Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol-nyj_klub_kuban-_sezon_2012-2013_a-2603637.html)

надёжен как трах 14.05.2012 16:06

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013
 
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...

надёжен как трах 14.05.2012 16:09

[u]Петреску намерен остаться в «Кубани»[/u]

[em]- Пресса вас в какие только клубы не сватает…[/em]

- Приятно, когда о тебе говорят, значит, ты что-то делаешь хорошо. Но на данный момент у меня контракт с «Кубанью» еще на три года.
[em]
- Какие планы у команды на межсезонье?[/em]

- Сейчас отпуск, десятого июня собираемся в Краснодаре, а затем проведем два сбора — в Австрии и Германии.

Sancho 14.05.2012 16:50

ну что ж надеюсь на хорошую работу на трансферах в межсезонье....верю в команду!!

Cartman 14.05.2012 17:16

[em]Главный тренер «Кубани» Дан Петреску опроверг информацию о том, что он может возглавить ЦСКА.

«Если появилась информация о том, что мной интересуется армейский клуб, значит, что-то я делаю правильно.

Однако подчеркну, что у меня действующий трехлетний контракт с «Кубанью». Все мои планы связаны с краснодарской командой», – цитирует Петреску «Р-Спорт».[/em]
[url]http://www.sports.ru/football/140776285.html[/url]


Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что президент клуба Александр Ткачев поставил перед главным тренером команды Даном Петреску задачу вывести «Кубань» в еврокубок.

«Только что вместе с Даном были у президента клуба Александра Ткачева. Встреча продлилась несколько часов в очень теплой атмосфере, эмоции от вчерашней игры, чувствовалось, президента еще не покинули!

Александр Ткачев дал высокую оценку итогам сезона, поблагодарил всех, кто трудился в клубе, но и самое главное, поставил перед тренером задачу вывести команду в Европу!

Дан поблагодарил губернатора за поддержку в ходе всего сезона, заявив, что, если бы не губернатор, то его бы здесь не было! А вот еще, Дан снова сказал, что все его мысли о «Кубани», где ему созданы все условия для работы, и что «Кубань» стала его вторым домом», – написал Мкртчян в своем твиттере.
[url]http://www.sports.ru/football/140788095.html[/url]

Тихий океан 15.05.2012 10:30

Надеюсь к началу сезона наконец покрасят клубный бас...

Юрай 15.05.2012 11:29

Промо матча "Кубань" - "Динамо"

[url]http://www.youtube.com/watch?v=t5Cyew4kI-Y&feature=relmfu[/url]

Sancho 16.05.2012 05:54

Как стало известно "СЭ", руководство "Динамо" в течение недели намерено определиться, останется ли у руля команды Сергей Силкин. На смену нынешнему главному тренеру рассматриваются несколько кандидатур, в том числе наставник "Кубани" Дан Петреску, успешно отработавший в сезоне-2011/12. По нашим сведениям, представители бело-голубых уже контактировали на этот счет с 44-летним румынским специалистом, однако до договоренности дело пока не дошло.
Напомним, что прошлым летом, когда молва сватала Петреску в "Локомотив", отступные за румына составляли 15 миллионов евро. Однако, учитывая бюджет "Динамо" и крупные суммы, расходуемые клубом в последние годы на трансферы, этот финансовый барьер не выглядит непреодолимым. Тем более что вслед за главным тренером краснодарцев в Москву вполне могут переехать один-два ведущих игрока "Кубани".-(((

VeRoNiKa 16.05.2012 07:43

Как достали эти слухи...Только в этой теме уже несколько раз приведены вырезки из интервью Петреску, где он говорит, что у него 3-х летний контракт и никуда он уходить не собирается...

куч 16.05.2012 08:00

значит точно уйдет...

Забулдыга 16.05.2012 08:12

Петреску щас немного в неудобно-непонятной позиции, щас ему явно могут предложить более выгодный контракт, чем в Кубани,да ещё и сразу себя показать в еврокубках, но его ответственность не даёт ему вот так всё бросить и уйти, но с другой стороны неизвестно как покажет себя Кубань в следующем сезоне и если она займёт место ниже прежнего, то и цена Дана упадёт.

куч 16.05.2012 08:31

...но его ответственность не даёт ему вот так всё бросить и уйти...(с)
------------
да чихал он на ответственность...бабло дадут и сразу убежит...

Aquamaxxx 16.05.2012 08:31

Если судить по клубам, проявляющим интерес к Петреску, то следующие "Рубин" или "Локомотив"....?

Тихий океан 16.05.2012 09:08

10-куч > уверен?

куч 16.05.2012 09:13

уверен...

ilyich 16.05.2012 09:17

[quote=куч;25065970] уверен... [/quote]
особенно если в команду попавшую в еврокубки

Тихий океан 16.05.2012 09:19

13-куч >забьем?

Тихий океан 16.05.2012 09:24

15 мая футбольный клуб «Кубань» успешно завершил процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе, тем самым подтвердив свое право на участие в Чемпионате России под эгидой РФПЛ. Также наш клуб прошел лицензирование и в УЕФА. Это значит, что в случае попадания по итогам завершившегося сезона в зону Еврокубков, наш клуб не имел бы юридических ограничений на выступления в Европе.
Оф.сайт.

Тихий океан 16.05.2012 09:26

– Я благодарен болельщикам за поддержку, особенно в третьем круге, – сказал Петреску. – 12 игрок - это про фанов «Кубани»! У нас хороший коллектив, команда. И это залог успеха. Если говорить о будущем - нам, конечно, нужны игроки европейского уровня. При этом необходимо сохранить тех, кто сейчас находится в «Кубани». В таком случае мы можем рассчитывать на успех.

В следующем сезоне мы будем стараться пройти как можно дальше в Кубке России и, возможно, через этот турнир ворваться в Европу. Мы уже чемпионы по посещаемости, осталось стать первыми в Премьер-Лиге, – с улыбкой добавил Мистер. – Нам нужно укрепиться и набраться терпения.
Оф.сайт.
Куч - обрати внимание на последнее преложение....

VGB 16.05.2012 09:39

"Зенит" поборется с "Ювентусом" за Траоре
15.05.2012 23:35 | Sportbox.Ru

Нападающий "Кубани" Ласина Траоре в летнее трансферное окно с большой долей вероятности может сменить клубную прописку, сообщает Bobsoccer.ru. На ивуарийца претендуют четыре представителя английской премьер-лиги, "Ювентус", дортмундская "Боруссия" и "Зенит".

Заинтересованность в Траоре выразил лично главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти. Напомним, что в нынешнем сезоне чемпионата России нападающий провел 39 матчей, забил 18 голов и сделал пять результативных передач.

Sancho 16.05.2012 09:50

пусть Воронина берут-))))

куч 16.05.2012 09:54

Куч - обрати внимание на последнее преложение....
---------
в большом футболе, как и в бизнесе нельзя верить словам...только поступкам...рад буду ошибиться, но житейский(футбольный в том числе)опыт подсказывает, что Петресу уйдет...

Тихий океан 16.05.2012 10:02

Может и уйдет,но не сейчас...
Вот Траоре вполне...причем я скорей хочу,чтоб его продали и как можно дороже...

Guffi 16.05.2012 10:20

Матч Россия - США может состояться в Краснодаре
[url]http://soccer.ru/news/295501.shtml[/url]

надёжен как трах 16.05.2012 11:11

Петреску , Мкртчан и Ткачёв уже обсудили детали подготовки к следующему сезону, трансферную политику и задачу на сезон ! Дан только за прошедшую неделю неоднократно сказал что никуда и не думает уходить. что его здесь всё устраивает, ему комфортно в клубе, а Краснодар стал его вторым домом! так что все твердолобые "доброжелатели" наши, которые вешают себе всю ту лапшу которую СМИшники им вешают уже не первое межсезонье, могут расслабится )

надёжен как трах 16.05.2012 11:17

а вот Траоре вполне может уйти, в случае если поступит реально выгодное предложение. хотя сами игрок с агентом озвучили следующее решение

[em]Нападающий «Кубани» Ласина Траоре останется в клубе как минимум до окончания следующего сезона.
Такое решение совместно приняли футболист и его агент Дмитрий Селюк после обсуждения имеющихся у них предложений.

На сегодняшний день ивуариец имеет ряд предложений от нескольких российских и украинских клубов, а также от команд из нижней части таблицы английской премьер-лиги. Однако продолжение карьеры в Восточной Европе вообще не входит в планы Траоре, а выступление за одного из аутсайдеров АПЛ вряд ли хорошо скажется на дальнейших перспективах Ласины. Во всяком случае, так считают сам футболист и его агент.

В сложившейся ситуации наиболее оптимальным для Траоре остаётся продолжение выступлений за «Кубань», вся игра которой подстроена специально под него. Именно в «Кубани» у Ласины есть сегодня максимальные шансы быть замеченным ведущими английскими клубами.[/em]

VeRoNiKa 16.05.2012 12:23

куч
[em]в большом футболе, как и в бизнесе нельзя верить словам...только поступкам..[/em]

Лично я сужу именно по поступкам Дана, а они говорят, что на данном этапе он из Кубани не уйдёт...Не бросает этот человек всё на полпути...

Забулдыга 16.05.2012 12:42

А чего Дан, если уйдёт, есть ему замена наш старый добрый друг Ф.Щербаченко, вон Мордовию в Пл вывел, а его уже хотят попросить собрать чемоданы))))

куч 16.05.2012 12:45

тоже про Федю подумал...раза в 3 дешевле...

ilyich 16.05.2012 12:58

мэр мордвы назначен в самару
так что федя скоров крыльях будет

Схематичный 16.05.2012 13:22

Дан говнистый...но результат дает..это главное:)

надёжен как трах 16.05.2012 14:40

29-Схематичный > ага, наверно потому-что Дан говнистый, все футболисты только хорошо о нём отзываются, даже ушедшие

MMM_2013 16.05.2012 16:27

Схематичный
29 - Сегодня - 14:22
У тебя личный опыт общения?? поподробнее.

Схематичный 16.05.2012 18:04

30-надёжен как трах >31-Троян 013 > ну хз. Инфа от одного из игроков действующих...типа Дан частенько говорит "Да я в Челси играл, а вы тут ...." :)))

надёжен как трах 16.05.2012 18:09

32. чушь несусветная. Дан абсолютно не такой человек!

Gr301 16.05.2012 18:13

2 32 а чё, разве не играл он в Челси..и разве они не тут?-))

Схематичный 16.05.2012 18:15

34-Gr301 > так-то оно так...но некрасиво как-то хз)))

33-надёжен как трах > ну я ж не сам придумал:))

Тихий океан 16.05.2012 19:51

Только сейчас обратил внимание,что Дан говорит не о борьбе за еврозону,а о борьбе за чемпионство!...,а в европу пробиваться через кубок....
Если я правильно понял,задачи будут стоять максимальные.
Денег походу на усиление жалеть не будут,не зря ведь собирались в троем)
Дааа! Сезончик нас ожидает еще тот....
Ждемс Месси))))

надёжен как трах 16.05.2012 21:03

судя по тому что решили, будет три точечных трансфера, причём очень серьёзных.

biozone 17.05.2012 09:34

[em]типа Дан частенько говорит "Да я в Челси играл, а вы тут ...." :)))[/em]
С нашими по другому нельзя. Звезда слишком большая.
Согласен, что сейчас Ласу надо продолжать играть в "Кубани". Здесь все на него играют и есть возможность через год получить куда более выгодное предложение.
А в том же "зените" игроков со звездой много и без него.. :)

ilyich 17.05.2012 09:44

[quote=biozone;25087097]А в том же "зените" игроков со звездой много и без него.. :)[/quote]
пример: Бухаров


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.