - 12:23
2877-Опа Дрыпа >когда дают взятку судье, то это не значит,что решение будет в вашу пользу)) просто кто-то приплатит еще больше)) поэтому про "заплачено за все" - бред сивой кобылы) или думаете,в кубани нет достойных бюджетов?))
2879 - 10.01.2013 - 12:24
2877-Опа Дрыпа >
8-11? Сильно сомневаюсь.
Гость
2880 - 10.01.2013 - 14:06
Опа Дрыпа ,на футбол ходишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены