К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


Гость
2641 - 04.01.2013 - 21:25
на базе «Кубани» «Северная» произошёл словесный конфликт между теперь уже бывшим главным тренером «Кубани» Даном Петреску и спортивным директором Сергеем ДОРОНЧЕНКО-вот она закономерность
2642 - 04.01.2013 - 21:27
В [*****]... Вот так подарок на рождество... ТКАЧЕВ продай ты свою часть, будь мужиком [*****]!
Гость
2643 - 04.01.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Xserxus Посмотреть сообщение
Хаха.ну и долбоящеры.Теперь Кубань причмокивать будет без Красного Жана.Конкуренты в восьмерке перекрестились.Возвращайтесь парни в болото
думаю ты прав(((((((((((((
С новым годом, фаны, болельщики Кубани!!
Гость
2644 - 04.01.2013 - 21:39
http://www.championat.com/football/n...ra-kubani.html
Гость
2645 - 04.01.2013 - 21:42
Кучук-кандидат на порулить...
Чота очкую я,парни...слово лифт ещё не выветрилось из мозгов...
2646 - 04.01.2013 - 21:44
"разногласия по вопросам селекции" - это как?
Типа администрация говорит тренеру: этот игрок нужен тебе. Тренер говорит - нет такой игрок мне не нужен.
Или, наоборот, тренер говорит: "мне нужен этот игрок", а администрация говорит "нет, тебе не нужен он".
Какие должны быть разногласия, чтобы уволить тренера, ведущего команду на четвертом месте ПЛ?
2647 - 04.01.2013 - 21:44
2645-sergo > не ссы, они уже сто раз так делали ))
2648 - 04.01.2013 - 21:45
Возьмут какого нибудь уг тренера, попилят бабос, и приплыли. Не хочется верить в это... Ну как так б л я...
2649 - 04.01.2013 - 21:48
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян ответил на заданный ему вопрос по поводу того, как он может прокомментировать информацию о предстоящей отставке Юрия Красножана с должности главного тренера краснодарской команды.

"Я не комментирую информацию, если она не является достоверным фактом. На сегодня это слухи, не нуждающиеся ни в подтверждении, ни в опровержении", — сказал Мкртчян.

"Однако эта тема уже широко обсуждается. По распространённой информации необходимость увольнения главного тренера лоббируется спортивным директором клуба Сергеем Доронченко. А в качестве причины называется ваш с ним конфликт", — заметил корреспондент "Чемпионат.com" в разговоре с Мкртчяном.

"Разумеется, я не имею права говорить за нас обоих, но у меня точно нет конфликта со спортивным директором клуба. Спрашиваете, может ли он лоббировать увольнение главного тренера команды, чтобы отомстить мне за что-то? Мне кажется, что если бы это было так, то такой пример можно смело заносить в учебники по психиатрии. Не готов воспринимать это серьёзно", — заключил генеральный директор "Кубани".

с чемпионата взято. Недоговаривает Сурен. Значит так оно и будет. (
Гость
2650 - 04.01.2013 - 21:48
Держитесь,соседи! Желаю,чтобы следующий тренер был даже лучше двух предыдущих!!!
Гость
2651 - 04.01.2013 - 21:50
Лишь бы Саббат не сорвался и не запил)
Гость
2652 - 04.01.2013 - 22:06
Лучше б Сёмина взяли.только не уживётся Палыч с негодяями...
Гость
2653 - 04.01.2013 - 22:11
2637-KARLSON1 > я не оптимист. я лишь акцентировал внимание на написанном ранее. после двух последних матчей укрепился в этом. я не утверждаю что дело именно в этом. всего лишь моё мнение. просто так не могут гнать его отовсюду. и Смородская дура, сама позвала сама тут же выгнала, и Керимов...
самое интересное Мкртчян пишет что это слухи. но как-то странно пишет.
короче до какой-то оф. инфы воздержусь от комментариев.
Гость
2654 - 04.01.2013 - 22:14
и вообще мне п о х. болею и буду болеть за Кубань! верю и надеюсь на лучшее
2655 - 04.01.2013 - 22:21
2653-надёжный трах > жесть ну ты как маленький что и вправду считаешь что Красножана выгнали из Локо за дог с Анжи. Кстати у него что персональные долги по догам что он с ними из клуба в клуб кочует? И кстати у Локо был тогда долг перед Анжи за предыдущий сезон и его надо было отдавать и по идее тут любой тренер обязан был отдать матч потому как он работает на команду, а не сам на себя и должен выполнять указания руководства. Ну а так там 95% что его выгнали по той же причине что и хотят из Кубани - трансферная политика. Ему что-то навязывают, а он упирается. Вероятно так было и в Локо. Хотя если он такой настырный то чего тогда доги гонял, мог бы и там упираться. Короче дело мутное в обоих случаях, ну точнее в нашем случае все понятно.
Фигово то что деятельность Дора приносит капусту и поэтому его мнение более веское чем мнение тренера, которого всегда можно поменять.
Гость
2656 - 04.01.2013 - 22:35
надёжный трах ,как может быть [*****]. если болеешь за Кубань
Гость
2657 - 04.01.2013 - 22:40
если это так так, то конечно дорона надо гнать... и болеть за краснодар
2658 - 04.01.2013 - 22:40
2656-KARLSON1 > а тут не все так просто. Кубань на нынешней высоте в том числе и благодаря Доре. Так что не надо все видеть в двух цветах черном и белом.
Поэтому честно говоря тут какой-то однозначный вывод сделать нельзя. Вот почему хозяева не могут волевым решением помирить между собой ссорящихся это другой вопрос. Наверное у тех амбиции выше крыши захлестывают или еще чего. Думаю хозяева в курсе и скорее выбрали более надежного и проверенного человека. Красножан же по сути новый неизвестный человек, возможно ему стоило на первых порах коней попридержать и быть более сговорчивым, пока не втянулся. А может у того же Доры уже был чел на место Петреску а Красножан ему все карты спутал и он его банально выживает из клуба. Тут черт его разберешь что на самом деле.
Гость
2659 - 04.01.2013 - 22:48
Семин будет главным тренером Кубани - СЭ...
это легче, но все равно фшокена
Гость
2660 - 04.01.2013 - 22:51
http://news.sport-express.ru/2013-01-04/558798/
Гость
2661 - 04.01.2013 - 22:54
2656-KARLSON1 > п о х на Ткачёва и Дорона. рано или поздно они уйдут, а Кубань останется.
2657-vsop > давно пора. там все такие как ты болэлшыкы
2659-котяра > по мне лишь бы не Ешугов ))
Гость
2662 - 04.01.2013 - 22:55
нельзя же тренеров менять, как перчатки...
Палыч, конечно, ас, базару нет...
и ему есть кому и что доказывать в России...
похоже, это и есть та бомба...
а ещё, возможно, что кандидатура Сёмина была известна ДО отставки Красножана...
Гость
2663 - 04.01.2013 - 22:57
22:51 новость об отставке, 23:21 новость о преемнике...
наводит на мысли...
Гость
2664 - 04.01.2013 - 22:59
2662-котяра > есть инфа что Сёмина в Кубань господин Селюк лоббирует. так шо "расхождений в трансферной политике" не будет ))
и смех и грех
Гость
2665 - 04.01.2013 - 23:10
фу бэ, вообще непонятно зачем такая рокировка тренера...
все больше начинаю симиатизировать краснодару
Гость
2666 - 04.01.2013 - 23:24
представьте коллаж...
2018 год...
из-за разногласий со спортивным директором Доронченко пост гл тренера Кубани покидает Жозе Моуриньо...
Гость
2667 - 04.01.2013 - 23:26
2665 да иди ты на к е р со своим краснодаром, ему нет места в этой теме...
Гость
2668 - 04.01.2013 - 23:38
Народ. Стабильность у Кубани будет несомненно. НО. Если Ткачев продаст свою долю Олегу Артушевичу, и он уволит Доронченко. Дорон мерзкий, скользкий тип.
А тренер прежде всего - руководитель. А не раб.
Гость
2669 - 04.01.2013 - 23:46
2666-котяра > бухай паленый спирт вася
Гость
2670 - 04.01.2013 - 23:54
2667-котяра > не обращай на дураков внимания. пусть пенятся сидят )
Гость
2671 - 05.01.2013 - 00:07
трах, ты прав, незачем кормить тролля...
Гость
2672 - 05.01.2013 - 00:40
вот инфа от "приближенного" к клубу.

В общем, дело обстоит так. (Предупреждаю сразу - я уже давно не клубный работник и мне абсолютно не важно кого-то защищать или обвинять, я расскажу то, что знаю).
Так называемый конфликт между Дорой и Юрой заключается, в первую очередь, в селекционных взглядах. Юра требует убрать из команды несколько человек - Цораева, Кулика, Пиццелли, Бальде и ещё парочку. Его мотив в данном случае - эти люди не тянут уровень команды. При этом, Юра требует купить шесть человек, иными словами, он утверждает, что нужно собрать почти новый основной состав. Разумеется, никто с ходу не стал крутить пальцем у виска, а поинтересовались, каких именно игроков он хочет на места вышеназванных. Из предложенных кандидатур, по мнению спортивного отдела клуба, никто не дотягивает до уровня имеющихся ребят, не говоря уже о том, что усилением их никак не назовешь. По мнению Доронченко, состав нужно усиливать точечно, укрепляя необходимые три позиции (центрдеф, опорник и нап), причем усиливать так, чтоб люди пришли и сразу играли в основе, (не как было с Прудниковым), а не ломать разом то, что создавалось три года. Но у тренера, видимо, в этом вопросе на первом месте стоит экономический аспект, а не спортивный, раз именно он (именно он, а не Доронченко, как тут многие привыкли думать) настаивает на масштабных покупках и продажах.
Теперь к вопросу о влиянии Доронченко. Многие заблуждаются, что он имеет глобальное влияние в руководстве клубом. Простой пример. Дора был до последнего против ухода Петреску из Кубани. И решение по приглашению Юры поддерживалось генеральным. И у Юры на сегодняшний день есть серьезная поддержка от генерального. Но решать, безусловно, будет МОА. Он, конечно, в курсе того, что взгляды Доры и Юры разошлись.
И ещё пару нюансов относительно непосредственной работы Юры - тренировочного процесса. Очевидно, что Юра не смог сохранить команду в том физическом состоянии, которое заложил штаб Петреску. К концу года Кубань откровенно поплыла. Когда у ребят из команды спрашивали, почему они так сдали физически, они ответили: а что вы хотели, если мы на тренировках пешком ходим, а не бегаем?
Гость
2673 - 05.01.2013 - 01:07
2672-надёжный трах >если всё так-нефиг Красного защищать...честно говоря,состояние команды в последних матчах настораживало...но,думал,что всему виной усталость и чемоданное настроение перед отпуском у игроков.
разгонять полкоманды-дело идиотское,конечно... тем более тех,кто вытянул(хорошо ли,плохо ли)команду в сезоне.чем ему Пицца,Балда,Цорай и Куля не угодили???не без косяков,конечно...но и не балласт...
в общем,посмотрим,что будет.надеюсь,Палыч наведёт порядок.
rvk
2674 - 05.01.2013 - 01:42
надёжный трах
2672 - если инфа верна, то поддерживаю решение руководства. Палыч для "Кубани" в своё время очень много сделал. И то, что она в высшую лигу попала в 80-м, во многом,- благодаря ему. Болельщики со стажем помнят его, как лидера и капитана команды, великолепного технаря и очень коммуникабельного человека, который после каждого домашнего матча для них давал пресс-конференцию, стоя на ступеньках командного "Икаруса", и отвечая на все интересующие вопросы. Будем надеяться, что Палыч скажет ещё своё веское слово в истории нашей команды.
Гость
2675 - 05.01.2013 - 02:29
Теперь все ясно.
Налицо конфликт между донецкими и Ткачевым.
Красножан видимо не входил в долгосрочные планы Ткачева с самого начала или потом, когда стал неудобен для зарабатывания бабла. Понятно, что Красножан ставит во главу угла спортивные результаты. Ткачев - бабки.
Те, кто пишут, что Красножан плох не хотят увидеть один непреложный факт - именно Красножан (а не Дан и уж тем более не Дорон) сделал Кубань четвертой.
Если кто-то считает что он (Дорон или кто еще в клубе) лучше разбирается в футболе, так и пусть тогда тренирует команду и показывает результат. За результат отвечает тренер и только он. Я считаю, что в трансферах главное слово должно быть за тем, кто тренирует команду и отвечает за результат. Разумеется в рамках выделенного бюджета. Но кто ему нужен, а кто - нет, решать только тренеру. В общем жду когда донецкие вконец разругаются с Ткачевым и уйдут из команды, чтобы эти ткачевские колхозники показали чего они стоят сами (хотя это и так известно по их прежним результатам). Этих свиней надо опять посадить в их лифт и пусть себе в нем катаются на свои деньги. Надеюсь, им скоро в этом лифте надоест позориться и они всеже продадут свою долю и Кубань станет нормальным клубом (без колхозников : ткачева и его уродов).
Гость
2676 - 05.01.2013 - 03:26
Непорядочный человек в Нальчике (да и вообще на Кавказе) долго не проработал бы. И при Красножане та команда, с которой он долго работал, пешком по полю не ходила и всегда и везде билась изо всех сил. А вот про гнилое руководство Кубани уже не один тренер сказал. Еще и до Овчинникова. Овичиников просто это сказал предельно ясно и конкретно.
Гость
2677 - 05.01.2013 - 06:23
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
Лишь бы Саббат не сорвался и не запил)
Поздновато... с любимой командой вообще не пойми что. Запил. А шо???Кирпичами только не кидайтесь.
Гость
2678 - 05.01.2013 - 06:29
Про Палыча в Кубани как игрока ломню. Вбегал он в чужую штрафную, и все мужики на стаде дружно орали: ЮРА, ПАДАЙ. :-) Киеву пеналь наработал. Забил Лагойда.
Гость
2679 - 05.01.2013 - 06:35
Добавлю. Палычу для строительсивы клуба нужно лет 10-15. Он провалил Динаму. И сборную...
Гость
2680 - 05.01.2013 - 08:20
Интересно сколько следующий тренер продержится в команде,если Семин то думаю подольше ,сразу Дора постесняется хамить (авторитет у Семина не маленький),но г... из него однозначно полезет ТЕНДЕНЦИЯ,кто до сих пор не понял и СТАРАЕТСЯ ОТБЕЛИТЬ ДОРУ и обосрать (опять тенденция)) Петреску,Красножана,типа они трениришки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены