К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
3001 - 14.01.2013 - 00:01
клубный сайт чего только не напишет, чтобы вселить уверенность.. в бедняг болелов
Гость
3002 - 14.01.2013 - 12:43
Беленов нестабильный, Попов единал, а Ионов алкаш и место ему в каком нибудь Динамо. и вообще это их Красножан продал ещё в декабре и за это его выгнали.
Гость
3003 - 14.01.2013 - 13:07
а теперь без шуток.

Артем Миронов ‏@artmironov (заместитель генерального директора, коммерческий директор)
Вот и подошел к концу мой пятилетний срок работы в ФК Кубань. Спасибо всем: руководству, коллегам, партнерам, друзьям. Кого обидел-простите.
У меня остаются самые добрые воспоминания об этом замечательном времени.

в команде что-то происходит. происходят большие перемены. очевидно что если происходит подобное когда команда более чем на ходу, во всех отношениях, то что то не так внутри. естественно мы никогда не узнаем правду, но очевидно что будет либо ещё лучше, либо полная ж о п а. настоящим болельщикам как всегда остаётся надеется только на лучшее. руководство приходит и уходит, а команда останется. единственная в сердце!
3004 - 14.01.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
а команда останется. единственная в сердце!
а сердце стучит беспристанно: вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз.
Гость
3005 - 14.01.2013 - 16:03
to надёжный трах :а вот тут всё точно написал
Гость
3006 - 14.01.2013 - 17:41
3009-надёжный трах > мда уж у меня почему-то появилось чувство что кое-кто почувствовал что из Кубани может получиться хорошая кормушка и естественно туда народ ломанулся. Ну а мешающих людей начали убирать.
Гость
3007 - 16.01.2013 - 15:42
Видео трансляция матча "Кубань" - "Пахтакор"
http://ibooklet.ru/online-kuban-pakhtakor-16-01-2013/
Гость
3008 - 16.01.2013 - 17:50
Выиграли 1:0, голешник забил Букур с паса Попова.
Гость
3009 - 16.01.2013 - 17:51
Кубань - Пахтакор - 1:0
Начинаем год с гола Букура и победы...
Гость
3010 - 16.01.2013 - 17:51
Альтруист
Его что в аренду уже не отдают?
Гость
3011 - 16.01.2013 - 18:23
3016-VeRoNiKa > да в его возрасте какие аренды могут быть?
Кстати Озбилис не играл как я понял из-за простуды.
Гость
3012 - 16.01.2013 - 19:31
«Уволив Красножана, „Кубань“ избежала банкротства»
Авторитетный футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил причины увольнения экс-тренера краснодарской команды.

Бывший вице-президент донецкого «Металлурга»и «Таврии» Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, форварда «Анжи» Ласины Траоре и российского тренера Юрия Семина, заявил «Известиям» о том, что «Кубань» избежала финансового краха, отказавшись от услуг Юрия Красножана.

— Я не был удивлен отставкой Красножана, — пояснил нашему изданию Селюк. — Тренер, это мое убеждение, должен тренировать. И ни во что не вмешиваться. Проблема заключается в том, что тренеры, помимо своих прямых обязанностей начинают быть и агентами, и менеджерами. Это приводит к конфликту интересов. Олегу Мкртчану, владельцу «Кубани», я всегда говорил эти вещи. Когда мы вместе работали в донецком «Металлурге», в котором я занимал пост вице-президента клуба, ни один тренер не мог выбирать футболистов. Он мог сказать, что надо усилить ту или иную позицию. Клуб предлагал ему на выбор несколько футболистов, которые считал оптимальными, как по затратам, так и по игровым качествам. Другая схема приводит к коллапсу. Таким образом, у руководства «Кубани» иного выхода в той ситуации, которая сложилась в клубе к концу года.

— Можете пояснить почему?

— Все просто. Допустим приходит один тренер, покупает двух-трех футболистов, чуть позже его увольняют. Затем появляется новый наставник и говорит, что эти игроки его не устраивают, и ему нужно пять-шесть своих игроков, которых он хорошо знает, и которые способны решать определенные задачи. Однако клуб в такой ситуации должен платить зарплату и тем, и тем. А уволенным тренерам приходится платить еще и неустойку. В сумме все это приводит к банкротству. Это большая проблема футбольных клубов как на Украине, так и в России.

— А как же положительные примеры Запада. Венгер — в «Арсенале», Фергюсон — в «Манчестер Юнайтед»?

— В АПЛ, кроме «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», ни в одном клубе тренер не говорит, что ему нужен тот или иной футболист.

— В последнее время все взбудоражены темой так называемых «футбольных откатов», расскажите, как работает эта схема?

— Мы часто слышим от тренеров такую формулировку: «очень хороший футболист, но он нам не подходит». Это происходит только потому, что на этом футболисте не заработать. Такие тренеры, я не имею в виду никого конкретно, покупают только тех футболистов, на которых можно получить откат. После покупки такого игрока его надо ставить в состав. Как ты объяснишь руководству, что купил дорогостоящего футболиста, а он не играет. Из этой проблемы вытекает новый конфликт: когда игрок не является сильнее своего конкурента, но при этом всегда играет из-за высокой суммы контракта. В команде начинает развиваться нездоровая атмосфера, которая всегда приводит к печальным последствиям. Но в ближайшее время ситуация может измениться. Президенты стали умнее, и стали смотреть на ситуацию более реалистично.

Добавим, что Красножан, уволенный 8 января 2013 года, проработал в «Кубани» около пяти месяцев. Под его руководством краснодарский клуб после 19-ти туров РФПЛ расположился на четвертом месте. По информации нашего издания за преждевременное расторжение контракта Юрий Красножан получит сумму отступных в размере 1,5 млн евро.
http://news.rambler.ru/17190168/
ЗЫ: Овчинников в своей книге называл Селюка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНЫМ человеком...
Гость
3013 - 16.01.2013 - 20:16
3018-котяра > так то что он сказал и так понятно. полностью разделяю сказанное им.
проблема в том что в Нальчике Красножан был не только тренер, но и менеджер, спортивный директор, духовный наставник и вообще бог и царь. мы это другая история. у нас неоднократно (причём ещё при Петреску) подчёркивали что залог успеха это не только тренер, это работа всего коллектива команды, ген.директора, спорт.директора, пресс-атташе, водителя автобуса, уборщиц и т.д. где каждый человек плодотворно занимается своим делом! в этой ситуации я понимаю Доронченко, когда в его дело кто-то начинает лезть. особенно если учесть то что судя по составу команды который мы имеем он более чем хорошо выполняет свою работу!
В Локо и Анжи были немного другие ситуации у него, но суть та же.
Гость
3014 - 16.01.2013 - 21:51
Все равно не понятно...
Ну сказал Красножан, что ему нужны те и те игроки, ему сказали бы "нет"... на этом и закончилось бы. Ведь не Красножан был инициатором разрыва, а руководство Кубани. При этом не пожалели денег, которые им пришлось платить в качестве компенсации...
И слово "банкротство" суда за уши притянуто.
ИМХО
Гость
3015 - 16.01.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от GoodM Посмотреть сообщение
Ну сказал Красножан, что ему нужны те и те игроки, ему сказали бы "нет"... на этом и закончилось бы.
если тренеру паталогически нужны деньги(много, часто и постоянно) то при таком раскладе он начнёт извлекать бабло "альтернативными" путями!
Гость
3016 - 16.01.2013 - 22:04
Более того, Красножан за 12 лет показал очень хороший результат в Нальчике, у которого бюджет весьма скромный всегда был... Многие тренеры вообще не смогли бы его в ПЛ вывести и удержать там, а если деньги еще и на откаты тратить, то того бюджета вообще не на что не хватило бы... Ну а в Анжи, Локо и Кубани никого купить он и не успел.
Гость
3017 - 16.01.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GoodM Ну сказал Красножан, что ему нужны те и те игроки, ему сказали бы "нет"... на этом и закончилось бы. если тренеру паталогически нужны деньги(много, часто и постоянно) то при таком раскладе он начнёт извлекать бабло "альтернативными" путями!
Ну это можно сказать, про любого тренера, да и вообще человека. И если человеку нужны деньги (а кому они не нужны), то значит он приступник?))
Гость
3018 - 16.01.2013 - 22:19
3023-GoodM > ну ежели тренер подобно Фергюсону и Венгеру тремя десятилетиями не демонстрировал результативной и красивой игры тогда ему приходится работать по принципу "жри шо дают"(юзай тех футболистов, что есть в наличие и сугубо в осторожном рекомендательном порядке эжоповым языком делай полунамёки на усиление отдельных позиций) или он будет тренировать не Локо/Анжи/Кубань, а нальчик
Гость
3019 - 16.01.2013 - 22:58
по игре
http://www.championat.com/football/a...-vo-glave.html
Гость
3020 - 17.01.2013 - 02:42
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
ЗЫ: Овчинников в своей книге называл Селюка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНЫМ человеком...
То что Босс назвал его исключительно порядочным человеком вообще ни о чем не говорит. Может быть он в отношении Овчинникова вел себя нормально и доброжелательно, а есть еще такое понятие как "закон партии". К тому же как я понял Селюк в хороших отношениях с Мкртычаном и поэтому его интервью может быть просто для того чтоб отмазать своего приятеля. Тот его попросил и он не смог отказать просьбе, к тому же формально Селюк при любх раскладах неправды не сказал, так построеные его фразы что все эти расклады как бы один из возможных вариантов, а не именно изложении ситуации как она была на самом деле. Короче ситуация в любом случае мутная и опять же сомнительно чтоб Красножан начал упираться рогом и возмущаться дико когда узнал что ему не купят тех игроков кого он хочет. Конечно такой вариант тоже мог иметь место типа Красножан раздул конфликт чтоб получить нужных игроков или уйти с неустойкой, но я больше поверю в ситуацию что это Ткач замутил какую-то мерзость нежели это пакость со стороны Красножана. Если кто-то думает что Ткачев кристально честный и порядочный человек, ну тогда конечно можно поверить и в шкурный характер Красножана. То что Мкртычан тут не приделах это ясно даже младенцу - ему просто подали "правильно" инфу или сделали предложение от которого нельзя отказаться.
Гость
3021 - 17.01.2013 - 06:59
Почему Никалае играл в основе? Его ж вроде на трансфер выставили???
Гость
3022 - 17.01.2013 - 09:27
3027-VeRoNiKa >выставил Красножан,а сейчас его нет.я так думаю)
Гость
3023 - 17.01.2013 - 16:06
«Кубань», проводящая подготовку ко второй части чемпионата России в ОАЭ, проведет второй контрольный матч против «Нефтчи»
Гость
3024 - 17.01.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от VeRoNiKa Посмотреть сообщение
Почему Никалае играл в основе? Его ж вроде на трансфер выставили???
Выставали, да пока не забрали. А Бальде не восстановился. Остались Никулаэ и Афолаби. Вот и сыграли по очереди. :-)
А гол все равно забил умница Букур. Оставлять его надо.
Гость
3025 - 17.01.2013 - 20:48
Да всех оставят.
Гость
3026 - 18.01.2013 - 09:14
А какая разница как сыграли, кто останется, если ФК КубанЬ (Ткачеву)дана команда встать ниже в турнирной таблице, то есть проигрывать.
Странные люди.
Гость
3027 - 18.01.2013 - 11:36
3032-KRSD > Это не ты ли эту команду дал??
Гость
3028 - 18.01.2013 - 11:43
3032-KRSD >хм,а нафига тогда увольнять красножана,если достаточно ему просто сказать об этом,мол,прайс заплачен - нужно 10 месту, к примеру? Значит вопрос чисто в "трансферной" политике, считай, в откатах. Ну,или,на худой конец, если красножан лично кого-то послал.
Гость
3029 - 18.01.2013 - 17:31
начнём с того что если бы правда нам изначально было "прописано сверху" не занимать места выше шестого к примеру, то изначально никто бы не парился и не звал таких людей как Петреску и Красножан. сам О.Мкртчан не летал бы к ним домой. позвали бы какого-нибудь Погоса в очередной раз и нет проблем. и в прошлом сезоне, в первой восьмёрке, в каждом матче не бились бы так за каждое очко! так что не надо ерунду писать про то что кто-то там всё уже распределил и что Ткачёву какие-то команды сверху там дают. Ткачёв по сути никто в нашем клубе. он не принимает никаких решений! просто формально президент. сколько ж можно одно и тоже писать
Гость
3030 - 18.01.2013 - 19:13
начинаю замечать, захожу сюда с хорошим настроением, читаю, выхожу с дерьмовым.
может тоже паузу сделать до первого матча...
Гость
3031 - 18.01.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
Ткачёв по сути никто в нашем клубе.
Да, совсем никто)))
Гость
3032 - 19.01.2013 - 01:23
3037-GoodM > не поверишь, ВАЩЕ НИКТО !!!
Гость
3033 - 19.01.2013 - 09:28
http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/377215.shtml
Гость
3034 - 19.01.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
3037-GoodM > не поверишь, ВАЩЕ НИКТО !!!
Хватит по ушам народу ездить. Никто и не говорит, что он принимает все текущие решения, решает, кого покупать или кто выйдет на поле и т.д., но если он скажет, что кого-то не будет в команде, то его не будет (в т.ч. и инвесторов).
Гость
3035 - 19.01.2013 - 11:53
3040-GoodM > ты понятия не имеешь о чём пишешь
Гость
3036 - 19.01.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
3040-GoodM > ты понятия не имеешь о чём пишешь
Весомый аргумент)))
Гость
3037 - 19.01.2013 - 13:25
3039-PFAFF > а кто такой Гершкович, чтобы что-то требовать?
давай, до свидания... (с)
3038 - 19.01.2013 - 14:26
А вот и вратарь новый нарисовался....

"
Вратарь Федор Дьяченко может пополнить состав "Кубани".



Дьяченко - воспитанник кубанского футбола, начинал профессиональную карьеру в "Краснодаре-2000". Впоследствии Дьяченко выступал за "Мордовию", в составе которой был признан лучшим вратарем второго дивизиона в 2009 году, и воронежский "Факел".

Источник: http://soccer.ru/news/328380.shtml
Гость
3039 - 19.01.2013 - 15:49
если это правда, то Карюкина ставят в основу (кстати говорят на этих сборах он прям чудеса творит), а Беленов до свидания ( надеюсь ошибаюсь
3040 - 19.01.2013 - 16:51
В тему http://fckuban.ru/news/4705/ Работа в перчатках


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены