К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


3641 - 28.03.2013 - 21:56
Ивуарийский защитник Игор Лоло подтвердил, что расторг контракт с краснодарской "Кубанью", а также признался, что хотел бы продолжить карьеру в России.

"Я действительно расторг контракт с краснодарским клубом. Cейчас очень сложно говорить на эту тему. Лучше у моего представителя Дмитрия Селюка спросите, он вам расскажет все подробности.

Единственное, что сейчас могу сказать, это то, что мне хотелось бы продолжить карьеру в России. Мне в вашей стране очень нравится. Не хочу уезжать из России. Здесь уровень чемпионата очень высок. Не вижу смысла покидать столь серьёзное первенство.

Я был ключевым футболистом при бывших наставниках "Кубани": Дане Петреску и Юрии Красножане. Своей игрой всегда оправдывал доверие моих тренеров. C моей стороны было бы некрасиво сейчас что-то говорить про случившееся. У меня были прекрасные отношения со всеми сотрудниками клуба и партнёрами по команде. Не хотел бы предавать огласке детали произошедшего.

Очень сожалею, что всё так сложилось. Возможно, для многих так и останется загадкой, почему я, Афолаби и Аделейе покинули "Кубань". Но надеюсь, что данное решение будет лучшим в силу сложившейся ситуации. Я никогда не искал проблем и добросовестно выполнял свой профессиональный долг.

Мне очень нравилось выступать за "Кубань". Поэтому мне сейчас очень грустно. Для меня очень сложно уезжать из Краснодара, который стал для меня вторым домом", — поведал Лоло в интервью "Известиям"
3642 - 28.03.2013 - 21:56
дора гандоша
Гость
3643 - 28.03.2013 - 22:09
3642. Дора поставил на место ублюдка который манипулирует своими футболистами и клубами. а Лоло стал заложником ситуации. сам виноват что с агентом-жульём работает
Гость
3644 - 28.03.2013 - 22:10
а то что его не будет у нас в команде, жаль конечно. но никто ему не виноват
Гость
3645 - 28.03.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Sivka Посмотреть сообщение
3633-NoThanks > ну посмотрим, агент грит, что работу найдут. А про "пришли бесплатно" странно -- нигде не говорится, что шли как свободные агенты.
Афолаби точно халявный. У него кстати был скандал с уходом из Таврии. Я тогда не понял что там за ерунда, да и только был этому рад, а оказывается и там Селюк поработал похоже.
Реально Селюк гаденыш походу, от него вообще нет никакой пользы а вреда нанес клубу уже немеряно. Взять того же Траоре, которого он переманил в Анжи, ну и эту троицу тоже похоже подстрекает.
Гость
3646 - 28.03.2013 - 22:51
Вообще интересно, Селюк орет что игроки имели право расторгнуть контракты в одностороннем порядке в случае перевода в дубль и это самое наше руководство и сделало. Я думаю не случайно все это. Решили отрезать Селюка от клуба с корнями и спровоцировали самостоятельный уход игроков. Вероятно Куча парочка негров не устроила, а контракты с ними уже подписаны на черте сколько лет, вот и придумали простую схему как от них избавиться и "метод по Никезичу" уже не понадобился и все сделали технично. Лоло оставался по контракту еще год, но видать он не поддался нажиму прогнать Селюка и им пришлось пожертвовать.
По Озбилису все неясно, есть подозрение что Селюк имеет часть прав на него и значит скорее всего его продадут в ближайшее трансферное окно. По слухам в Спартак. Даже уже пошли слухи что он не сыграет со Спартаком на эти выхи из-за этого.
Гость
3647 - 28.03.2013 - 22:51
3645-Альтруист > а ты зайди как нить на форумы болельщиков Таврии. почитай как он там "поработал" и как его там "любят" ))
Гость
3648 - 28.03.2013 - 23:10
Кстати я думаю в этой истории еще не все точки расставлены. Ясное дело что во всей этой истории в попадосе только игроки, которые как минимум до лета будут безработными, да еще с испорченной "кармой" - хороших контрактов им уже не предложат, усугубит еще ситуацию отсутствие игровой практики и т д.
Хотя есть вариант что Лоло могут наши предложить новый контракт естественно при условии что Селюка не будет даже духу рядом, причем согласиться на такое будет выгодно самому игроку. Но это как один из вариантов.
3649 - 28.03.2013 - 23:35
То ли еще будет! Костер только разгорается. Вряд ли у всех троих в контрактах был пункт об одностороннем расторжении. Тем паче, пару дней назад РФС дал клубам рекомендации о работе непосредственно с игроками, а не с их агентами. На этой почве у Селюка и его агентуры могут возникнуть некоторые проблемы.
3650 - 28.03.2013 - 23:41
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?241291
Ссылка на те самые рекомендации по деятельности футбольных агентов
Гость
3651 - 29.03.2013 - 00:34
из википедии
Дми́трий Дми́триевич Селю́к (1964, Ленинград, СССР) — российский футбольный агент. Являлся вице-президентом клубов «Таврия» и донецкого «Металлурга».

а теперь самое интересное ))
После ухода Селюка из «Металлурга» многие игроки покинули клуб вслед за ним, а генеральный директор клуба Евгений Гайдук говорил о том, что Дмитрий Селюк забил команду хламом.

26 ноября 2011 года Селюк заявил, что самая большая проблема «Таврии» на сегодняшний день заключается в почётном президенте клуба Сергее Куницыне.
В ответ на это Куницын заявил, что Селюк не имеет никакого отношения к «Таврии», так как он официально не оформил свои отношения с клубом[45]. Также Куницын сказал, о том, что Селюк создал в команде нервозную обстановку. Позже Селюк предложил упразднить должность почетного президента и обвинял Куницына в не целевом расходовании средств.


ничо не напоминает ))) гнали его ото всюду метлой. и игроки его африканские в обход всех законов просто молча сваливали из команды. почему Афолаби полгода и не могли заявить. Селюка сучару давно под суд за мошенничество надо бы. только как написано он никаких соглашений с футболистами не заключает и не берет с них денег, типо.
Гость
3652 - 29.03.2013 - 06:33
Красножана тоже Селюк выжил из команды? Ионова в Динамо летом отдает тоже Селюк? Или все это делает Доронченко? Он и отправит Кубань опять на лифте!
Гость
3653 - 29.03.2013 - 09:47
Дорон "не понимает",почему его игроки не выходят на работу)) Цирк)
http://news.sport-express.ru/2013-03-28/576245/
Гость
3654 - 29.03.2013 - 10:42
Футбольный функционер Дмитрий Селюк продолжает рассказывать о том, что происходит в "Кубани".

- Хотелось бы сказать, что я не являюсь агентом, как заявил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. Я футбольный функционер, осуществляющий юридическое и экономическое сопровождение футболистов. Селюка знают во многих футбольных клубах мира как принципиального, честного человека, отстаивающего права своих клиентов.

Теперь о словах Доронченко. Как говорится, ларчик просто открывался. Сегодня один агент, некто Валера, приехал к офису футбольного клуба "Кубань", подошел к моему клиенту, защитнику Айоделе Аделейе, и предложил тому любые деньги и трехлетний контракт с "Кубанью" при условии, если он откажется от сотрудничества со мной. При этом соглашение нигерийца с краснодарским клубом действует до конца нынешнего сезона, а ему с января не заплатили ни единой копейки. Однако Аделейе не продажный человек, он отказался.

Насчет Араса Озбилиза. У меня, а соответственно и у "Кубани", есть бумага, где указано, что мне принадлежат 50 процентов прав на этого игрока.

Расскажу еще кое-что. "Кубань" должна была заплатить 10 процентов суммы от трансфера Ласины Траоре в "Анжи" его прежнему клубу, румынскому "Клужу". Так вот, кубанцы сообщили румынам, что Траоре продан за меньшую сумму, чем был куплен у "Клужа", представляете? Это, как вы понимаете, может вызвать приступ смеха даже у слона в зоопарке.
Источник: http://soccer.ru/news/336989.shtml
Гость
3655 - 29.03.2013 - 10:43
теперь ждем ответа второго клоуна:)
Гость
3656 - 29.03.2013 - 10:54
Какой же дикий футбол у нас в стране просто ппц. То что к нам едет еще хоть кто-то работать ваабще чудо расчудесное....
Гость
3657 - 29.03.2013 - 11:26
Однажды Александр Николаевич™ задумчиво смотрел телеканал «Дождь». Румяный Дзядко возбуждённо вещал о коррупции в области госзакупок. Его слова прервал звук «му-у-у» — это был рингтон правительственного телефона, стилизованного под цветок подсолнечника. Александр Николаевич™ вздохнул и снял семечку:

— Брателло, почему нам до сих пор заказ не доставили, — в семечке пыхтел голос Сергея Викторовича™ , — нам с живыми людьми работать надо!
— Непонятки с заказом у вас, дорогой мой, — улыбнулся Александр Николаевич™, — указано, что позиция «бейсбольная бита» штук десять, а позиции «бейсбольный мяч» штук ноль. Нецелевое расходование средств.
— Ты мне тюльку не гони, любезный, — взорвался голос в семечке, — у нас других мячей хватает, мы же спортсмены, нечего казёные деньги растрачивать.
— Ну хорошо. Про должок не забудь. Жду две с половиной единицы в евро до конца недели, — перешёл на серьёзный тон Александр Николаевич™, — и помни, что мы в «Агрокомплексе»™ не используем рабский труд. Колхоз — дело добровольное.

Александр Николаевич™ положил семечку на стол, выключил румяного Дзядко и открыл веб-сайт «Transfermarkt». «Это ж он на сколько меня за все эти годы опустил», — выдохнул глава региона.

http://bit.ly/15TMj5Y
Гость
3658 - 29.03.2013 - 11:32
да ничего дикого не происходит. просто считающего себя "особо умным" ублюдка от очередной команды убрали в сторону. вот он и раздувает шумиху. тем кто ещё не понял кто такой Селюк советую внимательно перечитать пост 3651. да и вообще поискать в инете инфу о его делишках в Металлурге и особенно Таврии. И после Селюка знают во многих футбольных клубах мира как принципиального, честного человека уже даже не интересно больше вообще этому внимание уделять.
погафкает угомонится, на других переключится. а страдают футболисты. сомневаюсь что теперь Афолаби и Аделейе в серьёзные клубы возьмут, после того как они таким образом уже как минимум второй раз под его руководством из клубов уходят.
Гость
3659 - 29.03.2013 - 11:35
3657-Мескалин >наркоман чтоли?
Гость
3660 - 29.03.2013 - 14:14
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
Расскажу еще кое-что. "Кубань" должна была заплатить 10 процентов суммы от трансфера Ласины Траоре в "Анжи" его прежнему клубу, румынскому "Клужу". Так вот, кубанцы сообщили румынам, что Траоре продан за меньшую сумму, чем был куплен у "Клужа", представляете? Это, как вы понимаете, может вызвать приступ смеха даже у слона в зоопарке.
баянит Селюк, на второй круг пошел. эту "сенсацию" обсосали уже давно. и какие доказательства, кроме своих слов он может привести? там скорее всего все оформлено как надо и комар носа не подточит.
Гость
3661 - 29.03.2013 - 18:46
Тема стоимости трансфера Траоре в Анжи уже поднималась... Но невольно возникает вопрос, куда делась разница между фактической стоимостью Траоре (примерно 13 млн.евро) и стоимостью "по документам" (не более 4 млн.евро)!?
Гость
3662 - 29.03.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от GoodM Посмотреть сообщение
куда делась разница между фактической стоимостью Траоре (примерно 13 млн.евро) и стоимостью "по документам" (не более 4 млн.евро)!?
Вопрос а откуда ты узнал о сумме 13 млн евро. Только не говори что прочитал в бульварной прессе))
Гость
3663 - 29.03.2013 - 19:23
Во столько оценивал его transfermarkt на момент перехода из Кубани в Анжи
Гость
3664 - 29.03.2013 - 20:34
Ну вот хоть какая-то позитивная новость. Этого упыря отцепили от Озбилиса и теперь у Араза есть свой официальный агент ФИФА. Хотя как я понял часть прав на игрока все-таки у селюка осталась.
Гость
3665 - 29.03.2013 - 22:41
В футбольном клубе «Кубань» с крайним недоумением восприняли заявление защитника команды Игора Лоло, сделанное им в СМИ, об одностороннем разрыве контракта с клубом. Уведомления и многократные попытки связаться с футболистом, самостоятельно и безо всяких объяснений покинувшим команду, к сожалению, не дали ожидаемого результата. Странно и другое – спортсмен, который, по нашей информации, в данный момент находится в кубанской столице, но не участвует, как предписано контрактом, в тренировочном процессе, «направил» из Цюриха за собственной подписью письмо, в котором без объяснения причин извещает руководство о прекращении трудовой деятельности в клубе «Кубань».

Спортсмен вправе принимать подобные решения, но, в то же время, он должен четко понимать и меру собственной ответственности за поступок, который, в соответствии с международными регламентирующими документами ФИФА, влечет за собой не только серьезные штрафные денежные санкции, но и возможное отстранение от участия в любых соревнованиях по причине дисквалификации. Эту меру ответственности также четко должны осознавать и люди, которые руководят действиями игрока и пытаются представлять его интересы, не имея для этого абсолютно никаких подтвержденных полномочий.

В связи с вышеизложенным, клуб считает необходимым официально заявить, что все контрактные обязательства перед футболистом – от предоставления качественных условий труда и возможности совершенствования спортивной формы до выплаты денежных средств, предоставления жилья, личного транспорта и компенсаций перелетов к месту его проживания на другом континенте – выполнялись четко, неукоснительно и в срок. Что же касается «спортивной составляющей», на основании которой определяется готовность игрока и его возможность участия в календарных матчах Чемпионата и Кубка России, то, как и в абсолютном большинстве футбольных коллективов, решение этого вопроса находится в компетенции исключительно главного тренера команды, но никак не агентов футболиста, и уж тем более людей, к футболу отношения не имеющих.
3666 - 30.03.2013 - 04:20
так охота [*****] Ткачеву дать, хрен его знает почему тут пишу
Гость
3667 - 30.03.2013 - 05:55
3666-Опа Дрыпа > пьян? ) хотя мне тоже ))
Гость
3668 - 30.03.2013 - 09:14
чем больше всех этих историй четаю тем больше дору уважаю... раньше был заурядный работник.. а щаас один из самых, аццких демонов во всей лиге... если не самый... тут все просто.. ему до звезды все движения.. агенты, собственники, соперники... чувак делает свою работу, делает ее хорошо и клал прибор на все остальное... и чем больше селюков пенится - тем он значит правильнее и бескомпромисснее работает... ни с кем не ищет дружбы, не допускает конфликтов интересов... при чем аж агрессивно выжегает любые намеки на это... молодец, чо... поколение павловых/тархановых уходит на пенсию и это не может не радовать...
Гость
3669 - 30.03.2013 - 12:27
3668-NashiArigato > плюсстопицот
Гость
3670 - 30.03.2013 - 12:31
Московское "Динамо" без объяснения причин отправило полузащитника Игоря Семшова в молодёжный состав команды.

ну что, самое время молча не появляться в клубе, не отвечать на звонки, а его агенту начать угрожать клубу...
Гость
3671 - 30.03.2013 - 12:56
всё банально и просто. вот читайте
http://sport.news.am/rus/news/21401/...emer-ligu.html
Кубань не хочет распродавать лидеров, а ублюдок трясётся что бабки ему в карман не текут. Если бы не этот червь то Траоре бы остался в Кубани. Кубань не хотела его отпускать и всеми силами уговаривала Ласину остаться, но Селюк увёл его. ему естественно плевать на клуб и на его судьбу, ему важны бабки.
я больше ничего не буду читать на эту тему. надеюсь клуб размажет его в самое ближайшее время
Гость
3672 - 30.03.2013 - 14:38
Пока вы тут "обсасывали" последние сплетни конкуренты КУБАНИ добавили хода: Рубин-Локомотив: 2-0, а впереди у нас Спартак и все тот же Рубин. Остается верить только в в лучшее
Гость
3673 - 30.03.2013 - 14:43
а что удивительного . локо мёртв давно. это же очевидно. рубин дома должны побеждать, сли не будем прощать так как динамо. ну и со спартаком есть шансы.
Гость
3674 - 30.03.2013 - 15:19
Матч 22-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Кубань" доверено судить Максиму Лаюшкину из Москвы.

Помогать ему будут Андрей Малородов (Саратов), Алексей Ширяев (Ставрополь). Инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).
А это хреново,этот москаль всегда патологически не долюбливал Кубань. И вообще, куда смотрит РФС ставить на игру москальской команды судью-москаля.
Гость
3675 - 30.03.2013 - 15:39
3674 а что в первый раз разве. москалей же тащат в еврокубки
Гость
3676 - 30.03.2013 - 15:44
а вообще конечно понятно почему столичные сми сейчас так активно ведут эту шумиху и травлю против Кубани. появилась ещё одна команда которая реально может отобрать у москалей место в еврокубках. и ещё не дай бог на медали замахнётся. анжи и зенит по понятным причинам им сложно травить. я бы даже сказал невозможно. а выскочку Кубань срочно затравить надо.
Гость
3677 - 30.03.2013 - 16:59
походу думали, что от Красножана избавились, Суренчика на другую должность перевели и все тип топчик будет...
однако тут такой дебошь целых трех футболистов!!
думаю сейчас репу чешут что же делать...
негры не продаются!!
Гость
3678 - 30.03.2013 - 18:33
3674-Гуцул >че-то ты путаешь. Лаюшкин как раз к Кубани более-менее ровно относится. То что не засчитал гол Анжи, как это скорее боковой зевнул и махнул флажочком, а вот с Рубином наоборот отменил гол забитый в наши ворота в очень спорном моменте. Хотя там боковой опять же главный герой.
И спарта при судействе Лаюшкина часто продувает. Кстати как раз Динамо 1:5 это его работа.
Гость
3679 - 30.03.2013 - 18:38
Негры вольны идти в прислугу г...(о)ну Селюку...раз ни мозгов своих не имеют...
Гость
3680 - 30.03.2013 - 19:20
Все покажет завтра


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены