К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


2921 - 10.01.2013 - 22:08
А давайте попробуем просчитать почему Дора и Красножан поругались между собой? Я думаю тут отчасти все из-за менталитета Красножана. Вот пришел он к Доре и говорит: мне нужен такой-то игрок. Дора глянул и заявляет: Нее этот игрок тебе нафиг не нужен. В аналогичной ситуации Петреску по его словам начинал спорить ругаться и всячески доказывать что он ему нужен. А вот Красножан как я понял такими вещами заниматься не хотел. Видя что Дора упирается, он сделал самое простое что он мог придумать - пошел к руководству и начал рассказывать что Дора не хочет покупать нужных игроков. Представьте себе ощущение Доры на которого осуществляется давление таким образом. Ясное дело он от таких раскладов был не в восторге. Вообще мало кто любит, людей которые решают свои вопросы через голову вышестоящих руководителей. Вот Дора и психанул и выдавил неприятного ему человека. Вполне нормальная реакция.
Модератор
2922 - 10.01.2013 - 22:35
не родственник донцовой??
Гость
2923 - 10.01.2013 - 22:48
2920-KARLSON1 > конечно, мнения 80-летних спартаковских пердунов, "могильщика" того же спартака Червиченко и не являющегося тренером Нигматуллина интересны, но, мягко говоря, не авторитетны...
а Слуцкий просто был корректен, как всегда перед игрой...
на поле же было не очень красиво для Красножана, если помнишь...
Гость
2924 - 10.01.2013 - 22:51
2921-Альтруист > не выдумывай... началось всё, вроде как, с "расстрельного" списка...
Гость
2925 - 10.01.2013 - 23:06
если, млин, Кулик (включавшийся неоднократно в расширенный список первой сборной), Лоло (игрок не самой слабой национальной сборной), Армаш (тоже игрок своей сборной, уже весьма и весьма зарекомендовавший себя в Кубани) не соответствуют уровню клуба, то это похоже на неадекват...
Гость
2926 - 10.01.2013 - 23:09
котяра
2923 .Слуцкий(цска),пердун(Спартак),Червиченко...,Нигма тилин(Локо,сборник),Назаренко(сборник) даже Суренчик и если немного покапаться можно еще найти.И кто такие котяра,NoThanks где играли кого тренировали...Можно хоть одну ссылочку по Красножану,пойдет любой пердун,только не ваши бредни.
Модератор
2927 - 10.01.2013 - 23:15
я тебе уже сказал - смородина, доронченко и керимов - удаки и ничего не смыслят в футболе... просто мимо проходили и стали тем кем стали... не вопрос.. если тебе так легче... что это меняет?? кто сейчас без работы?? кого погнали поганой метлой с трех подряд мест работы?? кому щас опять себе искать какойто клуб??
Гость
2928 - 10.01.2013 - 23:18
2925.котяра,где Красножан говорил что он хочет продать этих игроков.
Модератор
2929 - 10.01.2013 - 23:20
+ работа главного тренера это ответственная руководящая работа... у тебя есть руководтсво: директора и собственники клубов.. они могут быть умными, могут быть дебилами, могут разбираться в футболе, а могут не разбираться...но это руководство которое принимает решения... но почемуто спагетти и хиддинк всем нужны, а красножана выгоняют ото всюду спустя пару месяцев.... к чему бы это?? а так мне это все напоминает ситуацию когда я выгнал водителя газели за то что он топливо тырил а он потом своим кентам габзделистам рассказывал: да что этот nothanks знает о газелях?? да я с 16ти лет за рулем.. да я профессионал ьный водитель... а этот дебил меня уволил..... понимаешь как это выглядит?? кого волнует нафиг мнение этого газелиста и его кентов?? да будь он хоть богом газелевождения - это я решаю будет он работать или выкинуть его как сцобаку.... и если я его выгнал - значит он идет лесом... тоже самое и с красножаном... уже три раза....
Гость
2930 - 10.01.2013 - 23:23
NoThanks
2927 Время честный человек...Керимов это отдельная история.Отношение к Смородине и Доре большенства болельщиков надеюсь известно.
Гость
2931 - 10.01.2013 - 23:26
NoThanks,ссылку что Красножан бензин тырил,пи...ть не мешки ворочать.
Гость
2932 - 10.01.2013 - 23:26
Бывший главный тренер «Кубани» Юрий Красножан рассказал об уходе из краснодарского клуба.
«У нас не было несовместимых, как было указано, противоречий со спортивным директором Сергеем Доронченко. Он являлся одним из инициаторов моего приглашения в клуб, и у нас во многом схожие оценки качеств футболистов, а также взгляды на вопросы комплектования.
Но после 22-го декабря что-то резко изменилось. Никто ничего не говорил мне, а в воздухе почувствовалось напряжение. Стало меньше общения. Кое-кто отводил взгляд в сторону.
Тот же Доронченко перестал выходить на связь. Что это: либо двуличие человека, либо его как-то использовали, дабы скрыть истинные причины перелома в отношениях.
Перед Новым годом раздался звонок от лиц, к «Кубани» непричастных. Рассказали, что я не буду тренером клуба. Таково решение губернатора. Тот поручил вступить в 2013 год с другим тренером»
Гость
2933 - 10.01.2013 - 23:30
NoThanks ,а если ты сам бензин тырил и стрелки перевел на водителя,а его все знают как хорошего и порядочного тренера...
2934 - 10.01.2013 - 23:33
Ну вот оказывается Дора вообще невиноват. Привет Ткачу. А вот это очень сильно похоже на админресурс, походу Ткачу ударили по рукам и сказали что он сильно зарвался и надо притормозить.
Модератор
2935 - 10.01.2013 - 23:38
2931 ну какую ссылку?? ну что ты городишь?? соберись уже :)))
2933 я не могу тырить бензин сам у себя.... и ваще пора заканчивать.. если ты считаешь что хорошего и самобытного тренера приглашали на работу, платили ему хорошие бабки, хвалили его в прессе, а потом внезапно выгоняли с мутными формулировками и в этом ничего такого нет - я не знаю о чем с тобой еще говорить :))
2936 - 10.01.2013 - 23:45
2935-NoThanks >да вроде все уже понятно. Наверху Ткачу сказали тормознуть, вот он и сбавил обороты, а чтоб не грузить Красножана тем что надо будет сливать матчи, решили взять первого попавшегося тренера, который пока будет вникать в ситуацию несколько матчей сам по себе продует и как раз то что доктор прописал.
Модератор
2937 - 10.01.2013 - 23:52
прости, но ты идиот :)) не в житейском наверное плане.. но в понимании процессов в футболе - 100%....
Гость
2938 - 10.01.2013 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Ну вот оказывается Дора вообще невиноват. Привет Ткачу. А вот это очень сильно похоже на админресурс, походу Ткачу ударили по рукам и сказали что он сильно зарвался и надо притормозить.
http://www.championat.com/football/n...snozhanom.html
Гость
2939 - 10.01.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2931 ну какую ссылку?? ну что ты городишь?? соберись уже :))) 2933 я не могу тырить бензин сам у себя.... и ваще пора заканчивать.. если ты считаешь что хорошего и самобытного тренера приглашали на работу, платили ему хорошие бабки, хвалили его в прессе, а потом внезапно выгоняли с мутными формулировками и в этом ничего такого нет - я не знаю о чем с тобой еще говорить :))
Точно, пиз...ть не мешки ворочать,ссылки нет.Я не знаю как точно было на самом деле,но вся эта история воняет и воняет от Кубани часто не смотря на Красножана.Тенденция...)
2940 - 10.01.2013 - 23:59
Теперь уже бывший главный тренер краснодарской "Кубани" Юрий Красножан сообщил, что встретится с президентом Российского футбольного союза Николаем Толстых.

По информации газеты "Советский спорт", на встрече, которая должна пройти в ближайшие дни, стороны обсудят неоднозначную отставку Красножана.

"У нас запланирована встреча. По поводу всего происходящего", — сказал, в частности, Красножан, которого в "Кубани" на посту главного тренера сменил белорусский специалист Леонид Кучук.
---------------------
Не удивлюсь если ща Толстых посоветуют Красному не бузить и в ответ на это пообещает ему какое-нить теплое местечко. А может Толстых сам не в курсе и как раз хочет разобраться кто воду мутит. Ведь явно что тут не сам Ткачов решил ударить по тормозам.
2941 - 11.01.2013 - 00:03
Кстати если не чешут Красножан согласился подробно рассказать о своей отставке на Гринмайле и ответить на интересующие вопросы форумчан. Там как раз сейчас собирают вопросы для него.
Но в принципе уже по его первым словам ясно, что его увольнение это заказ сверху.
Модератор
2942 - 11.01.2013 - 00:08
2939 ",ссылки нет" :)))) жоский ты парень.. ладно.. пойду поищу ссылку на то как нальчик набирал во втором круге в 4 раза меньше очков чем в первом и на то, как даже с билетов на самолеты требовались откаты :)) как найду ссылку - вернусь.. а вы пока развлекайтесь тут сами теориями мирового заговора против красножана :)))
Гость
2943 - 11.01.2013 - 00:42
то что красножан чешет в сми на бред похоже всё больше и больше. попытка хоть как-то спасти себе репутацию. и каждый раз он "искренне ничего не понимает" бедненький. это уже клиника
rvk
2944 - 11.01.2013 - 01:32
Схематичный
2903 - Вчера - 20:12
Овчинников о работе в "Кубани"...Читали?:) занятно
Действительно занятно. Особо, где описывается, как при Овчинникове в Кубани играл Траоре.
Гость
2945 - 11.01.2013 - 06:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2939 ",ссылки нет" :)))) жоский ты парень.. ладно.. пойду поищу ссылку на то как нальчик набирал во втором круге в 4 раза меньше очков чем в первом и на то, как даже с билетов на самолеты требовались откаты :)) как найду ссылку - вернусь.. а вы пока развлекайтесь тут сами теориями мирового заговора против красножана :)))
Есть разница между продавать игры во 2 круге чтобы от безденежья не снятся с чемпионата и душить свою команду через судей для своих собственных интересов.
Гость
2946 - 11.01.2013 - 06:26
Цитата:
Сообщение от rvk Посмотреть сообщение
Схематичный 2903 - Вчера - 20:12 Овчинников о работе в "Кубани"...Читали?:) занятно Действительно занятно. Особо, где описывается, как при Овчинникове в Кубани играл Траоре.
При Овчиникове играло два Траоре.
banned
2947 - 11.01.2013 - 06:47
Клиника у траха в голове, ну да фанатики они все такие
Гость
2948 - 11.01.2013 - 07:52
У меня к произошедшему двойственное отношение:
1. Безусловно Доронченко достаточно тертый чувак, который возможно зарабатывает на трансферах игроков. Не случайны слова Овчинникова и история смены тренеров в Кубани.
2. Красножана выгоняют после нескольких месяцев работы с третьей работы подряд, причем сам Красножан реально ни разу не рассказывал о причине увольнения.
Плюс известное пристрастие Красножана к трансферам, скажем так массовым.
На мой взгляд каждый хотел попилить, но по долгу службы это круг обязанностей спортивного директора, вот он и выиграл. Считаю, что Красножан должен был пойти на уступки, так как три увольнения подряд погубят репутацию и более известного тренера (пример Бенитеса показателен, у которого по сути все одна быстрая отставка).
Гость
2949 - 11.01.2013 - 08:22
"Юрий Красножан:У нас не было несовместимых, как было указано, противоречий со спортивным директором Сергеем Доронченко"
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?229609

По сути,этим высказыванием Юра обвинил старшего Мкртчана во лжи
2950 - 11.01.2013 - 08:25
трах, ты себе репутацию спаси...
Гость
2951 - 11.01.2013 - 09:02
За 3 трансферных окна, Красножан предлагал продать 13 футболистов.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Loko-Anzhi-i-K
Гость
2952 - 11.01.2013 - 09:05
новый тренерский штаб:
Андрей Сосницкий, Юрий Кулиш, тренер по физподготовке Виталий Милютин, тренер по работе с вратарями Евгений Иванов, а также экс-наставник армавирского «Торпедо» Арсен Папикян.
http://www.sports.ru/football/145969385.html
про голландского монстра физподготовки ни слова, зато нарисовался возможный приемник Кучука?)))))
Гость
2953 - 11.01.2013 - 09:07
2952-chesterS >А где же Погос? ))
Гость
2954 - 11.01.2013 - 09:08
2951-Focus RS > классный заголовок из слов, выдернутых из контекста.
Я предлагал: за три трансферных окна из команды уйдет 13 футболистов. А доносилось так, что нам надо прямо сейчас полкоманды разогнать и полкоманды взамен купить. На совете директоров, который велся под протокол, вроде бы удалось внести ясность. Никаких ультиматумов не ставил — вот если вы сейчас не купите защитника, то я ухожу. Просто вносил предложение на обсуждение. Все показал, рассказал, спрашиваю: согласны? Все: да, согласны! Предлагал взять этой зимой трех игроков. Но предлагал и альтернативный вариант: за те деньги, что отпущены на трех игроков, купить одного форварда высокого уровня.
здесь кто-то против такой селекции?
Гость
2955 - 11.01.2013 - 09:11
2953-BLACK_BULL > ниче, пройдет и по нашей улице инкассатор.
Гость
2956 - 11.01.2013 - 09:34
2955-chesterS > в какое время? ))
2957 - 11.01.2013 - 09:35
Focus RS
2951 - Сегодня - 10:02
За 3 трансферных окна, Красножан предлагал продать 13 футболистов.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Loko-Anzhi-i-K
--------
почитай сегодняшний СЭ...там Красножан САМ рассказывает, что он хоте, а что не хотел...и сплетни не разноси...
Гость
2958 - 11.01.2013 - 09:59
Открытое письмо Президенту ФК "Кубань" А.Н.Ткачеву
Здравствуйте, Александр Николаевич, мы много миллионная армия болельщиков ФК "Кубань" очень обеспокоены, что снова в нашем родном и любимом клубе Президентом которого Вы являетесь происходят странные вещи.Футбольным клубом управляют «мерзавцы» которых интересует не спортивный интерес клуба , а только распил денег и жажда наживы. За последние 3 года наша команда достигла хорошего среднего уровня команды ПРЕМЬЕР- ЛИГИ, и мы очень горды и дорожим этим результатом.Очень многое для команды сделал Дан Петреску, в последствии Юрий Красножан который был уволен из команды 9 января 2013 года якобы за разногласия в трансферной политике клуба , а между тем команда «Кубань» на данный момент времени находится на 4-месте в ПРЕМЬЕР- ЛИГЕ.
Александр Николаевич, очень хочется надеяться, что Вы как Президент ФК «Кубань» наведете порядок и накажите «этих околофутбольных людей, вплоть до увольнения из команды. И что в новом 2013 году «Кубань» будет радовать нас яркими победами и высокими достижениями.
Болельщики ФК «Кубань»
205 человек. 11января 2013года.
2959 - 11.01.2013 - 10:06
205 человек...мдя-я-я...
Гость
2960 - 11.01.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от slovan16 Посмотреть сообщение
Открытое письмо Президенту ФК "Кубань" А.Н.Ткачеву Здравствуйте, Александр Николаевич, мы много миллионная армия болельщиков ФК "Кубань" очень обеспокоены, что снова в нашем родном и любимом клубе Президентом которого Вы являетесь происходят странные вещи.Футбольным клубом управляют «мерзавцы» которых интересует не спортивный интерес клуба , а только распил денег и жажда наживы. За последние 3 года наша команда достигла хорошего среднего уровня команды ПРЕМЬЕР- ЛИГИ, и мы очень горды и дорожим этим результатом.Очень многое для команды сделал Дан Петреску, в последствии Юрий Красножан который был уволен из команды 9 января 2013 года якобы за разногласия в трансферной политике клуба , а между тем команда «Кубань» на данный момент времени находится на 4-месте в ПРЕМЬЕР- ЛИГЕ. Александр Николаевич, очень хочется надеяться, что Вы как Президент ФК «Кубань» наведете порядок и накажите «этих околофутбольных людей, вплоть до увольнения из команды. И что в новом 2013 году «Кубань» будет радовать нас яркими победами и высокими достижениями. Болельщики ФК «Кубань» 205 человек. 11января 2013года.
Смешно если честно. Такое письмо нужно писать Путину В.В. И в письме указать так "Футбольным клубом управляют «мерзавцы» (О.Мкртчян, А.Н. Ткачев) которых интересует не спортивный интерес клуба.... " далее по тексту


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены